Защитные реакции психики в работе эскортом

разговоры обо всем на свете
Ответить
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6772 раза
Поблагодарили: 9461 раз

Re: Защитные реакции психики в работе эскортом

Сообщение Olalala »

kievgirl писал(а): 18 июн 2021 03:11 Мне надоело сшибать эти копейки, чтобы в итоге тратить их на репарацию убитой этой работой внешности. Конечно, у меня съемная хата - настоящий люкс, а не просто дорого. Конечно, прайс высокий. И сервисов почти нет. Но я всё равно не могу. Это не жизнь, а мордор какой-то. Ради чего? Чтобы не войти, а вкатиться на костылях через несколько лет в собственную хату? А смогу ли я проститишеством заработать на действительно стоящую квартиру, а не на панельный биотуалет? А, может, мне через несколько лет такого труда понадобится гроб, а не хата. Inspirational talk мне сейчас не поможет. Я не хочу этой хернёй заниматься. Мне надоело. Глушить себя токсиками, чтобы отстраниться от этого всего, я тоже не буду, я это презираю. Моё красивое тренированное тело за год вот этой всей поточной рыготины поменяло качество в худшую сторону, лицо тоже. После нападения я дергаюсь перед каждым мужиком. Я не могу, как раньше, брать всех подряд, что было хорошей стратегией заработка. Я не чувствую стыда и осуждения. Я вообще ничего не чувствую, кроме раздражения. У меня простуда второй месяц не проходит при идеальных анализах всего. Я не считаю эту работу грязной. Просто не вижу перспектив. Кроме как несколько лет себя деребанить во имя непонятно хер чего, в то время как кто-то другой купит и хату, и тачку, и бизнес по щелчку, не убив себя в хлам. Только не нужно мне сейчас напоминать про завод и место за кассовым аппаратом. Мне надоело. Я не хочу. На дальней дистанции это всегда поражение, а не победа. Задрало вот это всё!!!!!!!!!!!!!
Ахахаха, почти один В один мои рассуждения, только не про эскорт , а про мой мини бизнес в строительстве. Там у меня былов мозгах - заработать на доход и дом и тратить его же в больничке на лечение нервов и спины - а нужно ли мне такое финансовое благополучие к 50 годам? .
Моя любимая секспрактика - боллбастинг :i07014:
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7706
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1865 раз
Поблагодарили: 3106 раз

Re: Защитные реакции психики в работе эскортом

Сообщение ЖЫрныйА »

Rusalochka писал(а): 21 июн 2021 18:40 Я,когда вижу чувака,который из кармана по 500€ купюры достаёт
Чисто интересно: а кто в европах купюры по 500€ с собой носит и зачем? Ими же нереально нигде расплатиться, только если заранее об оплате 500-евровыми договориться или в банке их разменять, да и то могут вопросами замучить. Даже с 200€ непросто было, просили "помельче". Банкоматы купюр крупнее 50€ не выдавали. А так все картой.
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13240
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6478 раз
Поблагодарили: 13084 раза

Re: Защитные реакции психики в работе эскортом

Сообщение Blonda »

Эммм
Так поэтому эскорту и сливают пятихатки у кого они вообще ещё остались. Их вывели уже полностью из обращения. А мы рады.

Я держала недавно купюру в тысячу франков. Вот это приятная бумажка очень.
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7706
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1865 раз
Поблагодарили: 3106 раз

Re: Защитные реакции психики в работе эскортом

Сообщение ЖЫрныйА »

"Недавно" - значит, надо понимать, швейцарских франков? Ничего не боятся. Ну, у них там в прайвет банкинг изрядно веселухи, невзирая на весь этот комплайенс.
А вот из люксембургского банка знакомую погнали сцаными тряпками. С требованием предоставить заверенную копию паспорта и номер российского ИНН. А как хорошо и анонимно все начиналось в далёком 1997-м!
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7659
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 6912 раз
Поблагодарили: 9045 раз

Re: Защитные реакции психики в работе эскортом

Сообщение Rusalochka »

ЖЫрныйА писал(а): 22 июн 2021 04:35
Rusalochka писал(а): 21 июн 2021 18:40 Я,когда вижу чувака,который из кармана по 500€ купюры достаёт
Чисто интересно: а кто в европах купюры по 500€ с собой носит и зачем? Ими же нереально нигде расплатиться, только если заранее об оплате 500-евровыми договориться или в банке их разменять, да и то могут вопросами замучить. Даже с 200€ непросто было, просили "помельче". Банкоматы купюр крупнее 50€ не выдавали. А так все картой.
Ооооо,500евровая купюра сегодня-это символ европейского неравенства.Они благополучно живут и здравствуют в своей среде.
Есть отличительные черты и характерные признаки:
-Она никогда не бывает одна,обычно водится стопками по сантиметров 7-10.
-При виде её,можно быть увереной,что этот вечер обещает десять таких.(Потому что пункт первый).
-На них легко покупаются случайные Булгари-Тиффани.
-Сегодня можно влюбиться ненадолго.
Вы же неглупый человек.У работяги,который пашет,быть не может таких купюр,в банке их не дадут.Они там,где прокручивают наличкой:взятки,коррупция,мафия в конце концов-не к ночи будет упомянута.Одним словом:у того,кто берёт деньги в тумбочке,перед тем,как идти гулять. :i07014: .И это классный джекпот.
Аватара пользователя
Жанна004
Girl
Сообщения: 2853
Зарегистрирован: 23 ноя 2017 21:51
6
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 1203 раза

Re: Защитные реакции психики в работе эскортом

Сообщение Жанна004 »

EllyPeppy писал(а): 20 июн 2021 11:22 Для потока все равно нужен отель. А он дороже )
Да ну, как попадешь.
у меня была квартира со входом через внутренний двор по коридору без окон, где сразу сворачиваешь и первый этаж с двумя квартирами на площадке вторую из которых сдают эти же арендодатели, она либо пустая, либо там такие же постояльцы, гуляющие в городе целый день.
спокойно можно было бы водить хоть десять в день, если бы у меня было столько потенциала...
Аватара пользователя
Жанна004
Girl
Сообщения: 2853
Зарегистрирован: 23 ноя 2017 21:51
6
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 1203 раза

Re: Защитные реакции психики в работе эскортом

Сообщение Жанна004 »

Балерина писал(а): 20 июн 2021 05:47 За 3000 евро в месяц снимаете квартиры ??? Держите меня …так вы там точно должны по 30 тыс зарабатывать .. я больше 1000 принципиально не хочу снимать ..
в Париже 1000 евро в месяц будет studette площадью 20 метров. и, вероятно, туалетом на этаже. и это если еще снимать через знакомых без комиссий. на airbnb такую радушно сдадут и вообще за все 2000.
Аватара пользователя
EllyPeppy
Сообщения: 4150
Зарегистрирован: 03 фев 2020 06:34
4
Благодарил (а): 3338 раз
Поблагодарили: 5552 раза

Re: Защитные реакции психики в работе эскортом

Сообщение EllyPeppy »

Жанна004 писал(а): 22 июн 2021 13:27
EllyPeppy писал(а): 20 июн 2021 11:22 Для потока все равно нужен отель. А он дороже )
Да ну, как попадешь.
у меня была квартира со входом через внутренний двор по коридору без окон, где сразу сворачиваешь и первый этаж с двумя квартирами на площадке вторую из которых сдают эти же арендодатели, она либо пустая, либо там такие же постояльцы, гуляющие в городе целый день.
спокойно можно было бы водить хоть десять в день, если бы у меня было столько потенциала...
Но те, кому точно надо знать, что можно поток, и никто не помешает, ведь не селятся "как попадешь". Так-то вообще где угодно можно жить, хоть с консьержем.
Ыскорт Жыв
Балерина
Сообщения: 1680
Зарегистрирован: 16 окт 2019 12:00
4
Благодарил (а): 814 раз
Поблагодарили: 2120 раз

Re: Защитные реакции психики в работе эскортом

Сообщение Балерина »

Поеду буду в Булонском лесу принимать 🤣
Аватара пользователя
NikToo
Сообщения: 806
Зарегистрирован: 03 ноя 2020 03:38
3
Благодарил (а): 679 раз
Поблагодарили: 803 раза

Re: Защитные реакции психики в работе эскортом

Сообщение NikToo »

Так то в Москве и смежных городах средний ценник на аренду посутки 2 тыс . Рабочей квартиры .
В месяц 60 тыс . Недалеко от 90 тыс ушли. То есть от тысячи евро .
Это при прайсе стандартном не 200 евро в час (18 тыс) а 35/60 евро в час ( 3/5 тыс).

Срочно словарь в зубы 😃😁
Шучу. Я заграницей не вытяну.
Аватара пользователя
NikToo
Сообщения: 806
Зарегистрирован: 03 ноя 2020 03:38
3
Благодарил (а): 679 раз
Поблагодарили: 803 раза

Re: Защитные реакции психики в работе эскортом

Сообщение NikToo »

В нормальных регионах 1,5 тыс сутки.
Север от 2 и выше.
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13240
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6478 раз
Поблагодарили: 13084 раза

Re: Защитные реакции психики в работе эскортом

Сообщение Blonda »

Ну посутку за косарь в месяц нереально в нормальных странах снять, конечно. Хотя бы на 2 умножай не в мегаполисах
Аватара пользователя
NikToo
Сообщения: 806
Зарегистрирован: 03 ноя 2020 03:38
3
Благодарил (а): 679 раз
Поблагодарили: 803 раза

Re: Защитные реакции психики в работе эскортом

Сообщение NikToo »

Я сравнивала только с Парижем. О нем же речь.

Ровнять Россию и Европу конечно не нужно. Уровень жизни совершенно разный.

Удивило что во Франции за такую стоимость если поискать то можно найти рабочую квартиру.
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7706
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1865 раз
Поблагодарили: 3106 раз

Re: Защитные реакции психики в работе эскортом

Сообщение ЖЫрныйА »

Балерина писал(а): 22 июн 2021 15:12 Поеду буду в Булонском лесу принимать 🤣
Там же вроде исключительно трансвеститы/транссексуалы? 🤔
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13240
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6478 раз
Поблагодарили: 13084 раза

Re: Защитные реакции психики в работе эскортом

Сообщение Blonda »

В Париже норм рабочка в норм районе от 100/сутки, я на 120/сутки ориентируюсь. В городах за 60-80 уже можно найти нормальную. В мелких городах и по 40-50 найдутся. По Италии дешевле.

За 1500 можно студию снять в Париже по контракту
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7706
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1865 раз
Поблагодарили: 3106 раз

Re: Защитные реакции психики в работе эскортом

Сообщение ЖЫрныйА »

Rusalochka писал(а): 22 июн 2021 10:58
ЖЫрныйА писал(а): 22 июн 2021 04:35
Rusalochka писал(а): 21 июн 2021 18:40 Я,когда вижу чувака,который из кармана по 500€ купюры достаёт
Чисто интересно: а кто в европах купюры по 500€ с собой носит и зачем? Ими же нереально нигде расплатиться, только если заранее об оплате 500-евровыми договориться или в банке их разменять, да и то могут вопросами замучить. Даже с 200€ непросто было, просили "помельче". Банкоматы купюр крупнее 50€ не выдавали. А так все картой.
Ооооо,500евровая купюра сегодня-это символ европейского неравенства.Они благополучно живут и здравствуют в своей среде.
Есть отличительные черты и характерные признаки:
-Она никогда не бывает одна,обычно водится стопками по сантиметров 7-10.
-При виде её,можно быть увереной,что этот вечер обещает десять таких.(Потому что пункт первый).
-На них легко покупаются случайные Булгари-Тиффани.
-Сегодня можно влюбиться ненадолго.
Вы же неглупый человек.У работяги,который пашет,быть не может таких купюр,в банке их не дадут.Они там,где прокручивают наличкой:взятки,коррупция,мафия в конце концов-не к ночи будет упомянута.Одним словом:у того,кто берёт деньги в тумбочке,перед тем,как идти гулять. :i07014: .И это классный джекпот.
Большое спасибо за коммент!
Так-то перетаскал я в свое время этих 500€ котлет :cry: большей частью не своих, упс, но и мне кое-что перепадало.

Я жеж думал: комплайенс там, контроль расходов... за кэш ничего не продают, ни в ивропах, ни в США :cry: ан, видимо, находят люди пути, просто сокращается круг тех, кому можно ("друзьям - всё, остальным - закон"). Хотя, похоже, банкнота в 1000 CHF щас станет серьёзным (и менее "запятнанным") конкурентом :)

Прикольная все-таки у эскортниц жизнь! :i07007:
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Балерина
Сообщения: 1680
Зарегистрирован: 16 окт 2019 12:00
4
Благодарил (а): 814 раз
Поблагодарили: 2120 раз

Re: Защитные реакции психики в работе эскортом

Сообщение Балерина »

ЖЫрныйА писал(а): 22 июн 2021 15:35
Балерина писал(а): 22 июн 2021 15:12 Поеду буду в Булонском лесу принимать 🤣
Там же вроде исключительно трансвеститы/транссексуалы? 🤔
Кто знает кто знает .. может я балерун.. ха ха Ой , чем платить миллионы за хату ,прибьюсь к трансвеститам :) уж как-то пососу под деревом , не боись :)
Аватара пользователя
Мелисса5
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 30 окт 2020 14:10
3
Благодарил (а): 312 раз
Поблагодарили: 469 раз

Re: Защитные реакции психики в работе эскортом

Сообщение Мелисса5 »

ЖЫрныйА писал(а): 22 июн 2021 04:35
Rusalochka писал(а): 21 июн 2021 18:40 Я,когда вижу чувака,который из кармана по 500€ купюры достаёт
Чисто интересно: а кто в европах купюры по 500€ с собой носит и зачем? Ими же нереально нигде расплатиться, только если заранее об оплате 500-евровыми договориться или в банке их разменять, да и то могут вопросами замучить. Даже с 200€ непросто было, просили "помельче". Банкоматы купюр крупнее 50€ не выдавали. А так все картой.
У меня в этом году спокойно приняли в Burberry. А передо мной негр со стопкой десяток пришёл. Вот они заип пересчитывать полчаса наверное. А я ждать заип.
В том году тоже где- то расплатилась в бутике. Точно на avenue Montaigne. Но в каком именно не помню точно.
„У тебя есть свой путь. У меня есть свой путь. Что касается правильного пути, верного пути и единственного пути, то его не существует.“ — Фридрих Ницше
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7706
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1865 раз
Поблагодарили: 3106 раз

Re: Защитные реакции психики в работе эскортом

Сообщение ЖЫрныйА »

Мелисса5 писал(а): 22 июн 2021 16:43
ЖЫрныйА писал(а): 22 июн 2021 04:35
Rusalochka писал(а): 21 июн 2021 18:40 Я,когда вижу чувака,который из кармана по 500€ купюры достаёт
Чисто интересно: а кто в европах купюры по 500€ с собой носит и зачем? Ими же нереально нигде расплатиться, только если заранее об оплате 500-евровыми договориться или в банке их разменять, да и то могут вопросами замучить. Даже с 200€ непросто было, просили "помельче". Банкоматы купюр крупнее 50€ не выдавали. А так все картой.
У меня в этом году спокойно приняли в Burberry. А передо мной негр со стопкой десяток пришёл. Вот они заип пересчитывать полчаса наверное. А я ждать заип.
В том году тоже где- то расплатилась в бутике. Точно на avenue Montaigne. Но в каком именно не помню точно.
Ну, у меня в сексшопе пачку пятихаток тоже норм приняли (правда, далеко не в этом году), но я заранее договорился, что пятихатками ок.

А так нынче щас где кэш - там криминал или, как минимум, неуплата налогов. Один чел мне сказал: когда в США он видит у кого-то купюру в $100 - скорее всего человек чёрный нал имеет, ибо банкомат таких купюр не дают, а зряплата вся на карту.

В РФ одно время купюра в 5000₽ подобную роль играла, нигде не брали, особенно в провинции, но инфляция... рост доходов... а купюру в 10000₽ все никак не выпустят... да и тоже уже маловато, уже бы 50000₽ надо, а то и мульон, а то у полковниказахарченко места в квартире уже не хватает :(
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
MonaLisa
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 02 мар 2019 14:58
5
Благодарил (а): 99 раз
Поблагодарили: 226 раз

Re: Защитные реакции психики в работе эскортом

Сообщение MonaLisa »

Извините, я не все сообщения пока прочитала, но хочу высказаться.
Все защитные механизмы - это иллюзия или временное явление, по крайней мере для меня. В период активной работы не помнила, сколько раз было за день, кто приходил, как выглялел, вне зависимости от того, был хороший клиент или треш какой-нибудь, забывались все детали, как будто это была не я. Особенно с опытом удеже получалось абстрагироваться настолько, чтобы ничего не чувствовать с клиентом. Засыпала сладким и счастливыми сном праведника.
А потом, после попытки ухода и большого перерыва, меня накрыло по-настоящему. Чем больше перерыв, тем больше всплывает неожиданных подробностей в голове, что охреневаешь, неужели это была я или кто-то другой в моем теле. Снятся сны и в обычной жизни в самый неподходящий момент всплывают адские ассоциации при виде простых вещей.
Девочки, я советую всем закрывать глаза и не работать с зеркалами, иначе воспоминания будут потом особенно яркими.
Все это наваливается как-то сразу и вместе с глцбоким осознанием. То есть все, от чего я абстрагировалась во время работы, так или иначе нашло меня во время перерыва. Как будто переживаешь этот опыт заново, но глубже и осознаннее.
От этого невозможно спрятаться, это нужно переварить, осознать, принять, только после этого идти вперед. Думаю, может, не стоит абстрагироваться в работе, не покидать тело, даже когда немного противно.
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика