Паранойя. Боюсь забеременеть и заразиться. Каждый клиент - тревога.

здоровье, профилактика, предохранение,диеты...etc
Правила форума
Вопросы здоровья обсуждаются без хамства и грубости.
Реклама агентов запрещена.
Упоминание клиник, лекарств, врачей, препаратов рекламой не считается.
Аватара пользователя
Нонна
Верифицирован
Сообщения: 4203
Зарегистрирован: 14 сен 2020 18:51
3
Благодарил (а): 2744 раза
Поблагодарили: 4824 раза

Re: Паранойя. Боюсь забеременеть и заразиться. Каждый клиент - тревога.

Сообщение Нонна »

Автор, вначале вас терзала паранойя, что с вашей писечкой от кол-ва секса случится беда, потом вы долго расстраивались, что какой-то плохой человек редиска вас подписал "плюха" в намбастере, теперь вы параноите, что забеременеете с презервативом. Вы уверены, что это работа подходит вашей нервной системе? м? А то реально закончите в ПНД и деньги в радость не будут. Ищите вон как наши нитакухи местные себе кукусика любимку за 50 тыс и поберегите свою нервную систему.
I'm not special I'm just broken And I don't wanna be fixed
MissU
Сообщения: 1462
Зарегистрирован: 06 окт 2019 14:37
4
Благодарил (а): 729 раз
Поблагодарили: 528 раз

Re: Паранойя. Боюсь забеременеть и заразиться. Каждый клиент - тревога.

Сообщение MissU »

Milana78 писал(а): 01 апр 2022 16:33 Безусловно всегда все в защите. Но я всегда переживаю, что вдруг презерватив сползет как-то, слизистые соприкоснутся и ..
Или сперма сможет как-то стечь и случайно попасть в меня.
Я уже после каждой смены хочу бежать к гинекологу.
Успокойте меня, пожалуйста. Я уже не могу, ужасное состояние :shock: :o :i07025:
ва психолог нужен , это тревога, у меня тоже она есть. это не от сферы зависит, а от стиля мышления. и вот что скажу, тут стебутся над вами, не обращайте внимания. я через неё прохожу, и понмаию, что тут нет вашей вины. такое мышление сформировалось, может мама такая, может бабушка.
человек в тревоге видит опасность во всем. потом идёт гиперконтроль, потом перфекционизм.

вы даже если устроитесь работать детскую вату продавать начнёте думать, а вдруг вас ограбят.

это прям эмоция слабее страха, но не менее приятная, держит в напряжении,а ум будет подкидывать идеи откуда взяться новой тревоге, и нет конца края ей,

кто заработает миллион будет за него бояться будет зарабатывать 10 и будет бояться про 10, про будущих детей, про нынешних детей.

это вам нужен психолог, а ещё можете попить антитревожные препараты - но в купе с психологом.
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика