Новые услуги или что то новое

разговоры обо всем на свете
LeraMorkovka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 2282
Зарегистрирован: 07 мар 2020 03:25
4
Благодарил (а): 2306 раз
Поблагодарили: 1830 раз

Re: Новые услуги или что то новое

Сообщение LeraMorkovka »

:?
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7659
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 6913 раз
Поблагодарили: 9047 раз

Re: Новые услуги или что то новое

Сообщение Rusalochka »

WhiteOrchid писал(а): 24 ноя 2021 21:50
Rusalochka писал(а): 24 ноя 2021 21:31 Ахаха,мне тоже девственники годами пишут.Смотрю в переписку,уже раза 4 как девственник.Я не беру,нахер.
Есть ещё каста на них похожая"у меня день рождения,дай скидку",те тоже по несколько раз в году рождаются,как девственники. :lol:
Я одного деньрожденника паспорт попросила показать :D показал )) реально оказался на следующий день др, как и сказал )
А тут есть небольшая тонкая грань😆.Чувак,у которого реально день рождения скидку-то не спросит,зачем ему себе настроение портить в праздник,они просто красавчики-именинники и правильно делают,что не скучают в свой день.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Новые услуги или что то новое

Сообщение kievgirl »

Зачем они говорят "я первый раз, я вообще такими услугами не пользуюсь..."? Открываешь такого перворазника, а у него многогодовая история походов по эскортницам.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Славентий
MAN
Сообщения: 1559
Зарегистрирован: 25 ноя 2016 22:01
7
Благодарил (а): 589 раз
Поблагодарили: 1075 раз

Re: Новые услуги или что то новое

Сообщение Славентий »

Ланаwww писал(а): 24 ноя 2021 22:26
Мандарина то поместится но уталкивать надо. И вряд ли можно ею "выстрелить". Она же прочно застрянет.
а зачем стрелять ? можно сок выжать, чем не услуга :lol:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7659
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 6913 раз
Поблагодарили: 9047 раз

Re: Новые услуги или что то новое

Сообщение Rusalochka »

Славентий писал(а): 24 ноя 2021 23:49
Ланаwww писал(а): 24 ноя 2021 22:26
Мандарина то поместится но уталкивать надо. И вряд ли можно ею "выстрелить". Она же прочно застрянет.
а зачем стрелять ? можно сок выжать, чем не услуга :lol:
Да,потом можно даже начать продавать пособия,видеоуроки и тренировки устраивать платные по зуму.Коучинг"Победи манда-рин" :i07024:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Kiska464576
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 24 ноя 2021 02:12
2
Поблагодарили: 1 раз

Re: Новые услуги или что то новое

Сообщение Kiska464576 »

Про девственников я слышала. Я их не очень люблю, как клиентов. Так же слышала про экстрим, типа отсосать в подъезде или в других нестандартных местах...
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Новые услуги или что то новое

Сообщение kievgirl »

Поменяем название форума на Эскорт без порева?) Чем не новая услуга?)
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Манифилла
Сообщения: 1123
Зарегистрирован: 13 дек 2017 03:55
6
Благодарил (а): 1200 раз
Поблагодарили: 1469 раз

Re: Новые услуги или что то новое

Сообщение Манифилла »

Ну, манда- рин, можно перевести как засовывание носа в пусси. Манда-нос :)
Подобно, кунилингус: пусси-язык :)
:i07068:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
wowsweet
Верифицирован
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: 29 май 2020 12:02
3
Откуда: москва
Благодарил (а): 655 раз
Поблагодарили: 955 раз

Re: Новые услуги или что то новое

Сообщение wowsweet »

kievgirl писал(а): 24 ноя 2021 23:34 Зачем они говорят "я первый раз, я вообще такими услугами не пользуюсь..."? Открываешь такого перворазника, а у него многогодовая история походов по эскортницам.
мне тоже интересно )) есть идеи у кого, почему они так говорят ?)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Sergey77
MAN
Сообщения: 7736
Зарегистрирован: 04 фев 2018 19:20
6
Откуда: Левее Будапешта
Благодарил (а): 11786 раз
Поблагодарили: 2427 раз

Re: Новые услуги или что то новое

Сообщение Sergey77 »

Ланаwww писал(а): 24 ноя 2021 22:26 Мандарина то поместится но уталкивать надо.
Лана, я тебя обожаю! :lol: :lol: :lol:
"А я хочу трахаться всю жизнь и не стареть" © LadyLuck
“I don't know the question, but sex is definitely the answer.” ― Woody Allen
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
ThiefOfTrust
Верифицирован
Сообщения: 4350
Зарегистрирован: 27 мар 2020 11:51
4
Благодарил (а): 2233 раза
Поблагодарили: 4866 раз

Re: Новые услуги или что то новое

Сообщение ThiefOfTrust »

LeraMorkovka писал(а): 24 ноя 2021 18:37 О! Кстати, про девственников...
3 недели назад пишет на вацап юноша, говорит, что ему 21 год, девственник и спрашивает приму ли я его. Я согласилась конечно же! Это мой первый подобный опыт! Фотку паспорта выслал в подтверждение совершеннолетия. Ждал 3 дня, когда я выйду с выходных (видимо, другие отказали ему).
Пришёл к точно назначенному времени, с цветочком :D
Милый такой, работает программистом и учится на заочке. Очень скромный и даже краснел при общении. В сексе все получилось, я боялась, что от волнения не встанет.
На следующий день пожелал хорошего дня, навязчиво не строчил. В общем, мне понравилось, хочу ещё девственников, они милые :oops:
Но я чувствовала себя старой извращенкой почему-то :(


Почему вы имеете такие чувства! Называйте себя Sex Educator :? ну или консультант по интимным вопросам :P Ведь лучьше чем старой извращенкой :!:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
LeraMorkovka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 2282
Зарегистрирован: 07 мар 2020 03:25
4
Благодарил (а): 2306 раз
Поблагодарили: 1830 раз

Re: Новые услуги или что то новое

Сообщение LeraMorkovka »

Спасибо ТоТик, я запомню :P
Но как не назовись, чувствовать я себя буду именно так . Для меня люди приблизительно до 30-35 лет вообще дети какие-то. И я искренне не понимаю как мужчины в свои 50-60 лет имеют отношения с 20-25 ти летними девочками :? :?
Хотя у меня разница с этим мальчиком 9 лет, относительно небольшая в общем-то, но ощущение было, что я чем-то очень нехорошим занимаюсь)Причем это не единственный мой молодой клиент, у меня сейчас основная клиентура либо 20-27лет, либо уже 50-60. :i07028: Вот с 50-60 очень комфортно мне в психологическом плане, но там частенько проблемы с эрекцией каждую встречу. Закупилась вчера эрекционными кольцами, возможно, будет лучше.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
ThiefOfTrust
Верифицирован
Сообщения: 4350
Зарегистрирован: 27 мар 2020 11:51
4
Благодарил (а): 2233 раза
Поблагодарили: 4866 раз

Re: Новые услуги или что то новое

Сообщение ThiefOfTrust »

LeraMorkovka писал(а): 26 ноя 2021 16:51 Спасибо ТоТик, я запомню :P
Но как не назовись, чувствовать я себя буду именно так . Для меня люди приблизительно до 30-35 лет вообще дети какие-то. И я искренне не понимаю как мужчины в свои 50-60 лет имеют отношения с 20-25 ти летними девочками :? :?
Хотя у меня разница с этим мальчиком 9 лет, относительно небольшая в общем-то, но ощущение было, что я чем-то очень нехорошим занимаюсь)Причем это не единственный мой молодой клиент, у меня сейчас основная клиентура либо 20-27лет, либо уже 50-60. :i07028: Вот с 50-60 очень комфортно мне в психологическом плане, но там частенько проблемы с эрекцией каждую встречу. Закупилась вчера эрекционными кольцами, возможно, будет лучше.



Да я вас понимаю, имею тоже большинство клиентов в этой возрастной категории, да это есть более привычней и логичней.
Мне самой ещё нет 30 но с людьми которые по своим причинам не смогли или не имели возможности потерять невинность традиционным путём вызывает как бы настороженность, но они плфтят так почему нет ;) Я сама извращенка большая могу таких плохому научить. :P

Спасибо.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
LeraMorkovka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 2282
Зарегистрирован: 07 мар 2020 03:25
4
Благодарил (а): 2306 раз
Поблагодарили: 1830 раз

Re: Новые услуги или что то новое

Сообщение LeraMorkovka »

Я думала, что Вам больше 30, потому что умная, спокойная и эрудиронная ;) Моё восхищение 💝
Да, я не поверила этому мальчику и даже уже не ждала его ) Но при встрече было очень похоже, что он действительно девственник. А даже если нет, то эта игра мне понравилась :oops:
Был случай с так называемым куни-девственником, познакомились на сз в 2009 году , просил научить его делать куни, естественно, за деньги) Я учила ) А через недельку он написал моей подруге на анкету, с той же просьбой и якобы у него никогда не было куни)
А в этом году он позвонил мне на анкету с досугового сайта и снова представился куни-девственником и просьбой научить. Занавес :idea:
С попными-девственниками аналогично, у них у всех впервые с каждой :|
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
ThiefOfTrust
Верифицирован
Сообщения: 4350
Зарегистрирован: 27 мар 2020 11:51
4
Благодарил (а): 2233 раза
Поблагодарили: 4866 раз

Re: Новые услуги или что то новое

Сообщение ThiefOfTrust »

LeraMorkovka писал(а): 26 ноя 2021 17:09 Я думала, что Вам больше 30, потому что умная, спокойная и эрудиронная ;) Моё восхищение 💝
Да, я не поверила этому мальчику и даже уже не ждала его ) Но при встрече было очень похоже, что он действительно девственник. А даже если нет, то эта игра мне понравилась :oops:
Был случай с так называемым куни-девственником, познакомились на сз в 2009 году , просил научить его делать куни, естественно, за деньги) Я учила ) А через недельку он написал моей подруге на анкету, с той же просьбой и якобы у него никогда не было куни)
А в этом году он позвонил мне на анкету с досугового сайта и снова представился куни-девственником и просьбой научить. Занавес :idea:
С попными-девственниками аналогично, у них у всех впервые с каждой :|


Спасибо, я вот 30 лет боюсь :cry:

Да это есть такое возможно что молодые люди пытаются изобразить из себя девствиников, почему это есть не знаю, но я за такую услугу прошу больше денег и говорю что надо будет больше времени. Кто имеет желание торговаться значит не девственик ;) Ну я вот так делаю.
А ну да попными :lol: там история другая, там уже фантазии имеем вовсю, но я на страпонщиках скажем в пандемию имела пересидеть. Спасибо им поддержали меня финансовом плане.

Есть ещё другой сигмен людей, которые хотят и желают, но не могут даже рядом с женщиной находится. Вот с такими одно удовольствие иметь дело, денег по меньше с докторами надо делится но зато не имеете секса вообще.

Спасибо.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
generalNYC
Сообщения: 1345
Зарегистрирован: 29 янв 2019 11:20
5
Благодарил (а): 4148 раз
Поблагодарили: 2365 раз

Re: Новые услуги или что то новое

Сообщение generalNYC »

Тема смешная :D срзу напомнила анекдот ..
Один мужчина испытал все виды секса и постоянно искал что-то новое, испробывал казалось все , заскучал ... тут на профильном сайте видит объявление одного борделя - "космический секс - только у нас", наш герой хватает бумажник и бежит по адресу, влетает в гостиную заведения, сидит, ждет, волнуется ... наконец его приглашают в комнату , где принимает девушка, он принимает душ, садится на кровать. Тут открывается дверь, входит немолодая потасканного вида дама и говорит :"Тебе что-ли надо космического секса "
Мужчина :" Да,да -мне!!!" Дама, вынимая вставной глаз : " Ну, е@и в орбиту"
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Kissmiss
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 19 июл 2020 03:11
3
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 54 раза

Re: Новые услуги или что то новое

Сообщение Kissmiss »

Ко мне в принципе приходит две категории мужчин: «я в первый раз», но ты понимаешь, что нихера он не в первый раз и «я был в отношениях с девушкой, она со мной делала то и это …» и ты так же понимаешь, что этого не было, это все фантазии…
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Kissmiss
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 19 июл 2020 03:11
3
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 54 раза

Re: Новые услуги или что то новое

Сообщение Kissmiss »

Ко мне в принципе приходит две категории мужчин: «я в первый раз», но ты понимаешь, что нихера он не в первый раз и «я был в отношениях с девушкой, она со мной делала то и это …» и ты так же понимаешь, что этого не было, это все фантазии…
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6409
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4414 раз
Поблагодарили: 9831 раз

Re: Новые услуги или что то новое

Сообщение Чучундра »

Тоже 30 лет боюсь ;(
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13241
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6478 раз
Поблагодарили: 13084 раза

Re: Новые услуги или что то новое

Сообщение Blonda »

Я тоже боялась. Ни хрена не поменялось :D
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика