Мужчины, пытающиеся понизить самооценку и ценник

разговоры обо всем на свете
Ответить
Аватара пользователя
EllyPeppy
Сообщения: 4150
Зарегистрирован: 03 фев 2020 06:34
4
Благодарил (а): 3338 раз
Поблагодарили: 5552 раза

Re: Мужчины, пытающиеся понизить самооценку и ценник

Сообщение EllyPeppy »

Sergey77 писал(а): 22 июл 2021 02:09
EllyPeppy писал(а): 22 июл 2021 02:06
Sergey77 писал(а): 22 июл 2021 02:02

Как мы когда то выяснили - роботов тоже можно это самое. :oops:
:D
Теперь знай же, о ученик, что роботы тонко запрограммированные на определенные фразы имеют задачу: "дать в эбало".
Спасибо, учту!
А какая фраза включает программу "дать"? :D
Эти команды проходят в высших учебных заведениях. Подрастешь - узнаешь. :D
Ыскорт Жыв
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7705
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1865 раз
Поблагодарили: 3102 раза

Re: Мужчины, пытающиеся понизить самооценку и ценник

Сообщение ЖЫрныйА »

LeraMarks писал(а): 22 июл 2021 02:01 А кокса в РФ нет и не будет (сам знаешь почему).
Не, не знаю. Разбавляют? 🤔 То есть тот прессованный кокс, что мне знакомая илитная предлагала, тоже лажа? :cry:

Эх, надо было в южке оттянуться пока там был... говорят, продукт чистый и дешёвый, а я даже листочков не пожевал и мате-коки не попробовал :cry: жена отговорила :oops:
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7705
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1865 раз
Поблагодарили: 3102 раза

Re: Мужчины, пытающиеся понизить самооценку и ценник

Сообщение ЖЫрныйА »

Сашенька писал(а): 22 июл 2021 01:00 Так и говорю "А ты знаешь, что пи@да стоит 2 рубля?"
Не, ну это Вы уж чересчур. Если ТТХ безупречные, то всё-таки 5, к этому консенсусу ходоковская общественность давно уже пришла.

Зы: а если стоит существенно выше и платят - то дело не в пи@де.
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
LeraMorkovka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 2282
Зарегистрирован: 07 мар 2020 03:25
4
Благодарил (а): 2306 раз
Поблагодарили: 1830 раз

Re: Мужчины, пытающиеся понизить самооценку и ценник

Сообщение LeraMorkovka »

ЖЫрныйА писал(а): 22 июл 2021 02:30
LeraMarks писал(а): 22 июл 2021 02:01 А кокса в РФ нет и не будет (сам знаешь почему).
Не, не знаю. Разбавляют? 🤔 То есть тот прессованный кокс, что мне знакомая илитная предлагала, тоже лажа? :cry:

Эх, надо было в южке оттянуться пока там был... говорят, продукт чистый и дешёвый, а я даже листочков не пожевал и мате-коки не попробовал :cry: жена отговорила :oops:
Меф+амф+лидокаин.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7705
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1865 раз
Поблагодарили: 3102 раза

Re: Мужчины, пытающиеся понизить самооценку и ценник

Сообщение ЖЫрныйА »

LeraMarks писал(а): 22 июл 2021 02:35
ЖЫрныйА писал(а): 22 июл 2021 02:30
LeraMarks писал(а): 22 июл 2021 02:01 А кокса в РФ нет и не будет (сам знаешь почему).
Не, не знаю. Разбавляют? 🤔 То есть тот прессованный кокс, что мне знакомая илитная предлагала, тоже лажа? :cry:

Эх, надо было в южке оттянуться пока там был... говорят, продукт чистый и дешёвый, а я даже листочков не пожевал и мате-коки не попробовал :cry: жена отговорила :oops:
Меф+амф+ледокаин.
Это порошок. А который прессованный? 🤔 Он же изначально от поставщика вроде как в таком виде приходит?
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Lysine
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 23 май 2021 02:18
2
Благодарил (а): 98 раз
Поблагодарили: 101 раз

Re: Мужчины, пытающиеся понизить самооценку и ценник

Сообщение Lysine »

kievgirl писал(а): 22 июл 2021 00:35 У меня сильная зависимость от сала. Кроме шуток. Вчера 800 грамм съела. Всё надоедает, но сало - никогда. Может, глисты
надеюсь это шутка про 800 грамм за день? Если что у меня проблемы с некоторыми органами, кусочек сала вполне может вызвать сильнейшую рвоту.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Мужчины, пытающиеся понизить самооценку и ценник

Сообщение kievgirl »

Lysine писал(а): 22 июл 2021 02:47
kievgirl писал(а): 22 июл 2021 00:35 У меня сильная зависимость от сала. Кроме шуток. Вчера 800 грамм съела. Всё надоедает, но сало - никогда. Может, глисты
надеюсь это шутка про 800 грамм за день? Если что у меня проблемы с некоторыми органами, кусочек сала вполне может вызвать сильнейшую рвоту.
Не шутка. Я всегда покупаю генеральское сало либо обычное, но парное. Вчера купила в магазине кусок генеральского. 800 грамм на весах было. Я его до конца дня сожрала с двумя головками чеснока. У меня жуткая тяга к салу. Оно вообще мне никогда не надоедает. Всё надоедает, а сало - никогда. Я ем его без хлеба. Просто отрезаю кусочками и жую. Нравится тепленькое, присоленное. С только что убитой свинки. Чем больше ем, тем больше хочется. Может, у меня глисты либо что-то с биохимией мозга, хз.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7705
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1865 раз
Поблагодарили: 3102 раза

Re: Мужчины, пытающиеся понизить самооценку и ценник

Сообщение ЖЫрныйА »

kievgirl писал(а): 22 июл 2021 03:30
Lysine писал(а): 22 июл 2021 02:47
kievgirl писал(а): 22 июл 2021 00:35 У меня сильная зависимость от сала. Кроме шуток. Вчера 800 грамм съела. Всё надоедает, но сало - никогда. Может, глисты
надеюсь это шутка про 800 грамм за день? Если что у меня проблемы с некоторыми органами, кусочек сала вполне может вызвать сильнейшую рвоту.
Не шутка. Я всегда покупаю генеральское сало либо обычное, но парное. Вчера купила в магазине кусок генеральского. 800 грамм на весах было. Я его до конца дня сожрала с двумя головками чеснока. У меня жуткая тяга к салу. Оно вообще мне никогда не надоедает. Всё надоедает, а сало - никогда. Я ем его без хлеба. Просто отрезаю кусочками и жую. Нравится тепленькое, присоленное. С только что убитой свинки. Чем больше ем, тем больше хочется. Может, у меня глисты либо что-то с биохимией мозга, хз.
Не могу не припомнить в этой связи бородатый анекдот про украинца, сало и наркотики :lol:

Зы: а я колбасу люблю :oops: примерно по той же схеме, правда, сорта чередую, прям вот любимого нет.
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6408
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4413 раз
Поблагодарили: 9830 раз

Re: Мужчины, пытающиеся понизить самооценку и ценник

Сообщение Чучундра »

У меня так с маслинами. Меня реально можно приманить как дичь на таз маслин.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Анабель
Girl
Сообщения: 377
Зарегистрирован: 17 мар 2017 02:09
7
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 166 раз

Re: Мужчины, пытающиеся понизить самооценку и ценник

Сообщение Анабель »

Нонна писал(а): 20 июл 2021 12:10
Альбинка писал(а): 20 июл 2021 05:57
Манифилла писал(а): 17 июл 2021 21:05 Потому что хохлы мерзотные клиенты, кто дешевле 150$. Да и те не сахар.

Вот полюбуйтесь. Все взяла из Открытого доступа. Но всеж, немного закрыла несущественные детали.
Девушка реальна, ее фото реальны.
image.jpeg

Вот отзыв:
image.jpeg

Объясняю о чем речь. 1800грн- это 5тр. Он оценил ее в 1100, тоесть 3р.
За свой прайс она их со всех сторон обхаживает, в постели старательный сервис. В совокупности внешность ее лучше на всех фото вместе взятых, красивее чем на этом одном.
Квартира не бабская, судя по всем фото, нормальная.

Что они, эти нищеброды от нее хотят? Все равно им "не стоит своих денег".

Тс, Орися, посмотрите подобные высеры под анкетами красоток, еще и так дешевых, и успокойтесь.
На торг отвечайте: плати ты мои расходы все и тогда указуй прайс, мудоебище нищеебское такое :evil:

Для 5к можно было бы фото получше сделать. Белье хоть и кельвин кляйн, но выглядит ужасно. Похоже, что паль. Синяк какой-то на ноге, можно было бы замазать. Волосы некрасиво лежат, надо либо выпрямить либо локоны сделать, а тут кудри непонятные на концах как будто спать легла с мокрыми волосами
Это серьезно сейчас? За 60 долларов тут еще может и лухари фотографа нанять и роскошный фотосет в ритце замутить? :lol: Я не удивлена, что эти к у и в край обнаглели с такими рассуждениями.

Дамочка, я вообще-то девушка, какие куи? И читать может наконец научимся? Я не писала, что надо Лухари фотосет делать, но волосы-то можно уложить хотя бы для фотографии, я не говорю причёску делать, а хотя бы просто уложить прямо или локоны, а не с мокрой головой лечь спать и утром с таким результатом сфоткаться. Была бы я мужиком я б вообще денег бы за такое не дала, не то что пятак
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
EllyPeppy
Сообщения: 4150
Зарегистрирован: 03 фев 2020 06:34
4
Благодарил (а): 3338 раз
Поблагодарили: 5552 раза

Re: Мужчины, пытающиеся понизить самооценку и ценник

Сообщение EllyPeppy »

Была бы я мужиком, я б переблевалась от бабы с укладкой утюгом или плойкой, как в 70е годы, а на такие волосы бы отлично реагировала.
Ыскорт Жыв
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Нонна
Верифицирован
Сообщения: 4202
Зарегистрирован: 14 сен 2020 18:51
3
Благодарил (а): 2745 раз
Поблагодарили: 4824 раза

Re: Мужчины, пытающиеся понизить самооценку и ценник

Сообщение Нонна »

Залаченные локоны) И ковер на стене, а рядом телевизор такой старый, который с попой, не плоский, и вазон с гвоздикам. Не гофре и слава Богу. :lol:
I'm not special I'm just broken And I don't wanna be fixed
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6408
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4413 раз
Поблагодарили: 9830 раз

Re: Мужчины, пытающиеся понизить самооценку и ценник

Сообщение Чучундра »

Была бы я мужиком, я бы смотрела на лицо, попу, ноги и сиськи. А что такое «плойка» и с чем ее едят я бы не знала.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Мелисса5
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 30 окт 2020 14:10
3
Благодарил (а): 312 раз
Поблагодарили: 469 раз

Re: Мужчины, пытающиеся понизить самооценку и ценник

Сообщение Мелисса5 »

EllyPeppy писал(а): 22 июл 2021 00:23
Olalala писал(а): 22 июл 2021 00:00
EllyPeppy писал(а): 21 июл 2021 23:42


Ничего не поняла. Где пена, где собаки? Опять собаки. Нонна, ну что вы пытаетесь доказывать? Что вы дорогая и недоступная путана из столицы столиц, а тут какое-то быдло сидит? Ну, хорошо, допустим. Но вас-то почему все это так тревожит? Я показывала ролик, кто работает по 3 в Москве. В Париже ночью практически на каждом шагу в центре негритянки и румынки стоят. Никогда не было и мысли, что их надо уничтожать. Они с другими клиентами работают. Так же, как и азиатки, геи, трансы и матюр. Да, некоторые клиенты деградируют и идут на меньший ценник. У меня некоторые, кого знала с начала работы, ушли потом к азиаткам. Я пошла повышать, а они - понижать. Но это такая работа. Никто из клиентов не остаётся навечно. Про средний класс я уже написала. У меня большинство клиентов боятся всего на свете, даже силиконовой груди и татуировок, не той улицы и не того дома. Это обратная сторона рафинированности. Если стало меньше клиентов, то это не потому, что много дешёвых. А потому, что средний класс не очень комфортно себя чувствует сейчас, и плюс пандемия. Да, неприятно иметь дело с плохо воспитанными людьми. Но тем лучше, что их есть куда отправить. Пусть радуют друг дружку. Да и к вам они вряд ли доедут. Что клиенты, что девушки. Если у вас все отлично, то почему вы такая злая?
Элли, что мне делать? Если у Вас это можно спросить, и Вы сами не в таких же непонтках, что и я. Всю свою жизнь я пытаюсь избавиться от излишнего снобизма по отношению к некоторым категориям населения, ( блин, манера говорить, но не знаю как охарактеризовать другими словами) Этот, однозначно, необоснованный снобизм, все время так или иначе , МЕШАЕТ МНЕ И ЖИТЬ И ЗАРАБАТЫВАТЬ!!! Но, все никак, все возвращаюсь к нему и возвращаюсь.
Это я серьезно спрашиваю.

Это как Татьяну забило в конвульсии от определенного типажа женщин, и не спасло даже то, что они по ту сторону экрана, и на них можно смотреть просто как на фактуру и бытописание. Такие вещи вне нашей власти. Я как-то была у клиента психиатра, он еврей. Он мне рассказывал, как в его детстве его угнетали все вокруг, от одноклассников до продавцов, только видя его лицо.
С Татьяной вообще давно все понятно. Ее бьет от женщин, в которых она чувствует силу. Вот это, судя по всему именно тот случай, когда постоянно угнетали раньше. Как часто бывает с детьми из интеллигентных (или около того) семей. Потом Татьяна выросла и ей это надоело. Решила помотаться по зекульным темам, пикабу, прихватить пару приёмчиков сутеров и дать всему миру просраться. На кого-то это имеет действие. Нет негатива в её сторону, абсолютно серьёзно. Такая себе Татьяна. Делится опытом здесь, соответствующем ее возрасту. Как и мы все. Вы, я, Жырный, например, тоже. Просто она научилась грамотнее и связнее это делать, чем Жирный с «мну» и «индюхой». Но возрастной опыт и ум- все же не одно и то же. Хотя, кто-то на форуме не различает и сцыт в тапки. В силу возраста 25-30 лет, конечно. Или ещё чего-то. Пилюль, например. Как это было с Limpopo. Кстати, я может что упустила, как там в итоге сложилось? Дожала ее Татьяна до консультации в 1000$? Вообще, я ее несколько раз отправляла в блок и несколько раз доставала. Как и других. Сейчас читаю всех, или почти всех. Но вот только Татьяне не отвечаю именно по той причине, которую указала Olalala. Не всегда есть время листать каждую простынь. Тем более отвечать.
И да, возвращаясь к тому, кого от кого бьет. Татьяну если бьет от кого-то она спешит успеть напасть первой. На всякий случай. А то вдруг в неё полетят сцаные тапки и кто-то посчитает ее слабой. Или она вдруг покажется сама себе слабой, что в 1000 раз страшнее для неё. Больно это видеть. Тот, кто постоянно пытается быть/казаться умнее/сильнее всех, мужиков, баб, козлов, баранов. В итоге сам прогибается под этот мир или ломается. Никому такого не желаю.
„У тебя есть свой путь. У меня есть свой путь. Что касается правильного пути, верного пути и единственного пути, то его не существует.“ — Фридрих Ницше
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
LeraMorkovka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 2282
Зарегистрирован: 07 мар 2020 03:25
4
Благодарил (а): 2306 раз
Поблагодарили: 1830 раз

Re: Мужчины, пытающиеся понизить самооценку и ценник

Сообщение LeraMorkovka »

ЖЫрныйА писал(а): 22 июл 2021 02:38
LeraMarks писал(а): 22 июл 2021 02:35
ЖЫрныйА писал(а): 22 июл 2021 02:30 Не, не знаю. Разбавляют? 🤔 То есть тот прессованный кокс, что мне знакомая илитная предлагала, тоже лажа? :cry:

Эх, надо было в южке оттянуться пока там был... говорят, продукт чистый и дешёвый, а я даже листочков не пожевал и мате-коки не попробовал :cry: жена отговорила :oops:
Меф+амф+ледокаин.
Это порошок. А который прессованный? 🤔 Он же изначально от поставщика вроде как в таком виде приходит?
Не знай,ЖЫрный,прессованный кокс впервые слышу, если честно.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
LeraMorkovka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 2282
Зарегистрирован: 07 мар 2020 03:25
4
Благодарил (а): 2306 раз
Поблагодарили: 1830 раз

Re: Мужчины, пытающиеся понизить самооценку и ценник

Сообщение LeraMorkovka »

Всю ночь мне ЖЫрный с кокаином снился :i07021: :D
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6408
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4413 раз
Поблагодарили: 9830 раз

Re: Мужчины, пытающиеся понизить самооценку и ценник

Сообщение Чучундра »

Жирного читать приятнее. Даже с «мну», «зряплата» и прочими перлами. Он позитивный, спокойный, адекватно принимает действительность вокруг себя.
Мы же все тут заскочили на огонёк поболтать с приятелями.
Татьяна во всех видит врагов. Иногда прикольно, иногда жалко на это смотреть. Поэтому и заблочила, кринж.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
EllyPeppy
Сообщения: 4150
Зарегистрирован: 03 фев 2020 06:34
4
Благодарил (а): 3338 раз
Поблагодарили: 5552 раза

Re: Мужчины, пытающиеся понизить самооценку и ценник

Сообщение EllyPeppy »

Мелисса5 писал(а): 22 июл 2021 14:23
EllyPeppy писал(а): 22 июл 2021 00:23
Olalala писал(а): 22 июл 2021 00:00

Элли, что мне делать? Если у Вас это можно спросить, и Вы сами не в таких же непонтках, что и я. Всю свою жизнь я пытаюсь избавиться от излишнего снобизма по отношению к некоторым категориям населения, ( блин, манера говорить, но не знаю как охарактеризовать другими словами) Этот, однозначно, необоснованный снобизм, все время так или иначе , МЕШАЕТ МНЕ И ЖИТЬ И ЗАРАБАТЫВАТЬ!!! Но, все никак, все возвращаюсь к нему и возвращаюсь.
Это я серьезно спрашиваю.

Это как Татьяну забило в конвульсии от определенного типажа женщин, и не спасло даже то, что они по ту сторону экрана, и на них можно смотреть просто как на фактуру и бытописание. Такие вещи вне нашей власти. Я как-то была у клиента психиатра, он еврей. Он мне рассказывал, как в его детстве его угнетали все вокруг, от одноклассников до продавцов, только видя его лицо.
С Татьяной вообще давно все понятно. Ее бьет от женщин, в которых она чувствует силу. Вот это, судя по всему именно тот случай, когда постоянно угнетали раньше. Как часто бывает с детьми из интеллигентных (или около того) семей. Потом Татьяна выросла и ей это надоело. Решила помотаться по зекульным темам, пикабу, прихватить пару приёмчиков сутеров и дать всему миру просраться. На кого-то это имеет действие. Нет негатива в её сторону, абсолютно серьёзно. Такая себе Татьяна. Делится опытом здесь, соответствующем ее возрасту. Как и мы все. Вы, я, Жырный, например, тоже. Просто она научилась грамотнее и связнее это делать, чем Жирный с «мну» и «индюхой». Но возрастной опыт и ум- все же не одно и то же. Хотя, кто-то на форуме не различает и сцыт в тапки. В силу возраста 25-30 лет, конечно. Или ещё чего-то. Пилюль, например. Как это было с Limpopo. Кстати, я может что упустила, как там в итоге сложилось? Дожала ее Татьяна до консультации в 1000$? Вообще, я ее несколько раз отправляла в блок и несколько раз доставала. Как и других. Сейчас читаю всех, или почти всех. Но вот только Татьяне не отвечаю именно по той причине, которую указала Olalala. Не всегда есть время листать каждую простынь. Тем более отвечать.
И да, возвращаясь к тому, кого от кого бьет. Татьяну если бьет от кого-то она спешит успеть напасть первой. На всякий случай. А то вдруг в неё полетят сцаные тапки и кто-то посчитает ее слабой. Или она вдруг покажется сама себе слабой, что в 1000 раз страшнее для неё. Больно это видеть. Тот, кто постоянно пытается быть/казаться умнее/сильнее всех, мужиков, баб, козлов, баранов. В итоге сам прогибается под этот мир или ломается. Никому такого не желаю.
Я подумаю об этом завтра :D
Ыскорт Жыв
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Мелисса5
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 30 окт 2020 14:10
3
Благодарил (а): 312 раз
Поблагодарили: 469 раз

Re: Мужчины, пытающиеся понизить самооценку и ценник

Сообщение Мелисса5 »

Я бы поставила лайк, Чуча. Но его «сбитые лётчики» в каждом сообщении напрягают. Жырный, плиз, не надо больше. Передоз. Спасибо.
„У тебя есть свой путь. У меня есть свой путь. Что касается правильного пути, верного пути и единственного пути, то его не существует.“ — Фридрих Ницше
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
LeraMorkovka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 2282
Зарегистрирован: 07 мар 2020 03:25
4
Благодарил (а): 2306 раз
Поблагодарили: 1830 раз

Re: Мужчины, пытающиеся понизить самооценку и ценник

Сообщение LeraMorkovka »

А дама на фото прекрасна. Что там не так с укладкой? Как обычно:найдут к чему придраться ("женщины").
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика