Рабочие визы, внж ЕС

Ответить
Аватара пользователя
Gossipgirl
Girl
Сообщения: 2993
Зарегистрирован: 05 мар 2014 03:14
10
Откуда: World
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 228 раз

Re: Рабочие визы, внж ЕС

Сообщение Gossipgirl »

Помогу открыть фирму в Сербии, приезжать никуда не нужно, все по доверенности, сразу открывается местный счёт, деньги на него можно перегнать без проблем как из Европы, США так и из России Кому интересно в личку.
Vivi. Lotta. Ama.
Аватара пользователя
Gossipgirl
Girl
Сообщения: 2993
Зарегистрирован: 05 мар 2014 03:14
10
Откуда: World
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 228 раз

Re: Рабочие визы, внж ЕС

Сообщение Gossipgirl »

Новая услуга. ПМЖ и гражданство Польши, ПСЖ за 7 месяцев, потом нужно грд прожить в любой европейской стране и после этого подаёт на гражданство. Делаем по корням, гарантированно. Цена от 20 000 евро. Дополнительные платежи зависят от конкретного случая.
Vivi. Lotta. Ama.
Аватара пользователя
Нонна
Верифицирован
Сообщения: 4202
Зарегистрирован: 14 сен 2020 18:51
3
Благодарил (а): 2745 раз
Поблагодарили: 4824 раза

Re: Рабочие визы, внж ЕС

Сообщение Нонна »

По каким корням 20 к?))) если есть корни, то и 20 к нах не надо никому платить. Девочки, любые визы, внж, пмж вывешены на официальных сайтах министерств тех самых стран, куда направляетесь. Не нужно никому 20 к платить, просто прочитайте и подайтесь.
I'm not special I'm just broken And I don't wanna be fixed
Аватара пользователя
WhiteOrchid
Верифицирован
Сообщения: 4783
Зарегистрирован: 15 сен 2021 07:55
2
Благодарил (а): 434 раза
Поблагодарили: 4859 раз

Re: Рабочие визы, внж ЕС

Сообщение WhiteOrchid »

Нонна писал(а): 08 мар 2023 01:31 По каким корням 20 к?))) если есть корни, то и 20 к нах не надо никому платить. Девочки, любые визы, внж, пмж вывешены на официальных сайтах министерств тех самых стран, куда направляетесь. Не нужно никому 20 к платить, просто прочитайте и подайтесь.
Ну по фейковым естественно)
По реальным и так пмж получают даже россияне и даже сейчас. Муторно, долго, но получают
_______
Слишком много людей просят Вселенную оказаться в постели с идеальной девушкой для секса на один раз. Поэтому то мне и приходится по пять раз в день заниматься сексом
Аватара пользователя
Gossipgirl
Girl
Сообщения: 2993
Зарегистрирован: 05 мар 2014 03:14
10
Откуда: World
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 228 раз

Re: Рабочие визы, внж ЕС

Сообщение Gossipgirl »

WhiteOrchid писал(а): 08 мар 2023 01:57
Нонна писал(а): 08 мар 2023 01:31 По каким корням 20 к?))) если есть корни, то и 20 к нах не надо никому платить. Девочки, любые визы, внж, пмж вывешены на официальных сайтах министерств тех самых стран, куда направляетесь. Не нужно никому 20 к платить, просто прочитайте и подайтесь.
Ну по фейковым естественно)
По реальным и так пмж получают даже россияне и даже сейчас. Муторно, долго, но получают
Ну а какой дурак пл своим собственным корням ещё кому-то платить будет? Я таких идиотов не встречала. :D
Vivi. Lotta. Ama.
alina812
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 24 янв 2023 17:58
1
Благодарил (а): 125 раз
Поблагодарили: 72 раза

Re: Рабочие визы, внж ЕС

Сообщение alina812 »

на дворе 23 год и так хочется в Европу. Какие сейчас варианты по визам? подружка заплатила 80к, а ей дали мульти на месяц во Францию. Месяц!!!!! обещали от года! я в шоке! если у кого есть что конкретно предложить - пишите в ЛС.
Аватара пользователя
WhiteOrchid
Верифицирован
Сообщения: 4783
Зарегистрирован: 15 сен 2021 07:55
2
Благодарил (а): 434 раза
Поблагодарили: 4859 раз

Re: Рабочие визы, внж ЕС

Сообщение WhiteOrchid »

Блин девочки ну мозгами раскидывайте. Сначала в корону ныли как не проехать когда все во всю ездили туда сюда. Сейчас ах на месяц дали. Ну дали на месяц. Дальше что? Приезжайте и думайте как из месяца сделать пребывание полгода и год и дольше. Ну все же расписано разжевано не нами.
Я искренне хочу чтоб дев из России было тут больше, они в ес ниже 200 никак сейчас не сосут.

Но дело вот в чем. Тупых не хочу, пойдут в копеечные бордели. Хочу умных как я, они дорогие инди и с ними дела иметь крайне приятно, а главное прибыльно )

А таких как я раз два и обчелся ))) вот и печаль

Если с моментом документов уже затык, то как вы тут сосать собираетесь? Поставить рекламку ждать звоночков?
_______
Слишком много людей просят Вселенную оказаться в постели с идеальной девушкой для секса на один раз. Поэтому то мне и приходится по пять раз в день заниматься сексом
Аватара пользователя
AnnaKoshmal
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 08 май 2021 19:12
2
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 19 раз

Re: Рабочие визы, внж ЕС

Сообщение AnnaKoshmal »

Сейчас из за геополитической ситуации страны Евросоюза вот так вот сделали, что больше чем на месяц визу фиг получишь при этом еще платить прилично нужно
Подруга недавно сделала визу Испании на 1 месяц, 30к заплатила.
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17266
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5924 раза
Поблагодарили: 9639 раз

Re: Рабочие визы, внж ЕС

Сообщение Vasaby »

AnnaKoshmal писал(а): 10 мар 2023 00:11 Сейчас из за геополитической ситуации страны Евросоюза вот так вот сделали, что больше чем на месяц визу фиг получишь при этом еще платить прилично нужно
Подруга недавно сделала визу Испании на 1 месяц, 30к заплатила.
Так это через посредников

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Kristina1822
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2023 02:09

Re: Рабочие визы, внж ЕС

Сообщение Kristina1822 »

Девочки подскажите пожалуйста (может где-то написано, но я упустила)
В Эстонии частенько депорт за работу ставят и до дому выпроваживают. А если там работать с внж рабочим другой страны ес? Это поможет депортацию избежать? Вроде по всем правилам депорта быть не должно, но может кто-то конкретно знает. Заранее благодарю
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7659
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 6913 раз
Поблагодарили: 9047 раз

Re: Рабочие визы, внж ЕС

Сообщение Rusalochka »

AnnaKoshmal писал(а): 10 мар 2023 00:11 Сейчас из за геополитической ситуации страны Евросоюза вот так вот сделали, что больше чем на месяц визу фиг получишь при этом еще платить прилично нужно
Подруга недавно сделала визу Испании на 1 месяц, 30к заплатила.
Странно.Всем,кого знаю лично,дали в последнее время минимум на год.И на несколько лет дают,реже,но дают.
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7659
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 6913 раз
Поблагодарили: 9047 раз

Re: Рабочие визы, внж ЕС

Сообщение Rusalochka »

Похоже,что куда-то не туда она заплатила 30тысяч :lol: .Как-то принято самим делать.У меня есть визовый консультант,но она по шенгену сейчас только проверяет пакет и желает удачи за символическую сумму))).
Аватара пользователя
WhiteOrchid
Верифицирован
Сообщения: 4783
Зарегистрирован: 15 сен 2021 07:55
2
Благодарил (а): 434 раза
Поблагодарили: 4859 раз

Re: Рабочие визы, внж ЕС

Сообщение WhiteOrchid »

Kristina1822 писал(а): 16 сен 2023 01:03 Девочки подскажите пожалуйста (может где-то написано, но я упустила)
В Эстонии частенько депорт за работу ставят и до дому выпроваживают. А если там работать с внж рабочим другой страны ес? Это поможет депортацию избежать? Вроде по всем правилам депорта быть не должно, но может кто-то конкретно знает. Заранее благодарю
С польской рабочей визой знаю ту кого депортнули но это было в корону оттуда
_______
Слишком много людей просят Вселенную оказаться в постели с идеальной девушкой для секса на один раз. Поэтому то мне и приходится по пять раз в день заниматься сексом
Аватара пользователя
OlgaXXX
Верифицирован
Girl
Сообщения: 3495
Зарегистрирован: 16 май 2015 03:02
8
Откуда: Europe
Благодарил (а): 1500 раз
Поблагодарили: 1582 раза

Re: Рабочие визы, внж ЕС

Сообщение OlgaXXX »

Вроде ,все эти польские документы стали проверять сейчас

У меня на телефон тоже почему-то новости приходят о коррупции в Польше. Они же х*рову тучу нарисовали рабочих виз и карт поляка . Там около 2 млн за последние годы. В белорусских новостях пишут ,что всем белорусам с картой поляка надо оповещать о её наличии.
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика