Нашла свою бывшую сутенёршу в Инстаграм

разговоры обо всем на свете
Аватара пользователя
Misty
Сообщения: 843
Зарегистрирован: 17 фев 2021 21:27
3
Благодарил (а): 369 раз
Поблагодарили: 791 раз

Re: Нашла свою бывшую сутенёршу в Инстаграм

Сообщение Misty »

Rusalochka писал(а): 03 май 2021 20:46 :D Я недавно тоже ржала,но не лопнула.Одна замухрыжка из борделя,что вечно искала,кто кокоса насыпет и содержать будет,всмысле еду давать иногда и за съёмную на отшибе платить.🤣Ооооой,не могу,рассказывает в инсте,как медитации делать,чтобы в жизни всё хорошо было,гармонично и чакры открывать без открывалки.Третий глаз,пилять,свой открыть,наверное.Ага,шоколодный что ли🍩?У самой ребёнок брошеный лет с 3х с алко-папой,на неё постоянно в суд подают на алименты,а в кармане дырка всю жизнь,только наркота через неё сыпется.Живёт то по наркошам-содержателям,пнут-по друзьям,даже денег нет снять квартиру.
Это нарочно не придумаешь такое.Далай Лама отошёл перекурить нервно в сторонке.
Ушла в отрицалово, бывает)
:i07125:
Аватара пользователя
Misty
Сообщения: 843
Зарегистрирован: 17 фев 2021 21:27
3
Благодарил (а): 369 раз
Поблагодарили: 791 раз

Re: Нашла свою бывшую сутенёршу в Инстаграм

Сообщение Misty »

Если подумать, ругать конкретно эту сутенёршу не за что. Брала только адекватных, дисциплинировала распиздяек как могла, все зарабатывали, даже через «не хочу». А вот диспетчер брала всех, кто в состоянии найти адрес. Выходить работать в её смену было 50/50. Вроде заработаешь, но бляяяя. Меня спасали только постоянники. Плотная запись и зависальщики давали возможность сохранить нервы в порядке. А у девчат со временем крышняк поехал. А когда появились наркотики, очень много наркоты, почти все подсели от такой жизни. С меня как с гуся вода, попробовала и забыла, а там по серьёзке свои деньги на это дерьмо тратились.
:i07125:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Misty
Сообщения: 843
Зарегистрирован: 17 фев 2021 21:27
3
Благодарил (а): 369 раз
Поблагодарили: 791 раз

Re: Нашла свою бывшую сутенёршу в Инстаграм

Сообщение Misty »

Milowidnaya писал(а): 03 май 2021 19:40 А по поводу 50000 отступных - Господи, какая пошлость и мелочность. :|

Девочки, которые думают о работе с "менеджером" - мотайте на ус информацию.
Думаю, она хотела меня вернуть, очень хорошую кассу делала. Т.е. имело смысл меня напугать. Проканает — хорошо, не проканает — xуй с ним, ещё девочек найдёт. Вообще, она часто рассказывала страшилки про бритьё головы у инди, говорила, что никто к ним не ходит :D Ну и прочее в таком же духе. Превентивно защищала себя от текучки кадров, можно понять. Хотя держалась вся эта организация по факту на одной только крыше. Оч оперативно приезжали и лупили людей в мясо. Сейчас эти защитнички пыл свой поубавили, насколько я знаю. Обленились, снаркоманились, начали наглеть.
:i07125:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Elichka
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 04 дек 2019 13:11
4
Благодарил (а): 219 раз
Поблагодарили: 269 раз

Re: Нашла свою бывшую сутенёршу в Инстаграм

Сообщение Elichka »

Ох деффачки везёт кому-то жизнь мечта 🥰🥰🥰🥰 Васек альфонс, двое спиногрызов и домишка.... прям Американская мечта🥰🥰🥰🥰🥰 Всем желаю такого счастья 🙌🏻🙌🏻🙌🏻🙌🏻🙌🏻
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13241
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6478 раз
Поблагодарили: 13084 раза

Re: Нашла свою бывшую сутенёршу в Инстаграм

Сообщение Blonda »

А я с одной сутершей дружу до сих пор, исключительно, как подружайки, по теме вообще нини. Уже 15 лет прошло, у неё все поменялось, я выросла, а у неё ребёнок вырос. Женщина приятная, очень классно мы работали в своё время. До того, пока не удалила все соцсети, лайкали друг друга активно, у неё тоже очень интересная жизнь, выглядит сууууупер для своих лет, изредка на кофе/обед поболтать выбирались. Она мне много житейских мудростей рассказывала.

Ведь зачастую сутеры/диспы - это такие же обычные девчонки, ну так вот сложились обстоятельства на тот момент, подсуетились, закрутились и понеслась. Мужики-сутеры те, да, бизнес по-другому ведут. А девочки... такие девочки.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Shakira555
Girl
Сообщения: 1726
Зарегистрирован: 03 мар 2018 15:47
6
Благодарил (а): 2686 раз
Поблагодарили: 1297 раз

Re: Нашла свою бывшую сутенёршу в Инстаграм

Сообщение Shakira555 »

kievgirl писал(а): 03 май 2021 18:32 Я одной книгу написала, как литературный негр. Она мне не заплатила. Обманула. А тем временем ей перепали научное звание и научная пенсия. Меня попервах дергало от несправедливости. А потом я хер забила. Она скоро издохнет. Я - не скоро. Идут люди по головам ради денег, да. Меня тоже удивляет, когда много усилий тратится, чтобы в итоге прийти к тому, что свойственно приматам, - размножиться и доминировать. Если есть возможность дать сдачи таким паразитам и при этом не навредить себе, то можно и дать. А если нет, то пошли они лесом
Вот жестко скажу, но, как есть. У одних хватает ума и сил дойти до конца, а другие слабые и сдаются. Все друг друга стоят, ибо цель одна - корысть и выгода. Кто то по головам, а кто то по ху@м, иногда совмещают. Как можно осуждать и злиться на таких же, как ты сам? :D
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Shakira555
Girl
Сообщения: 1726
Зарегистрирован: 03 мар 2018 15:47
6
Благодарил (а): 2686 раз
Поблагодарили: 1297 раз

Re: Нашла свою бывшую сутенёршу в Инстаграм

Сообщение Shakira555 »

Только отказавшись от материальной выгоды, можно бить себя в грудь и обвинять идущих "по головам". Только, когда отказываешься, это уже не актуально. Другой мир вокруг.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Phoenix
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 09 авг 2016 00:55
7
Благодарил (а): 1513 раз
Поблагодарили: 87 раз

Re: Нашла свою бывшую сутенёршу в Инстаграм

Сообщение Phoenix »

kievgirl писал(а): 03 май 2021 19:08
Анжела писал(а): 03 май 2021 18:54
kievgirl писал(а): 03 май 2021 18:32 Я одной книгу написала, как литературный негр. Она мне не заплатила. Обманула. А тем временем ей перепали научное звание и научная пенсия. Меня попервах дергало от несправедливости. А потом я хер забила. Она скоро издохнет. Я - не скоро. Идут люди по головам ради денег, да. Меня тоже удивляет, когда много усилий тратится, чтобы в итоге прийти к тому, что свойственно приматам, - размножиться и доминировать. Если есть возможность дать сдачи таким паразитам и при этом не навредить себе, то можно и дать. А если нет, то пошли они лесом
Киевгел для таких дел есть аккредитив и составляется договор. А почему вы не подали в суд на плагиат. Несправедливо конечно. Тут я бы поборолась. Научное звание это серьезная причина для борьбы. Да и пенсия. Все там будем)
Была устная договоренность, а значит, ничего не было.

Обидно. Небось дама хитро влезла в душу чтобы бесплатно поэксплуатировать.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
MissU
Сообщения: 1462
Зарегистрирован: 06 окт 2019 14:37
4
Благодарил (а): 729 раз
Поблагодарили: 528 раз

Re: Нашла свою бывшую сутенёршу в Инстаграм

Сообщение MissU »

Анжела писал(а): 03 май 2021 17:38 Эмоциональное копание в прошлом признак депрессии :( Отпустите прошлое. Но вы ведь меня не послушаете :( живут и живут. И вы живите. Зачем кого то искать в инстаграм. Вот поэтому меня там нет.
Я тоже это делаю раз в год от скуки
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Misty
Сообщения: 843
Зарегистрирован: 17 фев 2021 21:27
3
Благодарил (а): 369 раз
Поблагодарили: 791 раз

Re: Нашла свою бывшую сутенёршу в Инстаграм

Сообщение Misty »

Elichka писал(а): 04 май 2021 01:36 Ох деффачки везёт кому-то жизнь мечта 🥰🥰🥰🥰 Васек альфонс, двое спиногрызов и домишка.... прям Американская мечта🥰🥰🥰🥰🥰 Всем желаю такого счастья 🙌🏻🙌🏻🙌🏻🙌🏻🙌🏻
К чему был этот пассаж?
:i07125:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6409
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4414 раз
Поблагодарили: 9831 раз

Re: Нашла свою бывшую сутенёршу в Инстаграм

Сообщение Чучундра »

Misty писал(а): 04 май 2021 14:58
Elichka писал(а): 04 май 2021 01:36 Ох деффачки везёт кому-то жизнь мечта 🥰🥰🥰🥰 Васек альфонс, двое спиногрызов и домишка.... прям Американская мечта🥰🥰🥰🥰🥰 Всем желаю такого счастья 🙌🏻🙌🏻🙌🏻🙌🏻🙌🏻
К чему был этот пассаж?
Думаю, это слова поддержки в твою сторону. Мол у сутерши жизнь- боль, муж Альфонс, бумеранги, кровавые деньги не сделали ее счастливой :)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Misty
Сообщения: 843
Зарегистрирован: 17 фев 2021 21:27
3
Благодарил (а): 369 раз
Поблагодарили: 791 раз

Re: Нашла свою бывшую сутенёршу в Инстаграм

Сообщение Misty »

Blonda писал(а): 04 май 2021 05:23 Ведь зачастую сутеры/диспы - это такие же обычные девчонки, ну так вот сложились обстоятельства на тот момент, подсуетились, закрутились и понеслась. Мужики-сутеры те, да, бизнес по-другому ведут. А девочки... такие девочки.
Да с кем только не приходится дружить, когда выбирать особо не из кого.
:i07125:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Misty
Сообщения: 843
Зарегистрирован: 17 фев 2021 21:27
3
Благодарил (а): 369 раз
Поблагодарили: 791 раз

Re: Нашла свою бывшую сутенёршу в Инстаграм

Сообщение Misty »

Чучундра писал(а): 04 май 2021 15:03 Думаю, это слова поддержки в твою сторону. Мол у сутерши жизнь- боль, муж Альфонс, бумеранги, кровавые деньги не сделали ее счастливой :)
Муж далеко не альфонс, деньжата водятся. Какие-то автомобильные.
:i07125:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Misty
Сообщения: 843
Зарегистрирован: 17 фев 2021 21:27
3
Благодарил (а): 369 раз
Поблагодарили: 791 раз

Re: Нашла свою бывшую сутенёршу в Инстаграм

Сообщение Misty »

А что такое счастье? Отсутствие несчастья, да и только.
:i07125:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6409
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4414 раз
Поблагодарили: 9831 раз

Re: Нашла свою бывшую сутенёршу в Инстаграм

Сообщение Чучундра »

Может у тебя ностальгия просто? Зарабатывала хорошо, посты. Ещё и сутерша отпускать не хотела. Ценный кадр, жизнь бьет ключом. А плохое как-то подзабылось
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Misty
Сообщения: 843
Зарегистрирован: 17 фев 2021 21:27
3
Благодарил (а): 369 раз
Поблагодарили: 791 раз

Re: Нашла свою бывшую сутенёршу в Инстаграм

Сообщение Misty »

Чучундра писал(а): 04 май 2021 15:28 Может у тебя ностальгия просто? Зарабатывала хорошо, посты. Ещё и сутерша отпускать не хотела. Ценный кадр, жизнь бьет ключом. А плохое как-то подзабылось
Чучундра, рассмотри более сложносочинённые мотивы для публикации сообщений. Иначе я не смогу поддерживать даже видимость нашего с тобой взаимопонимания. А ведь это важно.
:i07125:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Sergey77
MAN
Сообщения: 7736
Зарегистрирован: 04 фев 2018 19:20
6
Откуда: Левее Будапешта
Благодарил (а): 11786 раз
Поблагодарили: 2427 раз

Re: Нашла свою бывшую сутенёршу в Инстаграм

Сообщение Sergey77 »

Misty писал(а): 04 май 2021 15:25 А что такое счастье? Отсутствие несчастья, да и только.
Счастье - это когда хорошо, и ожидаешь, что завтра будет лучше, чем вчера. И хочется прожить подольше.
:)
"А я хочу трахаться всю жизнь и не стареть" © LadyLuck
“I don't know the question, but sex is definitely the answer.” ― Woody Allen
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Misty
Сообщения: 843
Зарегистрирован: 17 фев 2021 21:27
3
Благодарил (а): 369 раз
Поблагодарили: 791 раз

Re: Нашла свою бывшую сутенёршу в Инстаграм

Сообщение Misty »

Sergey77 писал(а): 04 май 2021 16:34 Счастье - это когда хорошо, и ожидаешь, что завтра будет лучше, чем вчера.
:)
Экстраполируй это на годик. И посмотрим, что с тобой станет :)
:i07125:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Sergey77
MAN
Сообщения: 7736
Зарегистрирован: 04 фев 2018 19:20
6
Откуда: Левее Будапешта
Благодарил (а): 11786 раз
Поблагодарили: 2427 раз

Re: Нашла свою бывшую сутенёршу в Инстаграм

Сообщение Sergey77 »

Misty писал(а): 04 май 2021 16:41
Sergey77 писал(а): 04 май 2021 16:34 Счастье - это когда хорошо, и ожидаешь, что завтра будет лучше, чем вчера.
:)
Экстраполируй это на годик. И посмотрим, что с тобой станет :)
Могут быть разные варианты. Предугадать все невозможно.
Но последние лет 15 в целом получается выдерживать этот тренд. :)
"А я хочу трахаться всю жизнь и не стареть" © LadyLuck
“I don't know the question, but sex is definitely the answer.” ― Woody Allen
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Misty
Сообщения: 843
Зарегистрирован: 17 фев 2021 21:27
3
Благодарил (а): 369 раз
Поблагодарили: 791 раз

Re: Нашла свою бывшую сутенёршу в Инстаграм

Сообщение Misty »

Sergey77 писал(а): 04 май 2021 17:05 Могут быть разные варианты. Предугадать все невозможно.
ПИЗДУЙ ИЗ ЭТОЙ ТЕМЫ, КАПИТАН ОЧЕВИДНОСТЬ. ПОТРАТИЛ МОЁ ВРЕМЯ, ЧТОБЫ В ИТОГЕ СМОРОЗИТЬ ВОТ ЭТУ XУЙНЮ НИ О ЧЁМ!!! И НЕ СМЕЙ МЕНЯ БОЛЬШЕ ЦИТИРОВАТЬ, УБЛЮДОК!!! И В ТЕМЫ МОИ НЕ СУЙСЯ, ТВАРЬ!!!!!!!
:i07125:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика