Зовут в Грецию

Нужно совет

прежде чем куда то ехать-загляни сюда.
Правила форума
Обсуждение городов и стран. Желательно писать в уже существующие темы, но если подходящих нет то создавайте новую.
Реклама агентств , скаутов и менеджеров запрещена.
Ответить
Olysikk
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 27 сен 2021 15:41
2

Зовут в Грецию

Сообщение Olysikk »

Мне предложили тур в Греции. Сказали что очень много работы . Скажите кто был? Эсть работа там?
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6425
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4418 раз
Поблагодарили: 9862 раза

Re: Вопрос к девушкам

Сообщение Чучундра »

Olysikk писал(а): 27 июн 2022 15:18 Мне предложили тур в Греции. Сказали что очень много работы . Скажите кто был? Эсть работа там?
Воспользуйтесь поиском по форуму
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ada1Highclass
Верифицирован
Сообщения: 408
Зарегистрирован: 19 дек 2021 20:57
2
Откуда: France
Благодарил (а): 370 раз
Поблагодарили: 394 раза

Re: Вопрос к девушкам

Сообщение Ada1Highclass »

Забудьте про Грецию. Нищебробская бандитская страна. Прайс копейки, клиенты тяжелые. Там никто ничего не зарабатывает
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
WhiteOrchid
Верифицирован
Сообщения: 4801
Зарегистрирован: 15 сен 2021 07:55
2
Благодарил (а): 435 раз
Поблагодарили: 4885 раз

Re: Вопрос к девушкам

Сообщение WhiteOrchid »

Есть, но за копье
_______
Слишком много людей просят Вселенную оказаться в постели с идеальной девушкой для секса на один раз. Поэтому то мне и приходится по пять раз в день заниматься сексом
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Клумбери
Girl
Сообщения: 1609
Зарегистрирован: 22 апр 2020 20:33
3
Благодарил (а): 385 раз
Поблагодарили: 1583 раза

Re: Вопрос к девушкам

Сообщение Клумбери »

Olysikk писал(а): 27 июн 2022 15:18 Мне предложили тур в Греции. Сказали что очень много работы . Скажите кто был? Эсть работа там?

Автор! Знакомая инди в Греции сейчас. С работой туго очень.
If you can't stay, take me away...
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Olysikk
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 27 сен 2021 15:41
2

Re: Вопрос к девушкам

Сообщение Olysikk »

спасибо девушки. просто раньше все хорошо было .У меня визи не было а сейчас вот думаю стоит ли...
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
JessShik
Girl
Сообщения: 1936
Зарегистрирован: 27 сен 2017 00:36
6
Благодарил (а): 12184 раза
Поблагодарили: 1429 раз

Re: Вопрос к девушкам

Сообщение JessShik »

Olysikk писал(а): 27 июн 2022 15:18 Мне предложили тур в Греции. Сказали что очень много работы . Скажите кто был? Эсть работа там?
Меня активно пару лет назад в Афины зазывали, но я не поехала. Предложения менеджера делить ровно на половину
А если и хочется и колется поставьте находясь дома анкету га ньюс по Греции и посмотрите будут ли звонки, потратьте на это неделю, каждые 2 дня меняйте города, ставьте самые крупные и смотрите от куда звонков и смс больше, если они вообще будут
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17321
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5948 раз
Поблагодарили: 9682 раза

Re: Вопрос к девушкам

Сообщение Vasaby »

Да. Всегда говорила что надо заранее подавать рекламу и по звонкам или вайберам судить о перспективах работы.
Понятно что один мессач не равен одной работе. И даже 10 мессачей не дадут пожалуй одной работы. Но хоть примерно прикинешь …


При слове Греция всегда вспоминаю песенку
Вроде звали в сауну, вроде они греки.
Грязная, пьяная, порванное платье.
Вот так нихуя себе сходила билять на party.

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13313
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6522 раза
Поблагодарили: 13126 раз

Re: Зовут в Грецию

Сообщение Blonda »

Вообще количество звонков или смс давно уже не показатель. Я в том году поездила по новым местам, рекламу пробовала ставить в новых локациях. Вообще ровно наоборот: откуда меня просто завалили сообщениями, я всерьёз уже отвыкла от такого по 20 смс в час, у меня был почти ноль в итоге, 3 калеки доползли, а там, где крайне мало писали - почти все при этом оказывались по делу.

В одном городе вообще забавно вышло, 2 дня полная тишина, телефон будто сдох, и только я забила уже на работу в этом «гиблом» месте, как написал чуть ли не первый и единственный чувак и готов был за любые деньги на биток, но «прям щас». Нормальный, легко бьющийся айтишник, возможно нюхач, но с суммой как раз, чтобы заработать, как за 3 дня.

Так что количество звонков не считаю больше показателем в нынешних реалиях))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
WhiteOrchid
Верифицирован
Сообщения: 4801
Зарегистрирован: 15 сен 2021 07:55
2
Благодарил (а): 435 раз
Поблагодарили: 4885 раз

Re: Зовут в Грецию

Сообщение WhiteOrchid »

Моя мечта это места где три калеки написало, пришло и трахнулось! От звонков прям физически плохо
Но увы в новых городах они не приучены нередко, как посидишь всех неадекватно звонящих поблокируешь, так и можно работать )
_______
Слишком много людей просят Вселенную оказаться в постели с идеальной девушкой для секса на один раз. Поэтому то мне и приходится по пять раз в день заниматься сексом
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ada1Highclass
Верифицирован
Сообщения: 408
Зарегистрирован: 19 дек 2021 20:57
2
Откуда: France
Благодарил (а): 370 раз
Поблагодарили: 394 раза

Re: Зовут в Грецию

Сообщение Ada1Highclass »

Никогда не с ставлю заранее рекламу. Количество смс/звонков ничего не значит. Если город новый, то естественно , что все дрочи накинутся . А мало смс тоже не означает мало работы. Зато может, каждый из написавший придёт. Какой смысл от 100500смс, если это тупая пробивка
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17321
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5948 раз
Поблагодарили: 9682 раза

Re: Зовут в Грецию

Сообщение Vasaby »

Ada1Highclass писал(а): 29 июн 2022 11:35 Никогда не с ставлю заранее рекламу. Количество смс/звонков ничего не значит. Если город новый, то естественно , что все дрочи накинутся . А мало смс тоже не означает мало работы. Зато может, каждый из написавший придёт. Какой смысл от 100500смс, если это тупая пробивка
Зачастую видно по тексту дрочь это или нет.

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
JessShik
Girl
Сообщения: 1936
Зарегистрирован: 27 сен 2017 00:36
6
Благодарил (а): 12184 раза
Поблагодарили: 1429 раз

Re: Зовут в Грецию

Сообщение JessShik »

И лучше находясь дома, не потратив ни цента на билеты, жилье и еду узнать будут ли желающие на 250 евро в час. Или будут писать только "Baby, im have only 50 euros, im want only 15 minutes" и тд
А может вы вообще там не типаж и прочее
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Vikusya38
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 23 окт 2017 01:01
6
Откуда: Romania
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: Зовут в Грецию

Сообщение Vikusya38 »

:i07026: я работаю в Афинах. Работы мало. Практически за копейки в любом борделе полно девчат делают фул сервиз. Нищеброды и извращенцы. Если не уважаете себя и здоровье то приезжайте.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Vikusya38
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 23 окт 2017 01:01
6
Откуда: Romania
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: Зовут в Грецию

Сообщение Vikusya38 »

JessShik писал(а): 29 июн 2022 18:52 И лучше находясь дома, не потратив ни цента на билеты, жилье и еду узнать будут ли желающие на 250 евро в час. Или будут писать только "Baby, im have only 50 euros, im want only 15 minutes" и тд
А может вы вообще там не типаж и прочее
:i07027: типаж любой в Греции годиться. Это не беда.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Tourgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 3411
Зарегистрирован: 22 фев 2020 01:36
4
Благодарил (а): 1089 раз
Поблагодарили: 2524 раза

Re: Зовут в Грецию

Сообщение Tourgirl »

Vikusya38 писал(а): 27 окт 2022 15:18 :i07026: я работаю в Афинах. Работы мало. Практически за копейки в любом борделе полно девчат делают фул сервиз. Нищеброды и извращенцы. Если не уважаете себя и здоровье то приезжайте.
Помню, когда-то приехала, но работать не стала. Поселитесь с видом на Акрополь, поднимитесь на фуникулере в мишленовский ресторан, съездите на тёплое озеро с рыбками. И все.
Старый профиль использовать не могу
alenka
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
WhiteOrchid
Верифицирован
Сообщения: 4801
Зарегистрирован: 15 сен 2021 07:55
2
Благодарил (а): 435 раз
Поблагодарили: 4885 раз

Re: Зовут в Грецию

Сообщение WhiteOrchid »

В Греции отдыхать прикольно, работать хз
На Миконосе окей, подруга была, нас звала, не доперлись чего-то
Но и расходы там огого и дешман по 300 € (там отель 500!) пополам с сутенерами процветает, кто в шалманах на окраинах живет
_______
Слишком много людей просят Вселенную оказаться в постели с идеальной девушкой для секса на один раз. Поэтому то мне и приходится по пять раз в день заниматься сексом
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Tico38
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 12 окт 2022 16:53
1
Благодарил (а): 77 раз
Поблагодарили: 48 раз

Re: Зовут в Грецию

Сообщение Tico38 »

Касаемо Греции, вставлю свои 5 копеек, народ своеобразный, здесь нужно говорить на языке, свободно хотя бы по английски, если работать индивидуально. Правильно одна девушка написала, кто кого перепиздит, это про Грецию. В целом, они безобидные, зашуганные, боятся жен и огласки, все шито крыто. Клины агенств и клины инди 200 за час отличаются, это не всегда одни и те же люди..так как перед инди не повыебываешься, она с лестницы спустить может.. ну, как бы две разные Греции получается. Продавливать на дешман любят, но новеньких. Вобще новеньким тяжело, менталитет необычный, душноватые, но деньги у них есть, и они их стабильно носят, греки любят белых женщин, спокойствие, комфорт, и не любят ничего менять, к одной и той же ходят годами. На агенство я бы не рискнула советовать, там весь шлак, весь получасовой нищееб. Это промежуточное звено, между студио по 40 евро 15 минут и полчаса 80 ? . И за эти 80 они все соки выжмут. Вывод, если знаете язык, умеете общаться, ублажать, комплиментить, излучать гостеприимство и бесконечный позитив, то можно попробовать. Внешность-не жирная, волосы длинные, сойдет все.И да, работа часто ночная, много нарков, деньги есть, но опасненько. Попадаются припизднутые. При чем на всю голову.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Tico38
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 12 окт 2022 16:53
1
Благодарил (а): 77 раз
Поблагодарили: 48 раз

Re: Зовут в Грецию

Сообщение Tico38 »

Касаемо Миконоса, тоже замечу. Много агентств, много албанского сутерья. Снизили цену с 400 до 250, а то и 200. Привозят молодых девок толпами, х з , что они там зарабатывают, если даже дыра парадайз бич в сезон 180 за сутки. Цены на рабочие апарты с каждым годом все выше и выше. В этом году арабы не поехали, соответсвенно, денег стало в половину меньше. Миконос это рулетка. Можно крепко попасть. Если селиться на окраине, нужно брать на прокат машину, такси в сезон по свистку не приезжает, упустите работу. Потом на окраинах в тех же мазанках, внизу, вверху, слева , по любому под боком , будут жить и работать хозяева, которые все до единого в теме, и спервого взгляда определят, что вы за туристка такая одинокая волчица, любительница Килкад. И приводить запретят, косо будут пялится, ментов не вызовут, но , скорее выгонят. Раньше был известный шалман парадайз бич, теперь там охрану поставили. И этот гаденыш охранник с 8 вечера бродит у выезда и пасет, кто к кому приехал. Смотрите сами, Миконос давно уже не клондайк
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика