Чем развлекаете клиента в поездках?

разговоры обо всем на свете
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6772 раза
Поблагодарили: 9461 раз

Re: Чем развлекаете клиента в поездках?

Сообщение Olalala »

Ну вот, сидели в ресторане с постом, а напротив дедулька какой то важный, но одет как сталевар на пенсии бедненько и бейсболка на нем с надписью "камацу". Меня клиент спрашивает:" а вот ты знаешь, что такое камацу?" А я такая:" да, они составляют конкуренцию нашим самым большим в мире самосвалам белазам ". Клиент такой :" офигеть, ты че самосвалы любишь?, откуда знаешь? " . Он меня собирался просветить, что это японская компашка по производству спец.техники, а я ему выдала аж про конкуренцию сверхтяжелых самосвалов. Вот не знаю, когда то лет 20 назад я что то читала про самые тяжелые самосвалы с мире и вот это камацу хлоп, и выпрыгнуло из глубин мозга. Сижу думаю, нафига я тогда про них читала? и почему эта абсолютно бесполезная мне инфа зацепилась в моем мозгу? . И вот и развлекла клиента. И вам тут рассказала. Знайте теперь про камацу и белазы.
Белазы самые мощные, грузоподьемность больше 410000 тонн. Это просто дофига.
Но, камацу и катерпиллеры и еще одни немчики тоже молодцы.
Моя любимая секспрактика - боллбастинг :i07014:
AleksandraA
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 07 май 2017 19:55
6
Благодарил (а): 226 раз
Поблагодарили: 67 раз

Re: Чем развлекаете клиента в поездках?

Сообщение AleksandraA »

Olalala писал(а): 11 окт 2021 03:45 Ну вот, сидели в ресторане с постом, а напротив дедулька какой то важный, но одет как сталевар на пенсии бедненько и бейсболка на нем с надписью "камацу". Меня клиент спрашивает:" а вот ты знаешь, что такое камацу?" А я такая:" да, они составляют конкуренцию нашим самым большим в мире самосвалам белазам ". Клиент такой :" офигеть, ты че самосвалы любишь?, откуда знаешь? " . Он меня собирался просветить, что это японская компашка по производству спец.техники, а я ему выдала аж про конкуренцию сверхтяжелых самосвалов. Вот не знаю, когда то лет 20 назад я что то читала про самые тяжелые самосвалы с мире и вот это камацу хлоп, и выпрыгнуло из глубин мозга. Сижу думаю, нафига я тогда про них читала? и почему эта абсолютно бесполезная мне инфа зацепилась в моем мозгу? . И вот и развлекла клиента. И вам тут рассказала. Знайте теперь про камацу и белазы.
Белазы самые мощные, грузоподьемность больше 410000 тонн. Это просто дофига.
Но, камацу и катерпиллеры и еще одни немчики тоже молодцы.
Эффект сознания (или подсознания 🤔), как в фильме 'Миллионер из трущоб'.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13240
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6478 раз
Поблагодарили: 13084 раза

Re: Чем развлекаете клиента в поездках?

Сообщение Blonda »

А я, пожалуй, тоже спрошу типсов.
Неделя в Париже с чуваком, не дедом, у него отпуск. Отель 8й район. Попросил показать город, программа на мне. Я Париж знаю неплохо, но на неделю всю программу не растянуть. По ресторанам/барам все ок. Но по музеям его таскать? Это же скучняк. Он с радостью согласился подняться на башню, на денёк в Версаль, закат на Монмартре и ужин в мулен руж. Окей, это три дня. Что ещё классного, кроме шоппинга, ему показать бы?

Мне посоветовали музей луи вюиттон, но, оказалось, это просто галерея современного искусства в булонском лесу, а совсем не старые чемоданы, как я думала.

Музей д’Орсэ и лувр - ему скучно, я спросила. Если музей, то что-то вроде музея Фаберже, очень впечатляюще и незанудно.

Думала на лошадях покататься на ипподроме, но 1) непонятно, что с погодой; 2) если он не умеет или свалится с лошади будет конфуз.

3-4 ужина у меня точно есть в планах. День Версаля - жрать в Версале. И мулен руж. На вечера хватит. А вот днём че с ним делать ещё, кроме шоппинга и башни, я прям в замешательстве.

Олала, жду твоих рекомендаций) может, в свингер клуб его завести, чтоб вообще отвал башки случился?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
AleksandraA
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 07 май 2017 19:55
6
Благодарил (а): 226 раз
Поблагодарили: 67 раз

Re: Чем развлекаете клиента в поездках?

Сообщение AleksandraA »

Кстати да, в свингер клуб.
Я в единственном таком и была только в Париже (не моё).
На самом деле понимаете : когда нужно растянуть время, то есть его убить, то задействуются любые методы. Что значит скучно? Везде переть, идти, в очереди за билетами стоять.
По тц шататься.
Главное выходить из номера, чтобы не пришлось кувыркаться эн количество раз на кровати. И ходить бродить по городу куда глаза глядят. Это совет для девочек которым действительно тошно сидеть с дедами в номерах. А то тс спросила, а оказалось ей месяц было там балдёжно кайфово. И советы по Стамбулу Олала дала бесценные, от души!

Переть на любые турист. локации, на автобусе двухэтажном там есть программка на 3 дня сразу, выходить на каждой остановке, фотаться.
Просто определиться толи куда-то ходить скучно, толи с дедом тет а тет скучно?

А то кому-то заходит на самом деле с дедом никуда и не ходить... :i07013:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
LolaBaby
Girl
Сообщения: 1578
Зарегистрирован: 21 янв 2019 00:31
5
Благодарил (а): 2810 раз
Поблагодарили: 2333 раза

Re: Чем развлекаете клиента в поездках?

Сообщение LolaBaby »

Olalala писал(а): 11 окт 2021 03:45 Ну вот, сидели в ресторане с постом, а напротив дедулька какой то важный, но одет как сталевар на пенсии бедненько и бейсболка на нем с надписью "камацу". Меня клиент спрашивает:" а вот ты знаешь, что такое камацу?" А я такая:" да, они составляют конкуренцию нашим самым большим в мире самосвалам белазам ". Клиент такой :" офигеть, ты че самосвалы любишь?, откуда знаешь? " . Он меня собирался просветить, что это японская компашка по производству спец.техники, а я ему выдала аж про конкуренцию сверхтяжелых самосвалов. Вот не знаю, когда то лет 20 назад я что то читала про самые тяжелые самосвалы с мире и вот это камацу хлоп, и выпрыгнуло из глубин мозга. Сижу думаю, нафига я тогда про них читала? и почему эта абсолютно бесполезная мне инфа зацепилась в моем мозгу? . И вот и развлекла клиента. И вам тут рассказала. Знайте теперь про камацу и белазы.
Белазы самые мощные, грузоподьемность больше 410000 тонн. Это просто дофига.
Но, камацу и катерпиллеры и еще одни немчики тоже молодцы.
А я бы подумала, что ты инвестируешь в камацу и белазы и поэтому знаешь :D я сама иногда знаю какие то вещи странные только потому, что в них инвестирую
- Как мотивировать себя что то делать?
- Да никак, оставайтесь в ж**е!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
LolaBaby
Girl
Сообщения: 1578
Зарегистрирован: 21 янв 2019 00:31
5
Благодарил (а): 2810 раз
Поблагодарили: 2333 раза

Re: Чем развлекаете клиента в поездках?

Сообщение LolaBaby »

Blonda писал(а): 12 окт 2021 04:22 А я, пожалуй, тоже спрошу типсов.
Неделя в Париже с чуваком, не дедом, у него отпуск. Отель 8й район. Попросил показать город, программа на мне. Я Париж знаю неплохо, но на неделю всю программу не растянуть. По ресторанам/барам все ок. Но по музеям его таскать? Это же скучняк. Он с радостью согласился подняться на башню, на денёк в Версаль, закат на Монмартре и ужин в мулен руж. Окей, это три дня. Что ещё классного, кроме шоппинга, ему показать бы?

Мне посоветовали музей луи вюиттон, но, оказалось, это просто галерея современного искусства в булонском лесу, а совсем не старые чемоданы, как я думала.

Музей д’Орсэ и лувр - ему скучно, я спросила. Если музей, то что-то вроде музея Фаберже, очень впечатляюще и незанудно.

Думала на лошадях покататься на ипподроме, но 1) непонятно, что с погодой; 2) если он не умеет или свалится с лошади будет конфуз.

3-4 ужина у меня точно есть в планах. День Версаля - жрать в Версале. И мулен руж. На вечера хватит. А вот днём че с ним делать ещё, кроме шоппинга и башни, я прям в замешательстве.

Олала, жду твоих рекомендаций) может, в свингер клуб его завести, чтоб вообще отвал башки случился?
А мы с некоторыми днем готовим еду вместе и жрем) потом собираемся на культурную программу: пока погладим одежду, пока галстук научимся завязывать и вот уже вечер)) Не целыми же днями гулять. Хватит и вечера.
- Как мотивировать себя что то делать?
- Да никак, оставайтесь в ж**е!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
LolaBaby
Girl
Сообщения: 1578
Зарегистрирован: 21 янв 2019 00:31
5
Благодарил (а): 2810 раз
Поблагодарили: 2333 раза

Re: Чем развлекаете клиента в поездках?

Сообщение LolaBaby »

AleksandraA писал(а): 13 окт 2021 00:33
А то кому-то заходит на самом деле с дедом никуда и не ходить... :i07013:
почему? Я то выходила, это дед не выходил 8-) 8-) я гуляла и шопилась)
- Как мотивировать себя что то делать?
- Да никак, оставайтесь в ж**е!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика