Защитные реакции психики в работе эскортом

разговоры обо всем на свете
Ответить
Аватара пользователя
EllyPeppy
Сообщения: 4150
Зарегистрирован: 03 фев 2020 06:34
4
Благодарил (а): 3338 раз
Поблагодарили: 5552 раза

Re: Защитные реакции психики в работе эскортом

Сообщение EllyPeppy »

Ланаwww писал(а): 19 июн 2021 18:55 Не совсем понимаю важность дорогой квартиры
Я понимаю что в большом городе лучше ближе к центру и это дороже , в ебеня никто не поедет .
А если километраж у города небольшой то наверное не суть
А интерьер по среднему ценнику зачем какой то выше среднего
Обычная средняя квартира подойдёт.

А платежеспособный клиент в состоянии снять что то для встречи если уж он такой взыскательный.
В городе большом, где квартиры любые на вес золота, постоянный туризм и все занято. И где много работниц, и на прием клиенты ходят по принципу: рядом, меня не раздражает и не пугает эта улица и этот угол, квартира чистая, там все есть, интерьер современный, новый. А сейчас они даже могут смотреть дом в Гугл картах, и принимать решение по виду дома. И не идти в старый неприятный дом. Это уже стоит дорого. И даже если ты не ведёшь приём, тебе нужна близость ко всем отелям, и способность быстро добраться куда угодно. Это только центр, а он космический по ценам. Даже не та улица и не тот дом в центре может все сломать. И люди из хороших отелей иногда не могут к себе вызвать, там коллеги, партнёры или даже семья, и у них мало времени и высокие требования, и они не пойдут далеко и в клоповник. Или если ты даже с кем-то замутила на выезде в отеле, несколько раз встретилась, рано или поздно он и к тебе на чай захочет прийти. Ты же как-то одеваешься на встречу, деньги берешь не маленькие. Ты же не поведешь его в общежитие для арабских и африканских народов с комнатой 15 метров на краю города. Это не фильм Красотка. И по пробкам и на метро ты не будешь кататься по быстрым заказам, когда надо быть на месте через полчаса. С другой стороны, если ты селишься в определенном районе, там ты будешь больше общаться с местными жителями, они, и те, у кого там офисы, или кто проезжает мимо с работы, будут приходить. Но чем хуже выглядит твоя квартира, тем больше они будут понимать твое плачевное положение, и тем больше будут стараться с тебя три шкуры содрать.
Ыскорт Жыв
Аватара пользователя
EllyPeppy
Сообщения: 4150
Зарегистрирован: 03 фев 2020 06:34
4
Благодарил (а): 3338 раз
Поблагодарили: 5552 раза

Re: Защитные реакции психики в работе эскортом

Сообщение EllyPeppy »

Причем, за 3000 евро в месяц хозяева могут оставить один комплект пожеванного белья, пыль, не оставить kettle, и за такие предметы с ними ещё надо будет бороться, либо самой покупать. А то могут предложить прокипятить чай в ковшике для яиц.
Сама локация и интерьер более-менее нормальный стоят денег. Не что-то из ряда вон.
В принципе, хозяева в Париже считают, что если у них есть хард вуден флор, то за это уже надо брать много денег.
Ыскорт Жыв
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Защитные реакции психики в работе эскортом

Сообщение kievgirl »

Девы, есть кто, кто снял квартиру на целый месяц в одиночку дороже трёх тысяч долларов в Париже? Отпишите о своём опыте здесь, пожалуйста. Что именно сняли? Какой же? Метраж? Удобства? Стоимость?
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Балерина
Сообщения: 1680
Зарегистрирован: 16 окт 2019 12:00
4
Благодарил (а): 814 раз
Поблагодарили: 2120 раз

Re: Защитные реакции психики в работе эскортом

Сообщение Балерина »

За 3000 евро в месяц снимаете квартиры ??? Держите меня …так вы там точно должны по 30 тыс зарабатывать .. я больше 1000 принципиально не хочу снимать ..
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13240
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6478 раз
Поблагодарили: 13084 раза

Re: Защитные реакции психики в работе эскортом

Сообщение Blonda »

У меня рабочка в Париже косарь в неделю. Хорошая, дизайнерская квартира, метров 50-60, отдельная кухня с посудомойкой и сушкой, гостиная, спальня, большой балкон, шикарная ванна в отельном стиле, современный билдинг, красивые лифты и входная группа, самый престижный район и метро в двух шагах.

Это невыгодно, согласна, но зато очень комфортно в ней жить и чуваки впечатляются. Меня посты часто спрашивают в разных городах, на той же я квартире или нет. Один есть, кто в новую квартиру не особо хочет ехать, ему не понравилась, прежняя была лучше на его вкус, чувак ходит годами, в новую доезжает теперь изредка и со скрипом. Хотя у меня все квартиры очень красивые и просторные, с хорошим ремонтом, но в Париже из-за района и билдинга она такая дорогая получилась, а в клоповнике или в миниатюрной студии я не хочу жить, я сама себя там чувствую плохо. Хаты, скорее, снимаю не для клиентов, а для себя.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
EllyPeppy
Сообщения: 4150
Зарегистрирован: 03 фев 2020 06:34
4
Благодарил (а): 3338 раз
Поблагодарили: 5552 раза

Re: Защитные реакции психики в работе эскортом

Сообщение EllyPeppy »

Для потока все равно нужен отель. А он дороже )
Ыскорт Жыв
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ира308
Сообщения: 566
Зарегистрирован: 14 май 2021 17:36
2
Благодарил (а): 710 раз
Поблагодарили: 508 раз

Re: Защитные реакции психики в работе эскортом

Сообщение Ира308 »

Blonda писал(а): 20 июн 2021 06:34 У меня рабочка в Париже косарь в неделю. Хорошая, дизайнерская квартира, метров 50-60, отдельная кухня с посудомойкой и сушкой, гостиная, спальня, большой балкон, шикарная ванна в отельном стиле, современный билдинг, красивые лифты и входная группа, самый престижный район и метро в двух шагах.

Это невыгодно, согласна, но зато очень комфортно в ней жить и чуваки впечатляются. Меня посты часто спрашивают в разных городах, на той же я квартире или нет. Один есть, кто в новую квартиру не особо хочет ехать, ему не понравилась, прежняя была лучше на его вкус, чувак ходит годами, в новую доезжает теперь изредка и со скрипом. Хотя у меня все квартиры очень красивые и просторные, с хорошим ремонтом, но в Париже из-за района и билдинга она такая дорогая получилась, а в клоповнике или в миниатюрной студии я не хочу жить, я сама себя там чувствую плохо. Хаты, скорее, снимаю не для клиентов, а для себя.
Блонда, я с Вами полностью согласна. Где бы я не была - снимаю хорошие дорогие квартиры или отели. Исключение - Москва, там я снимала Брестоль всегда для жизни и свиданий, потому что мой любимый Хайатт или Лотте Плаза, как говорится, too much for my pocket 😆
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Балерина
Сообщения: 1680
Зарегистрирован: 16 окт 2019 12:00
4
Благодарил (а): 814 раз
Поблагодарили: 2120 раз

Re: Защитные реакции психики в работе эскортом

Сообщение Балерина »

Обясните мне как 1000 евро в неделю хатами может стоить ? В Швеции за 3 тыс евро можно снять дом с 5 комнатами и супер ремонтом …Ну ок , понимаю , я посуточно тоже за 100 евро снимаю ,когда еду в другой город иногда но чтоб сидеть в одном городе месяцами и 3-4 тыс евро платить .. это для меня необъяснимо
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
аннару
Girl
Сообщения: 1937
Зарегистрирован: 10 фев 2016 19:35
8
Благодарил (а): 1687 раз
Поблагодарили: 1294 раза

Re: Защитные реакции психики в работе эскортом

Сообщение аннару »

У меня все квартиры по 50 в день получаются.
От бомжатников до трёшек. Не знаю, как так выходит. Больше смотрю на не запалиться перед соседями, на наличие парковок, муравейник. Но точно не люблю , знаете, такие нежилые пустые ни о чём квартиры именно на сдачу, что-то плохонькое дешёвое купил, туристам итак сойдёт. Люблю квартиры именно жилые, где хозяева уезжают, когда сдают, там всё под себя, и кровать большая удобная и жалюзи и поДушек много, постельное не полиэстер.

У меня две знакомые , уже много лет живут в Париже , у одной студия-крошка за 2500 в месяц, у другой однушка на 3000. Причём первая работает только по 6 анонсу, а вторая только по сексемодель. :D
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
tikki
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 12 сен 2018 11:52
5
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 166 раз

Re: Защитные реакции психики в работе эскортом

Сообщение tikki »

Даже рестораторам на всех курсах говорят. Если заведение за аренду платит более 20% выручки, это не очень рентабельный бизнес.
Понимаю что в выручку/прибыль многим сложно, но проще говоря, больше одной пятой всех полученных денег тратится в одну только аренду места, то это сомнительной выгоды бизнес.
Для аренды за 4000 в месяц необходимо зарабатывать не меньше 20 (грязными, все ж понимают что есть другие расходы).
Как у ресторана - еда, зарплаты, транспорт, так у эскортницы очень много расходов помимо места проживания. Что-то сильно сомневаюсь что при стоимости квартиры столько, женщины стабильно не менее 20€ имеют.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
tikki
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 12 сен 2018 11:52
5
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 166 раз

Re: Защитные реакции психики в работе эскортом

Сообщение tikki »

Балерина писал(а): 20 июн 2021 13:29 Обясните мне как 1000 евро в неделю хатами может стоить ? В Швеции за 3 тыс евро можно снять дом с 5 комнатами и супер ремонтом …Ну ок , понимаю , я посуточно тоже за 100 евро снимаю ,когда еду в другой город иногда но чтоб сидеть в одном городе месяцами и 3-4 тыс евро платить .. это для меня необъяснимо
Так недорого в Швеции на долгосрочный недвижимость? Не знала, считала что на севере все дороже центральной европы

Удивлена, в лучшую сторону. Отели в той же Норвегии знаю что недешево
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Балерина
Сообщения: 1680
Зарегистрирован: 16 окт 2019 12:00
4
Благодарил (а): 814 раз
Поблагодарили: 2120 раз

Re: Защитные реакции психики в работе эскортом

Сообщение Балерина »

Ну посмотрите цены .
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Защитные реакции психики в работе эскортом

Сообщение kievgirl »

аннару писал(а): 20 июн 2021 13:35 У меня все квартиры по 50 в день получаются.
Наверное, прямо от хозяев без комиссии агентам. Мне один раз попалась хозяйская квартира. В ней было всё. Было очень комфортно
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Нонна
Верифицирован
Сообщения: 4202
Зарегистрирован: 14 сен 2020 18:51
3
Благодарил (а): 2745 раз
Поблагодарили: 4824 раза

Re: Защитные реакции психики в работе эскортом

Сообщение Нонна »

tikki писал(а): 20 июн 2021 13:41 Даже рестораторам на всех курсах говорят. Если заведение за аренду платит более 20% выручки, это не очень рентабельный бизнес.
Понимаю что в выручку/прибыль многим сложно, но проще говоря, больше одной пятой всех полученных денег тратится в одну только аренду места, то это сомнительной выгоды бизнес.
Для аренды за 4000 в месяц необходимо зарабатывать не меньше 20 (грязными, все ж понимают что есть другие расходы).
Как у ресторана - еда, зарплаты, транспорт, так у эскортницы очень много расходов помимо места проживания. Что-то сильно сомневаюсь что при стоимости квартиры столько, женщины стабильно не менее 20€ имеют.
Так и есть, если зарабатывать 10ку в месяц и отдавать 4ку за квартиру, а расходы - это не только квартира, то выхлоп там остается такой себе весьма. Ну я понимаю, что все здесь исключительно 20ку в месяц делают конечно :lol:
I'm not special I'm just broken And I don't wanna be fixed
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Sergey77
MAN
Сообщения: 7736
Зарегистрирован: 04 фев 2018 19:20
6
Откуда: Левее Будапешта
Благодарил (а): 11786 раз
Поблагодарили: 2427 раз

Re: Защитные реакции психики в работе эскортом

Сообщение Sergey77 »

Нонна писал(а): 20 июн 2021 15:56
tikki писал(а): 20 июн 2021 13:41 Даже рестораторам на всех курсах говорят. Если заведение за аренду платит более 20% выручки, это не очень рентабельный бизнес.
Понимаю что в выручку/прибыль многим сложно, но проще говоря, больше одной пятой всех полученных денег тратится в одну только аренду места, то это сомнительной выгоды бизнес.
Для аренды за 4000 в месяц необходимо зарабатывать не меньше 20 (грязными, все ж понимают что есть другие расходы).
Как у ресторана - еда, зарплаты, транспорт, так у эскортницы очень много расходов помимо места проживания. Что-то сильно сомневаюсь что при стоимости квартиры столько, женщины стабильно не менее 20€ имеют.
Так и есть, если зарабатывать 10ку в месяц и отдавать 4ку за квартиру, а расходы - это не только квартира, то выхлоп там остается такой себе весьма. Ну я понимаю, что все здесь исключительно 20ку в месяц делают конечно :lol:
Какую 20ку? 30ку! Чистыми! :D
"А я хочу трахаться всю жизнь и не стареть" © LadyLuck
“I don't know the question, but sex is definitely the answer.” ― Woody Allen
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Нонна
Верифицирован
Сообщения: 4202
Зарегистрирован: 14 сен 2020 18:51
3
Благодарил (а): 2745 раз
Поблагодарили: 4824 раза

Re: Защитные реакции психики в работе эскортом

Сообщение Нонна »

Sergey77 писал(а): 20 июн 2021 16:05
Нонна писал(а): 20 июн 2021 15:56
tikki писал(а): 20 июн 2021 13:41 Даже рестораторам на всех курсах говорят. Если заведение за аренду платит более 20% выручки, это не очень рентабельный бизнес.
Понимаю что в выручку/прибыль многим сложно, но проще говоря, больше одной пятой всех полученных денег тратится в одну только аренду места, то это сомнительной выгоды бизнес.
Для аренды за 4000 в месяц необходимо зарабатывать не меньше 20 (грязными, все ж понимают что есть другие расходы).
Как у ресторана - еда, зарплаты, транспорт, так у эскортницы очень много расходов помимо места проживания. Что-то сильно сомневаюсь что при стоимости квартиры столько, женщины стабильно не менее 20€ имеют.
Так и есть, если зарабатывать 10ку в месяц и отдавать 4ку за квартиру, а расходы - это не только квартира, то выхлоп там остается такой себе весьма. Ну я понимаю, что все здесь исключительно 20ку в месяц делают конечно :lol:
Какую 20ку? 30ку! Чистыми! :D
Серег, если это так - то я искренне за девчонок рада, молодцы. Тогда уже и лухари хаты можно от души себе позволить. Но я вот представила, что допустим я поеду в тур и буду там 10ку делать в месяц, из них только на квартиру уйдет 4ка, а еще расходников сколько? Так и простите усрался мне такой тур, лучше я уж дома в собственной квартире, да и спокойнее - соседей никогда не вижу, по праздникам в подъезде сталкиваемся, видеодомофон, камеры везде натыканы и никаких траблов мне искать рабочую квартиру, еще переживать как бы соседи меня не спалили и т.д. А зная страсть местных девушек не только к лухари квартирам, но еще и к шмоткам, процедурам, фотосетам, если не легенда форумная, а реально правда все, то я уже не знаю что ж там в сухом остатке выходит. Или работать чисто на свою "епапельность" и "лухари". Ну типа да - все очень лухари, для того, чтобы новые клиенты пришли, но как бы на будущее в кубышку ничего. Хотя лично знаю очень многих, которые и проматывают все, что зарабатывают по итогу. А выхлоп пара тыщ, которые можно заработать и без эскорта и его повышенных рисков. строго имхо
I'm not special I'm just broken And I don't wanna be fixed
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
tikki
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 12 сен 2018 11:52
5
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 166 раз

Re: Защитные реакции психики в работе эскортом

Сообщение tikki »

Вот и мне не совсем понятны разговоры про «иную ценовую категорию» и при этом 20-30 € нереальные для Франции суммы.
Если кафешка продает уникальные пироженки по 50-100 евро за штучку, то их должно отностельно много продаваться, чтобы снимать помещение на Елисейских полях и это приносило выгоду. Больше одной двух в день явно. Прибыль будет приносить если они дешевле и продается в разы больше, либо если расходник не такой.
Да и то с ресторанами даже мне кажется не совсем корректное сравнение - там они продукты тратят и их продают, тут мы продаем то, что у нас же и остается.
Про какую-то трату здоровья мне тоже ясно не очень, при нормальном ведении работы никакого вреда для здоровья в огромном масштабе быть нн может
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Нонна
Верифицирован
Сообщения: 4202
Зарегистрирован: 14 сен 2020 18:51
3
Благодарил (а): 2745 раз
Поблагодарили: 4824 раза

Re: Защитные реакции психики в работе эскортом

Сообщение Нонна »

tikki писал(а): 20 июн 2021 16:23 Вот и мне не совсем понятны разговоры про «иную ценовую категорию» и при этом 20-30 € нереальные для Франции суммы.
Если кафешка продает уникальные пироженки по 50-100 евро за штучку, то их должно отностельно много продаваться, чтобы снимать помещение на Елисейских полях и это приносило выгоду. Больше одной двух в день явно. Прибыль будет приносить если они дешевле и продается в разы больше, либо если расходник не такой.
Да и то с ресторанами даже мне кажется не совсем корректное сравнение - там они продукты тратят и их продают, тут мы продаем то, что у нас же и остается.
Про какую-то трату здоровья мне тоже ясно не очень, при нормальном ведении работы никакого вреда для здоровья в огромном масштабе быть нн может
Как я понимаю, "иная ценовая категория" - это не 250-300 час, а 300-400 час. На том же анонсе всего пара анкет дороже. Вот это и именуется иной ценовой категорией походу.
I'm not special I'm just broken And I don't wanna be fixed
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Защитные реакции психики в работе эскортом

Сообщение kievgirl »

На форуме много таких, которые несколько лет назад закрыли базовые потребности и сейчас катаются в туры без напряга за колбасу и сапоги, условно говоря. Снимают хорошие хаты, почти ни в чём себе не отказывают, чистый доход в конце месяца - символический. Я сама прибегла к этой стратегии, хотя мои потребности не закрыты. Просто не могу больше батрачить, как в первом туре. Да, тогда был выхлоп. Но хорошая часть этого выхлопа ушла на реабилитацию. В последнее время снимаю очень хорошее жилье, луплю прайс и тупо балду гоняю. Тоже за колбасу и сапоги.) Ну не могу я больше позволять трепать себя, как тузик грелку. Так и до кладбища недалеко.))
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
tikki
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 12 сен 2018 11:52
5
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 166 раз

Re: Защитные реакции психики в работе эскортом

Сообщение tikki »

Ну тогда это не бизнес больше, а развлечение
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика