Я укололась

Ответить
Deralin
Сообщения: 638
Зарегистрирован: 20 сен 2020 01:17
3
Благодарил (а): 3013 раз
Поблагодарили: 514 раз

Re: Я укололась

Сообщение Deralin »

аннару писал(а): 04 июл 2021 02:38 У знакомых в Испании умер молодой мужчина полицейский после второй дозы , к вечеру резко поднялась температура 40, скорая приехала быстро, в машине и умер, ничего не смогли сделать, двое детей вдова .
Анна, простите пожалуйста, это было в тот же день? И какой вакциной вакцинировался- сказать можете?
Happy retired.
Deralin
Сообщения: 638
Зарегистрирован: 20 сен 2020 01:17
3
Благодарил (а): 3013 раз
Поблагодарили: 514 раз

Re: Я укололась

Сообщение Deralin »

Rusalochka писал(а): 03 июл 2021 16:57 Да,если в общем смысле,то под эту тему втискивается очень много других изменений,прикрывается прямая дискриминация и многочисленные ущемления прав людей.
Мне,например,интересно?Так,хорошо-русским в Европу въезд запрещён,ибо у нас бушует вирус,и не хер собачий,а дельта-хуельта,а в чём дело,что по поводу украинцев?Их-то тогда почему не начинают пускать,у них же низкие цифры.Кто-нибудь знает ответ?🤣

И по теме-у меня постик бывший итальяно-веро сейчас лежит после второй дозы с температурой 40 третий день.Вчера был третий день точнее,сегодня молчит.А его дочь-даун схватила острый лейкоз после первой дозы.То,о чём я говорила.
Русалочка, простите, пожалуйста, а какую именно вакцину он получил, можно узнать? Температура повысилась в тот же день? И сколько лет ему? Спасибо Вам заранее....
И насчет дочери- дауна, схватившей острый лейкоз после первой дозы....Почему- то легче поверить, что она уже страдала хроническим, недиагностированным, и развила бластный криз в данный момент после/ из-за вакцинации...Что не всегда одно и то же...Но это очень важно, эти случаи- с температурой по неск. дней, острым лейкозом, летальным исходом (как описала Анна)должны попадать в статистику и исследоваться....Если сумеете сказать мне, что за вакцина- смогу порыться, почитать....
Happy retired.
KristinaSpb
Girl
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 04 фев 2021 22:29
3
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 180 раз

Re: Я укололась

Сообщение KristinaSpb »

аннару писал(а): 04 июл 2021 02:40 Девочки, у меня у одной пропали постики пожилые? В Вотсапе не наблюдаю ( а были до зимы) Поумирали до вакцинации? :?: Они итак ели - ели ходили. Неужели?

Поумирали после вакцинации...
Abrakadabra
Сообщения: 3501
Зарегистрирован: 28 июл 2019 22:17
4
Благодарил (а): 165 раз
Поблагодарили: 2907 раз

Re: Я укололась

Сообщение Abrakadabra »

У родственников умерла соседка после спутника второго укола. Ей и после первого было очень плохо, но решилась на второй. Умерла ночью, вечером было давление.
Пишу книгу. Все написанное мной является творческим вымыслом и не соответствует действительности.
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7659
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 6912 раз
Поблагодарили: 9044 раза

Re: Я укололась

Сообщение Rusalochka »

Deralin писал(а): 04 июл 2021 03:30
Rusalochka писал(а): 03 июл 2021 16:57 Да,если в общем смысле,то под эту тему втискивается очень много других изменений,прикрывается прямая дискриминация и многочисленные ущемления прав людей.
Мне,например,интересно?Так,хорошо-русским в Европу въезд запрещён,ибо у нас бушует вирус,и не хер собачий,а дельта-хуельта,а в чём дело,что по поводу украинцев?Их-то тогда почему не начинают пускать,у них же низкие цифры.Кто-нибудь знает ответ?🤣

И по теме-у меня постик бывший итальяно-веро сейчас лежит после второй дозы с температурой 40 третий день.Вчера был третий день точнее,сегодня молчит.А его дочь-даун схватила острый лейкоз после первой дозы.То,о чём я говорила.
Русалочка, простите, пожалуйста, а какую именно вакцину он получил, можно узнать? Температура повысилась в тот же день? И сколько лет ему? Спасибо Вам заранее....
И насчет дочери- дауна, схватившей острый лейкоз после первой дозы....Почему- то легче поверить, что она уже страдала хроническим, недиагностированным, и развила бластный криз в данный момент после/ из-за вакцинации...Что не всегда одно и то же...Но это очень важно, эти случаи- с температурой по неск. дней, острым лейкозом, летальным исходом (как описала Анна)должны попадать в статистику и исследоваться....Если сумеете сказать мне, что за вакцина- смогу порыться, почитать....
Какую именно ширнул я не спросила,тк меня больше интересовал он сам.Наверное,Пфайзер,у них сейчас его всем долбят.Если бы Джонсон,то там один раз.
Это было в пятницу утром.Я ему строго сказала отписаться в выходные.Молчит.Он женатый,я не могу ему написывать,тем более он точно дома,не на работе.Вообще,я по сообщениям поняла,что он совсем плох.И сидит обычно в вотсапе много постоянно,а вчера заходила проверять посещения-был днём разок и вечером часов в 7,странно.
У него детей 5ро или 6ро.Бедная жена.
Я это пишу не для того,чтобы кто-то оценивал во что им легче верить,я просто излагаю факты.И не для развлечения или праздного интереса,тк такими вещами не шутят.
Ему побольше 50,дочери меньше 30,может быть даже 25ти.Она где-то в середине-не старшая и не младшая точно среди остальных.Паспорта у них никогда не спрашивала за 4 с лишним года,что-то надобности такой не было.
Аватара пользователя
Patricia
Сообщения: 1027
Зарегистрирован: 09 янв 2017 02:49
7
Благодарил (а): 2875 раз
Поблагодарили: 1014 раз

Re: Я укололась

Сообщение Patricia »

034FDCC3-72C4-4D6F-96C5-BDC0BC2873F0.jpeg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
:i07012:
vlada90
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 21 авг 2016 20:29
7
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 48 раз

Re: Я укололась

Сообщение vlada90 »

Походу нужно открывать своё фермерское хозяйство, пусть небольшое но своё, свой дом и в деревню уезжать)) позавчера была на природе весь день и так кайфанула)) такие мысли пришли) поле, травка, не так много людей, вдали от всех, природа, птички поют.
Человек отдалился от природы, хотя мы неотделимы
Deralin
Сообщения: 638
Зарегистрирован: 20 сен 2020 01:17
3
Благодарил (а): 3013 раз
Поблагодарили: 514 раз

Re: Я укололась

Сообщение Deralin »

Rusalochka писал(а): 04 июл 2021 11:33
Deralin писал(а): 04 июл 2021 03:30
Rusalochka писал(а): 03 июл 2021 16:57 Да,если в общем смысле,то под эту тему втискивается очень много других изменений,прикрывается прямая дискриминация и многочисленные ущемления прав людей.
Мне,например,интересно?Так,хорошо-русским в Европу въезд запрещён,ибо у нас бушует вирус,и не хер собачий,а дельта-хуельта,а в чём дело,что по поводу украинцев?Их-то тогда почему не начинают пускать,у них же низкие цифры.Кто-нибудь знает ответ?🤣

И по теме-у меня постик бывший итальяно-веро сейчас лежит после второй дозы с температурой 40 третий день.Вчера был третий день точнее,сегодня молчит.А его дочь-даун схватила острый лейкоз после первой дозы.То,о чём я говорила.
Русалочка, простите, пожалуйста, а какую именно вакцину он получил, можно узнать? Температура повысилась в тот же день? И сколько лет ему? Спасибо Вам заранее....
И насчет дочери- дауна, схватившей острый лейкоз после первой дозы....Почему- то легче поверить, что она уже страдала хроническим, недиагностированным, и развила бластный криз в данный момент после/ из-за вакцинации...Что не всегда одно и то же...Но это очень важно, эти случаи- с температурой по неск. дней, острым лейкозом, летальным исходом (как описала Анна)должны попадать в статистику и исследоваться....Если сумеете сказать мне, что за вакцина- смогу порыться, почитать....
Какую именно ширнул я не спросила,тк меня больше интересовал он сам.Наверное,Пфайзер,у них сейчас его всем долбят.Если бы Джонсон,то там один раз.
Это было в пятницу утром.Я ему строго сказала отписаться в выходные.Молчит.Он женатый,я не могу ему написывать,тем более он точно дома,не на работе.Вообще,я по сообщениям поняла,что он совсем плох.И сидит обычно в вотсапе много постоянно,а вчера заходила проверять посещения-был днём разок и вечером часов в 7,странно.
У него детей 5ро или 6ро.Бедная жена.
Я это пишу не для того,чтобы кто-то оценивал во что им легче верить,я просто излагаю факты.И не для развлечения или праздного интереса,тк такими вещами не шутят.
Ему побольше 50,дочери меньше 30,может быть даже 25ти.Она где-то в середине-не старшая и не младшая точно среди остальных.Паспорта у них никогда не спрашивала за 4 с лишним года,что-то надобности такой не было.
Русалочка, если у дочери- болезнь Дауна, то это- нетипичный случай, у них большинство систем в организме разрегулироааны в любом возрасте...Что касается этих случаев с температурой 40 по несколько дней ( видимо гиперергической реакцией) на вакцинацию, которую некоторые люди не выдерживают....Или в таких случаях( пусть редких) мы наблюдаем цитокиновый шторм от самой вакцины? Функция mRNA, на основе которой создана вакцина- сесть в цитоплазме клетки на рибосомы и заставить эти рибосомы синтезировать спайк- белки вируса.Обратно на ДНК клетки информация, по идее, не переписывается, для этого нужна обратная транскриптаза, как у ВИЧ....Хотя есть обратные транскриптазы в самих клетках, но клетка запускает их работу по своим нуждам...Например, перенести мобильные участки генетического кода с одного участка ДНК на другой....Когда мы заражаемся вирусом- мы получаем и данную его РНК с кодом спайк- белка и в дополнение к нему- около 30 других, кодирующих разные белки вируса...Клетка оказывается настолько перегруженной вирусными РНК, что более 50% синтезируемых ею белков оказываются белками вируса...Клетка погибает в таких условиях.А множество этих белков, обладая иммуногенностью, приводят часто к оверстимуляции иммунной системы и бурному выделению цитокинов- биологически активных веществ, синтезируемых иммуннокомпетентными клетками для сигналов, часто обладающими провоспалительным эффектом...Цитокиновый шторм, цитокиновая буря, если развивается в организме, часто становится причиной смерти...Видимо, изредка и одного спайк-белка достаточно для этого, хоть сам вирус это сделает с его 30 иммуногенными белками намного чаще и "успешнее"....И что важно, эта mRNA сама по себе, без вирусной частицы, нестойка и исчезает из клетки в течение менее 48 часов...Дезинтегрируется...А с самой вирусной частицей- все получается намного опаснее....
Happy retired.
Ланаwww
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6094
Зарегистрирован: 31 май 2018 04:34
5
Благодарил (а): 1992 раза
Поблагодарили: 3678 раз

Re: Я укололась

Сообщение Ланаwww »

А зачем даунессу колоть.
Это только в СМИ они "солнечные детки" а в реале у них с рождения все органы и системы больные и до старости они не доживают
Плюс с момента пубертата их на гормонах тяжелых держат что б маменьку не насиловали и других детей в семье если это мальчики и что б щенят в прямом смысле "в подоле " не принесли если это девочки.
Что тоже ушатывет организм.
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6772 раза
Поблагодарили: 9461 раз

Re: Я укололась

Сообщение Olalala »

Про колоть ли детей-инвалидов , вопрос спорный. Однозначно, что такие дети действительно слабы здоровьем.
Моя любимая секспрактика - боллбастинг :i07014:
Deralin
Сообщения: 638
Зарегистрирован: 20 сен 2020 01:17
3
Благодарил (а): 3013 раз
Поблагодарили: 514 раз

Re: Я укололась

Сообщение Deralin »

Ланаwww писал(а): 04 июл 2021 17:00 А зачем даунессу колоть.
Это только в СМИ они "солнечные детки" а в реале у них с рождения все органы и системы больные и до старости они не доживают
Плюс с момента пубертата их на гормонах тяжелых держат что б маменьку не насиловали и других детей в семье если это мальчики и что б щенят в прямом смысле "в подоле " не принесли если это девочки.
Что тоже ушатывет организм.
https://cuprum.media/razbor/down-syndrome-myths

Сейчас сие не столь однозначно...
Вакцинация как раз показана большинству хронически больных и ослабленных пациентов, ибо контагиозность самого вируса очень высока, вероятность заразиться им- намного выше чем, скажем, гриппом, а мало кто из нас не заболевал гриппом в течение осенне- зимнего периода...А вероятность тяжелого течения вирусной инфекции у них намного больше, чем в обычной популяции....
Happy retired.
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7659
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 6912 раз
Поблагодарили: 9044 раза

Re: Я укололась

Сообщение Rusalochka »

Olalala писал(а): 04 июл 2021 18:22 Про колоть ли детей-инвалидов , вопрос спорный. Однозначно, что такие дети действительно слабы здоровьем.
Да,ей поэтому поставили очередь на прививку гораздо раньше,чем ему самому.И она уже походу скоро будет ожидать пересадку костного мозга,тк химия не помогает.
Но,послушайте,это не отменяет того факта,что лейкоз у неё появился после прививки.
Аватара пользователя
Нонна
Верифицирован
Сообщения: 4202
Зарегистрирован: 14 сен 2020 18:51
3
Благодарил (а): 2745 раз
Поблагодарили: 4824 раза

Re: Я укололась

Сообщение Нонна »

Rusalochka писал(а): 04 июл 2021 19:14
Olalala писал(а): 04 июл 2021 18:22 Про колоть ли детей-инвалидов , вопрос спорный. Однозначно, что такие дети действительно слабы здоровьем.
Да,ей поэтому поставили очередь на прививку гораздо раньше,чем ему самому.И она уже походу скоро будет ожидать пересадку костного мозга,тк химия не помогает.
Но,послушайте,это не отменяет того факта,что лейкоз у неё появился после прививки.
Я не врач, но мне кажется, что лейкоз - это не та болезнь, которая может развиться за месяц.
I'm not special I'm just broken And I don't wanna be fixed
Ланаwww
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6094
Зарегистрирован: 31 май 2018 04:34
5
Благодарил (а): 1992 раза
Поблагодарили: 3678 раз

Re: Я укололась

Сообщение Ланаwww »

Я не врач но я не понимаю какая может быть пересадка костного мозга организму который никогда здоровым не был и не станет.
Ланаwww
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6094
Зарегистрирован: 31 май 2018 04:34
5
Благодарил (а): 1992 раза
Поблагодарили: 3678 раз

Re: Я укололась

Сообщение Ланаwww »

У мужика с дочкой дауном два выхода :
Либо гормонами ее как индющку колоть что может привести к онкологии матки молочных желез и яичников. Это негуманно.
Либо самому трахать утром днём и вечером.
А это незаконно если ей нет 18 . А в случае с таким диагнозом возможно пожизненно незаконно.

Ну ещё есть третий вариант : выпускать из дома а потом засуживать тех кого она изнасилует. И требовать большие $$ конпенсации. Это подло

Так что со всех сторон хховно - человек
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Я укололась

Сообщение kievgirl »

Ланаwww писал(а): 04 июл 2021 19:41 У мужика с дочкой дауном два выхода :
Либо гормонами ее как индющку колоть что может привести к онкологии матки молочных желез и яичников. Это негуманно.
Либо самому трахать утром днём и вечером.
А это незаконно если ей нет 18 . А в случае с таким диагнозом возможно пожизненно незаконно.

Ну ещё есть третий вариант : выпускать из дома а потом засуживать тех кого она изнасилует. И требовать большие $$ конпенсации. Это подло

Так что со всех сторон хховно - человек
Я слышала, что у них повышенное либидо
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6772 раза
Поблагодарили: 9461 раз

Re: Я укололась

Сообщение Olalala »

Нонна писал(а): 04 июл 2021 19:21
Rusalochka писал(а): 04 июл 2021 19:14
Olalala писал(а): 04 июл 2021 18:22 Про колоть ли детей-инвалидов , вопрос спорный. Однозначно, что такие дети действительно слабы здоровьем.
Да,ей поэтому поставили очередь на прививку гораздо раньше,чем ему самому.И она уже походу скоро будет ожидать пересадку костного мозга,тк химия не помогает.
Но,послушайте,это не отменяет того факта,что лейкоз у неё появился после прививки.
Я не врач, но мне кажется, что лейкоз - это не та болезнь, которая может развиться за месяц.
Острые лейкозы очень распространенный и очень быстрый вид раковых заболеваний. Счет на недели, а иногда и на дни.
Моя любимая секспрактика - боллбастинг :i07014:
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6772 раза
Поблагодарили: 9461 раз

Re: Я укололась

Сообщение Olalala »

kievgirl писал(а): 04 июл 2021 19:46
Ланаwww писал(а): 04 июл 2021 19:41 У мужика с дочкой дауном два выхода :
Либо гормонами ее как индющку колоть что может привести к онкологии матки молочных желез и яичников. Это негуманно.
Либо самому трахать утром днём и вечером.
А это незаконно если ей нет 18 . А в случае с таким диагнозом возможно пожизненно незаконно.

Ну ещё есть третий вариант : выпускать из дома а потом засуживать тех кого она изнасилует. И требовать большие $$ конпенсации. Это подло

Так что со всех сторон хховно - человек
Я слышала, что у них повышенное либидо
Нет, у них просто нет "тормозов", которые есть у обычных людей.
Их теперь часто в пары организуют, в семьи даже при достаточной интеллекуальной сохранности.
Моя любимая секспрактика - боллбастинг :i07014:
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7659
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 6912 раз
Поблагодарили: 9044 раза

Re: Я укололась

Сообщение Rusalochka »

Olalala писал(а): 04 июл 2021 19:53
Нонна писал(а): 04 июл 2021 19:21
Rusalochka писал(а): 04 июл 2021 19:14

Да,ей поэтому поставили очередь на прививку гораздо раньше,чем ему самому.И она уже походу скоро будет ожидать пересадку костного мозга,тк химия не помогает.
Но,послушайте,это не отменяет того факта,что лейкоз у неё появился после прививки.
Я не врач, но мне кажется, что лейкоз - это не та болезнь, которая может развиться за месяц.
Острые лейкозы очень распространенный и очень быстрый вид раковых заболеваний. Счет на недели, а иногда и на дни.
Конкретно у неё этот острый лейкоз развился за пару/максимум тройку недель,я так поняла.То есть до времени второй дозы её уже скосило.
waylander
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10 сен 2020 21:46
3
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Я укололась

Сообщение waylander »

Vasaby писал(а): 29 июн 2021 13:54
Lorelay писал(а): 29 июн 2021 13:15
Vasaby писал(а): 29 июн 2021 10:01

Вакцинация это не вопрос личного выбора. Это вопрос спасения общества. Я полагаю что третья волна закончилась, потом будет четвёртая и пятая. Это я про запад. У нас третья только началась.
Корона молодеет, захватывает уже не только стариков.
Когда мутирует до того что будут умирать дети, тогда что то будет сдвигаться с мертвой точки. Демократию наконец то отменят, как неработающую в таких условиях. Да и вообще демократия не работает нигде. :lol:

Люди вообще ничего не должны решать. Решать должны правит5льства, чиновники от медицины. Не нравится министр здравоохранения? Идёшь в среднюю школу и дальше делаешь карьеру до министра. Потом делаешь как считаешь нужным.
А то с развитием интернета стало модным свои дебильные мысли выбрасывать в сеть как некую истину.
Раньше дурак стеснялся быть дураком, а сейчас он гордится этим и с какого то перепуга считает что у него с умным равные права :twisted:
А Фрося Бурлакова из Урюпинска нихрена не поймёт в Спайк- белках.
Спасение общества?!Серьезно!?А чего это вдруг такая забота,что решили«спасать»!Наверное и налоги подняли и пенсионный возраст увеличили и цены на ЖКХ ежегодно повышают…Все для людей)Ну у кого рабская позиция,пусть делают то,что говорят!Власти когда-то решили,что евреев быть не должно)Дальше что решат?!Что без прививки нельзя будет на отдыхать поехать или продукты купить!Но стаду все равно…оно побежит исполнять!
Какие налоги? Какой пенсионный возраст? О чем ты бабулька? Бредишь чтоли?
Ты в курсе что пандемия по всему миру идёт, и в сша и в Австрии?
Если ты свободу понимаешь как свободу от мозгов то тебе никто не поможет.


Блин, трудно общаться с ебанутыми. :lol:
Васаби, при всем уважении, изучите пожалуйста документы ВОЗ, касающиеся пандемии, какие законы были приняты в разных странах последнее время, я уже не говорю о лагерях которые строят по всему миру, не объясняя для чего. Изучите тему с обоих сторон, а потом уже делайте такие резкие заявления. Уверяю вас, вы будете, как минимум, очень удивлены. )
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика