Милан FYI

Corriere della Sera 20.6..2022

Грабители, обманщики,мошенники...
Правила форума
Весь криминал собирается здесь.
SweetPussy
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 19 июн 2022 23:48
1
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 23 раза

Re: Милан FYI

Сообщение SweetPussy »

Так беженцев сколько понаехало за последние годы !! У вокзалов ходить невозможно !

Cathy писал(а): 22 июн 2022 04:14
Loo писал(а): 21 июн 2022 19:26 тем более в Италии, где на улице сумки срывают в центре, а уж жить и гулять возле вокзала Милана- камикадзе быть надо.
Лу, тут я могу немного поспорить, так как во все мои визиты в Милан я жила именно около вокзала, и не замечала, что это очень криминальный район. Но в ту пору я была нитакухой, и ездила туда по работе, не трахаться. Вполне хороший район, ничего страшного в нем не увидела.
Mashenka007
Верифицирован
Сообщения: 2005
Зарегистрирован: 05 ноя 2019 07:55
4
Благодарил (а): 2305 раз
Поблагодарили: 1664 раза

Re: Милан FYI

Сообщение Mashenka007 »

Чучундра писал(а): 22 июн 2022 02:25
Mashenka007 писал(а): 21 июн 2022 17:38
Чучундра писал(а): 21 июн 2022 14:55

Ювелирных брендов?
Для известных ювелирных брендов тоже очень дорогая цена.
В природе такие кольца конечно же существуют.
Че?
Маш, вот поэтому тебя и стебут, у тебя легенда рвётся в такие моменты. Очень дорого для ювелирных брендов:))))

Мне лень спорить, но, поверь, нет. Вообще нет))
Вот 100.000 - да, дорого. У меня есть кольцо мечты за 98тыс, надеюсь, под старость лет осуществится )). А 10- ВООБЩЕ нет, это просто колечко в Булгари, типа серпенти и на башке у змеи будет пару мааааленьких бриллиантов:)
Это дорого для кольца. Поверь мне. Для меня дорого. Наприм вчера я заработала 10 ку за день. С паручасовиком днём и ночь с постояшкой. Но кольцо за 10 тысяч это дорого. Тратить я эти деньги на кольцо уж точно не буду.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Mashenka007
Верифицирован
Сообщения: 2005
Зарегистрирован: 05 ноя 2019 07:55
4
Благодарил (а): 2305 раз
Поблагодарили: 1664 раза

Re: Милан FYI

Сообщение Mashenka007 »

У меня помовлочное кольцо 7500$ стоит, которое мне бывший муж дарил наидеальнейший чистейший бриллиант. Юбилейное издание, 1 карат. Белое золото . Его никуда не носишь. Во первых такие бриллианты носить неприлично мне, а во вторых помовлочное кольцо никто не носит.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7659
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 6912 раз
Поблагодарили: 9045 раз

Re: Милан FYI

Сообщение Rusalochka »

Blonda писал(а): 22 июн 2022 01:32
Rusalochka писал(а): 21 июн 2022 21:38
Loo писал(а): 21 июн 2022 19:28

Ведьмы кто худые и с золотишком?
Русские для них ведьмы.События последних месяцев,сдобренные отборной западной пропагандой,разожгли лютую ненависть в Италии.Этот процесс уже не остановить.
Слушай, да норм в обычной жизни. Была в милане, щас тоже в Италию вернулась. Вообще никаких проблем. Ноль реакции. В марте было неприятно, странно, удивлялись, шугались, даже русские с русскими по англ разговаривали, щас окей. Но я ещё по итальянски немного шпрехаю, тоже сразу велком везде
Я говорю не про увеселительные поездки,а про жизнь девушек,которые работают в Милане.На шопинге и развлечениях,конечно,вам персонал улыбается.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7659
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 6912 раз
Поблагодарили: 9045 раз

Re: Милан FYI

Сообщение Rusalochka »

Я,кстати,вообще,ювелирку не ношу,хотя валяется всего полно.Меня бесит:кожа чешется и раздражение от всего,то цепляется за всё,не могу,нервирует.Волосы застревают или шейные украшения щиплят пушок на загривке,тот ещё ад.Мой потолок-гвоздики в ушах,изредка чего-то висячее на вечер.Фсё.
Часы подарочные забыла где😏,в прошлом году потеряла их и даже не расстроилась.Мама напомнила,что они у неё.Три раза в жизни их носила.Вот такие странности бытия.
В тур,конечно,ничего не беру.
Ахаха,умора.Вспомнила,как я нарядилась на понтах,чтобы Ивашку охмурять,вот веселуха была.Впринципе,я нормально его дою до сих пор и мы не трахаемся.Как-то он по доброте ещё и билет мне оплатил с Кипра за 200тыс руб.Может это всё часы,ахаха,всемогущие.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика