UnionPay все о картах

Как зарабатывать,тратить,хранить,вкладывать,охранять и прочая. В общем все о деньгах.
Правила форума
Как зарабатывать,тратить,хранить,вкладывать,охранять и прочая. В общем все о деньгах.
Реклама запрещена.
ThiefOfTrust
Верифицирован
Сообщения: 4357
Зарегистрирован: 27 мар 2020 11:51
4
Благодарил (а): 2234 раза
Поблагодарили: 4870 раз

Re: UnionPay все о картах

Сообщение ThiefOfTrust »

Vasaby писал(а): 15 апр 2022 03:10
Sergey77 писал(а): 14 апр 2022 16:58
anna123 писал(а): 14 апр 2022 03:42 Люди, получившие карту ЮнионПэй в российском банке, пробивали ее Бин на сайте binlist. Выскочила информация, что карты выпущены в Бангладеш, о России ни слова. Об этом написано на форуме Винского.
Банк, получающий платёж, всегда знает, какой банк выпустил карту.
И пофиг, что там в Бин записано.
Ты уже банкир? Ну был же нормальный вакцинолог и экономист?



Ну да он имеет быть универсальным специалистом :)
Ну в общем Сергей имеет быть правым в данной ситуации. Как здесь говорят, испорченные часы тоже 2 раза в сутки показывают правильное время.
Аватара пользователя
Sergey77
MAN
Сообщения: 7736
Зарегистрирован: 04 фев 2018 19:20
6
Откуда: Левее Будапешта
Благодарил (а): 11786 раз
Поблагодарили: 2427 раз

Re: UnionPay все о картах

Сообщение Sergey77 »

Vasaby писал(а): 15 апр 2022 03:10
Sergey77 писал(а): 14 апр 2022 16:58
anna123 писал(а): 14 апр 2022 03:42 Люди, получившие карту ЮнионПэй в российском банке, пробивали ее Бин на сайте binlist. Выскочила информация, что карты выпущены в Бангладеш, о России ни слова. Об этом написано на форуме Винского.
Банк, получающий платёж, всегда знает, какой банк выпустил карту.
И пофиг, что там в Бин записано.
Ты уже банкир? Ну был же нормальный вакцинолог и экономист?
Не смешно, кстати.
Мне как то пришлось разбираться с МТ940... :i07026:

https://www.sepaforcorporates.com/swift ... -overview/
Хочешь - тоже почитай, а потом про банкиров поговорим. :D
"А я хочу трахаться всю жизнь и не стареть" © LadyLuck
“I don't know the question, but sex is definitely the answer.” ― Woody Allen
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
LadyM
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 05 фев 2017 23:03
7
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 137 раз

Re: UnionPay все о картах

Сообщение LadyM »

Не работают эти карты, я про Юнион Пэй. К сожалению. Банки, сервисы в гейропе видят, где выпущена карта и блочат платеж. Но не все. Некоторые платежи проходят, но многие не проходят. Есть кое –какой выход. Это для тех, кто умеет пользоваться криптой( usdt) и готов идти на риск.
У меня usdt есть, думаю затестить в ближайшее время на немножко монет.

Как же заипали черти со своими санкциями! Перекрыть бы им газ на месяцок – другой, чтоб у них цены раз в 20 скакнули, чтобы у сраного гейропянина вся зарплата только на бензин и газ уходила и денег даже на французскую булку не оставалось и сразу бы разговор перешел в другое русло. Конструктивное. Да царь поехал кукухой, но мы то тут причем? Бесят.
Ну, короче.

« Как платить в Airbnb и Booking, в App Store и других западных сервисах. Подходит, чтобы оплачивать большинство покупок в зарубежных интернет-магазинах, покупать билеты и бронировать отели. Использую Bankoff (https://www.bankoff.co/), они выпускают виртуальные карты Visa.
Но предупреждаю, что в Spofity не работает. Кажется, Spotify — самый капризный из всех сервисов в принципе.

По пунктам, что нужно сделать:

1. Запускаете бот — @Bankoff_Bo_Bot. Также есть аналогичные боты в WhatsApp и Messenger.
2. Делитесь номером телефона.
3. Вводите имя и электронную почту.
4. Привязываете к Apple Pay.
5. С российских карт пополнить баланс нельзя. Единственный выход — использовать USDT. Комиссия за пополнение 0%.
6. Всё. Можете платить.

Всё займёт 3-5 минут. Можно ещё подтвердить личность по паспорту: account > confirm identity. Этого можно и не делать, но тогда транзакции будут идти чуть дольше. Если не знаете, как получить USDT — гуглите. Это несложно, а иначе этот пост затянется.

В Инстаграме Bankoff некоторые комментарии могут напугать, потому что у кого-то не доходят пополнения с USDT. Я подозреваю, что люди просто забывают вписать хэш — это есть в инструкции. У меня деньги пришли за 10 часов.

Важно: я не могу поручиться за Bankoff. Возможно, уже завтра этот способ возьмут и прикроют — так происходило уже не раз. Я могу лишь подтвердить, что у меня сегодня (20 марта 2022 года) это всё сработало.

И ЕЩЕ МНЕНИЕ

«Bankoff
Все чаще виду упоминания о сервисе Bankoff, который выпускает виртуальные карты. Мол с его помощью можно платить на зарубежных сервисах. Я изучил эту штуку и не стал бы так смело рекомендовать этим пользоваться.

Во-первых, лендос сделан на скорую руку и стоит ли говорить, что там нет никакой нормальной лигал инфы. Виза и мастер, кстати, обязывают даже любые интернет магазинчики ставить свои лого, если там можно платить картами. У Банкофф же регистрация через мессенджеры. Никакой верификации на старте там нет, хотя в боте она существует.

Во-вторых, эмитент карт максимально стремный — какой-то банк из Колумбии с недоступным сайтом. Тамошние наркобароны походу решили войти в айти 🙃 При этом коды подтверждения приходят от Stripe. Эту связку я не могу объяснить, мои знания в финтехе немного устаревшие в данном случае. При добавлении карты в Эпл Пей условия использования от банка пустые.

В-третьих, как и любая подобная движуха, эта очевидно не проработает долго, а такие посты на 150к людей этот процесс ток ускорят. Когда они заскамятся или окажутся заблочены, денег никто не вернет.

Почему я говорю «когда» — потому что на удивление тема и правда рабочая. Я зачислил туда крипту и она пришла, карта рабочая. Но риск потерять все зачисленные бабулесики максимальный. Ждем.»

В общем сервис рисковый, но кому надо, тому надо.
Кому интересно больше отзывов о bankoff гуглите самостоятельно, ссылки писать не буду. В инет есть отзывы тех, кто пользуется и как у них там все.
Я не скажу "Привет", если бабок нет.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Sergey77
MAN
Сообщения: 7736
Зарегистрирован: 04 фев 2018 19:20
6
Откуда: Левее Будапешта
Благодарил (а): 11786 раз
Поблагодарили: 2427 раз

Re: UnionPay все о картах

Сообщение Sergey77 »

LadyM писал(а): 15 апр 2022 23:46
Как же заипали черти со своими санкциями! Перекрыть бы им газ на месяцок – другой, чтоб у них цены раз в 20 скакнули, чтобы у сраного гейропянина вся зарплата только на бензин и газ уходила и денег даже на французскую булку не оставалось и сразу бы разговор перешел в другое русло. Конструктивное. Да царь поехал кукухой, но мы то тут причем? Бесят.
"Всё не так однозначно." :lol:

И чего вы к нам в гейропу ездите? Есть ведь прекрасные города в РФ - Норильск, например. :lol:

Чем пользоваться сомнительным сервисами - лучше чтить уголовный кодекс и сделать все законным способом.
Тут недавно ребята рекламировать свой стартап - VR порнушку снимают. Договориться с ними, что они официально берут вас на работу. Тем более, я так понимаю, им можно не деньгами заплатить. ;)
С рабочим контрактом оформляйте ВНЖ и карточку в местном банке. Эта карточка будет работать во всем мире.
Профит! :D
"А я хочу трахаться всю жизнь и не стареть" © LadyLuck
“I don't know the question, but sex is definitely the answer.” ― Woody Allen
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Sergey77
MAN
Сообщения: 7736
Зарегистрирован: 04 фев 2018 19:20
6
Откуда: Левее Будапешта
Благодарил (а): 11786 раз
Поблагодарили: 2427 раз

Re: UnionPay все о картах

Сообщение Sergey77 »

Loo писал(а): 16 апр 2022 17:25
Sergey77 писал(а): 16 апр 2022 10:31
LadyM писал(а): 15 апр 2022 23:46
Как же заипали черти со своими санкциями! Перекрыть бы им газ на месяцок – другой, чтоб у них цены раз в 20 скакнули, чтобы у сраного гейропянина вся зарплата только на бензин и газ уходила и денег даже на французскую булку не оставалось и сразу бы разговор перешел в другое русло. Конструктивное. Да царь поехал кукухой, но мы то тут причем? Бесят.
"Всё не так однозначно." :lol:

И чего вы к нам в гейропу ездите? Есть ведь прекрасные города в РФ - Норильск, например. :lol:

Чем пользоваться сомнительным сервисами - лучше чтить уголовный кодекс и сделать все законным способом.
Тут недавно ребята рекламировать свой стартап - VR порнушку снимают. Договориться с ними, что они официально берут вас на работу. Тем более, я так понимаю, им можно не деньгами заплатить. ;)
С рабочим контрактом оформляйте ВНЖ и карточку в местном банке. Эта карточка будет работать во всем мире.
Профит! :D
Как тебя эта порнушка-то зацепила, везде упоминаешь! И условия,вон, тебе как зашли) Не взяли тебя поработать туда, вербуешь теперь ?
Конечно зацепило!
Вот почему везде - одни сексисты, которые парням платят меньше, чем девушкам? :twisted:

А вот чего тебя я зацепил? :?
Неужели все настолько плохо с работой? :shock:
Loo, я надеюсь, в теме про Польшу Киевгел не про тебя говорила?
kievgirl писал(а): 14 апр 2022 12:59 видавшие виды испитые и сторченные ылитные ыскортицы, на которых без слёз не взглянешь.
:D
"А я хочу трахаться всю жизнь и не стареть" © LadyLuck
“I don't know the question, but sex is definitely the answer.” ― Woody Allen
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика