Друзья( обращаюсь абсолютно ко ВСЕМ)! Ответьте пожалуйста честно

разговоры обо всем на свете
Аватара пользователя
tdtatiana1
Сообщения: 1870
Зарегистрирован: 09 ноя 2017 13:55
6
Откуда: USA
Благодарил (а): 1380 раз
Поблагодарили: 1069 раз

Re: Друзья( обращаюсь абсолютно ко ВСЕМ)! Ответьте пожалуйста честно

Сообщение tdtatiana1 »

R2D2 писал(а): 04 июн 2021 16:01 Tdtatiana

Конечно, спасибо за внимание. Но Вас в качестве личного психолога я не нанимала. При всем уважении, в Ваших советах не нуждаюсь.
Психолог - дело личное и дорогостоящее, к выбору которого нужно подходить со всей ответственностью.
Вам все благ



Вы меня не поняли,я не предлагаю и уж тем более не навязываю Вам никаких услуг. Просто предложила поставить свои мысли на форум.

Лично я всегда использую все варианты. И никогда не отказываюсь от информации. Но это я. Не примите пожалуйста на свой счет мое новое сообщение, которое я поставлю в новой теме. Оно адресовано не Вам лично, а всем кто хочет ознакомиться с моими взглядами по поводу зависимостей.

это не о Вас лично, а адресовано всем. Так kak зависимости--часть практически любой жизни.

С самыми лучшими пожеланиями и ещё раз огромное спасибо за Ваши комментарии.:)
Не имей сто друзей, а имей сто мужей!
Аватара пользователя
tdtatiana1
Сообщения: 1870
Зарегистрирован: 09 ноя 2017 13:55
6
Откуда: USA
Благодарил (а): 1380 раз
Поблагодарили: 1069 раз

Re: Друзья( обращаюсь абсолютно ко ВСЕМ)! Ответьте пожалуйста честно

Сообщение tdtatiana1 »

NikToo писал(а): 04 июн 2021 16:09 Поддержу мнение о том что анализ ответов по отдельным пунктам или всем публично не хотелось бы видеть.

Если кто то проявит желание то наверное будет справедливо таким дать анализ.

Я думала ответы для какой то личной статистики .
А не все что я сказала будет использовано против меня ) даже с благими намерениями

При всем уважении к вам ,Татьяна.

Надеюсь на понимание.


Дорогие друзья! Мне даже и легче Вам ничего не отвечать если это предпочительнее для Вас и Вам не нужен диалог.:)

Поэтому конечно же я не буду ничего писать и вешать на форум, если уже второй человек написал мне что не хочет ни общаться, ни разговаривать , ни слышать чьи-либо посторонние мысли о жизни, психологии и т.д.

Огромное всем спасибо. Всех и всяческих благ!

P.S. не видела комментарий NikToo когда отвечала R2D2
Не имей сто друзей, а имей сто мужей!
Аватара пользователя
NikToo
Сообщения: 806
Зарегистрирован: 03 ноя 2020 03:38
3
Благодарил (а): 679 раз
Поблагодарили: 803 раза

Re: Друзья( обращаюсь абсолютно ко ВСЕМ)! Ответьте пожалуйста честно

Сообщение NikToo »

Общение диалог и т.д это интересно и увлекательно.
Анализ без привязки к персоне в идеале. По крайней мере не моей 🙂

В идеале обобщенно 🤗 если возможно.
По крайней мере по отдельным категориям.
Аватара пользователя
EllyPeppy
Сообщения: 4150
Зарегистрирован: 03 фев 2020 06:34
4
Благодарил (а): 3338 раз
Поблагодарили: 5552 раза

Re: Друзья( обращаюсь абсолютно ко ВСЕМ)! Ответьте пожалуйста честно

Сообщение EllyPeppy »

Вопросы здесь как из теста на продолжительность жизни. Курите-не курите, сколько ходите, сколько спите.
Татьяна, пишите свои размышления на тему жизни и смерти.
Ыскорт Жыв
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7659
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 6912 раз
Поблагодарили: 9045 раз

Re: Друзья( обращаюсь абсолютно ко ВСЕМ)! Ответьте пожалуйста честно

Сообщение Rusalochka »

tdtatiana1 писал(а): 04 июн 2021 15:44
Сама курю опять сейчас, но буду завязывать , т.к. курение и употребление других вещей--стиль жизни. У меня сейчас связано с потерей близкого человека.

Вес лишний скинула. Перестала есть из-за того, что произошло, но сейчас ем опять, Налаживаю питание.

Дла того, чтобы завязать с зависимостью от еды/ сигарет и т.д. надо себя "перепрограммировать" и замещать вредные привычки полезными, отслеживая состояния когда рука тянется к еде и т.д. Переключать внимание




У меня есть пара старых статей про зависимость если хотите повешу на форуме


В приниципе зависимости это реакция на стресс с помощью нездоровой привычки. Но на стресс можно реагировать и здоровой привычкой если себя запрограммировал. Скажем вместо сигареты или алко, вставать и выходить из дома и идти пешком. Поднимается настроение , падает вес, а когда ты видишь как стройнеешь и меняется тело--появляется стимул совершенствоваться
Татьяна,примите наши соболезнования из-за потери человека,время лечит,больше ничего.

Извините,про зависимости?Вопрос,мучающий всю жизнь? :? Ладно курение/бухлишко/кокос-понятная зависимость.А,как быть с женщинами,которые зависимы от мужика,который их унижает,подколачивает и морально убивает?Для меня-это тайная загадка веков.Имею таких бывших подруг,не перестаю удивляться-идут года,десятилетия,а одни и те же личности находят постоянно себе одних и тех же по типажу мужиков,только лица меняются.Постоянно униженные и побитые,где они их берут,почему их жизнь ничему не учит?Ведь это же тоже явно зависимость?Зависимость от состояния жертвы рядом с мужиком-козлом.Вот уж,где я не понимаю,что это за явление?Извращение?Психическое расстройство?Почему так происходит?🥺
Deralin
Сообщения: 638
Зарегистрирован: 20 сен 2020 01:17
3
Благодарил (а): 3013 раз
Поблагодарили: 514 раз

Re: Друзья( обращаюсь абсолютно ко ВСЕМ)! Ответьте пожалуйста честно

Сообщение Deralin »

Rusalochka писал(а): 04 июн 2021 21:32
tdtatiana1 писал(а): 04 июн 2021 15:44
Сама курю опять сейчас, но буду завязывать , т.к. курение и употребление других вещей--стиль жизни. У меня сейчас связано с потерей близкого человека.

Вес лишний скинула. Перестала есть из-за того, что произошло, но сейчас ем опять, Налаживаю питание.

Дла того, чтобы завязать с зависимостью от еды/ сигарет и т.д. надо себя "перепрограммировать" и замещать вредные привычки полезными, отслеживая состояния когда рука тянется к еде и т.д. Переключать внимание




У меня есть пара старых статей про зависимость если хотите повешу на форуме


В приниципе зависимости это реакция на стресс с помощью нездоровой привычки. Но на стресс можно реагировать и здоровой привычкой если себя запрограммировал. Скажем вместо сигареты или алко, вставать и выходить из дома и идти пешком. Поднимается настроение , падает вес, а когда ты видишь как стройнеешь и меняется тело--появляется стимул совершенствоваться
Татьяна,примите наши соболезнования из-за потери человека,время лечит,больше ничего.

Извините,про зависимости?Вопрос,мучающий всю жизнь? :? Ладно курение/бухлишко/кокос-понятная зависимость.А,как быть с женщинами,которые зависимы от мужика,который их унижает,подколачивает и морально убивает?Для меня-это тайная загадка веков.Имею таких бывших подруг,не перестаю удивляться-идут года,десятилетия,а одни и те же личности находят постоянно себе одних и тех же по типажу мужиков,только лица меняются.Постоянно униженные и побитые,где они их берут,почему их жизнь ничему не учит?Ведь это же тоже явно зависимость?Зависимость от состояния жертвы рядом с мужиком-козлом.Вот уж,где я не понимаю,что это за явление?Извращение?Психическое расстройство?Почему так происходит?🥺
Русалочка, простите, хочу присоединиться к Вашему вопросу Татьяне...Ибо очень трудно не задумываться о том, что вокруг любой женщины находятся мужчины разного типа.И разные мужчины проявляют к разным женщинам те или иные знаки внимания...Разумеется, что и форма этих знаков внимания соответствует воспитанию этих мужчин, зависит от их шкалы ценностей, от их жизненной позиции...От того, что им нужно от женщины, чего они ждут от нее...Как и от того, как они идентифицируют ее ожидания, определяют ее потребности, прогнозируют ее фидбэк ...
То есть,мужчины- абьюзеры могут быть во многом разными людьми, но всех их объединяет нечто такое, что вызывает глубокий душевный отклик у женщин определенного типа...Именно знаки внимания от ТАКИХ мужчин эти женщины идентифицируют среди , вероятно, и других, которые либо- игнорируют, либо- не замечают....Потом- униженные, избитые, подавленные психологически, запуганные, затурканные, иногда- годами с ними живут, бывает, что и расстаются...Но встречают и заводят отношения с такими же точно...Словно других и нет...Притом, что на территории бывшего СССР , к сожалению, абьюзивное воспитание в семье- частое явление, следовательно, в таких семьях часто растут абьюзеры, их много у нас...Но не все!!!Неужели девочки, выросшие в таких семьях, обречены в дальнейшем искать вокруг днем с огнем, как искал Диоген Человека, своих абьюзеров, чтобы выявить их по формам их ухаживания и поведения и вручить им свою жизнь?
Happy retired.
Аватара пользователя
Angel2019
Сообщения: 743
Зарегистрирован: 21 окт 2018 11:26
5
Благодарил (а): 220 раз
Поблагодарили: 733 раза

Re: Друзья( обращаюсь абсолютно ко ВСЕМ)! Ответьте пожалуйста честно

Сообщение Angel2019 »

Кстати, про взаимоотношения довольно щекотливая и интересная тема.
Ведь не только в формате отношений абьюзер/жертва, но и в любых других мы выбираем кого-то среди толпы по определенным неформальным признакам.
Почему ухаживания и комплименты одних находят в нас отклик, а других скуку?
Хотя вторые порой объективно приятнее, красивее?
Как мы это чувствуем ещё до знакомства и углубления в персону и «внутренний мир»?
За счёт чего у нас вырабатывается «типаж»?
Все таки детство, прототип родителей и травмы или же что-то более прозаичное?
:i07138:
Аватара пользователя
EllyPeppy
Сообщения: 4150
Зарегистрирован: 03 фев 2020 06:34
4
Благодарил (а): 3338 раз
Поблагодарили: 5552 раза

Re: Друзья( обращаюсь абсолютно ко ВСЕМ)! Ответьте пожалуйста честно

Сообщение EllyPeppy »

Вспомнился анекдот. Кстати, почему этого вопроса не было :lol:
И где ответы Татьяны?
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Ыскорт Жыв
Deralin
Сообщения: 638
Зарегистрирован: 20 сен 2020 01:17
3
Благодарил (а): 3013 раз
Поблагодарили: 514 раз

Re: Друзья( обращаюсь абсолютно ко ВСЕМ)! Ответьте пожалуйста честно

Сообщение Deralin »

EllyPeppy писал(а): 05 июн 2021 03:40 Вспомнился анекдот. Кстати, почему этого вопроса не было :lol:
И где ответы Татьяны?
Котовский, ты рыбу любишь?- Нет, не люблю.
-Значит у тебя не встает.
:-)
Надеюсь , все помнят анекдот полностью...:-)
Happy retired.
Аватара пользователя
tdtatiana1
Сообщения: 1870
Зарегистрирован: 09 ноя 2017 13:55
6
Откуда: USA
Благодарил (а): 1380 раз
Поблагодарили: 1069 раз

Re: Друзья( обращаюсь абсолютно ко ВСЕМ)! Ответьте пожалуйста честно

Сообщение tdtatiana1 »

Rusalochka писал(а): 04 июн 2021 21:32


Татьяна,примите наши соболезнования из-за потери человека,время лечит,больше ничего.

Извините,про зависимости?Вопрос,мучающий всю жизнь? :? Ладно курение/бухлишко/кокос-понятная зависимость.А,как быть с женщинами,которые зависимы от мужика,который их унижает,подколачивает и морально убивает?Для меня-это тайная загадка веков.Имею таких бывших подруг,не перестаю удивляться-идут года,десятилетия,а одни и те же личности находят постоянно себе одних и тех же по типажу мужиков,только лица меняются.Постоянно униженные и побитые,где они их берут,почему их жизнь ничему не учит?Ведь это же тоже явно зависимость?Зависимость от состояния жертвы рядом с мужиком-козлом.Вот уж,где я не понимаю,что это за явление?Извращение?Психическое расстройство?Почему так происходит?🥺

Большое спасибо за соболезнования, Русалочка и теплые слова и поддержку от форумчан
Моя жизнь резко изменилась. На "до" и "после", она предстала в ином свете.

Ты уже на другом этапе жизни и идет переоценка всего. Многое проясняется. Тебе показали как умирать. Хотя я видела смерть и до этого. Но не смерть Той , кто была для меня...сейчас не подберу слов. Но в общем я ей обязана ВСЕМ. Не роди Она меня и ничего бы не было. То есть "Мать и est' Жизнь"

******
По Вашему вопросу
Да, я знаю ответы на вопросы м/ж и специалист именно по зависимостям в области отношений.


как, почему, отчего, абьюз и т.д.

Но ответ на этот вопрос не дают обычно потому что мало кто осознает что происходит и может писать это словами, те психологи, что внедерены в систему, не понимают его до конца, иначе не служили бы системе( система --фальшь), Вопрос дает КЛЮЧ к секс бизнесу, власти и устройству женской жизни. Это самый дорогой и драгоценный вопрос для любой женщины


Я давно обладаю этой информацией, она помогала мне в бизнесе м/ж и личных отношениях. Отсюда у меня такая уверенность в себе, которую многие принимают за "выскомерие", но это не оно. Я не считаю себя одной единственной имеющей право на лучшую жизнь и самые лакомые куски в этом мире,самой-самой и т.д., это смехотворно, хотя знаю себе Цену, но уважение себя и самодостаточность это другое. не высокомерие и не заносчивость. Просто понимание, что ты готов ответить за свои слова, и они подтверждены делами. Предположения и гипотезы проверены действиями и подтверждены экспериментами.

У меня был даже ряд статей на эту тему, именно на ней была моя "слава" на жж если можно так сказать, с неё меня плагиатили, пытались подражать и т.д.

не знаю пока как поделиться этим знанием с другими женщинами, потому что потратила годы изучения и на то, чтобы прописывать тему, но люди хотят только взять знание и потом исчезнуть. Тех, кто готов благодарить немного. Так уж устроен человек. Чем и как мы отплачиваем своим Матерям, подарившим нам самое дорогое--нашу Жизнь?

Ищу единомышленников, чтобы донести знание, но ко мне относятся потребительски. Это не в форме жалобы, а как констатация фактов

Поэтому получается, что для меня выгоднее держать язык за зубами и пользоваться тем, что знаю самой, так как меня не раз предавали( не совсем подходящее слово, скорее не были моими единомышленниками и шел конфликт интересов, выливавшийся в то, что принято называть "предательством" , говоря обывательским языком,) и я не вижу такого варианта, чтобы человек был готов на взаимные обязательства, где я вкладываюсь в него, а отвечает мне чем-то равноценным, готов отплачивать и использует знание не только для себя в корыстных и эгоистических целях, но и для общего дела/улучшения жизни не только для себя/ не единственно шкурного интереса, а справедливости.

Нет баланса в отношениях.

У меня много ответов на вопросы, но как , в каком формате я могу их донести, если в современном мире люди хотят только быстрого обогащения, минимума усилий и потом с "глаз долой из сердца вон"?

Это целый курс по пониманию себя, своих отношений с людьми и мужчинами, я знаю на что надо обращать внимание во вззаимодействиях с противоположным полом, как определять свои и чужие мотивы, манипуляции и т.д., есть книги и даже видео--иллюстрации , которые могли бы показать то или иное и я бы подчеркнула как смотреть в корень отношений и главных мыслей этих произведений.

Понимаете, в чем проблема...

Вот здесь у нас анонимный форум, где все прячутся и не хотят сближения( не осуждаю). Не говорят кто они и т.д., но пытаются добыть инфо, которая определит их в самый высокий социальный класс и даст доступ к легкой жизни. Как минимум спокойной, обеспеченной и беспроблемной. Той, что лишено большинство человечества. Потому что если быть реалистом--абьюз и неудачные отношения с мужчинами это реальность почти каждой женщины

От этого мы не рожаем или рожаем по минимуму, идем в эскорт, гоняемся за иллюзиями, вступаем в неудачный брак , соглашаемся на левые варианты и всячески проматываем свою жизнь, вместо того чтобы себя реализовывать, рожать перспективное потомство и жить полной жизнью


Жизнь в обществе не представляет другого. Ну только если очень-очень крупно повезет

Моя Мать, которую я потеряла, была той Женщиной, которой достался хороший Муж, любивший её и детей. Он умер рано, но это уже другая история. Она получила реального Спутника жизни на какое-то время и детей, которых "заказывала" в плане достоинств и способностей. Конечно мы не отработали ей причитающееся, и не достигли по максимуму, но в жизни всегда бывают ошибки. Хотя бы я понимаю в чем они были и утешаюсь тем, что Она прожила достойную жизнь и дала направление и фундамент для тех, кого породила. То есть её инвестментмент не был пустым, проигрышем или банкротством. Она поставила на правильного Мужчину. Соответственно это характеризует её как ОЧень Умную Женщину

Я ей сказала незадолго до её смерти( я не знала, что она умрет скоро, хотя за день до того, что с ней случилось у меня было предчувствие, когда я поднесла после ужина её руку к своим губам, я так обычно не делала и какой-то голос внутри меня сказал : "Будь с ней, не отпускай её , ты не знаешь сколько тебе осталось"

Я прогнала эти мысли, показавшиеся мне чушью и какими-то странными суевериями , так как что с ней могло случиться? Она была молодая , здоровая на вид, с быстрой реакцией, остроумная, блестящая, самодостаточная. Мне казалось, что она будет жить если не вечно, то очень-очень долго.

"Мы думали что ты железный"


Но я ей сказала за несколько дней до этого:" Мамочка, ты не представляешь себе как я тебе БЛАГОДАРНА ЗА СВОЮ ЖИЗНь и КАК Я СЧАСТЛИВА. Я самый счастливый человек на свете. Ты дала мне всё что можно дать в этом мире. Я испытала немыслимое блаженство от жизни и признательна тебе за все твои Дары. Кто получил больше?"

Я чувствовала при её жизни себя Богиней. Не преувеличиваю. Но не подумайте, что это означает, что она не была строгой, у нас не было безобразных склок, которые я устраивала,трений, конфликтов, что меня только хвалили, всё разжевывали, так что мне самой не надо было ничего делать или у меня в жизни не было слез или разочарований и "всё как у людей"

*******

Возвращаясь к Отцу и Матери

Он ухаживал за ней два года , перед тем как она согласилась выйти за него замуж.

В свое время, приехав из провинции она поступила в элитный столичный вуз и там нашла моего Отца--талантливого ученого. Ей были проделаны шаги , нетипичные для обычной женщины, не обладающей железной волей и дисциплиной--преодоление себя,переезд на нвое место, учеба со сложной программой, игнор зависти и насмешек,мнения окружающих , страстное желание вырваться из провинциальной среды, где ей виделся тупик для развития, четкий выбор того, кто был переспективным Отцом и Мужем и хорошим донором в плане генетики, и брак с иноверцем , т.к. мои родители были разных национальностей и веры, но это было отброшено как незначительный момент, так как их Духовное родство было важнее

Всю жизнь она жила "разумом", "дисциплиной" и "чувством долга", как она это называла. У неё были не такие взгляды как у людей в эскорт бизнесе на форуме в плане отношений м/ж или даже у меня, пока я не дошла своим умом и исследованиями до понимания того, что ей двигало и ценностей. И то, поверьте, вот уже девять месяцев я пытаюсь оценить её Фигуру и Грандиозность и конечно не могу пока, так как нас разделяют годы, она же была старше и отношения "Мать/дочь", т.е. в иерархии я под ней как и любая дочь под Матерью

Иерархия тоже ключ к пониманию отношений между полами, власти, насилию и т.д.

Вы задали вопрос об отношениях, на который должен быть очень долгий ответ. Это не параграф текста. А большая работа.

И я не знаю как эту работу наладить, чтобы она не шла только за мой счет, потому что в некотором смысле, я своими исканиями и работой и тем, что делала и для других людей, отнимала и у своей Матери и близких , если понимаете о чем говорю.
В каком-то смысле они "спонсировали" мои исследования и поиски и ответы и достижения

всегда когда мне задают какой-то вопрос, я спрашиваю: это праздный интерес? просто от любопытства и скуки? Или что-то иное? Сколько бы человек хотел вложить в ответ, чем готов пожертвовать и если ничем, то имеет ли на самом деле вопрос и ответ для него ценность? Ведь мне нужно знать для чего я буду работать. У меня тоже одна-единственная жизнь и сейчас она уже далеко не в начале,

я понимаю что каждый день может быть последним. Я уже это УВИДЕЛА. Увидела, как человек уходит на тот свет, даже не зная что он умирает. Уходит молодым, красивым, ( хотя по обывательским представлениям он может быть и не молодым, но кому интересны чужие фантазии и ложные представления) , его просто изымают из жизни и он не видит ни смерти, ни перехода

С одной стороны это лишает страха смерти когда видишь как смерти для человека нет, потому что он её не осознает. Но с другой это заставляет воспринимать жизнь иначе, потому что в любую секунду всё может оборваться...

И тут возникает вопрос: а что ты сделал в этой жизни? Как прошел свой жизненный путь? Что тебе есть показать? И это всё? Для чего ты жил? Только для блаженства? Для суеты? Для чего?

Я думаю о своей Матери и для меня главное восхищение Ей в том, что она ПРЕДОЛЕВАЛА. Преодолевала свои обстоятельства и т.д. Вела героическое и стоическое существование. Была высокоорганизованным человеком. Никаких допингов, сигарет, алко и т.д.Только свои усилия, постоянное движение и развитие

Я ведь даже рассказывала ей про стрип. И она все правильно поняла, хотя сама никогда бы таким не занималась, была далека от флирта и всех этих "пустяков" и т.д. У неё были другие приоритеты и способы познания мира. Но кто из женщин старой совесткой закалки имеет такую гибкость и широту взглядов, чтобы вьехать в "тему", когда тебе об этом рассказывает твоя Дочь, которую ты всегда держала в ежовых руковицах и у вас были границы в каких-то вопросах

Надо все-таки иметь огромное чувство юмора, воображение , гибкость и ум, чтобы не прийти в ужас от изложения моих "теориек" как она их называла, сама будучи человек интегрированным в "систему"

*******

Соответствую ли я этому и тому Подарку Жизни от человека , которого считаю Достойнейшим? И заслуживаю ли тех усилий и жертв, что он положил на меня, отдав мне огромную часть жизни? Потраченного им времени?

Эта мысль подтолкнула меня к тому, чтобы не повернуться к стене с просьбой "забери меня к себе". Хотя я чувствовала именно это когда она ушла. И мне не хотелось жить. Вернее было безразлично. Но я тем не менее, не безедйствовала, а писала, после её Смерти. Хотя не сходя со стула , не двигаясь и не принимая пищи. Забыв о дне и ночи


И в какой-то момент, я все-таки ПОЧУВСТВОВАЛА МЫСЛь, что человек , живший для Дела, не желал бы чтобы Дело было похерено без борьбы и усилий и прервалось. Я её продолжение. И не хотелось бы чтобы продолжение было слабее чем начало или недостойным и слабым. И превратилось в вырождение. У меня есть Долг. Перед предками, перед миром. Я должна отрабатывать подаренную мне жизнь и употребить её с максимально высокой целью и на маскимальном уровне энергии как позволит и даст мне Бог. На том промежутке времени что будет мне отмерено


Только если я приложу все возможные от себя усилия, можно будет сказать, что жизнь прошла не зря , я не промотала подарок и была счастлива

Понятно ли что я говорю? Поэтому тоже я спросила форумчан то, что спросила в своей анкете: как они смотрят на жизнь и смерть и другие вопросы


*******


К чему это длинная исповедь?

К тому, что женщины, попадающие в отношения с абьюзерами не понимают, что такое быть Женщиной, Личностью,сколько стоит жизнь и что есть Мать. Это в двух словах ответ на Ваш вопрос.Разумеется его надо расшифровывать

Общество обычно здесь не помощник, потому что обществу такая работа не нужна и не выгодна. Обществу не нужна Личность в женщине и чтобы Женщина была Женщиной с Большой буквы

Не только в России , но i повсюду в мире
Не имей сто друзей, а имей сто мужей!
Аватара пользователя
NikToo
Сообщения: 806
Зарегистрирован: 03 ноя 2020 03:38
3
Благодарил (а): 679 раз
Поблагодарили: 803 раза

Re: Друзья( обращаюсь абсолютно ко ВСЕМ)! Ответьте пожалуйста честно

Сообщение NikToo »

Татьяна, я вам очень соболезную по поводу утраты матери.
Как это тяжело знает только тот кто терял родителей. Поэтому мои искренние соболезнования . Крепитесь.
Со временем будет легче.

Я кстати тоже накануне внезапной потери родителя чувствовала необъяснимое. Что потеряю его. И ещё тогда подумала что этого не может быть ...
Единственное очень жалею что так и не была открыта и не выражала эти чувства.
До сих пор в снах снится то что в свое время не было сказано. а времени много прошло .

Так что держитесь. Со временем будет легче.
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7659
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 6912 раз
Поблагодарили: 9045 раз

Re: Друзья( обращаюсь абсолютно ко ВСЕМ)! Ответьте пожалуйста честно

Сообщение Rusalochka »

Спасибо,Татьяна,за вашу откровенность.😔
Аватара пользователя
Misty
Сообщения: 843
Зарегистрирован: 17 фев 2021 21:27
3
Благодарил (а): 369 раз
Поблагодарили: 791 раз

Re: Друзья( обращаюсь абсолютно ко ВСЕМ)! Ответьте пожалуйста честно

Сообщение Misty »

1)сколько в день вы упражняетесь? Хотя бы ходьба? Сколько времени?

Вообще забила в последнее время. Невозможно скучное занятие! Особенно кроссфит, очень глупо чувствую себя на этом тренажере для гребли. Какой-то истеричкой немытой. Летом люблю включить на ютубе йогу для начинающих. Но всё это бессистемно. Бесцельные прогулки не моё, я лучше поделаю что-нибудь: всегда есть, чем заняться. Разве что сейчас предпочитаю ходить пешком на расстояния 3-4 км от дома, если нужно что-то купить или посмотреть.

2) питаетесь ли вы регулярно и чем?

Ем два раза в день. Как правило, мясное, гарнир и салат. Иногда суп. Сейчас меня много кормят всякой сладкой растижопой, потому что сильно похудела. Неподалёку от дома есть кондитерская, в которой делают пирожное «картошка» по ГОСТу. Оно внутри (ни за что не угадаете!) цвета картошки. Т.е. бледно-желтое. Поразительно! Я всю жизнь ела темные. Очень быстро расходую калории, когда чем-то увлечена. Люблю до отвала наесться ягод или помидоров. Хлебцы стараюсь есть безглютеновые (если не сильно голодная), молоко вообще не пью. Посадила домашних на кокосовое молоко в кофе, чему оч рада. Майонез! Ненавижу майонез! Не понимаю! Но ем, если есть отварные яйца. Почему-то только это сочетание вызывает во мне уважуху. То ли призрак голодного детства, то ли гастрономический нюанс, не знаю. Пищу при готовке, как правило, недосаливаю, жалуются. Настолько избаловала свои вкусовые рецепторы в прошлом, что нормально не могу сходить в новый ресторан: раскладываю блюда на атомы и предсказуемо сижу со сдерживающимся от мата эбалом.

3) Сколько у вас общения на досуге с живыми людьми( семьей или друзьями)?

Каждые выходные с друзьями. Если мне становится скучно с ними, выпиваю бутылку пива, опускаю пару водников и тут же валюсь спать. Рядышком на диванчике. Стопроцентный способ отключиться, когда хочешь, именно для меня. Они эту фишку давно просекли и теперь, когда видят моё намерение, говорят «Не уходи, посиди ещё с нами!» Мщу так за то, что обыгрывают меня в Джангл Спид, Уно или Свинтус 2.0. Родных сейчас заблокировала на месяц. У них проблемная пора, не буду через себя это пропускать. Мелочи жизни, а переживают очень и меня в это втягивают. Просят совета, потом делают по-своему. Зочем? Нервируют про планы на лето и осень. Какая, к чёрту, осень? Начну с ними общаться, как только сбавят градус истерики.

4) Смотрите ли вы видеозаписи? ТВ, ютюб и т.д.

Иногда включаю 2х2, когда работаю. Гомер Симпсон няшка, если подумать, эдакий повзрослевший Винни-Пух. «Наруто» вполглаза наверстываю. «Время приключений» нравится оч, «Летний лагерь» бомба! «Легенду об Аватаре» ненавижу, одни твари дрожащие. Жду новый сезон «Рика и Морти». Надеюсь, очень надеюсь, что не подведут. Недавно посмотрела фильм «Вход в пустоту». Хотела порекомендовать его Чарли, чтобы у неё пукан подгорел. Но чёт подумала, что не подгорит. На «Круэллу» вот сходила в кино. Думаю, что это самый бездарный каст, какой только можно придумать. Эмма Стоун! В роли Круэллы!!! Истинно говорю, Дисней совсем оxуел. Ну хоть с Эммой Томпсон попали, и на том спасибо. В обед пробегаемся по Триникси, перед сном смотрим подборку коубов (Полотенчико, CSBSVNNQ).

6) Употребляете ли Вы алко/сигареты/другое? С какой частотой и в каких количествах? Я не осуждаю.

Сигарета электронная HQD, алкоголь в компании, наркотики (мдма, лсд) раз в полгода, травка ситуационно. Сейчас потребление алкоголя сильно снизила. Пьём только по дням рождения, и то немного. Бокал вина, половина второго бокала. Но вот недели три-четыре назад сильно напилась. Выпила банку пива в машине и понеслась. Отобрала чужие запасы. Приставала к друзьям с вопросами, вещала что-то про то, как надо. Ну да ладно, бывает.

7) какое у вас обычно настроение?

Ровное, отвлечённое, спокойное, созерцательное. Это если не работаю. Тогда начинается ад. Ненавижу всё и вся, если не знаю, как надо что-то делать. Или если не получается сделать как боженька. Паникую, обдумываю, много курю уже обычные сигареты и матерюсь. Потом захожу в ТикТок подсмотреть разделы «мода», «лайфхаки» и что-то ещё. Он очень хорошо меня успокаивает и вселяет надежду на будущее.

8) меняется ли ваше настроение в зависимости от времени суток?

Да, к вечеру, как правило, становится лучше. Иногда бывают приступы ярости, если не дают выспаться или сильно грузят домашней работой. Компенсирую это тем, что стараюсь быть тёплой дружной улыбакой в обычные дни. Считаю, что эти штуки надо уравновешивать в сторону со знаком «плюс». Баланс подбивается сам на автомате.

9) Сколько часов вы спите?
Мне нужно 10 часов. И чтобы в сутках было 26 часов, потому что режим постоянно норовит съехать дальше на пару часов. Раньше постоянно так путешествовала по суткам. Сегодня встала в 10, завтра в 12, послезавтра в 14 и т.д. Сейчас мне помогают задержаться в рамках. Но как-то это негармонично происходит и через силу. Немного страдаю от этого.

10) Верите ли вы в любовь, дружбу и что думаете о привязанностях к людям?

Верю и не верю. Может же быть такое? Думаю, что сейчас любовь, дружбу и привязанность многие сильно обесценивают. Путают с чем-то другим. Чем, конечно, сильно себя обедняют. Но это ведь очень затратные вещи, требующие участия и времени, поэтому не осуждаю тех, кто откладывает их на потом. Ещё думаю, что привязанность любого рода сигнализирует о том, чего тебе не хватает. Вот чем тебе симпатичен человек, того и не хватает. Надо, значит, брать человека в охапку и идти куда-нибудь пить, есть и говорить. Когда ещё так повезёт?Недавно познакомилась с сестрой друга. Замечательный человек! Я сразу это поняла. А она уезжает на ПМЖ в другой город, и мне очень грустно от этого. Почти физическое чувство потери. Испытываю огромную благодарность, если человек относительно быстро определился, и об этих субстанциях взаимных чувствований уже не надо париться. Подруга пишет мне раз в месяц-два: «Ты мой дружок». «А ты мой», отвечаю. И мне хорошо, что не надо звонить ей каждую неделю. Была одноклассница, вспоминали друг о друге раз в год-два. Встречались чисто по делу. Она подкидывала мне халтуру или я ей, мы неделю вместе работали над чем-нибудь и разбегались. Встретились без сюсюканий, будто виделись только вчера, попрощались, будто увидимся завтра. Это не было дружбой в обычном понимании, но чувство того комфорта я, наверное, никогда не забуду. Если я не люблю или не восхищаюсь человеком, или кажется, что меня не ценят, мне проще сразу уйти, чтобы не мучиться (разочарование порой совершенно невыносимое). Но проще не значит правильно. Или значит? Я не знаю.

11) Часто ли Вы мечтаете или погружаетесь мыслями в прошлое?

Постоянно копаюсь в нерешённых моментах из прошлого, связанных с людьми, которые мне небезразличны. Вспоминаю интересных, тех, что зацепили или просто хорошие. Мечтаю постоянно. Сейчас в основном о немыслимых тканях, гениальных фасонах, безупречном оборудовании.

12) Считаете ли себя счастливым человеком?

Не могу ответить однозначно. Скорее да, чем нет. Во всяком случае, я гораздо счастливей, чем год или два назад. Уже хорошо.

13) Думаете ли что имеете в жизни то, чего хотели? Или вам хочется чего-то другого?

Не имею того, что хочу. Когда-то я мечтала о том, чтобы вести такой образ жизни. Но сейчас мне этого мало.

14) Боитесь ли смерти?

Меня как-то связали и сказали, что везут резать на органы. Я покричала, поплакала, пробовала вырваться, а потом забила. Решила поспать, пока есть возможность. Всё равно зарежут, xуле дёргаться и переживать лишний раз? Нашли, кого пугать. Мне тогда показалось странным, что мои органы могут быть кому-то нужны. И действительно, нахрен они кому сдались. Я ни разу не умирала, но мне знакомо ощущение «промедление смерти подобно». Тысячи вариантов событий умирают каждый день и вместе с ними какая-то часть меня. Это было бы невыносимо видеть и чувствовать, не цени я сейчас то, что имею. И всё ради коротких моментов ощущения полноты бытия.

15) Радует ли Bас жизнь?

Иногда очень! Почти каждый день. Если меня ничего не радует уже несколько дней или даже недель, могу всерьёз задуматься о том, чтобы поменять что-то в жизни радикальным образом.

16)Что бы вы хотели улучшить в своей жизни и в себе? Или ничего?

Нельзя что-то улучшить в жизни и себе раз и навсегда. И это одна из самых больших подстав, если подумать. Я не хочу поддерживать массовую истерию дорого дающихся достижений. Либо какие-то вещи даются тебе логичным естественным путём, либо ты их не заслуживаешь. Сейчас или вообще, пофигу.

17) Если работаете над улучшением себя и жизни, то как? Поделитесь опытом.

Делаю, что могу. А что не могу, не делаю. Иногда делаю то, что не могу, и потом долго не могу чего-то мочь. Иногда откладываю проблему на потом, чтобы затем посмотреть на неё свежим взглядом. Т.е. теоретически её можно решить уже сейчас, но предполагаемый способ не отвечает моим эстетическим требованиям. Где-то достаточно заснуть с мыслями по поводу, а утром проснуться в хорошем настроении, с готовым планом и приступить к делу. Где-то года недостаточно, где-то и пяти лет. Так себе опыт. Совсем недавно поймала волну «стиснуть зубы и сделать». На уровне ощущений это далось легко и естественно. Наконец-то! Всё остальное, сссука, не работало! Кабзда, мне уже тридцатка. А рецепт оказался очень простой: верь, что у тебя получится. Не знаю, насколько он применим к другим, но мне помогло. Причём, это даже не моя заслуга. Просто этому чувству дали вырасти и окрепнуть в самых деликатных и тепличных условиях.
:i07125:
Аватара пользователя
Bounty
Сообщения: 895
Зарегистрирован: 07 сен 2020 17:59
3
Откуда: Россия
Благодарил (а): 631 раз
Поблагодарили: 477 раз

Re: Друзья( обращаюсь абсолютно ко ВСЕМ)! Ответьте пожалуйста честно

Сообщение Bounty »

tdtatiana1 писал(а): 05 июн 2021 05:35
Rusalochka писал(а): 04 июн 2021 21:32


Татьяна,примите наши соболезнования из-за потери человека,время лечит,больше ничего.

Извините,про зависимости?Вопрос,мучающий всю жизнь? :? Ладно курение/бухлишко/кокос-понятная зависимость.А,как быть с женщинами,которые зависимы от мужика,который их унижает,подколачивает и морально убивает?Для меня-это тайная загадка веков.Имею таких бывших подруг,не перестаю удивляться-идут года,десятилетия,а одни и те же личности находят постоянно себе одних и тех же по типажу мужиков,только лица меняются.Постоянно униженные и побитые,где они их берут,почему их жизнь ничему не учит?Ведь это же тоже явно зависимость?Зависимость от состояния жертвы рядом с мужиком-козлом.Вот уж,где я не понимаю,что это за явление?Извращение?Психическое расстройство?Почему так происходит?🥺

Большое спасибо за соболезнования, Русалочка и теплые слова и поддержку от форумчан
Моя жизнь резко изменилась. На "до" и "после", она предстала в ином свете.

Ты уже на другом этапе жизни и идет переоценка всего. Многое проясняется. Тебе показали как умирать. Хотя я видела смерть и до этого. Но не смерть Той , кто была для меня...сейчас не подберу слов. Но в общем я ей обязана ВСЕМ. Не роди Она меня и ничего бы не было. То есть "Мать и est' Жизнь"

******
По Вашему вопросу
Да, я знаю ответы на вопросы м/ж и специалист именно по зависимостям в области отношений.


как, почему, отчего, абьюз и т.д.

Но ответ на этот вопрос не дают обычно потому что мало кто осознает что происходит и может писать это словами, те психологи, что внедерены в систему, не понимают его до конца, иначе не служили бы системе( система --фальшь), Вопрос дает КЛЮЧ к секс бизнесу, власти и устройству женской жизни. Это самый дорогой и драгоценный вопрос для любой женщины


Я давно обладаю этой информацией, она помогала мне в бизнесе м/ж и личных отношениях. Отсюда у меня такая уверенность в себе, которую многие принимают за "выскомерие", но это не оно. Я не считаю себя одной единственной имеющей право на лучшую жизнь и самые лакомые куски в этом мире,самой-самой и т.д., это смехотворно, хотя знаю себе Цену, но уважение себя и самодостаточность это другое. не высокомерие и не заносчивость. Просто понимание, что ты готов ответить за свои слова, и они подтверждены делами. Предположения и гипотезы проверены действиями и подтверждены экспериментами.

У меня был даже ряд статей на эту тему, именно на ней была моя "слава" на жж если можно так сказать, с неё меня плагиатили, пытались подражать и т.д.

не знаю пока как поделиться этим знанием с другими женщинами, потому что потратила годы изучения и на то, чтобы прописывать тему, но люди хотят только взять знание и потом исчезнуть. Тех, кто готов благодарить немного. Так уж устроен человек. Чем и как мы отплачиваем своим Матерям, подарившим нам самое дорогое--нашу Жизнь?

Ищу единомышленников, чтобы донести знание, но ко мне относятся потребительски. Это не в форме жалобы, а как констатация фактов

Поэтому получается, что для меня выгоднее держать язык за зубами и пользоваться тем, что знаю самой, так как меня не раз предавали( не совсем подходящее слово, скорее не были моими единомышленниками и шел конфликт интересов, выливавшийся в то, что принято называть "предательством" , говоря обывательским языком,) и я не вижу такого варианта, чтобы человек был готов на взаимные обязательства, где я вкладываюсь в него, а отвечает мне чем-то равноценным, готов отплачивать и использует знание не только для себя в корыстных и эгоистических целях, но и для общего дела/улучшения жизни не только для себя/ не единственно шкурного интереса, а справедливости.

Нет баланса в отношениях.

У меня много ответов на вопросы, но как , в каком формате я могу их донести, если в современном мире люди хотят только быстрого обогащения, минимума усилий и потом с "глаз долой из сердца вон"?

Это целый курс по пониманию себя, своих отношений с людьми и мужчинами, я знаю на что надо обращать внимание во вззаимодействиях с противоположным полом, как определять свои и чужие мотивы, манипуляции и т.д., есть книги и даже видео--иллюстрации , которые могли бы показать то или иное и я бы подчеркнула как смотреть в корень отношений и главных мыслей этих произведений.

Понимаете, в чем проблема...

Вот здесь у нас анонимный форум, где все прячутся и не хотят сближения( не осуждаю). Не говорят кто они и т.д., но пытаются добыть инфо, которая определит их в самый высокий социальный класс и даст доступ к легкой жизни. Как минимум спокойной, обеспеченной и беспроблемной. Той, что лишено большинство человечества. Потому что если быть реалистом--абьюз и неудачные отношения с мужчинами это реальность почти каждой женщины

От этого мы не рожаем или рожаем по минимуму, идем в эскорт, гоняемся за иллюзиями, вступаем в неудачный брак , соглашаемся на левые варианты и всячески проматываем свою жизнь, вместо того чтобы себя реализовывать, рожать перспективное потомство и жить полной жизнью


Жизнь в обществе не представляет другого. Ну только если очень-очень крупно повезет

Моя Мать, которую я потеряла, была той Женщиной, которой достался хороший Муж, любивший её и детей. Он умер рано, но это уже другая история. Она получила реального Спутника жизни на какое-то время и детей, которых "заказывала" в плане достоинств и способностей. Конечно мы не отработали ей причитающееся, и не достигли по максимуму, но в жизни всегда бывают ошибки. Хотя бы я понимаю в чем они были и утешаюсь тем, что Она прожила достойную жизнь и дала направление и фундамент для тех, кого породила. То есть её инвестментмент не был пустым, проигрышем или банкротством. Она поставила на правильного Мужчину. Соответственно это характеризует её как ОЧень Умную Женщину

Я ей сказала незадолго до её смерти( я не знала, что она умрет скоро, хотя за день до того, что с ней случилось у меня было предчувствие, когда я поднесла после ужина её руку к своим губам, я так обычно не делала и какой-то голос внутри меня сказал : "Будь с ней, не отпускай её , ты не знаешь сколько тебе осталось"

Я прогнала эти мысли, показавшиеся мне чушью и какими-то странными суевериями , так как что с ней могло случиться? Она была молодая , здоровая на вид, с быстрой реакцией, остроумная, блестящая, самодостаточная. Мне казалось, что она будет жить если не вечно, то очень-очень долго.

"Мы думали что ты железный"


Но я ей сказала за несколько дней до этого:" Мамочка, ты не представляешь себе как я тебе БЛАГОДАРНА ЗА СВОЮ ЖИЗНь и КАК Я СЧАСТЛИВА. Я самый счастливый человек на свете. Ты дала мне всё что можно дать в этом мире. Я испытала немыслимое блаженство от жизни и признательна тебе за все твои Дары. Кто получил больше?"

Я чувствовала при её жизни себя Богиней. Не преувеличиваю. Но не подумайте, что это означает, что она не была строгой, у нас не было безобразных склок, которые я устраивала,трений, конфликтов, что меня только хвалили, всё разжевывали, так что мне самой не надо было ничего делать или у меня в жизни не было слез или разочарований и "всё как у людей"

*******

Возвращаясь к Отцу и Матери

Он ухаживал за ней два года , перед тем как она согласилась выйти за него замуж.

В свое время, приехав из провинции она поступила в элитный столичный вуз и там нашла моего Отца--талантливого ученого. Ей были проделаны шаги , нетипичные для обычной женщины, не обладающей железной волей и дисциплиной--преодоление себя,переезд на нвое место, учеба со сложной программой, игнор зависти и насмешек,мнения окружающих , страстное желание вырваться из провинциальной среды, где ей виделся тупик для развития, четкий выбор того, кто был переспективным Отцом и Мужем и хорошим донором в плане генетики, и брак с иноверцем , т.к. мои родители были разных национальностей и веры, но это было отброшено как незначительный момент, так как их Духовное родство было важнее

Всю жизнь она жила "разумом", "дисциплиной" и "чувством долга", как она это называла. У неё были не такие взгляды как у людей в эскорт бизнесе на форуме в плане отношений м/ж или даже у меня, пока я не дошла своим умом и исследованиями до понимания того, что ей двигало и ценностей. И то, поверьте, вот уже девять месяцев я пытаюсь оценить её Фигуру и Грандиозность и конечно не могу пока, так как нас разделяют годы, она же была старше и отношения "Мать/дочь", т.е. в иерархии я под ней как и любая дочь под Матерью

Иерархия тоже ключ к пониманию отношений между полами, власти, насилию и т.д.

Вы задали вопрос об отношениях, на который должен быть очень долгий ответ. Это не параграф текста. А большая работа.

И я не знаю как эту работу наладить, чтобы она не шла только за мой счет, потому что в некотором смысле, я своими исканиями и работой и тем, что делала и для других людей, отнимала и у своей Матери и близких , если понимаете о чем говорю.
В каком-то смысле они "спонсировали" мои исследования и поиски и ответы и достижения

всегда когда мне задают какой-то вопрос, я спрашиваю: это праздный интерес? просто от любопытства и скуки? Или что-то иное? Сколько бы человек хотел вложить в ответ, чем готов пожертвовать и если ничем, то имеет ли на самом деле вопрос и ответ для него ценность? Ведь мне нужно знать для чего я буду работать. У меня тоже одна-единственная жизнь и сейчас она уже далеко не в начале,

я понимаю что каждый день может быть последним. Я уже это УВИДЕЛА. Увидела, как человек уходит на тот свет, даже не зная что он умирает. Уходит молодым, красивым, ( хотя по обывательским представлениям он может быть и не молодым, но кому интересны чужие фантазии и ложные представления) , его просто изымают из жизни и он не видит ни смерти, ни перехода

С одной стороны это лишает страха смерти когда видишь как смерти для человека нет, потому что он её не осознает. Но с другой это заставляет воспринимать жизнь иначе, потому что в любую секунду всё может оборваться...

И тут возникает вопрос: а что ты сделал в этой жизни? Как прошел свой жизненный путь? Что тебе есть показать? И это всё? Для чего ты жил? Только для блаженства? Для суеты? Для чего?

Я думаю о своей Матери и для меня главное восхищение Ей в том, что она ПРЕДОЛЕВАЛА. Преодолевала свои обстоятельства и т.д. Вела героическое и стоическое существование. Была высокоорганизованным человеком. Никаких допингов, сигарет, алко и т.д.Только свои усилия, постоянное движение и развитие

Я ведь даже рассказывала ей про стрип. И она все правильно поняла, хотя сама никогда бы таким не занималась, была далека от флирта и всех этих "пустяков" и т.д. У неё были другие приоритеты и способы познания мира. Но кто из женщин старой совесткой закалки имеет такую гибкость и широту взглядов, чтобы вьехать в "тему", когда тебе об этом рассказывает твоя Дочь, которую ты всегда держала в ежовых руковицах и у вас были границы в каких-то вопросах

Надо все-таки иметь огромное чувство юмора, воображение , гибкость и ум, чтобы не прийти в ужас от изложения моих "теориек" как она их называла, сама будучи человек интегрированным в "систему"

*******

Соответствую ли я этому и тому Подарку Жизни от человека , которого считаю Достойнейшим? И заслуживаю ли тех усилий и жертв, что он положил на меня, отдав мне огромную часть жизни? Потраченного им времени?

Эта мысль подтолкнула меня к тому, чтобы не повернуться к стене с просьбой "забери меня к себе". Хотя я чувствовала именно это когда она ушла. И мне не хотелось жить. Вернее было безразлично. Но я тем не менее, не безедйствовала, а писала, после её Смерти. Хотя не сходя со стула , не двигаясь и не принимая пищи. Забыв о дне и ночи


И в какой-то момент, я все-таки ПОЧУВСТВОВАЛА МЫСЛь, что человек , живший для Дела, не желал бы чтобы Дело было похерено без борьбы и усилий и прервалось. Я её продолжение. И не хотелось бы чтобы продолжение было слабее чем начало или недостойным и слабым. И превратилось в вырождение. У меня есть Долг. Перед предками, перед миром. Я должна отрабатывать подаренную мне жизнь и употребить её с максимально высокой целью и на маскимальном уровне энергии как позволит и даст мне Бог. На том промежутке времени что будет мне отмерено


Только если я приложу все возможные от себя усилия, можно будет сказать, что жизнь прошла не зря , я не промотала подарок и была счастлива

Понятно ли что я говорю? Поэтому тоже я спросила форумчан то, что спросила в своей анкете: как они смотрят на жизнь и смерть и другие вопросы


*******


К чему это длинная исповедь?

К тому, что женщины, попадающие в отношения с абьюзерами не понимают, что такое быть Женщиной, Личностью,сколько стоит жизнь и что есть Мать. Это в двух словах ответ на Ваш вопрос.Разумеется его надо расшифровывать

Общество обычно здесь не помощник, потому что обществу такая работа не нужна и не выгодна. Обществу не нужна Личность в женщине и чтобы Женщина была Женщиной с Большой буквы

Не только в России , но i повсюду в мире

Ой-ё-ёй Татьяна. Тема как я погляжу уже давно не актуальна, но, я надеюсь Вы простите мне «дерзость сорвавшегося юнца», если я снова её приподниму.

Можно я не буду затрагивать тему об уходе Вашей любимой матери, уже высказались здесь, да и Вы сами достаточно много описали, как Вам непросто было. Единственное, перечитав ветку, не соглашусь с мнением выше о том, что время лечит. Оно в некоторых случаях даже не может притупить боль. Разве что уже не плачешь, так часто.

У меня к Вам был другой вопрос. Откуда у Вас, человека, так хорошо разбирающегося должно быть, судя по постам, в психологии, так много неоправданных ожиданий к людям? Вы меня просто зацепили не на шутку. Поначалу было немного некомфортно читать, как Вы задаёте вопрос и сами же, по-моему мнению предвзято на него отвечаете. Но потом я привыкла к Вашему слогу и это резало уже ухо на так сильно. И всё же…например в самом последнем абзаце(Общество обычно здесь…) сделала скидку успокоив себя, что это Ваше субъективное мнение. Вы ведь не претендуете на истину? Как там говорят «в последней инстанции»)

Знание мат.части в области иерархии, семейных систем и законов рода, откровенно говоря, приятно удивили. Думаю Вы потратили немало времени, на изучение этого вопроса. И всё же, Ваши неоправданные ожидания, меня интересуют больше.

Я объясню, что имела ввиду, только конечно если Вы проявите интерес к моей цитате.
ВСТАЛА УТРОМ И ДУМАЮ: "А НЕ ПОЕХАТЬ ЛИ МНЕ ВО ФРАНЦИЮ?". И НЕ ПОЕХАЛА!
Аватара пользователя
Bounty
Сообщения: 895
Зарегистрирован: 07 сен 2020 17:59
3
Откуда: Россия
Благодарил (а): 631 раз
Поблагодарили: 477 раз

Re: Друзья( обращаюсь абсолютно ко ВСЕМ)! Ответьте пожалуйста честно

Сообщение Bounty »

1)сколько в день вы упражняетесь? Хотя бы ходьба? Сколько времени?

Нисколько. Попала в эту ветку по запросу «ходьба», Ваш пост оказался в поиске на первой строчке. Планирую вот прям с завтрашнего дня, даже не с понедельника, ходить. Посмотрим, что из этого выйдет. Вообще очень люблю растяжки, шпагаты, но так как постоянно в разъездах, посещать любимый зал нет возможности. А в туре заниматься самой в номере не то чтобы лень, но находятся какие-то отмазки. Например, тооолько начнешь заниматься, сразу звонок. Работа. Дико раздражает. Хоть и времени свободного вагон, но график ненормированный.
Прокраститутка одним словом. Прокрастинирую каждый день, не пропускаю)
Ну да ладно…что там дальше)


2) питаетесь ли вы регулярно и чем?

Вечная борьба с чувством голода. Регулярности 0. В последние неск.месяцев очень понравилась схема Алексея Ворона про инт.голодание. Я и раньше то не особо любила с утра есть. Утром стакан теплой воды, потом душ, фен, мэйкап, потом кофе с молоком, уже без сахара и обязательно сигаретка. Первый приём пищи после 16-17. Чаще он же и последний. Очень легко и комфортно мне так.

3) Сколько у вас общения на досуге с живыми людьми( семьей или друзьями)

На досуге, т.е. дома? Правильно. Раз речь о живых людях. Ооо, может быть очень много. Я экстраверт, ярковыраженный. Подруга одна. Зато знакомых, приятельниц достаточно. Но с каждой пятилеткой сокращаю. Я меняюсь, люди чаще нет. Или открываются глаза, на то, что раньше казалось незаметным в людях или несущественным.
«Мне годы подарили мудрость, мной сужен круг знакомых и друзей, ложь чувствую душой и даже кожей и с каждым годом лишь сильней»
Но, сказать честно, стала уставать от людей. Иногда хочется тишины и покоя. Видимо работа в отдалении от социума, а может просто хочется побыть одной, а потом обязательно обратно. В общем, интровертность присутствует % 25-30.


4) Смотрите ли вы видеозаписи? ТВ, ютюб и т.д.

ТВ никогда, уже лет 12-15. Ютуб интересно. Научное, познавательное, с элементами психологии иногда желательно. Тик-ток и прочая хрень короткометражная-исключено. Отупляет, моё мнение.


5) какие у вас хобби? Интересы?

В разъездах(турах) никаких. Очень по дому скучаю. Читаю чаще, чтобы отвлечься. Дома гитара лежит. Мечтаю о времени, когда смогу снять френч и научится уже играть. Хотя три аккорда всё-таки помню. Не забыла. В баню хожу с приятельницей, каждый четверг. Типа чистый. Про спорт писала. В следующем году решила поучаствовать в чемпионате по полдансу. Много лет занимаюсь. Но стесняшка.


6) Употребляете ли Вы алко/сигареты/другое? С какой частотой и в каких количествах? Я не осуждаю

Алкоголь по настроению, скорее нет, чем да. Если приглашена на обед ужин, не откажусь от бокала шампанского. Дома выпиваем, на без этого. Но в основном всегда за рулём. Курю. Наркотики категорически нет. До 18 или 19 лет пару тройку раз пробовала травку. Там где я родилась и выросла, многие пробовали)

7) какое у вас обычно настроение?

Чаще хорошее, в себя ухожу редко и так, чтобы никто не видел. Эту сторону монеты видно только близким.


8) меняется ли ваше настроение в зависимости от времени суток?

Утром огромный прилив позитива и энергии, когда встаю с рассветом солнца. В течении дня чаще диаграмма ровная.


9) Сколько часов вы спите?

4 минимум 6 максимум. Больше 6 ощущаю легкую разбитость на весь день.



10) Верите ли вы в любовь, дружбу и что думаете о привязанностях к людям?

В любовь верю. Люблю одного мужчину 18 лет.
В дружбу тоже верю. Но друзей не ищу. Многие из приятельниц претендуют на роль лучшей подруги. У меня отбор жёсткий. Пока прошла лишь одна. К людям уже не привязываюсь. Берегу тех, кто есть, кто остался после фильтров.

11) Часто ли Вы мечтаете или погружаетесь мыслями в прошлое?

Скажем так, мне нравится в него окунаться. Там всегда есть что-то приятное. Потому-что неприятное мы чаще прячем, запихиваем в архивы подсознания. Но живу здесь и сейчас, с поправкой на обозримое будущее.



12) Считаете ли себя счастливым человеком?

Приятного в жизни я видела мало, но всё-таки я счастлива, что живая здоровая , все руки, ноги, могу слышать, говорить, видеть, есть осязание обоняние. Так же очень чувствительна к заботе и ласковому отношению.



13) Думаете ли что имеете в жизнив жизни то, чего хотели?

Нет. если брать мат.блага, я ещё в пути. Но осталась финишная прям прямая. Мне просто не так-то и много для счастья надо.
Зато имею бесценный жизненный опыт, правда крайне дорого он обошелся. Особенно последние 3 года.

Или вам хочется чего-то другого?

Ничего другого не хочется. Почти всё есть, что нужно. Не хватает только одной маленькой детальки в огромном пазле на 4000 деталей. Какой не могу написать)



14) Боитесь ли смерти?

Абсолютно равнодушна к этому вопросу. Не боюсь. Часто представляла, если вдруг заболею раком(семейный анамнез) даже и не скажу никому. Терпеть не могу грустные жалостливые взгляды и когда меня жалеют. Поэтому о большей части проблем в моей жизни никто и не вкурсе) ах ах.




15) Радует ли Bас жизнь?

Очень. Безумно люблю жизнь и людей в ней. Детей чужих. Старость уважаю. Плохих людей не вижу, встречаю очень редко. Конфликты чаще гашу, а не раздуваю. Но есть точка кипения. У меня. Всегда людей стараюсь от неё максимально оградить. Потому-что впадаю в состояние аффекта. А в нём у меня полностью отсутствует инстинкт самосохранения. И если это что то серьёзное. То могут быть жертвы) ах ах



16)Что бы вы хотели улучшить в своей жизни и в себе? Или ничего?

В жизни. Перестать работать в эскорте, заняться любимым делом.
В себе. Только фэйс, всм лет 5 хотя бы скинуть) и 4 кг 800 гр.
Ах ах. Это шутка
На самом деле 4 кг 850 гр.))


17) Если работаете над улучшением себя и жизни, то как? Поделитесь опытом

Вижу цель. Чёткую, ясную и точную. Но ничего абсолютно нельзя реализовать в поездках.
Вот уйду на пенсию(в этом году планирую) По выслуге лет)) посмотрим как пойдёт.



Буду бесконечно благодарна за Ваши честные ответы.

Как могла, искренне, постаралась на всё ответить.
ВСТАЛА УТРОМ И ДУМАЮ: "А НЕ ПОЕХАТЬ ЛИ МНЕ ВО ФРАНЦИЮ?". И НЕ ПОЕХАЛА!
Аватара пользователя
Bounty
Сообщения: 895
Зарегистрирован: 07 сен 2020 17:59
3
Откуда: Россия
Благодарил (а): 631 раз
Поблагодарили: 477 раз

Re: Друзья( обращаюсь абсолютно ко ВСЕМ)! Ответьте пожалуйста честно

Сообщение Bounty »

Bounty писал(а): 01 апр 2023 01:57 1)сколько в день вы упражняетесь? Хотя бы ходьба? Сколько времени?

Нисколько. Попала в эту ветку по запросу «ходьба», Ваш пост оказался в поиске на первой строчке. Планирую вот прям с завтрашнего дня, даже не с понедельника, ходить. Посмотрим, что из этого выйдет. Вообще очень люблю растяжки, шпагаты, но так как постоянно в разъездах, посещать любимый зал нет возможности. А в туре заниматься самой в номере не то чтобы лень, но находятся какие-то отмазки. Например, тооолько начнешь заниматься, сразу звонок. Работа. Дико раздражает. Хоть и времени свободного вагон, но график ненормированный.
Прокраститутка одним словом. Прокрастинирую каждый день, не пропускаю)
Ну да ладно…что там дальше)


2) питаетесь ли вы регулярно и чем?

Вечная борьба с чувством голода. Регулярности 0. В последние неск.месяцев очень понравилась схема Алексея Ворона про инт.голодание. Я и раньше то не особо любила с утра есть. Утром стакан теплой воды, потом душ, фен, мэйкап, потом кофе с молоком, уже без сахара и обязательно сигаретка. Первый приём пищи после 16-17. Чаще он же и последний. Очень легко и комфортно мне так.

3) Сколько у вас общения на досуге с живыми людьми( семьей или друзьями)

На досуге, т.е. дома? Правильно. Раз речь о живых людях. Ооо, может быть очень много. Я экстраверт, ярковыраженный. Подруга одна. Зато знакомых, приятельниц достаточно. Но с каждой пятилеткой сокращаю. Я меняюсь, люди чаще нет. Или открываются глаза, на то, что раньше казалось незаметным в людях или несущественным.
«Мне годы подарили мудрость, мной сужен круг знакомых и друзей, ложь чувствую душой и даже кожей и с каждым годом лишь сильней»
Но, сказать честно, стала уставать от людей. Иногда хочется тишины и покоя. Видимо работа в отдалении от социума, а может просто хочется побыть одной, а потом обязательно обратно. В общем, интровертность присутствует % 25-30.


4) Смотрите ли вы видеозаписи? ТВ, ютюб и т.д.

ТВ никогда, уже лет 12-15. Ютуб интересно. Научное, познавательное, с элементами психологии иногда желательно. Тик-ток и прочая хрень короткометражная-исключено. Отупляет, моё мнение.


5) какие у вас хобби? Интересы?

В разъездах(турах) никаких. Очень по дому скучаю. Читаю чаще, чтобы отвлечься. Дома гитара лежит. Мечтаю о времени, когда смогу снять френч и научится уже играть. Хотя три аккорда всё-таки помню. Не забыла. В баню хожу с приятельницей, каждый четверг. Типа чистый. Про спорт писала. В следующем году решила поучаствовать в чемпионате по полдансу. Много лет занимаюсь. Но стесняшка.


6) Употребляете ли Вы алко/сигареты/другое? С какой частотой и в каких количествах? Я не осуждаю

Алкоголь по настроению, скорее нет, чем да. Если приглашена на обед ужин, не откажусь от бокала шампанского. Дома выпиваем, на без этого. Но в основном всегда за рулём. Курю. Наркотики категорически нет. До 18 или 19 лет пару тройку раз пробовала травку. Там где я родилась и выросла, многие пробовали)

7) какое у вас обычно настроение?

Чаще хорошее, в себя ухожу редко и так, чтобы никто не видел. Эту сторону монеты видно только близким.


8) меняется ли ваше настроение в зависимости от времени суток?

Утром огромный прилив позитива и энергии, когда встаю с рассветом солнца. В течении дня чаще диаграмма ровная.


9) Сколько часов вы спите?

4 минимум 6 максимум. Больше 6 ощущаю легкую разбитость на весь день.



10) Верите ли вы в любовь, дружбу и что думаете о привязанностях к людям?

В любовь верю. Люблю одного мужчину 18 лет.
В дружбу тоже верю. Но друзей не ищу. Многие из приятельниц претендуют на роль лучшей подруги. У меня отбор жёсткий. Пока прошла лишь одна. К людям уже не привязываюсь. Берегу тех, кто есть, кто остался после фильтров.

11) Часто ли Вы мечтаете или погружаетесь мыслями в прошлое?

Скажем так, мне нравится в него окунаться. Там всегда есть что-то приятное. Потому-что неприятное мы чаще прячем, запихиваем в архивы подсознания. Но живу здесь и сейчас, с поправкой на обозримое будущее.



12) Считаете ли себя счастливым человеком?

Приятного в жизни я видела мало, но всё-таки я счастлива, что живая здоровая , все руки, ноги, могу слышать, говорить, видеть, есть осязание обоняние. Так же очень чувствительна к заботе и ласковому отношению.



13) Думаете ли что имеете в жизнив жизни то, чего хотели?

Нет. если брать мат.блага, я ещё в пути. Но осталась финишная прям прямая. Мне просто не так-то и много для счастья надо.
Зато имею бесценный жизненный опыт, правда крайне дорого он обошелся. Особенно последние 3 года.

Или вам хочется чего-то другого?

Ничего другого не хочется. Почти всё есть, что нужно. Не хватает только одной маленькой детальки в огромном пазле на 4000 деталей. Какой не могу написать)



14) Боитесь ли смерти?

Абсолютно равнодушна к этому вопросу. Не боюсь. Часто представляла, если вдруг заболею раком(семейный анамнез) даже и не скажу никому. Терпеть не могу грустные жалостливые взгляды и когда меня жалеют. Поэтому о большей части проблем в моей жизни никто и не вкурсе) ах ах.




15) Радует ли Bас жизнь?

Очень. Безумно люблю жизнь и людей в ней. Детей чужих. Старость уважаю. Плохих людей не вижу, встречаю очень редко. Конфликты чаще гашу, а не раздуваю. Но есть точка кипения. У меня. Всегда людей стараюсь от неё максимально оградить. Потому-что впадаю в состояние аффекта. А в нём у меня полностью отсутствует инстинкт самосохранения. И если это что то серьёзное. То могут быть жертвы) ах ах



16)Что бы вы хотели улучшить в своей жизни и в себе? Или ничего?

В жизни. Перестать работать в эскорте, заняться любимым делом.
В себе. Только фэйс, всм лет 5 хотя бы скинуть) и 4 кг 800 гр.
Ах ах. Это шутка
На самом деле 4 кг 850 гр.))


17) Если работаете над улучшением себя и жизни, то как? Поделитесь опытом

Вижу цель. Чёткую, ясную и точную. Но ничего абсолютно нельзя реализовать в поездках.
Вот уйду на пенсию(в этом году планирую) По выслуге лет)) посмотрим как пойдёт.



Буду бесконечно благодарна за Ваши честные ответы.

Как могла, искренне, постаралась на всё ответить.
Девчата прикольный опрос!
Пишите свои ответы...очень интересно узнать, как смотрят на мир такие же занятые в сфере, как и я.

Ходить, кстати, так и не начала. То в 4 ляжешь...какой там. Люблю стабильность, самодисциплину, но пока туришь этого не видать...так что всё только дома. Там и встаю в 6 утра всегда, без будильника...и вообще чувствуешь кайф от каждого занятия, каждого шажочка навстречу своему здоровью.
А здесь...да ну его.
Дефицит калорий, вот и вся диета. Пишу...вот ещё спорт)
ВСТАЛА УТРОМ И ДУМАЮ: "А НЕ ПОЕХАТЬ ЛИ МНЕ ВО ФРАНЦИЮ?". И НЕ ПОЕХАЛА!
MaxSutener

Re: Друзья( обращаюсь абсолютно ко ВСЕМ)! Ответьте пожалуйста честно

Сообщение MaxSutener »

Самое главное это генетика.

Одни из сложных семей всю жизнь живут по книжкам и в 30 уже есть печать наследства.

Другие пьют, курят близко не подходят к спортзалам.Онa и в 50 цветёт и не плывёт.

Вот это и есть загадка.
Аватара пользователя
Bounty
Сообщения: 895
Зарегистрирован: 07 сен 2020 17:59
3
Откуда: Россия
Благодарил (а): 631 раз
Поблагодарили: 477 раз

Re: Друзья( обращаюсь абсолютно ко ВСЕМ)! Ответьте пожалуйста честно

Сообщение Bounty »

MaxSutener писал(а): 04 апр 2023 13:14 Самое главное это генетика.

Одни из сложных семей всю жизнь живут по книжкам и в 30 уже есть печать наследства.

Другие пьют, курят близко не подходят к спортзалам.Онa и в 50 цветёт и не плывёт.

Вот это и есть загадка.
Одни из сложных семей всю жизнь живут по книжкам и в 30 уже есть печать наследства.
Это вообще што? :i07009:

Макс Вы то там какните, то здесь капните. Всё как то очень сжато и ограниченно. Вы что сказать то хотели?
Или у Вас всегда в голове такой беспорядок)
ВСТАЛА УТРОМ И ДУМАЮ: "А НЕ ПОЕХАТЬ ЛИ МНЕ ВО ФРАНЦИЮ?". И НЕ ПОЕХАЛА!
SmallSize
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 08 янв 2018 07:17
6
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 40 раз

Re: Друзья( обращаюсь абсолютно ко ВСЕМ)! Ответьте пожалуйста честно

Сообщение SmallSize »

1)сколько в день вы упражняетесь? Хотя бы ходьба? Сколько времени?
Утром недолго
2) питаетесь ли вы регулярно и чем?
Не регулярно. Могу пропустить завтрак и обед, но пища здоровая и простая. Иногда впадаю в зависимость от шоколада

3) Сколько у вас общения на досуге с живыми людьми( семьей или друзьями)

Его практически нет, пока я в работе
4) Смотрите ли вы видеозаписи? ТВ, ютюб и т.д.

Очень редко. В основном что-то по психологии
5) какие у вас хобби? Интересы?
Рисовать, читать, в лес люблю пойти в одиночестве
6) Употребляете ли Вы алко/сигареты/другое? С какой частотой и в каких количествах? Я не осуждаю
Вообще не пью и не пробовала никогда. Курю электронки

7) какое у вас обычно настроение?
Нейтральное, но бывают перемены

8) меняется ли ваше настроение в зависимости от времени суток?

Может меняться. Ночью активнее я

9) Сколько часов вы спите?
7-10


10) Верите ли вы в любовь, дружбу и что думаете о привязанностях к людям?
Любовь есть, но недолго)) лучше не соваться в это. Трата времени

11) Часто ли Вы мечтаете или погружаетесь мыслями в прошлое?

Нет. Благо, очищается мозг))

12) Считаете ли себя счастливым человеком?

Временами -да. Несчастным точно не чувствую себя
13) Думаете ли что имеете в жизнив жизни то, чего хотели?

Или вам хочется чего-то другого?

Многого хочется

14) Боитесь ли смерти?

Нет. Боюсь агонии


15) Радует ли Bас жизнь?
Радуют покупки и побыть одной


16)Что бы вы хотели улучшить в своей жизни и в себе? Или ничего?
Лет через 5 сменить кардинально внешность

17) Если работаете над улучшением себя и жизни, то как? Поделитесь опытом
Стараюсь следить за всем, что в меня поступает. Полезно.
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17266
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5924 раза
Поблагодарили: 9639 раз

Re: Друзья( обращаюсь абсолютно ко ВСЕМ)! Ответьте пожалуйста честно

Сообщение Vasaby »

SmallSize писал(а): 19 апр 2023 23:55 1)сколько в день вы упражняетесь? Хотя бы ходьба? Сколько времени?
Утром недолго
2) питаетесь ли вы регулярно и чем?
Не регулярно. Могу пропустить завтрак и обед, но пища здоровая и простая. Иногда впадаю в зависимость от шоколада

3) Сколько у вас общения на досуге с живыми людьми( семьей или друзьями)

Его практически нет, пока я в работе
4) Смотрите ли вы видеозаписи? ТВ, ютюб и т.д.

Очень редко. В основном что-то по психологии
5) какие у вас хобби? Интересы?
Рисовать, читать, в лес люблю пойти в одиночестве
6) Употребляете ли Вы алко/сигареты/другое? С какой частотой и в каких количествах? Я не осуждаю
Вообще не пью и не пробовала никогда. Курю электронки

7) какое у вас обычно настроение?
Нейтральное, но бывают перемены

8) меняется ли ваше настроение в зависимости от времени суток?

Может меняться. Ночью активнее я

9) Сколько часов вы спите?
7-10


10) Верите ли вы в любовь, дружбу и что думаете о привязанностях к людям?
Любовь есть, но недолго)) лучше не соваться в это. Трата времени

11) Часто ли Вы мечтаете или погружаетесь мыслями в прошлое?

Нет. Благо, очищается мозг))

12) Считаете ли себя счастливым человеком?

Временами -да. Несчастным точно не чувствую себя
13) Думаете ли что имеете в жизнив жизни то, чего хотели?

Или вам хочется чего-то другого?

Многого хочется

14) Боитесь ли смерти?

Нет. Боюсь агонии


15) Радует ли Bас жизнь?
Радуют покупки и побыть одной


16)Что бы вы хотели улучшить в своей жизни и в себе? Или ничего?
Лет через 5 сменить кардинально внешность

17) Если работаете над улучшением себя и жизни, то как? Поделитесь опытом
Стараюсь следить за всем, что в меня поступает. Полезно.
А ты уверена что через пять лет захочешь менять внешность? Люди сильно меняются со временем.

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика