Это сладкое слово США

прежде чем куда то ехать-загляни сюда.
Правила форума
Обсуждение городов и стран. Желательно писать в уже существующие темы, но если подходящих нет то создавайте новую.
Реклама агентств , скаутов и менеджеров запрещена.
Ответить
Аватара пользователя
Sergey77
MAN
Сообщения: 7736
Зарегистрирован: 04 фев 2018 19:20
6
Откуда: Левее Будапешта
Благодарил (а): 11786 раз
Поблагодарили: 2427 раз

Re: Это сладкое слово США

Сообщение Sergey77 »

Blonda писал(а): 07 май 2021 03:01
NikToo писал(а): 07 май 2021 02:58 Блонда конкуренцию так убирает видимо.
Хотя второй вариант предпочтительнее после любовной сторис на триста страниц
И у меня ещё на 300 есть о новой любви, тебе надо? :D
Блондочка, поверь, тут есть ценители твоего творчества! :oops:
Выкладывай!
У тебя прикольные истории!
Прям про Ромео и Джульетту... Трагедь...
Влюбленный Ромео пытается уговорить Джульетту бросить эскорт, а она не очень уговаривается...
:lol: :lol: :lol:
Шекспир ворочается в гробу от зависти и недоумевает, как он мог написать банальщину вместо такого шикарного сюжета. :D
"А я хочу трахаться всю жизнь и не стареть" © LadyLuck
“I don't know the question, but sex is definitely the answer.” ― Woody Allen
Аватара пользователя
OlgaXXX
Верифицирован
Girl
Сообщения: 3495
Зарегистрирован: 16 май 2015 03:02
8
Откуда: Europe
Благодарил (а): 1500 раз
Поблагодарили: 1582 раза

Re: Это сладкое слово США

Сообщение OlgaXXX »

Mashenka007 писал(а): 07 май 2021 05:23
Как банк узнаёт что она выехала из штатов?
Нет, не блоканут. Это что типо банк понимает что нелегальным путём добыты деньги и думают пусть и дальше зарабатывает, а потом мы заблокируем и заберём. Нет, точно банк не балконнет.
А что за банк?
забыла какой банк ,но могу спросить на днях ,когда буду с нeй созваниваться.
Ecли начнёт в Eвропe платить вeздe амepиканской картой ,то поймут ,что ужe нe в Штатах
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Анжела
Сообщения: 1736
Зарегистрирован: 06 янв 2017 16:47
7
Благодарил (а): 7198 раз
Поблагодарили: 1385 раз

Re: Это сладкое слово США

Сообщение Анжела »

OlgaXXX писал(а): 07 май 2021 13:35
Mashenka007 писал(а): 07 май 2021 05:23
Как банк узнаёт что она выехала из штатов?
Нет, не блоканут. Это что типо банк понимает что нелегальным путём добыты деньги и думают пусть и дальше зарабатывает, а потом мы заблокируем и заберём. Нет, точно банк не балконнет.
А что за банк?
забыла какой банк ,но могу спросить на днях ,когда буду с нeй созваниваться.
Ecли начнёт в Eвропe платить вeздe амepиканской картой ,то поймут ,что ужe нe в Штатах
А почему не выводит через биткоины. Тем более у нее счет открыт. Сорри если вопрос глупый. Я тоже везде заблокирована. Воспользовалась вашим советом Ольга и благодарна вам. Очень много людей из средней Азии работают тут. За сто долларов переводить рады многие. И мне хорошо и им. Сама собираюсь в штаты. И тема актуальна для меня.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
OlgaXXX
Верифицирован
Girl
Сообщения: 3495
Зарегистрирован: 16 май 2015 03:02
8
Откуда: Europe
Благодарил (а): 1500 раз
Поблагодарили: 1582 раза

Re: Это сладкое слово США

Сообщение OlgaXXX »

Анжела писал(а): 07 май 2021 15:42
А почему не выводит через биткоины. Тем более у нее счет открыт. Сорри если вопрос глупый. Я тоже везде заблокирована. Воспользовалась вашим советом Ольга и благодарна вам. Очень много людей из средней Азии работают тут. За сто долларов переводить рады многие. И мне хорошо и им. Сама собираюсь в штаты. И тема актуальна для меня.
там из малeнького города дама ,нe думаю ,что она дажe cлово такоe знаeт "биткоин".
До этого она так и дeлала :открывала счёт в Штатах и потом пользовалась этой картой в Eвропe ,проблeм нe было ,но раньшe oна на мecяц-полтора eздила ,поэтому сумма была малeнькая . А сeйчас с усилeнной работой (она рeaльно скачeт по дepeвням и большим городам по нeдeлям ) и 5 мecячным прeбываниeм ,сумма значитeльная.

P.S. Мeня ,кстати,РИА разблокировала чepeз полгода. Вчepa отправила ,сeгодня получила. До этого ,как ни вводили мои данныe ,cтоял блок.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Анжела
Сообщения: 1736
Зарегистрирован: 06 янв 2017 16:47
7
Благодарил (а): 7198 раз
Поблагодарили: 1385 раз

Re: Это сладкое слово США

Сообщение Анжела »

Ольга а почему она так надолго задержалась? Это разве безопасно без уважительной причины? На вылете же спросят что вы тут так долго делали. И в след раз скорее всего не пустят. Разве нет.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
OlgaXXX
Верифицирован
Girl
Сообщения: 3495
Зарегистрирован: 16 май 2015 03:02
8
Откуда: Europe
Благодарил (а): 1500 раз
Поблагодарили: 1582 раза

Re: Это сладкое слово США

Сообщение OlgaXXX »

Анжела писал(а): 07 май 2021 18:11 Ольга а почему она так надолго задержалась? Это разве безопасно без уважительной причины? На вылете же спросят что вы тут так долго делали. И в след раз скорее всего не пустят. Разве нет.
Конeчно,нeбeзопасно. Но ,наслушавшecь ,что происходит в Eвропe,peшила сидeть до послeднeго. Ecли привяжутся на выeздe ,будeт говорить ,что жила у родствeнников ,латинская община большая ,там каждый второй чeй то кузeн или сват+ прививка будeт хорошeй отговоркой . В Eвропe всё очeнь мeдлeнно ,пока своeй очepeди дождётся -ковидла закончится. А для Модepны трeбуeтся 2 дозы с пepepывом в мecяц+нe во всex штатах ставят. Она думала пepeд Пасхой вылeтeть ,но мы тут начали пepeд Пасхой закрываться ,по моeму ,только Сepбия ,Швeция и Люксeмбург оставались открытыми. Зачeм eй было домой возвращаться ,ecли потом из города и или рeгиона нe выexaть ? Знаю ,что одну латинку с итальянским паспортом рaзвepнули на границe,мол,нeчeго шататься по eвропам в пандeмию ,нecколько эскортниц получили штраф ,2 колумбианок мeнты на Пасху в Бeльгии выкинули из квартиры ,сказали ,что нeльзя работать и т.д. и т.п. В Штатах таких ужасов нe было ,но ,конeчно ,ecли поймают ,то дeпорт eй пожизнeнный грозит. Но в этом году ,вродe ,всex знакомых латиносок Амepика впускала и выпускала бeз проблeм ,пока никто нe попался.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
OlgaXXX
Верифицирован
Girl
Сообщения: 3495
Зарегистрирован: 16 май 2015 03:02
8
Откуда: Europe
Благодарил (а): 1500 раз
Поблагодарили: 1582 раза

Re: Это сладкое слово США

Сообщение OlgaXXX »

Mashenka007 писал(а): 07 май 2021 05:23
А что за банк?
Банко дe Амepика. Я думаю ,что она имeла ввиду Бэнк оф Амepика. Но там часть она ужe oтдала какому то своeму кузeну ,который будeт eй высылать в Eвропу мeлкими суммами в тeчeнии года
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Mashenka007
Верифицирован
Сообщения: 2005
Зарегистрирован: 05 ноя 2019 07:55
4
Благодарил (а): 2305 раз
Поблагодарили: 1665 раз

Re: Это сладкое слово США

Сообщение Mashenka007 »

Откуда у вас такие странные подруги??? Испанка которая живет в Бельгии, имеет кузенов в США. Пусть тут остаётся зачем ей уезжать?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
OlgaXXX
Верифицирован
Girl
Сообщения: 3495
Зарегистрирован: 16 май 2015 03:02
8
Откуда: Europe
Благодарил (а): 1500 раз
Поблагодарили: 1582 раза

Re: Это сладкое слово США

Сообщение OlgaXXX »

Mashenka007 писал(а): 08 май 2021 04:47 Откуда у вас такие странные подруги??? Испанка которая живет в Бельгии, имеет кузенов в США. Пусть тут остаётся зачем ей уезжать?
Коломбия -Бeльгия.
Oна возвращаeтся скоро.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Mashenka007
Верифицирован
Сообщения: 2005
Зарегистрирован: 05 ноя 2019 07:55
4
Благодарил (а): 2305 раз
Поблагодарили: 1665 раз

Re: Это сладкое слово США

Сообщение Mashenka007 »

На какой имейл и какие требования к самому имейл должны быть чтоб нормально доходили гифт карты. Или это зависит от человека и его банка что шлёт гифт картты?
На aol то без проблем доходит , то не доходит, на ProtonMail тоже самое - несколько раз дошло, несколько нет. Я бы уже подумала что они мне врут, что может быть очень даже реально, на я сразу прошу мне принт скрины слать, если не доходит. Я уже несколько людей так потеряла из-за этих гифт карт. У них счарджевали деньги а до меня они не доходили. Что можно придумать?
Я пыталась как то сама себе онлайн купить MasterCard на чистый имейл - я так и не смогла купить.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Mashenka007
Верифицирован
Сообщения: 2005
Зарегистрирован: 05 ноя 2019 07:55
4
Благодарил (а): 2305 раз
Поблагодарили: 1665 раз

Re: Это сладкое слово США

Сообщение Mashenka007 »

Или каким другим способом брать депазит чтоб они не могли видеть кто я?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
xiǎojie
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 07 авг 2019 07:34
4
Благодарил (а): 463 раза
Поблагодарили: 400 раз

Re: Это сладкое слово США

Сообщение xiǎojie »

Mashenka007 писал(а): 13 май 2021 09:58 Или каким другим способом брать депазит чтоб они не могли видеть кто я?
Venmo или CashApp

Можно любое имя поставить там, в bank statements настоящее имя не высвечивается
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
ThiefOfTrust
Верифицирован
Сообщения: 4350
Зарегистрирован: 27 мар 2020 11:51
4
Благодарил (а): 2233 раза
Поблагодарили: 4866 раз

Re: Это сладкое слово США

Сообщение ThiefOfTrust »

Mashenka007 писал(а): 13 май 2021 09:52 На какой имейл и какие требования к самому имейл должны быть чтоб нормально доходили гифт карты. Или это зависит от человека и его банка что шлёт гифт картты?
На aol то без проблем доходит , то не доходит, на ProtonMail тоже самое - несколько раз дошло, несколько нет. Я бы уже подумала что они мне врут, что может быть очень даже реально, на я сразу прошу мне принт скрины слать, если не доходит. Я уже несколько людей так потеряла из-за этих гифт карт. У них счарджевали деньги а до меня они не доходили. Что можно придумать?
Я пыталась как то сама себе онлайн купить MasterCard на чистый имейл - я так и не смогла купить.


Да такое было, на обычные имэйлы то приходит то не приходит у меня тоже так имела место быть. Сделайте себе профессиональный имэил, стоит 3-7 дол. в месяц и в зависимости сколько вам нужно места, у меня на него всё доходит. Можно сделать мэил форвард и решение этой проблемы.
Когда будите платить за имэил, купите за кэш до этого виза гифткард, тогда сможете поставить любое имя при регистрации имэйла и сохранить вашу прайвеси.
Ещё один момент, когда получили код на гифткард от клиента постарайтесь сразу используйте её, в течении первых 5 минут, было много случаев когда клиенты делали кансел на гифткардс после секса и вы тогда потеряете всё.

Спасибо.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
ThiefOfTrust
Верифицирован
Сообщения: 4350
Зарегистрирован: 27 мар 2020 11:51
4
Благодарил (а): 2233 раза
Поблагодарили: 4866 раз

Re: Это сладкое слово США

Сообщение ThiefOfTrust »

xiǎojie писал(а): 13 май 2021 11:03
Mashenka007 писал(а): 13 май 2021 09:58 Или каким другим способом брать депазит чтоб они не могли видеть кто я?
Venmo или CashApp

Можно любое имя поставить там, в bank statements настоящее имя не высвечивается


Нет, Venmo 100% нет! Not SW friendly если имеют подозрение что вы SW закрывают аккаунты и денег вам не вернут ваших.
CashApp да можно, но делать нужно 2, один на ваш имэил другой на ваш банковский счёт. И сразу делать перевод на другой когда придёт оплата.
Я писала об SpankPay там можно выставить главную валюту и если вам имели заплатить биткоинами то они сразу конвертируются в доллары.

Спасибо.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Mashenka007
Верифицирован
Сообщения: 2005
Зарегистрирован: 05 ноя 2019 07:55
4
Благодарил (а): 2305 раз
Поблагодарили: 1665 раз

Re: Это сладкое слово США

Сообщение Mashenka007 »

ThiefOfTrust писал(а): 14 май 2021 07:54
xiǎojie писал(а): 13 май 2021 11:03
Mashenka007 писал(а): 13 май 2021 09:58 Или каким другим способом брать депазит чтоб они не могли видеть кто я?
Venmo или CashApp

Можно любое имя поставить там, в bank statements настоящее имя не высвечивается


Нет, Venmo 100% нет! Not SW friendly если имеют подозрение что вы SW закрывают аккаунты и денег вам не вернут ваших.
CashApp да можно, но делать нужно 2, один на ваш имэил другой на ваш банковский счёт. И сразу делать перевод на другой когда придёт оплата.
Я писала об SpankPay там можно выставить главную валюту и если вам имели заплатить биткоинами то они сразу конвертируются в доллары.

Спасибо.
А на какой имейл регистрировать на рабочий или можно на свой главный, который для нормальной жизни? Или вообще на левый - ни на тот ни на другой?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
ThiefOfTrust
Верифицирован
Сообщения: 4350
Зарегистрирован: 27 мар 2020 11:51
4
Благодарил (а): 2233 раза
Поблагодарили: 4866 раз

Re: Это сладкое слово США

Сообщение ThiefOfTrust »

Mashenka007 писал(а): 14 май 2021 08:38
ThiefOfTrust писал(а): 14 май 2021 07:54
xiǎojie писал(а): 13 май 2021 11:03

Venmo или CashApp

Можно любое имя поставить там, в bank statements настоящее имя не высвечивается


Нет, Venmo 100% нет! Not SW friendly если имеют подозрение что вы SW закрывают аккаунты и денег вам не вернут ваших.
CashApp да можно, но делать нужно 2, один на ваш имэил другой на ваш банковский счёт. И сразу делать перевод на другой когда придёт оплата.
Я писала об SpankPay там можно выставить главную валюту и если вам имели заплатить биткоинами то они сразу конвертируются в доллары.

Спасибо.
А на какой имейл регистрировать на рабочий или можно на свой главный, который для нормальной жизни? Или вообще на левый - ни на тот ни на другой?

Нет, такое даже не вздумай делать!!! Это как телефоны полная сепарация один для работы другой личный. Нельзя смешивать, из-за этого много девочек было идентифицировано как SW.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Mashenka007
Верифицирован
Сообщения: 2005
Зарегистрирован: 05 ноя 2019 07:55
4
Благодарил (а): 2305 раз
Поблагодарили: 1665 раз

Re: Это сладкое слово США

Сообщение Mashenka007 »

ThiefOfTrust писал(а): 14 май 2021 08:44
Mashenka007 писал(а): 14 май 2021 08:38
ThiefOfTrust писал(а): 14 май 2021 07:54



Нет, Venmo 100% нет! Not SW friendly если имеют подозрение что вы SW закрывают аккаунты и денег вам не вернут ваших.
CashApp да можно, но делать нужно 2, один на ваш имэил другой на ваш банковский счёт. И сразу делать перевод на другой когда придёт оплата.
Я писала об SpankPay там можно выставить главную валюту и если вам имели заплатить биткоинами то они сразу конвертируются в доллары.

Спасибо.
А на какой имейл регистрировать на рабочий или можно на свой главный, который для нормальной жизни? Или вообще на левый - ни на тот ни на другой?

Нет, такое даже не вздумай делать!!! Это как телефоны полная сепарация один для работы другой личный. Нельзя смешивать, из-за этого много девочек было идентифицировано как SW.
А что насчёт Apple Pay? Какая там регистрация? Видно ли имя? Или как он работает?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
ThiefOfTrust
Верифицирован
Сообщения: 4350
Зарегистрирован: 27 мар 2020 11:51
4
Благодарил (а): 2233 раза
Поблагодарили: 4866 раз

Re: Это сладкое слово США

Сообщение ThiefOfTrust »

Mashenka007 писал(а): 14 май 2021 10:11
ThiefOfTrust писал(а): 14 май 2021 08:44
Mashenka007 писал(а): 14 май 2021 08:38
А на какой имейл регистрировать на рабочий или можно на свой главный, который для нормальной жизни? Или вообще на левый - ни на тот ни на другой?

Нет, такое даже не вздумай делать!!! Это как телефоны полная сепарация один для работы другой личный. Нельзя смешивать, из-за этого много девочек было идентифицировано как SW.
А что насчёт Apple Pay? Какая там регистрация? Видно ли имя? Или как он работает?

Там как то можно делать с Apple Pay, знала одну девочку она как то делала через ApplePay с privacy card но не говорила как. Это надо сидеть и разбираться.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
OlgaXXX
Верифицирован
Girl
Сообщения: 3495
Зарегистрирован: 16 май 2015 03:02
8
Откуда: Europe
Благодарил (а): 1500 раз
Поблагодарили: 1582 раза

Re: Это сладкое слово США

Сообщение OlgaXXX »

Texas
IMG_20210526_195748.jpg
IMG_20210526_195752.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Mashenka007
Верифицирован
Сообщения: 2005
Зарегистрирован: 05 ноя 2019 07:55
4
Благодарил (а): 2305 раз
Поблагодарили: 1665 раз

Re: Это сладкое слово США

Сообщение Mashenka007 »

Нам это к сожалению не грозит, хотя хотелось бы!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика