Франция и французы.

прежде чем куда то ехать-загляни сюда.
Правила форума
Обсуждение городов и стран. Желательно писать в уже существующие темы, но если подходящих нет то создавайте новую.
Реклама агентств , скаутов и менеджеров запрещена.
Ответить
Анжела
Сообщения: 1736
Зарегистрирован: 06 янв 2017 16:47
7
Благодарил (а): 7198 раз
Поблагодарили: 1385 раз

Re: Франция и французы.

Сообщение Анжела »

Blonda писал(а): 22 июн 2021 17:21 Пейпал легко отменить, также, как и банковский перевод. конечно, кэш на первой встрече или биток по предоплате (биток не отменить)
Блонда пожалуйста расскажи как можно биток по предоплате просить и вообще как это выглядит. Это ведь решает кучу проблем. Извини, если я задолбала тебя примитивными вопросами по битку.
Аватара пользователя
Мелисса5
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 30 окт 2020 14:10
3
Благодарил (а): 312 раз
Поблагодарили: 469 раз

Re: Франция и французы.

Сообщение Мелисса5 »

Blonda писал(а): 22 июн 2021 17:21 Пейпал легко отменить
Я давно с пейпалом не имела дела. Но там же вроде вывести можно сразу после перечисления?
„У тебя есть свой путь. У меня есть свой путь. Что касается правильного пути, верного пути и единственного пути, то его не существует.“ — Фридрих Ницше
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13240
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6478 раз
Поблагодарили: 13084 раза

Re: Франция и французы.

Сообщение Blonda »

Качаешь приложение, например, я пользуюсь blockchain. Заводишь там кошелёк и внизу кнопочка “request”.

Там в этой вкладке твой qr и адрес кошелька. Можешь в буквенном виде скинуть человеку, можешь код принт-скрином. Все 🤷🏼‍♀️ От частного лица обычно очень быстро приходят, за минуту. На крайняк, если подвисли где, тоже его скрин просишь сделать, там видно будет, что он отправил уже и затык только в подтверждениях (от 1го до 6ти, чем больше нужно подтверждений, тем дольше идёт, хз от чего зависит их количество, не вникала, честно говоря). Если уже хоть первое подтверждение есть, то дойдут без проблем, можно смело брать/ехать

Вот думаю, может, мне сюда свой какой-нибудь кошелёк прикрутить на добровольные донейшнс? :D
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13240
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6478 раз
Поблагодарили: 13084 раза

Re: Франция и французы.

Сообщение Blonda »

Мелисса5 писал(а): 22 июн 2021 17:31
Blonda писал(а): 22 июн 2021 17:21 Пейпал легко отменить
Я давно с пейпалом не имела дела. Но там же вроде вывести можно сразу после перечисления?
Можно, если вообще отправится. На русские пейпалы с европейских стоит блок, мол, много скама, как мне объясняли в поддержке, ну у меня так. А со своего могу кому угодно переводить
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Tourgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 3411
Зарегистрирован: 22 фев 2020 01:36
4
Благодарил (а): 1089 раз
Поблагодарили: 2523 раза

Re: Франция и французы.

Сообщение Tourgirl »

Если вы про горж де вердон, то я бы вообще с незнакомым туда не поехала. Там одни кусты и горы. Отели есть, но плохие и далеко друг от друга. В основном кемпинги. Ни магазинов, ни дорог нормальных. Место красивое, но жутковатое. Найдут потом труп в озере :?
Старый профиль использовать не могу
alenka
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13240
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6478 раз
Поблагодарили: 13084 раза

Re: Франция и французы.

Сообщение Blonda »

Tourgirl писал(а): 22 июн 2021 17:37 Если вы про горж де вердон, то я бы вообще с незнакомым туда не поехала. Там одни кусты и горы. Отели есть, но плохие и далеко друг от друга. В основном кемпинги. Ни магазинов, ни дорог нормальных. Место красивое, но жутковатое. Найдут потом труп в озере :?
Я думаю, это все же про 8й район)))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Мелисса5
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 30 окт 2020 14:10
3
Благодарил (а): 312 раз
Поблагодарили: 469 раз

Re: Франция и французы.

Сообщение Мелисса5 »

Blonda писал(а): 22 июн 2021 17:34 Вот думаю, может, мне сюда свой какой-нибудь кошелёк прикрутить на добровольные донейшнс? :D
Ну а что. Татьяна вот в свободное от того, что богачами жопу подтирает, время, агитирует здесь на донейшнс. Ты чем хуже?
„У тебя есть свой путь. У меня есть свой путь. Что касается правильного пути, верного пути и единственного пути, то его не существует.“ — Фридрих Ницше
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13240
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6478 раз
Поблагодарили: 13084 раза

Re: Франция и французы.

Сообщение Blonda »

Мелисса5 писал(а): 22 июн 2021 18:01
Blonda писал(а): 22 июн 2021 17:34 Вот думаю, может, мне сюда свой какой-нибудь кошелёк прикрутить на добровольные донейшнс? :D
Ну а что. Татьяна вот в свободное от того, что богачами жопу подтирает, время, агитирует здесь на донейшнс. Ты чем хуже?
Ну я ж честная и благородная по большей части :D
Мне как-то неловко))) хотя моей инфой, что я здесь за все время написала, если воспринимать нормально, а не жеппой читать, можно пользоваться в качестве мануала «как поставить работу на годы вперёд и не епнуться башкой».
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Жанна004
Girl
Сообщения: 2853
Зарегистрирован: 23 ноя 2017 21:51
6
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 1203 раза

Re: Франция и французы.

Сообщение Жанна004 »

Tourgirl писал(а): 22 июн 2021 17:37 Если вы про горж де вердон, то я бы вообще с незнакомым туда не поехала. Там одни кусты и горы. Отели есть, но плохие и далеко друг от друга. В основном кемпинги. Ни магазинов, ни дорог нормальных. Место красивое, но жутковатое. Найдут потом труп в озере :?
пригласят в горж де вердон с оплатой пйэпэлом, билет в обратный конец можно уже и не покупать :lol: :lol:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6772 раза
Поблагодарили: 9461 раз

Re: Франция и французы.

Сообщение Olalala »

Blonda писал(а): 22 июн 2021 17:34 Качаешь приложение, например, я пользуюсь blockchain. Заводишь там кошелёк и внизу кнопочка “request”.

Там в этой вкладке твой qr и адрес кошелька. Можешь в буквенном виде скинуть человеку, можешь код принт-скрином. Все 🤷🏼‍♀️ От частного лица обычно очень быстро приходят, за минуту. На крайняк, если подвисли где, тоже его скрин просишь сделать, там видно будет, что он отправил уже и затык только в подтверждениях (от 1го до 6ти, чем больше нужно подтверждений, тем дольше идёт, хз от чего зависит их количество, не вникала, честно говоря). Если уже хоть первое подтверждение есть, то дойдут без проблем, можно смело брать/ехать

Вот думаю, может, мне сюда свой какой-нибудь кошелёк прикрутить на добровольные донейшнс? :D
А клиенты тоже должны регистрироваться, когда переводят предоплату?
И видят ли они имя фамилию и другие данные, когда переводят?
Моя любимая секспрактика - боллбастинг :i07014:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13240
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6478 раз
Поблагодарили: 13084 раза

Re: Франция и французы.

Сообщение Blonda »

Olalala писал(а): 22 июн 2021 20:30
Blonda писал(а): 22 июн 2021 17:34 Качаешь приложение, например, я пользуюсь blockchain. Заводишь там кошелёк и внизу кнопочка “request”.

Там в этой вкладке твой qr и адрес кошелька. Можешь в буквенном виде скинуть человеку, можешь код принт-скрином. Все 🤷🏼‍♀️ От частного лица обычно очень быстро приходят, за минуту. На крайняк, если подвисли где, тоже его скрин просишь сделать, там видно будет, что он отправил уже и затык только в подтверждениях (от 1го до 6ти, чем больше нужно подтверждений, тем дольше идёт, хз от чего зависит их количество, не вникала, честно говоря). Если уже хоть первое подтверждение есть, то дойдут без проблем, можно смело брать/ехать

Вот думаю, может, мне сюда свой какой-нибудь кошелёк прикрутить на добровольные донейшнс? :D
А клиенты тоже должны регистрироваться, когда переводят предоплату?
И видят ли они имя фамилию и другие данные, когда переводят?
Да, у клиентов тоже должен быть кошелёк в любой системе. У меня только один пытался разобраться-установить, у кого не было этого кошелька, кстати, так и не разобрался, молодой парень лет 40, хотя я уж разжевала как могла. Притащил кэш в итоге. Это полностью анонимно для обеих сторон, только буквы+цифры кошелька или qr код скидываешь.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
inostranka
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 23 ноя 2016 23:24
7
Благодарил (а): 182 раза
Поблагодарили: 113 раз

Re: Франция и французы.

Сообщение inostranka »

не хочу повторяться, но считаю нужным предупредить всех кто на этой платформе решит сейчас открывать кошелёк, что бывший блокчейн.инфо (который теперь блокчейн.ком) неоднократно сам скамил кошельки своих же пользователей.
у меня в 2019 году без логов пропало 4 битка оттуда. это притом, что кошелёк был на отдельном телефоне, на отдельном мобильном интернете, без браузеров и других приложух, и с двухфакторной аутентификацией (которая была на другом телефоне).
Кучу подобных случаев можете почитать на reddit и bitcointalk. у знакомых моих и 600 тысяч евро, и полтора миллиона пропадали оттуда, и ничего не смогли они вернуть. возможно, если вы известная личность в крипто сфере или в онлайне (и вы развернёте громкий скандал на просторах интернета из этой истории), то возможно вам платформа вернёт ваши деньги. а так, забудьте. легче восстановить потерянный или забытый пароль с leger wallet или подобного холодного хранилища, чем выбить у платформы свои кровные.
кошелёк очень удобный, наверное один из самых удобных, просто бывает, что история повторяется, это надо иметь в виду. можно только принимать на этот кошелёк платежи от клиентов, пропускать через норм. миксер и выводить куда-то в более надёжные места.
есть столько сервисов вроде coinbase и пр., которые сейчас очень заботятся о своей репутации.
есть платформы государственные во Франции, чуть позже могу написать названия если сочту их полезными, тк надо проверить законодательство во Франции. в некоторых странах Евросоюза если вы владеете криптовалютой более одного года, вы можете её без налогов задекларировать.

Blonda писал(а): 22 июн 2021 22:52
Olalala писал(а): 22 июн 2021 20:30
Blonda писал(а): 22 июн 2021 17:34 Качаешь приложение, например, я пользуюсь blockchain. Заводишь там кошелёк и внизу кнопочка “request”.

Там в этой вкладке твой qr и адрес кошелька. Можешь в буквенном виде скинуть человеку, можешь код принт-скрином. Все 🤷🏼‍♀️ От частного лица обычно очень быстро приходят, за минуту. На крайняк, если подвисли где, тоже его скрин просишь сделать, там видно будет, что он отправил уже и затык только в подтверждениях (от 1го до 6ти, чем больше нужно подтверждений, тем дольше идёт, хз от чего зависит их количество, не вникала, честно говоря). Если уже хоть первое подтверждение есть, то дойдут без проблем, можно смело брать/ехать

Вот думаю, может, мне сюда свой какой-нибудь кошелёк прикрутить на добровольные донейшнс? :D
А клиенты тоже должны регистрироваться, когда переводят предоплату?
И видят ли они имя фамилию и другие данные, когда переводят?
Да, у клиентов тоже должен быть кошелёк в любой системе. У меня только один пытался разобраться-установить, у кого не было этого кошелька, кстати, так и не разобрался, молодой парень лет 40, хотя я уж разжевала как могла. Притащил кэш в итоге. Это полностью анонимно для обеих сторон, только буквы+цифры кошелька или qr код скидываешь.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
LoveSiberia
Сообщения: 706
Зарегистрирован: 22 янв 2015 16:35
9
Благодарил (а): 490 раз
Поблагодарили: 801 раз

Re: Франция и французы.

Сообщение LoveSiberia »

Чтобы не ипать себе мозги - регистрируетесь на Бинанс и все. Это биржа. Там же и крипту/фиат можно хранить спокойно. Ничего с ними не случится.
Легкий ввод в евро с комиссией всего 1.8%
Вывод без комиссии через р2р торговлю, часто с классным курсом.
Пользуйтесь себе спокойно.

На рабочих телефонах главное не храните приложухи. Сохранили себе скрин со своим qr-кодом и адресом кошелька и все.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13240
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6478 раз
Поблагодарили: 13084 раза

Re: Франция и французы.

Сообщение Blonda »

Согласна про Байненс
Коинбэйз блочил тоже счета прям вот недавно, там точно ничего не держу и не пользуюсь. Тк близка немного к этой теме, могу сказать, что скамят все 😅 как деньги у хозяина заканчиваются, тогда немного подпизпизживают
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Балерина
Сообщения: 1680
Зарегистрирован: 16 окт 2019 12:00
4
Благодарил (а): 814 раз
Поблагодарили: 2120 раз

Re: Франция и французы.

Сообщение Балерина »

А я все по старинке в чулок …. Вот деревенская я баба. вы там тоже по 2 копейки зарабатываете и носитесь с теми копейками как с писанной торбой …перестаньте , биткоины …
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7659
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 6912 раз
Поблагодарили: 9045 раз

Re: Франция и французы.

Сообщение Rusalochka »

inostranka писал(а): 22 июн 2021 23:54 не хочу повторяться, но считаю нужным предупредить всех кто на этой платформе решит сейчас открывать кошелёк, что бывший блокчейн.инфо (который теперь блокчейн.ком) неоднократно сам скамил кошельки своих же пользователей.
у меня в 2019 году без логов пропало 4 битка оттуда. это притом, что кошелёк был на отдельном телефоне, на отдельном мобильном интернете, без браузеров и других приложух, и с двухфакторной аутентификацией (которая была на другом телефоне).
Кучу подобных случаев можете почитать на reddit и bitcointalk. у знакомых моих и 600 тысяч евро, и полтора миллиона пропадали оттуда, и ничего не смогли они вернуть. возможно, если вы известная личность в крипто сфере или в онлайне (и вы развернёте громкий скандал на просторах интернета из этой истории), то возможно вам платформа вернёт ваши деньги. а так, забудьте. легче восстановить потерянный или забытый пароль с leger wallet или подобного холодного хранилища, чем выбить у платформы свои кровные.
кошелёк очень удобный, наверное один из самых удобных, просто бывает, что история повторяется, это надо иметь в виду. можно только принимать на этот кошелёк платежи от клиентов, пропускать через норм. миксер и выводить куда-то в более надёжные места.
Я писала где-то.Среди тех,кого я лично знаю,кто купил биточки,у всех их спиздили🙄уже давно.Не вдавалась почему-зачем и как.Но-это факт.И вроде не дибилы.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Elka777
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 05 фев 2017 17:55
7
Благодарил (а): 60 раз
Поблагодарили: 57 раз

Re: Франция и французы.

Сообщение Elka777 »

Девочки подскажите сколько можно денег отправить вестерном? Какой лимит и процент. В Россию из Франции.
Спасибо
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Франция и французы.

Сообщение kievgirl »

Есть во Франции банки, которые открывают счёт с карточкой для иностранцев?
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Tourgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 3411
Зарегистрирован: 22 фев 2020 01:36
4
Благодарил (а): 1089 раз
Поблагодарили: 2523 раза

Re: Франция и французы.

Сообщение Tourgirl »

kievgirl писал(а): 24 июн 2021 19:18 Есть во Франции банки, которые открывают счёт с карточкой для иностранцев?
Нет. В Польше можно открыть или на карту побыту онлайн заказать
Старый профиль использовать не могу
alenka
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
R2D2
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: 08 июл 2018 21:02
5
Благодарил (а): 1114 раз
Поблагодарили: 1470 раз

Re: Франция и французы.

Сообщение R2D2 »

Во Франции в обычном банке можно открыть счёт только с ВНЖ французским. Но ещё можно открывать счета в он Лайн банках с ВНЖ любой европейской страны (но не Украины, России). Это Банк 26, Nickel, Révolut.
Есть ещё Transcash для туристов, но это несерьёзно, там можно класть только маленькие суммы + большая комиссия
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика