Снимают гандоны во время секса

здоровье, профилактика, предохранение,диеты...etc
Правила форума
Вопросы здоровья обсуждаются без хамства и грубости.
Реклама агентов запрещена.
Упоминание клиник, лекарств, врачей, препаратов рекламой не считается.
Аватара пользователя
Cutegirl
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 11 апр 2021 14:53
2
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 52 раза

Re: Снимают гандоны во время секса

Сообщение Cutegirl »

А мне вообще на мамбе предлагали содержание с помощью в 20-25 тыс.руб в месяц и встречи по 3 раза в неделю и все без презика :shock:
Брюлликам не важно сколько ты на них сосала :i07023:
Балерина
Сообщения: 1680
Зарегистрирован: 16 окт 2019 12:00
4
Благодарил (а): 814 раз
Поблагодарили: 2120 раз

Re: Снимают гандоны во время секса

Сообщение Балерина »

Ну я б выцарапала ему глаза например , есть женщины покрупней меня , могут и зубы выбить ..
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
ThiefOfTrust
Верифицирован
Сообщения: 4350
Зарегистрирован: 27 мар 2020 11:51
4
Благодарил (а): 2233 раза
Поблагодарили: 4867 раз

Re: Снимают гандоны во время секса

Сообщение ThiefOfTrust »

Девочки, я лично если заметила что клиент имеет такое желание сделать и делает такие попытки (я имела такое всего пару раз ) то я просто достаю из моей сумочки female condom или для женщин гондон вставляю его в себя и меня больше ничего не волнует и ещё клиенту говорю за то что он имел доставить мне неудобство плати за стресс.
Если он в будущем захочет встретиться то я буду пользовать с ним такими гандонами.
Да я имею понимание что это есть не выход из ситуации и клиент может так не захотеть, но мне моя безопасность дороже.

Это мой персональный взгляд на данную ситуацию и это не есть 100% гарантия что у вас так тоже получится.

Спасибо.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Violetka
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 31 мар 2021 21:05
2
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 12 раз

Re: Снимают гандоны во время секса

Сообщение Violetka »

Было, что слетал през, непонятно как, может сам снимал.. не знаю. Но я проверяю периодически и контролирую основание члена рукой каждую минуту или чаще, если чувсвую что-то не то. Я в таких ситуациях , когда снял или слетел во мне я панику поднимаю, причём это само собой , а что разве это не повод?! Кричу... Ахах.. ааааа...ты не кончил ? быстро бегу в ванную. Все, свидание сорвано. Больше он сам не хочет ... поэтому естественно мани вперёд всегда . А сервис по его поведению. И пусть не приходит в дальнейшем, мне безгандонщина не нужна.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Анжела
Сообщения: 1736
Зарегистрирован: 06 янв 2017 16:47
7
Благодарил (а): 7198 раз
Поблагодарили: 1385 раз

Re: Снимают гандоны во время секса

Сообщение Анжела »

ThiefOfTrust писал(а): 05 июн 2021 06:30 Девочки, я лично если заметила что клиент имеет такое желание сделать и делает такие попытки (я имела такое всего пару раз ) то я просто достаю из моей сумочки female condom или для женщин гондон вставляю его в себя и меня больше ничего не волнует и ещё клиенту говорю за то что он имел доставить мне неудобство плати за стресс.
Если он в будущем захочет встретиться то я буду пользовать с ним такими гандонами.
Да я имею понимание что это есть не выход из ситуации и клиент может так не захотеть, но мне моя безопасность дороже.

Это мой персональный взгляд на данную ситуацию и это не есть 100% гарантия что у вас так тоже получится.

Спасибо.
Так.так. так. ТОТ что это за female condom? Расскажи пожалуйста. Что это за новые технологии. Тоже нужно. Иногда попадаются марафонцы. И я нервничаю. Все время боюсь что защита может лопнуть.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13242
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6479 раз
Поблагодарили: 13084 раза

Re: Снимают гандоны во время секса

Сообщение Blonda »

Анжела писал(а): 09 июн 2021 00:45 Так.так. так. ТОТ что это за female condom? Расскажи пожалуйста. Что это за новые технологии. Тоже нужно. Иногда попадаются марафонцы. И я нервничаю. Все время боюсь что защита может лопнуть.
Меняй просто почаще. Прям останавливай процесс и спокойно, вдумчиво меняй через минут 10. Некоторые текут, как скоты, с теми я вообще каждые 5 минут меняю. Норм, никакую «химию» этим не разрушить, а себе спокойнее. И колечко ещё держи сама, особенно в догги
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
ThiefOfTrust
Верифицирован
Сообщения: 4350
Зарегистрирован: 27 мар 2020 11:51
4
Благодарил (а): 2233 раза
Поблагодарили: 4867 раз

Re: Снимают гандоны во время секса

Сообщение ThiefOfTrust »

Анжела писал(а): 09 июн 2021 00:45
ThiefOfTrust писал(а): 05 июн 2021 06:30 Девочки, я лично если заметила что клиент имеет такое желание сделать и делает такие попытки (я имела такое всего пару раз ) то я просто достаю из моей сумочки female condom или для женщин гондон вставляю его в себя и меня больше ничего не волнует и ещё клиенту говорю за то что он имел доставить мне неудобство плати за стресс.
Если он в будущем захочет встретиться то я буду пользовать с ним такими гандонами.
Да я имею понимание что это есть не выход из ситуации и клиент может так не захотеть, но мне моя безопасность дороже.

Это мой персональный взгляд на данную ситуацию и это не есть 100% гарантия что у вас так тоже получится.

Спасибо.
Так.так. так. ТОТ что это за female condom? Расскажи пожалуйста. Что это за новые технологии. Тоже нужно. Иногда попадаются марафонцы. И я нервничаю. Все время боюсь что защита может лопнуть.


Добрый день Анжела. Конечно расскажу всё что знаю. :) Их называют Internal (female) condoms, вы его вставляете в себя. Не хочу сказть что это может решить все проблемы но имеет дать определённый контроль над ситуацией. Я покупаю из nitrile он не имеет вызывать раздражений и аллергических реакций.

https://www.plannedparenthood.org/learn ... nal-condom

https://worldcondoms.com/collections/female-condoms

Спасибо.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13242
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6479 раз
Поблагодарили: 13084 раза

Re: Снимают гандоны во время секса

Сообщение Blonda »

Спасибо, тоже не знала, даже не видела таких в секс-шопах. Или, может, внимания никогда не обращала
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Анжела
Сообщения: 1736
Зарегистрирован: 06 янв 2017 16:47
7
Благодарил (а): 7198 раз
Поблагодарили: 1385 раз

Re: Снимают гандоны во время секса

Сообщение Анжела »

Спасибо ТОТ! Буду искать тестировать :i07155:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
ThiefOfTrust
Верифицирован
Сообщения: 4350
Зарегистрирован: 27 мар 2020 11:51
4
Благодарил (а): 2233 раза
Поблагодарили: 4867 раз

Re: Снимают гандоны во время секса

Сообщение ThiefOfTrust »

Хочу добавить ещё одну вещь, если вдруг будите иметь нужду или для общей информации. Эти гондоны также можно иметь использовать для АС, только кольцо которое внутри нужно вынуть изначально.

Спасибо.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6772 раза
Поблагодарили: 9461 раз

Re: Снимают гандоны во время секса

Сообщение Olalala »

Я такие пробовала, неудобные они, все время сбиваются, надо придерживать без конца и непонятно, не сьехал ли он в каком-то месте и не вмялся ли внутрь в процессе.
Моя любимая секспрактика - боллбастинг :i07014:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
ThiefOfTrust
Верифицирован
Сообщения: 4350
Зарегистрирован: 27 мар 2020 11:51
4
Благодарил (а): 2233 раза
Поблагодарили: 4867 раз

Re: Снимают гандоны во время секса

Сообщение ThiefOfTrust »

Olalala писал(а): 10 июн 2021 14:12 Я такие пробовала, неудобные они, все время сбиваются, надо придерживать без конца и непонятно, не сьехал ли он в каком-то месте и не вмялся ли внутрь в процессе.

Я тоже имела такие проблемы сначала, тут главное не спешить и когда его в себя вводишь не давать и следить чтобы он не скручивался. Меня вообще злость взяла и я звонила мануфактеру и требовала деньги, меня инструктировали по телефону и так же дали центры куда можно обратиться за помощью. Надо просто попрактиковаться.
Когда сама придерживаешь имеешь возможность контролировать весь процесс.
Я вас имею веру, надо ещё раз попробовать.👍🏽

Спасибо.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Ifa
Верифицирован
Сообщения: 2055
Зарегистрирован: 19 окт 2018 14:34
5
Благодарил (а): 577 раз
Поблагодарили: 522 раза

Re: Снимают гандоны во время секса

Сообщение Ifa »

Blonda писал(а): 09 июн 2021 03:45
Анжела писал(а): 09 июн 2021 00:45 Так.так. так. ТОТ что это за female condom? Расскажи пожалуйста. Что это за новые технологии. Тоже нужно. Иногда попадаются марафонцы. И я нервничаю. Все время боюсь что защита может лопнуть.
Меняй просто почаще. Прям останавливай процесс и спокойно, вдумчиво меняй через минут 10. Некоторые текут, как скоты, с теми я вообще каждые 5 минут меняю. Норм, никакую «химию» этим не разрушить, а себе спокойнее. И колечко ещё держи сама, особенно в догги
Это простатитники.Когда с ..я течет при том ,что постоянник-стопудово простатит.А простатит бывает бактериальный.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
DoraT
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 14 дек 2018 22:48
5
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 39 раз

Re: Снимают гандоны во время секса

Сообщение DoraT »

Сейчас мудаки безгандонщики в основном не снимают, они дырку в середине проделывают, дыра расходится, и получается что трахают без гондола. А колечко у основания в порядке. Девушка у основания контролирует, и типа все ок. И дальше типа само порвалось и оно типа не при делах.

будьте очень внимательны, когда раком. Это крайне опасная поза при сексе с мразями.
Работа Нидерланды, Бельгия
https://t.me/MayaNetherlandsBelgium
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Validolchik
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 19 июл 2021 16:29
2
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: Снимают гандоны во время секса

Сообщение Validolchik »

Да такое сплошь и рядом... твари! Помогает только постоянное наблюдение за процессом и никакого расслабления :i07054:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
kette
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 22 дек 2020 13:18
3
Благодарил (а): 67 раз
Поблагодарили: 78 раз

Re: Снимают гандоны во время секса

Сообщение kette »

Значит за позу раком берите тройную плату! За повышенный риск.

У меня только миссионерская. :lol:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Validolchik
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 19 июл 2021 16:29
2
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: Снимают гандоны во время секса

Сообщение Validolchik »

kette писал(а): 20 июл 2021 23:39 Значит за позу раком берите тройную плату! За повышенный риск.

У меня только миссионерская. :lol:
почему бы и нет, оригинально предложение :D
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика