Инстаграм забанил

Правила форума
реклама агентов запрещена.
Аватара пользователя
EllyPeppy
Сообщения: 4150
Зарегистрирован: 03 фев 2020 06:34
4
Благодарил (а): 3338 раз
Поблагодарили: 5552 раза

Re: Инстаграм забанил

Сообщение EllyPeppy »

СергейИванов8989 писал(а): 21 июл 2021 19:12
EllyPeppy писал(а): 21 июл 2021 18:43 Наверное, у вас в инсте нет признаков Платежеспособности. Либо этот инст предназначен для показа клиентам, пришедшим с другого контакта. Только для показа, переписка не ведётся во избежание бана. Либо это человек продает тренировки и спортпит, а не секс. Или космет процедуры для жопы. Или просто качает жопу, и счастлива.
У меня в инсте вообще нет никаких признаков чего-либо. Ноль публикаций. Мне кажется, проблема в этом?
Я пытаюсь понять, возможно ли как-то отличить продающих секс, от продающих спортпит.. :?
Просто очевидно, что инстаграм - кладезь сокровищ, но вот не совсем пойму, как оттуда что-то вылавливать. Я писал, что-то типа "вы мне понравились и готов с вами пообщаться за очень хорошее материальное вознаграждение". Но никто не ответил. Вот если бы вам написали в вашу личную инсту предложение о встрече за деньги, вы бы ответили? Или что надо написать, чтоб вы ответили?
Или, может, сразу прикладывать свой номер мессенджера, дабы если заинтересовалась, то писала бы сразу на телефон, дабы ей не палиться в инсте..?
Я не знаю, у меня нет рабочей инсты. Может, те, у кого есть, и скажут. Обычно они себя рекламируют вполне открыто, и там все понятно.
Ыскорт Жыв
Аватара пользователя
R2D2
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: 08 июл 2018 21:02
5
Благодарил (а): 1114 раз
Поблагодарили: 1470 раз

Re: Инстаграм забанил

Сообщение R2D2 »

СергейИванов8989 писал(а): 21 июл 2021 19:12
EllyPeppy писал(а): 21 июл 2021 18:43 Наверное, у вас в инсте нет признаков Платежеспособности. Либо этот инст предназначен для показа клиентам, пришедшим с другого контакта. Только для показа, переписка не ведётся во избежание бана. Либо это человек продает тренировки и спортпит, а не секс. Или космет процедуры для жопы. Или просто качает жопу, и счастлива.
У меня в инсте вообще нет никаких признаков чего-либо. Ноль публикаций. Мне кажется, проблема в этом?
Я пытаюсь понять, возможно ли как-то отличить продающих секс, от продающих спортпит.. :?
Просто очевидно, что инстаграм - кладезь сокровищ, но вот не совсем пойму, как оттуда что-то вылавливать. Я писал, что-то типа "вы мне понравились и готов с вами пообщаться за очень хорошее материальное вознаграждение". Но никто не ответил. Вот если бы вам написали в вашу личную инсту предложение о встрече за деньги, вы бы ответили? Или что надо написать, чтоб вы ответили?
Или, может, сразу прикладывать свой номер мессенджера, дабы если заинтересовалась, то писала бы сразу на телефон, дабы ей не палиться в инсте..?
У меня есть Инстаграм. Никогда не отвечаю на пустые страницы. Если ничего нет. Потому что это выглядит как подстава страница, за которой может быть кто угодно. Мои родственники с очередной прочеркой служа, бывший муж, менты, девки , интересующиеся , как я работаю.
Я в принципе крайне редко договариваюсь о встрече в ИГ. Исключения только :
1. Уже знаю клиента , могу с ним назначить рдв и в инсте. Так как знаю, что не фейк.
2. Нормальная страница с кучей фото, производящих впечатление адекватного парня.
В иных случаях не отвечаю.

У меня в ИГ голых жоп нет, даже в белье нет, все очень скромно, хотя и более вызывающее , чем было бы в профиле «нетакой». Например, ультракороткие платья, каблуки , чулки и тп. Пока не забанили. Хотя в ПМ ценники высылала.
Ну, у меня там подписоты кот наплакал , так что даже если забанят , переживать не буду.

К тому же, ИГ у меня не основная площадка. На 6анонсе ссылка на ИГ, вот оттуда и идут все. Подписываются, чтобы отслеживать, в каком я городе . Дрочей и всех, кто просит больше фото, можно легко направит на Инсту. У меня и не было клиентов, кто бы чисто на ИГ меня нашёл и Записался. Были пару, казались норм, но после сообщения о расценках подписали крик и писали гадости под всеми фото.
В общем, все клиенты все равно с анонса.
СергейИванов8989
MAN
Сообщения: 406
Зарегистрирован: 02 июл 2020 19:08
3
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 93 раза

Re: Инстаграм забанил

Сообщение СергейИванов8989 »

R2D2 писал(а): 21 июл 2021 20:17
СергейИванов8989 писал(а): 21 июл 2021 19:12
EllyPeppy писал(а): 21 июл 2021 18:43 Наверное, у вас в инсте нет признаков Платежеспособности. Либо этот инст предназначен для показа клиентам, пришедшим с другого контакта. Только для показа, переписка не ведётся во избежание бана. Либо это человек продает тренировки и спортпит, а не секс. Или космет процедуры для жопы. Или просто качает жопу, и счастлива.
У меня в инсте вообще нет никаких признаков чего-либо. Ноль публикаций. Мне кажется, проблема в этом?
Я пытаюсь понять, возможно ли как-то отличить продающих секс, от продающих спортпит.. :?
Просто очевидно, что инстаграм - кладезь сокровищ, но вот не совсем пойму, как оттуда что-то вылавливать. Я писал, что-то типа "вы мне понравились и готов с вами пообщаться за очень хорошее материальное вознаграждение". Но никто не ответил. Вот если бы вам написали в вашу личную инсту предложение о встрече за деньги, вы бы ответили? Или что надо написать, чтоб вы ответили?
Или, может, сразу прикладывать свой номер мессенджера, дабы если заинтересовалась, то писала бы сразу на телефон, дабы ей не палиться в инсте..?
Никогда не отвечаю на пустые страницы. Если ничего нет. Потому что это выглядит как подстава страница, за которой может быть кто угодно. Мои родственники с очередной прочеркой служа, бывший муж, менты, девки , интересующиеся , как я работаю.
Да, мне кажется в этом все дело. Я ради эксперимента написал на инсту тем, с кем уже встречался по атолину и точно все знаю, но тоже не ответили. Эх, жалко :(
tikki
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 12 сен 2018 11:52
5
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 166 раз

Re: Инстаграм забанил

Сообщение tikki »

Писать НА ИНСТУ тем, с кем встречался за бабки???
Он нормальный вообще?

Ничего так что это может быть личная инста, где клиентам не место? (Да, личная инста не должна находиться по фоткам или номеру с эскорта, но все мы помним что Сергей трахает низший класс, для очевидных вещей там порою не хватает нейронных связей)

Из-за таких все нормальные люди соцсети закрывают или не заводят! Вообще никакого понятия личных границ
СергейИванов8989
MAN
Сообщения: 406
Зарегистрирован: 02 июл 2020 19:08
3
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 93 раза

Re: Инстаграм забанил

Сообщение СергейИванов8989 »

tikki писал(а): 22 июл 2021 12:53 Писать НА ИНСТУ тем, с кем встречался за бабки???
Он нормальный вообще?

Ничего так что это может быть личная инста, где клиентам не место? (Да, личная инста не должна находиться по фоткам или номеру с эскорта, но все мы помним что Сергей трахает низший класс, для очевидных вещей там порою не хватает нейронных связей)

Из-за таких все нормальные люди соцсети закрывают или не заводят! Вообще никакого понятия личных границ
Ну я не представлялся, естественно. Просто предложил встречу на материальной основе, без каких-либо отсылок к чему-либо, само собой. Это был чисто эксперимент. Хотел понять, будут ли девушки, которые соглашались на интим на сз, соглашаться в инсте на аналогичные предложения. Результат отрицательный. Никто не согласился. Сделал вывод, что пытаться с кем-то знакомиться из под пустой страницы - идея крайне неудачная.
А понятия "личных границ" в интернете отсутствуют. Не хочешь, чтоб писали мужики - не заводи соцсети и не выставляй на них задницы. Вроде ж очевидно. Так что наезд не совсем понятен.
Аватара пользователя
R2D2
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: 08 июл 2018 21:02
5
Благодарил (а): 1114 раз
Поблагодарили: 1470 раз

Re: Инстаграм забанил

Сообщение R2D2 »

Когда мне пишет чел в Инсту, что мы уже встречались за бабло, конечно, я не буду отвечать на пустую страницу. Если же с пустой страницы пишет некто «привет милая, я Жан Марк Мишель, твоё рдв в Париже 7 июля в 19ч30, мой номер телефона такой-то. Видел, что ты снова в городе , хочу назначил рдв».
После этого я перепроверяю по номеру , действительно ли было рдв в такое время , как прошло . Переписки никогда не удаляю. Если перепроверила , был такой, встреча прошла ладно , тогда отвечу в инсте. Если все равно остались сомнения, сразу пишу смс, мол, привет милый, ты же хотел встречу назначить ? Если отвечает «да», тогда можно либо в смс продолжить либо перейти в инсту .
Это все крайне важно .
В Инсту могут писать и геморы, которых я заблочила , но они будут меня уверять, что я с ними встречалась.
Пустые страницы - это отстой. А я тот ещё параноик . Под пустыми страницами может сидеть кто угодно. В осторожность никогда не навредит .
Аватара пользователя
EllyPeppy
Сообщения: 4150
Зарегистрирован: 03 фев 2020 06:34
4
Благодарил (а): 3338 раз
Поблагодарили: 5552 раза

Re: Инстаграм забанил

Сообщение EllyPeppy »

Такие клиенты как бабушка в маразме, которой звонишь по телефону, а она тебе: ой, перезвони на Скайп. Звонишь в Скайп, а она тебе: ой, перезвони в ватсап. Звонишь в ватсап, а она: ой, перезвони на домашний. И так можно потратить час. Если у тебя есть уже алгоритм, как встретиться, и вы не обсуждали Инстаграм, тебе его не дали при встрече, то как туда можно вообще писать? Да ещё и не представившись. Нарушение этикета. А если бабы начнут тебя разыскивать, и на твоей шкуре исследования проводить? Что значит - проверяю? Мужики, которые что-то проверяют исподтишка, должны голову себе проверить. Как и бабы Время чужое тратит на свои глупые развлечения. Узнала бы, что клиент такой фигней занимается - забанила бы везде. Вот как я и писала, раньше было классно работать. Никаких этих соцсетей для работы, только телефон - вкл-выкл, по одной рекламе один телефон. Кому надо встретиться, тот встречается, на остальных просто ноль эмоций. Сейчас развели маразм. А пришли ещё фото на ватсап. А перейди из Ватсапа в Вайбер. И туда ещё другие фото вышли. А я на почту тебе написал, почему не отвечаешь. А у тебя есть Инстаграм? А давай перейдем в телеграм. А я твои фото видел в Катманду по 150. А это не ты в Урюпинске по 3000 работаешь? Сцука, тебе заняться нечем?
Ыскорт Жыв
tikki
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 12 сен 2018 11:52
5
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 166 раз

Re: Инстаграм забанил

Сообщение tikki »

Тут совершенно явно можно видеть, что они даже не догоняют, а что тут не так.
Очень желаю Сергей вам нарваться на ушлую деваху, кто паспорт посмотрит ваш, либо в отеле спросит на чье имя снято, либо еще как-то узнает все данные, вариантов много.
А потом к дому придет когда вы с женой выходить будете. И она такая - привет Серега, как дела?
Или подружку пошлет, та по тому же алгоритму влезет в жизнь и спросит «а не хотите ли вы меня за деньги в отеле как мою подругу?»
И все это прям при жене.
Ну или на личный номер будет наяривать днями и ночами.

А что такого? В инстаграм лезете в точности также.
СергейИванов8989
MAN
Сообщения: 406
Зарегистрирован: 02 июл 2020 19:08
3
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 93 раза

Re: Инстаграм забанил

Сообщение СергейИванов8989 »

tikki писал(а): 22 июл 2021 17:13 Тут совершенно явно можно видеть, что они даже не догоняют, а что тут не так.
Очень желаю Сергей вам нарваться на ушлую деваху, кто паспорт посмотрит ваш, либо в отеле спросит на чье имя снято, либо еще как-то узнает все данные, вариантов много.
А потом к дому придет когда вы с женой выходить будете. И она такая - привет Серега, как дела?
Или подружку пошлет, та по тому же алгоритму влезет в жизнь и спросит «а не хотите ли вы меня за деньги в отеле как мою подругу?»
И все это прям при жене.
Ну или на личный номер будет наяривать днями и ночами.

А что такого? В инстаграм лезете в точности также.
Нет, это вещи разного порядка. Я не писал в инсте :"Я Сергей Иванов, трахал вас с атолина за двадцатку". Я просто пытался знакомиться как ноунейм. Уверен что любая красивая девушка в инсте перебирает тонны сообщений от мужиков с предложениями знакомств. Не вижу в этом ничего плохого. Раньше мужики на улице знакомились с женщинами, а сейчас в интернете. Что в этом такого?
А ваша аналогия несколько о другом.
Меня как раз и интересует, как подобрать механизм общения в инсте, чтоб дать понять, что со мной можно встречаться за деньги и не бояться палева.
Вот выше была идея приписывать свой номер телефона в знакомстве. В теории девушка может убедиться, что я не ее знакомый или мама, ну и скинуть намек в условную телегу, а там уже договоримся. Может так попробую.
Аватара пользователя
Sergey77
MAN
Сообщения: 7736
Зарегистрирован: 04 фев 2018 19:20
6
Откуда: Левее Будапешта
Благодарил (а): 11786 раз
Поблагодарили: 2427 раз

Re: Инстаграм забанил

Сообщение Sergey77 »

tikki писал(а): 22 июл 2021 17:13 Тут совершенно явно можно видеть, что они даже не догоняют, а что тут не так.
Очень желаю Сергей вам нарваться на ушлую деваху, кто паспорт посмотрит ваш, либо в отеле спросит на чье имя снято, либо еще как-то узнает все данные, вариантов много.
А потом к дому придет когда вы с женой выходить будете. И она такая - привет Серега, как дела?
Или подружку пошлет, та по тому же алгоритму влезет в жизнь и спросит «а не хотите ли вы меня за деньги в отеле как мою подругу?»
И все это прям при жене.
Ну или на личный номер будет наяривать днями и ночами.

А что такого? В инстаграм лезете в точности также.
Вот лично я в этом ничего плохого не вижу. :D
Ну буду я гулять с женой, ну поздоровается со мной девушка - и что? :D :D

С другой стороны, в Инстаграме я никому и не пишу с предложениями потрахаться...
А мне боты всякие пишут от имени девушек! :lol: :lol: :lol:
"А я хочу трахаться всю жизнь и не стареть" © LadyLuck
“I don't know the question, but sex is definitely the answer.” ― Woody Allen
tikki
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 12 сен 2018 11:52
5
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 166 раз

Re: Инстаграм забанил

Сообщение tikki »

СергейИванов8989 писал(а): 22 июл 2021 17:45
tikki писал(а): 22 июл 2021 17:13 Тут совершенно явно можно видеть, что они даже не догоняют, а что тут не так.
Очень желаю Сергей вам нарваться на ушлую деваху, кто паспорт посмотрит ваш, либо в отеле спросит на чье имя снято, либо еще как-то узнает все данные, вариантов много.
А потом к дому придет когда вы с женой выходить будете. И она такая - привет Серега, как дела?
Или подружку пошлет, та по тому же алгоритму влезет в жизнь и спросит «а не хотите ли вы меня за деньги в отеле как мою подругу?»
И все это прям при жене.
Ну или на личный номер будет наяривать днями и ночами.

А что такого? В инстаграм лезете в точности также.
Нет, это вещи разного порядка. Я не писал в инсте :"Я Сергей Иванов, трахал вас с атолина за двадцатку". Я просто пытался знакомиться как ноунейм. Уверен что любая красивая девушка в инсте перебирает тонны сообщений от мужиков с предложениями знакомств. Не вижу в этом ничего плохого. Раньше мужики на улице знакомились с женщинами, а сейчас в интернете. Что в этом такого?
А ваша аналогия несколько о другом.
Меня как раз и интересует, как подобрать механизм общения в инсте, чтоб дать понять, что со мной можно встречаться за деньги и не бояться палева.
Вот выше была идея приписывать свой номер телефона в знакомстве. В теории девушка может убедиться, что я не ее знакомый или мама, ну и скинуть намек в условную телегу, а там уже договоримся. Может так попробую.
Ну хорошо, пусть подруги тех кого вы трахали как ноунеймы в ресторане к вам с женой подойдут. Здравствуйте, не хотите меня трахнуть в отеле?
Один раз отмажетесь, а подойдут у дома, на парковке, в ресторане, в самолете?
Да тупо даже лезть начнут девки и называть именем из паспорта.
Сходу придумаете жене откуда они вас знают?
tikki
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 12 сен 2018 11:52
5
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 166 раз

Re: Инстаграм забанил

Сообщение tikki »

Объясните пожалуйста еще раз и подробно, зачем вы лезете к девушкам в инстаграм, если они не предоставляли его вам как канал связи для договоренности за деньги? Никому и никогда, а вы зная что это она нарушаете личные границы?

Домой можно к маме ее прийти с тем же успехом постучаться а че такого, спросить доню. Вы реально эти вещи не понимаете????
СергейИванов8989
MAN
Сообщения: 406
Зарегистрирован: 02 июл 2020 19:08
3
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 93 раза

Re: Инстаграм забанил

Сообщение СергейИванов8989 »

tikki писал(а): 22 июл 2021 18:09
СергейИванов8989 писал(а): 22 июл 2021 17:45
tikki писал(а): 22 июл 2021 17:13 Тут совершенно явно можно видеть, что они даже не догоняют, а что тут не так.
Очень желаю Сергей вам нарваться на ушлую деваху, кто паспорт посмотрит ваш, либо в отеле спросит на чье имя снято, либо еще как-то узнает все данные, вариантов много.
А потом к дому придет когда вы с женой выходить будете. И она такая - привет Серега, как дела?
Или подружку пошлет, та по тому же алгоритму влезет в жизнь и спросит «а не хотите ли вы меня за деньги в отеле как мою подругу?»
И все это прям при жене.
Ну или на личный номер будет наяривать днями и ночами.

А что такого? В инстаграм лезете в точности также.
Нет, это вещи разного порядка. Я не писал в инсте :"Я Сергей Иванов, трахал вас с атолина за двадцатку". Я просто пытался знакомиться как ноунейм. Уверен что любая красивая девушка в инсте перебирает тонны сообщений от мужиков с предложениями знакомств. Не вижу в этом ничего плохого. Раньше мужики на улице знакомились с женщинами, а сейчас в интернете. Что в этом такого?
А ваша аналогия несколько о другом.
Меня как раз и интересует, как подобрать механизм общения в инсте, чтоб дать понять, что со мной можно встречаться за деньги и не бояться палева.
Вот выше была идея приписывать свой номер телефона в знакомстве. В теории девушка может убедиться, что я не ее знакомый или мама, ну и скинуть намек в условную телегу, а там уже договоримся. Может так попробую.
Ну хорошо, пусть подруги тех кого вы трахали как ноунеймы в ресторане к вам с женой подойдут. Здравствуйте, не хотите меня трахнуть в отеле?
Один раз отмажетесь, а подойдут у дома, на парковке, в ресторане, в самолете?
Да тупо даже лезть начнут девки и называть именем из паспорта.
Сходу придумаете жене откуда они вас знают?
Да пожалуйста, в первый раз что ли :D .Правда не совсем понимаю, для чего и кому это может быть надо, чтоб целенаправленно меня для этого вычислять. Слишком много усилий непонятно для чего. Впрочем даже если взять за основу этот фантастический вариант, то я спокойно сделаю вид что не знаю ее и доказательств обратного быть не может: документов моих ни у кого нет, фото тем более, телефон и все остальное полностью левое. Так что с предъявлением доказательств будут проблемы.
Но это мы отклонились. Давайте к практической части : допусти вам пишет на вашу личную инсту ноунейм с сообщением, что он готов с вами встречаться за хорошее мп, и прикладывает свой номер, который нормально пробивается. Вы бы написали? Или ноунеймы в инсте будут отсеиваться сразу? Просто всякие скауты богатых мира сего, я думаю, так же девчонок на темы находят?
СергейИванов8989
MAN
Сообщения: 406
Зарегистрирован: 02 июл 2020 19:08
3
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 93 раза

Re: Инстаграм забанил

Сообщение СергейИванов8989 »

tikki писал(а): 22 июл 2021 18:13 Объясните пожалуйста еще раз и подробно, зачем вы лезете к девушкам в инстаграм, если они не предоставляли его вам как канал связи для договоренности за деньги? Никому и никогда, а вы зная что это она нарушаете личные границы?

Домой можно к маме ее прийти с тем же успехом постучаться а че такого, спросить доню. Вы реально эти вещи не понимаете????
Реально какой-то бред. Я увидел в инсте красивую девушку - захотел познакомиться. В чем проблема? Людям нельзя знакомиться в интернете, по вашей логике?
Аватара пользователя
Сашенька
Girl
Сообщения: 3634
Зарегистрирован: 03 апр 2016 10:30
7
Благодарил (а): 199 раз
Поблагодарили: 736 раз

Re: Инстаграм забанил

Сообщение Сашенька »

СергейИванов8989 писал(а): 21 июл 2021 19:12
EllyPeppy писал(а): 21 июл 2021 18:43 Наверное, у вас в инсте нет признаков Платежеспособности. Либо этот инст предназначен для показа клиентам, пришедшим с другого контакта. Только для показа, переписка не ведётся во избежание бана. Либо это человек продает тренировки и спортпит, а не секс. Или космет процедуры для жопы. Или просто качает жопу, и счастлива.
У меня в инсте вообще нет никаких признаков чего-либо. Ноль публикаций. Мне кажется, проблема в этом?
Я пытаюсь понять, возможно ли как-то отличить продающих секс, от продающих спортпит.. :?
Просто очевидно, что инстаграм - кладезь сокровищ, но вот не совсем пойму, как оттуда что-то вылавливать. Я писал, что-то типа "вы мне понравились и готов с вами пообщаться за очень хорошее материальное вознаграждение". Но никто не ответил. Вот если бы вам написали в вашу личную инсту предложение о встрече за деньги, вы бы ответили? Или что надо написать, чтоб вы ответили?
Или, может, сразу прикладывать свой номер мессенджера, дабы если заинтересовалась, то писала бы сразу на телефон, дабы ей не палиться в инсте..?
Не отвечают на такие предложения в инсте в большинстве случаев. Это палево. Откуда известно что вы клиент? Много тех, кто пишет девушкам, а потом эти переписки выкладывают на РШ. Через менеджеров в основном договариваются с девушками из инсты. Пальчиком тыкаете и говорите "Хочу эту!". Менеджер договаривается, ищет выходы. Короче это проблемы менеджера уже. Но это еще от уровня девушки и бюджета зависит. Если обычная девушка и бюджет небольшой (как на Атолине) то можно просто телефон написать. Она пробьет его и увидит что это клиент. И сумму тоже желательно озвучивать сразу. При желании можно конечно и с девушкой топ уровня договориться, но это надо уметь. Суть в том чтобы дать понять, что вы не дроч, не гемор, не злоумышленник. А реальный хороший щедрый мужчина и все безопасно. Может потребоваться предоплата
tikki
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 12 сен 2018 11:52
5
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 166 раз

Re: Инстаграм забанил

Сообщение tikki »

СергейИванов8989 писал(а): 22 июл 2021 18:19
tikki писал(а): 22 июл 2021 18:09
СергейИванов8989 писал(а): 22 июл 2021 17:45 Нет, это вещи разного порядка. Я не писал в инсте :"Я Сергей Иванов, трахал вас с атолина за двадцатку". Я просто пытался знакомиться как ноунейм. Уверен что любая красивая девушка в инсте перебирает тонны сообщений от мужиков с предложениями знакомств. Не вижу в этом ничего плохого. Раньше мужики на улице знакомились с женщинами, а сейчас в интернете. Что в этом такого?
А ваша аналогия несколько о другом.
Меня как раз и интересует, как подобрать механизм общения в инсте, чтоб дать понять, что со мной можно встречаться за деньги и не бояться палева.
Вот выше была идея приписывать свой номер телефона в знакомстве. В теории девушка может убедиться, что я не ее знакомый или мама, ну и скинуть намек в условную телегу, а там уже договоримся. Может так попробую.
Ну хорошо, пусть подруги тех кого вы трахали как ноунеймы в ресторане к вам с женой подойдут. Здравствуйте, не хотите меня трахнуть в отеле?
Один раз отмажетесь, а подойдут у дома, на парковке, в ресторане, в самолете?
Да тупо даже лезть начнут девки и называть именем из паспорта.
Сходу придумаете жене откуда они вас знают?
Да пожалуйста, в первый раз что ли :D .Правда не совсем понимаю, для чего и кому это может быть надо, чтоб целенаправленно меня для этого вычислять. Слишком много усилий непонятно для чего. Впрочем даже если взять за основу этот фантастический вариант, то я спокойно сделаю вид что не знаю ее и доказательств обратного быть не может: документов моих ни у кого нет, фото тем более, телефон и все остальное полностью левое. Так что с предъявлением доказательств будут проблемы.
Но это мы отклонились. Давайте к практической части : допусти вам пишет на вашу личную инсту ноунейм с сообщением, что он готов с вами встречаться за хорошее мп, и прикладывает свой номер, который нормально пробивается. Вы бы написали? Или ноунеймы в инсте будут отсеиваться сразу? Просто всякие скауты богатых мира сего, я думаю, так же девчонок на темы находят?
Как он может «нормально пробиваться?»
С фио, местом работы пробивается и неоднократно - это нормально. Привязаны банковские карты, значит номер личный.
Вы же говорили что ваш совсем иначе пробивается.
А вообще я очень давно не имею дел с мужчинами СНГ, именно по этой вот причине.
Полного отсутствия понятия «личные границы».
Ты даже сейчас не догоняешь что ты делаешь не так. Бабы остерегаются неадекватных, ты неадекватен.

Если мужчина на личную инсту, которую женщина никому не дает для секс знакомств, пишет свои как думает «шикарные предложения» (сколько там, 250 евро ведь за несколько часов, да?) , он неадекватен во всем остальном. С такими нельзя иметь дело ни в чем, никогда и нигде
Аватара пользователя
Манифилла
Сообщения: 1123
Зарегистрирован: 13 дек 2017 03:55
6
Благодарил (а): 1200 раз
Поблагодарили: 1469 раз

Re: Инстаграм забанил

Сообщение Манифилла »

У меня отдельная рабочая инста, чтоб давать на нее ссыль.

Если пишет ноль: как можно встретиться?
Что я ответить должна? Может это нищеброд, хочет встречу весь вечер за 5р и увидев прайс начнет жаловаться в инсту и срать под каждым фото свои 💩💩💩.
Как мужики выражаются дорохо, пукан горит 💥💥💥

Или это блогеры, опять ищут кого обгадить на весь интернет, типо: все бабы шлю, соглашаются за деньги.
Не то чтоб конец света, но никому такая радость не приятна.

Пишите бюджет свой(или сколько готовы дать этой деве), и телефон, чтоб она написала туда, пробив его.
:i07068:
tikki
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 12 сен 2018 11:52
5
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 166 раз

Re: Инстаграм забанил

Сообщение tikki »

Сергей я к тому же правильно понимаю, что ты пишешь женщинам, с которыми встречался, на личные соцсети??? Но не для того чтоб встретиться? (Ведь если б для этого у тебя есть их номера, ватсап)

Чтоб реализовать свои какие-то неадекватные цели, таким образом сталкеришь их с других Имен? В личном пространстве?
Аватара пользователя
R2D2
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: 08 июл 2018 21:02
5
Благодарил (а): 1114 раз
Поблагодарили: 1470 раз

Re: Инстаграм забанил

Сообщение R2D2 »

Да, здесь принципиальный момент рабочая инста или обычная. У меня , например, чисто рабочая , хотя все из обычной жизни меня там уже давно нашли. Но не суть. Ссылка на аккаунт есть в рекламе. Никакой инфы о личной жизни там нет, только фривольные фотки. Без голых жоп, но «нетакие» аналогичный контент бы не публиковали.
Другое дело личная страница, где дева может рекламировать обычную работу, общаться с друзьями. Многие замужем и скрывают работу. Многие мужья имеют пароли к соцсетям (поэтому для мутных дел создаются подставные страницы, о которых мужья и члены семьи не знают ). Вот таким писать это точно моветон . Сломаете так какой-то Маше жизнь. Напишите, давай как в прошлый раз 10к за встречу, а ее муж прочитает сообщение раньше неё и потом раз ! - убийство в состоянии аффекта .
Конечно, если страница выглядит как чисто рабочая, не вижу ничего дурного в том, чтобы спрашивать об платных встречах.
tikki
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 12 сен 2018 11:52
5
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 166 раз

Re: Инстаграм забанил

Сообщение tikki »

R2D2 писал(а): 22 июл 2021 21:30 Да, здесь принципиальный момент рабочая инста или обычная. У меня , например, чисто рабочая , хотя все из обычной жизни меня там уже давно нашли. Но не суть. Ссылка на аккаунт есть в рекламе. Никакой инфы о личной жизни там нет, только фривольные фотки. Без голых жоп, но «нетакие» аналогичный контент бы не публиковали.
Другое дело личная страница, где дева может рекламировать обычную работу, общаться с друзьями. Многие замужем и скрывают работу. Многие мужья имеют пароли к соцсетям (поэтому для мутных дел создаются подставные страницы, о которых мужья и члены семьи не знают ). Вот таким писать это точно моветон . Сломаете так какой-то Маше жизнь. Напишите, давай как в прошлый раз 10к за встречу, а ее муж прочитает сообщение раньше неё и потом раз ! - убийство в состоянии аффекта .
Конечно, если страница выглядит как чисто рабочая, не вижу ничего дурного в том, чтобы спрашивать об платных встречах.
Он не понимает что такое чисто рабочая, и нерабочая.
На рабочей никаких личных имен, никаких мам пап друзей, а попу в купальнике и на сайт знакомств и в личный инстаграм одну и ту же может выложить начинающая девушка по незнанию. Ну или думающая, что конкретно эту фотку ну никак не узнают и там и здесь.
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика