Как заблокировать дрочефорум-отзовик?

Грабители, обманщики,мошенники...
Правила форума
Весь криминал собирается здесь.
Ответить
Аватара пользователя
anna123
Сообщения: 3532
Зарегистрирован: 13 окт 2015 14:15
8
Благодарил (а): 1282 раза
Поблагодарили: 1506 раз

Re: Как заблокировать дрочефорум-отзовик?

Сообщение anna123 »

Blonda писал(а): 08 июн 2021 17:30
Rusalochka писал(а): 08 июн 2021 16:39
anna123 писал(а): 08 июн 2021 11:40 В последнем туре я была и в Бари, и в Риме, но даже попытки не было меня ограбить. Тоже отработала почти 3 месяца. Может, это от посредников ветер дует?...
Может и так,кто узнает сейчас.Прайс ей поставили 250,вообще-то,по логике Блонды-это,как 300 в Париже и мужик-красавчик должен был идти.А факт фактом.
По логике блонды - нужно их фильтровать ещё на этапе переписки и смотреть ЧТО и КАК пишут. А вообще я ещё ценник подняла, заипали меня, хочу только с няшками работать :i07014:

С ними нужно не переписываться, а разговаривать по телефону, что я и делаю. Переписываюсь только с постами. При разговоре легко отличить индуса/пакистанца от итальянца. Черные по-английски и по-итальянски говорят плохо, с ужасным акцентом. Когда я слышу корявую итальянскую или английскую речь, то спрашиваю кто он по национальности. Услышав ответ " from India/Pakistan" тут же прощаюсь и блокирую номер.
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Как заблокировать дрочефорум-отзовик?

Сообщение kievgirl »

Частое использование многоточий - признак психического расстройства
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Как заблокировать дрочефорум-отзовик?

Сообщение kievgirl »

Если чувак задастся целью попасть к деве, он пройдет все базы и попадёт. Некоторые умудряются пройти даже самый дотошный скрининг.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Ланаwww
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6094
Зарегистрирован: 31 май 2018 04:34
5
Благодарил (а): 1992 раза
Поблагодарили: 3678 раз

Re: Как заблокировать дрочефорум-отзовик?

Сообщение Ланаwww »

EllyPeppy писал(а): 08 июн 2021 12:43
Ланаwww писал(а): 08 июн 2021 12:32 Я согласна что он урод
Но зачем провоцировать опасного психа
А они все опасные психи
Она же сказала: он ей о своих бабах, она ему - о своих мужиках. Кто ж знал, что все так плохо будет.
Но это только мои фантазии и предположения. Так-то, я вообще себе плохо представляю все что угодно, что описывает Киевгел и многие другие. У нас у всех очень разные клиенты и ситуации. Мы тут друг другу пишем как из параллельных миров.
Для меня каждый первый и единственный мужчина.
Верить или нет это их дело
Но никто не прикапывается на предмет правдивости моих слов.
И о своих бабах тоже молчат.
Или я у них тоже единственный секс за всю жизнь. Ок )
Ланаwww
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6094
Зарегистрирован: 31 май 2018 04:34
5
Благодарил (а): 1992 раза
Поблагодарили: 3678 раз

Re: Как заблокировать дрочефорум-отзовик?

Сообщение Ланаwww »

Как то общалась с мужчиной.
При созвоне он единственный кто не замялся ни на одном моем вопросе.
Я просто быстро задаю самые разноплановые вопросы с коротким ответом
От какие трусы на тебе сейчас до город рождения и в трусах ли он сейчас
Реакция мне важна.
Он очень гладко ответил на все
Прокурор оказался.
Конечно блядосимка но на другом немного прокололся что я его ФИО узнала )
Но не соврал что он юрист ))
Аватара пользователя
EllyPeppy
Сообщения: 4150
Зарегистрирован: 03 фев 2020 06:34
4
Благодарил (а): 3338 раз
Поблагодарили: 5552 раза

Re: Как заблокировать дрочефорум-отзовик?

Сообщение EllyPeppy »

Rusalochka писал(а): 08 июн 2021 16:46
EllyPeppy писал(а): 08 июн 2021 12:10 Я даже к мафиози на свидание приходила с бойфрендом, под окном его отеля целовалась и прощалась, и ничего.
Вы не забывайте, что она ему не жена и не подружка.
Элли, :i07014: с вами всё хорошо,это мы поняли,чему безгранично рады.А что с мальчиком-то тем,вы,вообще,его после этого видели ещё?Может не так всё весело😆🤣?
Да все отлично с мальчиком. Он правда больше не мальчик, уже облысел, заматерел, и написал несколько книжек. Наверное, для кого-то из юных эскортов он уже кажется дедом :lol:
Правда, я не знаю, как у итальянцев, но тот мафиози и был наполовину итальянцем, но у многих французов за 50 содержать девочку, у которой есть свита - это прикольно. Они ж все либертины, и могут только поржать. Конечно, при условии, что вы не перевели уже отношения на совсем серьезные рельсы. Такой бойфренд из тех, кто все равно много платить не может - это не страшно, он ходит с тобой, как Санчо Панса. У кого маленькая собачка, у кого бойфренд. Твоя свита из бойфрендов и разных помогаек - это часть "шика" клиента. Правда, вот так в лоб я тоже никому не говорила, что влюблена в другого. Я это уже проходила в школьные годы - нафиг-нафиг.
Ыскорт Жыв
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7659
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 6912 раз
Поблагодарили: 9044 раза

Re: Как заблокировать дрочефорум-отзовик?

Сообщение Rusalochka »

Ланаwww писал(а): 08 июн 2021 20:51 Как то общалась с мужчиной.
При созвоне он единственный кто не замялся ни на одном моем вопросе.
Я просто быстро задаю самые разноплановые вопросы с коротким ответом
От какие трусы на тебе сейчас до город рождения и в трусах ли он сейчас
Реакция мне важна.
Он очень гладко ответил на все
Прокурор оказался.
Конечно блядосимка но на другом немного прокололся что я его ФИО узнала )
Но не соврал что он юрист ))
Лана,аккуратнее🤣в последнее время мошенники,что раньше представлялись "службой безопасности Сбербанка" переквалифицировались и стали представляться прокурорами и следователями,ага,по особо важным делам.
А то вы ему-Фио,трусы,часы.А он вам в ответ-номер карты,холдер,cvc🤣.Смотрите не проколитесь.
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7659
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 6912 раз
Поблагодарили: 9044 раза

Re: Как заблокировать дрочефорум-отзовик?

Сообщение Rusalochka »

EllyPeppy писал(а): 08 июн 2021 21:12
Rusalochka писал(а): 08 июн 2021 16:46
EllyPeppy писал(а): 08 июн 2021 12:10 Я даже к мафиози на свидание приходила с бойфрендом, под окном его отеля целовалась и прощалась, и ничего.
Вы не забывайте, что она ему не жена и не подружка.
Элли, :i07014: с вами всё хорошо,это мы поняли,чему безгранично рады.А что с мальчиком-то тем,вы,вообще,его после этого видели ещё?Может не так всё весело😆🤣?
Да все отлично с мальчиком. Он правда больше не мальчик, уже облысел, заматерел, и написал несколько книжек. Наверное, для кого-то из юных эскортов он уже кажется дедом :lol:
Правда, я не знаю, как у итальянцев, но тот мафиози и был наполовину итальянцем, но у многих французов за 50 содержать девочку, у которой есть свита - это прикольно. Они ж все либертины, и могут только поржать. Конечно, при условии, что вы не перевели уже отношения на совсем серьезные рельсы. Такой бойфренд из тех, кто все равно много платить не может - это не страшно, он ходит с тобой, как Санчо Панса. У кого маленькая собачка, у кого бойфренд. Правда, вот так в лоб я тоже никому не говорила, что влюблена в другого. Я это уже проходила в школьные годы - нафиг-нафиг.
Ну вооооот,а мы так надеялись :i07006: на новый блокбастер.
Аватара пользователя
EllyPeppy
Сообщения: 4150
Зарегистрирован: 03 фев 2020 06:34
4
Благодарил (а): 3338 раз
Поблагодарили: 5552 раза

Re: Как заблокировать дрочефорум-отзовик?

Сообщение EllyPeppy »

kievgirl писал(а): 08 июн 2021 16:28
EllyPeppy писал(а): 08 июн 2021 16:07 И что, он утром среди бела дня в центре города тащил тебя в свою машину? С разбитой головой? При свидетелях? Мне казалось, ты писала, что вечером было. Да и ты в других ветках писала, что живешь в центре, всюду камеры и полиция. Голова не болела и синяков не было, побои снимали?
Не тащил. Мы вышли из подъезда. Он убрал руки с шеи ещё в подъезде и шел рядом. Он же думал, что я в Польше нелегально, поэтому побоюсь привлекать к себе внимание.)) Потом мы вышли из калитки (дом ограждён маленьким забором с калиткой), между нами образовалось небольшое пространство, и в этот момент я побежала. Он бил по волосистой части головы. Крови не было, только ушибы. Да, всегда в центре. Всюду камеры, они нас запечатлели. А что свидетели?) Они видели, как мы спокойно вышли из подъезда, и как женщина (я) без причины вдруг начала резко бежать.) Я бы на месте свидетелей подумала, что женщина кукухой поехала.) Болела не сама голова, а мягкие ткани головы, больно было на подушку класть. Я - конь. Была бы на моем месте девочка маленького роста, были бы повреждения черепа. Были синяки на руке и на заднице. На волосистой части головы их не видно, это понятно. Чувак знал, куда бить. Сняли побои. Доктор попросил показать сиськи, а про руки и спину забыл :D И смешно, и горько((
Не знаю, мне вообще не смешно. Дичь какая-то и ужас. Ты МРТ снимала? И как эти падлы и быдлы ничего не боятся. Если они так делают, наверное, ты не одна.
Ыскорт Жыв
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Как заблокировать дрочефорум-отзовик?

Сообщение kievgirl »

Мужик не такой уж и сахарный, чтобы сдерживаться и щадить его чувства. Мои никто не щадит. Пакостят считая, что я настолько мягкотелый лопух, что не дам в ответ.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Как заблокировать дрочефорум-отзовик?

Сообщение kievgirl »

EllyPeppy писал(а): 08 июн 2021 21:26

Не знаю, мне вообще не смешно. Дичь какая-то и ужас. Ты МРТ снимала? И как эти падлы и быдлы ничего не боятся. Если они так делают, наверное, ты не одна.
Не делала. Я сознание не теряла, значит, не умру. Считаю, что сделала максимум со своей стороны: пошла в полицию и известила все салоны и индивидуалок про угрозу.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Как заблокировать дрочефорум-отзовик?

Сообщение kievgirl »

С польками и другими гражданами Евросоюза они такое не делают. По умолчанию у всех снгэшных фальшивые документы, поэтому они не будут поднимать шумиху. Им же в их тупые головы даже не пришло, что мои документы могут быть настоящими. Но даже если бы доки были фальшивыми, я бы всё равно забила во все колокола. Нифига себе! Я живу и никого не трогаю, и тут вдруг приходит мразь и атакует меня.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Аватара пользователя
EllyPeppy
Сообщения: 4150
Зарегистрирован: 03 фев 2020 06:34
4
Благодарил (а): 3338 раз
Поблагодарили: 5552 раза

Re: Как заблокировать дрочефорум-отзовик?

Сообщение EllyPeppy »

kievgirl писал(а): 08 июн 2021 21:30
EllyPeppy писал(а): 08 июн 2021 21:26

Не знаю, мне вообще не смешно. Дичь какая-то и ужас. Ты МРТ снимала? И как эти падлы и быдлы ничего не боятся. Если они так делают, наверное, ты не одна.
Не делала. Я сознание не теряла, значит, не умру. Считаю, что сделала максимум со своей стороны: пошла в полицию и известила все салоны и индивидуалок про угрозу.
Так раз тебя по голове били, то доктор же должен был предложить МРТ. Может быть ушиб, сотрясение или кровоизлияние. Это твой ущерб от его побоев.
Ыскорт Жыв
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Как заблокировать дрочефорум-отзовик?

Сообщение kievgirl »

Оно пасло все мои действия, чтобы я не имела доступа ни к какому предмету и средству связи. Понятно, баллончики, ножи, шокеры в таких ситуациях бесполезны. Про шпильки и растопыренные пальцы в кадык вообще смешно. Там не тот кадык, который провалится под пальцами. Поэтому мой совет: камеру в коридоре повесить. Они заходят, и сразу их лица пишутся. И портативную сигнализацию купить и с ней встречать. Если что, выдернуть чеку из сигнализации легче, чем снять баллончик с крепителя и пшикнуть в глаза
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Как заблокировать дрочефорум-отзовик?

Сообщение kievgirl »

EllyPeppy писал(а): 08 июн 2021 21:39
kievgirl писал(а): 08 июн 2021 21:30
EllyPeppy писал(а): 08 июн 2021 21:26

Не знаю, мне вообще не смешно. Дичь какая-то и ужас. Ты МРТ снимала? И как эти падлы и быдлы ничего не боятся. Если они так делают, наверное, ты не одна.
Не делала. Я сознание не теряла, значит, не умру. Считаю, что сделала максимум со своей стороны: пошла в полицию и известила все салоны и индивидуалок про угрозу.
Так раз тебя по голове били, то доктор же должен был предложить МРТ. Может быть ушиб, сотрясение или кровоизлияние. Это твой ущерб от его побоев.
Какое МРТ?) Надо мной всё ржали, пока я давала показания. А поржав от души, спросили, как я после такоооого так спокойно всё излагаю?) А потом пришёл двухметровый старый доктор и захотел сиськи))))
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Ланаwww
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6094
Зарегистрирован: 31 май 2018 04:34
5
Благодарил (а): 1992 раза
Поблагодарили: 3678 раз

Re: Как заблокировать дрочефорум-отзовик?

Сообщение Ланаwww »

kievgirl писал(а): 08 июн 2021 21:47
EllyPeppy писал(а): 08 июн 2021 21:39
kievgirl писал(а): 08 июн 2021 21:30

Не делала. Я сознание не теряла, значит, не умру. Считаю, что сделала максимум со своей стороны: пошла в полицию и известила все салоны и индивидуалок про угрозу.
Так раз тебя по голове били, то доктор же должен был предложить МРТ. Может быть ушиб, сотрясение или кровоизлияние. Это твой ущерб от его побоев.
Какое МРТ?) Надо мной всё ржали, пока я давала показания. А поржав от души, спросили, как я после такоооого так спокойно всё излагаю?) А потом пришёл двухметровый старый доктор и захотел сиськи))))

Ну прям все хотят.
Сиськи он хотел посмотреть потому что на сиськах синяки проще всего появляются и как раз меньше всего подобный синяк подходит под "сама ударилась "
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Как заблокировать дрочефорум-отзовик?

Сообщение kievgirl »

Спасибо, что просветила, а то я совсем дремучая, не знаю, как судмедэксперииза работает)))
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Анжела
Сообщения: 1736
Зарегистрирован: 06 янв 2017 16:47
7
Благодарил (а): 7198 раз
Поблагодарили: 1385 раз

Re: Как заблокировать дрочефорум-отзовик?

Сообщение Анжела »

Да уж. Не понимаю конечно ваших взаимоотношений. Что из чего почему куда. Но мужчина мудак. Не понравилось что то. Просто исчезни. Найди другую. Бить то зачем. Еще и такой выверт. Отправлять кого то. Идиот. Хорошо я так поняла вы вопрос решите с тем кто напал на вас. Надеюсь в вашу пользу конечно. А с самим обидчиком что? Он как то фигурировать будет в деле. Или с ним никак? Однако, какая вы горячая мадам разожгли итальянские страсти в польше :D
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Как заблокировать дрочефорум-отзовик?

Сообщение kievgirl »

У обоих такие адвокаты, что я даже не хочу пытаться отжать полцарства. Я и так много сделала. Другая бы на моем месте обломалась.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Как заблокировать дрочефорум-отзовик?

Сообщение kievgirl »

Анжела, уверена, что вы тоже горячая мадам) Если есть, чем поделиться, не стесняйтесь)
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика