ЗППП и постоянники

здоровье, профилактика, предохранение,диеты...etc
Правила форума
Вопросы здоровья обсуждаются без хамства и грубости.
Реклама агентов запрещена.
Упоминание клиник, лекарств, врачей, препаратов рекламой не считается.
Ответить
Loveth
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 01 май 2021 03:05
2
Благодарил (а): 103 раза
Поблагодарили: 214 раз

ЗППП и постоянники

Сообщение Loveth »

Приветствую форумчан и моих дорогих коллег!

К сожалению, тема неприятная - впервые за годы работы подцепила гонорею :i07060:
До сих пор в шоке, секс только с презиками, никогда не было накладок... Врач выписал убойную дозу лекарств :i07026:

Наверное, не так много девушек здесь уже подцепляли какую-нибудь бяку по работе, но все равно хочу спросить, как вы делали/сделали бы на моем месте - вот сейчас я пролечусь и вернусь к работе. Путем не хитрых расчётов подцепила я эту дрянь от одного из +- 20 клиентов, которые были у меня в течение последних 2 месяцев. Ну, если совсем наверняка, то будем считать и 3 месяц, с февраля.

Так вот, многие из клиентов приходят ко мне снова, становятся постоянниками и тд. Вопрос - что мне с этим делать? Теоретически каждый из них может быть тем, кто мне заразил. ИЛИ я его позже заразила...В общем - встречаться снова мне с этим народом больше нельзя, если я не хочу подцепить бяку снова. Тут либо игнор навсегда, а это финансово невыгодно, либо чистосердечное признание а ля у меня был триппер, не мог бы ты сдать тест на всякий случай, встреча только под этим условием. Но это же наверное такой удар по репутации! Сто раз подумает, прежде чем ко мне идти... Даже не знаю... Ещё настрочит об этом куда нибудь на форумы или в отзывы в анкету...
В общем, девочки: впервые нахожусь в такой неприятной ситуации, совершенно сбита с толку, нужен коллективный совет!

:cry:
Аватара пользователя
LolaBaby
Girl
Сообщения: 1578
Зарегистрирован: 21 янв 2019 00:31
5
Благодарил (а): 2810 раз
Поблагодарили: 2333 раза

Re: ЗППП и постоянники

Сообщение LolaBaby »

Ничего себе, а минет только в презике? Или без тоже делаете? Я за все годы работы имела только гарднареллез, и то потому что иммунка упала и плохие бактерии начали подавлять нужные. Но у меня нет мбр. Мне кажется, клиентам не надо говорить о своём заражении, мужики сплетники почище баб. Я бы не стала Встречаться ни с кем, наверное, кто был за это время. Потому что после своего заражения вы могли и остальных перезаражать. Да, накладно по деньгам, зато безопасно. Но я паникёр и всегда бью из пушки по воробьям. Лучше пролечитесь и поезжайте в тур, например, от этих постов подальше
- Как мотивировать себя что то делать?
- Да никак, оставайтесь в ж**е!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Patricia
Сообщения: 1027
Зарегистрирован: 09 янв 2017 02:49
7
Благодарил (а): 2875 раз
Поблагодарили: 1014 раз

Re: ЗППП и постоянники

Сообщение Patricia »

Мдэ, сложно.
Наверное лучше с постами не встречаться
:i07012:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Нонна
Верифицирован
Сообщения: 4203
Зарегистрирован: 14 сен 2020 18:51
3
Благодарил (а): 2744 раза
Поблагодарили: 4824 раза

Re: ЗППП и постоянники

Сообщение Нонна »

По поводу рассказать им о своей гонорее- вы что с ума сошли? :shock: Чтобы они вас во всем обвиняли и еще друзьям растрындели? Никто из них на себя любимого не подумает точно, обвинят вас и сделают "грязной путаной". Поскольку вы не знаете от кого вы захватили, то конечно лучший вариант-это не брать никого из них, не рисковать. И да, присоединюсь к вопросу о мбр, потому что не понятно как вы заразились.
I'm not special I'm just broken And I don't wanna be fixed
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Анжела
Сообщения: 1736
Зарегистрирован: 06 янв 2017 16:47
7
Благодарил (а): 7198 раз
Поблагодарили: 1385 раз

Re: ЗППП и постоянники

Сообщение Анжела »

Эххх пошатнули вы мою веру в презервативы. :lol: объясните мне а при чем тут мбр. Сорри если вопрос тупой. Я кстати тоже из тех кто бьет из пушек по воробьям. Что делать? Два презерватива одевать? Извините а можно узнать какими презервативами вы пользуетесь?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7875 раз

Re: ЗППП и постоянники

Сообщение amalie »

Гарденнелез случался и в жизни до эскорта, это нарушение микрофлоры типа молочницы, только бактерии другие. Обычно кстати у кого случается гарденелез - молочница почти не случается, и наоборот. Я из первых увы)
По теме автора. Да ну чего угодно быть могло. Потрогал не так, еще там что, знаю нитакуху одну кто вовсю ипется без презов, а ничего не имеет (реально так, анализы ее видела). А есть кто от дуновения ветра подцепляет.
Клиенту не рассказывать, самой пролечить. Не сифилис же, лечится быстро и просто
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7875 раз

Re: ЗППП и постоянники

Сообщение amalie »

Анжела писал(а): 01 май 2021 14:38 Эххх пошатнули вы мою веру в презервативы. :lol: объясните мне а при чем тут мбр. Сорри если вопрос тупой. Я кстати тоже из тех кто бьет из пушек по воробьям. Что делать? Два презерватива одевать? Извините а можно узнать какими презервативами вы пользуетесь?
Ну как, помбрила, потом пососала в презе. Вот и все, все полезло куда не надо. Или помбрила, поцеловалась, он с куни полез да и все. Большинство проносит но не всегда.
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Нонна
Верифицирован
Сообщения: 4203
Зарегистрирован: 14 сен 2020 18:51
3
Благодарил (а): 2744 раза
Поблагодарили: 4824 раза

Re: ЗППП и постоянники

Сообщение Нонна »

amalie писал(а): 01 май 2021 16:44 Гарденнелез случался и в жизни до эскорта, это нарушение микрофлоры типа молочницы, только бактерии другие. Обычно кстати у кого случается гарденелез - молочница почти не случается, и наоборот. Я из первых увы)
По теме автора. Да ну чего угодно быть могло. Потрогал не так, еще там что, знаю нитакуху одну кто вовсю ипется без презов, а ничего не имеет (реально так, анализы ее видела). А есть кто от дуновения ветра подцепляет.
Клиенту не рассказывать, самой пролечить. Не сифилис же, лечится быстро и просто
У меня не бывает гарднерелеза, зато молочница бывает. Гонореей от мбр вполне можно заразиться.
I'm not special I'm just broken And I don't wanna be fixed
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Keepcalm3502
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 12 апр 2019 19:07
4
Благодарил (а): 221 раз
Поблагодарили: 265 раз

Re: ЗППП и постоянники

Сообщение Keepcalm3502 »

Не легкий вопрос. Зависит от уровня эволюции постов, наверное. Ну то есть я знаю несколько человек которые нормально бы восприняли, может даже плюсом к рейтингу стало. В смысле ответственность и честность, а не само ЗППП. Но блин это полтора человека, а в целом скорее как Нонна сказала, пиши пропало. Короче не знаю работала бы с ними или нет, но придумала бы способ сообщить что необходимо протестироваться. Анонимно можно как-то, смс написать просто, но доходчиво. Грех с души снять, что ли. Из 20ти глядишь один и попадётся, двух путан не заразит, те ещё 40 человек не заразят и т.д.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6772 раза
Поблагодарили: 9461 раз

Re: ЗППП и постоянники

Сообщение Olalala »

Хм, а если повторно подцепится от того же поста, какого - то там ?
Моя любимая секспрактика - боллбастинг :i07014:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6772 раза
Поблагодарили: 9461 раз

Re: ЗППП и постоянники

Сообщение Olalala »

Реально ситуация нелёгкая. Я как то думала, что делать в подобном случае. Ничего толкового не выдумала.
Моя любимая секспрактика - боллбастинг :i07014:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Манифилла
Сообщения: 1123
Зарегистрирован: 13 дек 2017 03:55
6
Благодарил (а): 1200 раз
Поблагодарили: 1469 раз

Re: ЗППП и постоянники

Сообщение Манифилла »

Если это небольшой город, то инфекция бродит уже по девам и по клиентам где только можно.
Эти посты ведь и к другим девам ходили, заразили их. А девы клиентов.
Тоесть новые вероятно тоже небезопасны.

Нужно лечиться и менять город если так.

Пс: сейчас после пусси очень тщательно мойте руки, не затирайте никаких слизистых, глаз например. Гонококк гадость. Но должен легко вылечиться в теории :)
:i07068:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6772 раза
Поблагодарили: 9461 раз

Re: ЗППП и постоянники

Сообщение Olalala »

Да, свалить из города, что б пролечились. Но, это не 100% поможет.
Моя любимая секспрактика - боллбастинг :i07014:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Анжела
Сообщения: 1736
Зарегистрирован: 06 янв 2017 16:47
7
Благодарил (а): 7198 раз
Поблагодарили: 1385 раз

Re: ЗППП и постоянники

Сообщение Анжела »

Если у вас есть их номера. Купите отдельную сим карту и разошлите смс. Нейтральное. Сообщаю вам анонимно что вы были у меня. Не обозначайте когда. Вообще без конкретики. У меня то то вам лучше сходить сдать анализы. Ваше здоровье и здоровье вашей супруги под угрозой. Извините и все такое. Если есть форум то тоже анонимно создайте ветку и посоветуйте всех сдать анализы коллег гостей так как у вас обнаружили то то и то то. Это социально ответственно. Плюс какие то дополнительные меры. Например в объявлении что без справки о здоровье не берете. Какое время будет немного денег но либо так либо уезжать иначе будет повторное заражение.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6772 раза
Поблагодарили: 9461 раз

Re: ЗППП и постоянники

Сообщение Olalala »

Реально, это потеря постов, однозначно. Но с другой стороны, риск перезаразиттся и заразить других и, что другие заразить следующих и социально это неприемлемо тоже.
Моя любимая секспрактика - боллбастинг :i07014:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Loveth
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 01 май 2021 03:05
2
Благодарил (а): 103 раза
Поблагодарили: 214 раз

Re: ЗППП и постоянники

Сообщение Loveth »

У меня только МБР, тут у всех так, иначе проще на обычную работу пойти. Плюс окончание в рот и проглот, цена высокая, работаю мало, клиенты все уровня выше среднего, приятные и щедрые...
Эта гадость и через оральный секс, и даже через поцелуй/полотенце передаться может, в общем, вот не повезло :i07035:

Город большой, да и другие дела у меня тут, живу постоянно. Конечно, найду новых и переживу это, но чисто морально тяжело вдруг игнорить их всех без причины... Анонимная смска вряд ли пойдёт, большинство одиноки и не такие уж ходоки. Многие сразу поймут, что это я.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
CharlieCharlie

Re: ЗППП и постоянники

Сообщение CharlieCharlie »

Ограничить сервисы и вспомнить с кем именно допустили ошибку ? Может он одной рукой и себе дрочил и вас трогал ?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
inostranka
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 23 ноя 2016 23:24
7
Благодарил (а): 182 раза
Поблагодарили: 113 раз

Re: ЗППП и постоянники

Сообщение inostranka »

Опишу что вышло у меня по результату «сказать всем прямо в лицо».
В сравнении с многими - у меня клиентов раз и обчёлся, но ситуация усугубляется тем, что с четырьмя из них сотрудничаю в «обычном» бизнесе. Вот такой расклад.

Началось всё с того, что у моего самого-пресамого появилась ещё одна девка. Девка принесла заразу, но первая и спохватилась, а поэтому подумала, что лучше всего будет свалить вину на меня, и меня таким образом выкинуть из игры. Она мечтала меня подсидеть уже давным-давно, и мужика моего обрабатывала долго и целенаправленно, в итоге он мне сказал пойти провериться. Причём обидно так сказал, никогда не забуду. я позвонила девке и попыталась уточнить, что именно у неё нашли, она уклонялась от ответа как могла. ну я подумала, я что глупее всех, поставила гексикон и пошла сдала только мазок, и разослала им чистый результат, и типа я в белом пальто. Пусть дальше друг с другом выясняют.
Но после этого мне самой от этой ситуации стало так противно, что я перестала общаться с обоими, просто оборвала многолетний контакт без всяких пояснений. Надоело всё время бороться за место под солнцем, уже не имели значения ни прибыль, ни связи, просто морально эта конструкция себя изжила и риск перестал того стоить. И стало намного легче, пришли новые возможности.

Опосля конечно проверилась нормально, заразу вылечила. Но всем остальным, с кем продолжала встречаться, решила сказать прямо, что нашлась у меня гадость, что первопричину гадости из своей жизни я убрала раз и навсегда, и очень надеюсь, что у тебя заразы нет, а если есть, то я дико извиняюсь и оплачу лечение, и дальше «это твой выбор: либо продолжать наши отношения после этого, либо нет». этой максимальной открытостью и стресс-тестом удалось добиться реальных реакций, не всегда адекватных, и для себя тоже понять кто есть кто. все пошли проверились, стали осторожнее. Пропали периодические желания безгандонщины, от которых приходилось отбиваться, сознательность проснулась, гигиена подтянулась на уровень :) До этого у всех в голове у мужиков был один ковид, другие вирусы и бактерии как будто на время исчезли :D
В Вашем случае может кому-то лично сказать, а кому-то анонимно. Если маленький город и все знают всех, то анонимно - лучший совет. Надеюсь, ваши клины действительно пойдут проверятся. Никому не помешает лишний раз, вдруг ещё чего найдётся вдогонку, ещё спасибо скажут.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Анжела
Сообщения: 1736
Зарегистрирован: 06 янв 2017 16:47
7
Благодарил (а): 7198 раз
Поблагодарили: 1385 раз

Re: ЗППП и постоянники

Сообщение Анжела »

Loveth писал(а): 02 май 2021 01:02 У меня только МБР, тут у всех так, иначе проще на обычную работу пойти. Плюс окончание в рот и проглот, цена высокая, работаю мало, клиенты все уровня выше среднего, приятные и щедрые...
Эта гадость и через оральный секс, и даже через поцелуй/полотенце передаться может, в общем, вот не повезло :i07035:

Город большой, да и другие дела у меня тут, живу постоянно. Конечно, найду новых и переживу это, но чисто морально тяжело вдруг игнорить их всех без причины... Анонимная смска вряд ли пойдёт, большинство одиноки и не такие уж ходоки. Многие сразу поймут, что это я.
Ну тогда соврите что парень появился. Пусть лучше дурой считают. Скажите мол боюсь парня теперь не дай бог чем нибудь заразить и все визиты со справкой. Это для старых гостей. Сложная ситуация. Вроде и вас понимаешь. Но как то надо донести до них чтобы сходили на анализы. И коллеги тоже. Хоть на форуме местном создайте ветку инкогнито. Ходоки разнесут. Они же сарафанное радио. Все испугаются пойдут сдавать 100%
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
inostranka
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 23 ноя 2016 23:24
7
Благодарил (а): 182 раза
Поблагодарили: 113 раз

Re: ЗППП и постоянники

Сообщение inostranka »

Может не в тему, но добавлю, что проверяться ежегодно желательно не только на стандартные ЗППП, но и делать расширенный общий анализ крови (на гормоны обязательно, на воспаления различные в организме, маркеры рака), на гепатиты, ВПЧ, все типы герпесов, итд.
мне удалось благодаря вовремя сделанным анализам и последующей смене образа жизни предотвратить аутоимунное заболевание, зато теперь нашли опухоль. и это мне пока 30ти нет ещё. На качественные проверки не стоит жалеть времени и денег, это может спасти ваше качество жизни, которое вы не купите потом никакими деньгами.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика