Биткоин сдох ?

на темы вокруг и около нашей профессии
Правила форума
Реклама агентов, скаутов, менеджеров запрещена.
Аватара пользователя
WhiteOrchid
Верифицирован
Сообщения: 4801
Зарегистрирован: 15 сен 2021 07:55
2
Благодарил (а): 435 раз
Поблагодарили: 4885 раз

Re: Биткоин сдох ?

Сообщение WhiteOrchid »

Да почему ж, если лишние деньги имеются, все что себе хотелось глобальное куплено, то чего не поиграться. Я вот ахаю и охаю вокруг одной винтажной сумочки за тысячонку баксов, подруги сказали забудь об этом ужасе, а я спать без нее не могу :D жду теперь не дождусь. И знаю что разлюблю если, знаю где за полторы продать))
А могла б в биток вкинуть… И непонятно где б выгадала больше )

Но в основном все истории о разбогатевших на битках это как в анекдоте том

Один миллионер рассказывает, как он достиг такого благосостояния:
- Когда я был молодым, я приехал в Америку. В кармане у меня было два цента. На них, я купил два грязных яблока. Помыл и продал каждое яблоко за четыре цента. Потом купил четыре яблока и также продал все яблоки...
- И что было дальше?
- Потом умерла моя тётушка и оставила мне в наследство 100 миллионов долларов!


Только наоборот. Т е у человека гора денег имелась и без того, в крипту вкинулся, и чего-то там само собою растет и падает. Из тех, кто на крипте реально поимел много, изначально бедных не знаю ни одного
_______
Слишком много людей просят Вселенную оказаться в постели с идеальной девушкой для секса на один раз. Поэтому то мне и приходится по пять раз в день заниматься сексом
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17324
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5951 раз
Поблагодарили: 9682 раза

Re: Биткоин сдох ?

Сообщение Vasaby »

LoveSiberia писал(а): 15 май 2022 12:43 Жаль тех, кто потерял….но я на Луне за сутки сделала х120 и очень довольна) Кусок ещё оставила, вдруг ещё отрастет норм. Вышло больше чем за весь тур просидела))
Но справедливости ради, это вышло редкое везение. Не все успели купить по такой цене, с 5 нулями.

Что качается Битка и остальных, на долгосрок - самое время закупать. Тем, кому хочется хотя бы х2 сделать.
Разумеется, вкладывать свободную сумму, а не всю «котлету», которую на квартиру откладывали и тд.


Что касается ещё Луны, кстати. Ей падение было спровоцировано специально. Алгоритм UST умышлено «сломали», обвалили, запустили процесс бесконечно эмиссии Луны. Об этом можно почитать в интернете, думаю. А проект был классный и сильный.
А что за Луна?

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Sugar
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 30 апр 2021 16:48
2
Благодарил (а): 480 раз
Поблагодарили: 260 раз

Re: Биткоин сдох ?

Сообщение Sugar »

Luna монета, которую шортисты уронили.
All I need is a love tonight.
Аватара пользователя
LolaBaby
Girl
Сообщения: 1593
Зарегистрирован: 21 янв 2019 00:31
5
Благодарил (а): 2837 раз
Поблагодарили: 2357 раз

Re: Биткоин сдох ?

Сообщение LolaBaby »

Ну че думаете? Покупаете сейчас? Или выжидаете?
- Как мотивировать себя что то делать?
- Да никак, оставайтесь в ж**е!
Ada1Highclass
Верифицирован
Сообщения: 408
Зарегистрирован: 19 дек 2021 20:57
2
Откуда: France
Благодарил (а): 370 раз
Поблагодарили: 394 раза

Re: Биткоин сдох ?

Сообщение Ada1Highclass »

Можно вложить не очень существенную для себя сумму. Я всё ещё уверена, что о осенью биток снова будет расти. Но как знать с нынешней экономикой. Большими суммами лучше не рисковать
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17324
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5951 раз
Поблагодарили: 9682 раза

Re: Биткоин сдох ?

Сообщение Vasaby »

Ada1Highclass писал(а): 19 июн 2022 20:18 Можно вложить не очень существенную для себя сумму. Я всё ещё уверена, что о осенью биток снова будет расти. Но как знать с нынешней экономикой. Большими суммами лучше не рисковать
Как средство перевода он туда сюда еще. А как замена деньгам вообще не рассматривается, платить им в повседневной жизни нельзя.
Хранить в битках капиталы- смысла нет потому что он не зависит от экономики, чисто рандомный курс, лотерея.

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Аватара пользователя
Natali_
Girl
Сообщения: 873
Зарегистрирован: 16 апр 2015 11:20
9
Благодарил (а): 379 раз
Поблагодарили: 321 раз

Re: Биткоин сдох ?

Сообщение Natali_ »

Евросоюз вводит запрет на обслуживание криптокошельков граждан и резидентов России.
Дерьмо не может быть невкусным-миллионы мух не могут ошибаться.
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13314
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6523 раза
Поблагодарили: 13126 раз

Re: Биткоин сдох ?

Сообщение Blonda »

Natali_ писал(а): 06 окт 2022 15:00 Евросоюз вводит запрет на обслуживание криптокошельков граждан и резидентов России.
Пффф, напугали бабу куём :lol: звучит как: «прекращаем обслуживание русских пезд с анонса» :lol:

Как будто у всех кошелёк прям на русский паспорт зарегистрирован и все эту информацию прямо предоставляют на бирже/атм/в обменниках/кэшем. Ну смешно, ей богу.

Ну заведи другой за 2 минуты и не привязывай к русскому паспорту, если раньше угораздило.
Аватара пользователя
Natali_
Girl
Сообщения: 873
Зарегистрирован: 16 апр 2015 11:20
9
Благодарил (а): 379 раз
Поблагодарили: 321 раз

Re: Биткоин сдох ?

Сообщение Natali_ »

Blonda писал(а): 06 окт 2022 15:37
Natali_ писал(а): 06 окт 2022 15:00 Евросоюз вводит запрет на обслуживание криптокошельков граждан и резидентов России.
Пффф, напугали бабу куём :lol: звучит как: «прекращаем обслуживание русских пезд с анонса» :lol:

Как будто у всех кошелёк прям на русский паспорт зарегистрирован и все эту информацию прямо предоставляют на бирже/атм/в обменниках/кэшем. Ну смешно, ей богу.

Ну заведи другой за 2 минуты и не привязывай к русскому паспорту, если раньше угораздило.
откуда нерусский то паспорт взять
Дерьмо не может быть невкусным-миллионы мух не могут ошибаться.
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17324
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5951 раз
Поблагодарили: 9682 раза

Re: Биткоин сдох ?

Сообщение Vasaby »

Евросоюз утвердил новый пакет санкций, в котором запретил россиянам владеть криптокошельками на территории ЕС. Запрет распространяется на любую сумму (ранее разрешалось держать в таких кошельках до 10 тыс. евро).

«Существующие запреты на криптовалюты были ужесточены путем запрета всех кошельков, учетных записей или услуг хранения криптовалют, вне зависимости от суммы средств на кошельке», — говорится в новом пакете санкций

Информация о подготовке новых ограничений Евросоюза в отношении россиян появилась на прошлой неделе. Тогда на крупнейшей по объемам торгов криптобирже Binance сообщили «РБК-Крипто», что не вводили никаких дополнительных ограничений и продолжают работать в штатном режиме. На текущий момент в компании не прокомментировали восьмой пакет санкций.

Под угрозой аккаунты в любых международных биржах с AML-проверками, которые рассчитывают работать на европейском рынке, предупредил старший аналитик Bestchange.ru Никита Зуборев. По его словам, потенциально, любой сервис может ограничить свой функционал для жителей РФ.

«Если новые ограничения пройдут относительно спокойно, то пользователям из России позволят вывести свои средства, просто ограничат функции торговли. Однако нельзя исключать и более жесткие сценарии, когда счета будут заморожены полностью, нужно учитывать такие негативные сценарии при оценке рисков», — считает эксперт.

Он добавил, что в первую очередь блокировать торги для россиян начнут те сервисы, которые ранее вводили ограничения на максимальный баланс средств. Например, Binance в группе риска. Также не исключены какие-либо санкции со стороны P2P-площадок, особенно если они аффилированы с криптобиржами, там могут полностью запретить направления с российскими банками, отметил Зуборев.

Новые санкции ЕС коснутся всех граждан России, уверен управляющий партнер юридической компании ЭБР Александр Журавлев. Он объяснил, что российские пользователи не смогут создавать на криптобиржах новые аккаунты, по старым будет введен запрет операций.

«Сейчас главное, чтобы площадки не заморозили активы, а дали вывести, иначе наши граждане могут пострадать. Причем, новые санкции относятся ко всем возможным площадкам по хранению и обмену, купли-продаже таких активов. Все площадки, которые хотят работать в Европе, скорей всего, будут избегать работу с российскими гражданами, чтобы не попасть под санкции», — считает специалист.

С ним согласился партнер, руководитель практики FinTech & Crypto юридической фирмы DRC Михаил Быстров. По его мнению, несмотря на то, что запрет введен только в отношении базирующихся в ЕС компаний, все крупнейшие криптобиржи имеют огромную, разветвленную корпоративную структуру из взаимосвязанных компаний, и им «очень не хотелось бы» попадать под вторичные санкции.

Теоретически, помимо европейских структур, отказывать в открытии и обслуживании криптокошельков россиянам могут не только европейские подразделения, но вообще все входящие в холдинг компании соответствующей биржи, считает Быстров. Однако он предупредил, что выводы сейчас делать преждевременно, и следует как минимум дождаться официальной позиции и разъяснений бирж с компаниями в ЕС в отношении дальнейшего обслуживания российских криптоэнтузиастов.

21 апреля Binance ограничила доступ к своим сервисам для тех пользователей, которые живут в России и имеют активы общей стоимостью более €10 тыс. Такие клиенты площадки могут использовать только функцию вывода средств. Меры были приняты в соответствии с пятым пакетом ограничительных мер ЕС в отношении России.

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/crypto/news/633ea013 ... um=desktop

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17324
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5951 раз
Поблагодарили: 9682 раза

Re: Биткоин сдох ?

Сообщение Vasaby »

Я понимаю так что биткоин кошелек который привязан к какой нибудь бирже - реально для нас закроется. Потому что они регистрируются на паспорта.
А анонимные кошельки можно продолжать юзать.
Такие валюты как тетер всегда привязаны к паспорту.

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13314
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6523 раза
Поблагодарили: 13126 раз

Re: Биткоин сдох ?

Сообщение Blonda »

Natali_ писал(а): 06 окт 2022 15:54
Blonda писал(а): 06 окт 2022 15:37
Natali_ писал(а): 06 окт 2022 15:00 Евросоюз вводит запрет на обслуживание криптокошельков граждан и резидентов России.
Пффф, напугали бабу куём :lol: звучит как: «прекращаем обслуживание русских пезд с анонса» :lol:

Как будто у всех кошелёк прям на русский паспорт зарегистрирован и все эту информацию прямо предоставляют на бирже/атм/в обменниках/кэшем. Ну смешно, ей богу.

Ну заведи другой за 2 минуты и не привязывай к русскому паспорту, если раньше угораздило.
откуда нерусский то паспорт взять
Зачем вообще на паспорт регистрировать?
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17324
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5951 раз
Поблагодарили: 9682 раза

Re: Биткоин сдох ?

Сообщение Vasaby »

Blonda писал(а): 06 окт 2022 16:32
Natali_ писал(а): 06 окт 2022 15:54
Blonda писал(а): 06 окт 2022 15:37

Пффф, напугали бабу куём :lol: звучит как: «прекращаем обслуживание русских пезд с анонса» :lol:

Как будто у всех кошелёк прям на русский паспорт зарегистрирован и все эту информацию прямо предоставляют на бирже/атм/в обменниках/кэшем. Ну смешно, ей богу.

Ну заведи другой за 2 минуты и не привязывай к русскому паспорту, если раньше угораздило.
откуда нерусский то паспорт взять
Зачем вообще на паспорт регистрировать?
Если с биржами работаешь: выводишь заводишь торгуешь.

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13314
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6523 раза
Поблагодарили: 13126 раз

Re: Биткоин сдох ?

Сообщение Blonda »

Vasaby писал(а): 06 окт 2022 16:40
Blonda писал(а): 06 окт 2022 16:32
Natali_ писал(а): 06 окт 2022 15:54

откуда нерусский то паспорт взять
Зачем вообще на паспорт регистрировать?
Если с биржами работаешь: выводишь заводишь торгуешь.
Есть нюансы, ну ладно. Просто его реально спокойно можно иметь без паспорта, хз, я сознательно ни один не регистрировала на себя, жить можно 8-)
Ivanka1

Re: Биткоин сдох ?

Сообщение Ivanka1 »

У меня последнее время ЛЮТАЯ ненависть к Економистам-предсказателям...Как жаль, что нельзя ткнуть их харями, как в кучу дерьма-их предсказания...Как они мотали нервы с ПОХОРОНАМИ ДОЛЛАРА, с УНИЧТОЖЕНИЕМ ЕВРО, ЗАПРЕТОМ на территории РФ любых операций, работы московской биржи...Неделю назад началась АТАКА спекулянтов на евро-доллар, опускали до 51.90...Думаю сгорел сарай, гори и хата...Прошло 5 дней ВСЕ ВЕРНУЛОСЬ на круги своя...Хохот и смех ЕКОНОМИСТОВ хуевых, а мы знали ЭТО...Многие в панике избавились от евро-долларов...Как трудно простому человеку жить без УМНЫХ собеседников с железной волей и мудрым умом...
ThiefOfTrust
Верифицирован
Сообщения: 4412
Зарегистрирован: 27 мар 2020 11:51
4
Благодарил (а): 2265 раз
Поблагодарили: 4936 раз

Re: Биткоин сдох ?

Сообщение ThiefOfTrust »

ЕС запретил предоставление услуг для доступа к крипто сервисам для граждан РФ.

https://insidebitcoins.com/news/eu-conf ... o-russians
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17324
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5951 раз
Поблагодарили: 9682 раза

Re: Биткоин сдох ?

Сообщение Vasaby »

Ivanka1 писал(а): 07 окт 2022 13:02 У меня последнее время ЛЮТАЯ ненависть к Економистам-предсказателям...Как жаль, что нельзя ткнуть их харями, как в кучу дерьма-их предсказания...Как они мотали нервы с ПОХОРОНАМИ ДОЛЛАРА, с УНИЧТОЖЕНИЕМ ЕВРО, ЗАПРЕТОМ на территории РФ любых операций, работы московской биржи...Неделю назад началась АТАКА спекулянтов на евро-доллар, опускали до 51.90...Думаю сгорел сарай, гори и хата...Прошло 5 дней ВСЕ ВЕРНУЛОСЬ на круги своя...Хохот и смех ЕКОНОМИСТОВ хуевых, а мы знали ЭТО...Многие в панике избавились от евро-долларов...Как трудно простому человеку жить без УМНЫХ собеседников с железной волей и мудрым умом...
Слила баксы? :shock: :shock: :shock:

Шлите экономистов в жопу.
поймите одну простую вещь-НИКТО не может знать то что будет.
НИКТО.
нет не так, а вот так Н.И.К.Т.О. :!:

Есть наверное люди, у которых прогнозы оправдываются чаще чем у других. Но эти люди уж точно не будут писать в блогах и на ЯндексДзене.

А те кто пишет, того истина интересует в самую последнюю очередь. Их интересует трафик, реклама, монетизация, охват аудитории. Потому что это дает им влияние и деньги.
Поэтому они пишут то что хочет прочитать публика.
Поэтому по имени экономиста сразу ясно что он скажет.

Верьте только фактам, это несложно. ;)

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Ivanka1

Re: Биткоин сдох ?

Сообщение Ivanka1 »

Vasaby писал(а): 07 окт 2022 14:31
Ivanka1 писал(а): 07 окт 2022 13:02 У меня последнее время ЛЮТАЯ ненависть к Економистам-предсказателям...Как жаль, что нельзя ткнуть их харями, как в кучу дерьма-их предсказания...Как они мотали нервы с ПОХОРОНАМИ ДОЛЛАРА, с УНИЧТОЖЕНИЕМ ЕВРО, ЗАПРЕТОМ на территории РФ любых операций, работы московской биржи...Неделю назад началась АТАКА спекулянтов на евро-доллар, опускали до 51.90...Думаю сгорел сарай, гори и хата...Прошло 5 дней ВСЕ ВЕРНУЛОСЬ на круги своя...Хохот и смех ЕКОНОМИСТОВ хуевых, а мы знали ЭТО...Многие в панике избавились от евро-долларов...Как трудно простому человеку жить без УМНЫХ собеседников с железной волей и мудрым умом...
Слила баксы? :shock: :shock: :shock:

Шлите экономистов в жопу.
поймите одну простую вещь-НИКТО не может знать то что будет.
НИКТО.
нет не так, а вот так Н.И.К.Т.О. :!:

Есть наверное люди, у которых прогнозы оправдываются чаще чем у других. Но эти люди уж точно не будут писать в блогах и на ЯндексДзене.

А те кто пишет, того истина интересует в самую последнюю очередь. Их интересует трафик, реклама, монетизация, охват аудитории. Потому что это дает им влияние и деньги.
Поэтому они пишут то что хочет прочитать публика.
Поэтому по имени экономиста сразу ясно что он скажет.

Верьте только фактам, это несложно. ;)
У меня ЕВРО все осталось, но НЕРВЫ изматывают такие падения на 7-8 рублей...Економисты ебанные ДОБАВЛЯЮТ истерии вокруг...Все ЕКОНОМИСТЫ фигня, ,,все знают" только приближенные к трону.
А верить СВЕРШИВШИМСЯ фактам хули толку, когда уже СВЕРШИЛОСЬ...
Понравилось ваше выражение, когда все непонятно и поздно что либо менять ,,ПЛЯШЕМ ДАЛЬШЕ...ПО ХУЮ"🤣👍
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17324
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5951 раз
Поблагодарили: 9682 раза

Re: Биткоин сдох ?

Сообщение Vasaby »

Ivanka1 писал(а): 07 окт 2022 14:37
Vasaby писал(а): 07 окт 2022 14:31
Ivanka1 писал(а): 07 окт 2022 13:02 У меня последнее время ЛЮТАЯ ненависть к Економистам-предсказателям...Как жаль, что нельзя ткнуть их харями, как в кучу дерьма-их предсказания...Как они мотали нервы с ПОХОРОНАМИ ДОЛЛАРА, с УНИЧТОЖЕНИЕМ ЕВРО, ЗАПРЕТОМ на территории РФ любых операций, работы московской биржи...Неделю назад началась АТАКА спекулянтов на евро-доллар, опускали до 51.90...Думаю сгорел сарай, гори и хата...Прошло 5 дней ВСЕ ВЕРНУЛОСЬ на круги своя...Хохот и смех ЕКОНОМИСТОВ хуевых, а мы знали ЭТО...Многие в панике избавились от евро-долларов...Как трудно простому человеку жить без УМНЫХ собеседников с железной волей и мудрым умом...
Слила баксы? :shock: :shock: :shock:

Шлите экономистов в жопу.
поймите одну простую вещь-НИКТО не может знать то что будет.
НИКТО.
нет не так, а вот так Н.И.К.Т.О. :!:

Есть наверное люди, у которых прогнозы оправдываются чаще чем у других. Но эти люди уж точно не будут писать в блогах и на ЯндексДзене.

А те кто пишет, того истина интересует в самую последнюю очередь. Их интересует трафик, реклама, монетизация, охват аудитории. Потому что это дает им влияние и деньги.
Поэтому они пишут то что хочет прочитать публика.
Поэтому по имени экономиста сразу ясно что он скажет.

Верьте только фактам, это несложно. ;)
У меня ЕВРО все осталось, но НЕРВЫ изматывают такие падения на 7-8 рублей...Економисты ебанные ДОБАВЛЯЮТ истерии вокруг...
Евро, доллары...)
Ты спроси у тех кто в Европе-там не стали ездить на уазиках? А может на Ладах Грантах?
В Москве тоже. :shock: :i07028:
Так что с евро все в порядке :i07030:

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Ivanka1

Re: Биткоин сдох ?

Сообщение Ivanka1 »

Vasaby писал(а): 07 окт 2022 14:43
Ivanka1 писал(а): 07 окт 2022 14:37
Vasaby писал(а): 07 окт 2022 14:31

Слила баксы? :shock: :shock: :shock:

Шлите экономистов в жопу.
поймите одну простую вещь-НИКТО не может знать то что будет.
НИКТО.
нет не так, а вот так Н.И.К.Т.О. :!:

Есть наверное люди, у которых прогнозы оправдываются чаще чем у других. Но эти люди уж точно не будут писать в блогах и на ЯндексДзене.

А те кто пишет, того истина интересует в самую последнюю очередь. Их интересует трафик, реклама, монетизация, охват аудитории. Потому что это дает им влияние и деньги.
Поэтому они пишут то что хочет прочитать публика.
Поэтому по имени экономиста сразу ясно что он скажет.

Верьте только фактам, это несложно. ;)
У меня ЕВРО все осталось, но НЕРВЫ изматывают такие падения на 7-8 рублей...Економисты ебанные ДОБАВЛЯЮТ истерии вокруг...
Евро, доллары...)
Ты спроси у тех кто в Европе-там не стали ездить на уазиках? А может на Ладах Грантах?
В Москве тоже. :shock: :i07028:
Так что с евро все в порядке :i07030:
С маниакальным упорством держат искусственно $,€- 60 рублей, видимо ВЫЖИМАЮТ с населения...Но ЭТО долго будет игра-вымогательство
на ,,слабо"....
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика