Почему жены не следят за собой??

разговоры обо всем на свете
Ответить
Аватара пользователя
WhiteOrchid
Верифицирован
Сообщения: 4783
Зарегистрирован: 15 сен 2021 07:55
2
Благодарил (а): 434 раза
Поблагодарили: 4859 раз

Re: Почему жены не следят за собой??

Сообщение WhiteOrchid »

ZaikaTvoya писал(а): 11 май 2022 14:49
WhiteOrchid писал(а): 08 май 2022 21:33 Смотрите, МиссЮ выздоравливает!
Уже не спооонсер и тэпэ, а уже аки Машки всякие:)
Жду с нетерпением попадания МиссЮ в эскорт
Чую будет цирк великолепный
Будет Скандик v2.0, вот посмеемся то :lol:
Я вас еще не знаю, или не узнаЮ, но нравитесь определенно :lol: :D
Не так часто людей с сохранным интеллектом и психикой на форуме встретишь в последнее время, прям душа радуется))
_______
Слишком много людей просят Вселенную оказаться в постели с идеальной девушкой для секса на один раз. Поэтому то мне и приходится по пять раз в день заниматься сексом
Аватара пользователя
ZaikaTvoya
Сообщения: 462
Зарегистрирован: 19 янв 2021 12:33
3
Благодарил (а): 129 раз
Поблагодарили: 349 раз

Re: Почему жены не следят за собой??

Сообщение ZaikaTvoya »

WhiteOrchid писал(а): 12 май 2022 15:08
ZaikaTvoya писал(а): 11 май 2022 14:49
Будет Скандик v2.0, вот посмеемся то :lol:
Я вас еще не знаю, или не узнаЮ, но нравитесь определенно :lol: :D
Не так часто людей с сохранным интеллектом и психикой на форуме встретишь в последнее время, прям душа радуется))
Спасибо на добром слове.
Мы не знакомы, я не являюсь реинкарнацией какой-либо форумчанки. :i07003:
Если вы загадали желание на Новый Год, никому его не говорите, а то не сдохнет.
Ishuvihod
Сообщения: 558
Зарегистрирован: 04 окт 2021 13:00
2
Благодарил (а): 257 раз
Поблагодарили: 155 раз

Re: Почему жены не следят за собой??

Сообщение Ishuvihod »

Чучундра писал(а): 03 май 2022 03:35
Vasaby писал(а): 03 май 2022 02:59
Чучундра писал(а): 03 май 2022 02:14 Бедный кукусик, недообслужили :(
Плак плак, жена некрасивая

Если ты после этого сможешь с ним трахаться и не блевать, то ты супер профи:)
Ну с женами у меня женская солидарность не работает.

Семья у них я понимаю небедная, дама вполне и сама могла бы в фитнес пойти и чулки купить. Нет, если она не хочет быть красивой- мне только на руку. Или на другую часть тела :P

Если человек махнул на себя рукой то дело тут не в бедности. Может любви нет, к себе в первую очередь. А может еще что, не знаю
Мы не знаем что там за семья :) но обсуждать жену с чужими людьми в таком ключе - это не нормально.

Я очень боялась, что стану теткой после родов. По итогу выгляжу ещё лучше, платья-чулки в наличии, ходим с мужем на свидания и кайфуем друг от друга, но.
Для многих женщин я - недомать и недожена :))
Не готовлю, у нас няня, домработница. «А как жИ домашняя еда, чужие люди дома, ребёночка воспитывает чужая тётя!»

То есть опыт не универсален. Кому-то важно выглядеть как секси бекси, тусить и заниматься своей Карьерой, а кто-то будет пирожки печь и уют наводить.
В нашем обществе женщина должна быть сверх человеком ; работать, хорошо выглядеть, быть обаятельной для мужчин, родить, заниматься хозяйством… Если что-то выпадает, то это повод для переживаний. У эскортниц есть деньги и внешность, но выпадает семья из уравнения. И сколько нытья на форуме из-за этого.

Надо просто забить и жить как нравится, мужики подстроятся, идеальной в этой системе никто не будет.
Твой опыт, Чуча, важен. Как налаживать отношения с мужем. Ли что я повернулась после родов и мне было срать, как я выгляжу. Волосы не красила. Обсуждали всё знакомые вместе с мужем.

А по теме. Значит, это такой недомуж, что не хочет для него жена ни краситься, ни наряжаться. Недоедает он ей энергии, возможно, финансовой.

И с какого х-на перед ним прогибаться?
Ishuvihod
Сообщения: 558
Зарегистрирован: 04 окт 2021 13:00
2
Благодарил (а): 257 раз
Поблагодарили: 155 раз

Re: Почему жены не следят за собой??

Сообщение Ishuvihod »

Ланаwww писал(а): 03 май 2022 04:03 А зачем ей 24/7 быть при параде.
Ну может чуть целлюлит, может эпиляция не свежая.
Так она же не работает.
При чем тут любовь или нелюбовь к себе.
Это хорошо если в семье мама красивая а папа деньги носит. Тогда да, можно сутками себя разглядывать и чуть какая неровность померещилась бегом на процедуры.
Но не у многих так. Кто то реально на работе работает, плюс быт на всю семью.
Кстати у реально богатых возрастных клиентов жены не то что "пуза под плащем не видно" а многие с непонятной стрижкой , с неровной кожей на лице и вообще видно что далеки от темы наведения красоты. Хотя казалось бы. Денег столько что могла бы для себя салон красоты оплатить что б к ней с любое время дня и ночи ждали и марафетили.
А ей зачем эта суета.
Она уже красотку роковую из себя в свое время успешно поизображала. Жопа в тепле давно.
Ну смешно же будет если баба 40+ и 40 +++ начнет параноить что вдруг у нее жопа в меньшем тонусе чем у голожопой малолетки. И начнет судорожно ее выглаживать. Что б было как у студентки Алины , которая живёт в общаге и мясо ест по праздникам.
Другие приоритеты.
И семья держится не на ее упругих сиськах а на чем то другом.
У них барахло совместное, у них уже проблемы общие детей пристроить и прочее.
Такое бывает в 40+, когда любовник денежный).
Ishuvihod
Сообщения: 558
Зарегистрирован: 04 окт 2021 13:00
2
Благодарил (а): 257 раз
Поблагодарили: 155 раз

Re: Почему жены не следят за собой??

Сообщение Ishuvihod »

wowsweet писал(а): 05 май 2022 03:09 вот мне всегда было интересно )))) одни только разговоры о том, что мужья изменяют, на лево ходят, на баб палятся и все такое ) и отсюда нервы, слезки и прочие разочарования. а что мешает жёнам самим зажигать?? ну типа хватит за куем мужа следить, сама иди потуси, романчик закрути))) почему нет?)
Так и гуляют. И романы крутят.
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика