Ищу необычную жену-эскортницу

Не только о сиськах-письках же нам говорить...)))
Правила форума
Посторонние (неэскортные) темы
Nata1962
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 май 2022 14:56
1
Контактная информация:

Re: Ищу необычную жену-эскортницу

Сообщение Nata1962 »

Happy ieltsing for this hard exam !
Sidh
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 05 май 2022 14:07
1
Поблагодарили: 4 раза

Re: Ищу необычную жену-эскортницу

Сообщение Sidh »

Vasaby писал(а): 05 май 2022 22:59 Вообще то он красавчик :oops:
Васаби, спасибо на добром слове :) Если, конечно, это был не стеб. Но все ж, с учетом общего настроения остальных - на твое захотелось ответить.

Был тут еще конструктивный вопрос: зачем я такой девушке? Для счастья, развития, для любви, тепла. Потому что подходим друг другу (ЕСЛИ подходим!). Не у всех эскортниц все потребности сводятся к материальным, статусным и биологическим. Когда секса, крутизны и денег начинает хватать - может не хватать чего-то еще по душе... кто совсем ею не замерз, у кого не случилась проф. деформация. И нет, у меня нет цели, чтобы по жизни девушка меня обеспечивала. Это прикольная игра, попробовать интересно :) Как смена ролей. Но с этим я могу справиться сам, к счастью. И когда я на подъеме дохода, обеспечивать девушку - такая практика тоже была.

Про беженец - да, появилось окно возможностей с этой войной - получил на днях вид на жительство, думаю постоянный еще получить летом, т.к. еврей, а в Германии евреям дают постоянный вид на жительство в упрощенном порядке.

Про "прицеп" - если кого-то дети смущают, конечно, не надо. Я лично ко всем детям отношусь одинаково, дети есть дети, мои или не мои. Ну, мои - просто ближе... организационно и географически :) Было такое, что жили с не моими детьми - отношения те же по сути, я не разделяю.

Кому интересно, почему разошелся с другими - я быстро расту. Через 5-10 лет - во многом другой человек, во мне 50-70% меняется. Понятно, отношения тоже меняются. Меня бросают или я? Я делаю бережно, но честно: обычно говорю, что у меня изменилось, и не бросаю. Жду, когда у женщины или девушки само пройдет желание со мной продолжать :) Бросаю только, если вообще жесть как все плохо, и ждать невозможно - нужно срочно. Но так было только 2 раз, я жестко ошибся. Но без обид тоже - потом еще несколько лет она у меня в бизнесе работала, помогала.

А первый раз - там тоже жесть была, у девушки было совсем все грустно с головой (в прямом смысле слова - диагноз по психе), и меня хватило на 3 года только, дальше было нереально, очень подавляло и угнетало. 15 минут рядом - и клонит в сон. А она еще и навязывается... в 3 часа ночи многочасовые серенады под дверью. Причем петь не умеет, соседи жаловались :) Дошло до милиции (тогда еще не полиция была). Я уже и так, и эдак - ни в какую! Ну, уехал в другую страну, и всё закончилось. Потом когда приехал через много лет обратно на недолго - еще хорошо пообщались, погуляли, потрахались :) Все хорошо.

Про психиатрию. Понимаю, что все необычно, поэтому вопрос законный) Было дело, проверялся, когда с армией решал... 3 дня исследований. Итог: акцентуация, но в пределах псих. нормы.

Ну и в довершение: низкий-старый. Если ищешь для крутости мужа - не подойду :) я не "крутой". И даже не пытаюсь им быть. Для меня крутость во многом в других вещах, чем обычно.

Если для счастья - тогда ко мне. А молодые, высокие, сильные, красивые - мне такие тоже нра... в каком-то смысле))) И особенно красивые. Если тебя это смущает - пропускай ;) Но все ж девушки-женщины нравятся в разы чаще, так сложилось.

Про Мамбу: здесь профильнее. Сразу все четко написал - почти у всех сучий щит первым делом включился) И уже все ясно, сами себя отсеяли. А Васаби вот не побоялась публично свои чувства выразить. Такая смелость - это реально Поступок. Можно пообщаться.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Нонна
Верифицирован
Сообщения: 4202
Зарегистрирован: 14 сен 2020 18:51
3
Благодарил (а): 2745 раз
Поблагодарили: 4824 раза

Re: Ищу необычную жену-эскортницу

Сообщение Нонна »

Переводя твой опус на русский: я всем плох, но претендую на даму значительно лучше во всех жизненных аспектах, и реально не догоняю, что пора вернутся в суровую реальность и понять, что такая мне не светит, ведь мамка то говорила, что я прЫнц, пиписька у меня есть. Говори честно: мать тебе ведь в жепу дула, сыночка? Сколько вот таких калек воспитали пост совковые бабы, так как им внушили, что мужики - это первый сорт, а женщины второй. Мрак.
I'm not special I'm just broken And I don't wanna be fixed
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
wowsweet
Верифицирован
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: 29 май 2020 12:02
3
Откуда: москва
Благодарил (а): 655 раз
Поблагодарили: 955 раз

Re: Ищу необычную жену-эскортницу

Сообщение wowsweet »

красивая, классная, востребованная эскортница вот самое последнее, что хочет видеть рядом с тобой - так это немолодого, несолидного, мужичка с таракашками в башке. тепло, любовь и тд - так найдёт парня своего типажа и будет любовь морковь крутить, пока ЕЙ это интересно. не ?) да уверена )))
ну всё, подрочили и хватит уже)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
WhiteOrchid
Верифицирован
Сообщения: 4783
Зарегистрирован: 15 сен 2021 07:55
2
Благодарил (а): 434 раза
Поблагодарили: 4859 раз

Re: Ищу необычную жену-эскортницу

Сообщение WhiteOrchid »

JPEG писал(а): 06 май 2022 21:23 Это вам на мамбу
Не надо обитательниц мамбы так оскорблять :D
Там либо нитакухи кто любовь ищет или развлечений (как правило немолодые, но бывает всякое), либо сестры наши, кто за бабло

Кто ищет это существо я даже и предположить не могу!
_______
Слишком много людей просят Вселенную оказаться в постели с идеальной девушкой для секса на один раз. Поэтому то мне и приходится по пять раз в день заниматься сексом
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ланаwww
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6094
Зарегистрирован: 31 май 2018 04:34
5
Благодарил (а): 1992 раза
Поблагодарили: 3678 раз

Re: Ищу необычную жену-эскортницу

Сообщение Ланаwww »

Иногда читаю и думаю что таких не бывает, это модератор развлекается.
А потом вспоминаю что мне на мамбе такие периодически пишут.
Я их блокирую не вдаваясь в бездны их мировоззрения.
А тут во всей красе простыни раскатал
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Sidh
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 05 май 2022 14:07
1
Поблагодарили: 4 раза

Re: Ищу необычную жену-эскортницу

Сообщение Sidh »

Нонна писал(а): 07 май 2022 17:36 Переводя твой опус на русский: я всем плох, но претендую на даму значительно лучше во всех жизненных аспектах, и реально не догоняю, что пора вернутся в суровую реальность и понять, что такая мне не светит, ведь мамка то говорила, что я прЫнц, пиписька у меня есть. Говори честно: мать тебе ведь в жепу дула, сыночка? Сколько вот таких калек воспитали пост совковые бабы, так как им внушили, что мужики - это первый сорт, а женщины второй. Мрак.
Котик, нет, про лучше-хуже у меня вообще нет мысли. Бывают просто подходящие друг другу люди и не подходящие. У кого в голове линейно на эту тему лучше-хуже, мне жаль таких, т.к. это редко дает счастье - только удовлетворение, и то, в лучшем случае - чаще необходимость себя выгораживать и защищать, в т.ч. нападая на других, чем тут почти все и занимаются в комментах моего поста. В реальности чье-то "хуже" - для кого-то лучше, и наоборот. То, что у многих мозги ездят только по рельсам - это не позволяет любоваться афигенными видами и нюхать волшебные цветы где-то вне жд.

Про маму - не, было совсем иначе. К счастью или сожалению... И женщин вот вообще вторым сортом не считаю, прости, если разочаровал) Бороться за феминизм тут бесполезно - ломишься в открытую дверь.

> Кто ищет это существо я даже и предположить не могу!

Прекрасно написано. Именно такую я и ищу, которую даже сложно предположить) "Человек между строк." Потому что я сам такой. В известные рамки часто не вписываюсь, в классификации - с трудом.

> красивая, классная, востребованная эскортница вот самое последнее, что хочет видеть рядом с тобой - так это немолодого, несолидного, мужичка с таракашками в башке. тепло, любовь и тд - так найдёт парня своего типажа и будет любовь морковь крутить, пока ЕЙ это интересно. не ?)

Все правильно :) И несмотря на это... Бывают исключения в жизни. Я исключение и ищу такую же. С божьими коровками в голове :) Про несолидного - точно подмечено) я такой! ) понтов нет... или не замечаю. Если замечаю - стараюсь от них избавиться. Про типаж - спасибо. У меня м/ж типаж, когда 2 в одном - ближе к тому, хотя все ж сейчас пацаны есть намного более женственные, чем я, как оказалось. Про "немолодого" - опс. Аж задумался. я? не молодой? или молодой? это вообще ко мне не оч применимо. По телу, лицу - лет на 30-35, а по душе - да, не молодой :) Живу давно, учусь быстро, помню предыдущие жизни и другие миры, где жил. Это не понт - кому-то это "псих".

Про то, что хорошего: я много придумываю нового. Вообще очень много, поток. Во многих сферах. Это же ненормально :) кого отталкивает новое - сразу вот, предупредил.

Умею делать безопасно по жизни, по стратегии.

Тех кто честный и искренний, добрая душа - им часто приятно тем, что я уже просто рядом. Кто агрессивный или негативный - бывает, бешу невероятно. Делайте выводы :)

А главное - строю земной рай, где все хорошо. Если тебе интересно быть рядом с этим, и в остальном описание по первому сообщению о тебе - напиши мне в Телеграм: @mikeai686
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
LeraMorkovka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 2282
Зарегистрирован: 07 мар 2020 03:25
4
Благодарил (а): 2306 раз
Поблагодарили: 1830 раз

Re: Ищу необычную жену-эскортницу

Сообщение LeraMorkovka »

У автора фаза обострения.
Психиатр не предупредил, что акцентуация при неблагоприятных обстоятельствах может переходить в патологию? Судя по всему, вы не наблюдаетесь у специалиста. Желаю найти компетентного врача и скорейшей ремиссии 🌞
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Sidh
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 05 май 2022 14:07
1
Поблагодарили: 4 раза

Re: Ищу необычную жену-эскортницу

Сообщение Sidh »

LeraMorkovka писал(а): 09 май 2022 15:39 У автора фаза обострения.
Психиатр не предупредил, что акцентуация при неблагоприятных обстоятельствах может переходить в патологию? Судя по всему, вы не наблюдаетесь у специалиста. Желаю найти компетентного врача и скорейшей ремиссии 🌞
Все хорошо :) И обстоятельства, и самочувствие. Спасибо за заботу. Необычно - не всегда ненормально.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6772 раза
Поблагодарили: 9461 раз

Re: Ищу необычную жену-эскортницу

Сообщение Olalala »

Тема-Тооорт! Жырный
Поржала.
Народ, давайте дальше.
Моя любимая секспрактика - боллбастинг :i07014:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Sergey77
MAN
Сообщения: 7736
Зарегистрирован: 04 фев 2018 19:20
6
Откуда: Левее Будапешта
Благодарил (а): 11786 раз
Поблагодарили: 2427 раз

Re: Ищу необычную жену-эскортницу

Сообщение Sergey77 »

Vasaby писал(а): 06 май 2022 01:31
Rusalochka писал(а): 06 май 2022 01:17
Sidh писал(а): 05 май 2022 18:26
- живу в Германии, жил в России и Украине
Новоиспечённый беженец что ли?🤔
Мне тоже показалось что это Сергей :lol: :lol: но он женат. Ему проще жену в эскорт отправить 8-) 8-) :lol:
:D :D :D
А чего сразу Сергей? :D :D :D

У меня сейчас другая идея - рабыню хочу найти! :D :D :D :D
Даже две рабыни - одна мне, другая - не мне. :lol: :lol: :lol:
Жена уже есть, и менять не планирую. :)
"А я хочу трахаться всю жизнь и не стареть" © LadyLuck
“I don't know the question, but sex is definitely the answer.” ― Woody Allen
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Sundance
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 31 дек 2020 05:12
3
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 49 раз

Re: Ищу необычную жену-эскортницу

Сообщение Sundance »

Sidh писал(а): 09 май 2022 11:51
> красивая, классная, востребованная эскортница вот самое последнее, что хочет видеть рядом с тобой - так это немолодого, несолидного, мужичка с таракашками в башке. тепло, любовь и тд - так найдёт парня своего типажа и будет любовь морковь крутить, пока ЕЙ это интересно. не ?)

Все правильно :) И несмотря на это... Бывают исключения в жизни. Я исключение и ищу такую же.
Кассирши в Ашане тоже, наверное, думают, что они исключение и молодой/красивый топ менеджер тоже окажется исключением и вместо пустышек моделей обязательно выберет её. Ведь ей есть, что дать ему: теплоту! общение! радость от присутствия сей божественной персоны рядом!
Крайне эксклюзивное предложение, да :i07152:
простая и наивная девушка из далёкого аула
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6772 раза
Поблагодарили: 9461 раз

Re: Ищу необычную жену-эскортницу

Сообщение Olalala »

Sidh писал(а): 09 май 2022 11:51
Нонна писал(а): 07 май 2022 17:36 Переводя твой опус на русский: я всем плох, но претендую на даму значительно лучше во всех жизненных аспектах, и реально не догоняю, что пора вернутся в суровую реальность и понять, что такая мне не светит, ведь мамка то говорила, что я прЫнц, пиписька у меня есть. Говори честно: мать тебе ведь в жепу дула, сыночка? Сколько вот таких калек воспитали пост совковые бабы, так как им внушили, что мужики - это первый сорт, а женщины второй. Мрак.
Котик, нет, про лучше-хуже у меня вообще нет мысли. Бывают просто подходящие друг другу люди и не подходящие. У кого в голове линейно на эту тему лучше-хуже, мне жаль таких, т.к. это редко дает счастье - только удовлетворение, и то, в лучшем случае - чаще необходимость себя выгораживать и защищать, в т.ч. нападая на других, чем тут почти все и занимаются в комментах моего поста. В реальности чье-то "хуже" - для кого-то лучше, и наоборот. То, что у многих мозги ездят только по рельсам - это не позволяет любоваться афигенными видами и нюхать волшебные цветы где-то вне жд.

Про маму - не, было совсем иначе. К счастью или сожалению... И женщин вот вообще вторым сортом не считаю, прости, если разочаровал) Бороться за феминизм тут бесполезно - ломишься в открытую дверь.

> Кто ищет это существо я даже и предположить не могу!

Прекрасно написано. Именно такую я и ищу, которую даже сложно предположить) "Человек между строк." Потому что я сам такой. В известные рамки часто не вписываюсь, в классификации - с трудом.

> красивая, классная, востребованная эскортница вот самое последнее, что хочет видеть рядом с тобой - так это немолодого, несолидного, мужичка с таракашками в башке. тепло, любовь и тд - так найдёт парня своего типажа и будет любовь морковь крутить, пока ЕЙ это интересно. не ?)

Все правильно :) И несмотря на это... Бывают исключения в жизни. Я исключение и ищу такую же. С божьими коровками в голове :) Про несолидного - точно подмечено) я такой! ) понтов нет... или не замечаю. Если замечаю - стараюсь от них избавиться. Про типаж - спасибо. У меня м/ж типаж, когда 2 в одном - ближе к тому, хотя все ж сейчас пацаны есть намного более женственные, чем я, как оказалось. Про "немолодого" - опс. Аж задумался. я? не молодой? или молодой? это вообще ко мне не оч применимо. По телу, лицу - лет на 30-35, а по душе - да, не молодой :) Живу давно, учусь быстро, помню предыдущие жизни и другие миры, где жил. Это не понт - кому-то это "псих".

Про то, что хорошего: я много придумываю нового. Вообще очень много, поток. Во многих сферах. Это же ненормально :) кого отталкивает новое - сразу вот, предупредил.

Умею делать безопасно по жизни, по стратегии.

Тех кто честный и искренний, добрая душа - им часто приятно тем, что я уже просто рядом. Кто агрессивный или негативный - бывает, бешу невероятно. Делайте выводы :)

А главное - строю земной рай, где все хорошо. Если тебе интересно быть рядом с этим, и в остальном описание по первому сообщению о тебе - напиши мне в Телеграм: @mikeai686

Так, ну что, я наверно адоптирую этого дарящего щастье котика, ой, зайчика. По описанию -настоящий ласковый + говорящий зайчик. Это тем более хорошо, так как содержать мясоедную зверушку по нашим временам дорого. Я ужо старенькое, скоро и одинокое существо с айкью 137, а домашних зверушек нет. Пора думать о пенсии. Какая-то потенция может у него сохранилась, может и на гитаре играет. Ну, если Абракадабра у меня его не перебьет.
Сидх шли фото тушки голой. А то вдруг брешешь про "моложе выгляжу".
Моя любимая секспрактика - боллбастинг :i07014:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
wowsweet
Верифицирован
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: 29 май 2020 12:02
3
Откуда: москва
Благодарил (а): 655 раз
Поблагодарили: 955 раз

Re: Ищу необычную жену-эскортницу

Сообщение wowsweet »

те мужики, кто говорит, что выглядят моложе - на деле выглядят на свой возраст или даже хуже 🤣🤣🤣 помню я таких )))) зато как кичились)))
не понимаю вообще этого прикола. вот если встреча за $, абсолютно ни холодно ни жарко от того, что кую этому 35 лет, но выглядит он на 31,5, например. такие это геморы, дай боже вообще. ^я ведь молодой/выгляжу намного моложе !!!!1111^—- они обычно платить по прайсу не хотят. ой фуууу
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Sugar
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 30 апр 2021 16:48
2
Благодарил (а): 480 раз
Поблагодарили: 260 раз

Re: Ищу необычную жену-эскортницу

Сообщение Sugar »

Да это тролль, девушки. шизу свою выгуливает. Очередные штампы - ызотерикавеганство, развитие. Вот спроси их что такое развитие. Они лабуду будут нести про какой то внутренний рост. Они вообще все как штампованные попугаи. Кто то что то где то сказал, они за истину приняли и повторяют. Чувак, ты вообще в курсе что такое баллы по айкью? Откуда и для чего эта система пошла?Никуя не понимают и лепечат.Мифы о баллах давно развенчаны. Профанация попросту, так что тебе тут нечего впадать в элитарность. Ну а гордится тем что молодо выглядит, ну это полный отстой для мужика, тёлочки когда со своим моложе выгляжу носятся тоже ужасны. Всем пофиг кто как выглядит,ну полный примитив.
All I need is a love tonight.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
WhiteOrchid
Верифицирован
Сообщения: 4783
Зарегистрирован: 15 сен 2021 07:55
2
Благодарил (а): 434 раза
Поблагодарили: 4859 раз

Re: Ищу необычную жену-эскортницу

Сообщение WhiteOrchid »

Sugar писал(а): 10 май 2022 03:20 Да это тролль, девушки. шизу свою выгуливает. Очередные штампы - ызотерикавеганство, развитие. Вот спроси их что такое развитие. Они лабуду будут нести про какой то внутренний рост. Они вообще все как штампованные попугаи. Кто то что то где то сказал, они за истину приняли и повторяют. Чувак, ты вообще в курсе что такое баллы по айкью? Откуда и для чего эта система пошла?Никуя не понимают и лепечат.Мифы о баллах давно развенчаны. Профанация попросту, так что тебе тут нечего впадать в элитарность. Ну а гордится тем что молодо выглядит, ну это полный отстой для мужика, тёлочки когда со своим моложе выгляжу носятся тоже ужасны. Всем пофиг кто как выглядит,ну полный примитив.
Про развитие в точку, меня прям таки корежит, когда вижу от баб «развивающихся» в списке интересов коучинги по богиням или «увлекаюсь психологией».

Пойти по улицам пошляться да фоточек красивых объектов поделать в новом городе, авось что в башке отложится, да даже в бар зайти поржать за барной стойкой с местными парнями и то даст плюс сто к развитию, чем очередную Веронику Степанову смотреть
_______
Слишком много людей просят Вселенную оказаться в постели с идеальной девушкой для секса на один раз. Поэтому то мне и приходится по пять раз в день заниматься сексом
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
wowsweet
Верифицирован
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: 29 май 2020 12:02
3
Откуда: москва
Благодарил (а): 655 раз
Поблагодарили: 955 раз

Re: Ищу необычную жену-эскортницу

Сообщение wowsweet »

плюсую ))
даааа степанова треш, а вот марк батон ой бартон)) хорошие вещи загоняет, хотя возможно очевидные для взрослых и опытных людей) мне заходит. видосы, как правильно переписываться с мужчиной, манипуляции мужчин и тд)) все же он мужчина и говорит со своей колокольни, что более похоже на истину, чем рассуждения о мужчинах от женщины) классный дядька. перед сном как снотворное
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ланаwww
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6094
Зарегистрирован: 31 май 2018 04:34
5
Благодарил (а): 1992 раза
Поблагодарили: 3678 раз

Re: Ищу необычную жену-эскортницу

Сообщение Ланаwww »

Кто то тут со мной не соглашался.
О том что Фрейд в своей теории о том что на каждую женщину мужчина проецирует образ матери.
Вот оно во всей красе
Безотцовщина
Мамочка и хлебушка раздобудет и приласкает и примет его любым и попутно ее левые мужики трахают.
И таких очень много экземпляров
На той же мамбе много таких пишут. Куколды и прочие выблядки
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Sidh
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 05 май 2022 14:07
1
Поблагодарили: 4 раза

Re: Ищу необычную жену-эскортницу

Сообщение Sidh »

Sundance писал(а): 09 май 2022 18:54 Кассирши в Ашане тоже, наверное, думают, что они исключение и молодой/красивый топ менеджер тоже окажется исключением и вместо пустышек моделей обязательно выберет её. Ведь ей есть, что дать ему: теплоту! общение! радость от присутствия сей божественной персоны рядом!
Крайне эксклюзивное предложение, да :i07152:
Судя по Вашему тексту - я не Ваш человек :) т.к. не зацепило. Остаетесь на уровне обработки факторов и расчета дать-взять. Проходить сучий щит - как спорт весело, но не перспективно. Если он есть - это признак, что НЕ ТО.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Sidh
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 05 май 2022 14:07
1
Поблагодарили: 4 раза

Re: Ищу необычную жену-эскортницу

Сообщение Sidh »

> Так, ну что, я наверно адоптирую этого дарящего щастье котика, ой, зайчика. По описанию -настоящий ласковый + говорящий зайчик. Это тем более хорошо, так как содержать мясоедную зверушку по нашим временам дорого.

Не. Просто с людоедк... ой, пардон, мясоедками не хочется уже жить. Этого уже хватило. Это в плане этики.

> Я ужо старенькое, скоро и одинокое существо с айкью 137, а домашних зверушек нет.

Да как-то ты совсем мимо... :)

> Пора думать о пенсии.

Вообще не думаю.

> Какая-то потенция может у него сохранилась, может и на гитаре играет.

Не играю. На синтезаторе сочиняю иногда че-ньть... говорят, бывает интересное.

> шли фото тушки голой. А то вдруг брешешь про "моложе выгляжу".

Солнце, судя по твоим акцентам и вопросам, тебе точно не ко мне. Желаю тебе счастья. А с той, кому ко мне - мы это решим, про тушку :) т.к. не в ней дело. Я раньше думал, что секс для меня это главное. Оказалось нет. С шикарным сексом не получается жить с девушкой долго, если остальное не очень. А с не очень подходящей по сексу жили дольше намного. Душа на 1 месте
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика