Найти спонсора, когда скоро 40

разговоры обо всем на свете
Ответить
Аватара пользователя
Lelni
Сообщения: 712
Зарегистрирован: 29 май 2016 20:29
7
Благодарил (а): 218 раз
Поблагодарили: 398 раз

Re: Найти спонсора, когда скоро 40

Сообщение Lelni »

Я бы лучше фото Емели посмотрела))
Это девушка или мужчина. Почему прячется?
Аватара пользователя
EllyPeppy
Сообщения: 4150
Зарегистрирован: 03 фев 2020 06:34
4
Благодарил (а): 3338 раз
Поблагодарили: 5552 раза

Re: Найти спонсора, когда скоро 40

Сообщение EllyPeppy »

Главное не съездить в санаторий в минус с палаткой. Для этого очень важно не прогадать с бровями.
В зависимости от вида отношений (все-таки это клиенты будут, или спонсоры), рисуется форма бровей. Если клиенты, то брови густые, нависшие и грозные, формата "где деньги?!!". Если спонсор, то брови удивленные дугой, "какие деньги?".
Ыскорт Жыв
MissU
Сообщения: 1462
Зарегистрирован: 06 окт 2019 14:37
4
Благодарил (а): 729 раз
Поблагодарили: 528 раз

Re: Найти спонсора, когда скоро 40

Сообщение MissU »

EllyPeppy писал(а): 11 окт 2021 19:49 Главное не съездить в санаторий в минус с палаткой. Для этого очень важно не прогадать с бровями.
В зависимости от вида отношений (все-таки это клиенты будут, или спонсоры), рисуется форма бровей. Если клиенты, то брови густые, нависшие и грозные, формата "где деньги?!!". Если спонсор, то брови удивленные дугой, "какие деньги?".
😂😂😂😂😂😂
Аватара пользователя
pionerka
Girl
Сообщения: 3820
Зарегистрирован: 27 сен 2016 20:42
7
Откуда: paradise
Благодарил (а): 2391 раз
Поблагодарили: 2207 раз

Re: Найти спонсора, когда скоро 40

Сообщение pionerka »

А покидайте бровистов инсту Москва, мне тоже надо.
Кто был проверенных.
Ishuvihod
Сообщения: 558
Зарегистрирован: 04 окт 2021 13:00
2
Благодарил (а): 257 раз
Поблагодарили: 155 раз

Re: Найти спонсора, когда скоро 40

Сообщение Ishuvihod »

pionerka писал(а): 11 окт 2021 22:34 А покидайте бровистов инсту Москва, мне тоже надо.
Кто был проверенных.
Branko Babic -но это не Россия
LeraMorkovka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 2282
Зарегистрирован: 07 мар 2020 03:25
4
Благодарил (а): 2306 раз
Поблагодарили: 1830 раз

Re: Найти спонсора, когда скоро 40

Сообщение LeraMorkovka »

Автор, как дела? Как брови?
Эта тема с бровями уже на мемасики тянет 🤭
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13240
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6478 раз
Поблагодарили: 13084 раза

Re: Найти спонсора, когда скоро 40

Сообщение Blonda »

А, кстати, недавно писал один, русский. Сразу эту тему вспомнила))) едигствннный мужик за все время работы и тусовок с мужиками, который обращал внимание на брови. Так и говорил: «ой, а бровки-то у тебя какие ровненькие», а я в тот момент думала про себя, Боже, какой дебил, перед тобой лежит голая ниче такая баба, а ты реально на брови смотришь? 🤦🏼‍♀️ :lol:
Аватара пользователя
Sergey77
MAN
Сообщения: 7736
Зарегистрирован: 04 фев 2018 19:20
6
Откуда: Левее Будапешта
Благодарил (а): 11786 раз
Поблагодарили: 2427 раз

Re: Найти спонсора, когда скоро 40

Сообщение Sergey77 »

Blonda писал(а): 13 окт 2021 23:40 А, кстати, недавно писал один, русский. Сразу эту тему вспомнила))) едигствннный мужик за все время работы и тусовок с мужиками, который обращал внимание на брови. Так и говорил: «ой, а бровки-то у тебя какие ровненькие», а я в тот момент думала про себя, Боже, какой дебил, перед тобой лежит голая ниче такая баба, а ты реально на брови смотришь? 🤦🏼‍♀️ :lol:
А чё, распечатать чек лист, и пройтись по списку:
Брови
Ресницы
Губы
Носослезки
Носогубки
Комки Буша
Зубы
Макияж
Прическа
Бритость подмышек
Бритость ног
Бритостьт/ прическа киски
Маникюр
Педикюр
Отбеленность ануса :lol: :lol: :lol:

И заметьте - если мужик во время общения с голой бабой будет это все проверять по списку - он однозначно псих.
Или оператор / режиссер порнушки. :lol: :lol:

Но вы же то из-за этого сильно запариваетесь, тем сколько создали. :D
"А я хочу трахаться всю жизнь и не стареть" © LadyLuck
“I don't know the question, but sex is definitely the answer.” ― Woody Allen
Аватара пользователя
Tourgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 3411
Зарегистрирован: 22 фев 2020 01:36
4
Благодарил (а): 1089 раз
Поблагодарили: 2523 раза

Re: Найти спонсора, когда скоро 40

Сообщение Tourgirl »

Blonda писал(а): 13 окт 2021 23:40 А, кстати, недавно писал один, русский. Сразу эту тему вспомнила))) едигствннный мужик за все время работы и тусовок с мужиками, который обращал внимание на брови. Так и говорил: «ой, а бровки-то у тебя какие ровненькие», а я в тот момент думала про себя, Боже, какой дебил, перед тобой лежит голая ниче такая баба, а ты реально на брови смотришь? 🤦🏼‍♀️ :lol:
Многие сами над своими бровями парятся. Поэтому и заметил
Старый профиль использовать не могу
alenka
Ланаwww
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6094
Зарегистрирован: 31 май 2018 04:34
5
Благодарил (а): 1992 раза
Поблагодарили: 3678 раз

Re: Найти спонсора, когда скоро 40

Сообщение Ланаwww »

Я как то к клиенту приехала
С небритым подмышками. Ёжик отросший слегка. Я иногда на базовые вещи так забиваю.
Все отлично
Только спустя два дня он мне написал вопрос "а почему у тебя подмышки небритые" . Ответила что бритые уже.
Стрёмно было когда лак с ногтей на ногах облезший перед выходом стёрла наспех. Бордовый. А мужчина потом мне сказал "у тебя грибок на ногах" я внимание не обратила ответила что нету. И кстати на стояк это не повлияло. А дома уже увидела что в полуосвещении эти фрагменты лака по краю лунки выглядят чернотой такой страшной.
Аватара пользователя
wowsweet
Верифицирован
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: 29 май 2020 12:02
3
Откуда: москва
Благодарил (а): 655 раз
Поблагодарили: 955 раз

Re: Найти спонсора, когда скоро 40

Сообщение wowsweet »

Ланаwww писал(а): 14 окт 2021 02:00 Я как то к клиенту приехала
С небритым подмышками. Ёжик отросший слегка. Я иногда на базовые вещи так забиваю.
Все отлично
Только спустя два дня он мне написал вопрос "а почему у тебя подмышки небритые" . Ответила что бритые уже.
Стрёмно было когда лак с ногтей на ногах облезший перед выходом стёрла наспех. Бордовый. А мужчина потом мне сказал "у тебя грибок на ногах" я внимание не обратила ответила что нету. И кстати на стояк это не повлияло. А дома уже увидела что в полуосвещении эти фрагменты лака по краю лунки выглядят чернотой такой страшной.
ппц, что за бестактный мужчина, писать и спрашивать, ещё и два дня поди думал об этом ... ну ты бы ответила, что так спешила на его хуйце попрыгать, что забыла побрить эти подмышки ))
Аватара пользователя
Tourgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 3411
Зарегистрирован: 22 фев 2020 01:36
4
Благодарил (а): 1089 раз
Поблагодарили: 2523 раза

Re: Найти спонсора, когда скоро 40

Сообщение Tourgirl »

Они все за своё копьё принцессу хотят. Было, что педикюр сама доделывала. Несколько ногтей недокрвшенных остались🤷‍♀️Ну а когда, ночью? А местные делают так, что и вич можно подцепить
Старый профиль использовать не могу
alenka
Аватара пользователя
wowsweet
Верифицирован
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: 29 май 2020 12:02
3
Откуда: москва
Благодарил (а): 655 раз
Поблагодарили: 955 раз

Re: Найти спонсора, когда скоро 40

Сообщение wowsweet »

даааа уж. я иногда так посчитываю, сколько я трачу на себя в контексте встречи - начиная с головы и заканчивая пятками ... мама мия. плюсую риски- быть ограбленной, отхватить по лицу от мужика, попасть на неадеквата (хоть это и имеет маленькую вероятность, но все же), умножаю на свою молодость и красоту - пля аж плакать хочется😂😭 хотя уже и так подняла планку в плане $ запросов, но все равно кажется, что я слишком стараюсь, начала в наглую ещё чаевые просить. да. а что делать. особенно, когда эти встречи с Сз все равно на 90% одноразовые, надо по мах выжимать

а тут они спрашивают, че подмышки не побриты,докапываются до ногтей на ногах- ну это жизнь, идеальные принцессы замужем сосут или берут по хуилтярду за вечер ))
всё таки разные планки должны быть. не должна девушка за условную 10ку в час напрягаться так же, как девушка за 50к в час и клиенты это должны понимать. а то ишь. хочешь хорошо - так и плати хорошо
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Найти спонсора, когда скоро 40

Сообщение kievgirl »

Отвечайте им, что не бреете в целях гигиены. Через микропорезы прекрасно входят всякие папилломы и бородавки. Бритье - это больше мода, чем гигиена. Либо не брить вообще, либо лазером убирать.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13240
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6478 раз
Поблагодарили: 13084 раза

Re: Найти спонсора, когда скоро 40

Сообщение Blonda »

Ланаwww писал(а): 14 окт 2021 02:00 Я как то к клиенту приехала
С небритым подмышками. Ёжик отросший слегка. Я иногда на базовые вещи так забиваю.
Все отлично
Только спустя два дня он мне написал вопрос "а почему у тебя подмышки небритые" . Ответила что бритые уже.
Стрёмно было когда лак с ногтей на ногах облезший перед выходом стёрла наспех. Бордовый. А мужчина потом мне сказал "у тебя грибок на ногах" я внимание не обратила ответила что нету. И кстати на стояк это не повлияло. А дома уже увидела что в полуосвещении эти фрагменты лака по краю лунки выглядят чернотой такой страшной.
Лана, это не сюда, а в «неловкие моменты» :lol:
Freeme
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 27 окт 2020 13:13
3
Благодарил (а): 111 раз
Поблагодарили: 59 раз

Re: Найти спонсора, когда скоро 40

Сообщение Freeme »

В начале темы я была полностью на стороне автора, и подумала ну и что то 40, спонсор это вряд ли, хотя бы с той стороны, что в 40 в лично моем случае я себе этого вообще не представляю, и не потому что возраст, а вам самим то как в 40 овцой прикидываться и подачки тянуть. Мне (ради анонимности) в диапазоне от 24 до 27. И я себе это слабо представляю, именно в таком циничном формате. Любовник да, но спонсор.. но ок, Но это мое восприятие. Спонсор для меня это мужчина который тебя полностью взял под крыло, и сам тащится от своего положения, если такое нужно женщине и мужчине в 40, то ок, чем черт не шутит. А дальше вам как будто не нужно не подсказок ни указаний, ни поддержки, то это не так то то не так, «а как сосать?» ну камон вы серьезно? Как будто тупик какой то совсем. По теме- делайте анкету да работайте по тихоньку, но это получается тоже не походит, хотя на мой взгляд инди это лучший выход со всех сторон. И тонны массы препятствий в голове, и почему именно проституция? Не думала что когда нибудь это скажу кому либо кто был затронут эскортом, но блин даже на работе идёт лютый съем, тем более как вы говорите при вашей то должности. Моя работа была гораздо проще вашей, и я не знала куда от мужиков бежать, ну это ещё до того как мне деньги были остро нужны огромной суммой и почти мгновенно. А если бы были нужны я бы быстро на колени встала. Что я впринципе и сделала. 40 лет- анкету на сайт и можно работать потихоньку, и себя в порядок приводить. Я таких девушек знаю, там в жизни не подумаешь что большие заработки, просто маникюр педикюр и вперёд, а если так себя загонять можно бесконечно стремиться к какому то идеалу, и так его и не достичь, а вам будет уже 50. Блин ну удивительная ситуация((((
Freeme
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 27 окт 2020 13:13
3
Благодарил (а): 111 раз
Поблагодарили: 59 раз

Re: Найти спонсора, когда скоро 40

Сообщение Freeme »

И знакомым мужчинам вы по каким то причинам писать не хотите, это если не секрет по каким причинам? Никто из них ебстись не хочет, али стесняетесь? Если репутация так судя по всему у вас ее уже нет…. Рада буду ошибиться, но так видится
Freeme
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 27 окт 2020 13:13
3
Благодарил (а): 111 раз
Поблагодарили: 59 раз

Re: Найти спонсора, когда скоро 40

Сообщение Freeme »

[/quote]

Твоя проблема в том, что тебе приятно в своих фантазиях очернять окружающее пространство. Все, чтоту тебя в мозгах - фантазии.

С какого перепуга мне сейчас спонсор??? Если я на работу, в офис идти не хочу?? Ты реально думаешь, что я буду раздвигать ноги, кормя грудью и рискуя заразиться зппп????

С какого перепуга такие странные фантазии??

Читать надо. Читать, а не фантазировать.

Мой вопрос был в моей внешности, и ответ я получила.

И к сожалению, не знаю, как закрыть тему или удалить, чтобы херь не читать.

С чего ты решила, что я жила с нищебродом? Что мне жрать нечего????

У всех этих лев только одна проблема - потулице, где они ходят, папики не ходят.

Открою тебе тайну, если эти девы устроятся в тот же УК Газпрома, их жизнь заиграет другими красками. Потому что там другие люди водятся.

Но они не верят в себя и едут сосать. И в этом их трагедия.
[/quote]

Норм вообще, вы еще и пиздюлей здесь раздаёте? Это что, чей то бывший хахаль пытается выяснить какие шансы у его дамы сердца бабок поиметь😬
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6409
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4414 раз
Поблагодарили: 9831 раз

Re: Найти спонсора, когда скоро 40

Сообщение Чучундра »

Ланаwww писал(а): 14 окт 2021 02:00 Я как то к клиенту приехала
С небритым подмышками. Ёжик отросший слегка. Я иногда на базовые вещи так забиваю.
Все отлично
Только спустя два дня он мне написал вопрос "а почему у тебя подмышки небритые" . Ответила что бритые уже.
Стрёмно было когда лак с ногтей на ногах облезший перед выходом стёрла наспех. Бордовый. А мужчина потом мне сказал "у тебя грибок на ногах" я внимание не обратила ответила что нету. И кстати на стояк это не повлияло. А дома уже увидела что в полуосвещении эти фрагменты лака по краю лунки выглядят чернотой такой страшной.
Смотри какой крючок :)
2 дня думал о тебе и твоих подмышках :))
СергейИванов8989
MAN
Сообщения: 406
Зарегистрирован: 02 июл 2020 19:08
3
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 93 раза

Re: Найти спонсора, когда скоро 40

Сообщение СергейИванов8989 »

Ishuvihod писал(а): 10 окт 2021 22:22
pionerka писал(а): 10 окт 2021 22:12
Ishuvihod писал(а): 10 окт 2021 22:11

А что мне делать с тем, что я не сосала с 2008 года?
Это перерыв был такой?

Да. Мой рот девственно чист))))) . Это мой протест.
А что, такое бывает? :shock: . И тут всерьез рассматривается вопрос спонсорства? :lol:
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика