Диета Киевгерл

здоровье, профилактика, предохранение,диеты...etc
Правила форума
Вопросы здоровья обсуждаются без хамства и грубости.
Реклама агентов запрещена.
Упоминание клиник, лекарств, врачей, препаратов рекламой не считается.
Аватара пользователя
Cristi
Сообщения: 740
Зарегистрирован: 29 июн 2019 21:30
4
Благодарил (а): 623 раза
Поблагодарили: 515 раз

Re: Диета Киевгерл

Сообщение Cristi »

LeraMorkovka писал(а): 26 окт 2021 22:32
Cristi писал(а): 26 окт 2021 22:21
LeraMorkovka писал(а): 26 окт 2021 14:59 Отличная тема, с удовольствием послушаю, если Киев расскажет нам что-нибудь :roll:
Мне приходится кофе пить, иначе давление 90 на 70.
Я с 4х лет пью кофе каждое утро). Чёрный. Нерастворимый. У меня с ним 90/70). Понимаю Вас. Без него я - труп с давлением ещё ниже. Мне все доктора в жизни говорили с утра пить кофе. Одна чашка в день у меня, но я обожаю его и пила бы хоть 5 чашек в день, терплю ). ( Чай не могу пить абсолютно и никогда не пила его ) . Потом в течение дня вода. Много. Не знаю сколько литров). Не измеряю ). Я водохлёб с детства))). Немного миндального молока и немного кокосового. Другие напитки не пью .
Да, я водичку тоже люблю, даже зимой около 4 литров уходит, с учётом чая) Чай вкусненько с облепихой, мятой и апельсинкой 😋
Кристи,т.е. с пониженным давлением кроме кофе никак не справиться? Вы, судя по всему,точно полную диагностику организма делали.
Я, конечно, в любом случае пойду, ибо приобретенная гипотония, возможно найдут первопричину. Просто интересно как в других странах.
Обязательно раз в год прохожу полную проверку ( от крови, желудка, кишечника, рентгенов и прочего до МРТ ). Остальное- чаще. Кровь - раз в месяц. Да, кофе нам просто показано. Будете смеяться, но коньяк с утра может его заменить ( не помню сколько граммов потому что я и не пью его , и ходить с перегаром с утра - такое себе ))), но да, «бабушкины рецепты» живы. Кофе нам необходим. Врать не буду, может и таблетки какие-то есть - не знаю, но мне доктор сказал кофе ( тем более если обожаю его) самое то . Здоровья Вам !
Моя жизнь - мои правила.
LeraMorkovka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 2282
Зарегистрирован: 07 мар 2020 03:25
4
Благодарил (а): 2306 раз
Поблагодарили: 1830 раз

Re: Диета Киевгерл

Сообщение LeraMorkovka »

Cristi писал(а): 26 окт 2021 22:42
LeraMorkovka писал(а): 26 окт 2021 22:32
Cristi писал(а): 26 окт 2021 22:21

Я с 4х лет пью кофе каждое утро). Чёрный. Нерастворимый. У меня с ним 90/70). Понимаю Вас. Без него я - труп с давлением ещё ниже. Мне все доктора в жизни говорили с утра пить кофе. Одна чашка в день у меня, но я обожаю его и пила бы хоть 5 чашек в день, терплю ). ( Чай не могу пить абсолютно и никогда не пила его ) . Потом в течение дня вода. Много. Не знаю сколько литров). Не измеряю ). Я водохлёб с детства))). Немного миндального молока и немного кокосового. Другие напитки не пью .
Да, я водичку тоже люблю, даже зимой около 4 литров уходит, с учётом чая) Чай вкусненько с облепихой, мятой и апельсинкой 😋
Кристи,т.е. с пониженным давлением кроме кофе никак не справиться? Вы, судя по всему,точно полную диагностику организма делали.
Я, конечно, в любом случае пойду, ибо приобретенная гипотония, возможно найдут первопричину. Просто интересно как в других странах.
Обязательно раз в год прохожу полную проверку ( от крови, желудка, кишечника, рентгенов и прочего до МРТ ). Остальное- чаще. Кровь - раз в месяц. Да, кофе нам просто показано. Будете смеяться, но коньяк с утра может его заменить ( не помню сколько граммов потому что я и не пью его , и ходить с перегаром с утра - такое себе ))), но да, «бабушкины рецепты» живы. Кофе нам необходим. Врать не буду, может и таблетки какие-то есть - не знаю, но мне доктор сказал кофе ( тем более если обожаю его) самое то . Здоровья Вам !
Ясненько. Да, лучше выпить кофе, чем таблетки, явно вкуснее)
Спасибо, Кристи за ответ и за пожелание! И Вам здоровья и красоты 🌹🌹🌹
Аватара пользователя
Cristi
Сообщения: 740
Зарегистрирован: 29 июн 2019 21:30
4
Благодарил (а): 623 раза
Поблагодарили: 515 раз

Re: Диета Киевгерл

Сообщение Cristi »

LeraMorkovka писал(а): 26 окт 2021 22:37 Кофе вымывает все. Как и бухашечка.
Ем горстями б1,б6,б12, кальций,магний, витамин Д,комплекс для кожи,ногтей :o Скорее всего помру от желудка или печени . 🤭
Если с врачом рассчитана доза витаминов - наоборот лучше. Не помрете, типун Вам 😂😘). У меня тоже витамины всегда ( орально и капельницы ), прививки чеснока ( не воняет 😂) и 4 ампулы плаценты в месяц. Жива 😂🙈)
Моя жизнь - мои правила.
Аватара пользователя
Cristi
Сообщения: 740
Зарегистрирован: 29 июн 2019 21:30
4
Благодарил (а): 623 раза
Поблагодарили: 515 раз

Re: Диета Киевгерл

Сообщение Cristi »

LeraMorkovka писал(а): 26 окт 2021 22:47
Cristi писал(а): 26 окт 2021 22:42
LeraMorkovka писал(а): 26 окт 2021 22:32
Да, я водичку тоже люблю, даже зимой около 4 литров уходит, с учётом чая) Чай вкусненько с облепихой, мятой и апельсинкой 😋
Кристи,т.е. с пониженным давлением кроме кофе никак не справиться? Вы, судя по всему,точно полную диагностику организма делали.
Я, конечно, в любом случае пойду, ибо приобретенная гипотония, возможно найдут первопричину. Просто интересно как в других странах.
Обязательно раз в год прохожу полную проверку ( от крови, желудка, кишечника, рентгенов и прочего до МРТ ). Остальное- чаще. Кровь - раз в месяц. Да, кофе нам просто показано. Будете смеяться, но коньяк с утра может его заменить ( не помню сколько граммов потому что я и не пью его , и ходить с перегаром с утра - такое себе ))), но да, «бабушкины рецепты» живы. Кофе нам необходим. Врать не буду, может и таблетки какие-то есть - не знаю, но мне доктор сказал кофе ( тем более если обожаю его) самое то . Здоровья Вам !
Ясненько. Да, лучше выпить кофе, чем таблетки, явно вкуснее)
Спасибо, Кристи за ответ и за пожелание! И Вам здоровья и красоты 🌹🌹🌹
Благодарю ! Очень приятно! Взаимно ❤️
Моя жизнь - мои правила.
Аватара пользователя
EllyPeppy
Сообщения: 4150
Зарегистрирован: 03 фев 2020 06:34
4
Благодарил (а): 3338 раз
Поблагодарили: 5552 раза

Re: Диета Киевгерл

Сообщение EllyPeppy »

Почему же не найти другой продукт, повышающий давление, на замену кофе? Допустим, гипотензивный травяной сбор. Или что-то ещё.
Ыскорт Жыв
Аватара пользователя
Cristi
Сообщения: 740
Зарегистрирован: 29 июн 2019 21:30
4
Благодарил (а): 623 раза
Поблагодарили: 515 раз

Re: Диета Киевгерл

Сообщение Cristi »

EllyPeppy писал(а): 26 окт 2021 23:07 Почему же не найти другой продукт, повышающий давление, на замену кофе? Допустим, гипотензивный травяной сбор. Или что-то ещё.
У нас с травами проблематично немного. Не нереально, но не как в России. Писала только за себя ;)
Моя жизнь - мои правила.
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Диета Киевгерл

Сообщение kievgirl »

Коньяк в маленьких дозах можно. Если настоящий коньяк, а не коньячный напиток. Спирт - естественный метаболит. Для мозга можно вместо кофе.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7659
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 6912 раз
Поблагодарили: 9045 раз

Re: Диета Киевгерл

Сообщение Rusalochka »

LeraMorkovka писал(а): 26 окт 2021 22:02
Rusalochka писал(а): 26 окт 2021 21:53
LeraMorkovka писал(а): 26 окт 2021 14:59 Отличная тема, с удовольствием послушаю, если Киев расскажет нам что-нибудь :roll:
Мне приходится кофе пить, иначе давление 90 на 70.
Серьёзно?🙊У меня наоборот-давление высокое.В своей жизни выпила чашки 3 или 4 и эти разы чуть башка не лопнула после и глаза чуть не выпали из орбит от боли,как подскачило.
Но я очень люблю запах кофе.И зёрен,и молотого.А внутрь принимать никак.
Да,Русь. У меня такое давление стало после короновирусняка (когда болела вообще 70 на 50 было), сейчас уже год 90/60 (опечатка в первом сообщении),летом поднимается до 100/65 без кофе. С кофеем приходит в норму 110/70. С низким давлением,естественно, все время хочется спать (я так много спала только когда беременная была :o ).
С утра пью пару чашек кофе, не люблю ни запах,ни вкус.
Участковому терапевту "жаловалась" после болезни,сказала пейте кофе или цитрамон, со временем все восстановится. В феврале пойду на полную диагностику организма в платную клинику. Пока некогда.
Раньше кофе не любила и не пила. :mrgreen:
У Вас насколько высокое ? И давно ли ?
Началось не знаю,всю жизнь.В обычном состоянии может быть 140 на сколько-то.Если выше 160 на 90,то уже башка трещит,в глазах лопаются сосуды.Пульс всегда 90 с чем-нибудь.Я не измеряю часто,тк негде обычно и там будет неутешительно.Скакать может смело до 200 на 100+,это те случаи,когда приходилось обращаться за помощью.
Это как бы нормально🤷🏼‍♀️,у меня вся семья,кто умерли,все рано и от инсультов.
Аватара пользователя
Славентий
MAN
Сообщения: 1559
Зарегистрирован: 25 ноя 2016 22:01
7
Благодарил (а): 589 раз
Поблагодарили: 1075 раз

Re: Диета Киевгерл

Сообщение Славентий »

Че вы все о кофе ? Тема сала не раскрыта :(
LeraMorkovka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 2282
Зарегистрирован: 07 мар 2020 03:25
4
Благодарил (а): 2306 раз
Поблагодарили: 1830 раз

Re: Диета Киевгерл

Сообщение LeraMorkovka »

Rusalochka писал(а): 27 окт 2021 00:49
LeraMorkovka писал(а): 26 окт 2021 22:02
Rusalochka писал(а): 26 окт 2021 21:53

Серьёзно?🙊У меня наоборот-давление высокое.В своей жизни выпила чашки 3 или 4 и эти разы чуть башка не лопнула после и глаза чуть не выпали из орбит от боли,как подскачило.
Но я очень люблю запах кофе.И зёрен,и молотого.А внутрь принимать никак.
Да,Русь. У меня такое давление стало после короновирусняка (когда болела вообще 70 на 50 было), сейчас уже год 90/60 (опечатка в первом сообщении),летом поднимается до 100/65 без кофе. С кофеем приходит в норму 110/70. С низким давлением,естественно, все время хочется спать (я так много спала только когда беременная была :o ).
С утра пью пару чашек кофе, не люблю ни запах,ни вкус.
Участковому терапевту "жаловалась" после болезни,сказала пейте кофе или цитрамон, со временем все восстановится. В феврале пойду на полную диагностику организма в платную клинику. Пока некогда.
Раньше кофе не любила и не пила. :mrgreen:
У Вас насколько высокое ? И давно ли ?
Началось не знаю,всю жизнь.В обычном состоянии может быть 140 на сколько-то.Если выше 160 на 90,то уже башка трещит,в глазах лопаются сосуды.Пульс всегда 90 с чем-нибудь.Я не измеряю часто,тк негде обычно и там будет неутешительно.Скакать может смело до 200 на 100+,это те случаи,когда приходилось обращаться за помощью.
Это как бы нормально🤷🏼‍♀️,у меня вся семья,кто умерли,все рано и от инсультов.
Оо,ужасть. Таблетки пей обязательно :!:
А вообще ты крутышка, несмотря на болячки, весёлая и заводная. 🌹💝
У меня тоже все гипертоники в родне, мужчины в 50-55 скончались. Родители пока что живы , но у матери уже был микроинсульт в 48 лет . Бегают с тонометром и пьют таблы.
LeraMorkovka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 2282
Зарегистрирован: 07 мар 2020 03:25
4
Благодарил (а): 2306 раз
Поблагодарили: 1830 раз

Re: Диета Киевгерл

Сообщение LeraMorkovka »

Slava39 писал(а): 27 окт 2021 01:08 Че вы все о кофе ? Тема сала не раскрыта :(
Та шо то сало... Борщч, сало и самоХог и будет тебе счастье :i07015:
Ну и сисек мягоньких 🤗
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7659
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 6912 раз
Поблагодарили: 9045 раз

Re: Диета Киевгерл

Сообщение Rusalochka »

LeraMorkovka писал(а): 27 окт 2021 01:41
Оо,ужасть. Таблетки пей обязательно :!:
А вообще ты крутышка, несмотря на болячки, весёлая и заводная. 🌹💝
У меня тоже все гипертоники в родне, мужчины в 50-55 скончались. Родители пока что живы , но у матери уже был микроинсульт в 48 лет . Бегают с тонометром и пьют таблы.
Мои походы по врачам заканчивались всегда ухмылками или чем-то наподобие"Не понтуйся,иди накуй".Или"Не кури,не пей,не ешь Макдак".Или"Вам больничный что ли надо".Поэтому давно уж плюнула и не хожу.Бесполезно.
Таблетки тоже не так просто.Мне его сбивать ниже моей нормы категорически не надо.А,когда скачок,то неизвестно,надолго ли он.У меня родственницу так врачи угандошили-у неё резко поднялось и стало резко падать,она накатила сильно понижающие и быстро уронила его до несовместимого с жизнью низкого.Час делов.То есть,я боюсь после этого.
Аватара пользователя
Славентий
MAN
Сообщения: 1559
Зарегистрирован: 25 ноя 2016 22:01
7
Благодарил (а): 589 раз
Поблагодарили: 1075 раз

Re: Диета Киевгерл

Сообщение Славентий »

LeraMorkovka писал(а): 27 окт 2021 01:42
Slava39 писал(а): 27 окт 2021 01:08 Че вы все о кофе ? Тема сала не раскрыта :(
Та шо то сало... Борщч, сало и самоХог и будет тебе счастье :i07015:
Ну и сисек мягоньких 🤗
Примного благодарен, выбираю борщь и сиськи :D
LeraMorkovka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 2282
Зарегистрирован: 07 мар 2020 03:25
4
Благодарил (а): 2306 раз
Поблагодарили: 1830 раз

Re: Диета Киевгерл

Сообщение LeraMorkovka »

Rusalochka писал(а): 27 окт 2021 01:59
LeraMorkovka писал(а): 27 окт 2021 01:41
Оо,ужасть. Таблетки пей обязательно :!:
А вообще ты крутышка, несмотря на болячки, весёлая и заводная. 🌹💝
У меня тоже все гипертоники в родне, мужчины в 50-55 скончались. Родители пока что живы , но у матери уже был микроинсульт в 48 лет . Бегают с тонометром и пьют таблы.
Мои походы по врачам заканчивались всегда ухмылками или чем-то наподобие"Не понтуйся,иди накуй".Или"Не кури,не пей,не ешь Макдак".Или"Вам больничный что ли надо".Поэтому давно уж плюнула и не хожу.Бесполезно.
Таблетки тоже не так просто.Мне его сбивать ниже моей нормы категорически не надо.А,когда скачок,то неизвестно,надолго ли он.У меня родственницу так врачи угандошили-у неё резко поднялось и стало резко падать,она накатила сильно понижающие и быстро уронила его до несовместимого с жизнью низкого.Час делов.То есть,я боюсь после этого.
Кстати, у меня аналогичная ситуация с врачами.
Таблы снижают ниже нормы,да. (У моих с 160/100 падает приблизительно до 100/70), чутка вялые становятся,но это всяко лучше ,чем инсульты.
Не знай,Русь, всё-таки как-то надо выбрать время, найти нормального врача и подобрать таблы, принимая под наблюдением. Все-таки замечательных Русят должно быть больше и дольше по времени,но никак не меньше 😭
Черт побери, вы,девчата, ещё и все по турам, вдали от дома,смелые капец.
LeraMorkovka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 2282
Зарегистрирован: 07 мар 2020 03:25
4
Благодарил (а): 2306 раз
Поблагодарили: 1830 раз

Re: Диета Киевгерл

Сообщение LeraMorkovka »

Slava39 писал(а): 27 окт 2021 02:08
LeraMorkovka писал(а): 27 окт 2021 01:42
Slava39 писал(а): 27 окт 2021 01:08 Че вы все о кофе ? Тема сала не раскрыта :(
Та шо то сало... Борщч, сало и самоХог и будет тебе счастье :i07015:
Ну и сисек мягоньких 🤗
Примного благодарен, выбираю борщь и сиськи :D
Я тоже. Самогон невкусный и пьяный, а от сала изжога.
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7659
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 6912 раз
Поблагодарили: 9045 раз

Re: Диета Киевгерл

Сообщение Rusalochka »

LeraMorkovka писал(а): 27 окт 2021 02:46
Rusalochka писал(а): 27 окт 2021 01:59
LeraMorkovka писал(а): 27 окт 2021 01:41
Оо,ужасть. Таблетки пей обязательно :!:
А вообще ты крутышка, несмотря на болячки, весёлая и заводная. 🌹💝
У меня тоже все гипертоники в родне, мужчины в 50-55 скончались. Родители пока что живы , но у матери уже был микроинсульт в 48 лет . Бегают с тонометром и пьют таблы.
Мои походы по врачам заканчивались всегда ухмылками или чем-то наподобие"Не понтуйся,иди накуй".Или"Не кури,не пей,не ешь Макдак".Или"Вам больничный что ли надо".Поэтому давно уж плюнула и не хожу.Бесполезно.
Таблетки тоже не так просто.Мне его сбивать ниже моей нормы категорически не надо.А,когда скачок,то неизвестно,надолго ли он.У меня родственницу так врачи угандошили-у неё резко поднялось и стало резко падать,она накатила сильно понижающие и быстро уронила его до несовместимого с жизнью низкого.Час делов.То есть,я боюсь после этого.
Кстати, у меня аналогичная ситуация с врачами.
Таблы снижают ниже нормы,да. (У моих с 160/100 падает приблизительно до 100/70), чутка вялые становятся,но это всяко лучше ,чем инсульты.
Не знай,Русь, всё-таки как-то надо выбрать время, найти нормального врача и подобрать таблы, принимая под наблюдением. Все-таки замечательных Русят должно быть больше и дольше по времени,но никак не меньше 😭
Черт побери, вы,девчата, ещё и все по турам, вдали от дома,смелые капец.
Я не знаю.Мне некуда идти и некогда.Для меня из рода фантастики,когда говорят,что в больницах кого-то лечат.Хоть платно,хоть бесплатно.У нас на районе так не принято.😆У меня три друга:гинеколог,зубной и лор.Гинеколог свалить может в Израиль,тк уже одна единственная,кто из её семьи остался.Зубной стареет,уже спина болит,сбавила нагрузку до минимума,запись за месяц минимум уже поэтому.Лор,я рассказывала,тоже дед.Мне и так страшно думать об этом😳.Мне пока в жизни кроме этих трёх товарищей никто ни разу не помог.Хирург ещё есть перспективный,но молодой.Пока не всчёт.
Заграницей,допустим,если экстренно и опасно,то есть страховка.И деньги у меня всегда есть в быстром доступе на случай войны,я примерно знаю,где что почём,если вдруг.
Про пульс 90 прикол.Самый пиздодельный кардиолог мне заявил:"Это нормально,потому что вы пьёте противозачаточные".Я позвонила гинекологу,она как бы статьи и научные исследования совместно с Израилем по вопросу оральной контрацепции пишет полжизни.Она сказала:"Хм...в корне неверно в вашем случае".И у меня нет оснований ей не верить.
Это бесполезный замкнутый круг.Главное не нервничать и не думать о плохом.
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7659
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 6912 раз
Поблагодарили: 9045 раз

Re: Диета Киевгерл

Сообщение Rusalochka »

Ахаха)))ещё холестерин и щитовидка у всех врачей в фаворе.Это золотое дно платного сервиса.Куда бы вы не пошли,сначала будет виноваты:курение,экология,фастфуд,стрессы,потом начинается холестерин и вот это всё.
:oops: Так-то у меня ещё есть друг паталогоанатом))),но он с ебанцой и,надеюсь,что его помощь мне не пригодится.Хотя раз выручил,когда ещё в травмпункте на полставки дежурил.Эксклюзивный тип.Говорит,я на своей могиле хочу поставить банкомат,потому что люди ясен хрен ко мне ходить не будут,так может кто хоть деньги зайдёт снять. :| Юморок типа того,очень чёрный у него.
Одним словом,я всем желаю здоровья.Иллюзия того,что кто-то поможет,существует только у здоровых людей.На деле-лучше не болеть.
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6408
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4413 раз
Поблагодарили: 9830 раз

Re: Диета Киевгерл

Сообщение Чучундра »

Cristi писал(а): 26 окт 2021 22:21
LeraMorkovka писал(а): 26 окт 2021 14:59 Отличная тема, с удовольствием послушаю, если Киев расскажет нам что-нибудь :roll:
Мне приходится кофе пить, иначе давление 90 на 70.
Я с 4х лет пью кофе каждое утро). Чёрный. Нерастворимый. У меня с ним 90/70). Понимаю Вас. Без него я - труп с давлением ещё ниже. Мне все доктора в жизни говорили с утра пить кофе. Одна чашка в день у меня, но я обожаю его и пила бы хоть 5 чашек в день, терплю ). ( Чай не могу пить абсолютно и никогда не пила его ) . Потом в течение дня вода. Много. Не знаю сколько литров). Не измеряю ). Я водохлёб с детства))). Немного миндального молока и немного кокосового. Другие напитки не пью .
Хм… кажется, я поняла откуда ты родом)
Япония и эндемичное заболевание по краю :)
Аватара пользователя
Cristi
Сообщения: 740
Зарегистрирован: 29 июн 2019 21:30
4
Благодарил (а): 623 раза
Поблагодарили: 515 раз

Re: Диета Киевгерл

Сообщение Cristi »

Чучундра писал(а): 27 окт 2021 04:01
Cristi писал(а): 26 окт 2021 22:21
LeraMorkovka писал(а): 26 окт 2021 14:59 Отличная тема, с удовольствием послушаю, если Киев расскажет нам что-нибудь :roll:
Мне приходится кофе пить, иначе давление 90 на 70.
Я с 4х лет пью кофе каждое утро). Чёрный. Нерастворимый. У меня с ним 90/70). Понимаю Вас. Без него я - труп с давлением ещё ниже. Мне все доктора в жизни говорили с утра пить кофе. Одна чашка в день у меня, но я обожаю его и пила бы хоть 5 чашек в день, терплю ). ( Чай не могу пить абсолютно и никогда не пила его ) . Потом в течение дня вода. Много. Не знаю сколько литров). Не измеряю ). Я водохлёб с детства))). Немного миндального молока и немного кокосового. Другие напитки не пью .
Хм… кажется, я поняла откуда ты родом)
Япония и эндемичное заболевание по краю :)
Чучундра, не буду врать , я не очень поняла о каком крае речь :? ;) К Японии моя семья не имела никакого отношения. Я в детстве когда изучала карту мира ( забавная история, но правда ) посмотрела на эту страну и подумала :»Как же далеко… Интересно, а побываю ли я там когда-нибудь»). Тогда для ребёнка лет пяти-шести ( меня ) мир казался огромным и страна эта очень далекой ( ну,12 часов самолётом в принципе не очень то и близко , просто уже привычно )). Тогда я еще не знала , что здесь проживу большую часть жизни и тем более, что будет здесь семья. Почему-то границы тогда еще СССР и запрет в капстраны меня тогда абсолютно не волновал :D . В Японии оказалась совершено случайно, могла сейчас жить в Италии, но просто нас погнали на кастинг для представителей модельного агенства из Токио. Говорили нам , что любят там ( здесь) блондиночек и прочее. Я сидела в купальнике на стуле и ничего не слушала, просто всем надо было быть на кастинге из нашего агенства. В итоге выбрали меня , совсем не блондиночку ). Я не могла понять, что происходит и лететь ли вообще или же все-таки ждать Италию )). Полетела после долгих раздумий. Тем более ещё одна девочка летела на Miss International , за компанию было как-то лучше ). О том, как сложилось- не жалею). Родилась я в Сочи, но до моего рождения моя семья переехала в Россию ( давно )из другой страны. Русский язык для меня был не первым даже). Я его выучила не помню как, конечно, но не первым. Я даже помню себя на руках у дедушки на улице ( наверное, очень маленькой :i07001: ) , и я спрашиваю дедушку:»На каком языке они говорят?»Я ни слова не понимала :lol: ). Я лично знаю в себе шесть кровей, а кто ещё там был раньше или не был - не знаю). Теперь я еще японцев плюсанула в свою семью. Вообще гремучая смесь получается :i07098:))). Кстати, не по теме. Что снова с Италией 🤦🏻‍♀️. Второе Рождество уже отменяю поездку 🤦🏻‍♀️.
Моя жизнь - мои правила.
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6408
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4413 раз
Поблагодарили: 9830 раз

Re: Диета Киевгерл

Сообщение Чучундра »

Cristi писал(а): 27 окт 2021 10:52
Чучундра писал(а): 27 окт 2021 04:01
Cristi писал(а): 26 окт 2021 22:21

Я с 4х лет пью кофе каждое утро). Чёрный. Нерастворимый. У меня с ним 90/70). Понимаю Вас. Без него я - труп с давлением ещё ниже. Мне все доктора в жизни говорили с утра пить кофе. Одна чашка в день у меня, но я обожаю его и пила бы хоть 5 чашек в день, терплю ). ( Чай не могу пить абсолютно и никогда не пила его ) . Потом в течение дня вода. Много. Не знаю сколько литров). Не измеряю ). Я водохлёб с детства))). Немного миндального молока и немного кокосового. Другие напитки не пью .
Хм… кажется, я поняла откуда ты родом)
Япония и эндемичное заболевание по краю :)
Чучундра, не буду врать , я не очень поняла о каком крае речь :? ;)
А, нифига себе :) я подумала ты из владика:)
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика