Типаж и работа в Дубаях 2021.

Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13241
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6478 раз
Поблагодарили: 13084 раза

Re: Типаж и работа в Дубаях 2021.

Сообщение Blonda »

pionerka писал(а): 03 дек 2021 15:39 Ну потоки и темы веши несравнимые, там ты Королева и деньги дарят, а потоке спермоприемник прикроватный с функциями ас, Рим, сим.
Вот я тоже, что только не пробовала, по темам много лет работала, но только от косаря, ну как-то так сложилось. Косарь мог быть и за полчаса и за ночь. Сказать, что прям все мужики на темах кого-то там боготворят - ну это смех. Одинаково с потоком: если для мужика сумма, отданная тебе, крупная и чувствительная для бюджета, тогда и будешь королевой. Если ему недорого, то будешь обслугой дешевой в обоих случаях
Аватара пользователя
pionerka
Girl
Сообщения: 3820
Зарегистрирован: 27 сен 2016 20:42
7
Откуда: paradise
Благодарил (а): 2391 раз
Поблагодарили: 2208 раз

Re: Типаж и работа в Дубаях 2021.

Сообщение pionerka »

Blonda писал(а): 03 дек 2021 16:19
pionerka писал(а): 03 дек 2021 15:39 Ну потоки и темы веши несравнимые, там ты Королева и деньги дарят, а потоке спермоприемник прикроватный с функциями ас, Рим, сим.
Вот я тоже, что только не пробовала, по темам много лет работала, но только от косаря, ну как-то так сложилось. Косарь мог быть и за полчаса и за ночь. Сказать, что прям все мужики на темах кого-то там боготворят - ну это смех. Одинаково с потоком: если для мужика сумма, отданная тебе, крупная и чувствительная для бюджета, тогда и будешь королевой. Если ему недорого, то будешь обслугой дешевой в обоих случаях
Это да, но отношение в основном лучше, как к люксовой игрушке допустим и нет потока говоносмс и девушки в основном приятнее и помогали и подтягивали друг другу, в этих турах сложно адекватную впринуипе встретить, с кем общаюсь, все с давних времен в турах чудные, злые, завистливые или мне так везло.
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13241
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6478 раз
Поблагодарили: 13084 раза

Re: Типаж и работа в Дубаях 2021.

Сообщение Blonda »

pionerka писал(а): 03 дек 2021 16:29
Blonda писал(а): 03 дек 2021 16:19
pionerka писал(а): 03 дек 2021 15:39 Ну потоки и темы веши несравнимые, там ты Королева и деньги дарят, а потоке спермоприемник прикроватный с функциями ас, Рим, сим.
Вот я тоже, что только не пробовала, по темам много лет работала, но только от косаря, ну как-то так сложилось. Косарь мог быть и за полчаса и за ночь. Сказать, что прям все мужики на темах кого-то там боготворят - ну это смех. Одинаково с потоком: если для мужика сумма, отданная тебе, крупная и чувствительная для бюджета, тогда и будешь королевой. Если ему недорого, то будешь обслугой дешевой в обоих случаях
Это да, но отношение в основном лучше, как к люксовой игрушке допустим и нет потока говоносмс и девушки в основном приятнее и помогали и подтягивали друг другу, в этих турах сложно адекватную впринуипе встретить, с кем общаюсь, все с давних времен в турах чудные, злые, завистливые или мне так везло.
Мне и то, и другое надоело. Я ухожу на другой принцип работы, хотя если будет хорошая тема под мой типаж от проверенного менеджера, то поеду, конечно. Или если нужно будет быстро срубить бабла на что-то, то в насиженные города тоже заеду с рекламой, собрать своих соскучившихся за короткий срок. А так и то, и то - на фиг
Аватара пользователя
pionerka
Girl
Сообщения: 3820
Зарегистрирован: 27 сен 2016 20:42
7
Откуда: paradise
Благодарил (а): 2391 раз
Поблагодарили: 2208 раз

Re: Типаж и работа в Дубаях 2021.

Сообщение pionerka »

Я вообще не работаю, так кто-то из старых инострах подписывает.
Да, туры жесть, если только насиженное место раз в 3 месяца навещать на расходы.
Аватара пользователя
WhiteOrchid
Верифицирован
Сообщения: 4783
Зарегистрирован: 15 сен 2021 07:55
2
Благодарил (а): 434 раза
Поблагодарили: 4859 раз

Re: Типаж и работа в Дубаях 2021.

Сообщение WhiteOrchid »

Пионерка, но судя по твоим постам ты лет 5, а то и дольше, в Рф не работаешь. А рассказывать все что угодно могут, особенно подруги.
Почасовую работу под одну гребенку это все равно что сказать что в Турции по 50 евро и в Америке по 700 баксов в час работа одинаковая.
_______
Слишком много людей просят Вселенную оказаться в постели с идеальной девушкой для секса на один раз. Поэтому то мне и приходится по пять раз в день заниматься сексом
Аватара пользователя
pionerka
Girl
Сообщения: 3820
Зарегистрирован: 27 сен 2016 20:42
7
Откуда: paradise
Благодарил (а): 2391 раз
Поблагодарили: 2208 раз

Re: Типаж и работа в Дубаях 2021.

Сообщение pionerka »

WhiteOrchid писал(а): 03 дек 2021 17:15 Пионерка, но судя по твоим постам ты лет 5, а то и дольше, в Рф не работаешь. А рассказывать все что угодно могут, особенно подруги.
Почасовую работу под одну гребенку это все равно что сказать что в Турции по 50 евро и в Америке по 700 баксов в час работа одинаковая.
Я иногда между турами вылезла в Москве, лоск ушёл, потрепанность появилась от этих стрессов, вообще хуже стала выглядеть, и это не годы, а дешманские мужики и в целом окружение и ощущение работы, а не праздника.
Аватара пользователя
Жанна004
Girl
Сообщения: 2853
Зарегистрирован: 23 ноя 2017 21:51
6
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 1203 раза

Re: Типаж и работа в Дубаях 2021.

Сообщение Жанна004 »

Анабель писал(а): 03 дек 2021 08:48 с меня процент если удастся заработать)
а как это по факту проверить? :i07063:
Аватара пользователя
Анабель
Girl
Сообщения: 377
Зарегистрирован: 17 мар 2017 02:09
7
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 166 раз

Re: Типаж и работа в Дубаях 2021.

Сообщение Анабель »

Переписка о договоренности и после этого процент если договоренность успешно прошла
Аватара пользователя
WhiteOrchid
Верифицирован
Сообщения: 4783
Зарегистрирован: 15 сен 2021 07:55
2
Благодарил (а): 434 раза
Поблагодарили: 4859 раз

Re: Типаж и работа в Дубаях 2021.

Сообщение WhiteOrchid »

А если скажете что неуспешно, а по факту успешно?
_______
Слишком много людей просят Вселенную оказаться в постели с идеальной девушкой для секса на один раз. Поэтому то мне и приходится по пять раз в день заниматься сексом
Аватара пользователя
Анабель
Girl
Сообщения: 377
Зарегистрирован: 17 мар 2017 02:09
7
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 166 раз

Re: Типаж и работа в Дубаях 2021.

Сообщение Анабель »

Не скажу. Давайте мне уже ссылки на группы с темами, а то я найти не могу.
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика