Липосакция

здоровье, профилактика, предохранение,диеты...etc
Правила форума
Вопросы здоровья обсуждаются без хамства и грубости.
Реклама агентов запрещена.
Упоминание клиник, лекарств, врачей, препаратов рекламой не считается.
Аватара пользователя
Nice
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 23 мар 2016 15:25
8
Поблагодарили: 10 раз

Re: Липосакция

Сообщение Nice »

SirenaVip писал(а):Девочки, а редуксин кто-то принимал? По поводу спорта согласна - это обязательно!
Я пила) не понравилось( меридия супер была, но ее вообще теперь не купить(
Аватара пользователя
Medusa
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 13 фев 2014 13:07
10
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 4 раза

Re: Липосакция

Сообщение Medusa »

Посоветуйте плз. чем бы убрать бока, если я худая? Липосакция видимо экстремально.
Аватара пользователя
Margaret
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 11 ноя 2015 19:33
8
Откуда: Минск
Благодарил (а): 1 раз

Re: Липосакция

Сообщение Margaret »

Никогда и ни за что не идите на липосакцию. Все! проблемные места можно убрать сотней других процедур, массажей и т.д., особенно если подключить к ним спорт, питание, режим.
Во-первых это гематомы, которые не сходят месяц, двигаться больно до одури, я так вообще только и могла, что лежать солдатиком. Меня даже в туалет муж носил и был целый ритуал, простите, как на унитаз усесться.
Во-вторых шрамы от канюль, если делаете вакуумным методом(он считается наиболее эффективным), несмотря на то, что зашивали саморассасывающимися нитями. А шрамы на пузе и прямо около вашего пиончика :D это ни разу ни секси. Конечно их можно убрать потом, но это тоже не сразу.
В-третьих результат не всегда оправдывает ожидания. Я, когда шла на липоскацию, весила 74. Через месяц после - 78кг! При том, что выкачали 2 литра чистого жира! (сейчас я 57, только благодаря тому, что описывала в самом начале)
В-четвертых, месяц в специальном белье. Я делала в июле несколько лет назад. Это ужас. Там такой костюм с дырочкой чтобы в туалет ходить. Снимать можно раз в неделю, чтобы помыться. Потом сразу надевать. Поэтому лучше иметь два, чтобы иметь возможность их стирать. Шорты, юбки выше колена, топики - забудьте. Отныне вы в вечнопреющем скафандре. Застегивать который, каждый раз опять же невыносимая боль, т к натягиваете все свои гематомы в него.
Короче, я мечтала, что все будет, как в сказке, и я проснусь худой. Но после этой процедуры я проснулась жирной и немощной.
P.S. Еще и ляжка одна толще другой стала :o
Нужно быть лучше, чем вчера,
А не лучше, чем другие.
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Липосакция

Сообщение kievgirl »

Только ручное липоскульптурирование. Кто вернётся живой, маякните как все прошло.)
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Аватара пользователя
anna123
Сообщения: 3532
Зарегистрирован: 13 окт 2015 14:15
8
Благодарил (а): 1282 раза
Поблагодарили: 1506 раз

Re: Липосакция

Сообщение anna123 »

На местном форуме одна дама рассказывала что сделала абдоминопластику с липосакцией, заплатила за это 300 тысяч. Так вот у нее еще швы еще не успели зажить, а она уже снова начала объедаться и, естественно, поправляться. Ей на форуме советуют, мол, возьмите себя в руки, все-таки такую сложную операцию перенесли, реабилитация тяжелая, а вы так к этому относитесь. На что она ответила что все прекрасно понимает, но уж очень она любит покушать.
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17266
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5924 раза
Поблагодарили: 9639 раз

Re: Липосакция

Сообщение Vasaby »

Посоветуйте клинику в Москве для липосакции живота. Чтоб дешево и сердито.
Подруга спрашивает :P

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Аватара пользователя
Lega
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 11 май 2015 23:29
8
Откуда: Мск
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: Липосакция

Сообщение Lega »

Vasaby писал(а): 01 апр 2022 01:10 Посоветуйте клинику в Москве для липосакции живота. Чтоб дешево и сердито.
Подруга спрашивает :P
Клиника Галактика на новом Арбате. По сути все врачи там топ
realist
Верифицирован
Girl
Сообщения: 1228
Зарегистрирован: 08 ноя 2014 00:14
9
Откуда: Меня там больше нет...
Благодарил (а): 1639 раз
Поблагодарили: 795 раз

Re: Липосакция

Сообщение realist »

Выше в посте про белье в дырку , все верно. Знакомая делала ягодицы и убирала жир локально с боков - была эмиграция ((
У другой ягодицы быспро пропали.
Одна - ляшки убирала, как то проколами. Очень больно. Особо стройнее не стала.
Вобщем все не удачные ОП
...кто музыку заказывает, тот ее и танцует...
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6408
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4414 раз
Поблагодарили: 9830 раз

Re: Липосакция

Сообщение Чучундра »

У меня нет ни бугров, ни ям. Фигура стала более точенной, талия уже, попа круглее.
Реаба - 4 дня Ада, потом ок.
Компрессионка очень помогает, к ней быстро привыкаешь, но без неё больно и отекаешь.

Результатом довольна, 10 из 10. Сейчас у меня 4 месяца после операции, довольна как слон.
Задачи похудеть не было
realist
Верифицирован
Girl
Сообщения: 1228
Зарегистрирован: 08 ноя 2014 00:14
9
Откуда: Меня там больше нет...
Благодарил (а): 1639 раз
Поблагодарили: 795 раз

Re: Липосакция

Сообщение realist »

Чучундра писал(а): 01 апр 2022 08:37 У меня нет ни бугров, ни ям. Фигура стала более точенной, талия уже, попа круглее.
Реаба - 4 дня Ада, потом ок.
Компрессионка очень помогает, к ней быстро привыкаешь, но без неё больно и отекаешь.

Результатом довольна, 10 из 10. Сейчас у меня 4 месяца после операции, довольна как слон.
Задачи похудеть не было
У нее тоже не было задачи похудеть, а сделать фигуру более выраженней - переход от талии к бедрам. Я лично смотрела и видела не вооруженным глазом, разные бока и она тоже. Я бы не решилась на такую операцию. У нее и до этого все отлично было, я считаю это блажью
...кто музыку заказывает, тот ее и танцует...
Cathy
Верифицирован
Сообщения: 1344
Зарегистрирован: 15 авг 2021 22:31
2
Благодарил (а): 1539 раз
Поблагодарили: 1285 раз

Re: Липосакция

Сообщение Cathy »

Lega писал(а): 01 апр 2022 01:17
Vasaby писал(а): 01 апр 2022 01:10 Посоветуйте клинику в Москве для липосакции живота. Чтоб дешево и сердито.
Подруга спрашивает :P
Клиника Галактика на новом Арбате. По сути все врачи там топ
Я бы их, наоборот, не посоветовала. Несколько лет назад я работала с их хирургами, и могу сказать, что сама бы к ним не пошла. Не очень хорошее отношение к пациентам, много косяков в работе.

Ну и жир возвращается в другие места - это факт.
Можно на "ты" ;)
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17266
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5924 раза
Поблагодарили: 9639 раз

Re: Липосакция

Сообщение Vasaby »

Ну вообще будем честны, бока и живот не с неба нам падают, а мы их сами наедаем.
И если делать липо то надо кардинально менять свои пищевые привычки.
Проще говоря меньше жрать.
В Бухенвальде толстых не было.


И через год если что то появляется, то может и хирург виноват, а может и тортики с тирамису :oops: :oops:

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6408
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4414 раз
Поблагодарили: 9830 раз

Re: Липосакция

Сообщение Чучундра »

Я понимала, что чтобы мне сделать талию узкой, а попу круглее (она у меня была чуть квардратная, как у Диты фон тиз примерно), мне нужно жить в зале, и то не факт, что получится.
Зал я ненавижу. Занимаюсь экзотиком и пол спортом, сижу в шпагатах, веселюсь, но выпады и приседания - это не мое:)

Ну и мне сделали талию уже, а попу круглее. Через 2-3 мес вернулась на тренировки, полёт нормальный.

Большинство недостатков операции видно либо сразу, либо после того как сходят отеки. Бугры и ямы видно практически сразу.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
MissU
Сообщения: 1462
Зарегистрирован: 06 окт 2019 14:37
4
Благодарил (а): 729 раз
Поблагодарили: 528 раз

Re: Липосакция

Сообщение MissU »

у меня 1 знакомая после Алиева через год буд-то и не делала, первые 2 мес отеки. потом идеально, через год на круги своя
у неё нет проблем, просто как буд-то бы не делала ничего...

куда дела миллион?)) ну если лишний миллион, то можно и сделать, а если не лишний я бы съездила 3 раза на оочень хорошие курорты. если я отдыхаю одна в хорошем месте 5 звезд, я там худею просто потому что не охота в таких местах жрать.

как раз можно отдыхать - худеть, потом в Москве 3 мес наесть - отдохнуть... и так раза 3
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика