Франция (тур по городам)

Правила форума
Размещение рекламы платное: 50 долларов-бессрочно!
Обсуждение-свободное. Несогласованная реклама запрещена!
Mashenka007
Верифицирован
Сообщения: 2017
Зарегистрирован: 05 ноя 2019 07:55
4
Благодарил (а): 2333 раза
Поблагодарили: 1681 раз

Re: Франция (тур по городам)

Сообщение Mashenka007 »

LeraMorkovka писал(а): 09 май 2022 13:08
Mashenka007 писал(а): 09 май 2022 13:02
Blonda писал(а): 09 май 2022 12:17

Ну а Валери мне в открытую угрожала, ей тоже бан навсегда и к счастью, тк эта тварь постоянно меняет одноразовые телефоны и ее тогда хрен найдут по старым постам
Не ругайся с нею больше. Вообще ей ничего не пиши. Что она тебе сделает?
Расскажи лучше куда ты Абдуллу дела.
Он подозрительно пропал после вашего срача.
Может он заболел Ковидом? Он вакцинированный был??? 😂
LeraMorkovka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 2282
Зарегистрирован: 07 мар 2020 03:25
4
Благодарил (а): 2306 раз
Поблагодарили: 1832 раза

Re: Франция (тур по городам)

Сообщение LeraMorkovka »

Mashenka007 писал(а): 09 май 2022 13:12
LeraMorkovka писал(а): 09 май 2022 13:08
Mashenka007 писал(а): 09 май 2022 13:02
Не ругайся с нею больше. Вообще ей ничего не пиши. Что она тебе сделает?
Расскажи лучше куда ты Абдуллу дела.
Он подозрительно пропал после вашего срача.
Может он заболел Ковидом? Он вакцинированный был??? 😂
А про вакцинированных это у Васаби надо узнать, она отслеживала на форуме , думалось, что скоро всех без вакцины не пустит на форум.
Любопытно, конечно, куда он пропал, ещё и сразу после вашего срача. Понятно, что совпадение, но все же ты точно "наколдовала" на него что-то 😈🤣
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13313
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6522 раза
Поблагодарили: 13126 раз

Re: Франция (тур по городам)

Сообщение Blonda »

То есть как бы как не писать ничего? А свобода слова? И что, мне будут угрожать расправой, когда я объективно утверждаю, что 500е в день - это мало от агента?
Аватара пользователя
Жанна004
Girl
Сообщения: 2853
Зарегистрирован: 23 ноя 2017 21:51
6
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 1203 раза

Re: Франция (тур по городам)

Сообщение Жанна004 »

Mashenka007 писал(а): 09 май 2022 12:00у нас это не сталкинг, у нас в Америке называется это скрининг. 😉 это нормально и все клиенты знают зачем они дают эти данные. В сша на первом месте стоит безопасность эскорт. Я должна знать с кем я буду засыпать сегодня, чтоб проснуться завтра. Но у вас это нераспространенные для вас это сталкинг. Я должна проверить все наклонности и пристрастия человека. И так делают абсолютно все. Не одна я.
какая разница что там в твоем Сша? три человека со всего форума по сша работают, никто их не спрашивает как там у них, они все равно к месту и не к месту про сша вставляют :D
заманали, бля-ть
Mashenka007
Верифицирован
Сообщения: 2017
Зарегистрирован: 05 ноя 2019 07:55
4
Благодарил (а): 2333 раза
Поблагодарили: 1681 раз

Re: Франция (тур по городам)

Сообщение Mashenka007 »

Жанна004 писал(а): 09 май 2022 15:34
Mashenka007 писал(а): 09 май 2022 12:00у нас это не сталкинг, у нас в Америке называется это скрининг. 😉 это нормально и все клиенты знают зачем они дают эти данные. В сша на первом месте стоит безопасность эскорт. Я должна знать с кем я буду засыпать сегодня, чтоб проснуться завтра. Но у вас это нераспространенные для вас это сталкинг. Я должна проверить все наклонности и пристрастия человека. И так делают абсолютно все. Не одна я.
какая разница что там в твоем Сша? три человека со всего форума по сша работают, никто их не спрашивает как там у них, они все равно к месту и не к месту про сша вставляют :D
заманали, бля-ть
7 кого я читала.
Mashenka007
Верифицирован
Сообщения: 2017
Зарегистрирован: 05 ноя 2019 07:55
4
Благодарил (а): 2333 раза
Поблагодарили: 1681 раз

Re: Франция (тур по городам)

Сообщение Mashenka007 »

LeraMorkovka писал(а): 09 май 2022 13:22
Mashenka007 писал(а): 09 май 2022 13:12
LeraMorkovka писал(а): 09 май 2022 13:08

Расскажи лучше куда ты Абдуллу дела.
Он подозрительно пропал после вашего срача.
Может он заболел Ковидом? Он вакцинированный был??? 😂
А про вакцинированных это у Васаби надо узнать, она отслеживала на форуме , думалось, что скоро всех без вакцины не пустит на форум.
Любопытно, конечно, куда он пропал, ещё и сразу после вашего срача. Понятно, что совпадение, но все же ты точно "наколдовала" на него что-то 😈🤣
У него на веб-сайте телефон Ватсапа весит. Можно ему позвонить. Ответит интересно он…
Я сейчас проверила его веб-сайт в гугле и там написано что last update 11 September 2021. Это наверное когда он последний раз был и на форуме. Это он наверное в свой веб-сайт в этот же день и заходил.
Непонятно что с ним.
Mashenka007
Верифицирован
Сообщения: 2017
Зарегистрирован: 05 ноя 2019 07:55
4
Благодарил (а): 2333 раза
Поблагодарили: 1681 раз

Re: Франция (тур по городам)

Сообщение Mashenka007 »

Вот
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
WhiteOrchid
Верифицирован
Сообщения: 4801
Зарегистрирован: 15 сен 2021 07:55
2
Благодарил (а): 435 раз
Поблагодарили: 4885 раз

Re: Франция (тур по городам)

Сообщение WhiteOrchid »

Да вы угораете? Что способна Машенька сделать абдуле? Это пук в воздух
Во-первых сидит он не в Америке, и сильно сомневаюсь что вообще когда-то там был. Во-вторых его работа заключается в довести какую-то пизденку до агентства, это самое вообще дно из того, что можно делать в нашем бизнесе

Репутация среди дев, так и среди агентств у него плохая уже года три, да и дев кто поведется на его заманивания не находится на форуме так понимаю больше вообще. Само отвалилось, как и многие подобные
_______
Слишком много людей просят Вселенную оказаться в постели с идеальной девушкой для секса на один раз. Поэтому то мне и приходится по пять раз в день заниматься сексом
LeraMorkovka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 2282
Зарегистрирован: 07 мар 2020 03:25
4
Благодарил (а): 2306 раз
Поблагодарили: 1832 раза

Re: Франция (тур по городам)

Сообщение LeraMorkovka »

В последних сообщениях поугорала да с вопросом :куда Маша дела Абдуллу 😁
Понятно, что ничего и никому она сделать не сможет, но меня бомбить начинает от угроз, это какой-то уровень пьяных гопников, ничего из себя не представляющих, но зато бьющих себе пяткой в грудь "да ты знаааешь ктоооо я и чтоооо я с тобой сделать могууу ".
Лучше спорить про сумочки :)
Аватара пользователя
Нонна
Верифицирован
Сообщения: 4251
Зарегистрирован: 14 сен 2020 18:51
3
Благодарил (а): 2775 раз
Поблагодарили: 4902 раза

Re: Франция (тур по городам)

Сообщение Нонна »

Девочки, да не опускайтесь вы до уровня этой грязи. Ну это какое-то последнее маргинальное социальное дно. Расшатанная деятельностью или веществами психика, комплексы нищеты, дешманские понты от ужасного нищего детства из маргинальной среды. Таких обходить просто десятой дорогой и все. Ну если какой-то торч на улице вслед кричит - ну вот пусть кричит, брезгливо отвечать, мараться в грязи.
I'm not special I'm just broken And I don't wanna be fixed
KandyBlond
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 19 июл 2018 02:37
5
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: Франция (тур по городам)

Сообщение KandyBlond »

Доброй ночи всем 💕приехала с рискованного тура для меня 😁так как франсе ну слишком ссыкотно было,пошурстев все возможные варианты и тут и в тг, черпнула для себя несколько контактов и вуаля пришла к трём. Так как душа моя уж совсем не расположена к Парижу было выбрано решение держать тур по городам. И так начинается приключения.
Первый кому я пишу это небезызвестный всем цыган алкаш Дима. Такого даже врагу не пожелаешь даже бывшим владельцам Амур Русса. Уже очевидно неадекватный несёт всякий бред в болтал ки я нашла целых шесть!!!!девочки ,мать его! шесть!! девчат которые были просто в ужасе от его работы ,диспетчера писали его бывшие даже .
Ну ладно думаю я коль ебптись-колотись за 30€ это не комильфо. Начали общаться с другим работодателем, Светочка тут можно ставить троеточие и просто одевать кандалы возвращаться в девяностые и окунуться в ужасную ужаснейшую да нет это просто песец какое ужасное всё !!!вот фактически всё!!! поздравляю попавшая Светочке свежая девочка ,начинает приходить в жизни ужаснейший шок-ты раб. Отшили этот вариант читаю форум дальше продолжаю шерстить уже надумала и всё-таки а может лучше старый добрый Израиль. Нахожу эту ветку ну и думаю коль так ответов и посути есть обратная связь можно провериться так как по деньгам у меня либо Израиль и я в шоке 😨 «привет подушка безопасности»!!! либо тур в др. Страну . Перекинулись парой сообщений с Лерой договорились о туре,созвонившись . И так из-за записи и мне пришлось ждать новые 2 с половиной недели наконец-то я попала в тур .на удивление без проблем я взяла так сказать отдохной😆ну и пошла погулять ,купить чего надо ,на след день работа .

График достаточно лояльный, общение тоже, команда небольшая но весьма такая прям-как мини семейка. Операторы и сама Лера ,всегда на связи у меня было два оператора которые менялись ну или Лера была . Огромный плюс в том что можно отказаться от клиента и ещё плюс не берут чёрных очень редко арабов индусов /армения/грузия . Очень много постов ,я поняла тактику что если в первые дни хорошо себя показать то можно и весь месяц сидеть в городе к тебе будут ходить .час 220-300,чаще всего 220-230-250-280-300. Получасовики достаточно быстрые и не нудные тут. Научилась работать БЫСТРО 😆ценник 120-130-150-200. Есть некоторые выезда к постоянникам я была у троих на ночь .в некоторых городах есть охрана .но проблем у меня не возникло ,оперши реально пробивают отлично мужчинок.в день 7–15клиентов.работали и по фейкам и по моим (это было моё желание )расходы и доходы были пополам ,обрадовало то что есть водители которые помогут в городе и самое главное это рабочие квартиры ,потому что с ними горе .в моем туре не было проблем,возможно что то упустила но я поехала на месяц(тк это минимальный срок тура)но продлила ещё 2недели.клиенты все хорошие,опрятные,на чай редко конечно -но я не из робких в лоб спрашиваю 😂не знаю повезло мне или нет я была только в 2городах.осталась ли я довольна ?да ,определенно .
В той же Афродита в Париже 180€ час и это окончание на любую твою точечку :(ну максы это 220.тут же они не балованные,деньги сами тыкают первые .не знаю за что такой тут лютый хейт ,но я рискнула и вернусь ещё ,как человек она хорошая ,покупала мне экскурсии дарила,в конце тура билет в Дисней,это приятный жест.увезла за 6недель гораздо выше среднего ,ну ещё потратилась на Игрушки ребенка,новый айфон 😆и помню давно давно читала я форум -зубрила буквально и там написала девочка -что с каждого тура Франции привозит шанельку.это въелось мне в голову,поэтому новая традиция обошлась мне в 30часов работы 🙃🥹за то счастье то какое.
Общий отзыв и оценка 9/10
Почему 9?потому что нужно научиться к этому быстрому ритму работы это тяжеловато что бы Клиента не злить и самой быстро все сделать .
Хотя они в 90% шустрики.
И ещё у меня есть ряд личных примет :)
К примеру :
Если первый клиент пришел быстрый -значит все такие будут .
А если медленный-то готовься ебсттсь как в последний раз 😆
Аватара пользователя
Тринидад
Верифицирован
Сообщения: 1412
Зарегистрирован: 08 апр 2015 14:42
9
Благодарил (а): 597 раз
Поблагодарили: 925 раз

Re: Франция (тур по городам)

Сообщение Тринидад »

KandyBlond писал(а): 12 июн 2023 06:06 Доброй ночи всем 💕приехала с рискованного тура для меня 😁так как франсе ну слишком ссыкотно было,пошурстев все возможные варианты и тут и в тг, черпнула для себя несколько контактов и вуаля пришла к трём. Так как душа моя уж совсем не расположена к Парижу было выбрано решение держать тур по городам. И так начинается приключения.
Первый кому я пишу это небезызвестный всем цыган алкаш Дима. Такого даже врагу не пожелаешь даже бывшим владельцам Амур Русса. Уже очевидно неадекватный несёт всякий бред в болтал ки я нашла целых шесть!!!!девочки ,мать его! шесть!! девчат которые были просто в ужасе от его работы ,диспетчера писали его бывшие даже .
Ну ладно думаю я коль ебптись-колотись за 30€ это не комильфо. Начали общаться с другим работодателем, Светочка тут можно ставить троеточие и просто одевать кандалы возвращаться в девяностые и окунуться в ужасную ужаснейшую да нет это просто песец какое ужасное всё !!!вот фактически всё!!! поздравляю попавшая Светочке свежая девочка ,начинает приходить в жизни ужаснейший шок-ты раб. Отшили этот вариант читаю форум дальше продолжаю шерстить уже надумала и всё-таки а может лучше старый добрый Израиль. Нахожу эту ветку ну и думаю коль так ответов и посути есть обратная связь можно провериться так как по деньгам у меня либо Израиль и я в шоке 😨 «привет подушка безопасности»!!! либо тур в др. Страну . Перекинулись парой сообщений с Лерой договорились о туре,созвонившись . И так из-за записи и мне пришлось ждать новые 2 с половиной недели наконец-то я попала в тур .на удивление без проблем я взяла так сказать отдохной😆ну и пошла погулять ,купить чего надо ,на след день работа .

График достаточно лояльный, общение тоже, команда небольшая но весьма такая прям-как мини семейка. Операторы и сама Лера ,всегда на связи у меня было два оператора которые менялись ну или Лера была . Огромный плюс в том что можно отказаться от клиента и ещё плюс не берут чёрных очень редко арабов индусов /армения/грузия . Очень много постов ,я поняла тактику что если в первые дни хорошо себя показать то можно и весь месяц сидеть в городе к тебе будут ходить .час 220-300,чаще всего 220-230-250-280-300. Получасовики достаточно быстрые и не нудные тут. Научилась работать БЫСТРО 😆ценник 120-130-150-200. Есть некоторые выезда к постоянникам я была у троих на ночь .в некоторых городах есть охрана .но проблем у меня не возникло ,оперши реально пробивают отлично мужчинок.в день 7–15клиентов.работали и по фейкам и по моим (это было моё желание )расходы и доходы были пополам ,обрадовало то что есть водители которые помогут в городе и самое главное это рабочие квартиры ,потому что с ними горе .в моем туре не было проблем,возможно что то упустила но я поехала на месяц(тк это минимальный срок тура)но продлила ещё 2недели.клиенты все хорошие,опрятные,на чай редко конечно -но я не из робких в лоб спрашиваю 😂не знаю повезло мне или нет я была только в 2городах.осталась ли я довольна ?да ,определенно .
В той же Афродита в Париже 180€ час и это окончание на любую твою точечку :(ну максы это 220.тут же они не балованные,деньги сами тыкают первые .не знаю за что такой тут лютый хейт ,но я рискнула и вернусь ещё ,как человек она хорошая ,покупала мне экскурсии дарила,в конце тура билет в Дисней,это приятный жест.увезла за 6недель гораздо выше среднего ,ну ещё потратилась на Игрушки ребенка,новый айфон 😆и помню давно давно читала я форум -зубрила буквально и там написала девочка -что с каждого тура Франции привозит шанельку.это въелось мне в голову,поэтому новая традиция обошлась мне в 30часов работы 🙃🥹за то счастье то какое.
Общий отзыв и оценка 9/10
Почему 9?потому что нужно научиться к этому быстрому ритму работы это тяжеловато что бы Клиента не злить и самой быстро все сделать .
Хотя они в 90% шустрики.
И ещё у меня есть ряд личных примет :)
К примеру :
Если первый клиент пришел быстрый -значит все такие будут .
А если медленный-то готовься ебсттсь как в последний раз 😆
Та чё за бред про Афродиту
Час 300
Часто скидки до 250
1 раз видела старушку за 200
Какие 180?!?!
KandyBlond
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 19 июл 2018 02:37
5
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: Франция (тур по городам)

Сообщение KandyBlond »

И афородита и рада туда же.
Еду вот в новый тур,отпишусь чего да как .
Аватара пользователя
katya2000
Верифицирован
Сообщения: 418
Зарегистрирован: 25 сен 2021 06:38
2
Благодарил (а): 363 раза
Поблагодарили: 153 раза

Re: Франция (тур по городам)

Сообщение katya2000 »

KandyBlond писал(а): 22 авг 2023 06:58 И афородита и рада туда же.
Еду вот в новый тур,отпишусь чего да как .
Привет. У Валерии на аватарке в ватсапе фото яхты стоит?
Amelia20
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 03 янв 2020 14:23
4

Re: Франция (тур по городам)

Сообщение Amelia20 »

KandyBlond, можешь пожалуйста скинуть номер Валери?🙏
Аватара пользователя
katya2000
Верифицирован
Сообщения: 418
Зарегистрирован: 25 сен 2021 06:38
2
Благодарил (а): 363 раза
Поблагодарили: 153 раза

Re: Франция (тур по городам)

Сообщение katya2000 »

Amelia20 писал(а): 30 сен 2023 21:55 KandyBlond, можешь пожалуйста скинуть номер Валери?🙏
Она мои деньги удерживала, потом угражала " Если не будешь работать, то не увидишь паспорт", угрожала что при пересесении границы я встречусь с ее друзьями, выложила мои данные в сеть
viewtopic.php?t=17879
Аватара пользователя
ValeriFrance
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 20 июл 2019 13:23
4
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 30 раз

Re: Франция (тур по городам)

Сообщение ValeriFrance »

katya2000 писал(а): 01 окт 2023 12:45
Amelia20 писал(а): 30 сен 2023 21:55 KandyBlond, можешь пожалуйста скинуть номер Валери?🙏
Она мои деньги удерживала, потом угражала " Если не будешь работать, то не увидишь паспорт", угрожала что при пересесении границы я встречусь с ее друзьями, выложила мои данные в сеть
http://www.russpuss-talk.com/viewtopic.php?t=17879
Уважаемая может ты свяжешься со мной ,а не будешь меня кем то другим подставлять не только меня но и мое имя ?)))
Мы никогда не удерживаем ничьи деньги,никогда не имели отношения к России и визам и документам.у нас один оператор,никогда никто не приезжает за кассой :)есть редкие исключения девочки-девочкам передают :))и еще много много всего чего не клеится :)и ты явно не работала у нас пол года))тем более в феврале )у всех был отпуск и да ,мы не покупаем билеты ))
Туры по городам Франции.Полное сопровождение и поддержка на протяжении всего тура.❤️для адекватных девушек с желанием работать и зарабатывать valeriworkforgirl@gmail.com🤝 ‪+44 7925 228975‬
Вотсап ❤️🤝
+447513932534
Telegram 💕
+ 447513932534
SIGNAL 🚨
Аватара пользователя
ValeriFrance
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 20 июл 2019 13:23
4
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 30 раз

Re: Франция (тур по городам)

Сообщение ValeriFrance »

katya2000 писал(а): 22 авг 2023 17:48
KandyBlond писал(а): 22 авг 2023 06:58 И афородита и рада туда же.
Еду вот в новый тур,отпишусь чего да как .
Привет. У Валерии на аватарке в ватсапе фото яхты стоит?
Нет у меня всегда девушка там
Туры по городам Франции.Полное сопровождение и поддержка на протяжении всего тура.❤️для адекватных девушек с желанием работать и зарабатывать valeriworkforgirl@gmail.com🤝 ‪+44 7925 228975‬
Вотсап ❤️🤝
+447513932534
Telegram 💕
+ 447513932534
SIGNAL 🚨
Аватара пользователя
ValeriFrance
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 20 июл 2019 13:23
4
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 30 раз

Re: Франция (тур по городам)

Сообщение ValeriFrance »

Туры по городам Франции 🎶
Час 300/250/230/220/200.
30минут 120/130/150/200.
45минут 150/200/250.
📸 ваши фото не светят .👌
Возраст от 18 до 35.😘
Билеты покупаете сами,агентство оплачивает квартиру.👌
Доходы расходы 50/50.🤝
(Квартира,поезда,авиа)💕
Поток.😎
Клиенты легкие,никаких чурок,негров,индусов,и тд.🥸
24/7 поддержка ❤️
Охрана 🤝🥊
Минимальное времяпровождения в туре 4недели 😈🍑
По одной девочке в апартаментах ❤️
Полная конфиденциальность 🤐
Отзывы от наших моделей,скрины касс,предоставим💕
Многие сотрудничают с нами уже по несколько лет.
Нету Туров по 0/0,нету Туров в минус.
Зароботок от 10000€ чистыми за тур 😻
Вотсап ‪+44 7513 932534‬ 📲📲📲📲
Туры по городам Франции.Полное сопровождение и поддержка на протяжении всего тура.❤️для адекватных девушек с желанием работать и зарабатывать valeriworkforgirl@gmail.com🤝 ‪+44 7925 228975‬
Вотсап ❤️🤝
+447513932534
Telegram 💕
+ 447513932534
SIGNAL 🚨
Аватара пользователя
ValeriFrance
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 20 июл 2019 13:23
4
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 30 раз

Re: Франция (тур по городам)

Сообщение ValeriFrance »

Туры по городам Франции 🎶
Час 300/250/230/220/200.
30минут 120/130/150/200.
45минут 150/200/250.
📸 ваши фото не светят .👌
Возраст от 18 до 35.😘
Билеты покупаете сами,агентство оплачивает квартиру.👌
Доходы расходы 50/50.🤝
(Квартира,поезда,авиа)💕
Поток.😎
Клиенты легкие,никаких чурок,негров,индусов,и тд.🥸
24/7 поддержка ❤️
Охрана 🤝🥊
Минимальное времяпровождения в туре 4недели 😈🍑
По одной девочке в апартаментах ❤️
Полная конфиденциальность 🤐
Отзывы от наших моделей,скрины касс,предоставим💕
Многие сотрудничают с нами уже по несколько лет.
Нету Туров по 0/0,нету Туров в минус.
Зароботок от 10000€ чистыми за тур 😻
Вотсап ‪+44 7513 932534‬ 📲📲📲📲
Туры по городам Франции.Полное сопровождение и поддержка на протяжении всего тура.❤️для адекватных девушек с желанием работать и зарабатывать valeriworkforgirl@gmail.com🤝 ‪+44 7925 228975‬
Вотсап ❤️🤝
+447513932534
Telegram 💕
+ 447513932534
SIGNAL 🚨
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика