Франция и французы.

прежде чем куда то ехать-загляни сюда.
Правила форума
Обсуждение городов и стран. Желательно писать в уже существующие темы, но если подходящих нет то создавайте новую.
Реклама агентств , скаутов и менеджеров запрещена.
Ответить
Аватара пользователя
аннару
Girl
Сообщения: 1937
Зарегистрирован: 10 фев 2016 19:35
8
Благодарил (а): 1687 раз
Поблагодарили: 1294 раза

Re: Франция и французы.

Сообщение аннару »

R2D2 писал(а): 21 июн 2021 17:41 Я не очень понимаю, что значит «не пропускать». Все отзывы автоматически публикуются на сайте

я тоже не знаю; Пишите админам, может удалят
Аватара пользователя
R2D2
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: 08 июл 2018 21:02
5
Благодарил (а): 1114 раз
Поблагодарили: 1470 раз

Re: Франция и французы.

Сообщение R2D2 »

Попробую , может получится
Ира308
Сообщения: 566
Зарегистрирован: 14 май 2021 17:36
2
Благодарил (а): 710 раз
Поблагодарили: 508 раз

Re: Франция и французы.

Сообщение Ира308 »

R2D2 писал(а): 21 июн 2021 17:35 У меня просто кризис жанра. Не одно так другое. То нерабочая квартира, а сейчас переехала в рабочую, так в первый же день в городе получила идиотское ревью.
Мужик просто хам. Пишет в духе «в этом городе мало девушек, она сразу показалась не в моем вкусе, но на безрыбье и рак рыба. Приехал, она сумасшедшая и гиперактивная, не понравилось , больше не вернусь». Ну и низкие оценки. Теперь телефон вообще молчит. Ну может ещё и день такой.
Я , кстати, такую закономерность заметила. Может, кто-то из вас тоже . Вот почему-то плохие ревью обычно пишут мужики, которые на встрече ведут себя нормально, благодарят и уходят с улыбкой. А потом пишут пакости. Но те, кто сразу показывают недовольство, говорят, что не понравилось, те потом ревью не пишут. Будто сразу сливают негатив и забывают. А есть тихушные пакостники. Вот на того я бы никогда не подумала, показалось, что довольный. А вот зло затаил.
Гамна кусок!! Наймите ревьюшника, чтобы перебил отзыв. Либо попросите поста или нового гостя написать хороший отзыв.
Аватара пользователя
Vitaminka
Сообщения: 615
Зарегистрирован: 17 апр 2016 14:20
7
Откуда: Москва
Благодарил (а): 228 раз
Поблагодарили: 424 раза

Re: Франция и французы.

Сообщение Vitaminka »

R2D2 писал(а): 21 июн 2021 18:16 Попробую , может получится
Пиши, раньше удаляли, чуток приукрась ещё в свою сторону)
Аватара пользователя
R2D2
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: 08 июл 2018 21:02
5
Благодарил (а): 1114 раз
Поблагодарили: 1470 раз

Re: Франция и французы.

Сообщение R2D2 »

Еще странное дело. У меня за несколько лет существования этой анкеты это только 2е плохое ревью. Но оба ревью от чуваков из одной и той же деревни. Они оттуда в более крупные города ко мне приезжали. Для происков конкурентов странно. Не могут же они мужиков направлять специально писать ерунду. Либо просто совпадение. Но как-то странно. Я объездила 100500 городов, но только оттуда недовольные отзывы. Именно из одного маленького городка. Но в жизни бывает всякое, конечно :mrgreen:
Аватара пользователя
Vitaminka
Сообщения: 615
Зарегистрирован: 17 апр 2016 14:20
7
Откуда: Москва
Благодарил (а): 228 раз
Поблагодарили: 424 раза

Re: Франция и французы.

Сообщение Vitaminka »

R2D2 писал(а): 21 июн 2021 18:47 Еще странное дело. У меня за несколько лет существования этой анкеты это только 2е плохое ревью. Но оба ревью от чуваков из одной и той же деревни. Они оттуда в более крупные города ко мне приезжали. Для происков конкурентов странно. Не могут же они мужиков направлять специально писать ерунду. Либо просто совпадение. Но как-то странно. Я объездила 100500 городов, но только оттуда недовольные отзывы. Именно из одного маленького городка. Но в жизни бывает всякое, конечно :mrgreen:
Да что голову ломать :? Может совпадение, может знакомые они по чату, а может и нет..пох) Удали да и всё. Мне тоже козел писал, первый его удалили, а он позже повторно написал, причём враньё..он у меня и не был, только в смс с ним срач был
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13243
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6479 раз
Поблагодарили: 13084 раза

Re: Франция и французы.

Сообщение Blonda »

R2D2 писал(а): 21 июн 2021 18:47 Еще странное дело. У меня за несколько лет существования этой анкеты это только 2е плохое ревью. Но оба ревью от чуваков из одной и той же деревни. Они оттуда в более крупные города ко мне приезжали. Для происков конкурентов странно. Не могут же они мужиков направлять специально писать ерунду. Либо просто совпадение. Но как-то странно. Я объездила 100500 городов, но только оттуда недовольные отзывы. Именно из одного маленького городка. Но в жизни бывает всякое, конечно :mrgreen:
Знаешь, такие совпадения бывают, что просто ой.

Я до сих пор помню пару-тройку лет назад как я пересрала, записывалось 3 новых чувака подряд, в стык, как по маслу один за другим по времени, все чистые и все с одинаковыми номерами. Только последние цифры отличались, то есть куплены были примерно в одно время в одном месте. Уверена была, что это какая-то подстава, но все три оказались нормальные, дошли ко времени и без проблем. Прям один за другим. Но я на таком стреме их работала, что даже страшно вспомнить
Аватара пользователя
Мелисса5
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 30 окт 2020 14:10
3
Благодарил (а): 312 раз
Поблагодарили: 469 раз

Re: Франция и французы.

Сообщение Мелисса5 »

аннару писал(а): 21 июн 2021 17:44 Откуда у вас столько терпения ?
Уже все давно бросили это шестой.
Вы наверное очень старомодная и не любите новое.
Ни одной француженки нет на этом сайте.
О чём то говорит.
Но дело ваше.
Меня хватило только на два месяц там 2 года назад ( посмотрела дышит ли?) . Посмотрела какие чудо переписки от туда и больше не пробую.
Я тоже не разделяю всеобщего восторга от 6анонс. Но справедливости ради. Француженки могут не выставляться там тупо потому что точно так же как и французы не любят перемен. И иностранцев. С иностранцами ж надо по-английски бельмес. У меня опыт общения с эскортницами- француженками небольшой. Но из тех, кого знаю, не заработали на что-то серьёзное. Интересно, есть ли у кого-то здесь другие примеры.
„У тебя есть свой путь. У меня есть свой путь. Что касается правильного пути, верного пути и единственного пути, то его не существует.“ — Фридрих Ницше
Аватара пользователя
аннару
Girl
Сообщения: 1937
Зарегистрирован: 10 фев 2016 19:35
8
Благодарил (а): 1687 раз
Поблагодарили: 1294 раза

Re: Франция и французы.

Сообщение аннару »

Мелисса5 писал(а): 21 июн 2021 20:01
аннару писал(а): 21 июн 2021 17:44 Откуда у вас столько терпения ?
Уже все давно бросили это шестой.
Вы наверное очень старомодная и не любите новое.
Ни одной француженки нет на этом сайте.
О чём то говорит.
Но дело ваше.
Меня хватило только на два месяц там 2 года назад ( посмотрела дышит ли?) . Посмотрела какие чудо переписки от туда и больше не пробую.
Я тоже не разделяю всеобщего восторга от 6анонс. Но справедливости ради. Француженки могут не выставляться там тупо потому что точно так же как и французы не любят перемен. И иностранцев. С иностранцами ж надо по-английски бельмес. У меня опыт общения с эскортницами- француженками небольшой. Но из тех, кого знаю, не заработали на что-то серьёзное. Интересно, есть ли у кого-то здесь другие примеры.
6 анонс старее, а значит именно там и должны были сидеть все. От русских до француженок.
Когда я ещё ничего не знала про сексемодель, и стояла только на вивастрит, мне чувак из эскорта чуть ли не силой заставил поставить туда, показывал знакомых женщин и говорил , это это новый сайт и за ним будущее, это был вроде 2014 год. Я полистала, подумала, чё за хрень. Но потом ставила. И по сей день там. Без секса, без мбр, без слюней 6 анонсовские мужики вообще в шоке и не идут, и переписка вечно злая с ними : 69 сим сиф кончить в рот, скидки дай, даааа, я хочу страпон да, но и трахаться я хочу тоже, как не целуешься? И прочая ругань! Для меня вообще загадка как там можно договориться с кем то? Они наглые , продуманные, как на иголках из за отзывов, жёсткие.
Аватара пользователя
Tourgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 3411
Зарегистрирован: 22 фев 2020 01:36
4
Благодарил (а): 1089 раз
Поблагодарили: 2523 раза

Re: Франция и французы.

Сообщение Tourgirl »

Я почему-то забила на сексмодель.в первый год ставила, так оттуда одни козлы невоспитанные полезли. Смс было море причём типа ку-ку са ва и биби. Убрала ту рекламу, стало спокойнее. :?
Я не думаю, что местные готовы работать на поток, тогда может им и смысла нет дорогую рекламу проплачивать. Поэтому на модели глаза разбегаются.
На анонсе проще выбрать, дев меньше, картинки крупнее, фотки поярче. Это если нет времени на сексмодели рыться у клиента.
Старый профиль использовать не могу
alenka
Аватара пользователя
Tourgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 3411
Зарегистрирован: 22 фев 2020 01:36
4
Благодарил (а): 1089 раз
Поблагодарили: 2523 раза

Re: Франция и французы.

Сообщение Tourgirl »

А анонс теперь Карты мир принимает :i07024:
Интересно, кэшбэк будет?
Ну или хотя бы спасибо от Сбербанка
Старый профиль использовать не могу
alenka
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6772 раза
Поблагодарили: 9461 раз

Re: Франция и французы.

Сообщение Olalala »

Tourgirl писал(а): 19 июн 2021 17:17 https://www.leroymerlin.fr/produits/cha ... lsrc=aw.ds

Девочки, серьёзно задумалась. Может кто-то пользовал в квартире? В магазинах такие видела, вроде не очень шумный
У меня такой. Лень настенный ставить. Он шумит и у него труба, которую надо высовывать за окно, а само окно закрывать чем-то и как то , кроме дыры. Там дают пластмаску в комплекте для закрывания, но не особо удбно.
Но на пару недель сильной жары вполне сойдет.
Я не люблю и плохо переношу и Кондиционеры встроенные и климатконтроли, даже дорогие. Но сильная жара тож не айс.
Моя любимая секспрактика - боллбастинг :i07014:
Аватара пользователя
Tourgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 3411
Зарегистрирован: 22 фев 2020 01:36
4
Благодарил (а): 1089 раз
Поблагодарили: 2523 раза

Re: Франция и французы.

Сообщение Tourgirl »

Olalala писал(а): 21 июн 2021 21:22
Tourgirl писал(а): 19 июн 2021 17:17 https://www.leroymerlin.fr/produits/cha ... lsrc=aw.ds

Девочки, серьёзно задумалась. Может кто-то пользовал в квартире? В магазинах такие видела, вроде не очень шумный
У меня такой. Лень настенный ставить. Он шумит и у него труба, которую надо высовывать за окно, а само окно закрывать чем-то и как то , кроме дыры. Там дают пластмаску в комплекте для закрывания, но не особо удбно.
Но на пару недель сильной жары вполне сойдет.
Я не люблю и плохо переношу и Кондиционеры встроенные и климатконтроли, даже дорогие. Но сильная жара тож не айс.
А как шумит? По телефону не поговорить? Или просто жужжит? И что с дыркой? Я просто в магазинах видела, что трубу дверью прижимают
Я так и не съездила за ним.
Весит больше 20кг, лифта у меня нет. Вот принесёшь, а он никакой.
Старый профиль использовать не могу
alenka
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6772 раза
Поблагодарили: 9461 раз

Re: Франция и французы.

Сообщение Olalala »

Не, как стиральная машина по силе звука или как посудомойка. Вполне поговорить можно.
Я тоже от лени трубу теперь прижимаю дверью и высовываю подальше. Таскать очень тяжело, хранить сложно, большие. У меня образовалось аж 2. Тут подарили второй.
Но в самую жару без них тяжко. Вот буквально 2-3недели за лето ими пользуешься. Охлаждают вполне нормально. Если спать, можно в уши что то заткнуть и норм.
Но как по мне стационарные кондиционеры- зло. Распыл всяких бактериальных дряней, фильтры никто толком не поменяет а уж воздуховоды точно не чистят.
Моя любимая секспрактика - боллбастинг :i07014:
Puma
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 13 июл 2020 23:34
3
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 28 раз

Re: Франция и французы.

Сообщение Puma »

Tourgirl писал(а): 21 июн 2021 20:31 А анонс теперь Карты мир принимает :i07024:
Интересно, кэшбэк будет?
Ну или хотя бы спасибо от Сбербанка
😂
Аватара пользователя
Мелисса5
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 30 окт 2020 14:10
3
Благодарил (а): 312 раз
Поблагодарили: 469 раз

Re: Франция и французы.

Сообщение Мелисса5 »

Tourgirl писал(а): 19 июн 2021 17:17 https://www.leroymerlin.fr/produits/cha ... lsrc=aw.ds

Девочки, серьёзно задумалась. Может кто-то пользовал в квартире? В магазинах такие видела, вроде не очень шумный
Мы такой поставили в спальне на днях. Шумит неслабо. Ночью с ним не заснёшь просто так. Включаем только на пару часов. Вообще он мне не нравится. Мужу похер, как обычно. Даже если поток ледяной будет в лицо- ему нормально. Я ж за километр хоть каким боком повернусь- все равно продует. Вообще, у нас есть кондиционеры, но слабоваты. И они мне не нравятся. А с централизованным климат контролем никогда не дружила. Хоть в отелях, хоть где. Мне всегда кажется или слишком жарко, или слишком холодно или ещё что-то. Вообще мне что-то последнее время ничего не нравится. К старости, видно.
„У тебя есть свой путь. У меня есть свой путь. Что касается правильного пути, верного пути и единственного пути, то его не существует.“ — Фридрих Ницше
Аватара пользователя
Мелисса5
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 30 окт 2020 14:10
3
Благодарил (а): 312 раз
Поблагодарили: 469 раз

Re: Франция и французы.

Сообщение Мелисса5 »

Срочный вопрос, девочки. Мужик из Катара приглашает подругу на вечер в George V. Оплату предлагает “Pour le règlement vous acceptez cb ou virement ou paypal ?” Я всю жизнь с любовников трясу наличку, на карту принимаю только от тех, кого знаю годами. Ей посоветовала тоже только за наличный расчёт. А сейчас думаю, может пересоветовать?
„У тебя есть свой путь. У меня есть свой путь. Что касается правильного пути, верного пути и единственного пути, то его не существует.“ — Фридрих Ницше
Аватара пользователя
Жанна004
Girl
Сообщения: 2853
Зарегистрирован: 23 ноя 2017 21:51
6
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 1203 раза

Re: Франция и французы.

Сообщение Жанна004 »

Мелисса5 писал(а): 22 июн 2021 17:04 Срочный вопрос, девочки. Мужик из Катара приглашает подругу на вечер в George V. Оплату предлагает “Pour le règlement vous acceptez cb ou virement ou paypal ?” Я всю жизнь с любовников трясу наличку, на карту принимаю только от тех, кого знаю годами. Ей посоветовала тоже только за наличный расчёт. А сейчас думаю, может пересоветовать?
да, всегда богачи из Жорж Санк как раз на пейпэл и переводят.
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13243
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6479 раз
Поблагодарили: 13084 раза

Re: Франция и французы.

Сообщение Blonda »

Пейпал легко отменить, также, как и банковский перевод. конечно, кэш на первой встрече или биток по предоплате (биток не отменить)
Анжела
Сообщения: 1736
Зарегистрирован: 06 янв 2017 16:47
7
Благодарил (а): 7198 раз
Поблагодарили: 1385 раз

Re: Франция и французы.

Сообщение Анжела »

Blonda писал(а): 22 июн 2021 17:21 Пейпал легко отменить, также, как и банковский перевод. конечно, кэш на первой встрече или биток по предоплате (биток не отменить)
Блонда пожалуйста расскажи как можно биток по предоплате просить и вообще как это выглядит. Это ведь решает кучу проблем. Извини, если я задолбала тебя примитивными вопросами по битку.
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика