Уколы молодости

здоровье, профилактика, предохранение,диеты...etc
Правила форума
Вопросы здоровья обсуждаются без хамства и грубости.
Реклама агентов запрещена.
Упоминание клиник, лекарств, врачей, препаратов рекламой не считается.
Ответить
Ира308
Сообщения: 566
Зарегистрирован: 14 май 2021 17:36
2
Благодарил (а): 710 раз
Поблагодарили: 508 раз

Re: Уколы молодости

Сообщение Ира308 »

kievgirl писал(а): 28 июн 2021 15:02 Нос и подбородок стали больше. За счёт птоза и утолщения кожи

Слева я до тура. Справа я после тура :lol: :lol: :lol:

Почему даже после короткого тура с минимальным количеством мужчин, которые лёгкие и платят заявленный высокий прайс, всё равно происходит износ?
Я думаю, что дело в стрессе!
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Уколы молодости

Сообщение kievgirl »

Давайте пройдёмся по инъекционным репарантам, но не в фейс, а в мышцы. Я колю в ягодицы С, В1, В6, В12, алоэ, стекло видное тело. Дёшево, сердито и действенно. Могу Солкосерил либо Актовегин вкатать для восстановления клеточного иммунитета, хоть эффективность этих препаратов недоказана.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Аватара пользователя
Мелисса5
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 30 окт 2020 14:10
3
Благодарил (а): 312 раз
Поблагодарили: 469 раз

Re: Уколы молодости

Сообщение Мелисса5 »

Колю В6, B12. Алоэ по весне, обычно. Экспериментирую с производителями. На некоторые (вит В) адская аллергия. Мильгамму пробовала- не зашла. Хочу ещё витамин С попробовать.
„У тебя есть свой путь. У меня есть свой путь. Что касается правильного пути, верного пути и единственного пути, то его не существует.“ — Фридрих Ницше
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Уколы молодости

Сообщение kievgirl »

Мильгамма - это Б-комплекс по цене целого фармацевтического завода.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Уколы молодости

Сообщение kievgirl »

С беру 10% и загоняю в задницу двойную дозу за один укол. Но один косметолог сказал мне, что эффект намного лучше, если колоть в вену.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Аватара пользователя
Мелисса5
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 30 окт 2020 14:10
3
Благодарил (а): 312 раз
Поблагодарили: 469 раз

Re: Уколы молодости

Сообщение Мелисса5 »

Стремаюсь связываться с венами. Завалит ещё какой-нибудь рукожопый врач. Слышала, что все, что приходит через вену, выходит в теч суток. Хороший быстрый эффект, но не длительный. Поэтому якобы лучше курсом внутримышечно. Ну и терапевт моя напугала. Говорит, раньше в СССР ставили только в реанимациях внутривенно. А сейчас мода все подряд. А это, мол, рискованно.
Хз.
„У тебя есть свой путь. У меня есть свой путь. Что касается правильного пути, верного пути и единственного пути, то его не существует.“ — Фридрих Ницше
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Уколы молодости

Сообщение kievgirl »

Мелисса, как думаешь, какие самые крутые синтетические поливитамины?
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Аватара пользователя
Мелисса5
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 30 окт 2020 14:10
3
Благодарил (а): 312 раз
Поблагодарили: 469 раз

Re: Уколы молодости

Сообщение Мелисса5 »

kievgirl писал(а): 29 июн 2021 03:25 Мелисса, как думаешь, какие самые крутые синтетические поливитамины?
kievgirl, я разочаровалась в поливитаминах. Пробовала разные и с iherb, и аптечные из России, Турции. Подруга из Швейцарии привозила тоже. В итоге- результата 0, деньги на ветер.
Последний раз сдала анализы, в норме оказался только магний. Пропила курсом витамины группы B, цинк. Пила одновременно, разнесла по времени приема (утро/обед). Скоро иду сдавать контрольные анализы. Но уже по самочувствию ощущаю результат. Моё мнение лучше пить курсом моновитамины, можно один за другим. Чем обращаться к поливитаминам.
„У тебя есть свой путь. У меня есть свой путь. Что касается правильного пути, верного пути и единственного пути, то его не существует.“ — Фридрих Ницше
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Уколы молодости

Сообщение kievgirl »

Косметолог ставил в носослезку дешёвый биоревитализант Простролэйн вместо филлера. За 2,5 месяца было четыре коррекции за немаленькие деньги. Он ставит препарат, а через две недели препарат уходит. А он такой: никто не жаловался ещё. Капец! Я видела, какой он препарат ставил, но поленились внимательно изучить матчасть, поэтому ответственность и на мне тоже. Когда он понял, что я его раскусила, то упал на мороз.

Ещё остался этот говнопрепарат в носослезке. Нужно его выгнать до того, как ставить вменяемый качественный филлер. Гиалуронидазой не хочу раскалывать. Делаю конские кардио, хожу в сауну, ставлю электроды на круговую мышцу глаза.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Abrakadabra
Сообщения: 3501
Зарегистрирован: 28 июл 2019 22:17
4
Благодарил (а): 165 раз
Поблагодарили: 2907 раз

Re: Уколы молодости

Сообщение Abrakadabra »

Все квалифицированные врачи, с кем имела дела, отговаривали что-то колоть в лицо. Особенно в носослезку. Там тонкая кожа. Вколотый объём будет тянуть ее еще больше вниз, без препарата мешки станут еще больше и морщины новые, плюс нерабочие мышцы. В итоге придётся вечно надувать себя как мячик. Оно вам надо? Киевгерл, сделай блефаропластику нижнюю, тебе эти области заткнут твоим же жиром и не будет отторжения.
Сходи на фотолечение для здорового цвета лица.
Займись фитнесом для мышц этой области.
Я не знаю тебя и есть ли тебе что терять на лице. Если совсем уже нечего - коли. Но это билет в 1 конец.
Вместо уколов в лицо сейчас есть специальные уходы, от которых реально преображение. Но цена кусачая конечно и нужно делать курс. Но это того стоит чтобы освежиться. Плюс домашний уход хороший нужен. 5 через 2. 5 любых дней в неделю на лице работают крема и сыворотки. 2 (можно и 1) лицо полностью отдыхает от всех средств и восстанавливает выработку подкожного сала.
Пишу книгу. Все написанное мной является творческим вымыслом и не соответствует действительности.
Аватара пользователя
Тринидад
Верифицирован
Сообщения: 1412
Зарегистрирован: 08 апр 2015 14:42
8
Благодарил (а): 597 раз
Поблагодарили: 925 раз

Re: Уколы молодости

Сообщение Тринидад »

Abrakadabra писал(а): 03 июл 2021 06:00 Все квалифицированные врачи, с кем имела дела, отговаривали что-то колоть в лицо. Особенно в носослезку. Там тонкая кожа. Вколотый объём будет тянуть ее еще больше вниз, без препарата мешки станут еще больше и морщины новые, плюс нерабочие мышцы. В итоге придётся вечно надувать себя как мячик. Оно вам надо? Киевгерл, сделай блефаропластику нижнюю, тебе эти области заткнут твоим же жиром и не будет отторжения.
Сходи на фотолечение для здорового цвета лица.
Займись фитнесом для мышц этой области.
Я не знаю тебя и есть ли тебе что терять на лице. Если совсем уже нечего - коли. Но это билет в 1 конец.
Вместо уколов в лицо сейчас есть специальные уходы, от которых реально преображение. Но цена кусачая конечно и нужно делать курс. Но это того стоит чтобы освежиться. Плюс домашний уход хороший нужен. 5 через 2. 5 любых дней в неделю на лице работают крема и сыворотки. 2 (можно и 1) лицо полностью отдыхает от всех средств и восстанавливает выработку подкожного сала.
А что за специальные уходы по кусачей цене ?
Abrakadabra
Сообщения: 3501
Зарегистрирован: 28 июл 2019 22:17
4
Благодарил (а): 165 раз
Поблагодарили: 2907 раз

Re: Уколы молодости

Сообщение Abrakadabra »

:i07019:
Пишу книгу. Все написанное мной является творческим вымыслом и не соответствует действительности.
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Уколы молодости

Сообщение kievgirl »

Abrakadabra писал(а): 03 июл 2021 06:00 Киевгерл, сделай блефаропластику нижнюю, тебе эти области заткнут твоим же жиром и не будет отторжения.
Сходи на фотолечение для здорового цвета лица.
Займись фитнесом для мышц этой области.
Я не знаю тебя и есть ли тебе что терять на лице. Если совсем уже нечего - коли.
Меня не берут на блефаро и всякие там фотолечения ни за какие деньги. Формулировка: у вас всё идеально. Вот только вчера была Спецоперация с офтальмохирургом в дорогой частной клинике. Сучка сказала, что грыж нет, а кожа идеальная. У меня врождённые особенности анатомии. Нужна ювелирная работа косметолога именно с носослезкой
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Abrakadabra
Сообщения: 3501
Зарегистрирован: 28 июл 2019 22:17
4
Благодарил (а): 165 раз
Поблагодарили: 2907 раз

Re: Уколы молодости

Сообщение Abrakadabra »

:i07018:
Пишу книгу. Все написанное мной является творческим вымыслом и не соответствует действительности.
Abrakadabra
Сообщения: 3501
Зарегистрирован: 28 июл 2019 22:17
4
Благодарил (а): 165 раз
Поблагодарили: 2907 раз

Re: Уколы молодости

Сообщение Abrakadabra »

:i07125:
Пишу книгу. Все написанное мной является творческим вымыслом и не соответствует действительности.
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Уколы молодости

Сообщение kievgirl »

:mrgreen:
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Уколы молодости

Сообщение kievgirl »

:mrgreen:
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Уколы молодости

Сообщение kievgirl »

:i07050:
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Abrakadabra
Сообщения: 3501
Зарегистрирован: 28 июл 2019 22:17
4
Благодарил (а): 165 раз
Поблагодарили: 2907 раз

Re: Уколы молодости

Сообщение Abrakadabra »

Колитесь на здоровье!) :i07015: :i07019: :i07106:
Пишу книгу. Все написанное мной является творческим вымыслом и не соответствует действительности.
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Уколы молодости

Сообщение kievgirl »

Тринидад писал(а): 03 июл 2021 10:49
А что за специальные уходы по кусачей цене ?
Ни один уход не содержит настолько маленькие молекулы, чтобы они могли проникнуть в глубокие слои кожи в достаточном количестве и дать хоть какой-то эффект.

На кожу действуют питание, питьевой режим, пилинг и уколы.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика