Франция и французы.

прежде чем куда то ехать-загляни сюда.
Правила форума
Обсуждение городов и стран. Желательно писать в уже существующие темы, но если подходящих нет то создавайте новую.
Реклама агентств , скаутов и менеджеров запрещена.
Ответить
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13249
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6481 раз
Поблагодарили: 13086 раз

Re: Франция и французы.

Сообщение Blonda »

Sergey77 писал(а): 13 июл 2021 16:14 Затык в том, что когда приходишь - надо показать местную карточку мед. страховки (пластиковая штука как кредитка с чипом, они её в считыватель засовывают).
Я не знаю, можно ли без неё
Ну во Фр тоже карт Витале нужна, поэтому и проблема
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6772 раза
Поблагодарили: 9461 раз

Re: Франция и французы.

Сообщение Olalala »

Кстати, для любителей французского и лучше даже на французском. Для Елли, думаюю ты оценишь. Вышла забавная комедия "Президенты", про то как обьединились николя и франсуа. Весь фильм - диалоги, с культурными отсылками. Ну и для любителей Пруста :lol:
Моя любимая секспрактика - боллбастинг :i07014:
Аватара пользователя
EllyPeppy
Сообщения: 4150
Зарегистрирован: 03 фев 2020 06:34
4
Благодарил (а): 3338 раз
Поблагодарили: 5552 раза

Re: Франция и французы.

Сообщение EllyPeppy »

Olalala писал(а): 13 июл 2021 17:38 Кстати, для любителей французского и лучше даже на французском. Для Елли, думаюю ты оценишь. Вышла забавная комедия предиденты, про то как обьединились николя и франсуа. Весь фильм - диалоги, с культурными отсылками. Ну и для любителей Пруста :lol:
А где он есть? Что-то не нашла его. Кто режиссер?
Ыскорт Жыв
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6772 раза
Поблагодарили: 9461 раз

Re: Франция и французы.

Сообщение Olalala »

https://www.google.com/url?sa=t&source= ... V5BCqdYisF

На ютубе и на русском, на французском за денюжку

Режисерша - Анн Фонэн.

Ну там, для тех, кто в современной прослойке фр сечет смешно.
Был толстый моммент, но смешной, когда жену Саркози спрашивают :" а вот Николя с Макроном встерчается, Вы в курсе? Вас не волнует это ? " а она:" меня не волнует тайная личная жизнь Николя".
Моя любимая секспрактика - боллбастинг :i07014:
Malian
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 20 ноя 2020 19:41
3
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: Франция и французы.

Сообщение Malian »

Blonda писал(а): 13 июл 2021 16:20
Sergey77 писал(а): 13 июл 2021 16:14 Затык в том, что когда приходишь - надо показать местную карточку мед. страховки (пластиковая штука как кредитка с чипом, они её в считыватель засовывают).
Я не знаю, можно ли без неё
Ну во Фр тоже карт Витале нужна, поэтому и проблема


Мне в Париже сделали без неё . Но я затупила , если говоришь что был ковид , то тебе делают одну дозу и тут же выдают паспорт с кодом.
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6772 раза
Поблагодарили: 9461 раз

Re: Франция и французы.

Сообщение Olalala »

Большие демонстрации прошли сегодня против антиковидных паспортов. Я учавствовала, пела кричала, но больше помогала подруге-журналистке. Брали интервью, готовили репортаж на завтра для российского канала.
И, скажу вам, бороться довольно утомительное дело. :D
В среду тоже была антипаспортная демонстрация и, там не обошлось без брансбойтов и газа. Были блэк болки и кассеры.
Сегодня все мирно было. Много родителей в детьми и пожилых людей.
Моя любимая секспрактика - боллбастинг :i07014:
Аватара пользователя
NikToo
Сообщения: 806
Зарегистрирован: 03 ноя 2020 03:38
3
Благодарил (а): 679 раз
Поблагодарили: 803 раза

Re: Франция и французы.

Сообщение NikToo »

Нас все равно впрягут в стойло 😁
У рабочей тягловой силы мнение никогда не интересовало 😁

Посмотрим сколько на это уйдет времени.

Если б было видео с демонстрации я бы посмотрела 🤗
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6772 раза
Поблагодарили: 9461 раз

Re: Франция и французы.

Сообщение Olalala »





Вот, с парижу со вчерашней тусы за свободу.
Моя любимая секспрактика - боллбастинг :i07014:
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6772 раза
Поблагодарили: 9461 раз

Re: Франция и французы.

Сообщение Olalala »



Вот еще забавная вчерашняя манифестация на тему дети- разносчики заразы. В Бужоле такое сотворили.
Моя любимая секспрактика - боллбастинг :i07014:
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6772 раза
Поблагодарили: 9461 раз

Re: Франция и французы.

Сообщение Olalala »

Прямо сейчас на сайте сената, и нет, не фейк.

И заголовок просто шикарный:

Crises sanitaires et outils numériques : répondre avec efficacité pour retrouver nos libertés

(Санитарный кризис и цифровые технологии: эффективный ответ, что бы ВЕРНУТЬСЯ К НАШИМ СВОБОДАМ. )


Как мы видим, перспективы, которые открывает использование цифровых технологий, огромны, а кризис Covid-19 дал лишь представление о многих возможных вариантах использования в краткосрочной, среднесрочной или долгосрочной перспективе.

Хотя пандемия Covid-19 еще не закончилась, и вполне вероятно, что она не последняя и не самая сильная, было бы безответственно не воспользоваться такими возможностями. Повсеместные ограничения, наложенные на «физические» свободы в последние месяцы, становятся все менее и менее терпимыми. Они не являются ни долговечными, ни даже очень эффективными по сравнению с тем, что позволило бы более систематическое использование цифровых технологий.

Использование цифровых технологий позволило бы точно контролировать соблюдение мер по охране здоровья на индивидуальном уровне и в режиме реального времени: в свою очередь, ограничения могли бы быть нацелены на небольшое количество людей и быть более ограниченными по времени, имея при этом максимальная эффективность. Возможно, завтра, благодаря цифровым технологиям, мы сможем быстрее восстановить наши «физические» свободы или даже никогда не откажемся от них и столкнемся с пандемиями без сдерживания - и это даже при отсутствии вакцины или лечения.

Существует множество возможных инструментов, но, по крайней мере, в краткосрочной и среднесрочной перспективе, наиболее очевидные варианты использования касаются контроля за соблюдением правил, направленных на ограничение передачи вируса (медицинский пропуск, комендантский час, изоляция, карантин и т. Д.). ), который включает в себя пересечение трех типов данных: идентификационные данные, медицинские данные и данные о местоположении (от самых навязчивых, с отслеживанием GPS, до самых легких и случайных, с условным доступом к определенным местам, при прохождении через данные относительного местоположения с отслеживание контактов).

......
Например, в случае быстро распространяющейся эпидемии или с очень высокой смертностью медицинские бригады могут немедленно выезжать в дома уязвимых людей (или в любое место, где они находятся), чтобы вакцинировать их, лечить или помещать в больницу. безопасность. Здесь не идет речь о вмешательстве «всех тех, кому больше 65» или «всех жителей такого-то и такого-то муниципалитета»: перекрестные ссылки на данные и использование искусственного интеллекта действительно делают возможным чрезвычайно точное нацеливание. Например :

- используя генетические данные, можно было бы немедленно идентифицировать людей, восприимчивых к очень редкому варианту вируса или к конкретной вакцине или лечению, и, таким образом, мобилизовать медицинские ресурсы гораздо более эффективным образом. Не заходя так далеко, простое автоматизированное использование медицинских карт каждого человека в целевой группе уже могло бы сделать возможным многое;

- используя данные от подключенных объектов, которые также могут быть доступны из цифрового пространства здоровья, можно было бы вмешаться до появления или ухудшения симптомов: данные ЭКГ, подключенные весы, подключенные термометры, тепловизионные камеры, обнаруживающие симптомы лихорадки и т. д. ;"

И вот наконец о самих инструментах слежения:

"Эти инструменты являются наиболее эффективными, но также и наиболее вредными для свобод - но, опять же, было бы безответственно не учитывать их, хотя бы для того, чтобы убедить себя сделать все заранее, чтобы не приехать. Возможны многие варианты использования, в частности:

- контроль движения: электронный браслет для проверки соблюдения карантина, отключение пропуска на общественный транспорт, автоматическое определение номерного знака камерами контроля скорости, контрольные ворота в магазинах, тепловизионные камеры в ресторанах и т. д.

мониторинг состояния здоровья через подключенные объекты, использование которого на этот раз будет обязательным, и данные которых будут использоваться для целей мониторинга;

- контроль со стороны окружающих, например, посещение уязвимого члена его семьи, когда он заразен;

- контроль транзакций, позволяющий, например, наложить автоматический штраф, выявить покупку медицинского характера (которая может указывать либо на заражение, либо на акт контрабанды в периоды нехватки), или даже на незаконное осуществление деятельности профессиональные (торговля и др.), несмотря на ограничения."

http://www.senat.fr/rap/r20-673/r20-6738.html#fn37
Моя любимая секспрактика - боллбастинг :i07014:
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Франция и французы.

Сообщение kievgirl »

Интересно, почему именно Францию так прикололи барановирусом? Что там такого во Франции, что влияет на расстановку политических сил в мире? Почему, например, не Молдавия и Румыния, а Франция с Италией?
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13249
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6481 раз
Поблагодарили: 13086 раз

Re: Франция и французы.

Сообщение Blonda »

kievgirl писал(а): 22 июл 2021 03:34 Что там такого во Франции, что влияет на расстановку политических сил в мире? Почему, например, не Молдавия и Румыния, а Франция с Италией?
Слишком много эскортниц славянского вида :D искореняют проституцию, как могут)))
Аватара пользователя
Sergey77
MAN
Сообщения: 7736
Зарегистрирован: 04 фев 2018 19:20
6
Откуда: Левее Будапешта
Благодарил (а): 11786 раз
Поблагодарили: 2427 раз

Re: Франция и французы.

Сообщение Sergey77 »

Olalala писал(а): 22 июл 2021 03:26 Прямо сейчас на сайте сената, и нет, не фейк.

И заголовок просто шикарный:

Crises sanitaires et outils numériques : répondre avec efficacité pour retrouver nos libertés

(Санитарный кризис и цифровые технологии: эффективный ответ, что бы ВЕРНУТЬСЯ К НАШИМ СВОБОДАМ. )


Как мы видим, перспективы, которые открывает использование цифровых технологий, огромны, а кризис Covid-19 дал лишь представление о многих возможных вариантах использования в краткосрочной, среднесрочной или долгосрочной перспективе.

Хотя пандемия Covid-19 еще не закончилась, и вполне вероятно, что она не последняя и не самая сильная, было бы безответственно не воспользоваться такими возможностями. Повсеместные ограничения, наложенные на «физические» свободы в последние месяцы, становятся все менее и менее терпимыми. Они не являются ни долговечными, ни даже очень эффективными по сравнению с тем, что позволило бы более систематическое использование цифровых технологий.

Использование цифровых технологий позволило бы точно контролировать соблюдение мер по охране здоровья на индивидуальном уровне и в режиме реального времени: в свою очередь, ограничения могли бы быть нацелены на небольшое количество людей и быть более ограниченными по времени, имея при этом максимальная эффективность. Возможно, завтра, благодаря цифровым технологиям, мы сможем быстрее восстановить наши «физические» свободы или даже никогда не откажемся от них и столкнемся с пандемиями без сдерживания - и это даже при отсутствии вакцины или лечения.

Существует множество возможных инструментов, но, по крайней мере, в краткосрочной и среднесрочной перспективе, наиболее очевидные варианты использования касаются контроля за соблюдением правил, направленных на ограничение передачи вируса (медицинский пропуск, комендантский час, изоляция, карантин и т. Д.). ), который включает в себя пересечение трех типов данных: идентификационные данные, медицинские данные и данные о местоположении (от самых навязчивых, с отслеживанием GPS, до самых легких и случайных, с условным доступом к определенным местам, при прохождении через данные относительного местоположения с отслеживание контактов).

......
Например, в случае быстро распространяющейся эпидемии или с очень высокой смертностью медицинские бригады могут немедленно выезжать в дома уязвимых людей (или в любое место, где они находятся), чтобы вакцинировать их, лечить или помещать в больницу. безопасность. Здесь не идет речь о вмешательстве «всех тех, кому больше 65» или «всех жителей такого-то и такого-то муниципалитета»: перекрестные ссылки на данные и использование искусственного интеллекта действительно делают возможным чрезвычайно точное нацеливание. Например :

- используя генетические данные, можно было бы немедленно идентифицировать людей, восприимчивых к очень редкому варианту вируса или к конкретной вакцине или лечению, и, таким образом, мобилизовать медицинские ресурсы гораздо более эффективным образом. Не заходя так далеко, простое автоматизированное использование медицинских карт каждого человека в целевой группе уже могло бы сделать возможным многое;

- используя данные от подключенных объектов, которые также могут быть доступны из цифрового пространства здоровья, можно было бы вмешаться до появления или ухудшения симптомов: данные ЭКГ, подключенные весы, подключенные термометры, тепловизионные камеры, обнаруживающие симптомы лихорадки и т. д. ;"

И вот наконец о самих инструментах слежения:

"Эти инструменты являются наиболее эффективными, но также и наиболее вредными для свобод - но, опять же, было бы безответственно не учитывать их, хотя бы для того, чтобы убедить себя сделать все заранее, чтобы не приехать. Возможны многие варианты использования, в частности:

- контроль движения: электронный браслет для проверки соблюдения карантина, отключение пропуска на общественный транспорт, автоматическое определение номерного знака камерами контроля скорости, контрольные ворота в магазинах, тепловизионные камеры в ресторанах и т. д.

мониторинг состояния здоровья через подключенные объекты, использование которого на этот раз будет обязательным, и данные которых будут использоваться для целей мониторинга;

- контроль со стороны окружающих, например, посещение уязвимого члена его семьи, когда он заразен;

- контроль транзакций, позволяющий, например, наложить автоматический штраф, выявить покупку медицинского характера (которая может указывать либо на заражение, либо на акт контрабанды в периоды нехватки), или даже на незаконное осуществление деятельности профессиональные (торговля и др.), несмотря на ограничения."

http://www.senat.fr/rap/r20-673/r20-6738.html#fn37
Ты ж читала "Крысу из нержавеющей стали" Гаррисона. :D
Он, правда, далеко не все возможности описывал, но многие моменты очень даже угадал. Оруэлл в этом плане далеко не полностью предвидел всю мощь цифровых технологий, и его "1984" смотрится в этом плане, как сказка для дошкольников. :D
"А я хочу трахаться всю жизнь и не стареть" © LadyLuck
“I don't know the question, but sex is definitely the answer.” ― Woody Allen
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6772 раза
Поблагодарили: 9461 раз

Re: Франция и французы.

Сообщение Olalala »

Крысу читала, не люблю стимпанк.
Моя любимая секспрактика - боллбастинг :i07014:
Аватара пользователя
Sergey77
MAN
Сообщения: 7736
Зарегистрирован: 04 фев 2018 19:20
6
Откуда: Левее Будапешта
Благодарил (а): 11786 раз
Поблагодарили: 2427 раз

Re: Франция и французы.

Сообщение Sergey77 »

Olalala писал(а): 22 июл 2021 16:56 Крысу читала, не люблю стимпанк.
Гаррисон - это фантастика обычная, даже ближе к НФ - не стимпанк.
"А я хочу трахаться всю жизнь и не стареть" © LadyLuck
“I don't know the question, but sex is definitely the answer.” ― Woody Allen
Аватара пользователя
R2D2
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: 08 июл 2018 21:02
5
Благодарил (а): 1114 раз
Поблагодарили: 1470 раз

Re: Франция и французы.

Сообщение R2D2 »

У меня вопрос к тем, кто работает с 6анонс.
Подскажите, плиз. Пытаюсь добавить видео. Но добавляется почему-то без звука. И видела у других, что большинство видео тоже без звука. Но мне это не оч подходит. Не понимаю, что не так. Это баг анонса ? Либо нужны специальные Настройки ?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13249
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6481 раз
Поблагодарили: 13086 раз

Re: Франция и французы.

Сообщение Blonda »

R2D2 писал(а): 23 июл 2021 20:48 У меня вопрос к тем, кто работает с 6анонс.
Подскажите, плиз. Пытаюсь добавить видео. Но добавляется почему-то без звука. И видела у других, что большинство видео тоже без звука. Но мне это не оч подходит. Не понимаю, что не так. Это баг анонса ? Либо нужны специальные Настройки ?
В моб версии у всех без звука, с компа со звуком
Аватара пользователя
R2D2
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: 08 июл 2018 21:02
5
Благодарил (а): 1114 раз
Поблагодарили: 1470 раз

Re: Франция и французы.

Сообщение R2D2 »

Blonda писал(а): 23 июл 2021 23:03
R2D2 писал(а): 23 июл 2021 20:48 У меня вопрос к тем, кто работает с 6анонс.
Подскажите, плиз. Пытаюсь добавить видео. Но добавляется почему-то без звука. И видела у других, что большинство видео тоже без звука. Но мне это не оч подходит. Не понимаю, что не так. Это баг анонса ? Либо нужны специальные Настройки ?
В моб версии у всех без звука, с компа со звуком
О, отлично 👍 Спасибо
Аватара пользователя
Juliana92
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 21 мар 2018 10:21
6
Благодарил (а): 1654 раза
Поблагодарили: 490 раз

Re: Франция и французы.

Сообщение Juliana92 »

Девушки, подскажите, пожалуйста, открыты ли сейчас во Франции тренажерные залы?
Аватара пользователя
R2D2
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: 08 июл 2018 21:02
5
Благодарил (а): 1114 раз
Поблагодарили: 1470 раз

Re: Франция и французы.

Сообщение R2D2 »

Спорт залы открыты, но с 21го июля вход по санитарному пропуску .

https://www.google.com.ua/amp/s/www.lci ... 92205.html
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика