Неожиданно влюбилась...

разговоры обо всем на свете
Maryyy777
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 23 ноя 2021 16:25
2

Неожиданно влюбилась...

Сообщение Maryyy777 »

Поделюсь своей историей, тяжко на душе. Познакомилась пару месяцев назад инстаграме с французом, он часто летает в Москву по работе, так вот всё эти два месяца он мне писал по 10 раз в день, звонил, даже предлагал свою помощь в одном вопросе...это мне понравилось, и ни намёка на секс...итд в общем, было видно, что человек очень заинтересован мной. В итоге он прилетел, мы встретились, после встречи на след день улетел в командировку,но писал ещё несколько раз, но как то всё меньше и меньше, сейчас вообще тишина. Есть подозрения, что там девушку нашёл. А я за эти два месяца непрерывного обшения успела так к нему привыкнуть.да и с его стороны видела огромный интерес, общались по камере, поэтому вариант- не понравилась внешне отпадает.. Вот сижу и переживаю... Поддержите советом или какими то мыслями на этот счёт 🙏...вероятно, сейчас будет много негатива, ну да ладно))
Аватара пользователя
LolaBaby
Girl
Сообщения: 1578
Зарегистрирован: 21 янв 2019 00:31
5
Благодарил (а): 2810 раз
Поблагодарили: 2333 раза

Re: Неожиданно влюбилась...

Сообщение LolaBaby »

По камере, может, понравились, а энергетикой, манерами, запахом нет. Прилетел - понял, что вы не рыба его мечты и вежливо постепенно свёл общение на нет. Но есть и хорошая новость - блокируете все контакты с ним, обрубаете воспоминания и живете своей жизнью, любя себя любимую, потому что центр вселенной это вы, а не рандомный француз)
- Как мотивировать себя что то делать?
- Да никак, оставайтесь в ж**е!
Ланаwww
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6094
Зарегистрирован: 31 май 2018 04:34
5
Благодарил (а): 1992 раза
Поблагодарили: 3678 раз

Re: Неожиданно влюбилась...

Сообщение Ланаwww »

Вы Путана или полицай ?
Кто ты такая что в чем то мужика подозревать.
Я б вас тоже видеть не захотела.

Сюда ты нарена приперлась со своими соплями о каком то хуе.
Ланаwww
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6094
Зарегистрирован: 31 май 2018 04:34
5
Благодарил (а): 1992 раза
Поблагодарили: 3678 раз

Re: Неожиданно влюбилась...

Сообщение Ланаwww »

Пожаловалась администратору
С такими излияниями на вумен ру.
Пришло не пойми кто ни здрасьте ни посрать сразу о своем хуе вываливает пиздострадания
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17265
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5924 раза
Поблагодарили: 9638 раз

Re: Неожиданно влюбилась...

Сообщение Vasaby »

Ланаwww писал(а): 23 ноя 2021 23:03 Пожаловалась администратору
С такими излияниями на вумен ру.
Пришло не пойми кто ни здрасьте ни посрать сразу о своем хуе вываливает пиздострадания
Правил не нарушает. Нам что о клитрах, сфинктрах и оргазмах только говорить чтоли? :lol:

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6408
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4413 раз
Поблагодарили: 9830 раз

Re: Неожиданно влюбилась...

Сообщение Чучундра »

Лола права 100%.
Аватара пользователя
Манифилла
Сообщения: 1123
Зарегистрирован: 13 дек 2017 03:55
6
Благодарил (а): 1200 раз
Поблагодарили: 1469 раз

Re: Неожиданно влюбилась...

Сообщение Манифилла »

Европейцу, даже сопливому, может быть неуютно, когда баба вообще себя обесценивает.

Ну всеобщее постсоветское преклонение кую :)

По видео это не ощущалось. А вживую увидел обожающий взгляд, заглядывание в рот. Неловко стало, не на такой сценарий он запрограммирован :)
Сбежал :)
:i07068:
Sugar
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 30 апр 2021 16:48
2
Благодарил (а): 480 раз
Поблагодарили: 260 раз

Re: Неожиданно влюбилась...

Сообщение Sugar »

А секс был?
All I need is a love tonight.
Аватара пользователя
R2D2
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: 08 июл 2018 21:02
5
Благодарил (а): 1114 раз
Поблагодарили: 1470 раз

Re: Неожиданно влюбилась...

Сообщение R2D2 »

Да это типичный виртуальщик. Дрочер. Им в живую никто не интересен , они только на расстоянии любят дрочить
Аватара пользователя
EllyPeppy
Сообщения: 4150
Зарегистрирован: 03 фев 2020 06:34
4
Благодарил (а): 3338 раз
Поблагодарили: 5552 раза

Re: Неожиданно влюбилась...

Сообщение EllyPeppy »

Да, и коллекционер ещё к тому же. Потом хранит у себя фото всех, с кем переписку вел и встречался. Как трофеи.
Девушка правда себя не ценит, если смогла переписываться по 10 раз в день с незнакомым мужиком по Инстаграму, да ещё и с видео. С такими вложениями времени и сил впору заводить онлифанс.
Ыскорт Жыв
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6772 раза
Поблагодарили: 9461 раз

Re: Неожиданно влюбилась...

Сообщение Olalala »

А где в рассказе "неожиданность"?
Моя любимая секспрактика - боллбастинг :i07014:
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7659
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 6912 раз
Поблагодарили: 9044 раза

Re: Неожиданно влюбилась...

Сообщение Rusalochka »

Sugar писал(а): 24 ноя 2021 05:05 А секс был?
Вот и я не пойму.
Если вдул,то по классике:нашёл дурочку в интернете заранее,в вотсап бесплатно пописал,лапши навешал,по факту-приехал попутно справил нужду ненапряжно без затрат и свалил в туман.
Если не вдул,значит параллельно перед командировкой обрабатывал нескольких дурочек и поэтому пошёл присунул другой,которая больше понравилась в живую.
Я что-то упустила?🤔Про что разговор-то,вообще?
Аватара пользователя
R2D2
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: 08 июл 2018 21:02
5
Благодарил (а): 1114 раз
Поблагодарили: 1470 раз

Re: Неожиданно влюбилась...

Сообщение R2D2 »

Ещё женатые так часто делают. От скуки переписывается с кучей баб, некоторые даже изменять жене боятся , только вирт. Ну или в командировке спят с дурочками на 1 раз (Чтобы подальше от дома и не спалиться). Тем более знают, что русские на иностранцев очень падкие . Так что забейте
Sugar
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 30 апр 2021 16:48
2
Благодарил (а): 480 раз
Поблагодарили: 260 раз

Re: Неожиданно влюбилась...

Сообщение Sugar »

Rusalochka писал(а): 24 ноя 2021 16:49
Sugar писал(а): 24 ноя 2021 05:05 А секс был?
Вот и я не пойму.
Если вдул,то по классике:нашёл дурочку в интернете заранее,в вотсап бесплатно пописал,лапши навешал,по факту-приехал попутно справил нужду ненапряжно без затрат и свалил в туман.
Если не вдул,значит параллельно перед командировкой обрабатывал нескольких дурочек и поэтому пошёл присунул другой,которая больше понравилась в живую.
Я что-то упустила?🤔Про что разговор-то,вообще?
Боюсь у нитаких будет шок от осознания, что переписываютя ментальные секс туристы с десятками женщин. А не её единственную нашли.
All I need is a love tonight.
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6408
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4413 раз
Поблагодарили: 9830 раз

Re: Неожиданно влюбилась...

Сообщение Чучундра »

Как нам бабам мало надо…
Влюбиться, бля, по переписке! Он ещё ничего не сделал, никак себя не проявил, ничего!
Напоминает как я в 10 лет влюбилась в Децла, слушая его кассеты.

Удивительно как ещё в серегу с жирным никто не влюбился :))

Хотя, я немного влюблена в некоторых форумчанок. Помогите, что делать, с русалочкой и олалой меня разделают километры и мы никогда, слышите, никогда не будем вместе плак плак

Автор, уровень трагедии ОЧЕНЬ сильно преувеличен. И вы залипли потому что он у вас один такой был в единицу времени. Ухажёров должно быть много. Пускай проявляют себя, соревнуются. А когда какой-то из них проявит себя как мужчина, тогда и можно выделить его из остальных, подвлюбиться. Не позволяйте себе зациклиться на одном мужике, только потому что у него нет конкуренции.
Аватара пользователя
WhiteOrchid
Верифицирован
Сообщения: 4783
Зарегистрирован: 15 сен 2021 07:55
2
Благодарил (а): 434 раза
Поблагодарили: 4859 раз

Re: Неожиданно влюбилась...

Сообщение WhiteOrchid »

Ненуачо, мне ж предлагают с форума периодически перепихоны за бабло, зная только на словах как я выгляжу :D нет бы открой досуговый, рассмотри все сиськи письки у любой приглянувшейся, неее, дрочат на буковки ))) тоже загадка
_______
Слишком много людей просят Вселенную оказаться в постели с идеальной девушкой для секса на один раз. Поэтому то мне и приходится по пять раз в день заниматься сексом
Аватара пользователя
EllyPeppy
Сообщения: 4150
Зарегистрирован: 03 фев 2020 06:34
4
Благодарил (а): 3338 раз
Поблагодарили: 5552 раза

Re: Неожиданно влюбилась...

Сообщение EllyPeppy »

Вряд ли он женат, он не стал бы с Инстаграма переписываться. Это филателист. Мозгов в плане отношений у них как у любого индуса дроча, а то и меньше.
Ыскорт Жыв
Cathy
Верифицирован
Сообщения: 1344
Зарегистрирован: 15 авг 2021 22:31
2
Благодарил (а): 1539 раз
Поблагодарили: 1285 раз

Re: Неожиданно влюбилась...

Сообщение Cathy »

WhiteOrchid писал(а): 25 ноя 2021 13:19 Ненуачо, мне ж предлагают с форума периодически перепихоны за бабло, зная только на словах как я выгляжу :D нет бы открой досуговый, рассмотри все сиськи письки у любой приглянувшейся, неее, дрочат на буковки ))) тоже загадка
Да много таких виртуальщиков, которым буковки важнее письки))
Можно на "ты" ;)
Аватара пользователя
R2D2
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: 08 июл 2018 21:02
5
Благодарил (а): 1114 раз
Поблагодарили: 1470 раз

Re: Неожиданно влюбилась...

Сообщение R2D2 »

EllyPeppy писал(а): 25 ноя 2021 14:54 Вряд ли он женат, он не стал бы с Инстаграма переписываться. Это филателист. Мозгов в плане отношений у них как у любого индуса дроча, а то и меньше.
Женатые ещё как переписываются со своих нормальных профилей в соц сетях. Многие проф ходаки на своих жён даже не подписаны (что они своим жёнам втирают, почему не подписан, без понятия но таких дрочей и ходаков немало).
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7659
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 6912 раз
Поблагодарили: 9044 раза

Re: Неожиданно влюбилась...

Сообщение Rusalochka »

Чучундра писал(а): 25 ноя 2021 07:28
Хотя, я немного влюблена в некоторых форумчанок. Помогите, что делать, с русалочкой и олалой меня разделают километры и мы никогда, слышите, никогда не будем вместе плак плак
Но ты же знаешь,что если бы не километры.Ах,если бы...и всё такое.
Мы тоже тебя любим.
К теме автора не относится,но есть ещё типаж мужиков,я их называю кучкующимися.Могут быть умные или недоразвитые,красивые и неочень,молодые и трухлявые,разные.Они умеют вокруг себя создавать толпу восторженных фанаток,это их профессия-делать эффект востребованности среди посредственных женщин.Он чего-то обещает,чего-то говорит,умеет задеть важные для каждой темы,но всё это пустой звук.Ему не надо ничего,кроме того,чтобы каждая в его фан-клубе рвала жопу с ним заиметь важные отношения.Ощущение очереди и востребованности,а он такой снисходит иногда к ним.Толпа-толпа и он тут весь во внимании.Не понимаю,как они это делают,создают такой фейковый ажиотаж,но систематически кто-то из моих нетаких клюёт на такой типаж по рассказам.Показывают,рассказывают,я в шоке"чё за барахло,блокируй нах и больше не показывай мне",а там любовь и чахнут сидят,грезят,хотят родить ему детей.Что-то нездоровое на мой взгляд здесь срабатывает и очень у многих.
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика