Польша

прежде чем куда то ехать-загляни сюда.
Правила форума
Обсуждение городов и стран. Желательно писать в уже существующие темы, но если подходящих нет то создавайте новую.
Реклама агентств , скаутов и менеджеров запрещена.
Ответить
Аватара пользователя
Tourgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 3411
Зарегистрирован: 22 фев 2020 01:36
4
Благодарил (а): 1089 раз
Поблагодарили: 2523 раза

Re: Польша

Сообщение Tourgirl »

аннару писал(а): 28 июн 2021 02:10
kievgirl писал(а): 28 июн 2021 02:04 Ок. Но сели исключить фактор здоровья, зачем это делается? Для кого и в чем выгода?

самый стрём , что без предупреждения, без объявления, хуякс и закон ввели. Мои только в самолете и узнали и попали прям в первый день . Если б на денёк раньше, проскочили бы. Теперь я одна кукую.
Так внж не спасает? И прям сидеть надо с приложением?
Старый профиль использовать не могу
alenka
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Польша

Сообщение kievgirl »

Спасает
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Балерина
Сообщения: 1680
Зарегистрирован: 16 окт 2019 12:00
4
Благодарил (а): 814 раз
Поблагодарили: 2120 раз

Re: Польша

Сообщение Балерина »

Не зависит от гражданства и вида на жительства , приехал из стран не евросоюза- карантин
Аватара пользователя
аннару
Girl
Сообщения: 1937
Зарегистрирован: 10 фев 2016 19:35
8
Благодарил (а): 1687 раз
Поблагодарили: 1294 раза

Re: Польша

Сообщение аннару »

НЕ СПАСАЕТ.
Только если учёба или по работе ( дипломаты , спасатели и прочее)
У нас зимой прикол был. Карантин у двоих, одна квартира, но я дома сидела, а он учился экзамены сдавал и выходил. У меня приложение было, а у него освобождение.
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Польша

Сообщение kievgirl »

Кто-то пробовал настраивать удаленный доступ с андроида на другой андроид? Андроид с жучком лежит дома, а ты контролируешь всё через другой андроид, с которым гуляешь по городу
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Аватара пользователя
аннару
Girl
Сообщения: 1937
Зарегистрирован: 10 фев 2016 19:35
8
Благодарил (а): 1687 раз
Поблагодарили: 1294 раза

Re: Польша

Сообщение аннару »

kievgirl писал(а): 28 июн 2021 03:53 Кто-то пробовал настраивать удаленный доступ с андроида на другой андроид? Андроид с жучком лежит дома, а ты контролируешь всё через другой андроид, с которым гуляешь по городу


2 раза в день нужно фото прислать в течении 5-15 минут. Я присылала в течении 1 минуты. Хз , что они там подумают, где я была все 15 минут„ ? Успеете доехать, чтоб фотку выслать? Сегодня вообще позвонил, и спрашивал общался страж или полицай, все ли дома, знаем ли соседей, может пробивал при этом откуда идёт звонок, совпадает ли с локацией.
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Польша

Сообщение kievgirl »

Андроид 1 с приложением-жучком дома лежит. Я гуляю с другим андроидом 2, с которого настраиваю доступ к андроиду 1. На Андроид 2 приходит оповещение, что приложуха-жучок требует фото. Я захожу в кафе, на фоне стены делаю фото камерой Андроида 1 в режиме удаленного доступа. Это план. Ещё не пробовала
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7659
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 6913 раз
Поблагодарили: 9047 раз

Re: Польша

Сообщение Rusalochka »

Пишут,что Польша какую-то стену строит :i07014: .

Польша за месяц зафиксировала более 3 тысяч попыток незаконного въезда беженцев через Белоруссию

Этот контент был опубликован 27 августа 2021 года - 12:28 27 августа 2021 года - 12:28

Берлин. 27 августа. ИНТЕРФАКС - Польские пограничники зафиксировали в течение августа 3059 попыток незаконного проникновения беженцев из Сирии, Ирака и других стран через белорусскую границу, сообщают западные СМИ со ссылкой на МВД Италии.

"Каждый день от 100 до 250 человек пытаются перейти на польскую территорию", - приводят СМИ слова замминистра внутренних дел Мацея Васика.

Он рассказал, что польские власти начали строительство стены высотой 2,5 метра на участке примерно 180 км из 418 км границы, разделяющей Польшу и Белоруссию. Именно на этом участке чаще всего нелегалы пытаются попасть в Польшу. Также туда направили 2 тыс. военных в качестве подкрепления.

Кроме того, польские пограничники в августе установили на некоторых участках границы колючую проволоку.

https://www.swissinfo.ch/rus/%D0%BC%D0% ... E/46900590
CharlieCharlie

Re: Польша

Сообщение CharlieCharlie »

Rusalochka писал(а): 27 авг 2021 17:55 Пишут,что Польша какую-то стену строит :i07014: .

Польша за месяц зафиксировала более 3 тысяч попыток незаконного въезда беженцев через Белоруссию

Этот контент был опубликован 27 августа 2021 года - 12:28 27 августа 2021 года - 12:28

Берлин. 27 августа. ИНТЕРФАКС - Польские пограничники зафиксировали в течение августа 3059 попыток незаконного проникновения беженцев из Сирии, Ирака и других стран через белорусскую границу, сообщают западные СМИ со ссылкой на МВД Италии.

"Каждый день от 100 до 250 человек пытаются перейти на польскую территорию", - приводят СМИ слова замминистра внутренних дел Мацея Васика.

Он рассказал, что польские власти начали строительство стены высотой 2,5 метра на участке примерно 180 км из 418 км границы, разделяющей Польшу и Белоруссию. Именно на этом участке чаще всего нелегалы пытаются попасть в Польшу. Также туда направили 2 тыс. военных в качестве подкрепления.

Кроме того, польские пограничники в августе установили на некоторых участках границы колючую проволоку.

https://www.swissinfo.ch/rus/%D0%BC%D0% ... E/46900590
2,5 метра это несерьёзно. Перепрыгнуть можно.
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7659
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 6913 раз
Поблагодарили: 9047 раз

Re: Польша

Сообщение Rusalochka »

CharlieCharlie писал(а): 27 авг 2021 19:22
2,5 метра это несерьёзно. Перепрыгнуть можно.
Нас к такому в школе готовили🤣🤣🤣.
pryzhki-cherez-kozla_2.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
CharlieCharlie

Re: Польша

Сообщение CharlieCharlie »

Rusalochka писал(а): 27 авг 2021 22:27
CharlieCharlie писал(а): 27 авг 2021 19:22
2,5 метра это несерьёзно. Перепрыгнуть можно.
Нас к такому в школе готовили🤣🤣🤣.
pryzhki-cherez-kozla_2.jpg
Физрук мексиканец был ?))
Аватара пользователя
anna123
Сообщения: 3532
Зарегистрирован: 13 окт 2015 14:15
8
Благодарил (а): 1282 раза
Поблагодарили: 1506 раз

Re: Польша

Сообщение anna123 »

CharlieCharlie писал(а): 27 авг 2021 23:07
Rusalochka писал(а): 27 авг 2021 22:27
CharlieCharlie писал(а): 27 авг 2021 19:22
2,5 метра это несерьёзно. Перепрыгнуть можно.
Нас к такому в школе готовили🤣🤣🤣.
pryzhki-cherez-kozla_2.jpg
Физрук мексиканец был ?))

Нас тоже готовили, физрук был русский :D
Аватара пользователя
Tourgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 3411
Зарегистрирован: 22 фев 2020 01:36
4
Благодарил (а): 1089 раз
Поблагодарили: 2523 раза

Re: Польша

Сообщение Tourgirl »

Там ещё трамплин такой деревянный был перед козлом...должен был помогать, но по факту мешал только.
Но если бы с трамплином заморочились, может и 2,5 бы все прыгали
Старый профиль использовать не могу
alenka
CharlieCharlie

Re: Польша

Сообщение CharlieCharlie »

И все таки российское образование очень хорошо подготавливает к эскортной работе. Я вот вообще четко по диплому работаю
Аватара пользователя
Tourgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 3411
Зарегистрирован: 22 фев 2020 01:36
4
Благодарил (а): 1089 раз
Поблагодарили: 2523 раза

Re: Польша

Сообщение Tourgirl »

Да. Там к тому и готовили. Трамплин-козел-Польша. Вот только поняла, к чему это все было
Старый профиль использовать не могу
alenka
Пион
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 21 янв 2022 23:41
2

Re: Польша

Сообщение Пион »

Olyalya35 писал(а): 11 июн 2021 15:26
Nikusha писал(а): 02 дек 2016 18:44 Я работала в др городе, не в Варшаве. Там цены другие на жилье и ставки по 200-350 зл, очень много немцев туристов.
В Варшаве, возможно ситуация другая, конкуренция.
Я пишу как было 7 лет назад, 5-8 в день норма. Сейчас не знаю как. Может собирусь да поеду недели на 2.
Напишу потом как что.
Добрый день! А не поможете с контактами?
Добрый вечер, можете поделиться контактами ?
Аватара пользователя
WhiteOrchid
Верифицирован
Сообщения: 4783
Зарегистрирован: 15 сен 2021 07:55
2
Благодарил (а): 434 раза
Поблагодарили: 4859 раз

Re: Польша

Сообщение WhiteOrchid »

Ехать в Польшу ипаться по 250 злотых пополам?
Вы хоть в курсе что это 55€ по текущему курсу?
_______
Слишком много людей просят Вселенную оказаться в постели с идеальной девушкой для секса на один раз. Поэтому то мне и приходится по пять раз в день заниматься сексом
Аватара пользователя
Lotusflower
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 19 ноя 2016 21:20
7
Благодарил (а): 92 раза
Поблагодарили: 15 раз

Re: Польша

Сообщение Lotusflower »

Меня не пустили в самолёт при пересадке в Варшаве. Оказывается в некоторые страны уже надо иметь 3 вакцинации или 2 и тест. У меня было только две потому мне пришлось идти сдавать тест в аэропорту. Сказали ждать до 24 часов. Сняла себе номер в скромненьком отеле и сижу - скучно. Решила поставить на еврогелз Варшаву и попробовать кого-то выловить за эти сутки на аут за 220€ + такси. И что вы думаете? Утром уже договорилась и поехала к молодому парню. Без проблем вообще. В центре Варшавы. Писали мне много ещё. Но так как тест сделали быстрее чем ожидалось, решила побыстрее продолжить свой путь. Так что вывод мой личный - можно там работать! Просто надо держать планку и правильно себя подать - всё!
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Польша

Сообщение kievgirl »

Lotusflower писал(а): 25 янв 2022 23:51 Меня не пустили в самолёт при пересадке в Варшаве. Оказывается в некоторые страны уже надо иметь 3 вакцинации или 2 и тест. У меня было только две потому мне пришлось идти сдавать тест в аэропорту. Сказали ждать до 24 часов. Сняла себе номер в скромненьком отеле и сижу - скучно. Решила поставить на еврогелз Варшаву и попробовать кого-то выловить за эти сутки на аут за 220€ + такси. И что вы думаете? Утром уже договорилась и поехала к молодому парню. Без проблем вообще. В центре Варшавы. Писали мне много ещё. Но так как тест сделали быстрее чем ожидалось, решила побыстрее продолжить свой путь. Так что вывод мой личный - можно там работать! Просто надо держать планку и правильно себя подать - всё!

Ты в какой город какой страны работать полетела?)
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Аватара пользователя
WhiteOrchid
Верифицирован
Сообщения: 4783
Зарегистрирован: 15 сен 2021 07:55
2
Благодарил (а): 434 раза
Поблагодарили: 4859 раз

Re: Польша

Сообщение WhiteOrchid »

Lotusflower писал(а): 25 янв 2022 23:51 Меня не пустили в самолёт при пересадке в Варшаве. Оказывается в некоторые страны уже надо иметь 3 вакцинации или 2 и тест. У меня было только две потому мне пришлось идти сдавать тест в аэропорту. Сказали ждать до 24 часов. Сняла себе номер в скромненьком отеле и сижу - скучно. Решила поставить на еврогелз Варшаву и попробовать кого-то выловить за эти сутки на аут за 220€ + такси. И что вы думаете? Утром уже договорилась и поехала к молодому парню. Без проблем вообще. В центре Варшавы. Писали мне много ещё. Но так как тест сделали быстрее чем ожидалось, решила побыстрее продолжить свой путь. Так что вывод мой личный - можно там работать! Просто надо держать планку и правильно себя подать - всё!
Меня почему-то воротит от фразы «правильно себя подать», это вообще там от того не зависит, но совершенно верно делаете, что копейки не ставите.


Я не поняла вообще прикола выше почему за какими-то суперценными контактами агентства аж по 55€ пополам очередь там выстроилась :shock: :?
_______
Слишком много людей просят Вселенную оказаться в постели с идеальной девушкой для секса на один раз. Поэтому то мне и приходится по пять раз в день заниматься сексом
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика