Отправка €€ из Европы в Россию весна 2022

разговоры обо всем на свете
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13240
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6478 раз
Поблагодарили: 13084 раза

Re: Отправка €€ из Европы в Россию весна 2022

Сообщение Blonda »

anna123 писал(а): 09 май 2022 12:53
Blonda писал(а): 08 май 2022 20:52 Я была дома пару недель назад, завезла денег, меня не останавливали в этот раз, аэропорт международные линии - пустой вообще

Это был аэропорт Шереметьево?

Недавно возвращалась из одной из стран СНГ, прилет был во Внуково. На таможне абсолютно у всех просвечивали багаж через сканер, но в чемоданах ни у кого не копались.
Пулково. У нас давно уже, года 4 у всех без разбора светят чемоданы, меня раза 3-4 перерывали, но в этот раз проскочила даже без просвета чемодана
Elka777
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 05 фев 2017 17:55
7
Благодарил (а): 60 раз
Поблагодарили: 57 раз

Re: Отправка €€ из Европы в Россию весна 2022

Сообщение Elka777 »

Элис0203 писал(а): 08 май 2022 19:42 А был ли у кого уже опыт вывоза евро в Россию,в ближайшем прошлом? Хочу поехать домой,но переживаю,как быть со своими заработанными евриками.Читала вроде как запретили банкноты в евро перевозить в Россию.
Разве полный запрет для граждан? Вроде как обычных людей это не коснулось и так же можно провозить евро но не более 10тыс долларов? Там ведь говорится про личное пользование… если не права, поправьте….
Elka777
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 05 фев 2017 17:55
7
Благодарил (а): 60 раз
Поблагодарили: 57 раз

Re: Отправка €€ из Европы в Россию весна 2022

Сообщение Elka777 »

Когда летела в последний раз из Парижа через Стамбул, как раз начало всего этого было, проверяли деньги прямо на гейте в самолёт. Все пересчитали, расспрашивали с пристрастием что делала в Париже, сколько, где живу, что за деньги 😬
Аватара пользователя
Элис0203
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 05 сен 2017 17:02
6
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Отправка €€ из Европы в Россию весна 2022

Сообщение Элис0203 »

Elka777 писал(а): 10 май 2022 00:14
Элис0203 писал(а): 08 май 2022 19:42 А был ли у кого уже опыт вывоза евро в Россию,в ближайшем прошлом? Хочу поехать домой,но переживаю,как быть со своими заработанными евриками.Читала вроде как запретили банкноты в евро перевозить в Россию.
Разве полный запрет для граждан? Вроде как обычных людей это не коснулось и так же можно провозить евро но не более 10тыс долларов? Там ведь говорится про личное пользование… если не права, поправьте….
Вот это и пытаюсь выяснить.Не понимаю.Читаю ,что и для физических лиц запрет,разрешенно, только туристам для личных нужд ,но для России я же не турист.Я знаю точно,что из Литвы,Латвии и Польши точно нельзя перевозить в Белоруссию и Россию евро.
Аватара пользователя
anna123
Сообщения: 3532
Зарегистрирован: 13 окт 2015 14:15
8
Благодарил (а): 1282 раза
Поблагодарили: 1506 раз

Re: Отправка €€ из Европы в Россию весна 2022

Сообщение anna123 »

Elka777 писал(а): 10 май 2022 00:14
Элис0203 писал(а): 08 май 2022 19:42 А был ли у кого уже опыт вывоза евро в Россию,в ближайшем прошлом? Хочу поехать домой,но переживаю,как быть со своими заработанными евриками.Читала вроде как запретили банкноты в евро перевозить в Россию.
Разве полный запрет для граждан? Вроде как обычных людей это не коснулось и так же можно провозить евро но не более 10тыс долларов? Там ведь говорится про личное пользование… если не права, поправьте….


На форуме Винского советуют перед въездом в Россию все наличные евро поменять на доллары, ведь на ввоз долларов запрета нет, а только на евро.
вета
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 21 ноя 2017 18:59
6
Благодарил (а): 112 раз
Поблагодарили: 113 раз

Re: Отправка €€ из Европы в Россию весна 2022

Сообщение вета »

Elza99 писал(а): 16 мар 2022 23:07
Vasaby писал(а): 16 мар 2022 22:55
Elza99 писал(а): 16 мар 2022 22:51
Ну всегда же проще психануть, написать "сама дура" и уйти от ответа,хотя все вопросы были исключительно общего характера и никак не влияли на предоставляемую услугу( ну если только это не скам :D :D ).

P.S. Девочки,а кто в ближайшие пару дней пробовал в Армении открывать счет с картой,типа Юнибанк или ID Bank? Говорят,что начали придираться к нерезидентам из за большого наплыва , и просить как минимум договор аренды на 3 месяца минимум? Ну в Юнибанке правда вроде пока норм,но там и расценки высокие.
Я детально банки Армении не прочесывала но да, видала что или ВНЖ надо или аренда квартиры на долгий срок. Хз у нас Таджики в сбере о крывают счета запросто. Хотя не знаю может им тоже кучу справок надо :shock:

Ну у нас берут количеством комиссий от таджиков))))По моему в Сбере откроют и на велосипед,если договориться с кем надо :D :D Но про Армению могу сказать так,на основании инфы от хороших знакомых,сначала было все просто, вот после 8 марта многие банки ввели правило ВНЖ или договор аренды на 3 месяца или бронь отеля подтвержденная,типа наши хитрые россияне туда лавиной пошли,а Армения как бы не очень хочет быть "прачечной". Но исходя из этого,учитывая армянский менталитет,думаю,что лазейки и возможности договориться там наверняка будут :D :D :D Юнибанк,по крайней мере,вчера еще ничего не требовал такого,но и тарифы там на открытие и годовое обслуживание подлетели вверх,как я поняла. Вдруг кто из девочек тоже интересовался и знает что то больше про это.
можно и в турции ,не обязательно армения
Аватара пользователя
WhiteOrchid
Верифицирован
Сообщения: 4783
Зарегистрирован: 15 сен 2021 07:55
2
Благодарил (а): 434 раза
Поблагодарили: 4859 раз

Re: Отправка €€ из Европы в Россию весна 2022

Сообщение WhiteOrchid »

2 года мы слушали «как проехать если все закрыто»
Сейчас еще 2 года будем слушать «как карточку иностранную открыть»?
Весь фейсбук кишит предложениями по Турциям, Грузиям, Азербайджанам и хер пойми чему еще, мне не надо конечно же, ведь и европейские карты в Польше той же давали вообще без всего. Револют по рабочей визе давали, насколько я знаю у половины форума она была/есть

Так вот по турциям-грузиям полно с присутствием подешевле, без присутствия подороже, так сяк жопой об косяк, по доверенностям и без них, как душе угодно

Нет, шел май, «как карточку открыть»
Вот вообще не зря тот вася из уфы свои 5% гребет по сто раз в день) уж лучше он пусть заработает, чем те, кому мозги включить не дано..
_______
Слишком много людей просят Вселенную оказаться в постели с идеальной девушкой для секса на один раз. Поэтому то мне и приходится по пять раз в день заниматься сексом
Аватара пользователя
WhiteOrchid
Верифицирован
Сообщения: 4783
Зарегистрирован: 15 сен 2021 07:55
2
Благодарил (а): 434 раза
Поблагодарили: 4859 раз

Re: Отправка €€ из Европы в Россию весна 2022

Сообщение WhiteOrchid »

вета писал(а): 17 май 2022 15:13
Elza99 писал(а): 16 мар 2022 23:07
Vasaby писал(а): 16 мар 2022 22:55

Я детально банки Армении не прочесывала но да, видала что или ВНЖ надо или аренда квартиры на долгий срок. Хз у нас Таджики в сбере о крывают счета запросто. Хотя не знаю может им тоже кучу справок надо :shock:

Ну у нас берут количеством комиссий от таджиков))))По моему в Сбере откроют и на велосипед,если договориться с кем надо :D :D Но про Армению могу сказать так,на основании инфы от хороших знакомых,сначала было все просто, вот после 8 марта многие банки ввели правило ВНЖ или договор аренды на 3 месяца или бронь отеля подтвержденная,типа наши хитрые россияне туда лавиной пошли,а Армения как бы не очень хочет быть "прачечной". Но исходя из этого,учитывая армянский менталитет,думаю,что лазейки и возможности договориться там наверняка будут :D :D :D Юнибанк,по крайней мере,вчера еще ничего не требовал такого,но и тарифы там на открытие и годовое обслуживание подлетели вверх,как я поняла. Вдруг кто из девочек тоже интересовался и знает что то больше про это.
можно и в турции ,не обязательно армения
Сбер открывал вообще всем, в том числе моей подруге жительнице Донецка с паспортом Украины. Не было вообще у нее ничего, ни разрешения на пребывание толком или как оно там, никаких рабочих документов, просто украинский паспорт и все. Выдали вообще без вопросов еще год назад, Тинькоф вроде тоже дал
_______
Слишком много людей просят Вселенную оказаться в постели с идеальной девушкой для секса на один раз. Поэтому то мне и приходится по пять раз в день заниматься сексом
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13240
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6478 раз
Поблагодарили: 13084 раза

Re: Отправка €€ из Европы в Россию весна 2022

Сообщение Blonda »

WhiteOrchid писал(а): 18 май 2022 14:14 2 года мы слушали «как проехать если все закрыто»
Сейчас еще 2 года будем слушать «как карточку иностранную открыть»?
Весь фейсбук кишит предложениями по Турциям, Грузиям, Азербайджанам и хер пойми чему еще, мне не надо конечно же, ведь и европейские карты в Польше той же давали вообще без всего. Револют по рабочей визе давали, насколько я знаю у половины форума она была/есть

Так вот по турциям-грузиям полно с присутствием подешевле, без присутствия подороже, так сяк жопой об косяк, по доверенностям и без них, как душе угодно

Нет, шел май, «как карточку открыть»
Вот вообще не зря тот вася из уфы свои 5% гребет по сто раз в день) уж лучше он пусть заработает, чем те, кому мозги включить не дано..
А че такое «шел май»?
Аватара пользователя
WhiteOrchid
Верифицирован
Сообщения: 4783
Зарегистрирован: 15 сен 2021 07:55
2
Благодарил (а): 434 раза
Поблагодарили: 4859 раз

Re: Отправка €€ из Европы в Россию весна 2022

Сообщение WhiteOrchid »

Blonda писал(а): 18 май 2022 16:14
WhiteOrchid писал(а): 18 май 2022 14:14 2 года мы слушали «как проехать если все закрыто»
Сейчас еще 2 года будем слушать «как карточку иностранную открыть»?
Весь фейсбук кишит предложениями по Турциям, Грузиям, Азербайджанам и хер пойми чему еще, мне не надо конечно же, ведь и европейские карты в Польше той же давали вообще без всего. Револют по рабочей визе давали, насколько я знаю у половины форума она была/есть

Так вот по турциям-грузиям полно с присутствием подешевле, без присутствия подороже, так сяк жопой об косяк, по доверенностям и без них, как душе угодно

Нет, шел май, «как карточку открыть»
Вот вообще не зря тот вася из уфы свои 5% гребет по сто раз в день) уж лучше он пусть заработает, чем те, кому мозги включить не дано..
А че такое «шел май»?
Май идет, шёл :)
Третий месяц этой ситуации с карточками и вообще
Придумали все со всех сторон уже как можно и нельзя… а народ все «как рекламку оплатить»
_______
Слишком много людей просят Вселенную оказаться в постели с идеальной девушкой для секса на один раз. Поэтому то мне и приходится по пять раз в день заниматься сексом
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13240
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6478 раз
Поблагодарили: 13084 раза

Re: Отправка €€ из Европы в Россию весна 2022

Сообщение Blonda »

WhiteOrchid писал(а): 18 май 2022 16:16
Blonda писал(а): 18 май 2022 16:14
WhiteOrchid писал(а): 18 май 2022 14:14 2 года мы слушали «как проехать если все закрыто»
Сейчас еще 2 года будем слушать «как карточку иностранную открыть»?
Весь фейсбук кишит предложениями по Турциям, Грузиям, Азербайджанам и хер пойми чему еще, мне не надо конечно же, ведь и европейские карты в Польше той же давали вообще без всего. Револют по рабочей визе давали, насколько я знаю у половины форума она была/есть

Так вот по турциям-грузиям полно с присутствием подешевле, без присутствия подороже, так сяк жопой об косяк, по доверенностям и без них, как душе угодно

Нет, шел май, «как карточку открыть»
Вот вообще не зря тот вася из уфы свои 5% гребет по сто раз в день) уж лучше он пусть заработает, чем те, кому мозги включить не дано..
А че такое «шел май»?
Май идет, шёл :)
Третий месяц этой ситуации с карточками и вообще
Придумали все со всех сторон уже как можно и нельзя… а народ все «как рекламку оплатить»
Я думала ты по-англ или каком другом языке что-то выражаешь))) сломала голову))
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7659
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 6912 раз
Поблагодарили: 9045 раз

Re: Отправка €€ из Европы в Россию весна 2022

Сообщение Rusalochka »

Shell my,мазафакер🤣🤣🤣
Аватара пользователя
Sergey77
MAN
Сообщения: 7736
Зарегистрирован: 04 фев 2018 19:20
6
Откуда: Левее Будапешта
Благодарил (а): 11786 раз
Поблагодарили: 2427 раз

Re: Отправка €€ из Европы в Россию весна 2022

Сообщение Sergey77 »

За окном шел снег и рота красноармейцев.
http://lib.ru/ANEKDOTY/shtirl-1.txt

Клевая вещь! ;)
Хотел просто ссылку найти - но не удержался, и перечитал половину. :)
"А я хочу трахаться всю жизнь и не стареть" © LadyLuck
“I don't know the question, but sex is definitely the answer.” ― Woody Allen
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17265
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5924 раза
Поблагодарили: 9638 раз

Re: Отправка €€ из Европы в Россию весна 2022

Сообщение Vasaby »

Rusalochka писал(а): 19 май 2022 00:10 Shell my,мазафакер🤣🤣🤣
Все будет horror show! :D

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13240
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6478 раз
Поблагодарили: 13084 раза

Re: Отправка €€ из Европы в Россию весна 2022

Сообщение Blonda »

Rusalochka писал(а): 19 май 2022 00:10 Shell my,мазафакер🤣🤣🤣
Я думала из серии shall may и я что-то не врубилась))
Аватара пользователя
ZaikaTvoya
Сообщения: 462
Зарегистрирован: 19 янв 2021 12:33
3
Благодарил (а): 129 раз
Поблагодарили: 349 раз

Re: Отправка €€ из Европы в Россию весна 2022

Сообщение ZaikaTvoya »

Sergey77 писал(а): 19 май 2022 04:03
За окном шел снег и рота красноармейцев.
http://lib.ru/ANEKDOTY/shtirl-1.txt

Клевая вещь! ;)
Хотел просто ссылку найти - но не удержался, и перечитал половину. :)
Вспомнилась история.
Попалась мне эта книжка во время учебы. Сижу я, значит, на лекции и под столом читаю тихонько хихикая.
Преподаватель обращается ко мне "Я вам не мешаю?" И я на автомате делаю ручкой, говорю "нет, ни сколько" и продолжаю читать. Это мне одногрупник потом пересказал. :D
Если вы загадали желание на Новый Год, никому его не говорите, а то не сдохнет.
Аватара пользователя
WhiteOrchid
Верифицирован
Сообщения: 4783
Зарегистрирован: 15 сен 2021 07:55
2
Благодарил (а): 434 раза
Поблагодарили: 4859 раз

Re: Отправка €€ из Европы в Россию весна 2022

Сообщение WhiteOrchid »

Вчера в одной безвизовой доступной всем стране подруга просто открыла за 1 день, проехав мимо по дороге в Рф. Это просто поднять одно место и доехать. Естественно сами узнавайте где))) это же просто капец три месяца это не сделать
_______
Слишком много людей просят Вселенную оказаться в постели с идеальной девушкой для секса на один раз. Поэтому то мне и приходится по пять раз в день заниматься сексом
Аватара пользователя
anna123
Сообщения: 3532
Зарегистрирован: 13 окт 2015 14:15
8
Благодарил (а): 1282 раза
Поблагодарили: 1506 раз

Re: Отправка €€ из Европы в Россию весна 2022

Сообщение anna123 »

WhiteOrchid писал(а): 19 май 2022 15:23 Вчера в одной безвизовой доступной всем стране подруга просто открыла за 1 день, проехав мимо по дороге в Рф. Это просто поднять одно место и доехать. Естественно сами узнавайте где))) это же просто капец три месяца это не сделать

Да уже полстраны скаталось в дружественые, безвизовые страны и за пару-тройку часов оформили международную карту. В банках россиян ну очень много, с восьми часов утра очередь занимают за талончиками. Только толку с этого мало, в Италии русских девочек реально игнорят, каждый звонящий спрашивает откуда я.
Аватара пользователя
anna123
Сообщения: 3532
Зарегистрирован: 13 окт 2015 14:15
8
Благодарил (а): 1282 раза
Поблагодарили: 1506 раз

Re: Отправка €€ из Европы в Россию весна 2022

Сообщение anna123 »

Loo писал(а): 20 май 2022 22:21
anna123 писал(а): 20 май 2022 13:00
WhiteOrchid писал(а): 19 май 2022 15:23 Вчера в одной безвизовой доступной всем стране подруга просто открыла за 1 день, проехав мимо по дороге в Рф. Это просто поднять одно место и доехать. Естественно сами узнавайте где))) это же просто капец три месяца это не сделать

Да уже полстраны скаталось в дружественые, безвизовые страны и за пару-тройку часов оформили международную карту. В банках россиян ну очень много, с восьми часов утра очередь занимают за талончиками. Только толку с этого мало, в Италии русских девочек реально игнорят, каждый звонящий спрашивает откуда я.
Ума хватает’ отвечать правду?)


Если дева за три месяца не нашла инфо в интернете, где что и как, то навряд ли она после моего сообщения тут же поняла что к чему и уже мчится в аэропорт, чтобы улететь в одну из этих стран. А вообще, судя по количеству русских девочек на эскортфоруме ( которые быстро переименовались в украинок и полек), проблемы с оплатой рекламы у них нет. Форум в полном составе.
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика