Дневники

СОХРАНИТЕ СЕБЕ МОИ КОНТАКТЫ http://vk.com/vasabyxxx
rogerprogrammer@gmail.com НА СЛУЧАЙ ПРОБЛЕМ С ДОСТУПОМ НА ФОРУМ.
Ответить
CharlieCharlie

Дневники

Сообщение CharlieCharlie »

Васаби ты не хочешь создать раздел дневников для любителей простыней и прочей литературы? Ну и чтобы душу и истерики тоже там сливали. Такую простую ленту как в дедовском жж. Или это технически сложно ? Просто каждый раз как кто то влюбится или заболеет плодится новая тема. А так бы весь движняк тех кто общается не по делу был бы отдельно от важных тем
Аватара пользователя
Sergey77
MAN
Сообщения: 7736
Зарегистрирован: 04 фев 2018 19:20
6
Откуда: Левее Будапешта
Благодарил (а): 11786 раз
Поблагодарили: 2427 раз

Re: Дневники

Сообщение Sergey77 »

CharlieCharlie писал(а): 03 май 2021 19:15 Васаби ты не хочешь создать раздел дневников для любителей простыней и прочей литературы? Ну и чтобы душу и истерики тоже там сливали. Такую простую ленту как в дедовском жж. Или это технически сложно ? Просто каждый раз как кто то влюбится или заболеет плодится новая тема. А так бы весь движняк тех кто общается не по делу был бы отдельно от важных тем
Поддерживаю!
Я даже названия придумал:
"Санта - Барбара" (Блонда)
"Уголок тролля" (Амали)
"На кухне мышка уронила банку" (Мисти)
"Ищу друга, мужа" (Lanawww)
Остальным потом придумаю... :D
"А я хочу трахаться всю жизнь и не стареть" © LadyLuck
“I don't know the question, but sex is definitely the answer.” ― Woody Allen
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7659
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 6913 раз
Поблагодарили: 9047 раз

Re: Дневники

Сообщение Rusalochka »

Тогда и уголок дроча придётся завести😏.
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17270
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5923 раза
Поблагодарили: 9639 раз

Re: Дневники

Сообщение Vasaby »

CharlieCharlie писал(а): 03 май 2021 19:15 Васаби ты не хочешь создать раздел дневников для любителей простыней и прочей литературы? Ну и чтобы душу и истерики тоже там сливали. Такую простую ленту как в дедовском жж. Или это технически сложно ? Просто каждый раз как кто то влюбится или заболеет плодится новая тема. А так бы весь движняк тех кто общается не по делу был бы отдельно от важных тем
Технически да, сложо. Ну а почему бы не воспользоваться веткой НАШЕ ТВОРЧЕСТВО ?
viewforum.php?f=59


Но лично я сторонница в данном случае неограничивать свободу. Ну захотела дева создать тему в ТРЕПЕ -велкам. В ОТКРОВЕННОМ РАЗГОВОРЕ-тоже хорошо.


У меня есть мысль дать возможность создавать ветки и быть там модераторами отдельным девам. То есть иметь возможность удалять, стирать неугодных.
Я только на восьмом году форума не могу разобраться с правами доступа. И еще я боюсь как бы это не сказалось на реноме форума в целом.

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика