Смысл создавать семью?

разговоры обо всем на свете
Abrakadabra
Сообщения: 3501
Зарегистрирован: 28 июл 2019 22:17
4
Благодарил (а): 165 раз
Поблагодарили: 2907 раз

Re: Смысл создавать семью?

Сообщение Abrakadabra »

Я вот посмотрю на своё окружение, как дети их любят, поддерживают, а как они своих детей, как растят, как занимаются ими. А если ещё и любящий муж, родной близкий человек, который подставит плечо. Конечно, может и не повезти, ну так и воспитывать детей надо. В общем, не осуждаю семьи. У многих всегда будет к кому-то обратиться, кто всегда открыт и поможет, и поухаживает, а что одной? Ещё раз повторяю, чужой человек абсолютно никому не нужен кроме своих родителей. И лямку тянуть как лошадь всю жизнь, это очень тяжело для женщины.
Пишу книгу. Все написанное мной является творческим вымыслом и не соответствует действительности.
Аватара пользователя
R2D2
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: 08 июл 2018 21:02
5
Благодарил (а): 1114 раз
Поблагодарили: 1470 раз

Re: Смысл создавать семью?

Сообщение R2D2 »

Я - абсолютно невыносимый человек для семейной жизни. Во-первых, полигамная. Мне всегда будет мало одного партнёра. Во-вторых, всюду сею хаос, анархию. Размеренная жизнь никогда не получается. Все время винишь на обстоятельства , а по сути ведь сама инициируешь треш угар. Хотя бы на бессознательном уровне. Со мной ни у кого не будет стагнации и скуки, но это не для семейной жизни. Поэтому предпочитаю не отравлять никому жизнь и не иметь семейных отношений. К тому же, в браке уже была и знаю, как это и к чему приводит.
Когда сильно хочется семьи, то себя одергиваю : вот я ж пару месяцев покайфую в тишине и уюте, а потом меня потянет на подвиги.
Детей тоже не будет, я чайлд фри. Когда хотела, то не получалось , а теперь понимаешь, что и не надо было.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
MatildaShvein
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 04 ноя 2019 22:02
4
Откуда: Москва
Благодарил (а): 115 раз
Поблагодарили: 139 раз
Контактная информация:

Re: Смысл создавать семью?

Сообщение MatildaShvein »

Abrakadabra писал(а): 25 ноя 2021 12:36 Я вот посмотрю на своё окружение, как дети их любят, поддерживают, а как они своих детей, как растят, как занимаются ими. А если ещё и любящий муж, родной близкий человек, который подставит плечо. Конечно, может и не повезти, ну так и воспитывать детей надо. В общем, не осуждаю семьи. У многих всегда будет к кому-то обратиться, кто всегда открыт и поможет, и поухаживает, а что одной? Ещё раз повторяю, чужой человек абсолютно никому не нужен кроме своих родителей. И лямку тянуть как лошадь всю жизнь, это очень тяжело для женщины.
У меня несколько примеров семей, которые друг друга любят и поддерживают. Так же есть одноклассницы разведенки с детьми. И честно сказать, я верю в хорошее. Моя мама вышла замуж месяц назад, хотя до этого они несколько раз расходились.
Надеюсь что мне удастся найти мужчину и построить семью. Пока хожу на свидания, знакомлюсь на тиндере. Смотрю на сколько я котируюсь на рынке невест :D
📸
📍Батуми 13-20 января
📍Милан 20-28 января :i07003:
Пишите кто хотел попасть на сьемку!

https://www.instagram.com/matilda_shveyn/
Matildashvein.com
https://t.me/matilda_shvein_pic

❤️Сделаю вам рабочее портфолио❤️

Пишите +79660937744
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
riator
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 24 май 2018 15:09
5
Откуда: Kiev
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 42 раза

Re: Смысл создавать семью?

Сообщение riator »

Семья это договрно-кронтрактный проект по ведению бытополового хозяйства с целью рождения и выращивания детей.

Все остальное и без семьи можно организовать
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Abrakadabra
Сообщения: 3501
Зарегистрирован: 28 июл 2019 22:17
4
Благодарил (а): 165 раз
Поблагодарили: 2907 раз

Re: Смысл создавать семью?

Сообщение Abrakadabra »

MatildaShvein писал(а): 26 ноя 2021 02:00
Abrakadabra писал(а): 25 ноя 2021 12:36 Я вот посмотрю на своё окружение, как дети их любят, поддерживают, а как они своих детей, как растят, как занимаются ими. А если ещё и любящий муж, родной близкий человек, который подставит плечо. Конечно, может и не повезти, ну так и воспитывать детей надо. В общем, не осуждаю семьи. У многих всегда будет к кому-то обратиться, кто всегда открыт и поможет, и поухаживает, а что одной? Ещё раз повторяю, чужой человек абсолютно никому не нужен кроме своих родителей. И лямку тянуть как лошадь всю жизнь, это очень тяжело для женщины.
У меня несколько примеров семей, которые друг друга любят и поддерживают. Так же есть одноклассницы разведенки с детьми. И честно сказать, я верю в хорошее. Моя мама вышла замуж месяц назад, хотя до этого они несколько раз расходились.
Надеюсь что мне удастся найти мужчину и построить семью. Пока хожу на свидания, знакомлюсь на тиндере. Смотрю на сколько я котируюсь на рынке невест :D
А я вот в тиндер, и вообще, преднамеренные знакомства для семьи и отношений не очень верю, хотя такое бывает. По крайней мере, в моей жизни все самое хорошее и блестящее складывалось каким-то случайным, чудесным образом
Пишу книгу. Все написанное мной является творческим вымыслом и не соответствует действительности.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Abrakadabra
Сообщения: 3501
Зарегистрирован: 28 июл 2019 22:17
4
Благодарил (а): 165 раз
Поблагодарили: 2907 раз

Re: Смысл создавать семью?

Сообщение Abrakadabra »

riator писал(а): 26 ноя 2021 02:29 Семья это договрно-кронтрактный проект по ведению бытополового хозяйства с целью рождения и выращивания детей.

Все остальное и без семьи можно организовать
Вы прям как коммунистка какая-то выражаетесь. А я бы вот не смогла наверное притереться к человеку без чувств, без симпатии. А особенно сейчас, когда у меня все жизненные потребности закрыты даже на жизнь будущих детей, я бы наверное отношения завела с молодым, умным, целеустремлённым, пробивным человеком даже без собственного дома и машины. Если бы увидела в нем искру и возможность и стремление этого всего достичь, и безотговорочную любовь. С такими интересно.
К сожалению, любовь, да ещё подходящую по всем параметрам, встретить сложно. Но мне кажется, голые расчеты ни к чему хорошему в жизни и в сердце не приведут, нужно слушать сердце. Оно одно. И жизнь одна.
Пишу книгу. Все написанное мной является творческим вымыслом и не соответствует действительности.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
MatildaShvein
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 04 ноя 2019 22:02
4
Откуда: Москва
Благодарил (а): 115 раз
Поблагодарили: 139 раз
Контактная информация:

Re: Смысл создавать семью?

Сообщение MatildaShvein »

У меня несколько примеров семей, которые друг друга любят и поддерживают. Так же есть одноклассницы разведенки с детьми. И честно сказать, я верю в хорошее. Моя мама вышла замуж месяц назад, хотя до этого они несколько раз расходились.
Надеюсь что мне удастся найти мужчину и построить семью. Пока хожу на свидания, знакомлюсь на тиндере. Смотрю на сколько я котируюсь на рынке невест :D
[/quote]

А я вот в тиндер, и вообще, преднамеренные знакомства для семьи и отношений не очень верю, хотя такое бывает. По крайней мере, в моей жизни все самое хорошее и блестящее складывалось каким-то случайным, чудесным образом
[/quote]

Я долгое время относилась к сайтам знакомств как к "дрочь-знакомствам", тк реально нормального человека думала там не найти. В итоге моя близкая подруга живет с хорошим мальчиком уже 4 года, а познакомились они на тиндере. Так что чем черт не шутит.
📸
📍Батуми 13-20 января
📍Милан 20-28 января :i07003:
Пишите кто хотел попасть на сьемку!

https://www.instagram.com/matilda_shveyn/
Matildashvein.com
https://t.me/matilda_shvein_pic

❤️Сделаю вам рабочее портфолио❤️

Пишите +79660937744
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Abrakadabra
Сообщения: 3501
Зарегистрирован: 28 июл 2019 22:17
4
Благодарил (а): 165 раз
Поблагодарили: 2907 раз

Re: Смысл создавать семью?

Сообщение Abrakadabra »

MatildaShvein писал(а): 26 ноя 2021 02:40 У меня несколько примеров семей, которые друг друга любят и поддерживают. Так же есть одноклассницы разведенки с детьми. И честно сказать, я верю в хорошее. Моя мама вышла замуж месяц назад, хотя до этого они несколько раз расходились.
Надеюсь что мне удастся найти мужчину и построить семью. Пока хожу на свидания, знакомлюсь на тиндере. Смотрю на сколько я котируюсь на рынке невест :D
А я вот в тиндер, и вообще, преднамеренные знакомства для семьи и отношений не очень верю, хотя такое бывает. По крайней мере, в моей жизни все самое хорошее и блестящее складывалось каким-то случайным, чудесным образом
[/quote]

Я долгое время относилась к сайтам знакомств как к "дрочь-знакомствам", тк реально нормального человека думала там не найти. В итоге моя близкая подруга живет с хорошим мальчиком уже 4 года, а познакомились они на тиндере. Так что чем черт не шутит.
[/quote]

Да, такое бывает. У меня знакомые одинокие скромные айтишники, чьё реальное положение и мат. состояние я знаю достоверно, почти всех видела там. Тоже кого-то ищут. Это не те парни, кому интересны тусовки, и встречи мимолетные. И кому-то будут замечательными мужьями.
Пишу книгу. Все написанное мной является творческим вымыслом и не соответствует действительности.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
MatildaShvein
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 04 ноя 2019 22:02
4
Откуда: Москва
Благодарил (а): 115 раз
Поблагодарили: 139 раз
Контактная информация:

Re: Смысл создавать семью?

Сообщение MatildaShvein »

Я долгое время относилась к сайтам знакомств как к "дрочь-знакомствам", тк реально нормального человека думала там не найти. В итоге моя близкая подруга живет с хорошим мальчиком уже 4 года, а познакомились они на тиндере. Так что чем черт не шутит.
[/quote]

Да, такое бывает. У меня знакомые одинокие скромные айтишники, чьё реальное положение и мат. состояние я знаю достоверно, почти всех видела там. Тоже кого-то ищут, одиноко им видно жить одним. И кому-то будут замечательными мужьями.
[/quote]

Да, но там реально есть хорошие мальчики, с квартирами, окончившие МГУ и тд. Я уже с несколькими встречалась подобными, но мне все не то. Хотя я понимаю что они такие хорошенькие, бери и рожай!
📸
📍Батуми 13-20 января
📍Милан 20-28 января :i07003:
Пишите кто хотел попасть на сьемку!

https://www.instagram.com/matilda_shveyn/
Matildashvein.com
https://t.me/matilda_shvein_pic

❤️Сделаю вам рабочее портфолио❤️

Пишите +79660937744
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Abrakadabra
Сообщения: 3501
Зарегистрирован: 28 июл 2019 22:17
4
Благодарил (а): 165 раз
Поблагодарили: 2907 раз

Re: Смысл создавать семью?

Сообщение Abrakadabra »

MatildaShvein писал(а): 26 ноя 2021 02:46 Я долгое время относилась к сайтам знакомств как к "дрочь-знакомствам", тк реально нормального человека думала там не найти. В итоге моя близкая подруга живет с хорошим мальчиком уже 4 года, а познакомились они на тиндере. Так что чем черт не шутит.
Да, такое бывает. У меня знакомые одинокие скромные айтишники, чьё реальное положение и мат. состояние я знаю достоверно, почти всех видела там. Тоже кого-то ищут, одиноко им видно жить одним. И кому-то будут замечательными мужьями.
[/quote]

Да, но там реально есть хорошие мальчики, с квартирами, окончившие МГУ и тд. Я уже с несколькими встречалась подобными, но мне все не то. Хотя я понимаю что они такие хорошенькие, бери и рожай!
[/quote]

Мне сложно в кого-то влюбиться по встречам из интернета. Я не знаю о чем общаться с ними, как проводить время. Особенно когда привыкла получать деньги и восхищение. Хотя, годами сохну по человеку, который даже об этом не догадывается, хотя с его стороны что-то есть, и он тоже стесняется открыться. Я всегда настолько тщательно маскирую свои чувства, мне нужно, чтобы мужчина первый завоевал. А они тоже боятся вступить в этот омут с головой. С другой стороны, я маскируя чувства по одной причине - мне нужно работать, я очень люблю свою работу. С другой стороны жизнь, в том числе и отношения, любовь, любимый человек, пролетает мимо. Значит пока так надо.
Пишу книгу. Все написанное мной является творческим вымыслом и не соответствует действительности.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
MatildaShvein
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 04 ноя 2019 22:02
4
Откуда: Москва
Благодарил (а): 115 раз
Поблагодарили: 139 раз
Контактная информация:

Re: Смысл создавать семью?

Сообщение MatildaShvein »

Мне сложно в кого-то влюбиться по встречам из интернета. Я не знаю о чем общаться с ними, как проводить время. Особенно когда привыкла получать деньги и восхищение. Хотя, годами сохну по человеку, который даже об этом не догадывается, хотя с его стороны что-то есть, и он тоже стесняется открыться. Я всегда настолько тщательно маскирую свои чувства, мне нужно, чтобы мужчина первый завоевал. А они тоже боятся вступить в этот омут с головой. С другой стороны, я маскируя чувства по одной причине - мне нужно работать, я очень люблю свою работу. С другой стороны жизнь, в том числе и отношения, любовь, любимый человек, пролетает мимо. Значит пока так надо.
[/quote]

У меня тоже есть человек который мне очень нравится, но к сожалению у него есть семья. :cry: Поэтому я сейчас стараюсь отвлечься и ходить на свидания. Там правда есть хорошие мальчики, один принес красивый букет на свидание. Было мило и неловко его отшивать((((
📸
📍Батуми 13-20 января
📍Милан 20-28 января :i07003:
Пишите кто хотел попасть на сьемку!

https://www.instagram.com/matilda_shveyn/
Matildashvein.com
https://t.me/matilda_shvein_pic

❤️Сделаю вам рабочее портфолио❤️

Пишите +79660937744
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Abrakadabra
Сообщения: 3501
Зарегистрирован: 28 июл 2019 22:17
4
Благодарил (а): 165 раз
Поблагодарили: 2907 раз

Re: Смысл создавать семью?

Сообщение Abrakadabra »

У меня есть один любимый клиент, у которого тоже семья, но детей нет и там все сложно. Он один из тех людей у которых отвращение и сразу не интерес к тем девушкам, которые хоть каплю навязываются. Я вообще человек не навязчивый, даже наоборот, ни намёка никогда не дам, поэтому этот клиент со мной уже 10 лет, он не сильно старше моего возраста, около 10 лет. Я все про него знаю, на данный момент у него кризис в семье. Последнее время заметила как стал меня обнимать, пытается неловко признаться в чем-то, мы с ним разговариваем часами, причём это не мое лечение его каких-то проблем, а общение на равных. Раньше я на него смотрела и думала, вот он, идеал мужчины, у него ещё интересная жизнь несколько гражданств, одно из которых очень крутое и даёт ему много привилегий, ну просто лакомый вариант. Но всегда держала себя в руках, понимала задним умом, наверное мне уготовано что-то другое, и действительно на данный момент влюблена в другого человека, который один и без семьи и найти никого не может, потому что он ко мне хочет, но я его резко отшила и отстранила от своей жизни, ну он и отдалился и боится лезть, о работе он не в курсе, и я понимаю что работать я ещё хочу, а разрываться между отношениями и работой наверное не очень... Сейчас тот мужчина хочет со мной в поездки, но я не смогу с ним жить фактически как семья, пока у него дома жена. В последнюю встречу сказал что хочет с женой пожить отдельно, как бы что-то ещё мне намекая, за руки держал, тяжело ему было что-то решить, честно говоря мне не до этих проблем, и я вообще не хочу ничему ни способствовать, ни лезть, ни вообще ничего такого не хочу. А недавно я вообще пересмотрела все, и поняла, что мне нужен не мужчина а парень, возможно младше меня. Хочу завести айтишника.
Пишу книгу. Все написанное мной является творческим вымыслом и не соответствует действительности.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Tiffani
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 31 июл 2021 10:28
2
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 51 раз

Re: Смысл создавать семью?

Сообщение Tiffani »

CrazyFox писал(а): 23 ноя 2021 19:27 Я не вижу счастья в создании семьи, не планирую выходить замуж и не собираюсь иметь детей, тк я их ненавижу, хотя мне 30 лет, не знаю что в будущем, хочу сделать себе карьеру, вкладывать в свою внешность что-бы нравится себе и помогать нуждающимся, смысла жить ради мужика не вижу, нахер эти семейные проблемы на голову.
Отношений нет серьезных, они мне ненужны...
Как у вас с этим?
Помогать нуждающимся это хорошо! главное чтобы всегда было чем помогать
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6408
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4413 раз
Поблагодарили: 9830 раз

Re: Смысл создавать семью?

Сообщение Чучундра »

Abrakadabra писал(а): 26 ноя 2021 03:09 У меня есть один любимый клиент, у которого тоже семья, но детей нет и там все сложно. Он один из тех людей у которых отвращение и сразу не интерес к тем девушкам, которые хоть каплю навязываются. Я вообще человек не навязчивый, даже наоборот, ни намёка никогда не дам, поэтому этот клиент со мной уже 10 лет, он не сильно старше моего возраста, около 10 лет. Я все про него знаю, на данный момент у него кризис в семье. Последнее время заметила как стал меня обнимать, пытается неловко признаться в чем-то, мы с ним разговариваем часами, причём это не мое лечение его каких-то проблем, а общение на равных. Раньше я на него смотрела и думала, вот он, идеал мужчины, у него ещё интересная жизнь несколько гражданств, одно из которых очень крутое и даёт ему много привилегий, ну просто лакомый вариант. Но всегда держала себя в руках, понимала задним умом, наверное мне уготовано что-то другое, и действительно на данный момент влюблена в другого человека, который один и без семьи и найти никого не может, потому что он ко мне хочет, но я его резко отшила и отстранила от своей жизни, ну он и отдалился и боится лезть, о работе он не в курсе, и я понимаю что работать я ещё хочу, а разрываться между отношениями и работой наверное не очень... Сейчас тот мужчина хочет со мной в поездки, но я не смогу с ним жить фактически как семья, пока у него дома жена. В последнюю встречу сказал что хочет с женой пожить отдельно, как бы что-то ещё мне намекая, за руки держал, тяжело ему было что-то решить, честно говоря мне не до этих проблем, и я вообще не хочу ничему ни способствовать, ни лезть, ни вообще ничего такого не хочу. А недавно я вообще пересмотрела все, и поняла, что мне нужен не мужчина а парень, возможно младше меня. Хочу завести айтишника.
Мужики часто когда разводятся с женой, находят себе влюбленность. Так легче. Отвлечься от негатива, разбитое сердце подлечить. Развод - это же всегда трагедия, даже если брак был несчастливым.
Потом этих любовниц бросают.
Если чувак дельный, то в этот период слабости вы можете от него многое получить :)
Так что…. чувствую, скоро вы получите много денежек:)
Главное самой не залипнуть.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Abrakadabra
Сообщения: 3501
Зарегистрирован: 28 июл 2019 22:17
4
Благодарил (а): 165 раз
Поблагодарили: 2907 раз

Re: Смысл создавать семью?

Сообщение Abrakadabra »

Чучундра писал(а): 26 ноя 2021 14:20
Abrakadabra писал(а): 26 ноя 2021 03:09 У меня есть один любимый клиент, у которого тоже семья, но детей нет и там все сложно. Он один из тех людей у которых отвращение и сразу не интерес к тем девушкам, которые хоть каплю навязываются. Я вообще человек не навязчивый, даже наоборот, ни намёка никогда не дам, поэтому этот клиент со мной уже 10 лет, он не сильно старше моего возраста, около 10 лет. Я все про него знаю, на данный момент у него кризис в семье. Последнее время заметила как стал меня обнимать, пытается неловко признаться в чем-то, мы с ним разговариваем часами, причём это не мое лечение его каких-то проблем, а общение на равных. Раньше я на него смотрела и думала, вот он, идеал мужчины, у него ещё интересная жизнь несколько гражданств, одно из которых очень крутое и даёт ему много привилегий, ну просто лакомый вариант. Но всегда держала себя в руках, понимала задним умом, наверное мне уготовано что-то другое, и действительно на данный момент влюблена в другого человека, который один и без семьи и найти никого не может, потому что он ко мне хочет, но я его резко отшила и отстранила от своей жизни, ну он и отдалился и боится лезть, о работе он не в курсе, и я понимаю что работать я ещё хочу, а разрываться между отношениями и работой наверное не очень... Сейчас тот мужчина хочет со мной в поездки, но я не смогу с ним жить фактически как семья, пока у него дома жена. В последнюю встречу сказал что хочет с женой пожить отдельно, как бы что-то ещё мне намекая, за руки держал, тяжело ему было что-то решить, честно говоря мне не до этих проблем, и я вообще не хочу ничему ни способствовать, ни лезть, ни вообще ничего такого не хочу. А недавно я вообще пересмотрела все, и поняла, что мне нужен не мужчина а парень, возможно младше меня. Хочу завести айтишника.
Мужики часто когда разводятся с женой, находят себе влюбленность. Так легче. Отвлечься от негатива, разбитое сердце подлечить. Развод - это же всегда трагедия, даже если брак был несчастливым.
Потом этих любовниц бросают.
Если чувак дельный, то в этот период слабости вы можете от него многое получить :)
Так что…. чувствую, скоро вы получите много денежек:)
Главное самой не залипнуть.
Честно говоря я ни вникать особо не хочу в его разводы, пусть живет) ни стратегий каких-то, как с него содрать чего. Меня все устраивает.
Пишу книгу. Все написанное мной является творческим вымыслом и не соответствует действительности.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17265
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5924 раза
Поблагодарили: 9638 раз

Re: Смысл создавать семью?

Сообщение Vasaby »

Тема перемещена

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Sergey77
MAN
Сообщения: 7736
Зарегистрирован: 04 фев 2018 19:20
6
Откуда: Левее Будапешта
Благодарил (а): 11786 раз
Поблагодарили: 2427 раз

Re: Смысл создавать семью?

Сообщение Sergey77 »

Cathy писал(а): 24 ноя 2021 16:54 А потом розовые пяточки начинают ходить, в розовых пальчиках появляется маркер и... Screenshot_20211116_225621_com.instagram.android_edit_2033539469548038.jpg
Разрисованный ноут - это фигня (хотя наши больше любят наклейки наклеивать).
А вот выдранные клавиши - намного хуже. :(

Но все равно дети прикольные. Хотя и достают, да...
"А я хочу трахаться всю жизнь и не стареть" © LadyLuck
“I don't know the question, but sex is definitely the answer.” ― Woody Allen
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Sergey77
MAN
Сообщения: 7736
Зарегистрирован: 04 фев 2018 19:20
6
Откуда: Левее Будапешта
Благодарил (а): 11786 раз
Поблагодарили: 2427 раз

Re: Смысл создавать семью?

Сообщение Sergey77 »

Abrakadabra писал(а): 26 ноя 2021 03:09 Хочу завести айтишника.
Правильно!
ИТишник намного лучше собаки и двух кошек! :lol:
Только 1Сника не заводи. :D :D :D
"А я хочу трахаться всю жизнь и не стареть" © LadyLuck
“I don't know the question, but sex is definitely the answer.” ― Woody Allen
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7704
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1865 раз
Поблагодарили: 3101 раз

Re: Смысл создавать семью?

Сообщение ЖЫрныйА »

Olalala писал(а): 24 ноя 2021 16:49 Ахах , когда свои дети появляются, то поздно лыжи навощать, там уже кого дали с теми и барахтаешся. В детдом неприлично как-то сдавать внаше время.

Нормуль, девки, всем советую. Когда, например, малыш дотрагивается до тебя своей маленькой ручкой, просто непередаваемые ощущения. Или писающий четырехлетка-мы с мужем пришли к выводу, глядя на такую сцену, что это сильный аргумент за то, что бы их иметь, деток. Или маленькие розовые пяточки грудничков, которые еще не ходили.
Или дочь толкает упрухим бэдром и говорит: папа, ну ты же хотел девочку лет 16, ну, вот на тебе.
Правда, уже 24. Но тоже неплохо.
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика