КИПР. Рабство и кидалово.

Обьединенная тема

Грабители, обманщики,мошенники...
Правила форума
Весь криминал собирается здесь.
Ответить
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Выбраться с Северного кипра. Хелп!

Сообщение kievgirl »

Анонимность в этом деле - миф. Её не существует. Если не сутер сдеанонит, то какая-нибудь больная на голову либо членоголовый клиент. Я бы забила на обещания сутера и спасала бы жизнь. Оставь кому-то из нас данные. Можешь модератору форума оставить. И отпиши сюда через десять дней, когда настанет время уезжать. Если сутер не сдержит своё обещание, мы передадим твои данные в консульство и в правозащитные организации, чтобы тебя смогли вытащить
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
ЖАНЖАК
MAN
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 13 фев 2014 00:45
10
Благодарил (а): 357 раз
Поблагодарили: 150 раз

Re: Выбраться с Северного кипра. Хелп!

Сообщение ЖАНЖАК »

Оговорка: я -мужчина
Но всё же выскажусь:
Терпеть безгандонщину 10 дней, оказывать бесплатные сексуслуги, даже просто бесплатно оголяться в клубе -
это равно изнасилованию, и хуже риска деанона.
Поэтому - ставить ультиматум, не откладывая, и действовать всеми средствами, не боясь огласки.
tg BesederE
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17265
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5924 раза
Поблагодарили: 9638 раз

Re: Выбраться с Северного кипра. Хелп!

Сообщение Vasaby »

Lysine писал(а): 22 июл 2021 01:36
pionerka писал(а): 22 июл 2021 01:27 Вопрос в том, что девушка будет делать в аэропорту без паспорта, ее не посадят на самолет и не впустят в страну.
Кто терял паспорт заграницей знают, как все это восстанавливается долго.
В Консульство надо обратиться, если невыносимые условия совсем, хорошо, если помогут, так она же работает по контакту все доки в порядке.
Так позвонить хозяину в приказном тоне - вези гнида! Куда он денется? :D
Если она попадёт в полицию как нелегал, ему от этого будет только хуже! Могут и бордель прикрыть :D
Вот честно скажу, очень приятно тебя читать. Молодость, смелость безбашенность.
Завидую честное слово :D
Тут недавно случай был у моей неэскортной знакомой: попросил босс написать заявление по собственному желанию.
Она отказалась. Не знаю кто там прав к то нет, но отказалась.
Тогда он просто разорвал ее трудовую книжку и мило улыбнулся.
Это незаконно? Разумеется. Что им обоим и объяснил бесплатный -адвокат.
Босс «осознал» неправоту и выдал ей дубликат, оформив это все нужным образом.
И что? Да ничего.
На книжке стоит штамп дубликат и все работодатели интересуются почему. Звонят предыдущему работодателю и наводят справки.
21 век.

А в случае с девушкой полицейский я полагаю привезёт девушку с извинениями обратно к сутенеру.
- не вели казнить, барин! Не углядели!

Способ борьбы с ними только один: открытое распространение информации ни в каких то вонючих чёрных списках для своих, А в нормальных сми. Чёрные списки читают десятки, а сми читают миллионы.

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Аватара пользователя
pionerka
Girl
Сообщения: 3820
Зарегистрирован: 27 сен 2016 20:42
7
Откуда: paradise
Благодарил (а): 2391 раз
Поблагодарили: 2207 раз

Re: Выбраться с Северного кипра. Хелп!

Сообщение pionerka »

Кроме того, если вы оказались в такой страшной ситуации, то можно обращаться не только в полицию – есть различные благотворительные службы при церквях и храмах,есть социальные службы и много общественных организаций, занимающихся помощью женщинам.

https://prokipr.ru/rabstvo.html

Вот что-то нашла, там WhatsApp есть.

Недавно мне удалось помочь одной молдаванке избежать 'артистической' карьеры и вернуться на родину. Самолет, на котором она улетала, был полон молдавских 'артисток', отработавших свой срок в кабаре нашего острова. И, совершенно очевидно, что он вернется на Кипр с новой порцией товара.

Не проверяла, актуальны контакты или нет.
Вообще есть Гугл, много информации про торговлю людьми, можно найти и обратиться куда следует.
Емеля
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 01 фев 2021 07:11
3
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 94 раза

Re: Выбраться с Северного кипра. Хелп!

Сообщение Емеля »

.
Емеля
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 01 фев 2021 07:11
3
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 94 раза

Re: Выбраться с Северного кипра. Хелп!

Сообщение Емеля »

Vasaby писал(а): 22 июл 2021 11:36
Lysine писал(а): 22 июл 2021 01:36
pionerka писал(а): 22 июл 2021 01:27 Вопрос в том, что девушка будет делать в аэропорту без паспорта, ее не посадят на самолет и не впустят в страну.
Кто терял паспорт заграницей знают, как все это восстанавливается долго.
В Консульство надо обратиться, если невыносимые условия совсем, хорошо, если помогут, так она же работает по контакту все доки в порядке.
Так позвонить хозяину в приказном тоне - вези гнида! Куда он денется? :D
Если она попадёт в полицию как нелегал, ему от этого будет только хуже! Могут и бордель прикрыть :D
Вот честно скажу, очень приятно тебя читать. Молодость, смелость безбашенность.
Завидую честное слово :D
Тут недавно случай был у моей неэскортной знакомой: попросил босс написать заявление по собственному желанию.
Она отказалась. Не знаю кто там прав к то нет, но отказалась.
Тогда он просто разорвал ее трудовую книжку и мило улыбнулся.
Это незаконно? Разумеется. Что им обоим и объяснил бесплатный -адвокат.
Босс «осознал» неправоту и выдал ей дубликат, оформив это все нужным образом.
И что? Да ничего.
На книжке стоит штамп дубликат и все работодатели интересуются почему. Звонят предыдущему работодателю и наводят справки.
21 век.

А в случае с девушкой полицейский я полагаю привезёт девушку с извинениями обратно к сутенеру.
- не вели казнить, барин! Не углядели!

Способ борьбы с ними только один: открытое распространение информации ни в каких то вонючих чёрных списках для своих, А в нормальных сми. Чёрные списки читают десятки, а сми читают миллионы.
Не верю, что нет статьи за порчу документов и взятие за яйца такого задушевного руководителя. Все бы рвали документы и давали в РОТ недовольным увольняющимся сотрудникам при расставании🤣🤣
Аватара пользователя
NikToo
Сообщения: 806
Зарегистрирован: 03 ноя 2020 03:38
3
Благодарил (а): 679 раз
Поблагодарили: 803 раза

Re: Выбраться с Северного кипра. Хелп!

Сообщение NikToo »

Не в РОТ а МРОТ 😁

Административку руку. И то надо доказать что он со психу порвал а не случайно рука дрогнула 😁

Это Россия. Тут прав не тот кто соблюдает закон а хитрожопые 😁 и у кого деньги и власть.
Аватара пользователя
Lysine
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 23 май 2021 02:18
2
Благодарил (а): 98 раз
Поблагодарили: 101 раз

Re: Выбраться с Северного кипра. Хелп!

Сообщение Lysine »

Vasaby писал(а): 22 июл 2021 11:36
Lysine писал(а): 22 июл 2021 01:36
pionerka писал(а): 22 июл 2021 01:27 Вопрос в том, что девушка будет делать в аэропорту без паспорта, ее не посадят на самолет и не впустят в страну.
Кто терял паспорт заграницей знают, как все это восстанавливается долго.
В Консульство надо обратиться, если невыносимые условия совсем, хорошо, если помогут, так она же работает по контакту все доки в порядке.
Так позвонить хозяину в приказном тоне - вези гнида! Куда он денется? :D
Если она попадёт в полицию как нелегал, ему от этого будет только хуже! Могут и бордель прикрыть :D
Вот честно скажу, очень приятно тебя читать. Молодость, смелость безбашенность.
Завидую честное слово :D
Тут недавно случай был у моей неэскортной знакомой: попросил босс написать заявление по собственному желанию.
Она отказалась. Не знаю кто там прав к то нет, но отказалась.
Тогда он просто разорвал ее трудовую книжку и мило улыбнулся.
Это незаконно? Разумеется. Что им обоим и объяснил бесплатный -адвокат.
Босс «осознал» неправоту и выдал ей дубликат, оформив это все нужным образом.
И что? Да ничего.
На книжке стоит штамп дубликат и все работодатели интересуются почему. Звонят предыдущему работодателю и наводят справки.
21 век.

А в случае с девушкой полицейский я полагаю привезёт девушку с извинениями обратно к сутенеру.
- не вели казнить, барин! Не углядели!

Способ борьбы с ними только один: открытое распространение информации ни в каких то вонючих чёрных списках для своих, А в нормальных сми. Чёрные списки читают десятки, а сми читают миллионы.
Vasaby, так если бы я на своей шкуре не прошла по молодости все эти приключения, то и не писала бы таких советов, сейчас я уже бабка старая для такой работы. Два раза сильно избивали, клиент был мафиози, хотел изнасиловать в анал без презерватива, еле вырвалась вся избитая и измученная, ещё и босс потом отпинал. Потом в другой тур перепродавали много раз, в итоге привезли не понятно куда, у меня истерика была от обстановки, женщина-сутенёр сильно избила, и я не сомневаюсь что там реальные проблемы с головой были у сутенерши, такая могла и ножичком почикать. Давно всё это было, пару десятков лет назад. Но сейчас 2021 год на дворе. Где бы я не работала, никогда никто в меня писек не совал без преза, если бы это случилось - я бы повесилась там же. Поэтому автору нужно бежать, сначала ногами, а потом в аэропорт и оттуда просить помощь, никто её обратно оттуда не отправит в рабство к сутеру. Свидетели помешают.
Аватара пользователя
NikToo
Сообщения: 806
Зарегистрирован: 03 ноя 2020 03:38
3
Благодарил (а): 679 раз
Поблагодарили: 803 раза

Re: Выбраться с Северного кипра. Хелп!

Сообщение NikToo »

pionerka писал(а): 22 июл 2021 12:03 Кроме того, если вы оказались в такой страшной ситуации, то можно обращаться не только в полицию – есть различные благотворительные службы при церквях и храмах,есть социальные службы и много общественных организаций, занимающихся помощью женщинам.

https://prokipr.ru/rabstvo.html

Вот что-то нашла, там WhatsApp есть.

Недавно мне удалось помочь одной молдаванке избежать 'артистической' карьеры и вернуться на родину. Самолет, на котором она улетала, был полон молдавских 'артисток', отработавших свой срок в кабаре нашего острова. И, совершенно очевидно, что он вернется на Кипр с новой порцией товара.

Не проверяла, актуальны контакты или нет.
Вообще есть Гугл, много информации про торговлю людьми, можно найти и обратиться куда следует.
Эта организация частная. Работает по всему миру. И помогает на платной основе. Ну в принципе все логично.

Единственное непонятно почему их боты не завершают диалог. И не пытаются даже помочь.
Я в чат написала. Описала вкратце ситуацию. Особо данных девушки не требуют. Первый раз предложили в полицию обратиться. А во второй раз ответили что они не посольство 🤪
И в обоих случаях завершают диалог.
Помощники так себе .
Файлы в обратном порядке смотреть
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Lysine
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 23 май 2021 02:18
2
Благодарил (а): 98 раз
Поблагодарили: 101 раз

Re: Выбраться с Северного кипра. Хелп!

Сообщение Lysine »

Если она сама пойдёт к сотрудникам в аэропорту и опишет свою ситуацию с паспортом, её не депортируют. Скорее всего нерадивый хозяин от геморроя подальше, сам привезёт паспорт, чтобы только бордель не прикрыли. Но если он совсем идиот, то ничего страшного, повезут её в эмиграционную тюрьму и начнут разбирательство с этим ебланом. Все эти сказки, о том что у них всё куплено, останутся в прошлом. Всегда так пугали. Но только когда начнутся реальные разборки, сутенеру уже ничего не поможет :D
Аватара пользователя
Lysine
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 23 май 2021 02:18
2
Благодарил (а): 98 раз
Поблагодарили: 101 раз

Re: Выбраться с Северного кипра. Хелп!

Сообщение Lysine »

https://ru-ru.facebook.com/groups/trsk.info/about
Что мешает зайти по ссылке выше и попросить помощи у людей? 16000 человек в группе, наверняка там много журналистов среди этих подписчиков. Было бы желание. Либо замысел у автора поста совсем не уехать, а в чём то другом. Плавали-знаем. Иногда самые хитрые такими манипуляциями выбивают себе самый лакомый кусок. Либо есть что-то третье, но не напишу об этом, чтобы ТС не выбесить в конец.
Аватара пользователя
NikToo
Сообщения: 806
Зарегистрирован: 03 ноя 2020 03:38
3
Благодарил (а): 679 раз
Поблагодарили: 803 раза

Re: Выбраться с Северного кипра. Хелп!

Сообщение NikToo »

Автор напугана . И осторожна.
Я не думаю что это фейковая ситуация.
Давайте тогда подумаем как организовать это все?

Найти журналистов в группе.
Предложить встречу в людном месте.
Туда пригласить полис .
Ее увезут в участок чтобы депортировать и след потеряется? Или полис депортирует потому что огласка была?
Что в итоге ?
Давайте пошагово. А то автор все же боится рисковать жизнью. Все говорят разное.

И ещё. Недавно смотрела видео как мужчина в рабстве написал волонтерам о помощи. Волонтёр приехал. Ему надавали по морде и выставили за ворота
Не знаю кто снимал журналисты или такие же волонтеры . Видео попало в сеть.
Они там точно боятся огласки ?
Риски стоят того ?

Какова роль журналистов в вызволении из рабства?
Аватара пользователя
Lysine
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 23 май 2021 02:18
2
Благодарил (а): 98 раз
Поблагодарили: 101 раз

Re: Выбраться с Северного кипра. Хелп!

Сообщение Lysine »

NikToo писал(а): 22 июл 2021 14:38 Автор напугана . И осторожна.
Я не думаю что это фейковая ситуация.
Давайте тогда подумаем как организовать это все?

Найти журналистов в группе.
Предложить встречу в людном месте.
Туда пригласить полис .
Ее увезут в участок чтобы депортировать и след потеряется? Или полис депортирует потому что огласка была?
Что в итоге ?
Давайте пошагово. А то автор все же боится рисковать жизнью. Все говорят разное.

И ещё. Недавно смотрела видео как мужчина в рабстве написал волонтерам о помощи. Волонтёр приехал. Ему надавали по морде и выставили за ворота
Не знаю кто снимал журналисты или такие же волонтеры . Видео попало в сеть.
Они там точно боятся огласки ?
Риски стоят того ?

Какова роль журналистов в вызволении из рабства?
Никто её не депортируют. Есть закон, почти везде одно и тоже, если сам заявляешь что нелегал, то это избавляет от депортации. В нашем случае у человека забрали паспорт и удерживают в рабстве, никакая депортация ей не грозит, плюс она там пока ещё легально находится.
Аватара пользователя
NikToo
Сообщения: 806
Зарегистрирован: 03 ноя 2020 03:38
3
Благодарил (а): 679 раз
Поблагодарили: 803 раза

Re: Выбраться с Северного кипра. Хелп!

Сообщение NikToo »

Вы не поняли
Я имела ввиду что нужно выбыть из страны. Без разницы вообще как. Депортация или нелегально ночью по тропам. Или легально через посольство.
И автора тоже , как поняла, любой метод устроит.

Так вот. Если задействовать журналистов то как это может помочь. И какие гарантии что не вернут сутеру.
Аватара пользователя
Lysine
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 23 май 2021 02:18
2
Благодарил (а): 98 раз
Поблагодарили: 101 раз

Re: Выбраться с Северного кипра. Хелп!

Сообщение Lysine »

NikToo писал(а): 22 июл 2021 14:55 Вы не поняли
Я имела ввиду что нужно выбыть из страны. Без разницы вообще как. Депортация или нелегально ночью по тропам. Или легально через посольство.
И автора тоже , как поняла, любой метод устроит.

Так вот. Если задействовать журналистов то как это может помочь. И какие гарантии что не вернут сутеру.
Если попросить помощь в открытом доступе, то это очень сильно прославит сутера и его место, наврятли ему этого бы хотелось, его же прикроют потом. Интереснее как автор попала сначала в Турцию и от кого, данные эти сохранены? Та пара, которая её перепродала, ведь их тоже можно сдать полиции и прикрыть всю эту лавочку. Но проще не доводить ситуацию да такого. Сваливай и проси привезти паспорт в аэропорт. Это самый правильный способ, другого пока на горизонте не видно.
Аватара пользователя
NikToo
Сообщения: 806
Зарегистрирован: 03 ноя 2020 03:38
3
Благодарил (а): 679 раз
Поблагодарили: 803 раза

Re: Выбраться с Северного кипра. Хелп!

Сообщение NikToo »

Тогда надо все контакты скинуть третьему лицу для подстраховки.
Если нет подруг или ещё кого то админу форума.
Не выйдет на связь то сливаем в инет.
Может третье лицо подать заявление в Интерпол или куда ещё о пропаже человека или в рабстве ее держат?
Я могу официально подать заявление. Мне пофиг от слова совсем.
Могу анонимно. Тут же не суть от кого? Суть что нужны данные кто этим занимается. И желательно доказательства?
Переписки, смс, аудиозаписи ?
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7657
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 6910 раз
Поблагодарили: 9044 раза

Re: Выбраться с Северного кипра. Хелп!

Сообщение Rusalochka »

NikToo писал(а): 22 июл 2021 15:22 Может третье лицо подать заявление в Интерпол или куда ещё о пропаже человека или в рабстве ее держат?
Я могу официально подать заявление. Мне пофиг от слова совсем.
Там не работает Интерпол.Я на предыдущей странице писала.
Аватара пользователя
NikToo
Сообщения: 806
Зарегистрирован: 03 ноя 2020 03:38
3
Благодарил (а): 679 раз
Поблагодарили: 803 раза

Re: Выбраться с Северного кипра. Хелп!

Сообщение NikToo »

Rusalochka писал(а): 22 июл 2021 17:53
NikToo писал(а): 22 июл 2021 15:22 Может третье лицо подать заявление в Интерпол или куда ещё о пропаже человека или в рабстве ее держат?
Я могу официально подать заявление. Мне пофиг от слова совсем.
Там не работает Интерпол.Я на предыдущей странице писала.
А что там работает?
Abrakadabra
Сообщения: 3501
Зарегистрирован: 28 июл 2019 22:17
4
Благодарил (а): 165 раз
Поблагодарили: 2907 раз

Re: Выбраться с Северного кипра. Хелп!

Сообщение Abrakadabra »

Ничего.
Пишу книгу. Все написанное мной является творческим вымыслом и не соответствует действительности.
Аватара пользователя
NikToo
Сообщения: 806
Зарегистрирован: 03 ноя 2020 03:38
3
Благодарил (а): 679 раз
Поблагодарили: 803 раза

Re: Выбраться с Северного кипра. Хелп!

Сообщение NikToo »

Если бы ничего не работало они бы дев убивали.
За жопу значит схватить можно 😊
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика