О шоферах такси замолвлю слово

Не только о сиськах-письках же нам говорить...)))
Правила форума
Посторонние (неэскортные) темы
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7716
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1866 раз
Поблагодарили: 3116 раз

О шоферах такси замолвлю слово

Сообщение ЖЫрныйА »

Знакомый юноша бледный со взором горящим, подмосковной пропиской в частном доме родителей, высшим образованием бухгалтера, 27 лет, вследствие сокращения его должности в конторе из-за пандемии решил податься в Яндекс-такси с целью заработать денег и инвестировать их в знания и навыки для более высокой зарплаты.

Ожидал чистый доход порядка 70тыр в месяц (как рассказывали таксисты, коих он опрашивал).

Итог первого трудового будня в такси эконом-класса:
- отработал примерно 10 часов (и упахался вусмерть)
- получил от клиентов в качестве оплаты: 5500₽
- прОцент агрегатора (23,5% от выручки) : 1292₽
- аренда авто за сутки (самого дешёвого) : 1600₽
- бензин: 1500₽
- налог на самозанятого (4% от выручки) : 220₽
Итого чистыми на руки: 888₽
Чем, мягко говоря, разочарован.
При этом машина по каско не застрахована + если кто из пассажиров решит настучать ему по голове, отбиваться придётся самостоятельно.

Есть мнение, девушки, надеющиеся заработать денег в бюджетных салонах, имеют сопоставимую бухгалтерию.
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Аватара пользователя
Славентий
MAN
Сообщения: 1559
Зарегистрирован: 25 ноя 2016 22:01
7
Благодарил (а): 589 раз
Поблагодарили: 1075 раз

Re: О шоферах такси замолвлю слово

Сообщение Славентий »

ну дык он же не сосал :D
Аватара пользователя
NikToo
Сообщения: 806
Зарегистрирован: 03 ноя 2020 03:38
3
Благодарил (а): 679 раз
Поблагодарили: 803 раза

Re: О шоферах такси замолвлю слово

Сообщение NikToo »

Жирный а на оленях бизнес план высчитал?
К оленеводам за статистикой обращался?🤪

Почему все лезут рассуждать о бизнесе в котором не работают.😁

Наверное дома по сусекам чемоданы зелени. Которая валюта а не с грядки 🤪🤪🤪🤪
И вот можно пофилософствовать на тему тяжёлой судьбинушки 💩
LeraMorkovka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 2282
Зарегистрирован: 07 мар 2020 03:25
4
Благодарил (а): 2306 раз
Поблагодарили: 1830 раз

Re: О шоферах такси замолвлю слово

Сообщение LeraMorkovka »

Вот Вас Ирэна вдохновила...никогда б не подумала)
Аватара пользователя
Сашенька
Girl
Сообщения: 3634
Зарегистрирован: 03 апр 2016 10:30
7
Благодарил (а): 199 раз
Поблагодарили: 736 раз

Re: О шоферах такси замолвлю слово

Сообщение Сашенька »

ЖЫрныйА писал(а): 21 июл 2021 19:54 Знакомый юноша бледный со взором горящим, подмосковной пропиской в частном доме родителей, высшим образованием бухгалтера, 27 лет, вследствие сокращения его должности в конторе из-за пандемии решил податься в Яндекс-такси с целью заработать денег и инвестировать их в знания и навыки для более высокой зарплаты.

Ожидал чистый доход порядка 70тыр в месяц (как рассказывали таксисты, коих он опрашивал).

Итог первого трудового будня в такси эконом-класса:
- отработал примерно 10 часов (и упахался вусмерть)
- получил от клиентов в качестве оплаты: 5500₽
- прОцент агрегатора (23,5% от выручки) : 1292₽
- аренда авто за сутки (самого дешёвого) : 1600₽
- бензин: 1500₽
- налог на самозанятого (4% от выручки) : 220₽
Итого чистыми на руки: 888₽
Чем, мягко говоря, разочарован.
При этом машина по каско не застрахована + если кто из пассажиров решит настучать ему по голове, отбиваться придётся самостоятельно.

Есть мнение, девушки, надеющиеся заработать денег в бюджетных салонах, имеют сопоставимую бухгалтерию.
А дальше как было? Или он 1 день работал? Вообще таксисты говорят, что всегда по разному выходит. Кстати про аренду машины говорили, что на 1 день арендовать нельзя. Только на месяц вроде. Т.е если не вышел на работу, то ты в минусе. Не знаю правда или нет. Но вроде показалось, что правда. И машину еще можно выкупить. Не помню суть, но типа это выгоднее
Аватара пользователя
Сашенька
Girl
Сообщения: 3634
Зарегистрирован: 03 апр 2016 10:30
7
Благодарил (а): 199 раз
Поблагодарили: 736 раз

Re: О шоферах такси замолвлю слово

Сообщение Сашенька »

NikToo писал(а): 21 июл 2021 20:56 Жирный а на оленях бизнес план высчитал?
К оленеводам за статистикой обращался?🤪

Почему все лезут рассуждать о бизнесе в котором не работают.😁

Наверное дома по сусекам чемоданы зелени. Которая валюта а не с грядки 🤪🤪🤪🤪
И вот можно пофилософствовать на тему тяжёлой судьбинушки 💩
Ну я думаю то, что написал Жирный, более близко к правде. Чем ваши слова в соседней ветке о том, что таксисты за 3 часа 18 тысяч зарабатывают :)
Аватара пользователя
NikToo
Сообщения: 806
Зарегистрирован: 03 ноя 2020 03:38
3
Благодарил (а): 679 раз
Поблагодарили: 803 раза

Re: О шоферах такси замолвлю слово

Сообщение NikToo »

Сашенька писал(а): 21 июл 2021 22:22
NikToo писал(а): 21 июл 2021 20:56 Жирный а на оленях бизнес план высчитал?
К оленеводам за статистикой обращался?🤪

Почему все лезут рассуждать о бизнесе в котором не работают.😁

Наверное дома по сусекам чемоданы зелени. Которая валюта а не с грядки 🤪🤪🤪🤪
И вот можно пофилософствовать на тему тяжёлой судьбинушки 💩
Ну я думаю то, что написал Жирный, более близко к правде. Чем ваши слова о том, что таксисты за 3 часа 18 т зарабатывают :)
Значит мне вы не хотите верить что в час пик я за три поездки общей длительностью десятиминутные оплачиваю тысячу р? 😁😁😁
Да да. Я забыла сказать что в гараже у меня яхта 😁😁😁
А этому поверите??))
А как вы верите? В то что вам удобно?)))
А в то что за 10 минут косарь на такси невозможно потратить? 😁
Я в 4 утра за 500 рэ 5 минут ехала 😃 это тоже из области фантастики? 😁

Ну а как вы считаете я не пойму .
В Яндексе в час пик и выходные поток заказов бешеный.у них. Заказы из в пункта а в пункт б из одной локации зачастую .

А вас таксисты никогда не нае? Может на чаевые давят? 😃
А вы часто платите за пятиминутную поездку 50 рэ тобы просто окно закрыл? Я это длительно делала через день.
Пока один упырь деньги взял а окно не закрыл.

Кто мешает таксисту идти на нормальную работу?
Никто. ( Я не про себя 😁)
Им проще стоять у вокзала часами и ждать лохас которого содрать в три дорого .
Или это бизнес модель выстраданная кровью и потом как мы это делаем на своей шкуре работая как проклятые.
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7716
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1866 раз
Поблагодарили: 3116 раз

Re: О шоферах такси замолвлю слово

Сообщение ЖЫрныйА »

NikToo писал(а): 21 июл 2021 20:56 Жирный а на оленях бизнес план высчитал?
К оленеводам за статистикой обращался?🤪

Почему все лезут рассуждать о бизнесе в котором не работают.😁

Наверное дома по сусекам чемоданы зелени. Которая валюта а не с грядки 🤪🤪🤪🤪
И вот можно пофилософствовать на тему тяжёлой судьбинушки 💩
Штоле негодуэте, что денег есть, а не дам?
Не дам! 8-)
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6772 раза
Поблагодарили: 9461 раз

Re: О шоферах такси замолвлю слово

Сообщение Olalala »

Не знаю, как зарабатывают таксисты, но никогда не видела ни в одной стране богатых таксистов. Может у них по 10 детей? Или они кормят всю деревню в своей стране на заработок?
Их очень много, особенно в Москве в последнее время. Так как стоимость поездок достаточно умеренная. У них, что- то похожее происходит как и у праституток жирного, которые на остановке за косарь сосут.
Если выбор- стройка или такси, то может лучше такси тогда, так они считают.
Моя любимая секспрактика - боллбастинг :i07014:
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7716
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1866 раз
Поблагодарили: 3116 раз

Re: О шоферах такси замолвлю слово

Сообщение ЖЫрныйА »

Сашенька писал(а): 21 июл 2021 22:17А дальше как было? Или он 1 день работал? Вообще таксисты говорят, что всегда по разному выходит. Кстати про аренду машины говорили, что на 1 день арендовать нельзя. Только на месяц вроде. Т.е если не вышел на работу, то ты в минусе. Не знаю правда или нет. Но вроде показалось, что правда. И машину еще можно выкупить. Не помню суть, но типа это выгоднее
Ну вот он один день отработал и потом мне 2 часа (с часа до трех ночи :)) ныл, как всё плохо.
Я его честно утешил, вроде утешился. Правда, добавил, что за 2 часа психконсультаций с него 6 тыс руб (и это ещё гуманно!) но потом простил и это :)
Он мне уж несколько лет мозги трахает, я на нем тренируюсь :) был бы эскортницей - наверное, давно бы его пристрелил.

А на каких условиях он машину брал, я хз.
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Аватара пользователя
NikToo
Сообщения: 806
Зарегистрирован: 03 ноя 2020 03:38
3
Благодарил (а): 679 раз
Поблагодарили: 803 раза

Re: О шоферах такси замолвлю слово

Сообщение NikToo »

ЖЫрныйА писал(а): 21 июл 2021 23:17
NikToo писал(а): 21 июл 2021 20:56 Жирный а на оленях бизнес план высчитал?
К оленеводам за статистикой обращался?🤪

Почему все лезут рассуждать о бизнесе в котором не работают.😁

Наверное дома по сусекам чемоданы зелени. Которая валюта а не с грядки 🤪🤪🤪🤪
И вот можно пофилософствовать на тему тяжёлой судьбинушки 💩
Штоле негодуэте, что денег есть, а не дам?
Не дам! 8-)
Я бизнес УЖЕ делаю в отличии от тебя жирный 😁 и натаких оленях подобных тебе 😃 только рога поветвистее 😜
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6772 раза
Поблагодарили: 9461 раз

Re: О шоферах такси замолвлю слово

Сообщение Olalala »

ЖЫрныйА писал(а): 21 июл 2021 23:17
NikToo писал(а): 21 июл 2021 20:56 Жирный а на оленях бизнес план высчитал?
К оленеводам за статистикой обращался?🤪

Почему все лезут рассуждать о бизнесе в котором не работают.😁

Наверное дома по сусекам чемоданы зелени. Которая валюта а не с грядки 🤪🤪🤪🤪
И вот можно пофилософствовать на тему тяжёлой судьбинушки 💩
Штоле негодуэте, что денег есть, а не дам?
Не дам! 8-)
Жыр, узбагойся уже, нет у тебя денег и взять с тебя нечего, только натурой разьве. Если ты начнешь жить нормальной жизнью средненького класса европейского, то у тебя и на год не хватит. И ты это знаешь, поэтому и зажимаешься во всем, в еде, в женщинах, в одежде, в машинах, в качественном отдыхе да во всем. Ты просто не можешь себе позволить спокойно тратить ежедневно достаточно, даже жить отдельно не можешь, так как уровень жизни быстро упадет катастрофисески. Объясняешь это помощью родителям, а на деле у тебя нет другого выхода. Пытаешься пыжиться тут на форуме, но , прекрасно знаешь, что мала твоя кубышка. И Выискиваешь, где что подешевле, так как на качественные вещи у тебя тупо нет денег. А когда деньги есть , то время дороже всех этих выискиваний. Ты можешь что то одно поднакопив позволить себе раз в год или раз в 10 лет что то покрупнее. Даже у Сереги намного больше ресурсов, чем у тебя. Я уж молчу, жить, как десятилетиями девочки в турах живут, тратя стабильно в месяц 5-6, а то и больше тысяч евро.

Что б тебе обидно не было, я тоже кажусь богаче чем есть своим клиентам :D ну, тем, кто в курсе о моем финансовом положении.
Моя любимая секспрактика - боллбастинг :i07014:
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7716
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1866 раз
Поблагодарили: 3116 раз

Re: О шоферах такси замолвлю слово

Сообщение ЖЫрныйА »

Olalala писал(а): 21 июл 2021 23:36 Что б тебе обидно не было, я тоже кажусь богаче чем есть своим клиентам :D ну, тем, кто в курсе о моем финансовом положении.
А я тем, кто не в курсе, кажусь беднее, чем есть :oops:
Мне не обидно, от Вас мне почти что любое слово приятно и интересно :oops:

Зы: знаю я мало-мало, как этот "средненький европейский класс живёт" (уровня гл.бухгалтера завода, директора по развитию итп), насмотрелся пока работал (Дания, Германия и Франция, где в основном бывал, страны не самые богатые, но и далеко не самые бедные). Ебатека на 30 лет, кредитная машина (и далекооо не мерседес/бмв), налоги-кредиты, и вся получаемая зряплата уже расписана до копейки на годы вперёд. И за 2-3 сотни евро (тем более кэшем, т.е. без налогов) удавятся нафиг.
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7716
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1866 раз
Поблагодарили: 3116 раз

Re: О шоферах такси замолвлю слово

Сообщение ЖЫрныйА »

NikToo писал(а): 21 июл 2021 23:35 Я бизнес УЖЕ делаю в отличии от тебя жирный 😁 и натаких оленях подобных тебе 😃 только рога поветвистее 😜
Смотрите, чтоб не забодали ненароком, олени - они такие. Или чтоб оленевод какой не пришёл с предъявами :)

Ну, а лично мне головняк в виде быззнеса, да ещё и на свои собственные деньги - да ну нафиг, насмотрелся. Про это мне одна владелица риального бизнеса (щас купила себе несколько га земли с домом в южной Италии и живёт там) сказала: "Когда ты наёмник - работаешь 8 часов в сутки. Ну, хорошо, не 8, 10-12-14-16, если деньги нормальные и перспектива вполне. И с двумя законными выходными... ну или как минимум одним. А когда хозяин бизнеса - 7/24 и без вариантов".
Такшто пЭнсионерствую на скромно честно заработанные 8-)
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Аватара пользователя
NikToo
Сообщения: 806
Зарегистрирован: 03 ноя 2020 03:38
3
Благодарил (а): 679 раз
Поблагодарили: 803 раза

Re: О шоферах такси замолвлю слово

Сообщение NikToo »

ЖЫрныйА писал(а): 22 июл 2021 02:17
NikToo писал(а): 21 июл 2021 23:35 Я бизнес УЖЕ делаю в отличии от тебя жирный 😁 и натаких оленях подобных тебе 😃 только рога поветвистее 😜
Смотрите, чтоб не забодали ненароком, олени - они такие. Или чтоб оленевод какой не пришёл с предъявами :)

Ну, а лично мне головняк в виде быззнеса, да ещё и на свои собственные деньги - да ну нафиг, насмотрелся. Про это мне одна владелица риального бизнеса (щас купила себе несколько га земли с домом в южной Италии и живёт там) сказала: "Когда ты наёмник - работаешь 8 часов в сутки. Ну, хорошо, не 8, 10-12, если деньги нормальные. И с двумя законными выходными. А когда хозяин бизнеса - 7/24 и без вариантов".
Такшто пЭнсионерствую на скромно честно заработанные 8-)
Тебя нельзя комментишь. Забодаешь своими комментами 💩
Учишь азам бизнеса? 🤪
Смотрю смотрю . Бодаться лезут все кому не лень 😜😜😜
А ты за собой смотри 😈
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6772 раза
Поблагодарили: 9461 раз

Re: О шоферах такси замолвлю слово

Сообщение Olalala »

ЖЫрныйА писал(а): 22 июл 2021 02:04
Olalala писал(а): 21 июл 2021 23:36 Что б тебе обидно не было, я тоже кажусь богаче чем есть своим клиентам :D ну, тем, кто в курсе о моем финансовом положении.
А я тем, кто не в курсе, кажусь беднее, чем есть :oops:
Мне не обидно, от Вас мне почти что любое слово приятно и интересно :oops:

Зы: знаю я мало-мало, как этот "средненький европейский класс живёт" (уровня гл.бухгалтера завода, директора по развитию итп), насмотрелся пока работал (Дания, Германия и Франция, где в основном бывал, страны не самые богатые, но и далеко не самые бедные). Ебатека на 30 лет, кредитная машина (и далекооо не мерседес/бмв), налоги-кредиты, и вся получаемая зряплата уже расписана до копейки на годы вперёд. И за 2-3 сотни евро (тем более кэшем, т.е. без налогов) удавятся нафиг.
Ты прекрасно понимаешь о чем я, ты по уровню потребления и близко не дотягиваешь, что бы ты не потреблял, даже до нижней планки их среднего класса. Ты не можешь позволить себе долгосрочно, стабильно и одновременно " и то и то и то" , на их уровне и даже с кредитами, и ты не можешь себе позволить и кредиты, что бы стабилизировать свой "быт" на этом среднем уровне.

Впрочем, я тоже, мой нынешний уровень нестабильный, и,если эскорт прекращу, или работать не буду, спущусь ниже в потреблении и в возможностях, может на дауншифтинг отьеду, в Москву или там на гоа -бали и, примерно, там же где и ты застряну. Патовая ситуация создастся.

У меня такой клиент есть, в свое время он недотянул до уровня жизни его родителей, не смог пробиться на определенный проф.уровень и сейчас вынужден драстически умерять свои потребности и было бы плохо ему совсем, если бы не обширная недвижка родительская. Ноет, не привык, относителтно молодой , хочется еще много.
Моя любимая секспрактика - боллбастинг :i07014:
Аватара пользователя
pionerka
Girl
Сообщения: 3820
Зарегистрирован: 27 сен 2016 20:42
7
Откуда: paradise
Благодарил (а): 2391 раз
Поблагодарили: 2208 раз

Re: О шоферах такси замолвлю слово

Сообщение pionerka »

Мне попадались довольно успешные таксисты, один это своя небольшая фирма такси и несколько водителей, жирные заказы брал себе.
Встречала таксистов частников с постоянной своей клиентурой, что в Москве, что в Израиле, таксуют год ами, репутация уже надежного человека и зарекомендовавшего себя.
Мужички, конечно, не миллионеры, но неплохо чувствуют относительно и семьи содержат и по миру катаются.
Быдло, это в основном Средняя Азия, да наёмники.
Аватара пользователя
NikToo
Сообщения: 806
Зарегистрирован: 03 ноя 2020 03:38
3
Благодарил (а): 679 раз
Поблагодарили: 803 раза

Re: О шоферах такси замолвлю слово

Сообщение NikToo »

Что удивительно но чурки в Яндекс такси ведут себя тише русских.
Я о центральной части России.
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7716
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1866 раз
Поблагодарили: 3116 раз

Re: О шоферах такси замолвлю слово

Сообщение ЖЫрныйА »

pionerka писал(а): 22 июл 2021 13:21 Мне попадались довольно успешные таксисты, один это своя небольшая фирма такси и несколько водителей, жирные заказы брал себе.
Встречала таксистов частников с постоянной своей клиентурой, что в Москве, что в Израиле, таксуют год ами, репутация уже надежного человека и зарекомендовавшего себя.
Мужички, конечно, не миллионеры, но неплохо чувствуют относительно и семьи содержат и по миру катаются.
Быдло, это в основном Средняя Азия, да наёмники.
Мне попадались довольно успешные эскортницы, особенно которые научились успешно продавать других девушек жаждущим клиентам... и далее по тексту.
А на нашего немецкого Шефа (где я работал до 2009) вот уже 30 лет трудится персональщиком таксист, в машину которого он сел в свой первый приезд в Москву в весёлые 90-е (приехал чтобы бабла поднять).

Я к тому, что аналогий с работой эскорта очень много. Разве что вместо кормилицы машину используют, ну и руб/час, соответственно, заметно поменьше.

Я бомбил с ~1982 по 1992, маленько знаю чо и как.
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Abrakadabra
Сообщения: 3502
Зарегистрирован: 28 июл 2019 22:17
4
Благодарил (а): 165 раз
Поблагодарили: 2907 раз

Re: О шоферах такси замолвлю слово

Сообщение Abrakadabra »

ЖЫрныйА писал(а): 21 июл 2021 19:54 Знакомый юноша бледный со взором горящим, подмосковной пропиской в частном доме родителей, высшим образованием бухгалтера, 27 лет, вследствие сокращения его должности в конторе из-за пандемии решил податься в Яндекс-такси с целью заработать денег и инвестировать их в знания и навыки для более высокой зарплаты.

Ожидал чистый доход порядка 70тыр в месяц (как рассказывали таксисты, коих он опрашивал).

Итог первого трудового будня в такси эконом-класса:
- отработал примерно 10 часов (и упахался вусмерть)
- получил от клиентов в качестве оплаты: 5500₽
- прОцент агрегатора (23,5% от выручки) : 1292₽
- аренда авто за сутки (самого дешёвого) : 1600₽
- бензин: 1500₽
- налог на самозанятого (4% от выручки) : 220₽
Итого чистыми на руки: 888₽
Чем, мягко говоря, разочарован.
При этом машина по каско не застрахована + если кто из пассажиров решит настучать ему по голове, отбиваться придётся самостоятельно.

Есть мнение, девушки, надеющиеся заработать денег в бюджетных салонах, имеют сопоставимую бухгалтерию.
В продолжение темы)

Пишу книгу. Все написанное мной является творческим вымыслом и не соответствует действительности.
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика