Диспетчер Италия, Франция, Бельгия, Турция. Реклама под ключ

Правила форума
Размещение рекламы платное: 50 долларов-бессрочно!
Обсуждение-свободное. Несогласованная реклама запрещена!
StellaStar
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 27 сен 2019 05:03
4
Благодарил (а): 97 раз
Поблагодарили: 26 раз

Re: Диспетчер Италия, Франция, Бельгия, Турция. Реклама под ключ

Сообщение StellaStar »

привет) заинтересовало ваше предложение. но больше всего общение и выдержанность) зачет))
а подскажите по Франции (Париж) какой процент и условия? и что входит в ваш процент?
заранее спасибо.
Пишите кто открыт к дружбе 🥰 и обшению😜
@Lusya11
TourAdmin
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 20 апр 2016 23:46
7
Откуда: Планета Земля
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 180 раз

Re: Диспетчер Италия, Франция, Бельгия, Турция. Реклама под ключ

Сообщение TourAdmin »

IrinaVel писал(а): 14 янв 2020 21:39 Кто хочет - работает по 150е час, кто хочет - по 250е. Личное дело каждого. Работа всегда будет, если район рабочий, сервис хороший, внешность...
Вездесущий дисп? Ну-ну.. :D Очередное перевоплощение из эскортницы в диспа. Фраза "Кто хочет - работает по 150е час, кто хочет - по 250е. Личное дело каждого." вообще улыбнула. Вот так вот после таких диспов однодневок целые страны загажены и трава не растет и клиенты шуганые! Вас отстреливать надо как бешеных собак. 8-) Слишком много диспов развелось. Ты хоть понимаешь что в странах которые ты перечислила абсолютно разная специфика работы? :!: Италия и Турция это разные миры как и Франция с Бельгией. И ты хочешь сказать что у тебя под каждую страну своя сим карта? :D Ладно там итальяхам по фигу на какой номер звонить но бельгийскую сим карту просто так не купить. Даже лику. Только по паспорту. Работать в Бельгии с русским номером или какой-то гудлайн симкой это вообще ни о чём как в принципе и во Франции. Французские лебары и лики в роуминге глючат и бывает смски не доходят до адресата и улетают в никуда. И что значит "Реклама под ключ"? Разместить в Бельгии одну анкету на дивайне или во Франции на аннонсе это у диспов теперь называется реклама под ключ? Удачи!! :D
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
IrinaVel
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 07 янв 2020 12:53
4
Поблагодарили: 5 раз

Re: Диспетчер Италия, Франция, Бельгия, Турция. Реклама под ключ

Сообщение IrinaVel »

С удачей у меня все в порядке, не стоит мне ее желать. Но спасибо. :D

Я ставлю именно ту цену, по которой хочет работать девочка. Если она работает по 150 час и хочет работать именно на поток по такой цене - почему я должна ей отказывать в работе? По такой цене с дешевых сайтов приходит до 300 сообщений в день, до 10 клиентов в день доходят точно, и кто-то должен отвечать на эти бесконечные сообщения.
Да, вот такой я вездесущий дисп. Даже не могу понять, что именно плохого в том, когда из эскотницы становятся диспетчером? Что же теперь, всю жизнь на койке скакать, а на телефоны ни-ни. Прям стигма на всю жизнь :D

Да, у меня под каждую страну своя симкарта, и не одна. Даже для Бельгии у меня все номера зарегистрированы на реальные документы. А вот если бы вы, уважаемое хамло, хоть немного разбирались в работе диспетчера и эскорта - вы бы знали, как работать в этих странах и как покупать номера. Но видимо, Вы вчера родились, поэтому не в курсе. Не осуждаю) Погуглите на досуге, что такое виртуальная телефония и какие компании в Европе предоставляют эту услугу. Делиться информацией про эти компании я не буду, коммерческая тайна. Имею право на такие тайны - все наработано годами шишек и ошибок, когда еще и форума этого не было в помине, а девочки искали попутчиц на woman ру и мегадосках. Так что про диспетчеров однодневок - это Вы про своих знакомых наверное, не знаю.

Во франции и Бельгии не один сайт... В Бельгии как минимум пять у меня хорошо работают. С Бельгийскими номерами. Во Франции у меня тоже французские номера. В Турции только русские из соображений безопасности - чтобы не писали и не звонили турецкая полис, которая обожает забирать девочек с местными номерами.

Если Вы не знаете, как работать в той или иной стране, то это не значит, что никто этого не знает и не умеет там работать. ;)
Диспетчер Италия, Франция, Бельгия, Турция
WhatsApp +7-901-505-72-56
Telegram @kotmakot15
Email: kotmakot15@gmail.com
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
TourAdmin
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 20 апр 2016 23:46
7
Откуда: Планета Земля
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 180 раз

Re: Диспетчер Италия, Франция, Бельгия, Турция. Реклама под ключ

Сообщение TourAdmin »

IrinaVel писал(а): 15 янв 2020 00:18 Да, вот такой я вездесущий дисп. Даже не могу понять, что именно плохого в том, когда из эскотницы становятся диспетчером?
А в том что специфика работы вам диспам однодневкам неведома. Вам бы только дур по 150 евро продавать.
IrinaVel писал(а): 15 янв 2020 00:18Да, у меня под каждую страну своя симкарта, и не одна. Даже для Бельгии у меня все номера зарегистрированы на реальные документы. А вот если бы вы, уважаемое хамло, хоть немного разбирались в работе диспетчера и эскорта - вы бы знали, как работать в этих странах
Открою тебе тайну. Ты еще в пеленки ссалась когда мы уже работали. ;)
IrinaVel писал(а): 15 янв 2020 00:18Погуглите на досуге, что такое виртуальная телефония и какие компании в Европе предоставляют эту услугу.
Спасибо Карл. Я не знал что такое виртуальные номера. :D Удачной тебе работы с глючными виртуальными номерами. :D

В целом все с Вами ясно.
Ждем очередной пэрл из серии "Шел пятый клиент, касса 400".. Я пошел за поп корном. :i07152:

Всем удачи и бабла. :i07003:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
IrinaVel
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 07 янв 2020 12:53
4
Поблагодарили: 5 раз

Re: Диспетчер Италия, Франция, Бельгия, Турция. Реклама под ключ

Сообщение IrinaVel »

TourAdmin писал(а): 15 янв 2020 00:42
IrinaVel писал(а): 15 янв 2020 00:18 Да, вот такой я вездесущий дисп. Даже не могу понять, что именно плохого в том, когда из эскотницы становятся диспетчером?
А в том что специфика работы вам диспам однодневкам неведома. Вам бы только дур по 150 евро продавать.
IrinaVel писал(а): 15 янв 2020 00:18Да, у меня под каждую страну своя симкарта, и не одна. Даже для Бельгии у меня все номера зарегистрированы на реальные документы. А вот если бы вы, уважаемое хамло, хоть немного разбирались в работе диспетчера и эскорта - вы бы знали, как работать в этих странах
Открою тебе тайну. Ты еще в пеленки ссалась когда мы уже работали. ;)
IrinaVel писал(а): 15 янв 2020 00:18Погуглите на досуге, что такое виртуальная телефония и какие компании в Европе предоставляют эту услугу.
Спасибо Карл. Я не знал что такое виртуальные номера. :D Удачной тебе работы с глючными виртуальными номерами. :D

В целом все с Вами ясно.
Ждем очередной пэрл из серии "Шел пятый клиент, касса 400".. Я пошел за поп корном. :i07152:

Всем удачи и бабла. :i07003:
Мы работали... Мы - Николай Второй? Если ты работал, когда я в пеленки ссалась, то что ж ты сейчас не работаешь, а сидишь и в интернете срешься... не похоже, чтобы ты вообще работал, чушь, написанная выше, выдает с головой человека, который только вчера узнал, что в эскорте можно работать, про сайты, про симкарты и про телефоны... Ничего у меня не глючное, надо уметь работать. Как научитесь работать - пишите, пообщаемся. А пока в пеленки ссышь ты... Видно по агрессии и хамству. С детьми я спорить не буду, это унизительно.
Диспетчер Италия, Франция, Бельгия, Турция
WhatsApp +7-901-505-72-56
Telegram @kotmakot15
Email: kotmakot15@gmail.com
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Тринидад
Верифицирован
Сообщения: 1412
Зарегистрирован: 08 апр 2015 14:42
8
Благодарил (а): 597 раз
Поблагодарили: 925 раз

Re: Диспетчер Италия, Франция, Бельгия, Турция. Реклама под ключ

Сообщение Тринидад »

IrinaVel писал(а): 15 янв 2020 00:18 Я ставлю именно ту цену, по которой хочет работать девочка. Если она работает по 150 час и хочет работать именно на поток по такой цене - почему я должна ей отказывать в работе? По такой цене с дешевых сайтов приходит до 300 сообщений в день, до 10 клиентов в день доходят точно, и кто-то должен отвечать на эти бесконечные сообщения.
Дешёвый сайт с ценой 150 час и потоком смс уже закрылся пару лет как и вся эта шушера рассосалась по нормальным сайтам

Не вводите людей в заблуждение
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
IrinaVel
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 07 янв 2020 12:53
4
Поблагодарили: 5 раз

Re: Диспетчер Италия, Франция, Бельгия, Турция. Реклама под ключ

Сообщение IrinaVel »

Тринидад писал(а): 15 янв 2020 01:07
IrinaVel писал(а): 15 янв 2020 00:18 Я ставлю именно ту цену, по которой хочет работать девочка. Если она работает по 150 час и хочет работать именно на поток по такой цене - почему я должна ей отказывать в работе? По такой цене с дешевых сайтов приходит до 300 сообщений в день, до 10 клиентов в день доходят точно, и кто-то должен отвечать на эти бесконечные сообщения.
Дешёвый сайт с ценой 150 час и потоком смс уже закрылся пару лет как и вся эта шушера рассосалась по нормальным сайтам

Не вводите людей в заблуждение
А я разве указала какой-то сайт и какую-то страну? Не воодите людей в заблуждение. Я вообще название сайта не писала. Есть много других сайтов и стран, где есть такая цена. Не вивастритом единым живы такие клиенты, они прекрасно пасутся на других сайтах и платить больше они не стали, увы..
Диспетчер Италия, Франция, Бельгия, Турция
WhatsApp +7-901-505-72-56
Telegram @kotmakot15
Email: kotmakot15@gmail.com
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
StellaStar
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 27 сен 2019 05:03
4
Благодарил (а): 97 раз
Поблагодарили: 26 раз

Re: Диспетчер Италия, Франция, Бельгия, Турция. Реклама под ключ

Сообщение StellaStar »

:D Дима По что ль? или Андрей? Что такая агрессия то?
Рынок свободный же сколько хочешь , стольк и ставь)
ПС, Все-таки в 2 ух словах Про Францию по условиям? рек и процент? :oops:
Пишите кто открыт к дружбе 🥰 и обшению😜
@Lusya11
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
IrinaVel
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 07 янв 2020 12:53
4
Поблагодарили: 5 раз

Re: Диспетчер Италия, Франция, Бельгия, Турция. Реклама под ключ

Сообщение IrinaVel »

StellaStar писал(а): 14 янв 2020 23:29 привет) заинтересовало ваше предложение. но больше всего общение и выдержанность) зачет))
а подскажите по Франции (Париж) какой процент и условия? и что входит в ваш процент?
заранее спасибо.
спасибо. Я писала сообщение, но оно не отправилось почему-то.
70/30 если моя реклама, 80/20 если ваша. В Париже может много на рекламу улетать, кто-то ставит по 7 реклам, в итоге за тур до двух тысяч евро может быть траты. Это обсуждаем отдельно, делим иногда больше и на разных условиях. Но Париж сейчас такое... Митинги. Метро не работает толком. На убер цены космос. Клиенты не доходят. А потом придут налоги и вообще все встанет.
Италия получше, там налоги еще нескоро. Турция тоже хорошо, чисток пока нет, осенние закончились давно. Бельгия спокойно, но уверенно работает.
Диспетчер Италия, Франция, Бельгия, Турция
WhatsApp +7-901-505-72-56
Telegram @kotmakot15
Email: kotmakot15@gmail.com
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
IrinaVel
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 07 янв 2020 12:53
4
Поблагодарили: 5 раз

Re: Диспетчер Италия, Франция, Бельгия, Турция. Реклама под ключ

Сообщение IrinaVel »

Денисы из Малайзии, Андреи из Дубаёв, какой только наркоманской шушеры на отходняках не встретишь в интернете, и каждый - заслуживающий уважения мужик-сутенер, нажившийся на женских половых органах, а потому эксперт :lol:
куда уж нам, в лаптях за паровозом...
Диспетчер Италия, Франция, Бельгия, Турция
WhatsApp +7-901-505-72-56
Telegram @kotmakot15
Email: kotmakot15@gmail.com
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7659
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 6913 раз
Поблагодарили: 9047 раз

Re: Диспетчер Италия, Франция, Бельгия, Турция. Реклама под ключ

Сообщение Rusalochka »

Вот вы и палитесь,что засираете по 7 фейков за 150часик на одну приехавшую.Ппц.Святоша-то.Секретарём назвалась,а что не президентом?Всё уже,Францию в корень засрала,не ведутся,пора в Милан налаживать своих дешёвок отправлять?
Сама небось насосала по нормальной цене в своё время,а сейчас хоть трава не расти,как другие люди будут работать после твоих демпингов и куда всё катится из-за таких ебанашек,что за копейку страну в неузнаваемость приведут?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
TourAdmin
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 20 апр 2016 23:46
7
Откуда: Планета Земля
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 180 раз

Re: Диспетчер Италия, Франция, Бельгия, Турция. Реклама под ключ

Сообщение TourAdmin »

StellaStar писал(а): 15 янв 2020 01:36 :D Дима По что ль? или Андрей? Что такая агрессия то?
Рынок свободный же сколько хочешь , стольк и ставь)
ПС, Все-таки в 2 ух словах Про Францию по условиям? рек и процент? :oops:
Нет Stella я не Андрей не Дима не Петя и не Вася. И у меня нет агрессии. Я просто высказываю свое мнение. Рынок свободный я не спорю. Вот только клиенты с одних и тех же сайтов. И сейчас становится все меньше клиентов которые хотят платить за женскую красоту 200/250 евро благодаря вот таким диспетчерам из ниоткуда с девочками по 150. Посмотри на форуме за последнее время сколько сообщений с фразами "Нет работы хелп". От куда она эта работа возьмется?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
TourAdmin
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 20 апр 2016 23:46
7
Откуда: Планета Земля
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 180 раз

Re: Диспетчер Италия, Франция, Бельгия, Турция. Реклама под ключ

Сообщение TourAdmin »

IrinaVel писал(а): 15 янв 2020 02:22 Денисы из Малайзии, Андреи из Дубаёв, какой только наркоманской шушеры на отходняках не встретишь в интернете, и каждый - заслуживающий уважения мужик-сутенер, нажившийся на женских половых органах, а потому эксперт :lol:
куда уж нам, в лаптях за паровозом...
А ты на чем сейчас собираешься зарабатывать? Не на женских половых органах? На женском интелекте? :D Или сама когда работала эскортницей не на половых мужских органах зарабатывала? Не отрабатывай на публику.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
StellaStar
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 27 сен 2019 05:03
4
Благодарил (а): 97 раз
Поблагодарили: 26 раз

Re: Диспетчер Италия, Франция, Бельгия, Турция. Реклама под ключ

Сообщение StellaStar »

TourAdmin, Русалочка,привет, ребят если бы так просто се было. Я то все понимаю , была в Париже, Италии. Можно поставить ведь любую цену, вопрос заработка. Тут же была дискуссия, что сами кл не платят такую цену, снижение цены идет адекватно рынку. Не девки снижают, а кл не тянут. И потом, не все тянут 250 евро девочки. поправьте меня , если я не права.
Я работала и по 250, 220, 150 Париж от разных операторов. От одного было очень мало работы. По 150 были оч стремные, и были уходы. По 250 тоже уходы, в тч по тому что и фото фэйк, я не знаю показывала она мои фото кл, но я скинула фото и видео.
когда ехала первый раз в Париж, я тож так думала , сейчас по 250 как пойдет, просто представьте мое разочарование, когда 1 работы в день, потом оператор начала скидывать цены. Я решила еще разик съездить, посмотреть. Ищу оператора.
Невысокая, стройная,взрослая, выгляжу на 27-28, натуральная, блондинка не привыкла сидеть сложа руки, всегда ищу выход.
Пришлось доп заказы искать и потом они пересекались,поэтому хочу 1 оператора- профи.
Готова сама вложится.
Честно говоря долго отходила от Парижа, вот решилась снова.
Я не защищаю агентов и менеджеров и операторов, но если бы работа была норм и стабильно у всех , цены ведь не снижали б, и девочек ну очень много. Снижение цен это отклик на ситуацию на рынке, либо подстроишься либо без работы. Я тоже не хочу по низкой и по 150, и не буду, но у меня есть возможность, что не у всех есть. Многие на последние едут, это ж не секрет. Или , что еще хуле- в кредит.
:cry: Конечно будут дергаться.
Я в регионе, точно также все, думаете мне нравиться? нет, у нас 5 т уже элита, работы может не быть несколько дней. Я тоже этим расстроена, я тоже ною , и всякое гоняю. что вот агенты наскидывали цен. а толку то, у нас ср зп 25000, эту 5 ку кто потянет? вот то то и оно. И да, раньше было лучше, лет 5-6 назад, не сравнить. Все закончила. Наболело.
Пишите кто открыт к дружбе 🥰 и обшению😜
@Lusya11
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
IrinaVel
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 07 янв 2020 12:53
4
Поблагодарили: 5 раз

Re: Диспетчер Италия, Франция, Бельгия, Турция. Реклама под ключ

Сообщение IrinaVel »

TourAdmin писал(а): 15 янв 2020 04:21
IrinaVel писал(а): 15 янв 2020 02:22 Денисы из Малайзии, Андреи из Дубаёв, какой только наркоманской шушеры на отходняках не встретишь в интернете, и каждый - заслуживающий уважения мужик-сутенер, нажившийся на женских половых органах, а потому эксперт :lol:
куда уж нам, в лаптях за паровозом...
А ты на чем сейчас собираешься зарабатывать? Не на женских половых органах? На женском интелекте? :D Или сама когда работала эскортницей не на половых мужских органах зарабатывала? Не отрабатывай на публику.
Мужики, избравшие своей работой продажу женщин конечно же, на публику не отрабатывают... :D
Скажите, а матершина, хамство и срач в комментах в любой теме и неинформативные сообщения без какой-либо конкретной и полезной информации, пустословие и пустозвонство в каждом топике - это обязательные атрибуты успешного сутенера или это, скажем так, факультативный признак? много вас, Наполеонов в интернете, а по факту даже отношения не имеете к тому, о чем пишете. Это ясно и понятно из того, что про симки написано и про сайты... Дяденька, вы фейк обыкновенный.

Вроде новогодние каникулы в школах закончились, а успешные сутенеры все равно сидят в интернетах.

Да да да, всех вокруг расстрелять, все уроды и дебилы, один ты стоишь в плаще красивый. Полегчало? Иди уже, надоел, ну честно.
Диспетчер Италия, Франция, Бельгия, Турция
WhatsApp +7-901-505-72-56
Telegram @kotmakot15
Email: kotmakot15@gmail.com
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
IrinaVel
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 07 янв 2020 12:53
4
Поблагодарили: 5 раз

Re: Диспетчер Италия, Франция, Бельгия, Турция. Реклама под ключ

Сообщение IrinaVel »

Rusalochka писал(а): 15 янв 2020 02:50 Вот вы и палитесь,что засираете по 7 фейков за 150часик на одну приехавшую.Ппц.Святоша-то.Секретарём назвалась,а что не президентом?Всё уже,Францию в корень засрала,не ведутся,пора в Милан налаживать своих дешёвок отправлять?
Сама небось насосала по нормальной цене в своё время,а сейчас хоть трава не расти,как другие люди будут работать после твоих демпингов и куда всё катится из-за таких ебанашек,что за копейку страну в неузнаваемость приведут?
Я НИКОГО никуда не отправляю. Вы совсем не понимаете, что диспетчер делает, да? Три раза написала. Диспечер никого не отправляет вообще никуда. Он работает с девушками, которые сами себе организуют тур и берут оператора на звонки. Мне все равно, по какой цене работает девушка, хоть по 100 евро час, хоть по 500. Мне все равно, сколько она хочет фейков, или хочет по своим фото работать. Она сама выбирает цену и фото - это до Вас не доходит. И да, диспетчер это и есть секретарь - ведет записи, высылает подтверждения, переносит встречи. При чем тут президент? Чушь не пишите.
Диспетчер Италия, Франция, Бельгия, Турция
WhatsApp +7-901-505-72-56
Telegram @kotmakot15
Email: kotmakot15@gmail.com
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
IrinaVel
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 07 янв 2020 12:53
4
Поблагодарили: 5 раз

Re: Диспетчер Италия, Франция, Бельгия, Турция. Реклама под ключ

Сообщение IrinaVel »

Отдам лишние заказы, допы в Милане! Кто сейчас там? Напишите
Диспетчер Италия, Франция, Бельгия, Турция
WhatsApp +7-901-505-72-56
Telegram @kotmakot15
Email: kotmakot15@gmail.com
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
ANNA1985
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 23 мар 2022 11:22
2

Re: Диспетчер Италия, Франция, Бельгия, Турция. Реклама под ключ

Сообщение ANNA1985 »

Напишите мне пожалуйста
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Француз
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 23 май 2022 16:00
1

Re: Диспетчер Италия, Франция, Бельгия, Турция. Реклама под ключ

Сообщение Француз »

Здравствуйте мне нужна рекламма в Бельгии г.Эйпан
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика