Уколы молодости

здоровье, профилактика, предохранение,диеты...etc
Правила форума
Вопросы здоровья обсуждаются без хамства и грубости.
Реклама агентов запрещена.
Упоминание клиник, лекарств, врачей, препаратов рекламой не считается.
Ответить
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13246
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6480 раз
Поблагодарили: 13085 раз

Re: Уколы молодости

Сообщение Blonda »

Мелисса5 писал(а): 04 июл 2021 02:41
Blonda писал(а): 03 июл 2021 13:56 Пилинги, даже легкие, не делаю уже год. Ничего не потеряла. Думаю, не буду больше их делать вообще. Они нарушают липидный баланс кожи, от хорошей увлажняющей маски эффекта больше, чем от пилинга, конкретно на моей коже.
Аналогично. Отказалась от пилингов давно. Но раньше увлекалась. LinLine на мне с этими пилингами золотые горы сделали. Писала как-то уже здесь. Вместо того, чтобы давать коже много пить, ее кнутом стегали. Сцуки. Потом восстанавливала баланс. Сейчас в основном увлажнение у меня от Valmont. Например, вот от этой сыворотки в восторге

https://www.lamaisonvalmont.com/ch/fr/m ... lsion.html
Я пока в разъездах тестирую валмонт активно, тк пробники удобно с собой таскать (я тут писала, что мне просто гору пробников выдали при покупке продукта). Попробовала у них несколько масок (включая их известную «маску золушки» и пузырьковую), умывашку, вот сыворотки эти сейчас с собой. Ещё есть крема в пробниках, но, откровенно говоря, не хочу даже их начинать. Меня не впечатлило ничего из валмонта пока, кроме primary veil. Вот это продукт! Мне фартануло познакомиться с брендом через него.

На данный момент, все, что затестила, фигня какая-то, или эффект слабый, или вообще нет, маски просто не зашли, никакой золушки наутро не случилось. Сыворотки - не хватает увлажнения, кожа стянута, эффект нулевой, хотя я уже по второму пробнику мажу, а это пара-тройка недель в целом (бустер с гиалуронкой на утро, редженеру на ночь). После нанесения хочется поскорее их закрыть своим кремом от Guinot. Однозначно в фаворитах пока Guinot, валмонт не зашёл от слова совсем. Я, конечно, допользую эти сыворотки пока катаюсь, тк с собой больше нет ничего, но точно не куплю.
6C15F518-C769-4AAC-88E6-6D55E0A11B33.jpeg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Уколы молодости

Сообщение kievgirl »

Почитала про акулий жир. Интересно, если заменить рыбий жир из печени трески на акулий жир из печени акулы?)
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13246
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6480 раз
Поблагодарили: 13085 раз

Re: Уколы молодости

Сообщение Blonda »

вообще пробников скопилась целая коробка уже. Guinot, valmont, la prairie. Надо подумать, куда бы их пристроить, выкидывать жалко. Особенно Guinot много, тк они щедры и сразу по 2-4шт одинаковых дают. Один раз пробниками полноразмерку дали :D Я с первого уже понимаю, что не подходит или не нравится в использовании, поэтому остальные валяются. До la prairie руки до сих пор не дошли ещё. Валмонт было любопытно потестить на волне успеха первого продукта, а теперь тоже заброшу, похоже.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Уколы молодости

Сообщение kievgirl »

Давайте глубоко проанализируем химический состав какого-то попсового средства. Чтобы понять, что есть увлажнение, окклюзия и выравнивание.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Уколы молодости

Сообщение kievgirl »

У меня все знакомые торчат от la prairie. Нужно посмотреть, что в составе дорогих линеек
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13246
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6480 раз
Поблагодарили: 13085 раз

Re: Уколы молодости

Сообщение Blonda »

Да никто ничего нового в люксе и проф не придумывает особо. На первых позициях будут что-то типа глицерина для увлажнения и силикона для выравнивания. Но это уже проверенная схема и в зависимости от формулы и концентрации средства работают или не работают.

Ла прери по факту распиаренный лореаль, не строю иллюзий на их счёт. Но на многих работает.

А вот «идеально натуральные составы» ни фига не работают, только кожу гробят, я в составах немного разбираюсь, тк прикалывалась по органике пару лет. Я за органическую косметику всеми руками, но только в смывающихся средствах. Кондиционеров для волос это не касается, только силиконы на волосы для их приличного вида.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Мелисса5
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 30 окт 2020 14:10
3
Благодарил (а): 312 раз
Поблагодарили: 469 раз

Re: Уколы молодости

Сообщение Мелисса5 »

Blonda писал(а): 04 июл 2021 03:43
Мелисса5 писал(а): 04 июл 2021 02:41
Blonda писал(а): 03 июл 2021 13:56 Пилинги, даже легкие, не делаю уже год. Ничего не потеряла. Думаю, не буду больше их делать вообще. Они нарушают липидный баланс кожи, от хорошей увлажняющей маски эффекта больше, чем от пилинга, конкретно на моей коже.
Аналогично. Отказалась от пилингов давно. Но раньше увлекалась. LinLine на мне с этими пилингами золотые горы сделали. Писала как-то уже здесь. Вместо того, чтобы давать коже много пить, ее кнутом стегали. Сцуки. Потом восстанавливала баланс. Сейчас в основном увлажнение у меня от Valmont. Например, вот от этой сыворотки в восторге

https://www.lamaisonvalmont.com/ch/fr/m ... lsion.html
Сыворотки - не хватает увлажнения, кожа стянута, эффект нулевой, хотя я уже по второму пробнику мажу, а это пара-тройка недель в целом (бустер с гиалуронкой на утро, редженеру на ночь).
Ренджеру не знаю, не пробовала. У booster и moisturizing serumulsion форма разная. У второй- кремообразная. Мне совсем легкие, как booster, с гиалуронкой не заходят. Их кожа сразу съедает. Как будто и не было. А кремообразные держатся и увлажняют. У moisturizing serumulsion мне понравилось, что она при этом не грузит. Нет ощущения липкости и жирности.
С косметологом раньше работали только с valmont. Сейчас стали мешать с Obagi Zo Skin Health и с Biologique rechercher. Результат крутой. Посвежела, минус 5 лет. Планировала инъекции, отложу пока короч.
„У тебя есть свой путь. У меня есть свой путь. Что касается правильного пути, верного пути и единственного пути, то его не существует.“ — Фридрих Ницше
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13246
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6480 раз
Поблагодарили: 13085 раз

Re: Уколы молодости

Сообщение Blonda »

У меня беда. Если мне заходит хоть один продукт, я начинаю истерично скупать весь бренд. С одной стороны, огромное количество пробников - это жирный плюс, я могу попробовать и оценить продукт. С другой, я и полноразмерки бы купила. Скупаю сразу сериями, когда есть доверие к бренду, даже одно-два рабочих средства нелегко найти. С валмонтом вот точно не срослось. Благодаря обилию пробников сэкономила кучу денег :D не знаю, насколько это был удачный маркетинговый ход с их стороны :D
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Angel2019
Сообщения: 743
Зарегистрирован: 21 окт 2018 11:26
5
Благодарил (а): 220 раз
Поблагодарили: 733 раза

Re: Уколы молодости

Сообщение Angel2019 »

anna123 писал(а): 03 июл 2021 23:41
Angel2019 писал(а): 03 июл 2021 22:54 А кто-нибудь делал smas лифтинг?
Действительно ли подтягивает овал лучше мезо?
На долго хватает эффекта?


Мезо делают не для подтяжки лица, а для улучшения качества кожи. Мезококтейли- это препараты с гиалуронкой, витаминами, минералами для питания, увлажнения, осветления кожи.Только, в отличие от крема, все вещества попадают те слои кожи, куда обычному крему не добраться.
Мезо есть ещё и с лифтинг эффектом, которые уплотняют и подтягивают кожу.
Мне очень понравилось, правда эффекта хватило на пару месяцев и процедура болючая.
:i07138:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Ifa
Верифицирован
Сообщения: 2055
Зарегистрирован: 19 окт 2018 14:34
5
Благодарил (а): 577 раз
Поблагодарили: 522 раза

Re: Уколы молодости

Сообщение Ifa »

kievgirl писал(а): 03 июл 2021 23:00
Angel2019 писал(а): 03 июл 2021 22:52
kievgirl писал(а): 03 июл 2021 22:18

?
Не знаю про носослезку, но мне из носа выводили обычной лонгидазой, правда в несколько заходов, чтобы провалов не появлялось
Я отказалась от Лонгидазы. Она может не только ГК разобрать, но и ткани организма, то есть сделать именно те провалы, о которых ты пишешь. У меня не совсем филлер в носослезке, а обычный биоревитализант. Хочу выгнать его сауной, кардио и стимуляцией поджелудочной, чтобы организм выработал больше собственной гиалуронидазы.
Верно.Лонгидаза- фермент причем агрессивный.Обычно применяеться на больших ожоговых поверхностях.Струп жесткий расплавляет
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Ifa
Верифицирован
Сообщения: 2055
Зарегистрирован: 19 окт 2018 14:34
5
Благодарил (а): 577 раз
Поблагодарили: 522 раза

Re: Уколы молодости

Сообщение Ifa »

струп -корочка защищающая рану
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Abrakadabra
Сообщения: 3502
Зарегистрирован: 28 июл 2019 22:17
4
Благодарил (а): 165 раз
Поблагодарили: 2907 раз

Re: Уколы молодости

Сообщение Abrakadabra »

Мезотерапию и биоревитализацию не делала уже давным давно. В моём уходе используют спец гель через который все ингредиенты проникают вглубь кожи и не надо ничего колоть. Результатом очень довольна, лицо постоянно свежее. На домашнем уходе догоняюсь тоже. И пилинги делаю домашние, в салоне только срединные зимой.
Не жалуюсь, клиенты не могут внятно определить возраст.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Пишу книгу. Все написанное мной является творческим вымыслом и не соответствует действительности.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Тринидад
Верифицирован
Сообщения: 1412
Зарегистрирован: 08 апр 2015 14:42
8
Благодарил (а): 597 раз
Поблагодарили: 925 раз

Re: Уколы молодости

Сообщение Тринидад »

Abrakadabra писал(а): 03 июл 2021 20:39
kievgirl писал(а): 03 июл 2021 13:16
Тринидад писал(а): 03 июл 2021 10:49
А что за специальные уходы по кусачей цене ?
Ни один уход не содержит настолько маленькие молекулы, чтобы они могли проникнуть в глубокие слои кожи в достаточном количестве и дать хоть какой-то эффект.

На кожу действуют питание, питьевой режим, пилинг и уколы.
Мезотерапию собственной плазмой можно сделать. Я больше ничего не вижу смысла колоть. Может ещё максимум мезо с витаминами на область вокруг глаз. Но с досыпом и хорошим уходом там и так все увлажнено на постоянке. Ясно, что в турах такого не достичь и это будет только домашний уход, но и домашний уход может быть качественным и полезным.
А какой эффект от филера, кроме внешнего вида? Причем недолговечного и с постоянными догонами. Ну ей-богу, не понимаю. От уходов с гелем активатором, отбеливанием, альгинаткой в комплексе эффекта на постоянке больше и здоровье кожи только улучшается.
Если все поплыло вниз, на мой скромный взгляд, нужно идти к хирургу.
Но вы колите конечно) это был не совет, а мнение) лицо-то ваше.
Какой именно гель активатор ?
Нагуглила этот
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Тринидад
Верифицирован
Сообщения: 1412
Зарегистрирован: 08 апр 2015 14:42
8
Благодарил (а): 597 раз
Поблагодарили: 925 раз

Re: Уколы молодости

Сообщение Тринидад »

Angel2019 писал(а): 03 июл 2021 22:54 А кто-нибудь делал smas лифтинг?
Действительно ли подтягивает овал лучше мезо?
На долго хватает эффекта?
Я делала на altera , фигня
Icoon laser лучше
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Abrakadabra
Сообщения: 3502
Зарегистрирован: 28 июл 2019 22:17
4
Благодарил (а): 165 раз
Поблагодарили: 2907 раз

Re: Уколы молодости

Сообщение Abrakadabra »

Тринидад писал(а): 04 июл 2021 13:50
Abrakadabra писал(а): 03 июл 2021 20:39
kievgirl писал(а): 03 июл 2021 13:16

Ни один уход не содержит настолько маленькие молекулы, чтобы они могли проникнуть в глубокие слои кожи в достаточном количестве и дать хоть какой-то эффект.

На кожу действуют питание, питьевой режим, пилинг и уколы.
Мезотерапию собственной плазмой можно сделать. Я больше ничего не вижу смысла колоть. Может ещё максимум мезо с витаминами на область вокруг глаз. Но с досыпом и хорошим уходом там и так все увлажнено на постоянке. Ясно, что в турах такого не достичь и это будет только домашний уход, но и домашний уход может быть качественным и полезным.
А какой эффект от филера, кроме внешнего вида? Причем недолговечного и с постоянными догонами. Ну ей-богу, не понимаю. От уходов с гелем активатором, отбеливанием, альгинаткой в комплексе эффекта на постоянке больше и здоровье кожи только улучшается.
Если все поплыло вниз, на мой скромный взгляд, нужно идти к хирургу.
Но вы колите конечно) это был не совет, а мнение) лицо-то ваше.
Какой именно гель активатор ?
Нагуглила этот
Для домашнего ухода хорош, и маски биоцеллюлозные этой фирмы, маска biotech, на постоянке дома под гель
Пишу книгу. Все написанное мной является творческим вымыслом и не соответствует действительности.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Abrakadabra
Сообщения: 3502
Зарегистрирован: 28 июл 2019 22:17
4
Благодарил (а): 165 раз
Поблагодарили: 2907 раз

Re: Уколы молодости

Сообщение Abrakadabra »

Я кстати из тех немногочисленных эскортниц, которая может проснуться с клиентом с утра, да хоть и далее до вечера, и у него не будет страха, или даже не заметит разницы с косметикой или без, и также восхищаться и любоваться. Очень удобно по жизни. С волосами и и такая же вещь, расчесывать раз в день можно после ухода, хотя по природе путающиеся. Уходовые питающие процедуры в салоне раз в неделю-две, это что касается волос.
Потому и постоянники и нет нужды становиться на дешевые потоки пи@дой враскорячку.
Пишу книгу. Все написанное мной является творческим вымыслом и не соответствует действительности.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Тринидад
Верифицирован
Сообщения: 1412
Зарегистрирован: 08 апр 2015 14:42
8
Благодарил (а): 597 раз
Поблагодарили: 925 раз

Re: Уколы молодости

Сообщение Тринидад »

Blonda писал(а): 04 июл 2021 03:56 вообще пробников скопилась целая коробка уже. Guinot, valmont, la prairie. Надо подумать, куда бы их пристроить, выкидывать жалко. Особенно Guinot много, тк они щедры и сразу по 2-4шт одинаковых дают. Один раз пробниками полноразмерку дали :D Я с первого уже понимаю, что не подходит или не нравится в использовании, поэтому остальные валяются. До la prairie руки до сих пор не дошли ещё. Валмонт было любопытно потестить на волне успеха первого продукта, а теперь тоже заброшу, похоже.
Все что мне не зашло на лицо ( пробники или полноразмерка) я вымазываю на тело / руки / пятки
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Тринидад
Верифицирован
Сообщения: 1412
Зарегистрирован: 08 апр 2015 14:42
8
Благодарил (а): 597 раз
Поблагодарили: 925 раз

Re: Уколы молодости

Сообщение Тринидад »

kievgirl писал(а): 04 июл 2021 03:55 Почитала про акулий жир. Интересно, если заменить рыбий жир из печени трески на акулий жир из печени акулы?)
Я пью такой
Написано что со скваленом

Блонда как то упомянула сквален и я нагуглила , что добывают из оливок или из печени акулы. Из печени акулы делают в новой Зеландии, Австралии и Японии. Я заказала японский , там доставка дешевле была
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13246
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6480 раз
Поблагодарили: 13085 раз

Re: Уколы молодости

Сообщение Blonda »

Тринидад писал(а): 05 июл 2021 00:01
Blonda писал(а): 04 июл 2021 03:56 вообще пробников скопилась целая коробка уже. Guinot, valmont, la prairie. Надо подумать, куда бы их пристроить, выкидывать жалко. Особенно Guinot много, тк они щедры и сразу по 2-4шт одинаковых дают. Один раз пробниками полноразмерку дали :D Я с первого уже понимаю, что не подходит или не нравится в использовании, поэтому остальные валяются. До la prairie руки до сих пор не дошли ещё. Валмонт было любопытно потестить на волне успеха первого продукта, а теперь тоже заброшу, похоже.
Все что мне не зашло на лицо ( пробники или полноразмерка) я вымазываю на тело / руки / пятки
У меня и для тела все куплено уже, что мне нравится )))) для рук и ног - особенные, пожирнее кремчики, то, что для лица не подойдёт. По телу - у меня ж целый ритуал, я люблю приятным мазаться, получать удовольствие от процесса тоже. Может, на шею вот, кстати, вымажу, идея неплохая, спасибо. Но, скорее всего, кому-нибудь из девчонок пристрою, чтобы тоже напробовалась)))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Уколы молодости

Сообщение kievgirl »

У кого-то в носослезке стоит Теосиаль? Как себя ведёт препарат? Как долго стоит?
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика