Встречи без пробивки

разговоры обо всем на свете
Ответить
kette
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 22 дек 2020 13:18
3
Благодарил (а): 67 раз
Поблагодарили: 78 раз

Встречи без пробивки

Сообщение kette »

Девочки, как считаете, очень ли опасно с интимсити встречаться через объявления без пробивки номеров, если на своей территории?
На входе в подъезд камера. Дома особо ничего ценного нет.
Хочется уже с чего-го начать, фоток пока нет для анкеты.
Аватара пользователя
wowsweet
Верифицирован
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: 29 май 2020 12:02
3
Откуда: москва
Благодарил (а): 655 раз
Поблагодарили: 955 раз

Re: Встречи без пробивки

Сообщение wowsweet »

вот ей-богу, лучше на том же атолин выцеплять встречи, чем с этих объяв. я сидела смотрела как-то, кровь из глаз ....... ну дно полное. неужели все так плохо, чтобы за трешку-пятак телодвижения делать или за десятку пятнашку с аналами и мбр на ночь??????? они ж там ищут не профи, читай лохушку)) да и вообще долбоебизм, в чем логика нормальному мужику там искать, если есть непосредственно сайт и выбирай встречайся не хочу. дрочи и сбор фото там . так много вопросов и так мало ответов ))
опасно. опасно не пробивая, а ещё и к себе тащить, так вообще комбо
Cathy
Верифицирован
Сообщения: 1344
Зарегистрирован: 15 авг 2021 22:31
2
Благодарил (а): 1539 раз
Поблагодарили: 1285 раз

Re: Встречи без пробивки

Сообщение Cathy »

wowsweet писал(а): 21 июн 2022 23:13 вот ей-богу, лучше на том же атолин выцеплять встречи, чем с этих объяв. я сидела смотрела как-то, кровь из глаз ....... ну дно полное. неужели все так плохо, чтобы за трешку-пятак телодвижения делать или за десятку пятнашку с аналами и мбр на ночь??????? они ж там ищут не профи, читай лохушку)) да и вообще долбоебизм, в чем логика нормальному мужику там искать, если есть непосредственно сайт и выбирай встречайся не хочу. дрочи и сбор фото там . так много вопросов и так мало ответов ))
опасно. опасно не пробивая, а ещё и к себе тащить, так вообще комбо
У меня с этих объявлений ровно один пост, но сколько я говна пересмотрела и перечитала - это удавиться можно. Решила, что больше никогда. А пост хороший.

Автору темы: Вы сперва сходите с ним кофе попить или кальян покурить, этот вот элемент GFE будет очень кстати, чтобы оценить его адекватность.
Можно на "ты" ;)
Аватара пользователя
fashionista
Сообщения: 465
Зарегистрирован: 24 ноя 2019 14:54
4
Благодарил (а): 490 раз
Поблагодарили: 505 раз

Re: Встречи без пробивки

Сообщение fashionista »

Можете грузить в анкету селфи уже сейчас, все-равно все проверки займут у вас дня 3.
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17270
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5923 раза
Поблагодарили: 9639 раз

Re: Встречи без пробивки

Сообщение Vasaby »

kette писал(а): 21 июн 2022 22:41 Девочки, как считаете, очень ли опасно с интимсити встречаться через объявления без пробивки номеров, если на своей территории?
На входе в подъезд камера. Дома особо ничего ценного нет.
Хочется уже с чего-го начать, фоток пока нет для анкеты.
Камера не спасет. В лучшем случаем поможет опознать преступника, но потом :(

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Аватара пользователя
WhiteOrchid
Верифицирован
Сообщения: 4783
Зарегистрирован: 15 сен 2021 07:55
2
Благодарил (а): 434 раза
Поблагодарили: 4859 раз

Re: Встречи без пробивки

Сообщение WhiteOrchid »

Как только пробивка появится интереса ради пробейте все номера что там. Откроется много нового ) на то и расчет, увы. Что девки кто доступа не имеет полезут
_______
Слишком много людей просят Вселенную оказаться в постели с идеальной девушкой для секса на один раз. Поэтому то мне и приходится по пять раз в день заниматься сексом
kette
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 22 дек 2020 13:18
3
Благодарил (а): 67 раз
Поблагодарили: 78 раз

Re: Встречи без пробивки

Сообщение kette »

Vasaby писал(а): 22 июн 2022 11:00
kette писал(а): 21 июн 2022 22:41 Девочки, как считаете, очень ли опасно с интимсити встречаться через объявления без пробивки номеров, если на своей территории?
На входе в подъезд камера. Дома особо ничего ценного нет.
Хочется уже с чего-го начать, фоток пока нет для анкеты.
Камера не спасет. В лучшем случаем поможет опознать преступника, но потом :(
Камера, когда о ней знают, служит сдерживающим фактором, мне кажется.
Ada1Highclass
Верифицирован
Сообщения: 408
Зарегистрирован: 19 дек 2021 20:57
2
Откуда: France
Благодарил (а): 370 раз
Поблагодарили: 394 раза

Re: Встречи без пробивки

Сообщение Ada1Highclass »

Ничего этих грабителей не сдерживает. Они знают что записи потом никто не смотрит, а полиция никого не ищет.
kette
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 22 дек 2020 13:18
3
Благодарил (а): 67 раз
Поблагодарили: 78 раз

Re: Встречи без пробивки

Сообщение kette »

wowsweet писал(а): 21 июн 2022 23:13 вот ей-богу, лучше на том же атолин выцеплять встречи, чем с этих объяв. я сидела смотрела как-то, кровь из глаз ....... ну дно полное. неужели все так плохо, чтобы за трешку-пятак телодвижения делать или за десятку пятнашку с аналами и мбр на ночь??????? они ж там ищут не профи, читай лохушку)) да и вообще долбоебизм, в чем логика нормальному мужику там искать, если есть непосредственно сайт и выбирай встречайся не хочу. дрочи и сбор фото там . так много вопросов и так мало ответов ))
опасно. опасно не пробивая, а ещё и к себе тащить, так вообще комбо
На Атолине как-то посидела давно, у меня сложилось впечатление, что там сидят особо капризные мужики и ищут супермоделей-спортсменок и гимнасток до 25 лет. И хотят с ними без защиты за 15-20т во все отверстия несколько часов. Правда готовы сверх этого оплатить хороший отель на время встречи.
kette
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 22 дек 2020 13:18
3
Благодарил (а): 67 раз
Поблагодарили: 78 раз

Re: Встречи без пробивки

Сообщение kette »

WhiteOrchid писал(а): 22 июн 2022 11:06 Как только пробивка появится интереса ради пробейте все номера что там. Откроется много нового ) на то и расчет, увы. Что девки кто доступа не имеет полезут
Многие в объявах даже номера свои не дают, предлогают связаться с ними по эл.почте. :D
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика