Грань между реально заработать и не промотаться

разговоры обо всем на свете
Ответить
Аватара пользователя
tdtatiana1
Сообщения: 1870
Зарегистрирован: 09 ноя 2017 13:55
6
Откуда: USA
Благодарил (а): 1380 раз
Поблагодарили: 1069 раз

Грань между реально заработать и не промотаться

Сообщение tdtatiana1 »

Вдогонку к теме Lysine

viewtopic.php?f=3&t=16010


Отвечает Lanawww:


Многие неверно понимают фразу " обеспеченные за высокий прайс менее требовательные"
И да и нет
Они могут быть более опытные и насмотревшиеся и уже не ждут что в реале девушка будет такая же глянцевая как на фото.
Это да, и это плюс
А все огрехи внешнего вида они видят очень хорошо, просто не скажут об этом
И не вернутся


---Если бы это было так, Лана, красивых жен бы скидывали сразу, как только они дурнеют. А богатые не женились бы на крокодилах и не любили бы своих жен и детей

Женщины бы тоже рожали только от красавцев, не думая о том, что ещё у мужчины есть кроме его вида. Какого ребенка от него родят и насколько он будет пригоден к жизни и силен( я про дитятю, которому передадутся качества отца)

Скажите положа руку на сердце: какого ребенка бы вы предпочли? Могущего выжить и ловкого или необыкновенно красивого, но слабого характером, которого все будут обижать и пользоваться им?

А мужчина вам какой интересен? С огромным членом "богатырь" смазливый,ни на что не способный кроме самолюбования и полагающий себя "подарком от Бога"или что-то могущий, влиятельный и способный защитить вас и себя?


По теме же поста--



1) Thief Of Trust написала хороший комментарий



2) Эскорт как и любой другой бизнес--БИЗНЕС, а не развлечение. А в бизнесе садятся и планируют как будут его вести, а не действуют на авось



3) Если вы посмотрите на успех в любом деле. УСПЕХ ТАМ ГДЕ У ВАС ЕСТь ЕДИНОМЫШЛЕННИКИ И КОМАНДА. И вы действуете сплоченно. В одиночку никто никогда не продвигался, даже семи пядей во лбу.



Для этого либо вам надо быть самому руководителем и посвятить себя сбору команды, чтобы все вместе складно и ладно работали, под вашим управлением, либо искать тех, кто предложит вам помощь в устройстве бизнеса и чьим указаниям будете следовать:
поэтому люди обращаются к старшим в семье, аксакалам, менторам и т.д. тем, кто помогает им разобраться в себе и спланировать путь. Заводят ОБЩАК и полезные связи


Посмотрите на успешные модели--это либо семейный бизнес, когда ставят на одного, а другой делает работу менеджера, причем "звезда" молчит в тряпочку и следует указанию менеджера и агента по бизнесу. От неё требуется только творчество и выступления

Скажем Майкл Джексон покойный, Беонсей и т.д. Даже ЗВЕЗДА Пугачева пела в те периоды карьеры, когда была ВСЕНАРОДНОЙ певицей, песни, которые для неё писали другие люди.


Или нужны корпорации--тоже огромный бизнес, вытесняющий с рынка конкурентов


В одиночку чел будет землю носом рыть и ничего не нароет. Потому что невозможно быть и жнецом, и жрецом и на кожаной дуде игрецом.


По такой модели--нос вытянешь--хвост увязнет. Будете латать тришкин кафтан, постоянно поддерживая "внешность"

Ищите единомышленников и разрабатывайте совместный план как сделать бизнес

*****
посмотрите на мужчин:

Что вы думаете за успешными людьми один чел? там целая команда , которая на них работает. Иначе откуда деньгам взяться и против конкурентов устоять? Сколько покушений на тех кто начинает деньги наживать?

И завязывайте циклиться на внешности. Сносный внешний вид, и я говорю именно СНОСНЫЙ, так чтоб с порога в шею не гнали и людям вы не были противны--ваш вход и вывеска. Но если за вывеской пустота, никому это не нужно. Никто не пойдет на гламурную рекламу. Люди будут покупать что-то практичное и полезное

Ни одна симпатичная женщина, имея в наличии ТОЛьКО ВНЕШНОСТь, не могла удержать мужика. Ни одна. Ну только если мужик --маньяк и что-то типа Гумберта Гумберта,( всем известно надеюсь чем "Лолита" закончилась?) или Вы--Муза при художнике. Он вас рисует для вечности, пока вы от чахотки загибаетесь вместе с ним в нищете

Я много лет таскалась в подпольный бордель в Штатах и следила за тем, как там работают. И кого берут/кто нарасхват.Кто делает деньги на месте.

те, кто помешан на внешности--самая низкая каста. Лучше всех крутились ушлые, имеющие навыки коммуникаций, даже если страшки с первого взгляда. Понятно, что приятная глазу внешность всегда БОНУС, но без фанатизма



Помню в Нью-Ёркском стрип клубе Чита, звездой была девушка с висячей длинной грудью . НЕ ШУЧУ

Вторая страшила вышла замуж за богатого англичанина. Обычная американка, выглядевшая как серая мышь и так же неинтересно одевавшайся, но очень складно лопотавшая и понимавшая бизнес.

Да, женщина может выглядеть средне, но если знает что и кому сказать и с какой стороны подойти--внимание обеспечено


При всем сказанном--даже этого мало, если кроме таланта энтертейнера у неё нет САМО-ДИСЦИПЛИНЫ и не хватает усидчивости сделать бизнес-план и подумать кем себя надо окружить, чтобы собрать по максимуму денег.

Эскорт--бизнес МОЗГОВ. Миллион раз это повторяла и буду повторять. У вас есть ресурс--ваша пусси. Если вы его только продаете--вы растрачиваете этот ресурс, не преумножая его. Т.е. занимаетесь хищническим расхищением природных богатств, а не пускаете их в дело.

То же самое с модификацией внешнего вида, когда вы вкладываете только в "лицо рекламы" , а за рекламой ни-че-го
Для начала портите здоровье, гоняясь за быстрой прибылью

Наколько вам необходим "улучшайзинг"? Не, ну реально. Тут что Квазимоды собрались законченные ? Вы же наверное так о себе не думаете...Или думаете?


П.С. Если спросите меня, а как же модели и актрисы? Топ-модели и звезды?

Мои дорогие, за топ-моделей и актрис платят не мужики, а публика , скидывающаяся по копеечке чтобы раскупать гламурные журналы и билеты в кино. Вот так складываются миллионы.

Их ведет АГЕНТ. Если агент хороший--а моделям хватает ума, следовать его указаниям--всё будет хорошо.

Хотя...Вы не видели это откровение успешной топ-модели по ю-тюбу? Посмотрите. Как мужчина пользовался её деньгами и сколько она претерпела




Думаете она одна такая?


*******
Мне Мать в свое время сказала--"если бы ты стала Кинозвездой как хотела в свое время--возможно тебя бы уже не было в живых. Ты была доверчива,тебе слишком много досталось даром, твои деньги промотали бы присосавшиеся. Неизвестно с кем бы ты связалась, кто бы тебе льстил и как бы повернулась твоя жизнь

Поэтому я ВСЕГДА БЫЛА ПРОТИВ актерской стези для тебя,шоубизнеса, дешевой славы и легких денег, --добавила она, --- . К подобным вещам(успеху) надо быть готовой. В жизни ты должен отрабатывать, действовать УМОМ,ДИСЦИПЛИНОЙ и ВОЛЕЙ, а не телом и даже не способностями.Они--как и внешность, ВСПОМОГАТЕЛьНЫЙ ИНСТРУМЕНТ"

******

Кроме того---

Все эти "топы" точно также как и вы с голоду помрут, если не будет толпы и грамотного менеджера.

Фильм "Малена" посмотрите, если ещё не видели

И это рядовая история красивой женщины



Поэтому займитесь своим внутренним миром и собой и ищете в себе ресурсы. Не смотрите только на обложку. Ни в себе, ни в других людях. Это путь в никуда

П.С. Те кто идут в эскорт, скорее всего не прислушаются к моим словам, так как в этом бизнесе каждый думает, что только он всё знает и самый умный, а все жалобы --просто художественный свист, для проверки как там у других

Было бы это иначе--люди бы не выбирали эскорт как бизнес стезю. Ведь для эскорта надо идти против мнения общества, родителей и т.д. Т.е. ставить себя НАД.
полагать, что ты умнее
"семьи и школы"

Иначе почему ты не идешь тем путем, что предлагает общество??

Те кто хочет что-то улучшить или подняться--идут и действуют. На этом форуме обмыли уже все вопросы по миллиону раз. Не верю, друзья мои, что у вас до сих пор нет ответов и вы не знаете, что должны сделать, чтобы увеличить доход и улучшить себя


причем реально УЛУЧШИТь, а не штукатурить фасад


Сядьте, честно подумайте над тем чего вам не достает( каких личных качеств) чтобы двинуться дальше того, что имеете


И какие вам нужны люди, чтобы вы могли создать с ними успешное дело. Кто это будет? Что вам нужно от этого человека/людeи?

Только честно отвечайте себе на этот вопрос. Это в ваших же интересах
Не имей сто друзей, а имей сто мужей!
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6409
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4414 раз
Поблагодарили: 9832 раза

Re: Грань между реально заработать и не промотаться

Сообщение Чучундра »

У мужиков вообще странный взгляд на внешность.
Захожу сегодня в Инстаграм с утра и получаю инсульт жопы. Мой муж написал огромный пост на тему «люблю жену/люблю ребёнка/горд быть отцом» и приложил туда галерею наших фото.
И это домашние фото. Мои с ребёнком, наши селфи. Где я без макияжа, в домашней футболке, почти сразу после родов, полная, не накрашеная, без малейшей обработки.

Хотя он вообще не ведёт Инстаграм! Какая муха укусила этого Фэмили блоггера я не знаю )))

И довольный такой! Говорит «да брось, ты такая естественная там, красивая».

На самом деле, что мы считаем недостатками, они вообще могут не понимать. Или думать что так и надо.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6409
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4414 раз
Поблагодарили: 9832 раза

Re: Грань между реально заработать и не промотаться

Сообщение Чучундра »

У нас в клубе самыми успешными были тоже не самые красивые. Самая успешная вообще была девочка обычной внешности, симпатичная, но не самая красивая далеко. Но умная и очень женственная, скромная с мужиками. Она кстати и замуж хорошо вышла потом.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
EllyPeppy
Сообщения: 4150
Зарегистрирован: 03 фев 2020 06:34
4
Благодарил (а): 3338 раз
Поблагодарили: 5552 раза

Re: Грань между реально заработать и не промотаться

Сообщение EllyPeppy »

Чучундра писал(а): 07 июн 2021 05:28 У мужиков вообще странный взгляд на внешность.
Захожу сегодня в Инстаграм с утра и получаю инсульт жопы. Мой муж написал огромный пост на тему «люблю жену/люблю ребёнка/горд быть отцом» и приложил туда галерею наших фото.
И это домашние фото. Мои с ребёнком, наши селфи. Где я без макияжа, в домашней футболке, почти сразу после родов, полная, не накрашеная, без малейшей обработки.

Хотя он вообще не ведёт Инстаграм! Какая муха укусила этого Фэмили блоггера я не знаю )))

И довольный такой! Говорит «да брось, ты такая естественная там, красивая».

На самом деле, что мы считаем недостатками, они вообще могут не понимать. Или думать что так и надо.
Согласна! У меня бойфренды, мужики-фотографы и вообще мужики из всех моих фото всегда выбирали самый зашквар, ужас ужасный, те ракурсы, которые ни одна женщина бы не выбрала, а сказала бы выкинуть в корзину.
Ыскорт Жыв
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
EllyPeppy
Сообщения: 4150
Зарегистрирован: 03 фев 2020 06:34
4
Благодарил (а): 3338 раз
Поблагодарили: 5552 раза

Re: Грань между реально заработать и не промотаться

Сообщение EllyPeppy »

Служил Гаврила Топ-эскортом, Гаврила Топ-эскортом был...
Ыскорт Жыв
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
LolaBaby
Girl
Сообщения: 1578
Зарегистрирован: 21 янв 2019 00:31
5
Благодарил (а): 2810 раз
Поблагодарили: 2333 раза

Re: Грань между реально заработать и не промотаться

Сообщение LolaBaby »

Ведь для эскорта надо идти против мнения общества, родителей и т.д. Т.е. ставить себя НАД.
полагать, что ты умнее "семьи и школы"

Блин тебе то откуда знать вообще что то за эскорт? :lol: :lol: :lol: :lol:


Иначе почему ты не идешь тем путем, что предлагает общество??

Общество вообще ничего не Предлагает, можно делать все, что не запрещено законом. :i07012:


Те кто хочет что-то улучшить или подняться--идут и действуют. На этом форуме обмыли уже все вопросы по миллиону раз. Не верю, друзья мои, что у вас до сих пор нет ответов и вы не знаете, что должны сделать, чтобы увеличить доход и улучшить себя. Сядьте, честно подумайте над тем чего вам не достает( каких личных качеств) чтобы двинуться дальше того, что имеете, причем реально УЛУЧШИТь, а не штукатурить фасад

Минутка мотивации от бабы Тани, которая знает как все не промотать и подняться в эскорте 8-)

Я не удивлена почему пропала amalie, ей-богу)
- Как мотивировать себя что то делать?
- Да никак, оставайтесь в ж**е!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
tdtatiana1
Сообщения: 1870
Зарегистрирован: 09 ноя 2017 13:55
6
Откуда: USA
Благодарил (а): 1380 раз
Поблагодарили: 1069 раз

Re: Грань между реально заработать и не промотаться

Сообщение tdtatiana1 »

LolaBaby писал(а): 07 июн 2021 22:50 Ведь для эскорта надо идти против мнения общества, родителей и т.д. Т.е. ставить себя НАД.
полагать, что ты умнее "семьи и школы"

Блин тебе то откуда знать вообще что то за эскорт? :lol: :lol: :lol: :lol:


Иначе почему ты не идешь тем путем, что предлагает общество??

Общество вообще ничего не Предлагает, можно делать все, что не запрещено законом. :i07012:


Те кто хочет что-то улучшить или подняться--идут и действуют. На этом форуме обмыли уже все вопросы по миллиону раз. Не верю, друзья мои, что у вас до сих пор нет ответов и вы не знаете, что должны сделать, чтобы увеличить доход и улучшить себя. Сядьте, честно подумайте над тем чего вам не достает( каких личных качеств) чтобы двинуться дальше того, что имеете, причем реально УЛУЧШИТь, а не штукатурить фасад

Минутка мотивации от бабы Тани, которая знает как все не промотать и подняться в эскорте 8-)

Я не удивлена почему пропала amalie, ей-богу)


Тоже не удивляюсь, что она пропала. У неё были речуги пропавшей и поплывшей головой дамы из самых низких социальных слоев, где всех используют как гaндoн и люди не привыкли уважать ни себя, ни других. Униженной и оскорбленной и не могущей контролировать свою немотивированную агрессию. Примерно как у тебя

А мотивации чтобы стать поумнее у неё пока сидела здесь на форуме не наблюдалось

Будем надеяться, что она здесь не пишет, потому что резко поумнела, а не потому что попала ни приведи Господь в какую передрягу, связанную с разгульным образом жизни и пустой башкой на плечах


Иди про "закон" порассуждай в другом месте. Закону она меня учить будет, когда проституция во многих местах противозаконна.


У тебя мозги как у бейби, была б поумнее чуток и смекнула, что "весь мир бардак, все люди--бляди", и все бабы в той или иной степени эскорт. Не только те кто в самом низу и растрачиваются как пушечное мясо

" за какой эскорт" я должна "знать"?

За раздвижение ног чтобы морду не набили если откажешь, чтобы пару копеек в карман положить? Продажу детородного времени за Лабутены в клозете и чтобы кусок до рта
донести?

Сидение манекеном при толстопузом старом импотенте с кошельком? Или в качестве путешествующего компаньона при клерке , передвигающемся на бюджете от корпорации, позволяющим снять "тoп эскорт"? Сами таким занимайтесь если ничего умнее придумать не хотите и не можете

По мне это называется абьюз или насилие


Или-- встретились два одиночества. Она и она . Пустыхи
Не имей сто друзей, а имей сто мужей!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
EllyPeppy
Сообщения: 4150
Зарегистрирован: 03 фев 2020 06:34
4
Благодарил (а): 3338 раз
Поблагодарили: 5552 раза

Re: Грань между реально заработать и не промотаться

Сообщение EllyPeppy »

Ого, Татьяна обещает быть жаркой. Больше сисек, несите унаги факи. Я готова принимать посвящение.
Ыскорт Жыв
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
LolaBaby
Girl
Сообщения: 1578
Зарегистрирован: 21 янв 2019 00:31
5
Благодарил (а): 2810 раз
Поблагодарили: 2333 раза

Re: Грань между реально заработать и не промотаться

Сообщение LolaBaby »

tdtatiana1 писал(а): 08 июн 2021 00:16
LolaBaby писал(а): 07 июн 2021 22:50 Ведь для эскорта надо идти против мнения общества, родителей и т.д. Т.е. ставить себя НАД.
полагать, что ты умнее "семьи и школы"

Блин тебе то откуда знать вообще что то за эскорт? :lol: :lol: :lol: :lol:


Иначе почему ты не идешь тем путем, что предлагает общество??

Общество вообще ничего не Предлагает, можно делать все, что не запрещено законом. :i07012:


Те кто хочет что-то улучшить или подняться--идут и действуют. На этом форуме обмыли уже все вопросы по миллиону раз. Не верю, друзья мои, что у вас до сих пор нет ответов и вы не знаете, что должны сделать, чтобы увеличить доход и улучшить себя. Сядьте, честно подумайте над тем чего вам не достает( каких личных качеств) чтобы двинуться дальше того, что имеете, причем реально УЛУЧШИТь, а не штукатурить фасад

Минутка мотивации от бабы Тани, которая знает как все не промотать и подняться в эскорте 8-)

Я не удивлена почему пропала amalie, ей-богу)


Тоже не удивляюсь, что она пропала. У неё были речуги пропавшей и поплывшей головой дамы из самых низких социальных слоев, где всех используют как гaндoн и люди не привыкли уважать ни себя, ни других. Униженной и оскорбленной и не могущей контролировать свою немотивированную агрессию. Примерно как у тебя

А мотивации чтобы стать поумнее у неё пока сидела здесь на форуме не наблюдалось

Будем надеяться, что она здесь не пишет, потому что резко поумнела, а не потому что попала ни приведи Господь в какую передрягу, связанную с разгульным образом жизни и пустой башкой на плечах


Иди про "закон" порассуждай в другом месте. Закону она меня учить будет, когда проституция во многих местах противозаконна.


У тебя мозги как у бейби, была б поумнее чуток и смекнула, что "весь мир бардак, все люди--бляди", и все бабы в той или иной степени эскорт. Не только те кто в самом низу и растрачиваются как пушечное мясо

" за какой эскорт" я должна "знать"?

За раздвижение ног чтобы морду не набили если откажешь, чтобы пару копеек в карман положить? Продажу детородного времени за Лабутены в клозете и чтобы кусок до рта
донести?

Сидение манекеном при толстопузом старом импотенте с кошельком? Или в качестве путешествующего компаньона при клерке , передвигающемся на бюджете от корпорации, позволяющим снять "тoп эскорт"? Сами таким занимайтесь если ничего умнее придумать не хотите и не можете

По мне это называется абьюз или насилие


Или-- встретились два одиночества. Она и она . Пустыхи
Мадам, вы перечитали Мопассана с Достоевским) почему ее самолюбование своим слогом заходит здешним обитателям? Ещё на серьезных щщах ей что то отвечать.. ну вы даёте, ребята..
- Как мотивировать себя что то делать?
- Да никак, оставайтесь в ж**е!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
LolaBaby
Girl
Сообщения: 1578
Зарегистрирован: 21 янв 2019 00:31
5
Благодарил (а): 2810 раз
Поблагодарили: 2333 раза

Re: Грань между реально заработать и не промотаться

Сообщение LolaBaby »

И да, ты должна знать за раздвигание ног и сидение возле импотента манекеном, потому что ты на форуме раздвигания ног. Это не кружок писателей, твой красивый слог и великая мораль, деторождение, истинное предназначение женщины и прочая хрень никому не интересны тут. Отваливай на другие форумы со своей моралью и любовью попразднословить, здесь ты уже всех задолбала
- Как мотивировать себя что то делать?
- Да никак, оставайтесь в ж**е!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Lysine
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 23 май 2021 02:18
2
Благодарил (а): 98 раз
Поблагодарили: 101 раз

Re: Грань между реально заработать и не промотаться

Сообщение Lysine »

Татьяна пишет много и интересно. Не все так могут. 5-6 человек на этом форуме умеют достучаться до сознания и что-то отложить в наших мозгах. Татьяне книги писать необходимо, получилась бы бомба!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ира308
Сообщения: 566
Зарегистрирован: 14 май 2021 17:36
2
Благодарил (а): 710 раз
Поблагодарили: 508 раз

Re: Грань между реально заработать и не промотаться

Сообщение Ира308 »

Lysine писал(а): 08 июн 2021 07:37 Татьяна пишет много и интересно. Не все так могут. 5-6 человек на этом форуме умеют достучаться до сознания и что-то отложить в наших мозгах. Татьяне книги писать необходимо, получилась бы бомба!
Тоже от неё без ума
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
EllyPeppy
Сообщения: 4150
Зарегистрирован: 03 фев 2020 06:34
4
Благодарил (а): 3338 раз
Поблагодарили: 5552 раза

Re: Грань между реально заработать и не промотаться

Сообщение EllyPeppy »

Говорит: подумайте, какие люди вам нужны. Мы же уже давно написали в объявлении, какие нужны. Богатые, щедрые, образованные и так далее джентльмены. С тех пор ничего нового так и не придумали.
Ыскорт Жыв
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика