Начать работу молодой полной девушке

разговоры обо всем на свете
Likamamasos
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 14 янв 2018 18:10
6
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Начать работу молодой полной девушке

Сообщение Likamamasos »

Почитай jacksg.life эскортница +100 кг
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9368
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6828 раз
Поблагодарили: 9520 раз

Re: Начать работу молодой полной девушке

Сообщение Olalala »

Likamamasos писал(а): 05 апр 2022 20:45 Почитай jacksg.life эскортница +100 кг
А где взять то? В поиске нет
Оставь моральность всяк сюда входящий.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
realist
Верифицирован
Girl
Сообщения: 1228
Зарегистрирован: 08 ноя 2014 00:14
9
Откуда: Меня там больше нет...
Благодарил (а): 1639 раз
Поблагодарили: 796 раз

Re: Начать работу молодой полной девушке

Сообщение realist »

caramelita писал(а): 05 апр 2022 14:56 А вот насчет массажа идея понравилась, спасибо!!
В любом случае я решила что поеду работать, а после того как появится хоть немного накоплений буду думать что дельше.
Сейчас 2 варианта реальных или в москву 6-7000 час все включено работа под инди или в питер в нормальный салон по 3-4000
На этой неделе решаю и еду
Отпишитесь потом нам ))
Удачи!
...кто музыку заказывает, тот ее и танцует...
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Alinangel
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 19 июл 2021 19:17
2
Поблагодарили: 14 раз

Re: Начать работу молодой полной девушке

Сообщение Alinangel »

caramelita писал(а): 05 апр 2022 14:56 А вот насчет массажа идея понравилась, спасибо!!
В любом случае я решила что поеду работать, а после того как появится хоть немного накоплений буду думать что дельше.
Сейчас 2 варианта реальных или в москву 6-7000 час все включено работа под инди или в питер в нормальный салон по 3-4000
На этой неделе решаю и еду
На самом деле работа "все включено" это не лучшая идея
потому что по факту вся сумма делится пополам, а если ты делаешь допы отдельно то они все тебе
и во вторых все включено - это и АС включен, незнаю как у тебя с аналом отношения но это вариант не для всех. уточни кто предлагает работу что в это "все включено" входит. там может и не только это. а делать всё тебе!
и не надо верить сутерам о том что большинство все равно приходит на классику и допами не пользуется!
как раз за допами и идут!
я не в России работала но поверь если каждый день да не по разу работать с АС это физически тяжело
но если готова - работа в таких местах вроде действительно есть, и минимум 10-12 тыс чистыми в день у тебя будет
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Cathy
Верифицирован
Сообщения: 1344
Зарегистрирован: 15 авг 2021 22:31
2
Благодарил (а): 1540 раз
Поблагодарили: 1286 раз

Re: Начать работу молодой полной девушке

Сообщение Cathy »

Alinangel писал(а): 06 апр 2022 16:33 и не надо верить сутерам о том что большинство все равно приходит на классику и допами не пользуется!
как раз за допами и идут!
Соглашусь. Классика без допов была у меня от силы пару раз за несколько месяцев работы, а уж в горло запихнуть, да кончить в рот хочет даже не каждый второй, а каждый первый.
Можно на "ты" ;)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
WhiteOrchid
Верифицирован
Сообщения: 4801
Зарегистрирован: 15 сен 2021 07:55
2
Благодарил (а): 435 раз
Поблагодарили: 4885 раз

Re: Начать работу молодой полной девушке

Сообщение WhiteOrchid »

Тут видела что к шейхам набирают дев 100+ кг
Автор, может ваш шанс?))
Эх я конечно думаю все места отъела, но не до сотки, увы :lol: :lol:
_______
Слишком много людей просят Вселенную оказаться в постели с идеальной девушкой для секса на один раз. Поэтому то мне и приходится по пять раз в день заниматься сексом
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Alinangel
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 19 июл 2021 19:17
2
Поблагодарили: 14 раз

Re: Начать работу молодой полной девушке

Сообщение Alinangel »

Cathy писал(а): 06 апр 2022 18:30
Alinangel писал(а): 06 апр 2022 16:33 и не надо верить сутерам о том что большинство все равно приходит на классику и допами не пользуется!
как раз за допами и идут!
Соглашусь. Классика без допов была у меня от силы пару раз за несколько месяцев работы, а уж в горло запихнуть, да кончить в рот хочет даже не каждый второй, а каждый первый.
а уж тем более если всё входит в цену конечно будут пользоваться по полной
поэтому и посоветовала подумать автору
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Likamamasos
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 14 янв 2018 18:10
6
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Начать работу молодой полной девушке

Сообщение Likamamasos »

Olalala писал(а): 06 апр 2022 00:12
Likamamasos писал(а): 05 апр 2022 20:45 Почитай jacksg.life эскортница +100 кг
А где взять то? В поиске нет
Инста
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9368
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6828 раз
Поблагодарили: 9520 раз

Re: Начать работу молодой полной девушке

Сообщение Olalala »

Ну ясен пень-интста, там и не находиться. Чего то не хватает.
Оставь моральность всяк сюда входящий.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
MissU
Сообщения: 1462
Зарегистрирован: 06 окт 2019 14:37
4
Благодарил (а): 729 раз
Поблагодарили: 528 раз

Re: Начать работу молодой полной девушке

Сообщение MissU »

caramelita писал(а): 05 апр 2022 14:52 Спасибо за советы!! некоторые странные правда ну ок.
Цены я и писала чтобы показать что это мало и почему хочу переехать в другое место работать пробовать. А вы мне делать ногти советуете. Во первых я не хочу делать ногти, мне как то лучше трахаться чем делать ногти, а во вторых у себя в городе я на ногтях столько не заработаю, а если в большом городе то там и в интим сфере заработок будет в любом случае больше чем на ногтях.
скажи спасибо что вообще тебе тут советуют, взялась она тут выбирать тк по сообщениям видно ни мозгов ни харизмы, ни милоты даже.
а просто за обычные потрахушки платят по самому низкому прайсу
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
cash4fun
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 22 фев 2021 17:53
3
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 57 раз

Re: Начать работу молодой полной девушке

Сообщение cash4fun »

Автор, отпишись как у тебя дела? куда решила ехать? Интересно

Я прям читаю и вижу себя 2 года назад! Ну только я не пышка.
Тоже из провинции и тоже начала рано и тогда чувствовала какую то нереальную сексуальную энергию, мне любой секс был в кайф, и по выездам тоже каталась и во всякие мутные темы (как сейчас кажется) ввязывалась с удовольствием

Я так поняла у тебя сейчас также. Что это не работа а просто когда хочешь и есть вариант - ты едешь потрахаться и подзаработать. Это воспринимается легко и кажется классным, но именно Работать - это другое!
Я когда работу настоящую начала - всей моей сексуальной энергии поубавилось...нет конечно я все равно люблю мужиков и нет у меня к ним отвращения как у многих на этом форуме. Но удовольствия от работы тоже нет. Будь к этому готова!
И на физическом уровне это тоже влияет, я раньше была супер-оргазмичная, сейчас ооочень редко кончаю и вобще физического удовольствия от секса меньше

Но по любому тебе стоит переехать и попробовать себя в большом городе. Или даже в тур попробовать если возьмут.
И правильно начать действительно лучше с салона, там хоть в минус не уйдешь. Я пробовала и Москву и Питер и в турах была, сейчас пока в Питере, ну никак с Москвой не заладилось, но это индивидуально наверное.
В общем удачи!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
cash4fun
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 22 фев 2021 17:53
3
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 57 раз

Re: Начать работу молодой полной девушке

Сообщение cash4fun »

Alinangel писал(а): 06 апр 2022 16:33
caramelita писал(а): 05 апр 2022 14:56 А вот насчет массажа идея понравилась, спасибо!!
В любом случае я решила что поеду работать, а после того как появится хоть немного накоплений буду думать что дельше.
Сейчас 2 варианта реальных или в москву 6-7000 час все включено работа под инди или в питер в нормальный салон по 3-4000
На этой неделе решаю и еду
На самом деле работа "все включено" это не лучшая идея
потому что по факту вся сумма делится пополам, а если ты делаешь допы отдельно то они все тебе
и во вторых все включено - это и АС включен, незнаю как у тебя с аналом отношения но это вариант не для всех. уточни кто предлагает работу что в это "все включено" входит. там может и не только это. а делать всё тебе!
и не надо верить сутерам о том что большинство все равно приходит на классику и допами не пользуется!
как раз за допами и идут!
я не в России работала но поверь если каждый день да не по разу работать с АС это физически тяжело
но если готова - работа в таких местах вроде действительно есть, и минимум 10-12 тыс чистыми в день у тебя будет
Подтверждаю. Никто жалеть не будет и если в цену ВСё включено - то это ВСЁ и будут с тобой делать . Причем сутерам половину отдавать. НО! работа точно будет. Если физически готова - можно пробовать. Но 6-7 тыс час если с мбр и ас - это оооч мало особенно для москвы
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
caramelita
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 23 мар 2022 16:53
2
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 18 раз

Re: Начать работу молодой полной девушке

Сообщение caramelita »

cash4fun писал(а): 23 апр 2022 18:10 Автор, отпишись как у тебя дела? куда решила ехать? Интересно

Я прям читаю и вижу себя 2 года назад! Ну только я не пышка.
Тоже из провинции и тоже начала рано и тогда чувствовала какую то нереальную сексуальную энергию, мне любой секс был в кайф, и по выездам тоже каталась и во всякие мутные темы (как сейчас кажется) ввязывалась с удовольствием

Я так поняла у тебя сейчас также. Что это не работа а просто когда хочешь и есть вариант - ты едешь потрахаться и подзаработать. Это воспринимается легко и кажется классным, но именно Работать - это другое!
Я когда работу настоящую начала - всей моей сексуальной энергии поубавилось...нет конечно я все равно люблю мужиков и нет у меня к ним отвращения как у многих на этом форуме. Но удовольствия от работы тоже нет. Будь к этому готова!
И на физическом уровне это тоже влияет, я раньше была супер-оргазмичная, сейчас ооочень редко кончаю и вобще физического удовольствия от секса меньше

Но по любому тебе стоит переехать и попробовать себя в большом городе. Или даже в тур попробовать если возьмут.
И правильно начать действительно лучше с салона, там хоть в минус не уйдешь. Я пробовала и Москву и Питер и в турах была, сейчас пока в Питере, ну никак с Москвой не заладилось, но это индивидуально наверное.
В общем удачи!
Дела норм никуда не поехала пока работаю в вебкам студии.
На коплю денег поеду в Питер чтобы снимать самой а не жить на салоне
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика