Ночной треп

Не только о сиськах-письках же нам говорить...)))
Правила форума
Посторонние (неэскортные) темы
Ответить
LeraMorkovka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 2282
Зарегистрирован: 07 мар 2020 03:25
4
Благодарил (а): 2306 раз
Поблагодарили: 1830 раз

Re: Ночной треп

Сообщение LeraMorkovka »

Надо гладить котиков и собакенов для снятия стресса! Я сегодня с собачкой "познакомилась" :i07087:
Что за стимулятор иммунитета? Мне тоже надо, скажите ,пожалуйста :i07007:
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13246
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6480 раз
Поблагодарили: 13085 раз

Re: Ночной треп

Сообщение Blonda »

Я сегодня утром сожрала несколько кусочков чоризо. Закусила эту остроту орео. Потом на обед были креветки в панировке с майонезным соусом на стартер и маслс суп на основное блюдо, но я не осилила и треть. Но, тем не менее, закусила Павловой. Ну и наелась на весь день. На ужин орешки. Хотя вчера на ужин пожрала от души, редкое место, где готовят сардины.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Ночной треп

Сообщение kievgirl »

LeraMorkovka писал(а): 08 окт 2021 02:37 Надо гладить котиков и собакенов для снятия стресса! Я сегодня с собачкой "познакомилась" :i07087:
Что за стимулятор иммунитета? Мне тоже надо, скажите ,пожалуйста :i07007:
Лаферобион. После моих приключений в Гданске, когда я от бандитов бегала, иммунитет сильно упал, началась затяжная простуда. Пришлось помогать иммунитету стимуляторами. А так вообще хорошо справляюсь с любыми температурами и нагрузками.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
LeraMorkovka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 2282
Зарегистрирован: 07 мар 2020 03:25
4
Благодарил (а): 2306 раз
Поблагодарили: 1830 раз

Re: Ночной треп

Сообщение LeraMorkovka »

kievgirl писал(а): 08 окт 2021 03:04
LeraMorkovka писал(а): 08 окт 2021 02:37 Надо гладить котиков и собакенов для снятия стресса! Я сегодня с собачкой "познакомилась" :i07087:
Что за стимулятор иммунитета? Мне тоже надо, скажите ,пожалуйста :i07007:
Лаферобион. После моих приключений в Гданске, когда я от бандитов бегала, иммунитет сильно упал, началась затяжная простуда. Пришлось помогать иммунитету стимуляторами. А так вообще хорошо справляюсь с любыми температурами и нагрузками.
Спасибо! Пошла гуглить.
Так ты без в/п и спортсменка, по идее вообще не должна болеть. Гребанная работа виновата.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
ThiefOfTrust
Верифицирован
Сообщения: 4357
Зарегистрирован: 27 мар 2020 11:51
4
Благодарил (а): 2234 раза
Поблагодарили: 4870 раз

Re: Ночной треп

Сообщение ThiefOfTrust »

kievgirl писал(а): 08 окт 2021 02:34 Я сегодня съела две паровые куриные котлеты с салатом из капусты и перца. Миску винограда. Два сыроедческих батончика. Выпила много чистой воды и заваривала зверобой с имбирём и лимоном. Витамины синтетические. Кольнулась стимулятором иммунитета. Такой был дневной рацион.

Миску винограда.
:shock: :shock: :shock:

Там сахара имеем не меньше чем в протеиновых/фруктовых барс!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
ThiefOfTrust
Верифицирован
Сообщения: 4357
Зарегистрирован: 27 мар 2020 11:51
4
Благодарил (а): 2234 раза
Поблагодарили: 4870 раз

Re: Ночной треп

Сообщение ThiefOfTrust »

LeraMorkovka писал(а): 08 окт 2021 02:37 Надо гладить котиков и собакенов для снятия стресса! Я сегодня с собачкой "познакомилась" :i07087:
Что за стимулятор иммунитета? Мне тоже надо, скажите ,пожалуйста :i07007:

Да согласна, мне мои котики стресс убирают :)

Ну а так в джиме позанималась и стресса нет, после пробежки тоже не имею стресса.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Ночной треп

Сообщение kievgirl »

ThiefOfTrust писал(а): 08 окт 2021 09:55
kievgirl писал(а): 08 окт 2021 02:34 Я сегодня съела две паровые куриные котлеты с салатом из капусты и перца. Миску винограда. Два сыроедческих батончика. Выпила много чистой воды и заваривала зверобой с имбирём и лимоном. Витамины синтетические. Кольнулась стимулятором иммунитета. Такой был дневной рацион.

Миску винограда.
:shock: :shock: :shock:

Там сахара имеем не меньше чем в протеиновых/фруктовых барс!
Лучше виноградом закрыть углеводное окно, чем химическими батончиками.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
ThiefOfTrust
Верифицирован
Сообщения: 4357
Зарегистрирован: 27 мар 2020 11:51
4
Благодарил (а): 2234 раза
Поблагодарили: 4870 раз

Re: Ночной треп

Сообщение ThiefOfTrust »

kievgirl писал(а): 08 окт 2021 12:23
ThiefOfTrust писал(а): 08 окт 2021 09:55
kievgirl писал(а): 08 окт 2021 02:34 Я сегодня съела две паровые куриные котлеты с салатом из капусты и перца. Миску винограда. Два сыроедческих батончика. Выпила много чистой воды и заваривала зверобой с имбирём и лимоном. Витамины синтетические. Кольнулась стимулятором иммунитета. Такой был дневной рацион.

Миску винограда.
:shock: :shock: :shock:

Там сахара имеем не меньше чем в протеиновых/фруктовых барс!
Лучше виноградом закрыть углеводное окно, чем химическими батончиками.


Это есть сложный вопрос, потому что в винограде тоже можем иметь химию. Также, если это был не сладкий виноград тогда всё видится по другому.
Я барс делаю сама, а не покупаю, так что всё имеет быть относительно в сравнении.
Просто целая миска винограда это есть много, только моё мнение. А что лучше пусть каждая имеет право решать за себя.
Не имела права что то и кому то указывать или доказывать.

Спасибо.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Ночной треп

Сообщение kievgirl »

ThiefOfTrust писал(а): 09 окт 2021 08:34

Это есть сложный вопрос, потому что в винограде тоже можем иметь химию. Также, если это был не сладкий виноград тогда всё видится по другому.
Я барс делаю сама, а не покупаю, так что всё имеет быть относительно в сравнении.
Просто целая миска винограда это есть много, только моё мнение. А что лучше пусть каждая имеет право решать за себя.
Не имела права что то и кому то указывать или доказывать.

Спасибо.
Конечно, есть химия в овощах и фруктах, иначе всё это сжирали бы паразиты до того, как оно попадёт к нам на стол. Более того, всё растет с помощью солнечной радиации, эта же радиация медленно убивает нас изнутри, когда мы кушаем. Человеческое тело при благоприятных условиях способно функционировать несколько тысяч лет. Мы не стареем, мы изнашиваемся. Износу способствуют разные факторы, которые провоцируют микрополомки. В итоге в 60-80 лет человек выглядит иначе, чем когда ему было 20.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
ThiefOfTrust
Верифицирован
Сообщения: 4357
Зарегистрирован: 27 мар 2020 11:51
4
Благодарил (а): 2234 раза
Поблагодарили: 4870 раз

Re: Ночной треп

Сообщение ThiefOfTrust »

kievgirl писал(а): 09 окт 2021 16:36
ThiefOfTrust писал(а): 09 окт 2021 08:34

Это есть сложный вопрос, потому что в винограде тоже можем иметь химию. Также, если это был не сладкий виноград тогда всё видится по другому.
Я барс делаю сама, а не покупаю, так что всё имеет быть относительно в сравнении.
Просто целая миска винограда это есть много, только моё мнение. А что лучше пусть каждая имеет право решать за себя.
Не имела права что то и кому то указывать или доказывать.

Спасибо.
Конечно, есть химия в овощах и фруктах, иначе всё это сжирали бы паразиты до того, как оно попадёт к нам на стол. Более того, всё растет с помощью солнечной радиации, эта же радиация медленно убивает нас изнутри, когда мы кушаем. Человеческое тело при благоприятных условиях способно функционировать несколько тысяч лет. Мы не стареем, мы изнашиваемся. Износу способствуют разные факторы, которые провоцируют микрополомки. В итоге в 60-80 лет человек выглядит иначе, чем когда ему было 20.


Так же к всему выше что вы имели констатировать, можно добавить что химия уже изначально была в воде которой поливали и в почве к которой выращивали. Вы косвенно упомянули об этом тоже.
В дополнении могу сюда добавить что человек который родился скажем 100-150 лет назад и привезти его в наше время имеет быть такое предположение в научной среде что он бы отравился от нашей сегодняшней еды.
Но вернёмся к нашему вопросу, без углубления в молекулярные подробности каждого химического элемента мы имеем верней наш организм имеет такую возможность выводить многие химические элементы из организма, а не накапливать их. Нам надо только в этом оказывать ему посильную помощь.
Виноград является полезным фруктом, считается чёрный более полезен, это не имеет значить что его нельзя есть, только ограничивать кол-во тк имеет высокое содержание сахара или комбинировать с другими фруктами.

Это только моё личное мнение и не является истинной. Как всегда пишу что указывать и доказывать не имею желания. Уважаю ваш выбор и это есть ваше право.


Спасибо.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
wowsweet
Верифицирован
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: 29 май 2020 12:02
3
Откуда: москва
Благодарил (а): 655 раз
Поблагодарили: 955 раз

Re: Ночной треп

Сообщение wowsweet »

сегодня встречалась с девушкой. первоначально порекомендовал ее мужчина, как менеджера. ну думаю ок, посмотрим, окунусь хоть на мизинчик в эти БОХАТЫЕ мАсКоВсКиЕ темы. и что вы думаете))) это знакомая самих менеджеров, то есть она пля с боку припёку, нахлебница, кто вклинилась и тоже хочет срубить бабла ))) ну слушайте, насколько я знаю, процент равен 30? а эта чучело говорит, что с темы в 1000$ мне 500$, ТО ЕСТЬ ПРОЦЕНТ ПЛЯТЬ 50!!!!!!!!!!%)) я охуела от такого расклада. просто лещей мало было ей дать. офигеть. как доп работу хочу попробовать с менеджером, поработала, называется 😂
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Ночной треп

Сообщение kievgirl »

Менеджеры половину забирают. А иногда и 60-70%.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Ночной треп

Сообщение kievgirl »

И снова ночь. И снова жрать охота.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
wowsweet
Верифицирован
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: 29 май 2020 12:02
3
Откуда: москва
Благодарил (а): 655 раз
Поблагодарили: 955 раз

Re: Ночной треп

Сообщение wowsweet »

500$ это 35тр. при том, что эти ТЕМЫ - сидеть в ресторане, потом в отель. я не спросила, но уверена, что мбр куни и хз что ещё будет включено априори. ещё и полный засвет- лицо , разумеется видео селфи, проходка хуедка и тд и тп. встреча 2-3 часа. то есть считаем - и что мы видим? уровень средней не лакшери простит с интим сити за 10к в час )) а гонору то сколько, ДРУГОЙ УРОВЕНЬ МУЖЧИН ФОРБСЫ ОЛИГАРХИ АХАХХАХА. умора просто.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
wowsweet
Верифицирован
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: 29 май 2020 12:02
3
Откуда: москва
Благодарил (а): 655 раз
Поблагодарили: 955 раз

Re: Ночной треп

Сообщение wowsweet »

kievgirl писал(а): 18 окт 2021 07:34 Менеджеры половину забирают. А иногда и 60-70%.
привет. ну слушай. одно дело сутеры, агенства - кто заселяют в кв, делают рекламу, предоставляют диспетчера - ок, могу понять, за что 50%. а тут то с куя ли? скинуть анкету мужику и договориться со мной. все. за это 50%?! да это стоит 5тр со встречи, чисто вот так благодарность за пару телодвижений. даже 300 баксов это шибко жирно. мужики что, не платят отдельно манагеру этому за организацию? почему девушки должны работать, шкурой своей рисковать и свои кровные отдавать этим работничкам
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Ночной треп

Сообщение kievgirl »

Как эскортница я вообще не признаю менеджеров. Дело даже не в бабле, которым нужно поделиться, а в организации всего: я привыкла за всё отвечать сама; мне не нравится, когда мне указывают. Как менеджер (я не менеджер, просто фантазирую), я бы отдавала бабью 30% от всей суммы. Я под статьёй. Я всё организовываю. Я мозг всей задумки. А девушка просто приходит и раздвигает ноги. Пускай радуется, что ей вообще что-то дали. А если не нравится, вперёд в свободное плавание. У менеджеров никогда не будет дефицита в кадрах.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Ночной треп

Сообщение kievgirl »

wowseeet писал(а): 18 окт 2021 07:41 почему девушки должны работать, шкурой своей рисковать и свои кровные отдавать этим работничкам
В том-то и дело, что не должны. Менеджер выставила свои условия. Девушка сама решает, принимать эти условия или нет, ибо это не рабство, а свобода выбора.

Менеджер рискует больше. Девушка или клиент стуканут в полис и за пересылку анкеты менеджеру 8 лет.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
wowsweet
Верифицирован
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: 29 май 2020 12:02
3
Откуда: москва
Благодарил (а): 655 раз
Поблагодарили: 955 раз

Re: Ночной треп

Сообщение wowsweet »

kievgirl писал(а): 18 окт 2021 07:51 Как эскортница я вообще не признаю менеджеров. Дело даже не в бабле, которым нужно поделиться, а в организации всего: я привыкла за всё отвечать сама; мне не нравится, когда мне указывают. Как менеджер (я не менеджер, просто фантазирую), я бы отдавала бабью 30% от всей суммы. Я под статьёй. Я всё организовываю. Я мозг всей задумки. А девушка просто приходит и раздвигает ноги. Пускай радуется, что ей вообще что-то дали. А если не нравится, вперёд в свободное плавание. У менеджеров никогда не будет дефицита в кадрах.
а что там организовывать? ну просто что. мужик выбрал девушку. сказал время место. все )) менеджер этот должен это передать девушке. прям невьебическая организация на этом менеджере)))) девушки чай не дети, мозги тоже надо включать и далее в свои руки брать ситуацию
я как-то не в мск имела дело с девочкой, кто подкидывала встречи, прям нереальной организации не было - ну максимум она сама писала или просила мне написать, мол, все ок, доехала , бабки отдал ? всё. потом перечисляешь ей благодарность. кстати там встречи были ок 30т-40т , ей пятак, ну ок, не жалко было
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
wowsweet
Верифицирован
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: 29 май 2020 12:02
3
Откуда: москва
Благодарил (а): 655 раз
Поблагодарили: 955 раз

Re: Ночной треп

Сообщение wowsweet »

kievgirl писал(а): 18 окт 2021 07:54
wowseeet писал(а): 18 окт 2021 07:41 почему девушки должны работать, шкурой своей рисковать и свои кровные отдавать этим работничкам
В том-то и дело, что не должны. Менеджер выставила свои условия. Девушка сама решает, принимать эти условия или нет, ибо это не рабство, а свобода выбора.

Менеджер рискует больше. Девушка или клиент стуканут в полис и за пересылку анкеты менеджеру 8 лет.

ну может кто ещё ответит, подтвердит, но у меня четко цифра 30 процентов идёт менеджеру с этих тем московских. никак не 50%. тут видишь в чем горение моего мягкого места - это нахлебница , то есть не она менеджер, а ее знакомые ))) и она хочет ушлая такая содрать с меня бабки, а ее вообще в этой цепочке быть не должно. цепочка-то такая должна быть МУЖИК-МЕНЕДЖЕР-ДЕВУШКА )) а получается мужик-менеджер-эта телка нахлебница-я ))) ну не звездец ли. наглости только как хватило. она то мне нахрена?????

второй абзац комментить не хочу, не знаю, в моей голове не укладывается, чем там эти работники рискуют, деньги из воздуха делают, хер ли с мужиков не берут, пусть с них бабки имеют за организацию и им рассказывают, как они рискуют. а я хочу свою 1000$ получать😂😂😂😂😂
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
tdtatiana1
Сообщения: 1870
Зарегистрирован: 09 ноя 2017 13:55
6
Откуда: USA
Благодарил (а): 1380 раз
Поблагодарили: 1069 раз

Re: Ночной треп

Сообщение tdtatiana1 »

kievgirl писал(а): 18 окт 2021 07:51 Как эскортница я вообще не признаю менеджеров. Дело даже не в бабле, которым нужно поделиться, а в организации всего: я привыкла за всё отвечать сама; мне не нравится, когда мне указывают. Как менеджер (я не менеджер, просто фантазирую), я бы отдавала бабью 30% от всей суммы. Я под статьёй. Я всё организовываю. Я мозг всей задумки. А девушка просто приходит и раздвигает ноги. Пускай радуется, что ей вообще что-то дали. А если не нравится, вперёд в свободное плавание. У менеджеров никогда не будет дефицита в кадрах.

Вам пора в сутеры, Киевгерл

Продвижение по карьерной лестнице!

Кто не рискует, тот не пьет шампанского!
Не имей сто друзей, а имей сто мужей!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика