Посмотрю Бесплатно вопрос на таро девочкам)

разговоры обо всем на свете
Anchela
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 03 окт 2016 20:53
7
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 68 раз

Re: Посмотрю Бесплатно вопрос на таро девочкам)

Сообщение Anchela »

А можно не личный один вопрос.Отменят ли в россии куар коды и принудительную вакцинацию раз в пол года?
Аватара пользователя
anikasvet
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 28 июл 2019 20:46
4
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 42 раза

Re: Посмотрю Бесплатно вопрос на таро девочкам)

Сообщение anikasvet »

Проблема найти хорошего таролога. Очень много шарлатанов. Я каждый раз спрашиваю перед поездкой у своего таролога, и всегда правдивая информация. А до этой были одни только шарлатаны, которые ересь всякую несли. Берёт правда дорого, сто евро, но действительно сбывается то, что она видит по картам таро. И спустя несколько месяцев, когда повторно смотрю видео (по скрытой ссылке на ютюб бросает), действительно все так и было, как она говорила.
Cathy
Верифицирован
Сообщения: 1344
Зарегистрирован: 15 авг 2021 22:31
2
Благодарил (а): 1539 раз
Поблагодарили: 1285 раз

Re: Посмотрю Бесплатно вопрос на таро девочкам)

Сообщение Cathy »

Anchela писал(а): 16 ноя 2021 00:08 А можно не личный один вопрос.Отменят ли в россии куар коды и принудительную вакцинацию раз в пол года?
Расскажите, что Вам тогда, в ноябре, таролог ответил?))
Можно на "ты" ;)
WitchMaleficent
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 16 окт 2022 14:27
1
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 4 раза

Re: Посмотрю Бесплатно вопрос на таро девочкам)

Сообщение WitchMaleficent »

Прочитала комментарии, один стёб с таролога))) Люди, которые прикалываются просто к хорошему тарологу ещё не попали. Карты всегда показывают ситуацию на сейчас, но у каждого из нас есть свобода воли и наши действия всегда приведут к результатам. Обращаться к таро имеет смысл, когда нужна дополнительная информация, а не ради развлечения.
Аватара пользователя
Natali_
Girl
Сообщения: 873
Зарегистрирован: 16 апр 2015 11:20
8
Благодарил (а): 379 раз
Поблагодарили: 321 раз

Re: Посмотрю Бесплатно вопрос на таро девочкам)

Сообщение Natali_ »

WitchMaleficent писал(а): 25 окт 2022 02:00 Прочитала комментарии, один стёб с таролога))) Люди, которые прикалываются просто к хорошему тарологу ещё не попали. Карты всегда показывают ситуацию на сейчас, но у каждого из нас есть свобода воли и наши действия всегда приведут к результатам. Обращаться к таро имеет смысл, когда нужна дополнительная информация, а не ради развлечения.
далеко ходить не надо, сегодня новость, парень ходил к тарологу, та предсказала, что парня не мобилизуют, ему пришла повестка, он пошел и избил таролога, теперь парню светит уголовка и точно в пролете от мобилизации в итоге :D
Дерьмо не может быть невкусным-миллионы мух не могут ошибаться.
Аватара пользователя
EllyPeppy
Сообщения: 4150
Зарегистрирован: 03 фев 2020 06:34
4
Благодарил (а): 3338 раз
Поблагодарили: 5552 раза

Re: Посмотрю Бесплатно вопрос на таро девочкам)

Сообщение EllyPeppy »

Услугу клиентам сделайте: где фейк, где не фейк, с кем сложится, на ком сердце успокоится.
Ыскорт Жыв
MissU
Сообщения: 1462
Зарегистрирован: 06 окт 2019 14:37
4
Благодарил (а): 729 раз
Поблагодарили: 528 раз

Re: Посмотрю Бесплатно вопрос на таро девочкам)

Сообщение MissU »

Taro писал(а): 24 апр 2021 13:42
Blonda писал(а): 24 апр 2021 12:29 Я в прошлом году смотрела по таро у двух разных, весной и осенью. Сошлось только единственное, что в августе я увижу, наконец, итальянца, а они ну так складно рассказывали у обеих прям одинаково получалось все. Одну и а форуме дали, вторую сама в гугле нашла. Выглядело очень правдоподобно, прошёл ровно год, могу точно сказать: НЕ ВЕРЮ.
Вы поймите, что таро это не магия и не ясновидение, будушее многовариативно, нет какого то единого сценария, который заложен на каждую ситуацию. Таро показывает наиболее вероятное развитие ситуации исходя из данного момента, учитывая обстоятельства на данный момент, ваши планы и планы других людей по поводу этой ситуации, даже глубоко подсознательные, и все это может меняться, уже завтра вы можете посмотреть на ситуацию под другим углом и неосознанно изменить своё поведение и исход и развитие будет иным. Будушее непредопределено поэтому точно вам его никто и никогда не предскажет. Наиболее вероятное развитие ситуации. Лично для себя и друзей я почти не смотрю на ситуации в контексте «что будет». Чаще это я задаю несколько вариантов своего поведения, например «если я поступлю так то в этой ситуации, как она будет развиваться», «а если поступлю так то, какой будет исход»

а чем таро отличается от ОРАКУЛА?
знаете в чём дело . я вам верю, но я очень тревожная. и стоит вам сказать сто-то в минусе, я вижу там страшных драконов.

мне то что гадала астролог китайский на оракула все сбывалось сзади, но потом я понимала, что мои страхи были несоразмерны

например, мужик потеряет интерес. ну что произошло, да бля тупо Спецоперация ему тупо не до меня было, а я там себе нарисовала вагоны, мля конечно нахер не до меня и не до мамы и не до папы, если бизнес горит. но не до кого ему было,


или что о женщине думает одной , мля ппц. посмотрена я на ту женщину,,,, да мог о ней думать но в жизни не стал бы с коллегой лажаться мутить. ну думал и думал счс вообще они в разных странах какая нахрен разница о ком он думает, если я думаю о 5ки разных дядь всё это не приводит ни к чему


мне разное говорили, собственно я назло этим картам создала ещё 2-3 поездки и короче всё повернулось в другую сторону от слова совсем

ещё она поездку мне поставила, но я её отодвинула сама вот своей волей в другую дату


предыдущее сбывалось всегда, до последней ситуации которая по прогнозу меня достала и разозлилась.и стала нахрен всё менять к месту или не к месту по этому прогнозу


вот поэтому я больше н хочу спрашивать... хотя хочется о мужиках спросить...


и ещё она мне говорила что мужик один отдалится, всё сбывается но я стала названивать ему и он не отдалится)))
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика