Мужчины, пытающиеся понизить самооценку и ценник

разговоры обо всем на свете
Ответить
Аватара пользователя
Сашенька
Girl
Сообщения: 3634
Зарегистрирован: 03 апр 2016 10:30
7
Благодарил (а): 199 раз
Поблагодарили: 736 раз

Re: Мужчины, пытающиеся понизить самооценку и ценник

Сообщение Сашенька »

NikToo писал(а): 21 июл 2021 21:03 А как вы считаете так?
Ну посчитайте сколько он зарабатывает на заказах по городу.
Меня в час пик возят по двойному тройному тарифу.
Итого у меня за суммарнно за несколько поездок длительностью десять минут набегает 1000 р.
Это получается в час пик за три часа езды он зарабатывает около 18 тыс ?!

Про обратный путь.
Яс самых ебеней уезжала на Яндексе.
Чтобы они в минусе были это из области фантастики 😁
Я про дальние поездки в другой город. Обратно едет пустым. Мне некоторые даже отказывали. Так и сказал "мне двушка на руки получается, не поеду девушка извините". Если в область едет типа в загородный отель, то там есть шанс что будет заказ и "обратно". А если в другой город, то очень вряд ли поймает обратный заказ именно из этого города и в свой город
Аватара пользователя
NikToo
Сообщения: 806
Зарегистрирован: 03 ноя 2020 03:38
3
Благодарил (а): 679 раз
Поблагодарили: 803 раза

Re: Мужчины, пытающиеся понизить самооценку и ценник

Сообщение NikToo »

Я знаю эту систему Сашенька)
Я отменяю заказ и предлагаю таксисту: до ближайшего города там минимальная символическая цена. А дальше яналиком оплачиваю и сверху приличную сумму оставляю

А иногда пару часов он меня ждёт и в крутом плюсе.

И ещё Яндекс за заказ по городу им доплачивает 160 р.
Короткие заказы
Я не знаю зачем таксист мне показал и рассказал. Он открыл свой профиль и к сумме заказа идёт доплата
Это видимо сделали чтобы не левачили таксисты.
Но за это Яндекс наживается в час пик и выходные на нас. Двойными тройными тарифами.
Я езжу через день.
15 тыс за такси это много или мало ?!! Для региона например.
Не меньше десятки/ пятнашки на логистику уходит.
Аватара пользователя
Манифилла
Сообщения: 1123
Зарегистрирован: 13 дек 2017 03:55
6
Благодарил (а): 1200 раз
Поблагодарили: 1469 раз

Re: Мужчины, пытающиеся понизить самооценку и ценник

Сообщение Манифилла »

Какой то известный психотерапевт 19 века описывал случай своего клиента, богатого и знатного, который имел перверзию: ходил именно по низкопробным дешевым вульгарным девкам. Там именно нужна дешевая стереотипная вульгарщина. А те времена были значительно пестрее наших в плане нищих впечатлений и гигиены :)

Так вот. Не будь дев по 2р. Тот Олли не ходил бы вообще, не в деньгах дело. Сидел бы дома, потом глядь в окно: бомжиха роется в урне мусорной! :i07024: и ну за ней гнаться с батоном и остатками вискаря в бутылке :i07014:
:i07068:
Abrakadabra
Сообщения: 3501
Зарегистрирован: 28 июл 2019 22:17
4
Благодарил (а): 165 раз
Поблагодарили: 2907 раз

Re: Мужчины, пытающиеся понизить самооценку и ценник

Сообщение Abrakadabra »

Не знаю, в чем там выгода для среднего и высокого прайса девушек. Что мужики шарахаются туда где дешевле а они без работы сидят со своим прайсом? Причём уже во всех странах и турах) ну такое..
Пишу книгу. Все написанное мной является творческим вымыслом и не соответствует действительности.
Аватара пользователя
Манифилла
Сообщения: 1123
Зарегистрирован: 13 дек 2017 03:55
6
Благодарил (а): 1200 раз
Поблагодарили: 1469 раз

Re: Мужчины, пытающиеся понизить самооценку и ценник

Сообщение Манифилла »

Сержин Блядотаун :)
Именно из за таких рассчетов 99 стартапов накрываются тазиком, идут по пусси :)
Ведь все так логично, по красоте :)

Как было бы на деле в Блядотауне.
Из 2 красоток одна стала менеджерить. Потащила бы к Олли не тех 20 красивых, нет. А Соньку сперва, может слегка и жирноватую, но зато в провокаторе и самое главное, готовую отдать 50, а не 30% с денег олли.
И вот уже со 100т багатеев нужно отдать не 30т девкам, а 120 :lol: , ибо кормить ещё менеджериху и ее любимку альфонса :)
Сонька же, заметьте, не побежавшая обсасывать таксистов по воле судеб, обязательно выложит в инстаграм подарки и свою жирноватую жеппу, не преминет написать на блядотаунфоруме, что все дешевки, она ылита.

А Клава, из симпатичных, посмотрит: ну чо за куйня :evil: у меня и талия и сиськи и харииизма! Жируха Сонька вон в шоколаде :twisted: и ещё оскорбляет тупица! О чем она общалась с олли? Ведь все помнят, когда ее в школе спросили о Наполеоне, она сказала, обожает с чайком :cry:
Пойду к менеджерихе! Скажу левачит Сонька, в чс ее!
:i07068:
Аватара пользователя
EllyPeppy
Сообщения: 4150
Зарегистрирован: 03 фев 2020 06:34
4
Благодарил (а): 3338 раз
Поблагодарили: 5552 раза

Re: Мужчины, пытающиеся понизить самооценку и ценник

Сообщение EllyPeppy »

Ну да. Как можно рассчитать что-то, если ты не можешь предсказывать конкуренцию. Сегодня ты поставила фотки, которые выгодно выделяются на сегодняшнем ковре. А завтра туда кто-то поставил 5 новых, кто-то свои поменял, и все изменилось.
Ыскорт Жыв
Аватара пользователя
Sergey77
MAN
Сообщения: 7736
Зарегистрирован: 04 фев 2018 19:20
6
Откуда: Левее Будапешта
Благодарил (а): 11786 раз
Поблагодарили: 2427 раз

Re: Мужчины, пытающиеся понизить самооценку и ценник

Сообщение Sergey77 »

Манифилла писал(а): 21 июл 2021 21:53 Сержин Блядотаун :)
Именно из за таких рассчетов 99 стартапов накрываются тазиком, идут по пусси :)
Ведь все так логично, по красоте :)

Как было бы на деле в Блядотауне.
Из 2 красоток одна стала менеджерить. Потащила бы к Олли не тех 20 красивых, нет. А Соньку сперва, может слегка и жирноватую, но зато в провокаторе и самое главное, готовую отдать 50, а не 30% с денег олли.
И вот уже со 100т багатеев нужно отдать не 30т девкам, а 120 :lol: , ибо кормить ещё менеджериху и ее любимку альфонса :)
Сонька же, заметьте, не побежавшая обсасывать таксистов по воле судеб, обязательно выложит в инстаграм подарки и свою жирноватую жеппу, не преминет написать на блядотаунфоруме, что все дешевки, она ылита.

А Клава, из симпатичных, посмотрит: ну чо за куйня :evil: у меня и талия и сиськи и харииизма! Жируха Сонька вон в шоколаде :twisted: и ещё оскорбляет тупица! О чем она общалась с олли? Ведь все помнят, когда ее в школе спросили о Наполеоне, она сказала, обожает с чайком :cry:
Пойду к менеджерихе! Скажу левачит Сонька, в чс ее!
:D :D :D :D :D
Хороший прогноз. :D

И я тебе открою жуткую тайну.
У очень многих стартапов даже такого расчета нет. :lol: :lol: :lol:
"А я хочу трахаться всю жизнь и не стареть" © LadyLuck
“I don't know the question, but sex is definitely the answer.” ― Woody Allen
Аватара пользователя
Сашенька
Girl
Сообщения: 3634
Зарегистрирован: 03 апр 2016 10:30
7
Благодарил (а): 199 раз
Поблагодарили: 736 раз

Re: Мужчины, пытающиеся понизить самооценку и ценник

Сообщение Сашенька »

Abrakadabra писал(а): 21 июл 2021 21:28 Не знаю, в чем там выгода для среднего и высокого прайса девушек. Что мужики шарахаются туда где дешевле а они без работы сидят со своим прайсом? Причём уже во всех странах и турах) ну такое..
Мне странно объяснять очевидное) Вы лучше скажите в чем выгода и кому будет лучше от того что закроют вообще все бюджетные шалманы и дешевых шлюх не будет в принципе? Вы за это тут топите. Типа дешевые шлюхи вместе со своими детьми и любимками умрут от голода и таким образом мы улучшим генофонд?
Аватара пользователя
Сашенька
Girl
Сообщения: 3634
Зарегистрирован: 03 апр 2016 10:30
7
Благодарил (а): 199 раз
Поблагодарили: 736 раз

Re: Мужчины, пытающиеся понизить самооценку и ценник

Сообщение Сашенька »

NikToo писал(а): 21 июл 2021 21:15 Я знаю эту систему Сашенька)
Я отменяю заказ и предлагаю таксисту: до ближайшего города там минимальная символическая цена. А дальше яналиком оплачиваю и сверху приличную сумму оставляю

А иногда пару часов он меня ждёт и в крутом плюсе.

И ещё Яндекс за заказ по городу им доплачивает 160 р.
Короткие заказы
Я не знаю зачем таксист мне показал и рассказал. Он открыл свой профиль и к сумме заказа идёт доплата
Это видимо сделали чтобы не левачили таксисты.
Но за это Яндекс наживается в час пик и выходные на нас. Двойными тройными тарифами.
Я езжу через день.
15 тыс за такси это много или мало ?!! Для региона например.
Не меньше десятки/ пятнашки на логистику уходит.
Туда и обратно выгодно везти. Только в одну сторону - нет. 15 т конечно много. А что делать? :D
Abrakadabra
Сообщения: 3501
Зарегистрирован: 28 июл 2019 22:17
4
Благодарил (а): 165 раз
Поблагодарили: 2907 раз

Re: Мужчины, пытающиеся понизить самооценку и ценник

Сообщение Abrakadabra »

Сашенька писал(а): 21 июл 2021 22:06
Abrakadabra писал(а): 21 июл 2021 21:28 Не знаю, в чем там выгода для среднего и высокого прайса девушек. Что мужики шарахаются туда где дешевле а они без работы сидят со своим прайсом? Причём уже во всех странах и турах) ну такое..
Мне странно объяснять очевидное) Вы лучше скажите в чем выгода и кому будет лучше от того что закроют вообще все бюджетные шалманы и дешевых шлюх не будет в принципе? Вы за это тут топите. Типа дешевые шлюхи вместе со своими детьми и любимками умрут от голода и таким образом мы улучшим генофонд?

А почему я думать должна за чьих-то детей и за генофонд? Это вообще смешно. Их дети - их личные проблемы.
А они о чем думают, когда этих детей плодят, без денег, без жилья, без какой-либо фин. подушки, с такими же «любимками»-собутыльниками?
Вот серьезно не понимаю, почему я должна вставать в их положение.
Пишу книгу. Все написанное мной является творческим вымыслом и не соответствует действительности.
Аватара пользователя
Сашенька
Girl
Сообщения: 3634
Зарегистрирован: 03 апр 2016 10:30
7
Благодарил (а): 199 раз
Поблагодарили: 736 раз

Re: Мужчины, пытающиеся понизить самооценку и ценник

Сообщение Сашенька »

Abrakadabra писал(а): 21 июл 2021 22:21
Сашенька писал(а): 21 июл 2021 22:06
Abrakadabra писал(а): 21 июл 2021 21:28 Не знаю, в чем там выгода для среднего и высокого прайса девушек. Что мужики шарахаются туда где дешевле а они без работы сидят со своим прайсом? Причём уже во всех странах и турах) ну такое..
Мне странно объяснять очевидное) Вы лучше скажите в чем выгода и кому будет лучше от того что закроют вообще все бюджетные шалманы и дешевых шлюх не будет в принципе? Вы за это тут топите. Типа дешевые шлюхи вместе со своими детьми и любимками умрут от голода и таким образом мы улучшим генофонд?

А почему я думать должна за чьих-то детей и за генофонд? Это вообще смешно. Их дети - их личные проблемы.
А они о чем думают, когда этих детей плодят, без денег, без жилья, без какой-либо фин. подушки, с такими же «любимками»-собутыльниками?
Вот серьезно не понимаю, почему я должна вставать в их положение.
Да я понимаю, что вы думаете только о себе. Так в чем выгода для вас если закроют шалманы и таких цен как 2-3 не будет ? Если вы по 5 т работаете, то понятно что вам это будет выгодно. Если же вы элитный эскорт, то в чем выгода то ?
Аватара пользователя
EllyPeppy
Сообщения: 4150
Зарегистрирован: 03 фев 2020 06:34
4
Благодарил (а): 3338 раз
Поблагодарили: 5552 раза

Re: Мужчины, пытающиеся понизить самооценку и ценник

Сообщение EllyPeppy »

Блин, начинается опять геноцид на форуме. Так они же друг с другом и работают. Их клиенты к нам не придут никогда. И наши - к ним. Кто-то же должен обслуживать гестарбайтеров и иже с ними? Чтобы они на людей не бросались. Хотя, я даже не знаю, помогает ли это, или наоборот ещё хуже башню им сворачивает.
Ыскорт Жыв
Аватара пользователя
Нонна
Верифицирован
Сообщения: 4203
Зарегистрирован: 14 сен 2020 18:51
3
Благодарил (а): 2745 раз
Поблагодарили: 4824 раза

Re: Мужчины, пытающиеся понизить самооценку и ценник

Сообщение Нонна »

Истеричная защита шалманов за 3 копейки сильно так выдает происхождение :lol: :lol: :lol:
I'm not special I'm just broken And I don't wanna be fixed
Ланаwww
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6094
Зарегистрирован: 31 май 2018 04:34
5
Благодарил (а): 1992 раза
Поблагодарили: 3678 раз

Re: Мужчины, пытающиеся понизить самооценку и ценник

Сообщение Ланаwww »

Повышать цену как тут любят это не всегда уместно.
Уместно только если ты там где есть те кто может эту высокую цену платить и где нет других стОящих девушек.
Так то и в Таджикистане есть олигархи, то что то туда не кто не едет вывозить от них Бентли пачками.
Аватара пользователя
Сашенька
Girl
Сообщения: 3634
Зарегистрирован: 03 апр 2016 10:30
7
Благодарил (а): 199 раз
Поблагодарили: 736 раз

Re: Мужчины, пытающиеся понизить самооценку и ценник

Сообщение Сашенька »

EllyPeppy писал(а): 21 июл 2021 22:30 Их клиенты к нам не придут никогда. И наши - к ним. Кто-то же должен обслуживать гестарбайтеров и иже с ними? Чтобы они на людей не бросались
Бля, так и я о том. Хоть до кого-то дошло :lol:
Ланаwww
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6094
Зарегистрирован: 31 май 2018 04:34
5
Благодарил (а): 1992 раза
Поблагодарили: 3678 раз

Re: Мужчины, пытающиеся понизить самооценку и ценник

Сообщение Ланаwww »

У меня были встречи без секса за 20
И за 10 заведомо без секса, просто за за ручку подержать что заведомо оговаривалось.
И в процессе с 10 до 20 увеличивала
Подарков почти не было.
Были мелкие комплименты и айфон , который я отчасти выпросила.

Но ориентироваться на то что б за 20 встречаться без секса и стабильно такую планку держать - у меня никак.

А в основном встреча 10, если на почасовую разбить то час это 5-3.3 ))

На профильный то ставлю то не ставлю как час 10, два часа 11.

Повышать не вижу возмодности

И у меня очень даже были те кто снимал баб таких и "нитаких" и за 2 и за 3 и за три за встречу ))
Аватара пользователя
anna123
Сообщения: 3532
Зарегистрирован: 13 окт 2015 14:15
8
Благодарил (а): 1282 раза
Поблагодарили: 1506 раз

Re: Мужчины, пытающиеся понизить самооценку и ценник

Сообщение anna123 »

Нонна писал(а): 21 июл 2021 15:45
Sergey77 писал(а): 21 июл 2021 15:41
Нонна писал(а): 21 июл 2021 15:40 Серег, можно синопсис, выключилась уже на пуховике.?
Если процент девушек, зарабатывающих проституцией, относительно большой - обязательно будут те, кому приходится работать с таксистами.
А ок, как и в любой другой сфере. Почему именно проституция? У одной маникюрши запись за месяц и попробуй еще запишись и цена 60 евро, а у другой 15 евро и всегда свободно. Конкуренция есть абсолютно в любой сфере, это нормально. Но чем собирать какие-то копейки, может стоит просто подумать, что занимаешься не своим делом и переквалифицироваться. Авось где-то и выстрелит, но это не точно. Есть, к сожалению, люди, не зависимо от пола, которые нигде так и не пригодились а.к.а. "плохому танцору вечно туфли жмут".

Также есть люди, которые не хотят где-то пригождаться, им и в эскорте комфортно.
Ланаwww
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6094
Зарегистрирован: 31 май 2018 04:34
5
Благодарил (а): 1992 раза
Поблагодарили: 3678 раз

Re: Мужчины, пытающиеся понизить самооценку и ценник

Сообщение Ланаwww »

Нонна писал(а): 21 июл 2021 22:31 Истеричная защита шалманов за 3 копейки сильно так выдает происхождение :lol: :lol: :lol:
Я б вполне могла бы за три встречаться.
Расходники те же .
Только за три конкуренция выше . Намного выше .
Презрения к "нишебродам" у меня нету .
И уж за три то можно фильтровать и брать только милых приличных парней.

А сейчас я почти не фильтрую.
А среди тех кто относительно платежеспособный не только культурные красивые мужчины
Аватара пользователя
Сашенька
Girl
Сообщения: 3634
Зарегистрирован: 03 апр 2016 10:30
7
Благодарил (а): 199 раз
Поблагодарили: 736 раз

Re: Мужчины, пытающиеся понизить самооценку и ценник

Сообщение Сашенька »

Нонна писал(а): 21 июл 2021 22:31 Истеричная защита шалманов за 3 копейки сильно так выдает происхождение :lol: :lol: :lol:
Тупость. Вот что выдают ваши сообщения. Очень многие умные и богатые люди вышли из нищеты и вообще родились в деревне. Происхождение это не то чего нужно стыдиться
Аватара пользователя
Нонна
Верифицирован
Сообщения: 4203
Зарегистрирован: 14 сен 2020 18:51
3
Благодарил (а): 2745 раз
Поблагодарили: 4824 раза

Re: Мужчины, пытающиеся понизить самооценку и ценник

Сообщение Нонна »

anna123 писал(а): 21 июл 2021 22:52
Нонна писал(а): 21 июл 2021 15:45
Sergey77 писал(а): 21 июл 2021 15:41

Если процент девушек, зарабатывающих проституцией, относительно большой - обязательно будут те, кому приходится работать с таксистами.
А ок, как и в любой другой сфере. Почему именно проституция? У одной маникюрши запись за месяц и попробуй еще запишись и цена 60 евро, а у другой 15 евро и всегда свободно. Конкуренция есть абсолютно в любой сфере, это нормально. Но чем собирать какие-то копейки, может стоит просто подумать, что занимаешься не своим делом и переквалифицироваться. Авось где-то и выстрелит, но это не точно. Есть, к сожалению, люди, не зависимо от пола, которые нигде так и не пригодились а.к.а. "плохому танцору вечно туфли жмут".

Также есть люди, которые не хотят где-то пригождаться, им и в эскорте комфортно.
Я и говорю: кому-то худо бедно в эскорте последний й у х без соли доедать лучше, чем пойти в другую сферу, ведь ничего не умеют, да даже в эскорте если работают так, то ничего не имеют) Каждому свое)
I'm not special I'm just broken And I don't wanna be fixed
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика