Нашла свою бывшую сутенёршу в Инстаграм

разговоры обо всем на свете
Аватара пользователя
Misty
Сообщения: 843
Зарегистрирован: 17 фев 2021 21:27
3
Благодарил (а): 369 раз
Поблагодарили: 791 раз

Нашла свою бывшую сутенёршу в Инстаграм

Сообщение Misty »

Собственно, у человека всё хорошо. Ещё при мне был отстроен дом за 10 лямов, примерно столько же вбухано в обстановочку. Родила второго ребёнка, много счастливых фотографий с семейных праздников, фотосетов с беременным животом.

Я не держу на неё зла вообще. Наоборот, смотрю на эти фотографии и понимаю, что человек хотел чего-то добиться и добился. Организовал салон, рисковал своей шкурой, работал с тем, что есть, как мог. Молодец. Была, конечно, пара неприятных эпизодов, когда я валялась в рабочих апартаментах больная и не могла работать, а она говорила, чтобы привела себя в порядок до 14:00 и выходила работать. Я забила xуй, поехала домой. Потом поставила перед фактом, что ухожу на месяц отдыхать. Поехали с постоянником кататься на лыжах, да так и стали жить вместе. Однажды приехала к девчатам попиздеть, встретила там её. Поговорили. Она намекнула, что работать ещё где-то я не смогу, если только не заплачу ей 50000 отступных. Мне было смешно)) но виду не показала. Уже потом мне сказали, что она подозревала меня в работе на себя. Мол, цвету и пахну, выгляжу ухоженно. Кожа, волосы, ноготочки. Типа в отношениях с мужиком девки другие. Ой, детский сад! Ну поработала девочка в твоём салоне, а потом не захотела. Отпусти и забудь. Какие наxуй отступные? Хотя, она на своём не настаивала особо, в мою жизнь не лезла. Куда ей? Уже была беременна первым ребёнком, строительство... Не до меня стало, в общем.

Смотрю на эти фото, вижу полные счастья подписи. И улыбаюсь. Так всё это иронично выглядит... И сколько ж надо было сил приложить. Под статьёй ходить. Чтобы просто заиметь домик, двух детей, дебиловатого мужа и отдыхать в Таиланде. Я никогда не находила мотивации в подобных вещах. Если сравнивать, она вообще у меня отсутствует. Всегда что-то ситуационное, временное, импульсивное. Может, зря. Вон человек какой довольный. Может, и мне пора хоть к чему-нибудь прикипеть. И волосья на жoпе рвать. Чтобы устало ложиться ночью на кровать с чувством выполненного долга.
:i07125:
Анжела
Сообщения: 1736
Зарегистрирован: 06 янв 2017 16:47
7
Благодарил (а): 7198 раз
Поблагодарили: 1385 раз

Re: Нашла свою бывшую сутенёршу в Инстаграм

Сообщение Анжела »

Эмоциональное копание в прошлом признак депрессии :( Отпустите прошлое. Но вы ведь меня не послушаете :( живут и живут. И вы живите. Зачем кого то искать в инстаграм. Вот поэтому меня там нет.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Misty
Сообщения: 843
Зарегистрирован: 17 фев 2021 21:27
3
Благодарил (а): 369 раз
Поблагодарили: 791 раз

Re: Нашла свою бывшую сутенёршу в Инстаграм

Сообщение Misty »

Подкинула нафталина 8-)
:i07125:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Нашла свою бывшую сутенёршу в Инстаграм

Сообщение kievgirl »

Я одной книгу написала, как литературный негр. Она мне не заплатила. Обманула. А тем временем ей перепали научное звание и научная пенсия. Меня попервах дергало от несправедливости. А потом я хер забила. Она скоро издохнет. Я - не скоро. Идут люди по головам ради денег, да. Меня тоже удивляет, когда много усилий тратится, чтобы в итоге прийти к тому, что свойственно приматам, - размножиться и доминировать. Если есть возможность дать сдачи таким паразитам и при этом не навредить себе, то можно и дать. А если нет, то пошли они лесом
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
NikToo
Сообщения: 806
Зарегистрирован: 03 ноя 2020 03:38
3
Благодарил (а): 679 раз
Поблагодарили: 803 раза

Re: Нашла свою бывшую сутенёршу в Инстаграм

Сообщение NikToo »

Почему она требует отступные? Ситуация не в России как поняла? А что 90 и там? Или жадная пи@зд@владелица из России и менталитет гнилой душонки пытается отжать при случае?!
Я когда шла работать всегда уточняла про отступные. Никому сейчас они не нужны. С меня по крайней мере не требовали. Я не о единичном агентстве.
Может конечно в отдаленных углах необъятной и творится как в 90 х. Точнее не может а скорее так и есть. Но в Москве всем побоку.
Вот же ненасытные падальщики. Мало того что на чужой пи.де наживаются так ещё какую то комиссию.
Я понимаю салоны отступные платят чтоб не трогали. Там тюрьма. А инди с какого х. Спрашивается .
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Анжела
Сообщения: 1736
Зарегистрирован: 06 янв 2017 16:47
7
Благодарил (а): 7198 раз
Поблагодарили: 1385 раз

Re: Нашла свою бывшую сутенёршу в Инстаграм

Сообщение Анжела »

kievgirl писал(а): 03 май 2021 18:32 Я одной книгу написала, как литературный негр. Она мне не заплатила. Обманула. А тем временем ей перепали научное звание и научная пенсия. Меня попервах дергало от несправедливости. А потом я хер забила. Она скоро издохнет. Я - не скоро. Идут люди по головам ради денег, да. Меня тоже удивляет, когда много усилий тратится, чтобы в итоге прийти к тому, что свойственно приматам, - размножиться и доминировать. Если есть возможность дать сдачи таким паразитам и при этом не навредить себе, то можно и дать. А если нет, то пошли они лесом
Киевгел для таких дел есть аккредитив и составляется договор. А почему вы не подали в суд на плагиат. Несправедливо конечно. Тут я бы поборолась. Научное звание это серьезная причина для борьбы. Да и пенсия. Все там будем)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Misty
Сообщения: 843
Зарегистрирован: 17 фев 2021 21:27
3
Благодарил (а): 369 раз
Поблагодарили: 791 раз

Re: Нашла свою бывшую сутенёршу в Инстаграм

Сообщение Misty »

Анжела писал(а): 03 май 2021 17:38 Эмоциональное копание в прошлом признак депрессии :( Отпустите прошлое. Но вы ведь меня не послушаете :( живут и живут. И вы живите. Зачем кого то искать в инстаграм. Вот поэтому меня там нет.
Постоянно копаюсь в прошлом. Но также постоянно копаюсь в настоящем и будущем. Не так всё страшно :) И даже хорошо. Вспомнила, как она научила меня пользоваться термобигудями. Как раз сейчас думаю, что делать со своими волосами, чтобы без напряга обходиться. Косички надоели. Я тогда спросила у неё, сильно ли это портит волосы. Она ответила, что её мама всю жизнь на термобигудях и всё ок, волосы длинные до попы и не секутся. Сейчас посмотрела: температура плавления волоса около 200 градусов. Норм, пользоваться можно. Ставишь кастрюльку с водой и бигудями на плиту, доводишь до кипения. Потом выключаешь, вылавливаешь бигудюшки, накручиваешь себе. 20 минут ходишь и снимаешь. Причёска готова. И волосы в порядке, и с плойкой мучиться не надо. Так, прошлась по-быстрому где надо и побежала по своим делам.
:i07125:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Misty
Сообщения: 843
Зарегистрирован: 17 фев 2021 21:27
3
Благодарил (а): 369 раз
Поблагодарили: 791 раз

Re: Нашла свою бывшую сутенёршу в Инстаграм

Сообщение Misty »

NikToo писал(а): 03 май 2021 18:50 Почему она требует отступные? Ситуация не в России как поняла? А что 90 и там? Или жадная пи@зд@владелица из России и менталитет гнилой душонки пытается отжать при случае?!
Я когда шла работать всегда уточняла про отступные. Никому сейчас они не нужны. С меня по крайней мере не требовали. Я не о единичном агентстве.
Может конечно в отдаленных углах необъятной и творится как в 90 х. Точнее не может а скорее так и есть. Но в Москве всем побоку.
Вот же ненасытные падальщики. Мало того что на чужой пи.де наживаются так ещё какую то комиссию.
Я понимаю салоны отступные платят чтоб не трогали. Там тюрьма. А инди с какого х. Спрашивается .
Там девушка сама начинала по понятиям девяностых. Видела в этом романтику, пыталась казаться крутой бабцой. Каждое воскресенье крыша приезжала за мздой, оповещения слали о ментах и геморах. Такое. Ну что с неё спрашивать? Не увязла в этом мраке и то хорошо.
:i07125:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Нашла свою бывшую сутенёршу в Инстаграм

Сообщение kievgirl »

Анжела писал(а): 03 май 2021 18:54
kievgirl писал(а): 03 май 2021 18:32 Я одной книгу написала, как литературный негр. Она мне не заплатила. Обманула. А тем временем ей перепали научное звание и научная пенсия. Меня попервах дергало от несправедливости. А потом я хер забила. Она скоро издохнет. Я - не скоро. Идут люди по головам ради денег, да. Меня тоже удивляет, когда много усилий тратится, чтобы в итоге прийти к тому, что свойственно приматам, - размножиться и доминировать. Если есть возможность дать сдачи таким паразитам и при этом не навредить себе, то можно и дать. А если нет, то пошли они лесом
Киевгел для таких дел есть аккредитив и составляется договор. А почему вы не подали в суд на плагиат. Несправедливо конечно. Тут я бы поборолась. Научное звание это серьезная причина для борьбы. Да и пенсия. Все там будем)
Была устная договоренность, а значит, ничего не было.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Misty
Сообщения: 843
Зарегистрирован: 17 фев 2021 21:27
3
Благодарил (а): 369 раз
Поблагодарили: 791 раз

Re: Нашла свою бывшую сутенёршу в Инстаграм

Сообщение Misty »

kievgirl писал(а): 03 май 2021 19:08 Была устная договоренность, а значит, ничего не было.
Обида :(
:i07125:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Milowidnaya
Сообщения: 920
Зарегистрирован: 12 апр 2019 01:03
4
Благодарил (а): 954 раза
Поблагодарили: 870 раз

Re: Нашла свою бывшую сутенёршу в Инстаграм

Сообщение Milowidnaya »

Только не говорите, что она в инсте продаёт курсы по успешному успеху: Дом, Семья, Духовность :D
Жулики никому не доверяют.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Milowidnaya
Сообщения: 920
Зарегистрирован: 12 апр 2019 01:03
4
Благодарил (а): 954 раза
Поблагодарили: 870 раз

Re: Нашла свою бывшую сутенёршу в Инстаграм

Сообщение Milowidnaya »

А по поводу 50000 отступных - Господи, какая пошлость и мелочность. :|

Девочки, которые думают о работе с "менеджером" - мотайте на ус информацию.
Жулики никому не доверяют.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Misty
Сообщения: 843
Зарегистрирован: 17 фев 2021 21:27
3
Благодарил (а): 369 раз
Поблагодарили: 791 раз

Re: Нашла свою бывшую сутенёршу в Инстаграм

Сообщение Misty »

Milowidnaya писал(а): 03 май 2021 19:38 Только не говорите, что она в инсте продаёт курсы по успешному успеху: Дом, Семья, Духовность :D
Пхах! Нет :lol: Я бы до форума не добралась тогда, порвало бы от смеха на полпути))
:i07125:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Нашла свою бывшую сутенёршу в Инстаграм

Сообщение kievgirl »

Но сам факт. Заработала на добавочной стоимости, продавая людей. А потом пошла в инсту демонстрировать достижения. Если она такая откровенная с миром, пускай в шапке профиля напишет, как именно зарабатывались деньги на блага. Но она этого никогда не сделает
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Sergey77
MAN
Сообщения: 7736
Зарегистрирован: 04 фев 2018 19:20
6
Откуда: Левее Будапешта
Благодарил (а): 11786 раз
Поблагодарили: 2427 раз

Re: Нашла свою бывшую сутенёршу в Инстаграм

Сообщение Sergey77 »

Misty писал(а): 03 май 2021 19:45
Milowidnaya писал(а): 03 май 2021 19:38 Только не говорите, что она в инсте продаёт курсы по успешному успеху: Дом, Семья, Духовность :D
Пхах! Нет :lol: Я бы до форума не добралась тогда, порвало бы от смеха на полпути))
:D :D :D
Ох, что я недавно у себя в инсте находил! :lol:
Как я ржал... :D
Надо будет скриншоты делать, уже не найду наверно...
Ржака примерно такого же уровня. :D
"А я хочу трахаться всю жизнь и не стареть" © LadyLuck
“I don't know the question, but sex is definitely the answer.” ― Woody Allen
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
CharlieCharlie

Re: Нашла свою бывшую сутенёршу в Инстаграм

Сообщение CharlieCharlie »

Sergey77 писал(а): 03 май 2021 19:53
Misty писал(а): 03 май 2021 19:45
Milowidnaya писал(а): 03 май 2021 19:38 Только не говорите, что она в инсте продаёт курсы по успешному успеху: Дом, Семья, Духовность :D
Пхах! Нет :lol: Я бы до форума не добралась тогда, порвало бы от смеха на полпути))
:D :D :D
Ох, что я недавно у себя в инсте находил! :lol:
Как я ржал... :D
Надо будет скриншоты делать, уже не найду наверно...
Ржака примерно такого же уровня. :D
Только билять попробуй !
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Sergey77
MAN
Сообщения: 7736
Зарегистрирован: 04 фев 2018 19:20
6
Откуда: Левее Будапешта
Благодарил (а): 11786 раз
Поблагодарили: 2427 раз

Re: Нашла свою бывшую сутенёршу в Инстаграм

Сообщение Sergey77 »

CharlieCharlie писал(а): 03 май 2021 20:08
Sergey77 писал(а): 03 май 2021 19:53
Misty писал(а): 03 май 2021 19:45

Пхах! Нет :lol: Я бы до форума не добралась тогда, порвало бы от смеха на полпути))
:D :D :D
Ох, что я недавно у себя в инсте находил! :lol:
Как я ржал... :D
Надо будет скриншоты делать, уже не найду наверно...
Ржака примерно такого же уровня. :D
Только билять попробуй !
А ты тут причем?
"А я хочу трахаться всю жизнь и не стареть" © LadyLuck
“I don't know the question, but sex is definitely the answer.” ― Woody Allen
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
CharlieCharlie

Re: Нашла свою бывшую сутенёршу в Инстаграм

Сообщение CharlieCharlie »

Sergey77 писал(а): 03 май 2021 20:34
CharlieCharlie писал(а): 03 май 2021 20:08
Sergey77 писал(а): 03 май 2021 19:53
:D :D :D
Ох, что я недавно у себя в инсте находил! :lol:
Как я ржал... :D
Надо будет скриншоты делать, уже не найду наверно...
Ржака примерно такого же уровня. :D
Только билять попробуй !
А ты тут причем?
Вот и отлично )
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7659
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 6913 раз
Поблагодарили: 9046 раз

Re: Нашла свою бывшую сутенёршу в Инстаграм

Сообщение Rusalochka »

:D Я недавно тоже ржала,но не лопнула.Одна замухрыжка из борделя,что вечно искала,кто кокоса насыпет и содержать будет,всмысле еду давать иногда и за съёмную на отшибе платить.🤣Ооооой,не могу,рассказывает в инсте,как медитации делать,чтобы в жизни всё хорошо было,гармонично и чакры открывать без открывалки.Третий глаз,пилять,свой открыть,наверное.Ага,шоколодный что ли🍩?У самой ребёнок брошеный лет с 3х с алко-папой,на неё постоянно в суд подают на алименты,а в кармане дырка всю жизнь,только наркота через неё сыпется.Живёт то по наркошам-содержателям,пнут-по друзьям,даже денег нет снять квартиру.
Это нарочно не придумаешь такое.Далай Лама отошёл перекурить нервно в сторонке.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Misty
Сообщения: 843
Зарегистрирован: 17 фев 2021 21:27
3
Благодарил (а): 369 раз
Поблагодарили: 791 раз

Re: Нашла свою бывшую сутенёршу в Инстаграм

Сообщение Misty »

kievgirl писал(а): 03 май 2021 19:48 Но сам факт. Заработала на добавочной стоимости, продавая людей. А потом пошла в инсту демонстрировать достижения. Если она такая откровенная с миром, пускай в шапке профиля напишет, как именно зарабатывались деньги на блага. Но она этого никогда не сделает
Там друзья многие знают, чем она занималась. Один строитель есть, из тех, кто простых людей людьми не считает. Таксист как-то не мог адрес его найти. Так он взял трубку и начал орать туда: «Ты, гнида! Слушай внимательно!» Сам жирный как само воплощение идеи о жире. Но богатый. Сделал состояние на домах, которые развалятся лет через десять после постройки. Ещё пара-тройка таких же. Достойная подобралась компания, все всё понимают.
:i07125:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика