Защитные реакции психики в работе эскортом

разговоры обо всем на свете
Ответить
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7716
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1866 раз
Поблагодарили: 3118 раз

Re: Защитные реакции психики в работе эскортом

Сообщение ЖЫрныйА »

Olalala писал(а): 16 июн 2021 00:40

Это про сравнение с в войной :" а на тебе, как на войне".

Но я не, я не на войне, скорее в театре играю.
А это - один из классических (если не основной) вариант здоровой (в том смысле, что конструктивной, нетравмирующей защитной реакции. Типа, "это не я, это - мой персонаж/лирический герой". Поэтому и рабочие псевдонимы вместо реальных имён.

И, кстати, клины, которые воспринимают вот это вот примерно как театр + правильно себя ведут - и девушкам приятны, и получают ништяки и вкусняшки. Тем более если дарят девушкам цветы-презенты-денежку за доставленные эмоции.

На войне малость по-другому, там включается режим "боевой машины", которая опять же "не я". Хотя и в эскорте так работают многие - например, киевгерл, судя по всему. И вообще бывшие спортсменки.
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7716
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1866 раз
Поблагодарили: 3118 раз

Re: Защитные реакции психики в работе эскортом

Сообщение ЖЫрныйА »

Abrakadabra писал(а): 16 июн 2021 00:52 В новых жк-апартаментах от 25000 ни за что.
В Москве сити 100000 по-моему.
Можно попасть на полный развод, и не докажешь ничего. 30 тысяч платить за воздух, так ещё и клиент заблудится и через 10 постов ненужных никому и бесполезных впринципе служб до двери не доберётся.
А представьте если клиентов 5 в день и всех нужно пройти беспалевно. Весь дом будет вкурсе о прошманде.
Наша консьержка интересуется только если через открытую дверь без звонка кто-то заходит.
Поэтому для прости это очень важно - выбрать удобную жилплощадь и для своих темных делишек)
Обслуживание всех этих высокоэтажных человейников стоит адовых денег, и чем больше этажей, тем адовее. Плюс платишь за всю инфраструктуру, которая есть в ДК, неважно , пользуешь её или нет - охрана, спортзал, бассейн итп. С налогами на недвигу тоже жестко: на апарты они пока что раз так в 10 выше, чем на дома, имеющие статус "жилого помещения". 0,15% от кадастровой цены в жилых домах - и 1,5-2% в апартах. Зато экономишь при покупке :)

Ну, и клины трахают девушку, а не квартиру. Хотя, конечно, бомжатник с вонючим подъездом может некоторых отпугнуть.

А так да, выбор хаты - важная часть общего успеха. Знаю риэлтеров из бывших прости, которые хорошо понимают правильные варианты и зарабатывают на их сдаче.

Зы: есть мнение, щас почётное звание "дома красных фонарей" в Москве переходит от знаменитых Ленинградский пр-т 33А и "корабля" на Тульской к ЖК Беговой (Хорошевское ш. 3А) 😂
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7716
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1866 раз
Поблагодарили: 3118 раз

Re: Защитные реакции психики в работе эскортом

Сообщение ЖЫрныйА »

EllyPeppy писал(а): 15 июн 2021 22:04 Ой, не знаю, Жирный, что-то вы так все драматизируете, сравнивая с войной. Спецоперация - это ж жопа полная, там кишки летят наружу, кровь хлещет, дома взрываются. И даже просто некомфортно, неприятно, страшно, стремно, сыро, грохот, пыль, гадость всякое кругом, ну как с эскортом это можно сравнивать? Эскорт это ж пис и любовь, а не вор. Все максимально красиво и комфортно, и люди стараются вести себя максимально прилично, показать себя с лучшей стороны ( так как пару часов это делать не сложно, потом уже можно расслабиться). И, я не знаю, так же ли естественно для мужчин и вообще для людей убивать и быть убитым, как для женщины трахаться в красивой олежде в тепле, пусть и с разными.
1. Половой акт с человеком, который тебе нафиг не упёрся, но приходится с ним трахаться, по какой-то причине (насилие, деньги, харассмент итп) суть изнасилование, как ни крути.
1.1. Психика, конечно, пытается это дело скомпенсировать, и бывает всякое - от полного вытеснения, типа провала в памяти, до стокгольмского синдрома.
2. На войне картинка разве что более "мясная". Крыша, свернутая через сексовуху, не так явственно видна. Но от этого не легче.
3. "Сначала тяжело, потом привыкаешь". Тем более если, как я сказал, планируешь этим ремеслом заниматься и дальше. А психика строит защитные механизмы, с большим или меньшим успехом.
3.1. По итогу вояки обычно явственно помнят первого, убитого лично им. Потом лица несколько сливаются в кучу, особенно если их много. Ну, а девушки обычно хорошо помнят первого клиента.
3.2. Войны нынче пошли тихие-локальные, нет нужды валить толпу народа в большую кучу. Бац тихонечко из снайперки или бабах крылатым дроном по нужному адресу - и готово дело. Ну, или быстро приехали, йопнули кого надо и быстро уехали. Красиво и кинематографично.
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6410
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4414 раз
Поблагодарили: 9832 раза

Re: Защитные реакции психики в работе эскортом

Сообщение Чучундра »

Блин, ЖЫрный, ты чего сегодня так жжошь то напалмом!
Я аж забыла что на тебя обиделась :))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ира308
Сообщения: 566
Зарегистрирован: 14 май 2021 17:36
2
Благодарил (а): 710 раз
Поблагодарили: 508 раз

Re: Защитные реакции психики в работе эскортом

Сообщение Ира308 »

ЖЫрныйА писал(а): 16 июн 2021 05:57
EllyPeppy писал(а): 15 июн 2021 22:04 Ой, не знаю, Жирный, что-то вы так все драматизируете, сравнивая с войной. Спецоперация - это ж жопа полная, там кишки летят наружу, кровь хлещет, дома взрываются. И даже просто некомфортно, неприятно, страшно, стремно, сыро, грохот, пыль, гадость всякое кругом, ну как с эскортом это можно сравнивать? Эскорт это ж пис и любовь, а не вор. Все максимально красиво и комфортно, и люди стараются вести себя максимально прилично, показать себя с лучшей стороны ( так как пару часов это делать не сложно, потом уже можно расслабиться). И, я не знаю, так же ли естественно для мужчин и вообще для людей убивать и быть убитым, как для женщины трахаться в красивой олежде в тепле, пусть и с разными.
1. Половой акт с человеком, который тебе нафиг не упёрся, но приходится с ним трахаться, по какой-то причине (насилие, деньги, харассмент итп) суть изнасилование, как ни крути.
1.1. Психика, конечно, пытается это дело скомпенсировать, и бывает всякое - от полного вытеснения, типа провала в памяти, до стокгольмского синдрома.
2. На войне картинка разве что более "мясная". Крыша, свернутая через сексовуху, не так явственно видна. Но от этого не легче.
3. "Сначала тяжело, потом привыкаешь". Тем более если, как я сказал, планируешь этим ремеслом заниматься и дальше. А психика строит защитные механизмы, с большим или меньшим успехом.
3.1. По итогу вояки обычно явственно помнят первого, убитого лично им. Потом лица несколько сливаются в кучу, особенно если их много. Ну, а девушки обычно хорошо помнят первого клиента.
3.2. Войны нынче пошли тихие-локальные, нет нужды валить толпу народа в большую кучу. Бац тихонечко из снайперки или бабах крылатым дроном по нужному адресу - и готово дело. Ну, или быстро приехали, йопнули кого надо и быстро уехали. Красиво и кинематографично.
Приветик! Отвечаю по порядку.
1. Если ПА так неприятен - не надо его делать. А когда ПА со многими стало уже много (от 10 с разным), то там уже без разницы: идёт спокойное безразличие.
2. Крыша вот лично у меня свернулась из-за потенциально больших денег, которые я так и не увидела там, где надеялась. Когда я внутреннее смирилась с этим и стала ценить то, что имею - я зауважала нашу копеечную работу.
3. Да никогда не тяжело. Тяжело себя сравнивать с более богатыми и успешными дамами. А не это всё:)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Abrakadabra
Сообщения: 3502
Зарегистрирован: 28 июл 2019 22:17
4
Благодарил (а): 165 раз
Поблагодарили: 2907 раз

Re: Защитные реакции психики в работе эскортом

Сообщение Abrakadabra »

ЖЫрныйА писал(а): 16 июн 2021 05:21
Olalala писал(а): 16 июн 2021 00:40

Это про сравнение с в войной :" а на тебе, как на войне".

Но я не, я не на войне, скорее в театре играю.
А это - один из классических (если не основной) вариант здоровой (в том смысле, что конструктивной, нетравмирующей защитной реакции. Типа, "это не я, это - мой персонаж/лирический герой". Поэтому и рабочие псевдонимы вместо реальных имён.
Жырный, ты совсем там заплутал и с дубу рухнул со своим бдсм. Псевдонимы берут и скрывают настоящие имена не из-за защитной реакции. Есть другие и вполне понятные адекватные другим людям причины.
Пишу книгу. Все написанное мной является творческим вымыслом и не соответствует действительности.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Анжела
Сообщения: 1736
Зарегистрирован: 06 янв 2017 16:47
7
Благодарил (а): 7198 раз
Поблагодарили: 1385 раз

Re: Защитные реакции психики в работе эскортом

Сообщение Анжела »

Abrakadabra писал(а): 16 июн 2021 11:45
ЖЫрныйА писал(а): 16 июн 2021 05:21
Olalala писал(а): 16 июн 2021 00:40

Это про сравнение с в войной :" а на тебе, как на войне".

Но я не, я не на войне, скорее в театре играю.
А это - один из классических (если не основной) вариант здоровой (в том смысле, что конструктивной, нетравмирующей защитной реакции. Типа, "это не я, это - мой персонаж/лирический герой". Поэтому и рабочие псевдонимы вместо реальных имён.
Жырный, ты совсем там заплутал и с дубу рухнул со своим бдсм. Псевдонимы берут и скрывают настоящие имена не из-за защитной реакции. Есть другие и вполне понятные адекватные другим людям причины.
Ну хочется ему думать что все мы несчастны. :D Ну что вы все :D Вон как рассписал в подробностях наши несчастия :lol: не любят люди думать о том что у вас может быть хорошо. У вас обязательно должна быть червоточина. А лучше несколько. Ну вон он окружил себя вояками инвалидами. Кем мог тем и окружил. :D Другим он и не нужен. Это его картина мира. Его срез. Его реальность.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
EllyPeppy
Сообщения: 4150
Зарегистрирован: 03 фев 2020 06:34
4
Благодарил (а): 3338 раз
Поблагодарили: 5552 раза

Re: Защитные реакции психики в работе эскортом

Сообщение EllyPeppy »

ЖЫрныйА писал(а): 16 июн 2021 05:57
EllyPeppy писал(а): 15 июн 2021 22:04 Ой, не знаю, Жирный, что-то вы так все драматизируете, сравнивая с войной. Спецоперация - это ж жопа полная, там кишки летят наружу, кровь хлещет, дома взрываются. И даже просто некомфортно, неприятно, страшно, стремно, сыро, грохот, пыль, гадость всякое кругом, ну как с эскортом это можно сравнивать? Эскорт это ж пис и любовь, а не вор. Все максимально красиво и комфортно, и люди стараются вести себя максимально прилично, показать себя с лучшей стороны ( так как пару часов это делать не сложно, потом уже можно расслабиться). И, я не знаю, так же ли естественно для мужчин и вообще для людей убивать и быть убитым, как для женщины трахаться в красивой олежде в тепле, пусть и с разными.
1. Половой акт с человеком, который тебе нафиг не упёрся, но приходится с ним трахаться, по какой-то причине (насилие, деньги, харассмент итп) суть изнасилование, как ни крути.
1.1. Психика, конечно, пытается это дело скомпенсировать, и бывает всякое - от полного вытеснения, типа провала в памяти, до стокгольмского синдрома.
2. На войне картинка разве что более "мясная". Крыша, свернутая через сексовуху, не так явственно видна. Но от этого не легче.
3. "Сначала тяжело, потом привыкаешь". Тем более если, как я сказал, планируешь этим ремеслом заниматься и дальше. А психика строит защитные механизмы, с большим или меньшим успехом.
3.1. По итогу вояки обычно явственно помнят первого, убитого лично им. Потом лица несколько сливаются в кучу, особенно если их много. Ну, а девушки обычно хорошо помнят первого клиента.
3.2. Войны нынче пошли тихие-локальные, нет нужды валить толпу народа в большую кучу. Бац тихонечко из снайперки или бабах крылатым дроном по нужному адресу - и готово дело. Ну, или быстро приехали, йопнули кого надо и быстро уехали. Красиво и кинематографично.
Половой секс с человеком, который тебе упёрся, является намного более травмирующим психику, чем короткая встреча с тем, кто не уперся. Поэтому кстати люди могут годами думать и говорить, что они кого-то такого ищут и жаждут, но сами и в ус не дуть. И поэтому едет крыша у беременных пар.
На войне можно не понимать, что вообще происходит, а в сексе все видно более чем явственно и натурально. Мы также хорошо помним свою первую учительницу в школе, первую влюбленность, первый поцелуй, первый день в институте, первую зарплату. Либо все это нас травмировало, либо у нас просто хорошая память. Войны пошли подлючие. И летчики, и подводники могут вообще не чувствовать, что они убивают живых людей, из-за расстояния. Когда сам на расстоянии, то все это выглядит, как компьютерная игра.
Ыскорт Жыв
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Мелисса5
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 30 окт 2020 14:10
3
Благодарил (а): 312 раз
Поблагодарили: 469 раз

Re: Защитные реакции психики в работе эскортом

Сообщение Мелисса5 »

ЖЫрныйА писал(а): 16 июн 2021 05:33 Обслуживание всех этих высокоэтажных человейников стоит адовых денег, и чем больше этажей, тем адовее. Плюс платишь за всю инфраструктуру, которая есть в ДК, неважно , пользуешь её или нет - охрана, спортзал, бассейн итп.
Интересно, а что с коммуналкой/обслуживанием в сталинских фасадных ампирах. Не в курсе?
„У тебя есть свой путь. У меня есть свой путь. Что касается правильного пути, верного пути и единственного пути, то его не существует.“ — Фридрих Ницше
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7716
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1866 раз
Поблагодарили: 3118 раз

Re: Защитные реакции психики в работе эскортом

Сообщение ЖЫрныйА »

Анжела писал(а): 16 июн 2021 12:14 Ну хочется ему думать что все мы несчастны. :D Ну что вы все :D Вон как рассписал в подробностях наши несчастия :lol: не любят люди думать о том что у вас может быть хорошо. У вас обязательно должна быть червоточина. А лучше несколько. Ну вон он окружил себя вояками инвалидами. Кем мог тем и окружил. :D Другим он и не нужен. Это его картина мира. Его срез. Его реальность.
Эттапипецццц.... я несколькими постами выше русским по белому написал, что избегаю общения с больными котиками, сбитыми лётчиками и прочими инвалидами, но люди читают тем, чем читают и видят то, что хотят увидеть (обычно - отражение себя, это называется проекция емнип).

"Вы" счастливы-несчастны" примерно так же, как и любые другие люди. Но с некоторой спецификой ака профдеформацией. Которую желательно иметь в виду, когда общаешься с" вами" по жизни, а не по работе - и будет всем ещё больше счастья.

Инвалиды в эскорте, конечно, тоже есть, как и везде, но это отдельная тема и в это я стараюсь не лезть... пару раз слазил - обжегся нехило, там все непросто, там уметь надо.
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7716
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1866 раз
Поблагодарили: 3118 раз

Re: Защитные реакции психики в работе эскортом

Сообщение ЖЫрныйА »

Чучундра писал(а): 16 июн 2021 06:38 Блин, ЖЫрный, ты чего сегодня так жжошь то напалмом!
Я аж забыла что на тебя обиделась :))
А за что ты на меня обиделась? :oops:
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6410
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4414 раз
Поблагодарили: 9832 раза

Re: Защитные реакции психики в работе эскортом

Сообщение Чучундра »

ЖЫрныйА писал(а): 16 июн 2021 16:14
Чучундра писал(а): 16 июн 2021 06:38 Блин, ЖЫрный, ты чего сегодня так жжошь то напалмом!
Я аж забыла что на тебя обиделась :))
А за что ты на меня обиделась? :oops:
Прикинь, за то что ты мне в личке не отвечаешь. А щас глянула - сообщение не отправилось, форум лагнул 😀😀😀 девочки такие девочки :)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6410
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4414 раз
Поблагодарили: 9832 раза

Re: Защитные реакции психики в работе эскортом

Сообщение Чучундра »

Да, счастливы и несчастливы как все на земле.
Частично эскорт снимает некоторые проблемы (финансы, монотонный труд на работе), частично - их создаёт.
Я кстати всегда своим именем представлялась (пыталась использовать псевдоним, но не совсем поняла зачем это мучение нужно и тупо забила).
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Защитные реакции психики в работе эскортом

Сообщение kievgirl »

Беспалево в этой сфере - миф. Но энергии и денег на шифрование уходит много. Лучше уж с палевом)
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6772 раза
Поблагодарили: 9461 раз

Re: Защитные реакции психики в работе эскортом

Сообщение Olalala »

Ой, вот про палево. Шифоовалась , шифровалась с одним из основных постов про мой возраст. Билеты он мне покупал с ошибочным годом рождения, который я писала. Так года 3 длилось... я у стойки в аеропортах тряслась, но все прокатывало. Потом, он стал сравнивать мой год рождения с варфольмеевской ночью... заболбал мне этот говорить, многозначитьльно двигая бровями. А тут он мне сказал, что еще в первую поездку подсмотрел в моем паспорте все данные. Партизан хренов.
И зачем я столько лет мучалась!
Моя любимая секспрактика - боллбастинг :i07014:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Abrakadabra
Сообщения: 3502
Зарегистрирован: 28 июл 2019 22:17
4
Благодарил (а): 165 раз
Поблагодарили: 2907 раз

Re: Защитные реакции психики в работе эскортом

Сообщение Abrakadabra »

Olalala писал(а): 17 июн 2021 20:22 Ой, вот про палево. Шифоовалась , шифровалась с одним из основных постов про мой возраст. Билеты он мне покупал с ошибочным годом рождения, который я писала. Так года 3 длилось... я у стойки в аеропортах тряслась, но все прокатывало. Потом, он стал сравнивать мой год рождения с варфольмеевской ночью... заболбал мне этот говорить, многозначитьльно двигая бровями. А тут он мне сказал, что еще в первую поездку подсмотрел в моем паспорте все данные. Партизан хренов.
И зачем я столько лет мучалась!
Да ладно, это всего лишь какой-то возраст. Мой многолетний пост, очень питательный, имя мое настоящее не знает. Он про мое придуманное имя уже чуть ли не стихи сочиняет с бабочками в животе. И каждый раз, когда он намекает на отдых вместе, я вздрагиваю.
И вот как мне ему спустя годы намекнуть))
Пишу книгу. Все написанное мной является творческим вымыслом и не соответствует действительности.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6772 раза
Поблагодарили: 9461 раз

Re: Защитные реакции психики в работе эскортом

Сообщение Olalala »

Ну с именем и у меня треш. Этот же пост из за ковида и трудностей приехать самому ко мне, приглашает меня в дальние дали, а там завод и сотрудники его с которыми мы переодически пересекаемся и пересекались раньше. Ну так половина знает меня под псевдонимом, а другая половина на этом заводе общалась с моими документами, оформляя новыую сотрудницу :lol: и соответственно, знает родное имя и все, что есть в паспорте ( я там вроде как в командировке у них), визу то мне рабочую оформляют эти сотрудники :D
Ну вот и собралися как то на ужин немножко и тех и других одни ко мне : Олалания, а другие : Маша. Самый молоденький ваще подзави , никак меня называть не решался. Потом один спросил : а как все ж кликать то меня. Я, хитрая, говорю : че удивляетесь, у меня как и у французов много имен, Олалания - это второе. Ну, у меня ж и 3 и 4 есть, и не все женские, я ж француз.
Моя любимая секспрактика - боллбастинг :i07014:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6772 раза
Поблагодарили: 9461 раз

Re: Защитные реакции психики в работе эскортом

Сообщение Olalala »

Abrakadabra писал(а): 17 июн 2021 23:49
Olalala писал(а): 17 июн 2021 20:22 Ой, вот про палево. Шифоовалась , шифровалась с одним из основных постов про мой возраст. Билеты он мне покупал с ошибочным годом рождения, который я писала. Так года 3 длилось... я у стойки в аеропортах тряслась, но все прокатывало. Потом, он стал сравнивать мой год рождения с варфольмеевской ночью... заболбал мне этот говорить, многозначитьльно двигая бровями. А тут он мне сказал, что еще в первую поездку подсмотрел в моем паспорте все данные. Партизан хренов.
И зачем я столько лет мучалась!
Да ладно, это всего лишь какой-то возраст. Мой многолетний пост, очень питательный, имя мое настоящее не знает. Он про мое придуманное имя уже чуть ли не стихи сочиняет с бабочками в животе. И каждый раз, когда он намекает на отдых вместе, я вздрагиваю.
И вот как мне ему спустя годы намекнуть))
Ахаха, у меня тоже поначалу особо романтичные пятидесятилетки с проблемами с потенцией стишата сичиняли мне с моим псевдонимом. В результате у
Меня не было от них ни денег ни траха нормального, сплошной бесплатный романтизьм на фоне нотрдама.

Просто скажите, что второе имя, типа по крещению там. Вполне сойдет.
Моя любимая секспрактика - боллбастинг :i07014:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Abrakadabra
Сообщения: 3502
Зарегистрирован: 28 июл 2019 22:17
4
Благодарил (а): 165 раз
Поблагодарили: 2907 раз

Re: Защитные реакции психики в работе эскортом

Сообщение Abrakadabra »

Olalala писал(а): 18 июн 2021 00:13
Abrakadabra писал(а): 17 июн 2021 23:49
Olalala писал(а): 17 июн 2021 20:22 Ой, вот про палево. Шифоовалась , шифровалась с одним из основных постов про мой возраст. Билеты он мне покупал с ошибочным годом рождения, который я писала. Так года 3 длилось... я у стойки в аеропортах тряслась, но все прокатывало. Потом, он стал сравнивать мой год рождения с варфольмеевской ночью... заболбал мне этот говорить, многозначитьльно двигая бровями. А тут он мне сказал, что еще в первую поездку подсмотрел в моем паспорте все данные. Партизан хренов.
И зачем я столько лет мучалась!
Да ладно, это всего лишь какой-то возраст. Мой многолетний пост, очень питательный, имя мое настоящее не знает. Он про мое придуманное имя уже чуть ли не стихи сочиняет с бабочками в животе. И каждый раз, когда он намекает на отдых вместе, я вздрагиваю.
И вот как мне ему спустя годы намекнуть))
Ахаха, у меня тоже поначалу особо романтичные пятидесятилетки с проблемами с потенцией стишата сичиняли мне с моим псевдонимом. В результате у
Меня не было от них ни денег ни траха нормального, сплошной бесплатный романтизьм на фоне нотрдама.

Просто скажите, что второе имя, типа по крещению там. Вполне сойдет.
Пишу книгу. Все написанное мной является творческим вымыслом и не соответствует действительности.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6772 раза
Поблагодарили: 9461 раз

Re: Защитные реакции психики в работе эскортом

Сообщение Olalala »

Тю, он небось уж давно все знает, детектива нанял и все пронюхал.
Моя любимая секспрактика - боллбастинг :i07014:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика