Я укололась

Ответить
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6772 раза
Поблагодарили: 9461 раз

Re: Я укололась

Сообщение Olalala »

А что за лагеря строят и где, можно инфу поподробнее.
Заранее спасибо.
Моя любимая секспрактика - боллбастинг :i07014:
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6409
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4414 раз
Поблагодарили: 9831 раз

Re: Я укололась

Сообщение Чучундра »

Rusalochka писал(а): 04 июл 2021 19:14
Olalala писал(а): 04 июл 2021 18:22 Про колоть ли детей-инвалидов , вопрос спорный. Однозначно, что такие дети действительно слабы здоровьем.
Да,ей поэтому поставили очередь на прививку гораздо раньше,чем ему самому.И она уже походу скоро будет ожидать пересадку костного мозга,тк химия не помогает.
Но,послушайте,это не отменяет того факта,что лейкоз у неё появился после прививки.
После не значит вследствие.:)
Согласна с Дералин.
ThiefOfTrust
Верифицирован
Сообщения: 4350
Зарегистрирован: 27 мар 2020 11:51
4
Благодарил (а): 2233 раза
Поблагодарили: 4866 раз

Re: Я укололась

Сообщение ThiefOfTrust »

Olalala писал(а): 12 июл 2021 02:25 А что за лагеря строят и где, можно инфу поподробнее.
Заранее спасибо.


Лагеря и тюрьмы это есть дорогое удовольствие, если мы не имеем разговор про лагеря смерти! Не допусти такое боже🙏🏽
Вот в США имеют намерение улучшать инфраструктуру, наверное лишних людей будут сажать в частные тюрьмы для начала, а потом за центы они работать будут, почти как в The Great Depression.
Вот такие конспирологические идеи уже давно имеют ходить среди людей.

Это только мною прочитанные спекуляции по этому поводу.

Спасибо.
Deralin
Сообщения: 638
Зарегистрирован: 20 сен 2020 01:17
3
Благодарил (а): 3013 раз
Поблагодарили: 514 раз

Re: Я укололась

Сообщение Deralin »

ThiefOfTrust писал(а): 12 июл 2021 04:55
Olalala писал(а): 12 июл 2021 02:25 А что за лагеря строят и где, можно инфу поподробнее.
Заранее спасибо.


Лагеря и тюрьмы это есть дорогое удовольствие, если мы не имеем разговор про лагеря смерти! Не допусти такое боже🙏🏽
Вот в США имеют намерение улучшать инфраструктуру, наверное лишних людей будут сажать в частные тюрьмы для начала, а потом за центы они работать будут, почти как в The Great Depression.
Вот такие конспирологические идеи уже давно имеют ходить среди людей.

Это только мною прочитанные спекуляции по этому поводу.

Спасибо.
Лично я верю фактам, опубликованным в источниках, отвечающих за содержание напечатанного.Разумеется, засвидетельствованные людьми, отвечающими за свои слова, а не гоняющимися за сенсациями...Есть немало любителей печатать то, что миллионы просто хотят прочитать...При этом без достоверных ссылок на документы, с которыми можно ознакомиться.Приходилось слушать публичные выступления медийных личностей, имеющих сотни тысяч последователей, но при этом говорящих с трибуны полную ахинею, на которую, по идее, могли бы купиться люди, не учившиеся в школе...Например- выступление автора идеи родов в воде, который объяснял аудитории, что плод во время беременности в среде околоплодных вод дышит жабрами...У самого- образование- физкультурный техникум...Где проходят анатомию и физиологию....И ему хлопала вся многотысячная аудитория....Ни один не встал и не предложил ему почитать еще раз учебники....Конечно, мужчина был "харизматичный"...Так точно эти блогеры, пишущие про чипирование, 5g для уничтожения населения/ его зомбирования...Что так напоминает Пятницу, молившегося ружью, чтобы не убивало его...Луддитов, ломавших машины, ибо видели в них угрозу их существованию....В первой четверти 19-го века машины в глазах / в понимании рабочих мануфактур мало отличались от ружья для пятницы в 17 веке или от инфраструктуры
5g сегодня... То есть, отличия существуют, конечно, но в деталях...Всегда у достижений науки и техники были недоброжелатели, были люди, отторгающие/опасающиеся таковых....
Мне недавно прислали якобы выступление из 80-х годов французского советника президента, синхронно с ним говорящая по- русски женщина (якобы переводчик), говорит об уничтожении лишних людей, недопущении размножения неугодных...При помощи якобы вакцины, которую сами себе введут потому, что будут бояться вируса, которым население напугают....Никому даже в голову не пришло задать вопрос- Какова дата выступления? Где публикация выступления на французском языке? Действительно ли это- перевод его речи? Если он - советник президента, такой ли он идиот, чтобы говорить такое на камеру перед миллионной аудиторией?
Happy retired.
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6772 раза
Поблагодарили: 9461 раз

Re: Я укололась

Сообщение Olalala »

Это, наверно, Французский советник Жак Аттали был. Он много чего интересного говорит в эту сторону уже лет 35, а то и больше. Совершенно открыто, и да, он советник Макрона, и Ротшильдов.
Написал он интересные книжки, все в этом ключе, например: Jacques Attali "L'ordre cannibale". И еще написал "краткая история будущего ". Считается одним из ведущих идеологов "заговорщиков" совместно с Швабом.
Моя любимая секспрактика - боллбастинг :i07014:
Аватара пользователя
EllyPeppy
Сообщения: 4150
Зарегистрирован: 03 фев 2020 06:34
4
Благодарил (а): 3338 раз
Поблагодарили: 5552 раза

Re: Я укололась

Сообщение EllyPeppy »

Olalala писал(а): 12 июл 2021 15:17 Это, наверно, Французский советник Жак Аттали был. Он много чего интересного говорит в эту сторону уже лет 35, а то и больше. Совершенно открыто, и да, он советник Макрона, и Ротшильдов.
Написал он интересные книжки, все в этом ключе, например: Jacques Attali "L'ordre cannibale". И еще написал "краткая история будущего ". Считается одним из ведущих идеологов "заговорщиков" совместно с Швабом.
Люблю вас прям аж.
Ыскорт Жыв
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6772 раза
Поблагодарили: 9461 раз

Re: Я укололась

Сообщение Olalala »

За что, Элли? :lol:
Я пока еще с ним не спала. А единственный доступный мне в реале политик-президент партии махровый гей.
Кстати, интересно послушать его идеи. Я с ними не согласна, так как считаю, что сама идея сокращения человечества - тупиковая идея и вредная многовековая стагнация за этим последует, если не регрессия. По вполне диалектическим причинам. Я махровый диалектик.
Моя любимая секспрактика - боллбастинг :i07014:
Deralin
Сообщения: 638
Зарегистрирован: 20 сен 2020 01:17
3
Благодарил (а): 3013 раз
Поблагодарили: 514 раз

Re: Я укололась

Сообщение Deralin »

Olalala писал(а): 12 июл 2021 15:17 Это, наверно, Французский советник Жак Аттали был. Он много чего интересного говорит в эту сторону уже лет 35, а то и больше. Совершенно открыто, и да, он советник Макрона, и Ротшильдов.
Написал он интересные книжки, все в этом ключе, например: Jacques Attali "L'ordre cannibale". И еще написал "краткая история будущего ". Считается одним из ведущих идеологов "заговорщиков" совместно с Швабом.
https://voxukraine.org/ru/nepravda-v-bu ... ak-attaly/

И ему зачем-то приписывают много того, чего он не говорил в действительности....
Happy retired.
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6772 раза
Поблагодарили: 9461 раз

Re: Я укололась

Сообщение Olalala »

Ну да, а кто ещё, их и не так уж много, героев нашего времени.
Он с лекциями открыто выступает, например перед студентами политеха, это что то уровня МФТИ и МГУ, оттуда куча "элит" фр. выходит.
Я слушала, если б просто философо-антропология, но он довольноьопасный чувак в плане претворения своих идей в жизнь. Лично мне он сильно несимпатичен.
Моя любимая секспрактика - боллбастинг :i07014:
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7711
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1866 раз
Поблагодарили: 3114 раз

Re: Я укололась

Сообщение ЖЫрныйА »

Вот вы тут философствуете, а у меня матрица не прижилась :( в смысле антител почти что и нет.
Щас жена с ебипета вернётся - пойдём спутником колоться повторно.
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Аватара пользователя
EllyPeppy
Сообщения: 4150
Зарегистрирован: 03 фев 2020 06:34
4
Благодарил (а): 3338 раз
Поблагодарили: 5552 раза

Re: Я укололась

Сообщение EllyPeppy »

Olalala писал(а): 12 июл 2021 15:32 За что, Элли? :lol:
Да куй его знает, не шмагла сфармулирывать.
Проста. Нравишся ты мине.
Ыскорт Жыв
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7659
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 6913 раз
Поблагодарили: 9047 раз

Re: Я укололась

Сообщение Rusalochka »

ЖЫрныйА писал(а): 12 июл 2021 18:28 Вот вы тут философствуете, а у меня матрица не прижилась :( в смысле антител почти что и нет.
Щас жена с ебипета вернётся - пойдём спутником колоться повторно.
Ахаха.Я ничем не болела,кроме ежегодной простуды под кондиционером,не кололась,антител на семерых хватит.🤣
60ec5cf35fdad.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Ланаwww
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6094
Зарегистрирован: 31 май 2018 04:34
5
Благодарил (а): 1992 раза
Поблагодарили: 3678 раз

Re: Я укололась

Сообщение Ланаwww »

Я в 11 или 12 или около того году читала что привезут в Россию вакцины с красной крышкой и с синей . Для кого надо и кого не надо.
И уколят
Аватара пользователя
Misty
Сообщения: 843
Зарегистрирован: 17 фев 2021 21:27
3
Благодарил (а): 369 раз
Поблагодарили: 791 раз

Re: Я укололась

Сообщение Misty »

Лох тут я, потому что заболела. Неделю уже длится это безобразие. 3 человека, я заболела самая последняя. Может, заразила ещё одну девочку. Тогда будет 4. Непонятно, сколько был инкубационный период. Думала, отскочу, но как увидела, что люди чихают не в рукав или тряпочку, махнула рукой и смирилась. Первые пару дней знобило и ломило, потом аппетит пропал, потом нюх. Дрища не было и нет. Этим, кстати, моё течение болезни выгодно отличается от других. Бедолаги с унитаза не слазили. Температура держится в районе 37, небольшой насморк. Пульсоксиметр пугал, 95-98, решила вообще его не юзать. Сегодня наконец вернулось хорошее настроение. Давно пора, а то капризничала очень и медвежонка загоняла. Морально готовлюсь ставить уколы с витаминами группы В, если нюх на этой неделе не вернётся. Что ещё. Принимаю витамин Д с К2, цинк, селен, витамин А, лецитин, магний. Не знаю, пополнять ли ещё запасы, думаю.
:i07125:
Аватара пользователя
Misty
Сообщения: 843
Зарегистрирован: 17 фев 2021 21:27
3
Благодарил (а): 369 раз
Поблагодарили: 791 раз

Re: Я укололась

Сообщение Misty »

Друг, который следит за темой, сказал, что с прививкой всё равно бы заболела, но не так сильно. Нюх тоже бы пропал. А я думаю, что если вакцинированные всё равно заболевают с потерей обоняния, то и нафиг эту вакцину.
:i07125:
Аватара пользователя
anna123
Сообщения: 3532
Зарегистрирован: 13 окт 2015 14:15
8
Благодарил (а): 1282 раза
Поблагодарили: 1506 раз

Re: Я укололась

Сообщение anna123 »

Misty писал(а): 12 июл 2021 22:13 Морально готовлюсь ставить уколы с витаминами группы В, если нюх на этой неделе не вернётся. Что ещё. Принимаю витамин Д с К2, цинк, селен, витамин А, лецитин, магний. Не знаю, пополнять ли ещё запасы, думаю.


Я витамины группы B не колю, а просто пью ( Пентовит) по 8 таблеток в день. Знаю, что таблетки хуже усваиваются, но я стала гораздо спокойнее, чем до них, и волосы прут как на дрожжах и перестали выпадать вообще. Раньше лезли клочьями, никакие шампуни, маски, притирки не помогали; просто была нехватка витаминов этой группы.
Аватара пользователя
Misty
Сообщения: 843
Зарегистрирован: 17 фев 2021 21:27
3
Благодарил (а): 369 раз
Поблагодарили: 791 раз

Re: Я укололась

Сообщение Misty »

anna123 писал(а): 13 июл 2021 02:31 Я витамины группы B не колю, а просто пью ( Пентовит) по 8 таблеток в день. Знаю, что таблетки хуже усваиваются, но я стала гораздо спокойнее, чем до них, и волосы прут как на дрожжах и перестали выпадать вообще. Раньше лезли клочьями, никакие шампуни, маски, притирки не помогали; просто была нехватка витаминов этой группы.
Запахи вернулись! Так что витамины В теперь без надобности. Я от Thorne Research пила.
:i07125:
Аватара пользователя
pionerka
Girl
Сообщения: 3820
Зарегистрирован: 27 сен 2016 20:42
7
Откуда: paradise
Благодарил (а): 2391 раз
Поблагодарили: 2208 раз

Re: Я укололась

Сообщение pionerka »

Самый пи@зд..Ц в том, что если ты привилась Pizer, он не зарегистрирован на территории РФ, это реально гемор с этими QR кодами, надо сдавать каждые 72 часа, чтобы ходить в Кафешки, общественные мероприятия, жить полноценной жизнью.
Что за бредятина :i07020:
Или что сейчас делать?
Антитела зашкаливают, прививку на прививку не сделаешь, инфа что он защищает только на 65% с Израиля.
Ковилайт? Через сколько?
Надо идти в поликлинику теперь и спрашивать докторов.
Кстати, ничего не болело, чувствую нормально себя, Чипа нету, магнитик прикладывала к руке :D
Аватара пользователя
Siesta
Верифицирован
Сообщения: 710
Зарегистрирован: 02 дек 2018 07:58
5
Благодарил (а): 4343 раза
Поблагодарили: 711 раз

Re: Я укололась

Сообщение Siesta »

OMG! Пионерка!!!! Глазам не верю!
Аватара пользователя
Tourgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 3411
Зарегистрирован: 22 фев 2020 01:36
4
Благодарил (а): 1089 раз
Поблагодарили: 2523 раза

Re: Я укололась

Сообщение Tourgirl »

Вкололи утром Модерну. В аптеке, паспорт российский. И мадам сказала, что их не интересует какой страны паспорт, велено всем делать. Только французам бесплатно, мне 8 евро.
Eu digital covid certificate: из данных Ваша фамилия, имя, дата рождения. Присвоенный код пациента (мадам регистрировала меня на каком-то сайте минут 10 до прививки). Место, где вакцинировались, печать аптеки, подпись, кто сделал.
Два ку ар кода. Один я так поняла для всяких общественных мест (дали ссылку на приложение, в выходные разберусь), а второй для трэвел, но трэвел после второй вакцины. Вторая аж 30.08
Старый профиль использовать не могу
alenka
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика