Где и за сколько заработать 20 тыс. евро?

Как зарабатывать,тратить,хранить,вкладывать,охранять и прочая. В общем все о деньгах.
Правила форума
Как зарабатывать,тратить,хранить,вкладывать,охранять и прочая. В общем все о деньгах.
Реклама запрещена.
Ответить
Аватара пользователя
EllyPeppy
Сообщения: 4150
Зарегистрирован: 03 фев 2020 06:34
4
Благодарил (а): 3338 раз
Поблагодарили: 5552 раза

Re: Где и за сколько заработать 20 тыс. евро?

Сообщение EllyPeppy »

Я согласна с Абракадаброй, у меня так же. Просто это все очень зависит от сегмента, от сайта, какие там клиенты. Насколько там буквально люди все понимают. Что там: реализм или абстрактное искусство. Я больше занималась абстракцией. Всегда можно сделать такое лицо, что никто не захочет анал. Другое дело, что если с сайта натуралистов человек, то ему хоть какое лицо делай - он пришел с программой, и будет поминутно засекать, что и когда делать. И вот девушки, о ком я писала, кто именно на сервисах зарабатывает, у них у всех эта фишка с пусси. Если у тебя деньги идут за время, берешь только заказы подлиннее, то не так устаешь. А если все на прием и на количество - там надо избегать секса при помощи сервиса, иначе от тебя ничего не останется. Даже просто сравнить: три часа на аут, и три часа на инкол. Три часа на инкол уже звучит страшно.
Ыскорт Жыв
Аватара пользователя
NikToo
Сообщения: 806
Зарегистрирован: 03 ноя 2020 03:38
3
Благодарил (а): 679 раз
Поблагодарили: 803 раза

Re: Где и за сколько заработать 20 тыс. евро?

Сообщение NikToo »

Я вот тоже вспоминаю свои ночные заказы с одним и часовые с поштучными мужиками. А ведь с ночными меньше упахивалась.. правда печень за нас двоих работала . 😁
Вообще актуальная тема.
Если конечно часовики лёгкие и с лёгким сервисом ( быстрый секс например и лёгкий массаж) то терпимо. Но это редко. Приходится напрячься .
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
EllyPeppy
Сообщения: 4150
Зарегистрирован: 03 фев 2020 06:34
4
Благодарил (а): 3338 раз
Поблагодарили: 5552 раза

Re: Где и за сколько заработать 20 тыс. евро?

Сообщение EllyPeppy »

Ну лёгкие часовики тоже на ауте. Если не в Норильске.
И да, необходимость с ними бухать - это тоже большая проблема. Это тоже "сервис", вместо всех остальных. Я пыталась писать, что я зож, так ко мне такие ужасы начали приходить. Эти молодые спортсмены хотят странные позы, гимнастику, и сами по себе слишком крупные. И не знаешь, кто хуже. То ли старые, на которых без шампанского смотреть грустно, то ли эти акробаты после пробежки.
Ыскорт Жыв
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
EllyPeppy
Сообщения: 4150
Зарегистрирован: 03 фев 2020 06:34
4
Благодарил (а): 3338 раз
Поблагодарили: 5552 раза

Re: Где и за сколько заработать 20 тыс. евро?

Сообщение EllyPeppy »

Вообще, если на работе нельзя 95% времени знакомиться и болтать, а только 5% трахаться, то ну ее в болото. Хотя бы в 80% случаев.
Ыскорт Жыв
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
NikToo
Сообщения: 806
Зарегистрирован: 03 ноя 2020 03:38
3
Благодарил (а): 679 раз
Поблагодарили: 803 раза

Re: Где и за сколько заработать 20 тыс. евро?

Сообщение NikToo »

Почитала выше ветку.
У меня сегодня такоооой вонючка был. Впервые !!! У него оттуда мочой несло. Я думала что это невозможно.
Член кстати не вонял и чистенький. А вот ниже такой духман.
Как это возможно?!!
Пока надрачивала член и думала как помягче все предподнести кончил.
У него что руки до яиц не дотягиваются. Кошмар кошмар просто.
Любители страпона так не воняют.
А с виду приличный человек. Теперь на жирных с опаской буду смотреть. Тьфу
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Abrakadabra
Сообщения: 3501
Зарегистрирован: 28 июл 2019 22:17
4
Благодарил (а): 165 раз
Поблагодарили: 2907 раз

Re: Где и за сколько заработать 20 тыс. евро?

Сообщение Abrakadabra »

После 10-20 минутного секса нормальный мужик устаёт, у него упадок сил, ему больше ничего не нужно кроме как хлебнуть воды и засобираться домой. За редким исключением, какая-то долгая беседа. Все остальные - стремные накопившие как на последний раз ходоки с которыми я вообще не имею дело и не хочу, так психика целее и энергии на нормальных больше.
Пишу книгу. Все написанное мной является творческим вымыслом и не соответствует действительности.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
NikToo
Сообщения: 806
Зарегистрирован: 03 ноя 2020 03:38
3
Благодарил (а): 679 раз
Поблагодарили: 803 раза

Re: Где и за сколько заработать 20 тыс. евро?

Сообщение NikToo »

Кстати кто нибудь сталкивался с таким явлением: красивый молодой мальчик любитель целовать ноги и опу но только не в губы. Что вообще за х.ня ?!! Про поцелуи я узнала ещё до сервисов. Пока не дошел видимо до кондиции стеснялся просить . А такой хорошенький и умненький. Ну почему так несправедливо 👿😔
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17266
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5924 раза
Поблагодарили: 9639 раз

Re: Где и за сколько заработать 20 тыс. евро?

Сообщение Vasaby »

NikToo писал(а): 10 июн 2021 03:19 Кстати кто нибудь сталкивался с таким явлением: красивый молодой мальчик любитель целовать ноги и опу но только не в губы. Что вообще за х.ня ?!! Про поцелуи я узнала ещё до сервисов. Пока не дошел видимо до кондиции стеснялся просить . А такой хорошенький и умненький. Ну почему так несправедливо 👿😔
Я обычно не целуюсь, но и Клины это тоже понимают. Реально заботятся о здоровье. Во рту есть микрораны где можно поменяться с партнером разными ненужными бациллами :lol:
На ногах и на попке такого нет. При соблюдении гигиены разумеется :P

А может даже и знает что чем то болен и не хочет подвергать тебя риску.

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
NikToo
Сообщения: 806
Зарегистрирован: 03 ноя 2020 03:38
3
Благодарил (а): 679 раз
Поблагодарили: 803 раза

Re: Где и за сколько заработать 20 тыс. евро?

Сообщение NikToo »

Да мы упоролись с ним наркотой и алкоголем. И у меня крыша ку-ку и у него видимо.
Кстати он был в адеквате в отличии от меня. Меня просто перло от него 😁 так что полезла целоваться к нему а он к моим ногам а потом и вообще опе 😮

Кстати. . Кто нибудь работал с футфетишистами? У него член встаёт на ноги 🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Балерина
Сообщения: 1680
Зарегистрирован: 16 окт 2019 12:00
4
Благодарил (а): 814 раз
Поблагодарили: 2120 раз

Re: Где и за сколько заработать 20 тыс. евро?

Сообщение Балерина »

kievgirl писал(а): 09 июн 2021 02:36 После какого?) Снова на форуме собрались все из нитаких вселенных.) Сервисы?) Не, не слышали. Зачем эти грязные сервисы, когда просто так всё обламывается?) Жеппа???) Ой, фу!!!! Нинада мне жеппу, мнэ только розы, пожалыста.))) Знаю одну, которая громко осуждает сервисы, а сама надела длинный парик и сервисничает.))) Знаю другую, которая ещё громче кричит, что она мировой топ, а сама делает копро. Знаю третью, которая в переписке отрицает "грязные" сервисы, а договаривается о них при личной встрече, чтобы не палиться. И четвертую, и пятую, ... и сотую знаю. И всем просто так деньги дают :D
Ну я в длинном парике , ну я осуждаю сервисы 😂это ты на меня намекаешь ? Ха ха Дура ты , отстань от меня уже
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Где и за сколько заработать 20 тыс. евро?

Сообщение kievgirl »

Ого! Ты тоже парик носишь?) Вообще-то, на подругу свою. Она под ноль пострижена и носит разные парики.)
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Балерина
Сообщения: 1680
Зарегистрирован: 16 окт 2019 12:00
4
Благодарил (а): 814 раз
Поблагодарили: 2120 раз

Re: Где и за сколько заработать 20 тыс. евро?

Сообщение Балерина »

У тебя есть подруги ? Ты только нас тут достаёшь ….отстань уже
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Где и за сколько заработать 20 тыс. евро?

Сообщение kievgirl »

Извините, но вы мне неинтересны
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Где и за сколько заработать 20 тыс. евро?

Сообщение kievgirl »

Не нужно всё принимать на свой счёт
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7712
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1866 раз
Поблагодарили: 3114 раз

Re: Где и за сколько заработать 20 тыс. евро?

Сообщение ЖЫрныйА »

NikToo писал(а): 10 июн 2021 03:19 Кстати кто нибудь сталкивался с таким явлением: красивый молодой мальчик любитель целовать ноги и опу но только не в губы. Что вообще за х.ня ?!! Про поцелуи я узнала ещё до сервисов. Пока не дошел видимо до кондиции стеснялся просить . А такой хорошенький и умненький. Ну почему так несправедливо 👿😔
Футфетишист, чего такого-то. Много нас :oops:
Ежели малость потренироваться в футджобе (дрочить ногами), вообще нормально с нас можно снимать 8-)

Зы: а вот синька и наркота - ето зло имхо.
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Анжела
Сообщения: 1736
Зарегистрирован: 06 янв 2017 16:47
7
Благодарил (а): 7198 раз
Поблагодарили: 1385 раз

Re: Где и за сколько заработать 20 тыс. евро?

Сообщение Анжела »

kievgirl писал(а): 09 июн 2021 02:36 После какого?) Снова на форуме собрались все из нитаких вселенных.) Сервисы?) Не, не слышали. Зачем эти грязные сервисы, когда просто так всё обламывается?) Жеппа???) Ой, фу!!!! Нинада мне жеппу, мнэ только розы, пожалыста.))) Знаю одну, которая громко осуждает сервисы, а сама надела длинный парик и сервисничает.))) Знаю другую, которая ещё громче кричит, что она мировой топ, а сама делает копро. Знаю третью, которая в переписке отрицает "грязные" сервисы, а договаривается о них при личной встрече, чтобы не палиться. И четвертую, и пятую, ... и сотую знаю. И всем просто так деньги дают :D
К сожалению мне никто денег просто так не дает :D я тружусь как пчелка. И очень устаю. Если бы работала по такому сценарию выше то сразу в психлечебницу меня. Тогда смысл от этих денег в психлечебнице. Если могете то вперед. Я считаю можете так зарабатывать. Прекрасно! Зарабатывайте. Зачем вам чье то мнение. Вы тут были в безаппеляционном восторге о того как хорошо зарабатывается с кокаинщиками поначалу. Надолго вас хватило? Когда посчитали энергетический дебет и кредит. А вы ведь королева ЗОЖа.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Где и за сколько заработать 20 тыс. евро?

Сообщение kievgirl »

Девочки, вы с ума посходили? Я вас знать не знаю и пишу не о вас, а о тех, с кем тесно сотрудничала.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Где и за сколько заработать 20 тыс. евро?

Сообщение kievgirl »

Я не знаю, как вы выглядите, какой образ жизни ведёте, какие личностные характеристики имеете. Да мне и наплевать по большому счету на всё и всех, кроме своих личных интересов. Я концентрируюсь на своих делах и на своих людях. Чем там заняты другие - меня мало колебает. А ещё меньше колебает, кто какие сервисы делает или не делает.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Анжела
Сообщения: 1736
Зарегистрирован: 06 янв 2017 16:47
7
Благодарил (а): 7198 раз
Поблагодарили: 1385 раз

Re: Где и за сколько заработать 20 тыс. евро?

Сообщение Анжела »

kievgirl писал(а): 10 июн 2021 05:02 Я не знаю, как вы выглядите, какой образ жизни ведёте, какие личностные характеристики имеете. Да мне и наплевать по большому счету на всё и всех, кроме своих личных интересов. Я концентрируюсь на своих делах и на своих людях. Чем там заняты другие - меня мало колебает. А ещё меньше колебает, кто какие сервисы делает или не делает.
Судя по вашим сообщениям еще как колебает :D и не только сервисы. Бухгалтерия тоже. :D Разве нет?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Где и за сколько заработать 20 тыс. евро?

Сообщение kievgirl »

Такими темпами при желании любое моё сообщение можно спроецировать на любого. Я, конечно, не сомневаюсь, что все вы - интересные, но не для меня, чтобы я конкретно кому-то из вас посвящала свои опусы. Мира всем)
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика