ПОЗОРИЩЕ ТО КАКОЕ!

О мужской скупости

разговоры обо всем на свете
Mashenka007
Верифицирован
Сообщения: 2017
Зарегистрирован: 05 ноя 2019 07:55
4
Благодарил (а): 2333 раза
Поблагодарили: 1681 раз

Re: ПОЗОРИЩЕ ТО КАКОЕ!

Сообщение Mashenka007 »

Yla999 писал(а): 27 апр 2022 13:45
Mashenka007 писал(а): 26 апр 2022 06:02
Yla999 писал(а): 26 апр 2022 01:03 я как лана с оффтопами.

Какие курсы или гипнозы пройти, чтобы нормальные хорошие мужчины без тараканов в голове вызывали симпатию?
Почему щелчок вызывают какие-то особи, от которых мозг выводится в состоянии эйфории и продолжает там зависать, даже если разум говорит мол ну у чувака в голове всё песец сложно? Иногда думается что выбираю себе подобных, как братьев каких-то. Очень редко, но метко блин.
При чем эта херня начинается с первых минут знакомства, мозг такой О ЭТО ОН, МНЕ НАДО БЫТЬ С НИМ, МЫ ИДЕАЛЬНЫ. И далее уже пофиг сколько очевидных тяжелых минусов всплывает в человеке, и сколько плохих звоночков прозвенит в мой адрес, мне пофиг, потому что у меня нон-стоп эйфория от нахождения рядом с человеком, от возможности касаться его и т.д. Короче, кто сидит на коке, алко, а я вот на пацанах этих ипанных 😅(((((( ну, снаружи я максимальна адекватна в общении с этими объектами, никакого перебора, всё гладко, возможно даже и не заметно, что я на самом деле на эйфории нахожусь.
С одной стороны мне в кайф это состояние, но с другой я вижу как оно точит адекватное восприятие реальности.
Когда первый раз попробовала, не понимала как это работает, не рефлексировала так сказать. Сейчас мне похоже решили дать урок номер два) и я почти сразу поймала себя за руку, что начинаю отрабатывать чуть ли ни один в один сценарий. Абсолютно тоже самое в голове. Только теперь это к сожалению или к счастью (хз) клиент.
Как это херня называется в психологии? Что почитать? Как пресекать сразу?
Я вот сначала рада была, потом чувствую что опять на этой эйфории сижу и что-то разум забеспокоился. Хз как это бросить
Ну это вы почему-то зациклена на таких. Это не изменить. Просто надо понимать что для жизни надо выбирать не того на кого западаешь а с кем рядом можно построить отношения.
А очень сильные эмоции это может быть пограничное расстройство личности. Люди с пограничным расстройством испытыват эмоции намного сильнее все чем обыкновенный человек. Обычно такие люди бояться быть покинутыми, эмоции у них от эйфории меняются на ненависть за короткий промежуток времени. Им постоянно кажется что их хотят бросить. Это одно из тяжелейших расстройств личности и с этим тоже надо учиться привыкать жить. Может это у вас?
Ну, навряд ли пограничное. У меня с самоконтролем негативных эмоций, ненависти и т.д. в отношении других людей всё ок. Ненависть вообще непродуктивное чувство считаю и как-то вроде не была к ней склонна никогда. Кричать на кого-то, повышать голос и т.д. это вообще не моя история. Я внешне крайне спокойный человек даже в стрессовых ситуациях. Откровенные истеричные приступы ревности тоже никогда никому не устраивала. Тихой слежкой в соцсетях, мониторингом его подписок и всё такое да страдала и в достаточно сильной форме, но опять же не переходящие в открытые истерики, просто тихий подогрев тревожности внутри себя
Сильные эмоции проявляюсь только к человеку к которумоу вы думаете Чилтон тот момент то вам нужен. Не ко всем. В обычной жизни вы можете быть спокойнейшим человеком. Просто проявление сильно повышены эмоций это либо биополярнре расстройство либо пограничное расстройство.
Аватара пользователя
Камрад
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 09 ноя 2021 13:42
2
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 44 раза

Re: ПОЗОРИЩЕ ТО КАКОЕ!

Сообщение Камрад »

Какой же это позор.. Так, обыкновенная житейская ситуация). Оба хороши, как говориться, они нашли друг друга). ОН, считающий, что в отношениях с женщиной такое поведение это норма и ОНА, которая принимает такие правила игры и в итоге дала ему то, что он хотел. И вообще, мне кажется, что такие вот наивные барышни это весьма "интересная находка" для всякого рода "кобелирующих личностей").
"Кто верить сам в себя умеет, Тот и других доверьем овладеет"
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
WhiteOrchid
Верифицирован
Сообщения: 4801
Зарегистрирован: 15 сен 2021 07:55
2
Благодарил (а): 435 раз
Поблагодарили: 4885 раз

Re: ПОЗОРИЩЕ ТО КАКОЕ!

Сообщение WhiteOrchid »

Yla999 писал(а): 27 апр 2022 14:25 у меня свежая история, очень подходящая под заголовок этой темы :lol:

вообщем, я устала мучиться в какой-то неопределенности и тосковать по сексу с желанием и решила сделать ход конем. и черкнула ему сообщение в воцап мол было классно, поэтому хочу сделать тебе предложение заходи как-нибудь без мани если хочешь. Мне ничего не ответили :D Однако, в блок тоже не кинули ахах

Называется, захотела бесплатный секс впервые за 5 лет, но не судьба видимо :D
Мог бы и ответить, лучше бы даже что-то неприятное мне ответил, мол принцип два раза не встречаться ни с кем или еще что. Очень напрягает, когда не понимаешь, что у человека в голове и он не может просто взять и изложить мысли. Или хотя бы придумать какую-то отмазку, если не хочет излагать их. Но просто молчание...ох как это снова похоже на то, что у меня когда-то уже было. Даже если бы он меня кинул в блок это уже был бы какой-то ответ и я бы его приняла. Максимально смешанные чувства. Смешно и иронично конечно это все :i07013:
Он просто не поверил что так бывает и решил что где-то сейчас будет подстава :? :D просто не понял где и решил не связываться
_______
Слишком много людей просят Вселенную оказаться в постели с идеальной девушкой для секса на один раз. Поэтому то мне и приходится по пять раз в день заниматься сексом
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
BloodySabbath
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 17 фев 2022 00:21
2
Благодарил (а): 151 раз
Поблагодарили: 33 раза

Re: ПОЗОРИЩЕ ТО КАКОЕ!

Сообщение BloodySabbath »

Ой помню когда мне было 18-20 лет тоже были у меня такие ребята халявщики. И такси сама себе заказывала, а бывало ещё и парню деньги давала :lol: Глупенькая, молоденькая была. Потом я пришла в эскорт и такого уже больше, конечно, не было. Слава богу. Лучшее решение в жизни
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Катерина2022
Сообщения: 1653
Зарегистрирован: 26 янв 2022 15:52
2
Благодарил (а): 1027 раз
Поблагодарили: 1387 раз

Re: ПОЗОРИЩЕ ТО КАКОЕ!

Сообщение Катерина2022 »

BloodySabbath писал(а): 29 апр 2022 06:16 Ой помню когда мне было 18-20 лет тоже были у меня такие ребята халявщики. И такси сама себе заказывала, а бывало ещё и парню деньги давала :lol: Глупенькая, молоденькая была. Потом я пришла в эскорт и такого уже больше, конечно, не было. Слава богу. Лучшее решение в жизни
Мне кажется, очень у многих было так. У меня так точно.)))) Потом нас же ещё воспитывают, что "приличная девушка у парня никогда ничего не просит" и Булгаковское "сами все предложат и сами все дадут", а мальчикам их матушки в голову вкладывают "какие деньги? Ты - мой сладкий пирожочек, сам по себе- великий подарок!" ))))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ланаwww
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6094
Зарегистрирован: 31 май 2018 04:34
5
Благодарил (а): 1992 раза
Поблагодарили: 3680 раз

Re: ПОЗОРИЩЕ ТО КАКОЕ!

Сообщение Ланаwww »

Да, сами предложат, да, сами дадут.
Но не всем!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Катерина2022
Сообщения: 1653
Зарегистрирован: 26 янв 2022 15:52
2
Благодарил (а): 1027 раз
Поблагодарили: 1387 раз

Re: ПОЗОРИЩЕ ТО КАКОЕ!

Сообщение Катерина2022 »

Ланаwww писал(а): 29 апр 2022 18:59 Да, сами предложат, да, сами дадут.
Но не всем!
Согласна. Не всем, не все и не всегда.
Я активно поппуляризирую метод "словами через рот"
"Словами через рот" - быстро, эффективно, доступно! :D

А если серьёзно, то может быть один из 100 мужчин, который был правильно воспитан, обучен заботе и вниманию или очень сильно ориентирован на даму и будет предугадывать желания и сам все предлагать. Остальным 99 - это может элементарно не прийти в голову. Особенно, если у него серьёзная работа, он должен думать о бизнесе и прочем или в семье это принято не было. Тут не просит женщина, ну и ладно, будет нужно - скажет. Сколько было скандалов на тему того, что женщина грубо говоря ждёт-ждёт цветов, а он ей не дарит и не дарит, она дуется, в конце концов, наступает благоприятное время для скандала и женщина высказывает это все. А он удивляется: зачем было кричать и злиться, сказала бы, сразу подарил!
К сожалению, даже весьма успешные в бизнесе мужчины не всегда бывают сообразительны в плане отношений.
А у многих такой подход вполне осознан и удобен.

Но! Просить и принимать тоже нужно уметь.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13313
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6522 раза
Поблагодарили: 13126 раз

Re: ПОЗОРИЩЕ ТО КАКОЕ!

Сообщение Blonda »

О
Ещё кто-то, кроме меня, заговорил на форуме о том, что надо просить, иначе ничего не поимеешь. Мужики, да и люди в целом, не экстрасенсы, блин, угадывать ваши желания!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
wowsweet
Верифицирован
Сообщения: 1096
Зарегистрирован: 29 май 2020 12:02
3
Откуда: москва
Благодарил (а): 664 раза
Поблагодарили: 959 раз

Re: ПОЗОРИЩЕ ТО КАКОЕ!

Сообщение wowsweet »

ну это как на встрече, договорились на 2 часа. они прошли и мужчина хочет ещё продлить - вы что, будете сидеть и наивно ждать и полагать, что он заплатит ? или сразу скажете условия и возьмёте деньги ? вот та же песня. и просить, и говорить, и все что угодно надо . имхо. а все эти сказки на лохушку, мол, ничего не проси. имхо)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Ifa
Верифицирован
Сообщения: 2055
Зарегистрирован: 19 окт 2018 14:34
5
Благодарил (а): 577 раз
Поблагодарили: 524 раза

Re: ПОЗОРИЩЕ ТО КАКОЕ!

Сообщение Ifa »

Scandic писал(а): 25 апр 2022 23:54 Сегодня был случай у девочки, она не эскорт, работает в дет саду. Говорит познакомилась с парнем. Они пару раз виделись, потом он позвал ее домой и она предложила ему вызвать такси. Он зажал ей 500 р на такси сказав что на ремонт машины много уходит и она ему отказала в поездке к нему на ночь. Он прочухал этот облом и приехал сам. Она атки настояла зайти магазин купить ей вкуснях в виде сыра, орехов, соков любимых.
После проведенной ночи, он потом еще раз к ней через день приехал, она приняла его без вкуснях. И вот сегодня он снова хочет приехать и она говорит купи в магазине колбасок любимых и бананов и он такой ей говорит мол извини что то я замотался с ремонтом машины и не приеду, лягу спать поеду. Она поняла что он тупо на нее снова зажал денег и решила слить его. Вот так вот, пока мы за деньги, баб по любви хотят ипать просто так, а она ведь просила просто вкуснях и в итоге решила слить его
Кошмар, что творится, мужики адже не могу бабе колбасу купить и бананов, трахаться едут и не хотят даже вкуснях везти. На бензин то он ведь как то денег находит? Я говорю вовремя ты его слила, нафиг этот жадный тебе нужен.Бедолаги девочки по любви, уже и на еду им жалеют денег, хотят бесплатно по любви ипать :(
Колбаски,бананы.Купи ей брокколи замороженной и предупреди,чтобы сразу все не ела).Сказочники).
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17324
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5951 раз
Поблагодарили: 9682 раза

Re: ПОЗОРИЩЕ ТО КАКОЕ!

Сообщение Vasaby »

Scandic писал(а): 25 апр 2022 23:54 Сегодня был случай у девочки, она не эскорт, работает в дет саду. Говорит познакомилась с парнем. Они пару раз виделись, потом он позвал ее домой и она предложила ему вызвать такси. Он зажал ей 500 р на такси сказав что на ремонт машины много уходит и она ему отказала в поездке к нему на ночь. Он прочухал этот облом и приехал сам. Она атки настояла зайти магазин купить ей вкуснях в виде сыра, орехов, соков любимых.
После проведенной ночи, он потом еще раз к ней через день приехал, она приняла его без вкуснях. И вот сегодня он снова хочет приехать и она говорит купи в магазине колбасок любимых и бананов и он такой ей говорит мол извини что то я замотался с ремонтом машины и не приеду, лягу спать поеду. Она поняла что он тупо на нее снова зажал денег и решила слить его. Вот так вот, пока мы за деньги, баб по любви хотят ипать просто так, а она ведь просила просто вкуснях и в итоге решила слить его
Кошмар, что творится, мужики адже не могу бабе колбасу купить и бананов, трахаться едут и не хотят даже вкуснях везти. На бензин то он ведь как то денег находит? Я говорю вовремя ты его слила, нафиг этот жадный тебе нужен.Бедолаги девочки по любви, уже и на еду им жалеют денег, хотят бесплатно по любви ипать :(
Нет, ну подожди! Он купил сыр , орехи, соки. А потом снова пришол.
Так должно же было что то остаться с прошлого раза? Куда она это зажала?
Сколько и чего он купил, чек сохранился?

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Катерина2022
Сообщения: 1653
Зарегистрирован: 26 янв 2022 15:52
2
Благодарил (а): 1027 раз
Поблагодарили: 1387 раз

Re: ПОЗОРИЩЕ ТО КАКОЕ!

Сообщение Катерина2022 »

Vasaby писал(а): 05 май 2022 22:08
Scandic писал(а): 25 апр 2022 23:54 Сегодня был случай у девочки, она не эскорт, работает в дет саду. Говорит познакомилась с парнем. Они пару раз виделись, потом он позвал ее домой и она предложила ему вызвать такси. Он зажал ей 500 р на такси сказав что на ремонт машины много уходит и она ему отказала в поездке к нему на ночь. Он прочухал этот облом и приехал сам. Она атки настояла зайти магазин купить ей вкуснях в виде сыра, орехов, соков любимых.
После проведенной ночи, он потом еще раз к ней через день приехал, она приняла его без вкуснях. И вот сегодня он снова хочет приехать и она говорит купи в магазине колбасок любимых и бананов и он такой ей говорит мол извини что то я замотался с ремонтом машины и не приеду, лягу спать поеду. Она поняла что он тупо на нее снова зажал денег и решила слить его. Вот так вот, пока мы за деньги, баб по любви хотят ипать просто так, а она ведь просила просто вкуснях и в итоге решила слить его
Кошмар, что творится, мужики адже не могу бабе колбасу купить и бананов, трахаться едут и не хотят даже вкуснях везти. На бензин то он ведь как то денег находит? Я говорю вовремя ты его слила, нафиг этот жадный тебе нужен.Бедолаги девочки по любви, уже и на еду им жалеют денег, хотят бесплатно по любви ипать :(
Нет, ну подожди! Он купил сыр , орехи, соки. А потом снова пришол.
Так должно же было что то остаться с прошлого раза? Куда она это зажала?
Сколько и чего он купил, чек сохранился?
Наверное дама оказалась дюже прожорливая? Его неделю-то всего может не было, а она орехи все подгрызла и сок выпила, да все в одно лицо! И снова, негодяйка, просит! :lol:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6425
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4418 раз
Поблагодарили: 9864 раза

Re: ПОЗОРИЩЕ ТО КАКОЕ!

Сообщение Чучундра »

Картина маслом «Подруга Скандика разводит нищеброда на орехи»
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Sergey77
MAN
Сообщения: 7736
Зарегистрирован: 04 фев 2018 19:20
6
Откуда: Левее Будапешта
Благодарил (а): 11786 раз
Поблагодарили: 2427 раз

Re: ПОЗОРИЩЕ ТО КАКОЕ!

Сообщение Sergey77 »

Vasaby писал(а): 05 май 2022 22:08
Scandic писал(а): 25 апр 2022 23:54 Сегодня был случай у девочки, она не эскорт, работает в дет саду. Говорит познакомилась с парнем. Они пару раз виделись, потом он позвал ее домой и она предложила ему вызвать такси. Он зажал ей 500 р на такси сказав что на ремонт машины много уходит и она ему отказала в поездке к нему на ночь. Он прочухал этот облом и приехал сам. Она атки настояла зайти магазин купить ей вкуснях в виде сыра, орехов, соков любимых.
После проведенной ночи, он потом еще раз к ней через день приехал, она приняла его без вкуснях. И вот сегодня он снова хочет приехать и она говорит купи в магазине колбасок любимых и бананов и он такой ей говорит мол извини что то я замотался с ремонтом машины и не приеду, лягу спать поеду. Она поняла что он тупо на нее снова зажал денег и решила слить его. Вот так вот, пока мы за деньги, баб по любви хотят ипать просто так, а она ведь просила просто вкуснях и в итоге решила слить его
Кошмар, что творится, мужики адже не могу бабе колбасу купить и бананов, трахаться едут и не хотят даже вкуснях везти. На бензин то он ведь как то денег находит? Я говорю вовремя ты его слила, нафиг этот жадный тебе нужен.Бедолаги девочки по любви, уже и на еду им жалеют денег, хотят бесплатно по любви ипать :(
Нет, ну подожди! Он купил сыр , орехи, соки. А потом снова пришол.
Так должно же было что то остаться с прошлого раза? Куда она это зажала?
Сколько и чего он купил, чек сохранился?
Васаби, вот я хотел тебе лайк поставить - а нельзя, ты меня на премодерацию поставила! :cry:
:)
"А я хочу трахаться всю жизнь и не стареть" © LadyLuck
“I don't know the question, but sex is definitely the answer.” ― Woody Allen
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Yla999
Girl
Сообщения: 656
Зарегистрирован: 07 сен 2018 22:40
5
Благодарил (а): 178 раз
Поблагодарили: 677 раз

Re: ПОЗОРИЩЕ ТО КАКОЕ!

Сообщение Yla999 »

Yla999 писал(а): 26 апр 2022 01:03 я как лана с оффтопами.

Какие курсы или гипнозы пройти, чтобы нормальные хорошие мужчины без тараканов в голове вызывали симпатию?
Почему щелчок вызывают какие-то особи, от которых мозг выводится в состоянии эйфории и продолжает там зависать, даже если разум говорит мол ну у чувака в голове всё песец сложно? Иногда думается что выбираю себе подобных, как братьев каких-то. Очень редко, но метко блин.
При чем эта херня начинается с первых минут знакомства, мозг такой О ЭТО ОН, МНЕ НАДО БЫТЬ С НИМ, МЫ ИДЕАЛЬНЫ. И далее уже пофиг сколько очевидных тяжелых минусов всплывает в человеке, и сколько плохих звоночков прозвенит в мой адрес, мне пофиг, потому что у меня нон-стоп эйфория от нахождения рядом с человеком, от возможности касаться его и т.д. Короче, кто сидит на коке, алко, а я вот на пацанах этих ипанных 😅(((((( ну, снаружи я максимальна адекватна в общении с этими объектами, никакого перебора, всё гладко, возможно даже и не заметно, что я на самом деле на эйфории нахожусь.
С одной стороны мне в кайф это состояние, но с другой я вижу как оно точит адекватное восприятие реальности.
Когда первый раз попробовала, не понимала как это работает, не рефлексировала так сказать. Сейчас мне похоже решили дать урок номер два) и я почти сразу поймала себя за руку, что начинаю отрабатывать чуть ли ни один в один сценарий. Абсолютно тоже самое в голове. Только теперь это к сожалению или к счастью (хз) клиент.
Как это херня называется в психологии? Что почитать? Как пресекать сразу?
Я вот сначала рада была, потом чувствую что опять на этой эйфории сижу и что-то разум забеспокоился. Хз как это бросить
Посмотрела свои записи и просто лоооол. Как же когда-то важное становится вскоре неважным и даже немного нелепым. Хотя конечно ещё после был эффект «клин клином вышибают»
Аnother dream - аnother way
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
wowsweet
Верифицирован
Сообщения: 1096
Зарегистрирован: 29 май 2020 12:02
3
Откуда: москва
Благодарил (а): 664 раза
Поблагодарили: 959 раз

Re: ПОЗОРИЩЕ ТО КАКОЕ!

Сообщение wowsweet »

клиенты на то и клиенты. они платят за то, что девушка вовремя УЙДЁТ
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Yla999
Girl
Сообщения: 656
Зарегистрирован: 07 сен 2018 22:40
5
Благодарил (а): 178 раз
Поблагодарили: 677 раз

Re: ПОЗОРИЩЕ ТО КАКОЕ!

Сообщение Yla999 »

Отмечу, что этот, с которым у меня тогда помутнел разум😅 и я предложила повторить без коммерческой составляющей, мне не так давно внезапно написал, напомнил что мы уже встречались и хочет повторить. За деньги. Я вежливо слилась, сказав что помню его, но мол пока занята своими делами сейчас.
Не ожидала сама от себя что откажу ему да и ещё за бабки, но поняла что уже по энергетике он мне не под настроение на данном этапе. Не тот вайб у него 😏
Аnother dream - аnother way
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ланаwww
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6094
Зарегистрирован: 31 май 2018 04:34
5
Благодарил (а): 1992 раза
Поблагодарили: 3680 раз

Re: ПОЗОРИЩЕ ТО КАКОЕ!

Сообщение Ланаwww »

У меня был клиент который давал выше тарифа. И как то напланировал голосом через рот траты на меня. И после пропал.
Я ещё жалела тогда что вовремя рот ему не закрыла когда он озвучивал что именно мне подарит. Ведь можно было предположить что после он потеряется. Он не пытался ни разу на что то прогнуть. Но зачем то вслух начал фантазировать о своих на меня тратах.
Это год назад было.
И недавно я переписку всю с ним удалила из мессинджер что б глаза не мозолила.
И через пару дней он написал.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика